Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:36:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11298103 times)
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 17, 2017, 04:19:13 PM
 #12341

В общем сегодня тоже записался в это самое TVE, о котором тут столько разговоров. Моё мнение - жутко не удобная штука, пока разобрался в интерфейсе реально сломал мозги... ну и с заданиями там как то совсем уж хреновато, в общем я ожидал большего.

эх, мил человек, с заданиями там не просто плохо, а совсем плохо, если не сказать - хреново. у дедушки за прошедшие сутки появилось только одно задание на копейки от ZrCoin, это не контора а просто курам на смех... такие дела.  Sad

Курам - не курам, а на рекламу платную в Интернете и тут на форуме они наскребли по сусекам. Так что может их сказки и родят золотое яичко, ну или просто блестящее, для хантеров. Я бы забил на них, но раз рекламу купили, значит будут свои компакт-параболики отрабатывать, так что не брезгую. Хотя цифра 0,1 порой бесит.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1714779416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779416
Reply with quote  #2

1714779416
Report to moderator
1714779416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779416
Reply with quote  #2

1714779416
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
April 17, 2017, 06:39:59 PM
 #12342

Начался Airdrop Войдите на сайт и вставьте эфировский адрес.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1867535.100

Спасибо,интересно что за зверь такой и с чем его едят.

Открыли тему по торговле Minereum https://bitcointalk.org/index.php?topic=1872178.0 Правда нет информации по ETH контракту и не понятно получил кто монеты или нет.
слышно ченить по монетке?
в англоветке отписали что каждый адрес получит 32000 MNE
Сколько всего монет будет? Если всем раздадут по 32000 MNE получается почти 140 млн. только на раздачу уйдет.

Да, так и есть. От разработчика:

Thank you all for participating!

There were 4269 unique valid addresses submitted.

All the Genesis Addresses can be visualized here: http://minereum.com/genesisaddresses.txt

The total supply will be 4269 * 32000 = 136,608,000 MNE

We will update here in the upcoming days about the deployment of the Smart Contract.

Я так понимаю это те адреса которые получат награду http://minereum.com/GenesisAddresses.txt
Движуха закончилась , адреса больше не принимаются ?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 17, 2017, 07:07:26 PM
 #12343

Начался Airdrop Войдите на сайт и вставьте эфировский адрес.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1867535.100

Спасибо,интересно что за зверь такой и с чем его едят.

Открыли тему по торговле Minereum https://bitcointalk.org/index.php?topic=1872178.0 Правда нет информации по ETH контракту и не понятно получил кто монеты или нет.
слышно ченить по монетке?
в англоветке отписали что каждый адрес получит 32000 MNE
Сколько всего монет будет? Если всем раздадут по 32000 MNE получается почти 140 млн. только на раздачу уйдет.

Да, так и есть. От разработчика:

Thank you all for participating!

There were 4269 unique valid addresses submitted.

All the Genesis Addresses can be visualized here: http://minereum.com/genesisaddresses.txt

The total supply will be 4269 * 32000 = 136,608,000 MNE

We will update here in the upcoming days about the deployment of the Smart Contract.

Я так понимаю это те адреса которые получат награду http://minereum.com/GenesisAddresses.txt
Движуха закончилась , адреса больше не принимаются ?
да движуха уже сутки или двое как закончилась,сейчас уже ждут начисление монет кто успел отправить адрес .
monsterr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 113


Maniac


View Profile WWW
April 17, 2017, 07:33:36 PM
 #12344

Получил от Rollin.io 100к сатоши прямо на кошель (вместо 150к на депозит на их сайте).
Видимо условия изменились немного.
Точно, в заголовке их топика прямо указано:
Quote
Rollin.io - 1 mBTC giveaway
Ну так, мил человек, отписался ты красиво, спору нет, но ты бы ссылочку то сразу дал, где это по соточке тыщ сатошей то раздают и условия прописал - за что именно раздают, тут в этом топике так , как бы принято, такие дела...
так из шапки инфа
Сюда можешь сразу идти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=818725.0

так там у него в условиях жестко прописано, мил человек - "Post your Rollin Bitcoin address" и никак иначе, как ты умудрился на левый кошель бонус поймать ? Видать рулевой там совсем задремал, эту то раздачу я давно знаю, я уж подумал, грешным делом, что то новенькое появилось от роллингов.
так там в настройках тот же адрес мой вбивается, вот на него и пришло.

