Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:47:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: Биржа BITTREX  (Read 320579 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 08, 2020, 10:56:34 AM
 #4601

По факту это обычные деривативы и что-то я сомневаюсь, что подобные инструменты(активы) будут пользоваться большой популярностью на криптовалютных биржах. Собственно говоря, объемы сейчас совсем маленькие, хотя акции в паре с btc - это, конечно, забавно.

Да мне всё равно какой фигней торговать, лишь бы ей еще кто-то торговал помимо меня... Как увижу хоть какие-то объемы - попробую. По крайней мере, акции эти не полетят вниз в сотни раз, а это уже хорошо Smiley

Токенизация акций и других активов, по-идее - это следующий шаг развития крипты должен быть. И хоть и кажется оно ерундой, как по мне - это прорыв. Юридические тонкости тоже какие-то должны быть учтены при этом. Если, конечно, биттрекс не просто фантиками торгует.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
December 08, 2020, 11:16:58 AM
 #4602

По факту это обычные деривативы и что-то я сомневаюсь, что подобные инструменты(активы) будут пользоваться большой популярностью на криптовалютных биржах. Собственно говоря, объемы сейчас совсем маленькие, хотя акции в паре с btc - это, конечно, забавно.
По крайней мере, акции эти не полетят вниз в сотни раз, а это уже хорошо Smiley
Вот это еще под вопросом. Конечно, эти активы не будут падать в сотни раз, однако, неадекватная волатильность и беспощадный срыв стопов вполне могут быть, особенно в выходные и другие дни, когда фондовый рынок не работает.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 08, 2020, 11:22:28 AM
 #4603

По факту это обычные деривативы и что-то я сомневаюсь, что подобные инструменты(активы) будут пользоваться большой популярностью на криптовалютных биржах. Собственно говоря, объемы сейчас совсем маленькие, хотя акции в паре с btc - это, конечно, забавно.
По крайней мере, акции эти не полетят вниз в сотни раз, а это уже хорошо Smiley
Вот это еще под вопросом. Конечно, эти активы не будут падать в сотни раз, однако, неадекватная волатильность и беспощадный срыв стопов вполне могут быть, особенно в выходные и другие дни, когда фондовый рынок не работает.

Я привык работать с активами которые падают в сотни раз и часто даже не отрастают при этом Smiley А волатильность в трейдинге - это деньги. Стопы нафиг не нужны - это не фонда и не фьючерсы, а спотовый крипторынок.
Project2501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 08, 2020, 11:54:31 AM
 #4604

Парни да BITTREX кидает людей, я не могу забрать 4й месяц 22 эфира, попробуйте двинуть больше 5к дохлых енотов и ты получишь "orhan" и обмороз саппорта. Как вы собираетесь выводить оттуда котлеты? По 2 ETH за транзу? Тогда ты получишь снятие варифа ака, и бесконечную верификацию, а потом, в конце концов скажут подтверди средства, и всё))) Я могу им вывалить с пулов стату и трейды на бирже ихней, вот моё подтверждение железобетонное, поэтому меня поймали на крупмном выводе. А вы как подтвердите? Скринами с Банана? Не смешите господа) Я не говорю даже сейчас про страны которые они вообще локнули, если у тебя застряли деньги и ак еще локнутый - вообще караул! Надо как то получать с них, у кого есть подобный опыт отпишитесь.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 08, 2020, 01:04:55 PM
 #4605

Парни да BITTREX кидает людей, я не могу забрать 4й месяц 22 эфира, попробуйте двинуть больше 5к дохлых енотов и ты получишь "orhan" и обмороз саппорта. Как вы собираетесь выводить оттуда котлеты? По 2 ETH за транзу? Тогда ты получишь снятие варифа ака, и бесконечную верификацию, а потом, в конце концов скажут подтверди средства, и всё))) Я могу им вывалить с пулов стату и трейды на бирже ихней, вот моё подтверждение железобетонное, поэтому меня поймали на крупмном выводе. А вы как подтвердите? Скринами с Банана? Не смешите господа) Я не говорю даже сейчас про страны которые они вообще локнули, если у тебя застряли деньги и ак еще локнутый - вообще караул! Надо как то получать с них, у кого есть подобный опыт отпишитесь.

