Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:13:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 [1329] 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11569272 times)
repka.bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 11:08:59 AM
 #26561

Спасибо, отличная статья
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 11:10:53 AM
 #26562

а токенго для новичка подходит? может кто дать ссылку компании
Для новичка лучше не придумать. Сам начинал с нее. Большой плюс - личный кабинет с заданиями, которые сам выбираешь. Вот: https://tokengoplatform.com/bonus/0x6b39dc2b64bb150201d1c1e3ebeba0f545a3aee5

компания этого проекта одна из самых простых
но сборы у них не особо
на маркетинг тратятся много а результата не особо

А сейчас есть смысл  ?

Начинать смысл есть всегда! Тем более пре=исо продлили до 10 февраля, а кампания будет длятся до окончания исо, дата окончания которого мне не известна. Так, что пару-тройку тысяч токенов успеете заработать без особого усилия. В любом случае заработаете намного больше, чем просто деньги - опыт. Дерзайте!
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 11:19:47 AM
 #26563

Чет не нарыл нигде вопроса ,с одного аккаунта твитер ,фейсбук ,форум можно участвовать в нескольких баунти,кто знает не блочат за это?
С одного ака твиттера и фэйса можно, форум только одна подпись в один момент может быть установлена.
Также важно помнить, после 1000 твитов, предыдущие твиты начинают пропадать из ленты.
Вполне, несколько десятков параллельно, если есть время. Главное не увлекаться фанатея, за СПАМ могут что-то предъявить.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 24, 2018, 11:26:11 AM
 #26564

Интересно если KYC проходить через фейковый доки, прокатит?
Прокатит, только потом с биржей ты как это состыкуешь?

при желании, это возможно!
при желании все возможно, только может иметь последствия блокировки бабла между счетом и биржей. и это как всегда возникнет в самый неподходящий момент) не вижу смысла таких телодвижений. Ты явно не сотрудник спецслужб, не международный преступник и не разыскиваешься интерполом)) какой смысл левые документы давать?
Та как-то влом доки в разные помойки всовывать, тем более адрес проживания светить. Вообще зачем оно им надо, не пойму!
им я думаю это глубоко пофигу. Требования закона такие. Прописку там никто не спрашивает, так что адрес ты не светишь)
Нет таких законодательных требований в отношении баунти, они занимаются подменой понятий, по факту не мы их клиенты, а они наши, те мы и должны с них требовать верификацию, а не они с нас)
баунти как такоевое - это не официальный процесс, раз уж на то пошло. Но. Операции с финансовыми средствами требуют обязательной идентификации участников, это в законе прописано. Ты в банке например можешь взять анонимную карту, потому что тебе так надо?))
У Вас при покупке хлеба тоже паспорт требуют? Или когда Вам долг на киви перечисляют? Не занимайтесь подменой понятий. KYC для инвестора это действительно требование законодательства некоторых стран, где токены приравнены к ценным бумагам. Баунти это фактически фриланс без заключения каких нибудь договорных отношений, тч тут верификация, особенно когда ее оглашают перед раздачей токенов - это просто способ срезать некоторых участников(
Баунти как таковое не является юридической операцией. А вот конвертация монет на существующие деньги - уже да. Покупка хлеба - это совсем из другой оперы. Вы в банке доллары покупали когда-нибудь? Продают без паспорта? KYC для проектов это не способ срезать клиентов, а следование букве закона. Начало он кстати берет в сша. В дальнейшем, думаю, все проекты будут это требовать. И речь здесь не только об идентификации. Зная клиента, ему можно предложить оптимальный именно для него пакет, набор функций, статус. К концу этого года 99% проектов будут требовать идентификацию. А предоставлять или нет - дело каждого.

THE WORLD IS MINE
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:31:16 AM
 #26565

Интересно если KYC проходить через фейковый доки, прокатит?
Прокатит, только потом с биржей ты как это состыкуешь?