Лучшая биржа - Купить биткоин, Ethereum и альты за рубли с банковской карты
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
April 18, 2017, 06:10:24 AM
 #12345

В общем сегодня тоже записался в это самое TVE, о котором тут столько разговоров. Моё мнение - жутко не удобная штука, пока разобрался в интерфейсе реально сломал мозги... ну и с заданиями там как то совсем уж хреновато, в общем я ожидал большего.
эх, мил человек, с заданиями там не просто плохо, а совсем плохо, если не сказать - хреново. у дедушки за прошедшие сутки появилось только одно задание на копейки от ZrCoin, это не контора а просто курам на смех... такие дела. 
Курам - не курам, а на рекламу платную в Интернете и тут на форуме они наскребли по сусекам. Так что может их сказки и родят золотое яичко, ну или просто блестящее, для хантеров. Я бы забил на них, но раз рекламу купили, значит будут свои компакт-параболики отрабатывать, так что не брезгую. Хотя цифра 0,1 порой бесит.

та же самая история - за прошедшие два дня в ТВЕ появилось одно единственное задание от ZrCoin на "огромную" сумму аж в целых 0,1 ихнего говнотокена.  Angry
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
April 18, 2017, 07:11:19 AM
 #12346

В общем сегодня тоже записался в это самое TVE, о котором тут столько разговоров. Моё мнение - жутко не удобная штука, пока разобрался в интерфейсе реально сломал мозги... ну и с заданиями там как то совсем уж хреновато, в общем я ожидал большего.

у меня там вообще не получается зарегистрироваться, всё время пишет - "An account has already been created from this IP", с какого перепугу вообще не понятно, я там до этого никогда зарегистрирован не был. жаль, хотелось посмотреть, что за TVE такое  Undecided
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 18, 2017, 07:13:55 AM
 #12347

В общем сегодня тоже записался в это самое TVE, о котором тут столько разговоров. Моё мнение - жутко не удобная штука, пока разобрался в интерфейсе реально сломал мозги... ну и с заданиями там как то совсем уж хреновато, в общем я ожидал большего.

у меня там вообще не получается зарегистрироваться, всё время пишет - "An account has already been created from this IP", с какого перепугу вообще не понятно, я там до этого никогда зарегистрирован не был. жаль, хотелось посмотреть, что за TVE такое  Undecided
Напишите в Тех Поддержку https://theviralexchange.freshdesk.com/
Отвечают в течении суток.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 18, 2017, 07:30:29 AM
 #12348

В общем сегодня тоже записался в это самое TVE, о котором тут столько разговоров. Моё мнение - жутко не удобная штука, пока разобрался в интерфейсе реально сломал мозги... ну и с заданиями там как то совсем уж хреновато, в общем я ожидал большего.
эх, мил человек, с заданиями там не просто плохо, а совсем плохо, если не сказать - хреново. у дедушки за прошедшие сутки появилось только одно задание на копейки от ZrCoin, это не контора а просто курам на смех... такие дела. 
Курам - не курам, а на рекламу платную в Интернете и тут на форуме они наскребли по сусекам. Так что может их сказки и родят золотое яичко, ну или просто блестящее, для хантеров. Я бы забил на них, но раз рекламу купили, значит будут свои компакт-параболики отрабатывать, так что не брезгую. Хотя цифра 0,1 порой бесит.

та же самая история - за прошедшие два дня в ТВЕ появилось одно единственное задание от ZrCoin на "огромную" сумму аж в целых 0,1 ихнего говнотокена.  Angry

За такую сумму могу только написать, что их лысый главарь похож на кидалу-сетевика и неуверенно выступает со сцены, как будто врёт.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 18, 2017, 07:51:41 AM
 #12349

В общем сегодня тоже записался в это самое TVE, о котором тут столько разговоров. Моё мнение - жутко не удобная штука, пока разобрался в интерфейсе реально сломал мозги... ну и с заданиями там как то совсем уж хреновато, в общем я ожидал большего.
эх, мил человек, с заданиями там не просто плохо, а совсем плохо, если не сказать - хреново. у дедушки за прошедшие сутки появилось только одно задание на копейки от ZrCoin, это не контора а просто курам на смех... такие дела. 
Курам - не курам, а на рекламу платную в Интернете и тут на форуме они наскребли по сусекам. Так что может их сказки и родят золотое яичко, ну или просто блестящее, для хантеров. Я бы забил на них, но раз рекламу купили, значит будут свои компакт-параболики отрабатывать, так что не брезгую. Хотя цифра 0,1 порой бесит.

