Bitcoin Forum
July 11, 2024, 05:21:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: DeepBit "Reclaimer" ASICs, наш суперпроект  (Read 44550 times)
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
September 20, 2012, 08:42:52 PM
 #161

[Tycho], я так понимаю, анонса раньше 12 октября ждать не стоит? Это выглядит разумным с вашей стороны, просто хочу прояснить ситуацию.
Почему именно 12-го и какого именно анонса ?

Я про

-- тут будет инфа, она готовится --

и

...
Во-вторых официального анонса я пока ещё не вешал, когда получим более точные данные - я напишу, чего ожидать по скорости и потреблению.
...

12.10 официальный анонс от БФЛ.
Вообще, информации мало, ее приходится выпрашивать и вся она разбросана по теме.
Посмотрите анонс авалон: на первой же странице вся информация (и она пополняется), кратко и полно! А что у Вас в заголовке? Только о том сколько вы хотите денег...  Undecided
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
September 20, 2012, 08:54:33 PM
 #162

12.10 официальный анонс от БФЛ.
Вообще, информации мало, ее приходится выпрашивать и вся она разбросана по теме.
Посмотрите анонс авалон: на первой же странице вся информация (и она пополняется), кратко и полно! А что у Вас в заголовке? Только о том сколько вы хотите денег...
Как же 12.10 анонс БФЛ, если они уже давно на сайте официально "продают" эти АСИКи ? Или речь про прошлый год ?

В октябре мы отправляем заказ на пробную партию, так что к тому времени будут более точные данные симуляции, тогда можно будет указать ожидаемое потребление. Обратите внимание что ngzhang и сам пишет что разброс может быть в сотни ватт.
Какая ещё информация интересует помимо потребления, цены и производительности ?

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 20, 2012, 09:38:28 PM
 #163

по поводу бабкилабс другие новости ходят в англ ветке... где собсно нашли главного... ну и все истории связанные с ним... кому интересно тот найдет...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
September 20, 2012, 09:45:02 PM
 #164

нет бы ссылку дать

upd. тут некотрые с трудом читают, а уш найти..

по поводу бабкилабс другие новости ходят в англ ветке... где собсно нашли главного... ну и все истории связанные с ним... кому интересно тот найдет...
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
September 20, 2012, 09:59:55 PM
 #165

нет бы ссылку дать

upd. тут некотрые с трудом читают, а уш найти..

по поводу бабкилабс другие новости ходят в англ ветке... где собсно нашли главного... ну и все истории связанные с ним... кому интересно тот найдет...

+1 какие-то все мутные тут, нет чтоб прямо по-нормальному, а нет, надо криво да по закоулкам))
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
September 20, 2012, 10:26:29 PM
 #166

где же раньше были эти шерлоки ?  Shocked

сколько будет рефандов интересно )
rastapool
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 250



View Profile
September 20, 2012, 10:26:40 PM
 #167

Ну тогда уж для полноты картины: https://bitcointalk.org/index.php?topic=110868.0
Quote
не имел права собирать деньги
Да кого это вобще волнует? Если так смотреть, то у нас здесь почти весь форум "не имеют права" делать то что делают.

The parasite hates three things: free markets, free will, and free men.
Napster is down - this is the END of illegal file sharing!
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
September 20, 2012, 10:43:16 PM
 #168

радует то что в рядах бфл нет террористов
пока нет ))
а то ФРС обьявит биткоин пособником террористов.
giv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 251


View Profile
September 21, 2012, 05:48:08 AM
 #169

Ну обижаться на изменение курса смысла нет - ведь так же могло быть и наоборот.
Или совсем наоборот, если бы продавали в долларах.

Понятно, что обижаться на изменение курса на бирже смысла нет, она ведь для этого и предназначена. Но чисто психологически проще за покупку отдать заранее оговоренную сумму, чем отдать одну, а потом выяснить, что можно было купить дешевле. Не все ведь любители поиграть на бирже.

Бонды продаются без комиссии. Продавать через за доллары через PayPal было бы дороже примерно на 10-20%, тем более что у них ограничен срок между датами оплаты и поставки.
На данный момент приём банковских переводов и других "белых" способов оплаты возможен только для инвесторов (большие суммы), но вообще мы этот вопрос рассмотрим повнимательнее - может быть удастся что-нибудь придумать.

а какая сумма для вас является большой?
Комиссии, я имел ввиду, за ввод денег на биржу и за покупку биткойнов. Вообще, давайте задам вопрос более конкретно. Какой оптимальный (оптимальный не только для вас, но и для покупателя) способ оплаты вы можете предложить, если у покупателя на руках есть наличка? мелочь $320 и $520 пока не рассматриваем, их конечно проще купить по бондам, я имею ввиду, $2800 и более.