при желании, это возможно!
при желании все возможно, только может иметь последствия блокировки бабла между счетом и биржей. и это как всегда возникнет в самый неподходящий момент) не вижу смысла таких телодвижений. Ты явно не сотрудник спецслужб, не международный преступник и не разыскиваешься интерполом)) какой смысл левые документы давать?
Та как-то влом доки в разные помойки всовывать, тем более адрес проживания светить. Вообще зачем оно им надо, не пойму!
им я думаю это глубоко пофигу. Требования закона такие. Прописку там никто не спрашивает, так что адрес ты не светишь)
Нет таких законодательных требований в отношении баунти, они занимаются подменой понятий, по факту не мы их клиенты, а они наши, те мы и должны с них требовать верификацию, а не они с нас)
баунти как такоевое - это не официальный процесс, раз уж на то пошло. Но. Операции с финансовыми средствами требуют обязательной идентификации участников, это в законе прописано. Ты в банке например можешь взять анонимную карту, потому что тебе так надо?))
У Вас при покупке хлеба тоже паспорт требуют? Или когда Вам долг на киви перечисляют? Не занимайтесь подменой понятий. KYC для инвестора это действительно требование законодательства некоторых стран, где токены приравнены к ценным бумагам. Баунти это фактически фриланс без заключения каких нибудь договорных отношений, тч тут верификация, особенно когда ее оглашают перед раздачей токенов - это просто способ срезать некоторых участников(
Баунти как таковое не является юридической операцией. А вот конвертация монет на существующие деньги - уже да. Покупка хлеба - это совсем из другой оперы. Вы в банке доллары покупали когда-нибудь? Продают без паспорта? KYC для проектов это не способ срезать клиентов, а следование букве закона. Начало он кстати берет в сша. В дальнейшем, думаю, все проекты будут это требовать. И речь здесь не только об идентификации. Зная клиента, ему можно предложить оптимальный именно для него пакет, набор функций, статус. К концу этого года 99% проектов будут требовать идентификацию. А предоставлять или нет - дело каждого.
Не думаю что 99% проектов будут требовать идентификацию. Многие участники не пойдут на такое, поэтому и доля проектов останется без идентификации.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 11:32:27 AM
 #26566

Правда, что большинство коинов на аэрдропах потом не ливкидны?
Не знаю, как большинство, но у меня на MEW добавлены две монеты, но они нигде не торгуются. Т.е. ничего и не стоят.
Тут , видимо, ждать надо, когда их выведут на биржи и начнут что-то стоить. А потом ждать иксов.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 24, 2018, 11:33:55 AM
 #26567

Интересно если KYC проходить через фейковый доки, прокатит?
Прокатит, только потом с биржей ты как это состыкуешь?

при желании, это возможно!
при желании все возможно, только может иметь последствия блокировки бабла между счетом и биржей. и это как всегда возникнет в самый неподходящий момент) не вижу смысла таких телодвижений. Ты явно не сотрудник спецслужб, не международный преступник и не разыскиваешься интерполом)) какой смысл левые документы давать?
Та как-то влом доки в разные помойки всовывать, тем более адрес проживания светить. Вообще зачем оно им надо, не пойму!
им я думаю это глубоко пофигу. Требования закона такие. Прописку там никто не спрашивает, так что адрес ты не светишь)
Нет таких законодательных требований в отношении баунти, они занимаются подменой понятий, по факту не мы их клиенты, а они наши, те мы и должны с них требовать верификацию, а не они с нас)
баунти как такоевое - это не официальный процесс, раз уж на то пошло. Но. Операции с финансовыми средствами требуют обязательной идентификации участников, это в законе прописано. Ты в банке например можешь взять анонимную карту, потому что тебе так надо?))
У Вас при покупке хлеба тоже паспорт требуют? Или когда Вам долг на киви перечисляют? Не занимайтесь подменой понятий. KYC для инвестора это действительно требование законодательства некоторых стран, где токены приравнены к ценным бумагам. Баунти это фактически фриланс без заключения каких нибудь договорных отношений, тч тут верификация, особенно когда ее оглашают перед раздачей токенов - это просто способ срезать некоторых участников(
Баунти как таковое не является юридической операцией. А вот конвертация монет на существующие деньги - уже да. Покупка хлеба - это совсем из другой оперы. Вы в банке доллары покупали когда-нибудь? Продают без паспорта? KYC для проектов это не способ срезать клиентов, а следование букве закона. Начало он кстати берет в сша. В дальнейшем, думаю, все проекты будут это требовать. И речь здесь не только об идентификации. Зная клиента, ему можно предложить оптимальный именно для него пакет, набор функций, статус. К концу этого года 99% проектов будут требовать идентификацию. А предоставлять или нет - дело каждого.
Не думаю что 99% проектов будут требовать идентификацию. Многие участники не пойдут на такое, поэтому и доля проектов останется без идентификации.
Никто и не заставляет "идти на такое")) колхоз - дело добровольное) А учитывая попытки максимально отбелить криптовалютные схемы, в мире будут постоянно приниматься все новые и новые требования к баунти, исо и криптовалютам в целом. Их же из тени хотят вывести и будут продолжать давить всеми возможными способами. Хотя это и противоречит самой политике блокчейн

