Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:21:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 [838] 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11316907 times)
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
September 09, 2017, 04:35:33 PM
 #16741

Спасибо аксакалам за прояснения в вопросе с количеством баунти.
Я  сейчас участвую в 5 компаниях, в одном  забанили, я думаю вы  догадываетесь в каком, Grin и по совершено не понятной  причине Smiley
Мне вот интересно, что следом идёт за Deeponion по прибыльности ?


А у deepOnion разве нет ограничения на ранг от Мембера? Вроде 25 августа обновили правила,  а у тебя их подпись
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944068
Reply with quote  #2

1714944068
Report to moderator
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 04:35:54 PM
 #16742

пример того как можно создать сайт по сбору токенов за пару часов!поднять кучку бачей!а мы им в этом поможем!при чем бесплатно!http://ico-ico-ico.com/
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 09, 2017, 04:58:55 PM
 #16743

Спасибо аксакалам за прояснения в вопросе с количеством баунти.
Я  сейчас участвую в 5 компаниях, в одном  забанили, я думаю вы  догадываетесь в каком, Grin и по совершено не понятной  причине Smiley
Мне вот интересно, что следом идёт за Deeponion по прибыльности ?


А у deepOnion разве нет ограничения на ранг от Мембера? Вроде 25 августа обновили правила,  а у тебя их подпись

Я просто так ношу, это не запрещается, подлизываюсь  Grin
Я когда вошел в баунти, тогда еще можно было, но они, взяли и правила поменяли, может и бан получил за это
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 09, 2017, 05:35:41 PM
 #16744

Приветствую всех! Ребята кто английским на 5 владеет, тут предложение поступило из ветки Exchange от одного из многочисленных обиженных участников обратиться к администрации форума: Hello forum community I have suggestions to the administration of the forum in order to protect the interests of forum participants the administration of the forum should work out a plan for insurance of bounty companies from moshenic projects that conduct their advertising company for ICO in this forum. Recently, many projects do not pay bounty to the forum participants after they have already successfully collected money for the ICO or they pay 5-10% of what the bounty companies should pay to the participants. I propose the following scheme of insurance for members of the company's bounty before letting any company to conduct its advertising campaign for ICO on this forum the forum administration must agree with this project that the project will fulfill all the conditions that he promised to bounty companies and to insure the fulfillment of these conditions administration forum should take from a project that wants to hold an ICO pledge in bitcoins and in case the project does not fulfill its obligations to bounty participants of companies then distribution This is a pledge between bounty participants. And if the project fulfills the conditions for bounty members then return this pledge to the project. I think this is a good plan to protect the interests of forum participants from the administration of the forum from the pompous projects that do not want to pay bounty companies for work. It will be beneficial both for the forum as well for the participants of the forum because even more participants will attend the forum if there will be insurance against fraudulent projects. Thank you . I have a bad English who can translate this text into English so that the meaning of my appeal to the forum administration was clear.
Ребята кто возьмется грамотно на английском смысл передать? Сообщество давайте поддержим идею, без поддержки ни одна идея ничего не стоит! А то реально обнаглели уже, сначала им нужна наша поддержка в виде продвижения проекта а потом кидалово! Это становиться все популярнее, пора подумать о защите наших прав, вместе мы сила ребята!

Бред сивой кобылы, никому это не нужно кроме как самому участнику кампании. администрация форума не будет заниматься такой бредятиной. лично я бы на их месте сделал точно так же


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 09, 2017, 06:05:30 PM
 #16745

Спасибо аксакалам за прояснения в вопросе с количеством баунти.
Я  сейчас участвую в 5 компаниях, в одном  забанили, я думаю вы  догадываетесь в каком, Grin и по совершено не понятной  причине Smiley
Мне вот интересно, что следом идёт за Deeponion по прибыльности ?


А у deepOnion разве нет ограничения на ранг от Мембера? Вроде 25 августа обновили правила,  а у тебя их подпись

В самом начале компании можно было вступить от младшего мембера, затем правила ужесточили и сейчас принимают от мембера. То, что цена упала от 4-х долларов до 1,5 звучит не совсем правильно. Скорее, цена кратковременно поднялась на своем пике до 4-х долларов. В общем монета перспективная. Недавно анонсировали свою технологию deepsand для анонимизации платежей.
Так что, возможно, в пределах года, если проект будет развиваться в соответствии с роадмапом, то сумеет составить конкуренцию другим анонимным коинам типа монеро и цена может вырости за десятку.
daddybios (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
September 09, 2017, 06:21:02 PM
 #16746

В самом начале компании можно было вступить от младшего мембера, затем правила ужесточили и сейчас принимают от мембера. То, что цена упала от 4-х долларов до 1,5 звучит не совсем правильно. Скорее, цена кратковременно поднялась на своем пике до 4-х долларов. В общем монета перспективная. Недавно анонсировали свою технологию deepsand для анонимизации платежей.
Так что, возможно, в пределах года, если проект будет развиваться в соответствии с роадмапом, то сумеет составить конкуренцию другим анонимным коинам типа монеро и цена может вырости за десятку.
Зарегистрировался на их форуме, ввел айди битталка думал получу монет но не тут то было. Так это не ейрдроп получается, а обычная кампания подписей? Или монетки раздают еще за что то?

