Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:23:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320559 times)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 18, 2017, 04:43:55 PM
 #2001

Для тех, кто прошел полную верификацию до осени, биржа надёжна

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
1714555417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555417
Reply with quote  #2

1714555417
Report to moderator
1714555417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555417
Reply with quote  #2

1714555417
Report to moderator
1714555417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555417
Reply with quote  #2

1714555417
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714555417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555417
Reply with quote  #2

1714555417
Report to moderator
1714555417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555417
Reply with quote  #2

1714555417
Report to moderator
1714555417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714555417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714555417
Reply with quote  #2

1714555417
Report to moderator
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:47:51 PM
 #2002

У меня аналогичная проблема, что и у Polter99. Не могу нихрена вывести из за верификации, причем сумма довольно большая.
Все данные, все необходимые фото приложил в тикете. Разве что я жду неделю и пока глухо. Чую этим сроком не ограничится. Крайне не рекомендую вообще региться на этой псевдобирже. Отношение к клиентам крайне наплевательское.
Ну неужели Битрикс не может себе позволить нанять дополнительный штат сотрудников в службу поддержки !!! Прям зла на них не хватает!
Сегодня еще случайно увидел, что токены SNGLS они 22 декабря закроют, хотя объемы торгов довольно неплохие и теперь скорей всего я потерплю из за этого убыток, так как покупал по цене более высокой. Даже не могут рассылку на почту сделать, что закрывают монетку... Узнаешь об этом чисто случайно. Про закрытие SAFEX я вообще узнал в последний день. В общем что хотят, то и воротят.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 04:57:33 PM
 #2003

У меня аналогичная проблема, что и у Polter99. Не могу нихрена вывести из за верификации, причем сумма довольно большая.
Все данные, все необходимые фото приложил в тикете. Разве что я жду неделю и пока глухо. Чую этим сроком не ограничится. Крайне не рекомендую вообще региться на этой псевдобирже. Отношение к клиентам крайне наплевательское.
Ну неужели Битрикс не может себе позволить нанять дополнительный штат сотрудников в службу поддержки !!! Прям зла на них не хватает!
Сегодня еще случайно увидел, что токены SNGLS они 22 декабря закроют, хотя объемы торгов довольно неплохие и теперь скорей всего я потерплю из за этого убыток, так как покупал по цене более высокой. Даже не могут рассылку на почту сделать, что закрывают монетку... Узнаешь об этом чисто случайно. Про закрытие SAFEX я вообще узнал в последний день. В общем что хотят, то и воротят.
Проводит верификацию не сама биржа,почитайте условия,кому и куда вы отправляете данные.От самой биржи в данном случае ничего не зависит,они даже регистрацию приостановили,а это потеря прибыли и не малая.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 07:17:22 PM
 #2004

Не знаю на что вы все жалуетесь. У меня сумма небольшая лежит, да и проблем с выводом никогда не возникало. Конечно, не знаю что может в этот раз получиться.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
December 18, 2017, 07:53:20 PM
 #2005

Не знаю на что вы все жалуетесь. У меня сумма небольшая лежит, да и проблем с выводом никогда не возникало. Конечно, не знаю что может в этот раз получиться.

Я тоже удивлялся жалобам пока у самого доки не слетели и теперь 3 недели звоню в колокола, потому что сапорт тупо молчит.
PalikSe
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:26:39 PM
 #2006

Подскажите как вывести битки с этой биржи, если письма подтверждения не приходят? Саппорт пишет что решает проблему, но уже неделя прошла.
Братан, я уже 2 месяца жду верификацию деньги тоже не могу снять. С саппорта пишет бот типо не волнуйтесь у нас работы навалом, решим проблему. Ничего не могу посоветовать жди) как бы грустно это не звучало

Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:49:19 PM
 #2007

Не знаю на что вы все жалуетесь. У меня сумма небольшая лежит, да и проблем с выводом никогда не возникало. Конечно, не знаю что может в этот раз получиться.

В том то и дело, что у вас сумма небольшая лежит. А вот у меня зависло порядка 7000 USD...
irbayhan
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 18, 2017, 09:27:23 PM
 #2008

Для тех, кто прошел полную верификацию до осени, биржа надёжна

А почему до осени только?))
Есть смысл переживать за свои средства на бирже, если аккаунт верифицирован?
ArturoProfit
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:30:48 PM
 #2009

Посоветуйте пожалуйста какую лучше выбрать биржу BITTREX или BITFINEX?
irbayhan
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 18, 2017, 09:31:23 PM
 #2010