А в чем проблема попробовать подтвердить происхождение средств? Ничего там сложного я не увидел, если как майнер анкету заполнять. Я думаю, без этого подтверждения ничего у вас с места не сдвинется, если его уже запрашивали.
Project2501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 08, 2020, 01:28:55 PM
 #4606

Парни да BITTREX кидает людей, я не могу забрать 4й месяц 22 эфира, попробуйте двинуть больше 5к дохлых енотов и ты получишь "orhan" и обмороз саппорта. Как вы собираетесь выводить оттуда котлеты? По 2 ETH за транзу? Тогда ты получишь снятие варифа ака, и бесконечную верификацию, а потом, в конце концов скажут подтверди средства, и всё))) Я могу им вывалить с пулов стату и трейды на бирже ихней, вот моё подтверждение железобетонное, поэтому меня поймали на крупмном выводе. А вы как подтвердите? Скринами с Банана? Не смешите господа) Я не говорю даже сейчас про страны которые они вообще локнули, если у тебя застряли деньги и ак еще локнутый - вообще караул! Надо как то получать с них, у кого есть подобный опыт отпишитесь.

А в чем проблема попробовать подтвердить происхождение средств? Ничего там сложного я не увидел, если как майнер анкету заполнять. Я думаю, без этого подтверждения ничего у вас с места не сдвинется, если его уже запрашивали.
Да у меня не запрашивали ничего, у меня вывод комплит, txid не валидный, списали 22 эфира и обмораживаются 4 месяца, типа ждите информации о возврате средств в тикете, и раз в месяц, после шторма лайф чата, пишут в тикете, что ждите типа, всё будет, и так 4 месяца. Не удалось даже информации получить почему эфир не отправился,
Avatar
Connan Brock
August 25, 2020 18:46
"It's possible that the withdrawal is an “Orphan”. If this is the case, Bittrex Global will credit the amount back to your account. Then you can resubmit the withdrawal at your convenience."

Он пишет что возможно орхан, то есть он точно не знает, я общался с Connan Brock в лай чате, он пишет что он некомпетентен, вы получите ответ в тикете: Request #258070 , а там раз в 2 месяца: Thank you for your patience, this ticket is being reviewed in the order they are received for a possible credit on your account.
Я даже не понимаю, есть ли мне смысл чего то ждать.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 08, 2020, 01:38:52 PM
 #4607

Да у меня не запрашивали ничего, у меня вывод комплит, txid не валидный, списали 22 эфира и обмораживаются 4 месяца, типа ждите информации о возврате средств в тикете, и раз в месяц, после шторма лайф чата, пишут в тикете, что ждите типа, всё будет, и так 4 месяца. Не удалось даже информации получить почему эфир не отправился,
Avatar
Connan Brock
August 25, 2020 18:46
"It's possible that the withdrawal is an “Orphan”. If this is the case, Bittrex Global will credit the amount back to your account. Then you can resubmit the withdrawal at your convenience."

Он пишет что возможно орхан, то есть он точно не знает, я общался с Connan Brock в лай чате, он пишет что он некомпетентен, вы получите ответ в тикете: Request #258070 , а там раз в 2 месяца: Thank you for your patience, this ticket is being reviewed in the order they are received for a possible credit on your account.
Я даже не понимаю, есть ли мне смысл чего то ждать.

Мне обычно отвечают не сразу (1-2 дня может надо подождать), но на все тикеты, даже когда по ошибке пару раз отошлешь. Хз чего они хотят, морозят или что. Врядли они хотят что-то у вас отжать. Ждать в любом случае имеет смысл. Здесь поддержки битрекса нет от слова "совсем" и повлиять вы вряд ли как то на них отсюда сможете. На реддит писать надо, там возможно заметят.

Спрашивать их надо о сроках примерных, напомнить им, что уже много месяцев прошло. Но без наездов в спокойной форме и простыми достоверными фразами.
Project2501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 08, 2020, 01:45:48 PM
 #4608

Да у меня не запрашивали ничего, у меня вывод комплит, txid не валидный, списали 22 эфира и обмораживаются 4 месяца, типа ждите информации о возврате средств в тикете, и раз в месяц, после шторма лайф чата, пишут в тикете, что ждите типа, всё будет, и так 4 месяца. Не удалось даже информации получить почему эфир не отправился,
Avatar
Connan Brock
August 25, 2020 18:46
"It's possible that the withdrawal is an “Orphan”. If this is the case, Bittrex Global will credit the amount back to your account. Then you can resubmit the withdrawal at your convenience."

Он пишет что возможно орхан, то есть он точно не знает, я общался с Connan Brock в лай чате, он пишет что он некомпетентен, вы получите ответ в тикете: Request #258070 , а там раз в 2 месяца: Thank you for your patience, this ticket is being reviewed in the order they are received for a possible credit on your account.
Я даже не понимаю, есть ли мне смысл чего то ждать.