THE WORLD IS MINE
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 11:38:09 AM
 #26568

а токенго для новичка подходит? может кто дать ссылку компании
TokenGo как раз для новичков один из лучших вариантов. Всё собрано в одном месте: задания, условия отчеты. Удобно организованно через личный кабинет.
Ну и немаловажно то, что команда реально развивает проект, а значит и профит будет!
Держи ссылку, как просил: https://tokengoplatform.com/bonus/0x9fbb122b59935b187af973924e310807f49650b3
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 11:52:07 AM
 #26569

Может кто вспомнит и подскажет. Как то на pecun.io айрдроп регался. Тут вспомнил про них, а на сайт зайти не могу. Пишет "Превышено время ожидания ответа от сайта " и висит. Они сдулись что ли?
Не стоит переживать. "Сдувшихся" немало, а сколько ещё будет.
Когда участвуешь в нескольких десятках баунти-кампаний и ещё большем количестве эйрдропов, то начинаешь различать где пустышка, а где стоящий проект. Участвуешь всё равно во всех, но толковым проектам уделяешь на много больше времени.
Могу к слову порекомендовать TokenGo. Перспективный проект с удобной баунти-кампанией. Команда на месте не стоит - развивает проект.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
January 24, 2018, 11:57:30 AM
 #26570

Может кто вспомнит и подскажет. Как то на pecun.io айрдроп регался. Тут вспомнил про них, а на сайт зайти не могу. Пишет "Превышено время ожидания ответа от сайта " и висит. Они сдулись что ли?
Не стоит переживать. "Сдувшихся" немало, а сколько ещё будет.
Когда участвуешь в нескольких десятках баунти-кампаний и ещё большем количестве эйрдропов, то начинаешь различать где пустышка, а где стоящий проект. Участвуешь всё равно во всех, но толковым проектам уделяешь на много больше времени.
Могу к слову порекомендовать TokenGo. Перспективный проект с удобной баунти-кампанией. Команда на месте не стоит - развивает проект.

Подскажите пожалуйста, по какому критерию вы определяете, пустышка или нет ?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Ceperapure
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:59:34 AM
 #26571

Всем кто принимал участие в Баунти Кампании SRG, на почту отправляли письма с инфой как получить токены!
На всякий случай оставлю это здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQT1rmahU8zHs9LSgCr9tiEFnXVfBL_3eorX8E9Dg6f72rPg/viewform
karik1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 12:02:17 PM
 #26572

Я видел много баунти кампаний, но подписную ни разу, где их выискивать?
Подписная - это часть баунти кампании. Т.е. обычно есть Баунти и там существует несколько вариантов участия: твиттер, фейсбук, подписная, телеграм, переводы и т.д. В зависимости от конкретной баунти.

Ребят, раздуплите немного в Аирдроп.
Подскажите где почитать, где находить?
Что бы вы подсказали сам себе в начале пути?)
Сейчас такие эирдропы пошли, что лучше не тратить время. А заниматься спокойно баунти.
абсолютно согласен ,что это пустая трата времени!!!
Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
January 24, 2018, 12:08:41 PM
 #26573

Также важно помнить, после 1000 твитов, предыдущие твиты начинают пропадать из ленты.
Век живи, век учись... Спасибо, не знал... Аккуратным надо быть на этой границе, получается... Чтобы в отчетах на пустышки не сослаться.

Пожалуйста, поэтому стоит изначально рассчитать сколько длится кампания, сколько твитов надо еженедельно делать, и на сколько вам кампаний хватит "лимита". Я лично на данный момент в твиттере 6 кампаний делаю, должно хватить с запасом.

Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:13:57 PM
 #26574

Ребят, вопрос. Смотрите, если работать с компаниями по твиттеру и вести много баунти компаний. Там ведь если я не ошибаюсь больше 1000 твитов акк сделать не может и старые потом удаляются. Верно? Как выходить из этой ситуации, ведь через месяц, два, например, менеджер может проверить посты, а они по факту уже автоматически удалены. Как выходить из этой ситуации?
С уважением.
Тоже интересует подобный вопрос, но ответа, к сожалению, пока не нашла поэтому и участвую пока в малом числе твиттер кампаний. Есть надежда, что если сохранять ссылку на твит, то он по ней будет показываться, но на практике не проверяла. Меня также интересует есть ли подобное в фэйсбуке, там удаляется что-то из хроники?
Да ну ребят, у меня товарищи, которые плотно сидят в баунти, наоборот устали сами удалять свои посты. У каждого более 1000 постов, а то 2000. Не было еще такого, чтобы посты удалялись, да и в ограничении постов = 1000

Там не ограничение постов, а то, что видными быть могут только 1000 последних, все остальные прячутся/удаляются. И если по условиям баунти кампании стоит не удалять посты до конца кампании, баунти менеджер решит проверить ваши посты от начала и они по какой-то причине не будут видны, то могут и зарубить ваши стаки.
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 12:21:14 PM
 #26575

Ребят, вопрос. Смотрите, если работать с компаниями по твиттеру и вести много баунти компаний. Там ведь если я не ошибаюсь больше 1000 твитов акк сделать не может и старые потом удаляются. Верно? Как выходить из этой ситуации, ведь через месяц, два, например, менеджер может проверить посты, а они по факту уже автоматически удалены. Как выходить из этой ситуации?
С уважением.
Тоже интересует подобный вопрос, но ответа, к сожалению, пока не нашла поэтому и участвую пока в малом числе твиттер кампаний. Есть надежда, что если сохранять ссылку на твит, то он по ней будет показываться, но на практике не проверяла. Меня также интересует есть ли подобное в фэйсбуке, там удаляется что-то из хроники?
Да ну ребят, у меня товарищи, которые плотно сидят в баунти, наоборот устали сами удалять свои посты. У каждого более 1000 постов, а то 2000. Не было еще такого, чтобы посты удалялись, да и в ограничении постов = 1000

Там не ограничение постов, а то, что видными быть могут только 1000 последних, все остальные прячутся/удаляются. И если по условиям баунти кампании стоит не удалять посты до конца кампании, баунти менеджер решит проверить ваши посты от начала и они по какой-то причине не будут видны, то могут и зарубить ваши стаки.
И Добавят вашу страницу в свой чёрный список. Не любят они когда не выполняют условия. И по этой причине откажут в выплате, наверняка.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 12:22:17 PM
 #26576

С https://www.viberate.com сегодня монеты пришли за несколько часов, кому нужно, есть смысл вывести.
vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 12:23:03 PM
 #26577

Прочитал несколько последних страниц и на каждой упоминается TokenGo по 2 и более раза, неужели такой хороший проект?
Как знать, сама идея вроде неплохая. Но кто знает, что там будет после ICO? А вообще, у них в подписной требуют упоминание проекта - в не менее 7 сообщениях в неделю. Отсюда и частые упоминания)


От этого и подозрительно. Вряд ли хороший белый проект будет устанавливать такие требования.
Нормальные там требования, почитайте требования в кампаниях которые платят биткойном, вот где жесть) Даже после порезки одна из самых щедрых баунти, а с ЛК может быть и самая щедрая. Проблемы в другом, проект явно рассчитан на долгосрок, а с учетом неторопливых продаж, на фоне недоверия к Ру проектам, выплата через несколько месяцев-это еще оптимистический прогноз) Возможно конечно пойдет веселее после выхода Альфа версии, она не за горами) Если есть свободное время, поучаствовать стоит, но не рассчитывайте на скорую отдачу) На текущие расходы https://www.viberate.com/, там конечно достаточно скромно, но токены на куче бирж и дают выводить прямо сейчас)
Спасибо !!! попробуем )))
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 12:27:43 PM
Last edit: January 24, 2018, 12:45:39 PM by v_i_p
 #26578

