Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:47:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk  (Read 191690 times)
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
October 03, 2016, 08:18:01 PM
 #1201

Знали арабы, зачем и как женщин воспитывать надо! А мы вот мучаемся, видимо слишком много им позволяем?  Huh
чего то не очень мне нравятся те дикие обычаи арабов. Не хочу я видеть "загнаную" женщину возле себя. Это же не женщина а мясо.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 03, 2016, 09:38:08 PM
 #1202

когда женщина вместо любимого видит для себя кров, еду и бабло - науй она нужнаHuh
ибо сказано и в горе и в радости...

и нет ничего лучше как проверка в горе... когда за неделю теряешь все... а оно встает на дыбы, получает в ухо и вызывается теща для эвакуации бешеной цабаки на всегда...

спасиба, прахадили, мин нет, по йогруту и спать  Grin

наверное старею... но уже давно нет желания обращать внимания на каждую дырку... а чегото стоящего давно не попадалось на горизонте...

да, встречаются интересные варианты но чисто на попить кавочки да на пару чайков но не более ибо для чегото серьезного это все не варианты...

а дальше наверное пойдет еще и старческий маразм и фобия чужй на ночь в доме...  Grin

поэтому мы едем едем едем в далекие края... нас не догонят... и  Я СВАБОДЕН!!!  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 04, 2016, 08:29:22 AM
 #1203

Знали арабы, зачем и как женщин воспитывать надо! А мы вот мучаемся, видимо слишком много им позволяем?  Huh
чего то не очень мне нравятся те дикие обычаи арабов. Не хочу я видеть "загнаную" женщину возле себя. Это же не женщина а мясо.
Да, ты прав, я говорю лишь о том, что в этом есть некий смысл. Но всегда плохо перегибать палку.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 04, 2016, 10:09:28 AM
 #1204

когда женщина вместо любимого видит для себя кров, еду и бабло - науй она нужнаHuh
ибо сказано и в горе и в радости...

и нет ничего лучше как проверка в горе... когда за неделю теряешь все... а оно встает на дыбы, получает в ухо и вызывается теща для эвакуации бешеной цабаки на всегда...

Не поспоришь, когда жизнь ставит тебя в позу Zю становится понятно кто твой друг и жена, а кто просто рядом случайно оказался. Делаешь выводы и меняешь поведенческую модель по жизни. Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 04, 2016, 05:33:51 PM
 #1205

когда женщина вместо любимого видит для себя кров, еду и бабло - науй она нужнаHuh
ибо сказано и в горе и в радости...

и нет ничего лучше как проверка в горе... когда за неделю теряешь все... а оно встает на дыбы, получает в ухо и вызывается теща для эвакуации бешеной цабаки на всегда...

Не поспоришь, когда жизнь ставит тебя в позу Zю становится понятно кто твой друг и жена, а кто просто рядом случайно оказался. Делаешь выводы и меняешь поведенческую модель по жизни. Grin

Жена не может в жизни сразу стать чужой. По крайней мере ты с ней спишь каждую ночь и ешь практически из одной тарелки. Поэтому "предателя" при таких раскладах можно со временем вычислить и будет потом с верной до конца "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас".
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 04, 2016, 06:16:26 PM
 #1206

У бабы нутро такое, ей полюбому нужно кому-нибудь мозги выносить. То мало зарабатываешь, то много пьешь, то денег нет, то ..й короткий

Так в том то и дело, что не кому нибудь, а мужу. Маме же своей она мозг не выносит например ? Короче посмотрел я на своих друзей и понял, что уж лучше холостому.  Wink

Вот и я склоняюсь к холостяцкой жизни. Да и как то уже привычка что-ли, что никто не задалбывает, вряд ли кому разрешу теперь правила свои устанавливать

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
October 04, 2016, 07:35:10 PM
 #1207

У бабы нутро такое, ей полюбому нужно кому-нибудь мозги выносить. То мало зарабатываешь, то много пьешь, то денег нет, то ..й короткий