Freedom to Ross Ulbricht!
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 09, 2017, 06:29:34 PM
 #16747

В самом начале компании можно было вступить от младшего мембера, затем правила ужесточили и сейчас принимают от мембера. То, что цена упала от 4-х долларов до 1,5 звучит не совсем правильно. Скорее, цена кратковременно поднялась на своем пике до 4-х долларов. В общем монета перспективная. Недавно анонсировали свою технологию deepsand для анонимизации платежей.
Так что, возможно, в пределах года, если проект будет развиваться в соответствии с роадмапом, то сумеет составить конкуренцию другим анонимным коинам типа монеро и цена может вырости за десятку.
Зарегистрировался на их форуме, ввел айди битталка думал получу монет но не тут то было. Так это не ейрдроп получается, а обычная кампания подписей? Или монетки раздают еще за что то?

Если уж быть точным, то не совсем аирдроп, поскольку необходимо писать не менее десяти сообщений в неделю. Как зарегистрироваться и все другие правила подробно описаны вот здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2038608.0

Хотя сейчас пишут, что у многих заявки отклоняют или же банят участников за нарушение тех или иных правил. Много недовольных появилось из-за этого.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 09, 2017, 06:41:51 PM
 #16748

В самом начале компании можно было вступить от младшего мембера, затем правила ужесточили и сейчас принимают от мембера. То, что цена упала от 4-х долларов до 1,5 звучит не совсем правильно. Скорее, цена кратковременно поднялась на своем пике до 4-х долларов. В общем монета перспективная. Недавно анонсировали свою технологию deepsand для анонимизации платежей.
Так что, возможно, в пределах года, если проект будет развиваться в соответствии с роадмапом, то сумеет составить конкуренцию другим анонимным коинам типа монеро и цена может вырости за десятку.
Зарегистрировался на их форуме, ввел айди битталка думал получу монет но не тут то было. Так это не ейрдроп получается, а обычная кампания подписей? Или монетки раздают еще за что то?
Получается, что обычная подписная с какими-то невнятными условиями, а назвали аирдропом.
Так же есть компании по социальным и медиа.
gp1138832
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 06:55:15 PM
 #16749

Для тех кто участвовал в баунти http://authorship.com  Маркеры АЦ будет распространяться после того, как crowdsale заканчивается.
Вы можете просмотреть АТС баланс маркер в ваш бумажник Эфириума, который поддерживает ERC20 маркеры, наблюдая за контракт маркер АТС.
АТС маркер контракта по адресу: “0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583a“
Маркер символ: АЦ
Знак Название: Знак Авторства
Знак дроби: 4
АТС-это маркер ERC20, и могут быть сохранены в ERC20 совместимы кошельки.
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
September 09, 2017, 07:04:27 PM
 #16750

В самом начале компании можно было вступить от младшего мембера, затем правила ужесточили и сейчас принимают от мембера. То, что цена упала от 4-х долларов до 1,5 звучит не совсем правильно. Скорее, цена кратковременно поднялась на своем пике до 4-х долларов. В общем монета перспективная. Недавно анонсировали свою технологию deepsand для анонимизации платежей.
Так что, возможно, в пределах года, если проект будет развиваться в соответствии с роадмапом, то сумеет составить конкуренцию другим анонимным коинам типа монеро и цена может вырости за десятку.
Зарегистрировался на их форуме, ввел айди битталка думал получу монет но не тут то было. Так это не ейрдроп получается, а обычная кампания подписей? Или монетки раздают еще за что то?
Получается, что обычная подписная с какими-то невнятными условиями, а назвали аирдропом.
Так же есть компании по социальным и медиа.