Кстати, если вас не пугает деанонимизация при банковском переводе - то почему бы тогда не верифицироваться на гоксе ?
Моя деанонимизация у вас все равно будет, иначе как вы узнаете куда отправлять столь ценную посылку? Конечно, можно заморочится с подставными адресами, но я ж все-таки не наркотики покупаю, а обычную числодробилку  Cheesy Хотя, если предложите анонимный способ отправки посылки, я не откажусь  Cool

If you like my I2P-patch for bitcoin-qt/bitcoind, please, donate my project! 1JTtvgy5CzwnsRj3vtHACdyKWxgTnYn754
----------------------
Если Вам нравится мой I2P-патч для bitcoin-qt/bitcoind, пожалуйста, поддержите мой проект! 1JTtvgy5CzwnsRj3vtHACdyKWxgTnYn754
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
September 21, 2012, 07:31:05 AM
 #170

Как же 12.10 анонс БФЛ, если они уже давно на сайте официально "продают" эти АСИКи ? Или речь про прошлый год ?

В октябре мы отправляем заказ на пробную партию, так что к тому времени будут более точные данные симуляции, тогда можно будет указать ожидаемое потребление. Обратите внимание что ngzhang и сам пишет что разброс может быть в сотни ватт.
Какая ещё информация интересует помимо потребления, цены и производительности ?

Про 12 число точно не помню, читал где-то на западном форуме, люди ждали этой даты, вроде, анонс офиц. (не тот, что на yahoo).

Не понял, что имелось ввиду под "отправляем заказ на пробную партию". Теперь мы можем предполагать, что у вас есть готовый проект чипа, но симуляцию вы пока не делали? С тех. процессом изготовления пока не определились, потому что еще не найден производитель?
Разместите в первом сообщении хотя бы информацию о сроках выхода и стадии, в которой находится проект, а еще лучше собрать там всю важную информацию из топика.
Почему такая иконка у темы? Где смеяться?  Huh Наверное, просто радость. Воскл. знак лучше бы смотрелся, внимание привлекал бы.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
September 21, 2012, 10:18:40 AM
 #171

пробная партия -  как я понимаю это первые прототипы в железе. (в шатле)
время изготовления ~ 3 месяца.
Если они заработают с первого раза значит им повезло или опытные разработчики.
если не заработает тогда по новой
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
September 21, 2012, 10:47:03 AM
 #172

Почему такая иконка у темы? Где смеяться?  Huh Наверное, просто радость. Воскл. знак лучше бы смотрелся, внимание привлекал бы.
Smiley
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
September 21, 2012, 10:55:13 AM
 #173

Если они заработают с первого раза значит им повезло или опытные разработчики.
если не заработает тогда по новой
Вот-вот, еще риски необходимо оценить (дать оценку). Как убытки будут делиться в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу).
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
September 21, 2012, 01:47:18 PM
 #174

Почему такая иконка у темы? Где смеяться?  Huh Наверное, просто радость. Воскл. знак лучше бы смотрелся, внимание привлекал бы.
Smiley

Даже не радость, а satisfaction какой-то, такая довольная улыбка.  Smiley
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
September 21, 2012, 02:03:23 PM
 #175

В английском разделе Pools у нашей темы была такая иконка чтобы отличаться от остальных. Потом опыт переняли и долгое время этой иконкой отличались все "официальные" топики пулов.
Оттуда и пошло.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
ProtonEvil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250


View Profile
September 21, 2012, 02:11:46 PM
 #176

В английском разделе Pools у нашей темы была такая иконка чтобы отличаться от остальных. Потом опыт переняли и долгое время этой иконкой отличались все "официальные" топики пулов.
Оттуда и пошло.

Оу... Выходит, это престижно.

Может вам лучше свой сайт завести, а то у всех конкурентов они есть. Так ведь нагляднее будет. Там и бонды можно было бы в будущем обменивать на девайсы.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 21, 2012, 05:31:08 PM
 #177

Cheesy Хотя, если предложите анонимный способ отправки посылки, я не откажусь  Cool

на деревню деду...

вот дед будет радоваться... на всю деревню Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
September 24, 2012, 10:34:25 PM
 #178

Cheesy Хотя, если предложите анонимный способ отправки посылки, я не откажусь  Cool

на деревню деду...

вот дед будет радоваться... на всю деревню Smiley

Идем к чинушам,получаем грант на компьютеризацию деревень,шлем туда асики=профит  Cheesy
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
September 25, 2012, 02:25:28 PM
 #179

А куда вообще Tycho пропал? Уже неделю на форуме не было...
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
September 25, 2012, 02:31:12 PM
 #180

А куда вообще Tycho пропал? Уже неделю на форуме не было...
Может в китай за товаром поехал?..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!