Мне обычно отвечают не сразу (1-2 дня может надо подождать), но на все тикеты, даже когда по ошибке пару раз отошлешь. Хз чего они хотят, морозят или что. Врядли они хотят что-то у вас отжать. Ждать в любом случае имеет смысл. Здесь поддержки битрекса нет от слова "совсем" и повлиять вы вряд ли как то на них отсюда сможете. На реддит писать надо, там возможно заметят.

Спрашивать их надо о сроках примерных, напомнить им, что уже много месяцев прошло. Но без наездов в спокойной форме и простыми достоверными фразами.
Та они не отвечают хоть пиши хоть не пиши:
Avatar
Я
November 20, 2020 15:56

It has been more than 3 months since my 22.5 ETH Withdrawal was blocked and money suspended. Yet I have not received any refund.

18 дней ответа нет.
Я на английском не могу в свободной форме общаться, сейчас как карявку на reddit заряжу, на потеху народу Cheesy
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 08, 2020, 01:52:02 PM
 #4609

Та они не отвечают хоть пиши хоть не пиши:
Avatar
Я
November 20, 2020 15:56

It has been more than 3 months since my 22.5 ETH Withdrawal was blocked and money suspended. Yet I have not received any refund.

18 дней ответа нет.
Я на английском не могу в свободной форме общаться, сейчас как карявку на reddit заряжу, на потеху народу Cheesy


https://www.reddit.com/r/Bittrex/

Во времена гугл переводчика, не знать английский сложно... Составлять фразу надо по-проще, чтобы туда-обратно смысл не терялся.
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1050


View Profile
December 09, 2020, 01:02:52 PM
 #4610

По факту это обычные деривативы и что-то я сомневаюсь, что подобные инструменты(активы) будут пользоваться большой популярностью на криптовалютных биржах. Собственно говоря, объемы сейчас совсем маленькие, хотя акции в паре с btc - это, конечно, забавно.
Конечно не будут.
Кто хочет торговать акциями - идёт на фонду. Там всё законно, пушисто и без "ой, наш токен на акции внезапно соскамился".

Просто криптобиржи уже не знают чем привлечь новый народ в крипту, вот и придумывают массу новой бесполезной хренотени.
На любой токен создают несколько штук маржинальных токенов с разными плечами. Одни токены "заворачивают" в токены на других лохчейнах. Теперь вот "заворачивать" в токены акции удумали.
Только кто на такое поведется то? )
Вы торгуйте на фонде?
Все нормальные посредники в США и бюджеты для торговли необходимы от 10000 долларов, и то с ограничениями по количеству сделок для новичков.
С 100-1000 долларов где эплом или микрософтом торговать, и они до 0 не упадут.
Я видел подобное на других биржах, но торговать там боялся. А если банан такое запустит, и фонда не нужна с их регулированием, это просто спекуляция
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 09, 2020, 01:10:13 PM
 #4611

Вы торгуйте на фонде?
Немного. Но сейчас вышел из всего просто в деньги.

Все нормальные посредники в США и бюджеты для торговли необходимы от 10000 долларов, и то с ограничениями по количеству сделок для новичков.
Иностранные акции давно торгуются на Спб бирже (да, далеко не все. Ну уж что есть). А с этой осени начали постепенно добавлять и на Мос.биржу (для торговли за рубли). Активно завлекают народ на нашу фонду.
Брокеры - любые легальные, на выбор. Да хоть самые надежные типа дубовых Сбера и ВТБ (они обанкротятся только при полном дефолте РФ. А это гораздо менее вероятно, чем скам условного бинанса).
Бюджет - любой (хотя зачем торговать на фонде с маленьким депо, я всё равно не пойму).
При этом всё законно и спокойно.

Ну и нафига тогда это же самое на криптобиржах надо? (с кучей дополнительных рисков и неопределенностей)

UPD
С 100-1000 долларов где эплом или микрософтом торговать
С такими суммами лучше не на биржах торговать, а заняться поиском нормальной работы.
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1050


View Profile
December 09, 2020, 01:16:09 PM
 #4612

Вы торгуйте на фонде?
Немного. Но сейчас вышел из всего просто в деньги.

Все нормальные посредники в США и бюджеты для торговли необходимы от 10000 долларов, и то с ограничениями по количеству сделок для новичков.
Иностранные акции давно торгуются на Спб бирже (да, далеко не все. Ну уж что есть). А с этой осени начали постепенно добавлять и на Мос.биржу (для торговли за рубли). Активно завлекают народ на нашу фонду.
Брокеры - любые легальные, на выбор. Да хоть самые надежные типа дубовых Сбера и ВТБ (они обанкротятся только при полном дефолте РФ. А это гораздо менее вероятно, чем скам условного бинанса).
Бюджет - любой (хотя зачем торговать на фонде с маленьким депо, я всё равно не пойму).
При этом всё законно и спокойно.

