Bitcoin Forum
July 07, 2024, 01:25:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Возбуждающиеся органы  (Read 5146 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2015, 12:27:52 PM
 #21

Девушка приговорена к работам за призыв в соцсети не отмечать Новый год

Я вообще призываю отмечать праздники в ближайшие от даты выходные. Ибо нехуй!
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2015, 12:43:19 PM
 #22

На Ставрополье арестовали кота за долги хозяина  Grin
В Ставропольском крае судебные приставы арестовали кота за долги хозяина-предпринимателя. Выбивать долг из кота пока не планируют, но отправят на продажу, если хозяин не погасит задолженность.

«Мужчина задолжал банку более 200 тыс. руб. Представители взыскателя обратились в суд, который обязал неплательщика погасить образовавшуюся задолженность. Но, несмотря на неоднократные предупреждения судебных приставов об административной и уголовной ответственности, предприниматель так и не исполнил свои обязательства», — отмечается в сообщении на сайте УФССП.

Хозяину поставлен ультиматум. Если долг не будет выплачен в течение 10 дней, кота "отправят на реализацию", сообщает Газета.ru.

Вывод: Кредит брался на кота и кошачий корм, раз арестовывать больше нечего.
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 18, 2015, 01:33:43 PM
 #23

Полиция отказалась ехать на вызов после того, как тюменец на глазах у детей расчленил собаку
В Тюменской области полицейские отказались ехать на вызов после сообщения о том, что мужчина на глазах у жены и маленьких детей зарубил и расчленил на части собаку сообщает Ura.ru.

    «После жестокой расправы над бедным животным сложил ее в мешок и вынес на помойку на соседней улице! Вызвали полицию, но она его забирать отказалась, сказав, что свиней тоже режут. После этого его снова видели идущим с топором и лопатой по улице, видимо, ходил ее закапывать! Завтра его переклинит, и он зарубит свою жену или соседей! Сказать, что отдых был испорчен — ничего не сказать. Хочу предать огласке, пусть всё видят его знакомые и родственники!», — сообщил очевидец.


В пресс-службе УМВД по Тюменской области заявили, что после заявления свидетеля инцидента Павла Угрюмова в МО МВД России «Тюменский» в пределах десяти дней будет проведена проверка. В УМВД области также добавили, что в случае установления состава преступления будет возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

Сообщение очевидца опубликовал портал Tyumentimes.ru, разместив также ссылки на два видеоролика: на одном мужчина идет с большим белым мешком по проселочной дороге, на втором - мужчина с бензопилой склонился над чем-то во дворе, а когда он выпрямился, в одной руке у него видно бензопилу, а во второй, предположительно собачью голову. Позже второй ролик был удален с портала, но в социальной сети Вконтакте по-прежнему доступны оба видеоролика.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2015, 01:59:33 PM
 #24

Кто-то любит порассуждать про чужое гавно, высирая ежедневно тонны своего жиденького. Где ссылки на авторитетные издания?   
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 18, 2015, 02:06:30 PM
 #25

Кто-то любит порассуждать про чужое гавно, высирая ежедневно тонны своего жиденького. Где ссылки на авторитетные издания?   

со срением видать плоховато у пингвинов, в первом абзаце твоё авторитетное издание, а гугл в помощь, хотя какой там гугл явно же с одной кормушки говнецо постоянно кушаешь
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2015, 05:52:19 PM
 #26

со срением видать плоховато у пингвинов, в первом абзаце твоё авторитетное издание,
Ты, походу, хорошо так гавна уебал, если считаешь Ura.ru авторитетным изданием  Grin Grin Grin
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 18, 2015, 05:59:18 PM
 #27

со срением видать плоховато у пингвинов, в первом абзаце твоё авторитетное издание,
Ты, походу, хорошо так гавна уебал, если считаешь Ura.ru авторитетным изданием  Grin Grin Grin


иди ещё со своего стойла "авторитетного" какого-нибудь говна принеси, а то тупая сдешняя вата уже проголодалась   Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2015, 06:52:20 PM
 #28

иди ещё со своего стойла "авторитетного" какого-нибудь говна принеси, а то тупая сдешняя вата уже проголодалась   Wink
Литруха, ты скучный, как выступление Ющенко на встрече с ветеранами УПА. Мало того что копипастишь всякую хуйню. Так еще и подъебнуть по забористей не можешь. Если  какашки тебя перестали вдохновлять, то переходи на подножный корм, благо весна, травка вышла. Витаминчики должны благостно повлиять на скорость нейронных связей, хоть их и мало в твоем ганглии.
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 18, 2015, 07:17:22 PM
 #29

иди ещё со своего стойла "авторитетного" какого-нибудь говна принеси, а то тупая сдешняя вата уже проголодалась   Wink
Литруха, ты скучный, как выступление Ющенко на встрече с ветеранами УПА. Мало того что копипастишь всякую хуйню. Так еще и подъебнуть по забористей не можешь. Если  какашки тебя перестали вдохновлять, то переходи на подножный корм, благо весна, травка вышла. Витаминчики должны благостно повлиять на скорость нейронных связей, хоть их и мало в твоем ганглии.