Не совсем. Они свои токены на ico не продают, а раздают участникам сообщества в обмен на рекламу и популяризацию проекта. Выплаты там сейчас очень неплохие, получается несколько сотен долларов в неделю если сразу продать на бирже по текущей цене (правда, если продать более 10% монет, вы утратите право участвовать в аирдропе в дальнейшем). А если захолдить, то через год, если повезет и все пойдет по плану, так и вообще можно очень неплохо поднять. В любом случае, проект стоит того, чтобы не поленится и потратить немного времени на прочтение десятка страниц форума чтобы разобраться.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 09, 2017, 08:23:10 PM
 #16751

OREN Project только что запустил отдельный тред по социал баунти, подключаемся товарищи

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161011
Они там жадные наркоманы походу. Планируют продать 800 млн токенов на $80 млн и при этом выделяют на баунти 100 тыс токенов эквивалентом 33 ETH. Говорят, если будет большой наплыв участников, то до 100 ETH поднимут.

Откуда вы такие цифры взяли?

Общий бюджет баунти: 1,2 миллиона токенов OREN (равно 400 Ethereum).

Это из основного русскоязычного топика
Взял по той ссылке, что тут запостили, в описании баунти. Русскоязычные топики, как правило, второстепенные, не стоит полагаться на инфу, которую там дают, лучше перепроверять. Вот вам для уверенности.
Или вы языками не владеете?  Wink

Та сумма о которой ты говоришь, выделена на соц сети. на остальные баунти сумма другая

Кто-нибудь в условиях заметил что твиты надо постить в ветке баунти-компании ? Я чет не заметил такие условия , хотя там чуваки активно постят свои ретвиты
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 08:48:43 PM
 #16752

OREN Project только что запустил отдельный тред по социал баунти, подключаемся товарищи

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2161011
Они там жадные наркоманы походу. Планируют продать 800 млн токенов на $80 млн и при этом выделяют на баунти 100 тыс токенов эквивалентом 33 ETH. Говорят, если будет большой наплыв участников, то до 100 ETH поднимут.

Откуда вы такие цифры взяли?

Общий бюджет баунти: 1,2 миллиона токенов OREN (равно 400 Ethereum).

Это из основного русскоязычного топика
Взял по той ссылке, что тут запостили, в описании баунти. Русскоязычные топики, как правило, второстепенные, не стоит полагаться на инфу, которую там дают, лучше перепроверять. Вот вам для уверенности.
Или вы языками не владеете?  Wink

Та сумма о которой ты говоришь, выделена на соц сети. на остальные баунти сумма другая

Кто-нибудь в условиях заметил что твиты надо постить в ветке баунти-компании ? Я чет не заметил такие условия , хотя там чуваки активно постят свои ретвиты
лучше спроси у главного!как раз пообщаетесь!может он неадекват так смысл в этой баунти участвовать!
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 08:56:02 PM
 #16753

Сейчас самая жирная раздача - это от кампании DeepOnion. +700 долларов в неделю

А их можно сразу выводить на биржу или требуют попридержать? И что-то я хотел у них раньше зарегится а меня не пускало,
говорит недопустимый логин. Я пробовал разные логины  Smiley Видать не судьба мне получить изи мани  Smiley, удается заработать только в поте лица  Smiley
По условиям раздачи можно потратить не больше 10% от общего количества монет (кажется так).
Поэтому просят придержать). Сейчас идет волна банов участников и желающих держать монеты становится все меньше и меньше.
Да и ценник на лук упал до 1.5$ с 4$.
Упала, но, согласись это очень хорошая цена для стартапа. Щас гора просто монет с баунти и ИСО, которых и на бирже то нет, или они стоят копейки. Так что новички, у кого прокачанные твиттер и фейсбук учавствуйте в баунти DeepOnion и будет вам счастье) ссылки у меня в подписи
Airdrop для меня нечто новое, опыта мало поэтому немного сложно понять что с этим счастьем делать, но обязательно еще раз прочитаю DeepOnion

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Syroamst
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


View Profile WWW
September 09, 2017, 09:00:36 PM
 #16754

Создал на своем сайте специальную страницу, где находятся все актуальные Баунти компании с указанием типа Баунти-активности и прямая ссылка на соответствующую BitcoinTalk тему. Кому надо пользуйтесь, буду рад отзывам! https://icodrops.com/bounty-list/

The Best ICO Calendar
█ █ █   ICO Drops   █ █ █
Rating + Bounty List + ROI
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 09, 2017, 09:05:24 PM
 #16755

Airdrop для меня нечто новое, опыта мало поэтому немного сложно понять что с этим счастьем делать, но обязательно еще раз прочитаю DeepOnion
Только учтите, что это все-таки не airdrop, как многие любят повторять, а полноценная сигнатурная кампания с определенными условиями (по количеству постов, качеству и т.д.). Также учтите, что в англоветке есть уважаемые люди, считающие проект скамом. Возможно, есть и уважаемые люди, которые проект скамом не считают - я их не видел, но и не искал. Сам я этот проект внимательно не изучал (не очень интересно), но есть разные мнения и лучше быть в курсе. Wink
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 09, 2017, 09:24:24 PM
 #16756