У меня аналогичная проблема, что и у Polter99. Не могу нихрена вывести из за верификации, причем сумма довольно большая.
Все данные, все необходимые фото приложил в тикете. Разве что я жду неделю и пока глухо. Чую этим сроком не ограничится. Крайне не рекомендую вообще региться на этой псевдобирже. Отношение к клиентам крайне наплевательское.
Ну неужели Битрикс не может себе позволить нанять дополнительный штат сотрудников в службу поддержки !!! Прям зла на них не хватает!
Сегодня еще случайно увидел, что токены SNGLS они 22 декабря закроют, хотя объемы торгов довольно неплохие и теперь скорей всего я потерплю из за этого убыток, так как покупал по цене более высокой. Даже не могут рассылку на почту сделать, что закрывают монетку... Узнаешь об этом чисто случайно. Про закрытие SAFEX я вообще узнал в последний день. В общем что хотят, то и воротят.
Проводит верификацию не сама биржа,почитайте условия,кому и куда вы отправляете данные.От самой биржи в данном случае ничего не зависит,они даже регистрацию приостановили,а это потеря прибыли и не малая.

Интересное замечание. Я правда не замечал. А поделитесь, пожалуйста, ссылкой?
irbayhan
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 18, 2017, 09:32:28 PM
 #2011

Посоветуйте пожалуйста какую лучше выбрать биржу BITTREX или BITFINEX?

На первой большой выбор, на второй объемы выше. Но по безопасности на все 100% никто вам не ответит наверное. Т.к. от отвечающих ничего не зависит))
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 18, 2017, 11:01:42 PM
 #2012

Интересное замечание. Я правда не замечал. А поделитесь, пожалуйста, ссылкой?

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/215282838

Внизу: What countries and documents are supported for Enhanced Verification?

https://www.jumio.com/
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:14:29 PM
 #2013

Эта биржа поддерживает те форки, которые намечаются вот с 23го числа? Монетки бесплатные дадут или нет? А то раньше письма рассылали по этому вопросу, а теперь вообще тишина(

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 19, 2017, 01:21:20 AM
 #2014

Парни, можно не париться с прохождением верификации, а сразу купить готовый вериф акк. Например, у меня :з
В комплекте также идёт почта, на которую привязан аккаунт биржи, текстовый файл с установочными данные человека, на которого акк зареган, а также краткий мини-гайд - перечень действий, который обезопасит вас от любых попыток украсть ваш акк. Теперь вы можете спокойно торговать любыми суммами на биттрексе и остаться анонимными, не беспокоясь за свои реальные данные. Цена удовольствия - 5000р.
В качестве гарантий - предоставлю тестовый доступ в готовый верифицированный аккаунт. После оплаты предоставлю доступ к почте.
Способы оплаты:
1. Наиболее предпочтительный - перевод на карту тинькофф/сбер
2. Перевод на эфириум-кошелек.
3. Перевод на биткоин-кошелек.

Отвечу на возможный вопрос "Что будет, если человек, на которого зарегистрирован аккаунт биржи, обратится в поддержку и скажет что его аккаунт взломали и потребует его восстановить?"

Во-первых, ситуация когда человек, на которого зареган аккаунт, обратится в суппорт равна нулю, так как они просто не знают о том, что на их имя что-то зарегистрировано. И никогда не узнают.
Во-вторых, вернуть аккаунт через суппорта только по паспортным данным - 100% невозможно, так как служба поддержки никак не проверит кто из пользователей является настоящим - оба предоставили настоящие сканы, следов фотошопа нет, все достоверно. Суппорт затребует такие данные как последние IP-адреса входа, последние открытые позиции, дату создания акка - все эти данные будут только у покупателя. В данном случае поддержка будет считать настоящим того пользователя, кто зарегистрировал данные первым, то есть покупателя. Именно поэтому вы можете быть на 100% уверенным в том, что купленный вами аккаунт будет только в ваших руках

Наиболее оперативно отвечаю в телеграмме: @EnhancedVerification

Все бы ничего, но на бирже то денежки лежат. Так что верифицироваться придется. Ребят, что вы делали если не совпадает имя на документах и на сайте? Ошибка на одну букву боюсь забреют.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
johncena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:46:33 AM
 #2015

Парни, можно не париться с прохождением верификации, а сразу купить готовый вериф акк. Например, у меня :з
В комплекте также идёт почта, на которую привязан аккаунт биржи, текстовый файл с установочными данные человека, на которого акк зареган, а также краткий мини-гайд - перечень действий, который обезопасит вас от любых попыток украсть ваш акк. Теперь вы можете спокойно торговать любыми суммами на биттрексе и остаться анонимными, не беспокоясь за свои реальные данные. Цена удовольствия - 5000р.
В качестве гарантий - предоставлю тестовый доступ в готовый верифицированный аккаунт. После оплаты предоставлю доступ к почте.
Способы оплаты:
1. Наиболее предпочтительный - перевод на карту тинькофф/сбер
2. Перевод на эфириум-кошелек.
3. Перевод на биткоин-кошелек.

Отвечу на возможный вопрос "Что будет, если человек, на которого зарегистрирован аккаунт биржи, обратится в поддержку и скажет что его аккаунт взломали и потребует его восстановить?"