Прочитал несколько последних страниц и на каждой упоминается TokenGo по 2 и более раза, неужели такой хороший проект?
Как знать, сама идея вроде неплохая. Но кто знает, что там будет после ICO? А вообще, у них в подписной требуют упоминание проекта - в не менее 7 сообщениях в неделю. Отсюда и частые упоминания)


От этого и подозрительно. Вряд ли хороший белый проект будет устанавливать такие требования.
Нормальные там требования, почитайте требования в кампаниях которые платят биткойном, вот где жесть) Даже после порезки одна из самых щедрых баунти, а с ЛК может быть и самая щедрая. Проблемы в другом, проект явно рассчитан на долгосрок, а с учетом неторопливых продаж, на фоне недоверия к Ру проектам, выплата через несколько месяцев-это еще оптимистический прогноз) Возможно конечно пойдет веселее после выхода Альфа версии, она не за горами) Если есть свободное время, поучаствовать стоит, но не рассчитывайте на скорую отдачу) На текущие расходы https://www.viberate.com/, там конечно достаточно скромно, но токены на куче бирж и дают выводить прямо сейчас)

Подскажи пожалуйста, за что они начисляю свои VIB? Получил при регистрации, но так и не понял за что еще можно получить (добавлял артистов)

За размещение артистов платят, хоть и совсем мало, оплачивают также посты в соцсетях с их ссылками и здесь, лучше всего платят за посты здесь, их тему заспамили уже полностью, аккаунты нужно только обязательно подключать на https://www.viberate.com в разделе participation.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
January 24, 2018, 12:31:43 PM
 #26579

Спасибо за ответ

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 12:35:31 PM
 #26580

Интересно если KYC проходить через фейковый доки, прокатит?
Прокатит, только потом с биржей ты как это состыкуешь?

при желании, это возможно!
при желании все возможно, только может иметь последствия блокировки бабла между счетом и биржей. и это как всегда возникнет в самый неподходящий момент) не вижу смысла таких телодвижений. Ты явно не сотрудник спецслужб, не международный преступник и не разыскиваешься интерполом)) какой смысл левые документы давать?
Та как-то влом доки в разные помойки всовывать, тем более адрес проживания светить. Вообще зачем оно им надо, не пойму!
им я думаю это глубоко пофигу. Требования закона такие. Прописку там никто не спрашивает, так что адрес ты не светишь)
Нет таких законодательных требований в отношении баунти, они занимаются подменой понятий, по факту не мы их клиенты, а они наши, те мы и должны с них требовать верификацию, а не они с нас)
баунти как такоевое - это не официальный процесс, раз уж на то пошло. Но. Операции с финансовыми средствами требуют обязательной идентификации участников, это в законе прописано. Ты в банке например можешь взять анонимную карту, потому что тебе так надо?))
У Вас при покупке хлеба тоже паспорт требуют? Или когда Вам долг на киви перечисляют? Не занимайтесь подменой понятий. KYC для инвестора это действительно требование законодательства некоторых стран, где токены приравнены к ценным бумагам. Баунти это фактически фриланс без заключения каких нибудь договорных отношений, тч тут верификация, особенно когда ее оглашают перед раздачей токенов - это просто способ срезать некоторых участников(
Баунти как таковое не является юридической операцией. А вот конвертация монет на существующие деньги - уже да. Покупка хлеба - это совсем из другой оперы. Вы в банке доллары покупали когда-нибудь? Продают без паспорта? KYC для проектов это не способ срезать клиентов, а следование букве закона. Начало он кстати берет в сша. В дальнейшем, думаю, все проекты будут это требовать. И речь здесь не только об идентификации. Зная клиента, ему можно предложить оптимальный именно для него пакет, набор функций, статус. К концу этого года 99% проектов будут требовать идентификацию. А предоставлять или нет - дело каждого.
Конвертация монет на существующие деньги, как правило проходит не на площадке проекта. Обмен валют во многих странах тоже осуществляется анонимно. В США KYC как раз для покупателя, а мы продавцы своих услуг) Еще раз повторю не мы а они наши клиенты, пока же идентификацию для баунтистов требуют явно жлобские проекты и околоскамные, тч если KYC, вполне возможно с проектом не стоит и связываться, тч надписи в темах таких проектов SCAM ALERT, это не троллинг, а предупреждение!
Pages: « 1 ... 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 [1329] 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!