Airdrop для меня нечто новое, опыта мало поэтому немного сложно понять что с этим счастьем делать, но обязательно еще раз прочитаю DeepOnion
Только учтите, что это все-таки не airdrop, как многие любят повторять, а полноценная сигнатурная кампания с определенными условиями (по количеству постов, качеству и т.д.). Также учтите, что в англоветке есть уважаемые люди, считающие проект скамом. Возможно, есть и уважаемые люди, которые проект скамом не считают - я их не видел, но и не искал. Сам я этот проект внимательно не изучал (не очень интересно), но есть разные мнения и лучше быть в курсе. Wink

Тем более, что сейчас в проект практически никого не принимают, а наоборот постоянно выбрасывают - об этом очень много пишут обиженные пользователи в их ветке

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
September 09, 2017, 10:14:17 PM
Last edit: September 09, 2017, 10:44:18 PM by rorschach1
 #16757

Airdrop для меня нечто новое, опыта мало поэтому немного сложно понять что с этим счастьем делать, но обязательно еще раз прочитаю DeepOnion
Только учтите, что это все-таки не airdrop, как многие любят повторять, а полноценная сигнатурная кампания с определенными условиями (по количеству постов, качеству и т.д.). Также учтите, что в англоветке есть уважаемые люди, считающие проект скамом. Возможно, есть и уважаемые люди, которые проект скамом не считают - я их не видел, но и не искал. Сам я этот проект внимательно не изучал (не очень интересно), но есть разные мнения и лучше быть в курсе. Wink

Тем более, что сейчас в проект практически никого не принимают, а наоборот постоянно выбрасывают - об этом очень много пишут обиженные пользователи в их ветке
Вот кстати меня забанили из-за того, что баланс, на который начислялся лук, был якобы нулевой. Что есть ложь, так как там было 0.008 онион. Кстати, там как то на разбан подать можно всё же, кто знает?
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
September 10, 2017, 03:36:22 AM
 #16758

Народ, в скольких одновременно баунтях можно участвовать, максимум ?

Спасибо
говорят можно во скольких сможешь!я пока в парочку вступмл!главное твитер прокачать и фейсбук!

Говорят то, говорят, а как на самом деле ?
Тут уже некоторые менеджеры, гонят на тех, у кого одновременно несколько баунти компаний, считая таких юзеров  - спамерами, и даже грозят не выплачивать таким награды, так что вопрос серьезный

таких менеджеров надо посылать на хуй и запомните правило чем баунти  сложнее и хитровыебленнее тем больше вероятность что они кинут либо заплатят копейки
вообще я смотрю по таким критериям как отзывчивость на форуме, т.е прежде чем вступить рекомендую задать вопрос деву в теме если игнорит значит факофф

На первой странице хорошо бы сделать список менеджеров с краткой характеристикой, например:
Яша - заковыристый мужик
Джамшут - е*лан
Ирфан - долбо*б
...
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 03:42:51 AM
 #16759

Создал на своем сайте специальную страницу, где находятся все актуальные Баунти компании с указанием типа Баунти-активности и прямая ссылка на соответствующую BitcoinTalk тему. Кому надо пользуйтесь, буду рад отзывам! https://icodrops.com/bounty-list/
Во, очень удобный сайт для тех, кто мониторит баунти.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
September 10, 2017, 06:11:23 AM
 #16760

Airdrop для меня нечто новое, опыта мало поэтому немного сложно понять что с этим счастьем делать, но обязательно еще раз прочитаю DeepOnion
Только учтите, что это все-таки не airdrop, как многие любят повторять, а полноценная сигнатурная кампания с определенными условиями (по количеству постов, качеству и т.д.). Также учтите, что в англоветке есть уважаемые люди, считающие проект скамом. Возможно, есть и уважаемые люди, которые проект скамом не считают - я их не видел, но и не искал. Сам я этот проект внимательно не изучал (не очень интересно), но есть разные мнения и лучше быть в курсе.
Тем более, что сейчас в проект практически никого не принимают, а наоборот постоянно выбрасывают - об этом очень много пишут обиженные пользователи в их ветке
Вот кстати меня забанили из-за того, что баланс, на который начислялся лук, был якобы нулевой. Что есть ложь, так как там было 0.008 онион. Кстати, там как то на разбан подать можно всё же, кто знает?

подумывал перейти к ним с гого, но посмотрел как там участвующих рубят низа что ни про что направо и налево и решил - ну его нафиг, эти эксперименты, лучше уж синица в руках, как говориться.
Pages: « 1 ... 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 [838] 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!