Во-первых, ситуация когда человек, на которого зареган аккаунт, обратится в суппорт равна нулю, так как они просто не знают о том, что на их имя что-то зарегистрировано. И никогда не узнают.
Во-вторых, вернуть аккаунт через суппорта только по паспортным данным - 100% невозможно, так как служба поддержки никак не проверит кто из пользователей является настоящим - оба предоставили настоящие сканы, следов фотошопа нет, все достоверно. Суппорт затребует такие данные как последние IP-адреса входа, последние открытые позиции, дату создания акка - все эти данные будут только у покупателя. В данном случае поддержка будет считать настоящим того пользователя, кто зарегистрировал данные первым, то есть покупателя. Именно поэтому вы можете быть на 100% уверенным в том, что купленный вами аккаунт будет только в ваших руках

Наиболее оперативно отвечаю в телеграмме: @EnhancedVerification

Все бы ничего, но на бирже то денежки лежат. Так что верифицироваться придется. Ребят, что вы делали если не совпадает имя на документах и на сайте? Ошибка на одну букву боюсь забреют.

В данный момент мы с командой работаем над верификацией УЖЕ зарегистрированных аккаунтов. В скором времени возможно наш сервис будет предоставлять не только новые аккаунты с готовым верифом, но и позволит ускорить процесс верификации уже зарегистрированного аккаунта.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 19, 2017, 07:51:56 AM
 #2016

Добрый день
Отправил на биржу Bittrex монеты XEM
Номер  кошелька указал : но не указал сообщение которое тоже просят указывать
Соответственно XEM на баланс не зачислили
В поддержку написал
Есть ли шансы что баланс пополнят ? Или можно попрощаться

Does your coin require a tag/paymentid/memo/message?

Please make sure to check the deposit instructions for each coin.  If you do not follow the instruction provided your coin may not be credited.  If you realize that you did not include the proper tag/paymentid/memo/message please submit a ticket and provided support the full transaction hash of your deposit.  If you do not provide the transaction hash we will be unable to credit your coins.  The typical SLA for deposits without message is up to four weeks.

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115000223912
dj_ostik
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 08:01:17 AM
 #2017

А я наоборот вывести могу , а вот генерация новых адресов для депозита не работает, пишет мол из-за того что нет "Енчант" верификации , идите гуляйте ... Что-то вообще не радует он в последнее время. Перешел на поло т.к. там авто-верификация работает адекватно и бинанс, там она вообще не нужна :-)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 19, 2017, 08:26:43 AM
Last edit: December 19, 2017, 08:38:02 AM by JohnSilver
 #2018

Не подскажете ещё один вопрос новичку
На Битрексе я покупаю альткойны. За Биткойн
Так вот думаю скоро коррекцию ждать наверное
Соответственно и баланс будет падать вместе с биткойнами
Как поступить ? Часть денег вывести в фиат ? Если куплю на биткойны другие альты то возможно они тоже при коррекции пойдут вниз и баланс будет уменьшаться
Либо я что то не понимаю
Извиняюсь за тупые вопросы
С криптомиром знаком Только с начала декабря ещё во всем не разобрался

Покупаешь в биток, а считаешь в бакс... нонсенс. У тебя ферма с курами, а считаешь в картошку наместо в яйца. И что имеет там общего неурожай на картоху? Undecided

ПС: У меня в подпись первый линк посмотри...

Или лучше продать ETH за USDT ? Кстати он равен доллару ? Один ко одному ?
А потом закупиться  на USDT после коррекции
Возможно так поступить ?

Равен только в твоим воображение... Почитай ветки BTC-e – там на коды скамились, а тут на токен.продвигают лохотрона. Grin

ПС: Через кодами загребали реальное бабло... Зайди на сайта Тетера и сам увидишь в соглашение, что он никак не равен! Регистрация не работает. Средства украли. Аудита нет и банковский счет с бабло пользователях...
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 19, 2017, 08:45:37 AM
 #2019

Пока все как в тумане)
Удвоил свой баланс на Cardano ADA
Теперь вот думаю как сохранить его )))

Покупай другую крипту из тех которые дал тебе, когда она подешевела, а в Тетер ни ногой... или просто выводи на праздниках в реальный бакс или рублей и радуйся...

ПС: Я тоже не безгрешен так что все проверяй сам!
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
December 19, 2017, 09:12:35 AM
 #2020

Кто-нибудь сталкивался с проблемой при верификации, когда паспортные данные не соответствуют указанным изначально при регистрации? Автоматическую проверку не могу пройти. Пишу лично в support (уже как месяц прошёл), всё безуспешно, правда отписались и извинились (мол много запросов сейчас к ним всё не успевают). Есть надежда еще пройти верификацию? регистрировался еще до обязательной проверки а монетки хотелось бы вывести.

Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!