Ну и нафига тогда это же самое на криптобиржах надо? (с кучей дополнительных рисков и неопределенностей)
Можно торговать и через тиньков и другие приложения от банков, но стоит ли торговать на ММББ с 1000 долларов?
На криптобирже и крипта доступна
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 09, 2020, 01:16:30 PM
 #4613

Вы торгуйте на фонде?
Немного. Но сейчас вышел из всего просто в деньги.

Все нормальные посредники в США и бюджеты для торговли необходимы от 10000 долларов, и то с ограничениями по количеству сделок для новичков.
Иностранные акции давно торгуются на Спб бирже (да, далеко не все. Ну уж что есть). А с этой осени начали постепенно добавлять и на Мос.биржу (для торговли за рубли). Активно завлекают народ на нашу фонду.
Брокеры - любые легальные, на выбор. Да хоть самые надежные типа дубовых Сбера и ВТБ (они обанкротятся только при полном дефолте РФ. А это гораздо менее вероятно, чем скам условного бинанса).
Бюджет - любой (хотя зачем торговать на фонде с маленьким депо, я всё равно не пойму).
При этом всё законно и спокойно.

Ну и нафига тогда это же самое на криптобиржах надо? (с кучей дополнительных рисков и неопределенностей)

Зачем? - API и комиссии. А на этой мосбирже там до сих пор через quik пади работают. Ну и пусть сами там торгуют руками с их постоянными глюками и долгами за нефть... Плюс с крипты на фонду легально не зайти.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 09, 2020, 01:20:27 PM
 #4614

Плюс с крипты на фонду легально не зайти.
Так и я о том же.
Зачем тебе загонять деньги в нелегальную зону для торговли акциями (точнее, даже не акциями, а криптотокенами на акции, хз чем реально обеспеченными), если акциями ты легко можешь торговать в легальной зоне, без каких либо проблем с выводом потом денег?

Зачем? - API и комиссии.
Если ты интрадейщик и торгуешь через бота - да, наверное.
А когда сделки совершаешь редко (даже не каждую неделю или месяц), то это совершенно пофиг.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 09, 2020, 01:28:45 PM
Last edit: December 09, 2020, 01:55:10 PM by FS2018
 #4615

Плюс с крипты на фонду легально не зайти.
Так и я о том же.
Зачем тебе загонять деньги в нелегальную зону для торговли акциями (точнее, даже не акциями, а криптотокенами на акции, хз чем реально обеспеченными), если акциями ты легко можешь торговать в легальной зоне, без каких либо проблем с выводом потом денег?

Зачем? - API и комиссии.
Если ты интрадейщик и торгуешь через бота - да, наверное.
А когда сделки совершаешь редко (даже не каждую неделю или месяц), то это совершенно пофиг.

Мне вообще пофиг чем торговать, лишь бы волатильность была и спред побольше, а комиссии поменьше Smiley Чем больше пар - тем лучше. Биттрекс позволяет зарабатывать. Да и хочешь - торгуй, не хочешь - не торгуй, никто не заставляет и за обслуживание денег не просит.

Я бы хотел вернуться на мосбиржу, разве что, чтобы легальный доход получать. Но весь этот убогий софт и обдирательские комиссии, да и чего там ловить, когда на крипте заработать проще? Учитывая, что возможно скоро крипту в РФ тоже легализуют, предположительно, как обещают в следующем году.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 09, 2020, 03:43:55 PM
Last edit: December 09, 2020, 03:57:48 PM by diks
 #4616

"чет я очкую, а вдруг не прокатит?
да ты УСПАКОЙСЯ я те грю, я тыщу раз так делал"
народная мудрость

эт к тому, что возможность прикоснуться к прекрасному глобальному финансовому пирогу с такими громкими и успешными компаниями\персоналиями - аплы\теслы\микрософт etc... вдруг оказывается в "паре кликов мышкой" и для задрота с парой баксов, и для сомалийского пирата с погремухой кривая сабля, и для отпрыска нигерийского нефтяного магната, и для толстой некрасивой особи женского полу!
ЛЮБОЙ может подержать в руках АКЦИИ (епта)

похрен, что регистратор не внесет их в список акционеров, у него на экране компутера виш че написано - Вася Пупкин - владелец акций

просто очередной инструмент, использующий для заманухи красивые блестяшки

брить кого?
пусть чернь ОПЯТЬ мечтает и несет, несет, несет...