та же самая история - за прошедшие два дня в ТВЕ появилось одно единственное задание от ZrCoin на "огромную" сумму аж в целых 0,1 ихнего говнотокена.  Angry
самое интересно сколько это потом будет стоить, если еще у честь что это Ру проект то мало вероятно что монета будет продаваться по их цене скорее всего ничего хорошего не стоит ждать от Zrсoin
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 18, 2017, 08:06:50 AM
 #12350

самое интересно сколько это потом будет стоить, если еще у честь что это Ру проект то мало вероятно что монета будет продаваться по их цене скорее всего ничего хорошего не стоит ждать от Zrсoin

я задавал вопрос, на который они просто обязаны были ответить

ZrCoin, когда открывается такой, без сомнения, серьезный проект, тем более основанный на промышленном производстве, требуется поддержка и зеленый свет не только от криптосообщества
вы понимаете, о чем я
как у вас с этим ?
и еще - именно в рамках серьезности - может, уберете эти несерьезные звездочки-ракетки из заголовка темы ?
спс
но не ответили
и по странному совпадению перестали обращаться "друзья"
я не стал цеплять их подпись
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 08:28:14 AM
 #12351

В общем сегодня тоже записался в это самое TVE, о котором тут столько разговоров. Моё мнение - жутко не удобная штука, пока разобрался в интерфейсе реально сломал мозги... ну и с заданиями там как то совсем уж хреновато, в общем я ожидал большего.
эх, мил человек, с заданиями там не просто плохо, а совсем плохо, если не сказать - хреново. у дедушки за прошедшие сутки появилось только одно задание на копейки от ZrCoin, это не контора а просто курам на смех... такие дела. 
Курам - не курам, а на рекламу платную в Интернете и тут на форуме они наскребли по сусекам. Так что может их сказки и родят золотое яичко, ну или просто блестящее, для хантеров. Я бы забил на них, но раз рекламу купили, значит будут свои компакт-параболики отрабатывать, так что не брезгую. Хотя цифра 0,1 порой бесит.

та же самая история - за прошедшие два дня в ТВЕ появилось одно единственное задание от ZrCoin на "огромную" сумму аж в целых 0,1 ихнего говнотокена.  Angry
самое интересно сколько это потом будет стоить, если еще у честь что это Ру проект то мало вероятно что монета будет продаваться по их цене скорее всего ничего хорошего не стоит ждать от Zrсoin
Через полтора года обещают выкупать в два раза дороже от цены ICO.
_Lucky_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


View Profile
April 18, 2017, 09:10:54 AM
 #12352

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
April 18, 2017, 09:25:17 AM
 #12353

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.

не могу зайти в свой аккаунт на Viral Exchange, точнее соединить их с твиттером, что бы увидеть задания, постоянно вываливается с формулировкой - "No open authentication session found!" что это за фигня такая вообще ??
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 18, 2017, 09:27:55 AM
 #12354

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.

не могу зайти в свой аккаунт на Viral Exchange, точнее соединить их с твиттером, что бы увидеть задания, постоянно вываливается с формулировкой - "No open authentication session found!" что это за фигня такая вообще ??
В ТП напиши https://theviralexchange.freshdesk.com/
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
April 18, 2017, 09:36:55 AM
 #12355

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.
не могу зайти в свой аккаунт на Viral Exchange, точнее соединить их с твиттером, что бы увидеть задания, постоянно вываливается с формулировкой - "No open authentication session found!" что это за фигня такая вообще ??
В ТП напиши https://theviralexchange.freshdesk.com/

видимо какой то глюк был, с пятой или шестой попытки зашёл, да, блин лучше бы время не тратил, никаких заданий от Humaniq не увидел, висело только одно хилое задание на ретвит от ZrCoin, что то совсем измельчал TVE  Sad
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 18, 2017, 10:08:52 AM
 #12356

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.
не могу зайти в свой аккаунт на Viral Exchange, точнее соединить их с твиттером, что бы увидеть задания, постоянно вываливается с формулировкой - "No open authentication session found!" что это за фигня такая вообще ??
В ТП напиши https://theviralexchange.freshdesk.com/