Так в том то и дело, что не кому нибудь, а мужу. Маме же своей она мозг не выносит например ? Короче посмотрел я на своих друзей и понял, что уж лучше холостому.  Wink

Вот и я склоняюсь к холостяцкой жизни. Да и как то уже привычка что-ли, что никто не задалбывает, вряд ли кому разрешу теперь правила свои устанавливать
каждое мнение в первую очередь зависит от мнения. Каждый мужик говорит то что в его возрасте по его мнению самое подходящее решение. Если объективно то многие согласятся с этим.
qyzackk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
October 04, 2016, 07:53:02 PM
 #1208

У бабы нутро такое, ей полюбому нужно кому-нибудь мозги выносить. То мало зарабатываешь, то много пьешь, то денег нет, то ..й короткий

Так в том то и дело, что не кому нибудь, а мужу. Маме же своей она мозг не выносит например ? Короче посмотрел я на своих друзей и понял, что уж лучше холостому.  Wink

Вот и я склоняюсь к холостяцкой жизни. Да и как то уже привычка что-ли, что никто не задалбывает, вряд ли кому разрешу теперь правила свои устанавливать
каждое мнение в первую очередь зависит от мнения. Каждый мужик говорит то что в его возрасте по его мнению самое подходящее решение. Если объективно то многие согласятся с этим.
так по ходу каждый хочет быть холостяком. А чего еще нужно. Сейчас дома вся техника что и помоет и постирает и приготовит. А бабу можно временную иметь и жизнь будет как праздник.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 04, 2016, 10:13:45 PM
 #1209

У бабы нутро такое, ей полюбому нужно кому-нибудь мозги выносить. То мало зарабатываешь, то много пьешь, то денег нет, то ..й короткий

Так в том то и дело, что не кому нибудь, а мужу. Маме же своей она мозг не выносит например ? Короче посмотрел я на своих друзей и понял, что уж лучше холостому.  Wink

Вот и я склоняюсь к холостяцкой жизни. Да и как то уже привычка что-ли, что никто не задалбывает, вряд ли кому разрешу теперь правила свои устанавливать
каждое мнение в первую очередь зависит от мнения. Каждый мужик говорит то что в его возрасте по его мнению самое подходящее решение. Если объективно то многие согласятся с этим.
так по ходу каждый хочет быть холостяком. А чего еще нужно. Сейчас дома вся техника что и помоет и постирает и приготовит. А бабу можно временную иметь и жизнь будет как праздник.

нет ничего более постоянного чем временное  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 05, 2016, 08:17:36 AM
 #1210

когда женщина вместо любимого видит для себя кров, еду и бабло - науй она нужнаHuh
ибо сказано и в горе и в радости...

и нет ничего лучше как проверка в горе... когда за неделю теряешь все... а оно встает на дыбы, получает в ухо и вызывается теща для эвакуации бешеной цабаки на всегда...

Не поспоришь, когда жизнь ставит тебя в позу Zю становится понятно кто твой друг и жена, а кто просто рядом случайно оказался. Делаешь выводы и меняешь поведенческую модель по жизни. Grin

Жена не может в жизни сразу стать чужой. По крайней мере ты с ней спишь каждую ночь и ешь практически из одной тарелки. Поэтому "предателя" при таких раскладах можно со временем вычислить и будет потом с верной до конца "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас".

Вычисляется ху из ху именно тогда, когда случаются острые ситуации и надо потуже затягивать пояс. Пойдет твоя супружница за тобой как жены декабристов, или помашет ручкой в прощании.
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
October 05, 2016, 07:14:52 PM
 #1211

когда женщина вместо любимого видит для себя кров, еду и бабло - науй она нужнаHuh
ибо сказано и в горе и в радости...

и нет ничего лучше как проверка в горе... когда за неделю теряешь все... а оно встает на дыбы, получает в ухо и вызывается теща для эвакуации бешеной цабаки на всегда...