спэкуль опытный и пуганый, довольствуется малым и сливает на любом шорохе т.к. хорошо знает на своем и чужом опыте про яйца и диверсификацию с усреднением

кактотак

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 09, 2020, 03:49:26 PM
 #4617

Плюс с крипты на фонду легально не зайти.
Так и я о том же.
Зачем тебе загонять деньги в нелегальную зону для торговли акциями (точнее, даже не акциями, а криптотокенами на акции, хз чем реально обеспеченными), если акциями ты легко можешь торговать в легальной зоне, без каких либо проблем с выводом потом денег?

Зачем? - API и комиссии.
Если ты интрадейщик и торгуешь через бота - да, наверное.
А когда сделки совершаешь редко (даже не каждую неделю или месяц), то это совершенно пофиг.


Мне вообще пофиг чем торговать, лишь бы волатильность была и спред побольше, а комиссии поменьше Smiley Чем больше пар - тем лучше. Биттрекс позволяет зарабатывать. Да и хочешь - торгуй, не хочешь - не торгуй, никто не заставляет и за обслуживание денег не просит.

Я бы хотел вернуться на мосбиржу, разве что, чтобы легальный доход получать. Но весь этот убогий софт и обдирательские комиссии, да и чего там ловить, когда на крипте заработать проще? Учитывая, что возможно скоро крипту в РФ тоже легализуют, предположительно, как обещают в следующем году.

    Еще в новостях пишут, что BITTREX  плюс к этому в будущем планирует
   «быстро увеличить свои предложения, предоставив своим клиентам доступ к ETF, индексам и дополнительным классам активов».    Wink

Project2501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 22, 2020, 07:23:34 PM
 #4618

Та они не отвечают хоть пиши хоть не пиши:
Avatar
Я
November 20, 2020 15:56

It has been more than 3 months since my 22.5 ETH Withdrawal was blocked and money suspended. Yet I have not received any refund.

18 дней ответа нет.
Я на английском не могу в свободной форме общаться, сейчас как карявку на reddit заряжу, на потеху народу Cheesy


https://www.reddit.com/r/Bittrex/

Во времена гугл переводчика, не знать английский сложно... Составлять фразу надо по-проще, чтобы туда-обратно смысл не терялся.
Написал там в ветке этой, они не ответили, но эфир вернули, то ли время пришло, то ли помогло, сложно сказать. Отдуши за накаляку в общем)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 22, 2020, 09:56:23 PM
 #4619

Написал там в ветке этой, они не ответили, но эфир вернули, то ли время пришло, то ли помогло, сложно сказать. Отдуши за накаляку в общем)

Хорошо, что хорошо заканчивается. Видимо, все-таки читают...
CryptoFamBoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
December 27, 2020, 11:09:26 PM
 #4620

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пишу не для себя, а от лица близкого человека:

Недавно решил продать свои криптоактивы и завёл их на биржу (часть там и лежала). Продал, чуть-чуть поторговал на недавних скачках вверх-вниз и от биржи вдруг пришло письмо с просьбой подтвердить "источник средств" в течение семи дней. Регистрация на бирже состоялась ещё в 2017, верификация тоже пройдена, около года назад.
Крипта покупалась в том же 2017 через обменники на накопления, сделанные в период предпринимательства, которое кончилось около 5 лет назад.
В данный момент все доходы - это проценты с банковских вкладов и те же накопления. Налоговых деклараций пятилетней давности нет в наличии, чеков о покупке на обменниках - тем более.

В связи с этим есть опасения, что подтвердить "источник средств" будет затруднительно. Чтобы не оказаться в ситуации, когда придётся доказывать, что не верблюд, без возможности вывести деньги, вывел крипту с биржи.

Возникают следующие вопросы:
1. Есть ли шанс с подобной историей пройти проверку на источник средств? (Это был бы наилучший вариант, так как планировалось привязать банковский счёт и выводить деньги в фиат)
2. Если да, то как лучше подойти к данному вопросу, учитывая трудность доказуемости, что деньги я когда-то откладывал, а потом решил вложить в крипту?
3. Если шанса нет, то так как пройдена верификация, а биржа Bittrex зарегистрирована в Лихтенштейне, который должен автоматически обмениваться информацией о счетах с РФ (относится ли это к биржам?), есть ли опасность, что при непрохождении проверки на источник средств информации о "подозрительных" средствах будет куда-либо передана?
Потому что доказывать что-то бирже - это одно, а доказывать что-то налоговой или другим "интересующимся" - совсем другое.

Буду благодарен за любые ценные советы и комментарии!
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!