видимо какой то глюк был, с пятой или шестой попытки зашёл, да, блин лучше бы время не тратил, никаких заданий от Humaniq не увидел, висело только одно хилое задание на ретвит от ZrCoin, что то совсем измельчал TVE  Sad

У меня из дома тоже почему-то не проходит авторизацию твиттераSad Пэтому я там вообще забросил theviralexchange. Только на работе собираю. Кстаи, А ZrCoin раздают такими мелкими частями. Может ли это значить, что его цена будет высокой после выхода?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 18, 2017, 10:21:53 AM
 #12357

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.
не могу зайти в свой аккаунт на Viral Exchange, точнее соединить их с твиттером, что бы увидеть задания, постоянно вываливается с формулировкой - "No open authentication session found!" что это за фигня такая вообще ??
В ТП напиши https://theviralexchange.freshdesk.com/

видимо какой то глюк был, с пятой или шестой попытки зашёл, да, блин лучше бы время не тратил, никаких заданий от Humaniq не увидел, висело только одно хилое задание на ретвит от ZrCoin, что то совсем измельчал TVE  Sad

У меня из дома тоже почему-то не проходит авторизацию твиттераSad Пэтому я там вообще забросил theviralexchange. Только на работе собираю. Кстаи, А ZrCoin раздают такими мелкими частями. Может ли это значить, что его цена будет высокой после выхода?
Как бы В первый день ICO    1ZrCoin = $1.40
            На 27-30 дни ICO      1ZrCoin = $1.55
Действие на ТВЕ оценивают в 15 центов, это хорошо для таких задачей.

Может ли это значить, что его цена будет высокой после выхода?
Нет'c
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
April 18, 2017, 10:41:48 AM
 #12358

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.
не могу зайти в свой аккаунт на Viral Exchange, точнее соединить их с твиттером, что бы увидеть задания, постоянно вываливается с формулировкой - "No open authentication session found!" что это за фигня такая вообще ??
В ТП напиши https://theviralexchange.freshdesk.com/

видимо какой то глюк был, с пятой или шестой попытки зашёл, да, блин лучше бы время не тратил, никаких заданий от Humaniq не увидел, висело только одно хилое задание на ретвит от ZrCoin, что то совсем измельчал TVE  Sad

У меня из дома тоже почему-то не проходит авторизацию твиттераSad Пэтому я там вообще забросил theviralexchange. Только на работе собираю. Кстаи, А ZrCoin раздают такими мелкими частями. Может ли это значить, что его цена будет высокой после выхода?
Как бы В первый день ICO    1ZrCoin = $1.40
            На 27-30 дни ICO      1ZrCoin = $1.55
Действие на ТВЕ оценивают в 15 центов, это хорошо для таких задачей.

Может ли это значить, что его цена будет высокой после выхода?
Нет'c
Тоже думаю быструю прибыль ждать не стоит. Эта монета на долгосрок когда выкупать начнут х2.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
April 18, 2017, 11:22:12 AM
 #12359

видимо какой то глюк был, с пятой или шестой попытки зашёл, да, блин лучше бы время не тратил, никаких заданий от Humaniq не увидел, висело только одно хилое задание на ретвит от ZrCoin, что то совсем измельчал TVE
У меня из дома тоже почему-то не проходит авторизацию твиттера Пэтому я там вообще забросил theviralexchange. Только на работе собираю. Кстаи, А ZrCoin раздают такими мелкими частями. Может ли это значить, что его цена будет высокой после выхода?

с этим тве постоянно глюки какие то, у меня с рабочего компа он почему то никак не хочет видеть твиттер, тоже пишет что какую то сессию не находит, а с домашнего - за милую душу в любое время. похоже, они там что то не допилили.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
April 18, 2017, 11:44:52 AM
 #12360

На TVE раздают сейчас Humaniq, два задания на твитере и одно на Youtube. Поторопитесь, задания заканчиваются быстро.

Что ж ты, Фейсбук не посмотрел? Ээх, матрёна Smiley Там тоже было задание от Хуманика за 20 токенов. Между-прочим, если кому надо, выкладывание заданий на ТВЕ объявляют в англоветке, например:

Hello guys,

More interesting tasks have been added to the viral exchange.
Its 9 days to the end of the ICO...thank you for your support


Так что некоторым персонажам вместо попрошайничества в нашем локале можно напрямую отслеживать в оригинальной теме.
Pages: « 1 ... 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!