поменьше бессмысленного скучного текста и будет норм товарищ пингвин  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2015, 08:13:00 PM
 #30

поменьше бессмысленного скучного текста и будет норм товарищ пингвин  Grin
Это все? Уеби очередную порцию гавна и скопипасти еще какую-нибудь статью с Ура.ру. Все же лучше, чем писать такие унылые посты.
Litosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
May 18, 2015, 08:17:56 PM
 #31

поменьше бессмысленного скучного текста и будет норм товарищ пингвин  Grin
Это все? Уеби очередную порцию гавна и скопипасти еще какую-нибудь статью с Ура.ру. Все же лучше, чем писать такие унылые посты.

ок, гавно, пуканчик видать уже подыгывает, так что можешь быть свободен, возвращайся в стойло  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2015, 08:51:22 PM
 #32

можешь быть свободен, возвращайся в стойло  Grin
Я давно заметил что у каклов странное понимание свободы. Свобода и стойло для тебя одно и то же. Главное выбрать правильное стойло, где, типа, кормят сытно.

К ноге, гавноед(ка)!  Grin Grin Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2015, 09:14:17 PM
 #33


Похоже кто-то перевозбудился  Grin

Хотя это скорее уже мода такая, без приключений не можем. Вон даже у мотоциклетных фриков в приключенческой точке засвербило:

«Ночные волки» решили судиться с польскими властями

Quote
Мотоклуб «Ночные волки» решил подать иск в суд на власти Польши за отказ пустить в страну некоторых участников мотопробега Москва — Берлин. Об этом РИА Новости сообщил представитель клуба Сергей Ухтинский.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
May 18, 2015, 09:27:54 PM
Last edit: May 18, 2015, 09:39:45 PM by Balthazar
 #34

Вон даже у мотоциклетных фриков в приключенческой точке засвербило
С каких это пор оправданное и уместное желание поставить зарвавшееся быдло на место стало баттхертом? Smiley

Дело в том, что поступок польских властей по недальновидности сравним с фейсбучными поллюциями Порошенко, да и финал вполне может быть аналогичным. У байкеров были оформлены визы в разных странах ЕС, так что не пропускать их было глупо. Глупо просто потому, что этим самым польские власти подтерлись договорами, которые они сами подписывали при вступлении в ЕС. Даже если польские суды отмахнутся от этого, то при наличии должной принципиальности можно дойти до высшей инстанции, а в Европейском суде польские власти за самодеятельность не погладят. Там даже Латвию и Эстонию по искам неграждан раком ставили на раз-два, а уж Польшу...
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2015, 09:41:11 PM
 #35

Вон даже у мотоциклетных фриков в приключенческой точке засвербило
С каких это пор желание поставить зарвавшееся быдло на место стало баттхертом? Smiley

Дело в том, что поступок польских властей по недальновидности сравним с фейсбучными поллюциями Порошенко, и финал вполне может быть аналогичным. У байкеров были оформлены визы в разных странах ЕС, так что не пропускать их было глупо. Глупо просто потому, что этим самым польские власти подтерлись договорами, которые они сами подписывали при вступлении в ЕС. Даже если польские суды отмахнутся от этого, то при наличии должной принципиальности можно дойти до высшей инстанции, а в Европейском суде польские власти за самодеятельность не погладят.

Ну да, права человека и все такое. Но меня рассмешил сам факт того, что "Ночные (якобы) волки" собираются судиться  Grin

Какие нахуй права человека - это же волки! Понимаешь? Cheesy

Или все же унылые петрушки блять, на велосипедах?  Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
May 18, 2015, 09:42:31 PM
 #36

Я понимаю, права человека и все такое. Но меня рассмешил сам факт того, что "Ночные (якобы) волки" собираются судиться  Grin

Какие нахуй права человека - это же волки! Понимаешь? Cheesy

Или все же унылые петрушки блять, на велосипедах?  Cheesy
Суть в том, что если быдло подтерлось договором, то его надо покарать. А карать как, не бить же морду премьер-министру? Так что смотрю на принципиальную сторону вопроса, а все эти волки и прочие клубы давным-давно стали просто маркетингом ещё с конца прошлого века. Компенсации вполне хватит на новый байк каждому, почему бы и нет. Smiley
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2015, 09:46:19 PM
 #37

ХЗ, я лично смотрю на принципиальную сторону вопроса. Подтерлись договором - получите ответку. Cheesy

Да склоки эти не нужны волкам, я считаю. В общем, запасаемся попкорном...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
May 18, 2015, 09:48:23 PM
 #38

Да склоки эти не нужны волкам, я считаю. В общем, запасаемся попкорном...
Судя по тому, как они описывали свои приключения на таможне, тут не исключено что граждане остались этим сильно недовольны. Так что всё может быть.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
May 18, 2015, 09:50:36 PM
 #39

Хотя было бы забавно, если бы в суд они явились в полном прикиде. Cheesy
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2015, 09:57:45 PM
 #40

...а все эти волки и прочие клубы давным-давно стали просто маркетингом ещё с конца прошлого века. Компенсации вполне хватит на новый байк, почему бы и нет. Smiley

Я помню то время и сам лично знал некоторых товарищей из клуба. Много времени провел там, начиная с этапа строительства. Понимаешь, атмосферу и людей я тоже помню.

И я даже представляю реакцию местных балагуров, если кто-то вроде нынешнего Долбостанова тогда бы сказал, что он будет судиться.

п.с. В общем, волк уже не тот пошел  Smiley 
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!