Не поспоришь, когда жизнь ставит тебя в позу Zю становится понятно кто твой друг и жена, а кто просто рядом случайно оказался. Делаешь выводы и меняешь поведенческую модель по жизни. Grin

Жена не может в жизни сразу стать чужой. По крайней мере ты с ней спишь каждую ночь и ешь практически из одной тарелки. Поэтому "предателя" при таких раскладах можно со временем вычислить и будет потом с верной до конца "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас".

Вычисляется ху из ху именно тогда, когда случаются острые ситуации и надо потуже затягивать пояс. Пойдет твоя супружница за тобой как жены декабристов, или помашет ручкой в прощании.
да Ребята, это возможно и так, только разные ситуации бывают, и не знаешь радоваться или грустить. Я например сейчас в очень хреновой ситуации, но моя жена со мной все эти годы. Я понимаю что если бы это была другая, то давно бросила бы, но она со мной рядом и терпит многие трудности. Конечно и депрессии есть, но стараемся друг друга поддерживать и выруливаем понемногу. И как будто хорошо, потому что она рядом. Как вы говорите как будто декабристка. Но думаю что плохо потому что она страдает. Хотя все это сложно.
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
October 05, 2016, 07:18:50 PM
 #1212

У бабы нутро такое, ей полюбому нужно кому-нибудь мозги выносить. То мало зарабатываешь, то много пьешь, то денег нет, то ..й короткий

Так в том то и дело, что не кому нибудь, а мужу. Маме же своей она мозг не выносит например ? Короче посмотрел я на своих друзей и понял, что уж лучше холостому.  Wink

Вот и я склоняюсь к холостяцкой жизни. Да и как то уже привычка что-ли, что никто не задалбывает, вряд ли кому разрешу теперь правила свои устанавливать
каждое мнение в первую очередь зависит от мнения. Каждый мужик говорит то что в его возрасте по его мнению самое подходящее решение. Если объективно то многие согласятся с этим.
так по ходу каждый хочет быть холостяком. А чего еще нужно. Сейчас дома вся техника что и помоет и постирает и приготовит. А бабу можно временную иметь и жизнь будет как праздник.

нет ничего более постоянного чем временное  Grin
с временной бабой не будет ничего серьезного. Просто в серьез воспринимать не будешь и даже относится как к женщине не будешь.
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
October 05, 2016, 08:48:59 PM
 #1213

У бабы нутро такое, ей полюбому нужно кому-нибудь мозги выносить. То мало зарабатываешь, то много пьешь, то денег нет, то ..й короткий

Так в том то и дело, что не кому нибудь, а мужу. Маме же своей она мозг не выносит например ? Короче посмотрел я на своих друзей и понял, что уж лучше холостому.  Wink

Вот и я склоняюсь к холостяцкой жизни. Да и как то уже привычка что-ли, что никто не задалбывает, вряд ли кому разрешу теперь правила свои устанавливать
каждое мнение в первую очередь зависит от мнения. Каждый мужик говорит то что в его возрасте по его мнению самое подходящее решение. Если объективно то многие согласятся с этим.
так по ходу каждый хочет быть холостяком. А чего еще нужно. Сейчас дома вся техника что и помоет и постирает и приготовит. А бабу можно временную иметь и жизнь будет как праздник.

нет ничего более постоянного чем временное  Grin
с временной бабой не будет ничего серьезного. Просто в серьез воспринимать не будешь и даже относится как к женщине не будешь.
. Если кто то не воспринимает женщину в серьез, то ему побарабану что это за женщина, жена или временная дама сердца. Это уже от парня зависит и от того, какие мультики он себе в голове рисует.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 05, 2016, 10:39:22 PM
 #1214


спрашивается а на кой

Как много вопросов!
Задай их лично, а?

Например эта   девушка   охотно расскажет ->

NSFW!
Quote

какое страхо... брррр...

да на таких пахать надо!!!  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 06, 2016, 05:30:17 AM
 #1215


спрашивается а на кой

Как много вопросов!
Задай их лично, а?

Например эта  девушка  охотно расскажет ->

NSFW!
Quote

какое страхо... брррр...

да на таких пахать надо!!!  Grin
Не понимаешь ты толк в "колбасных обрезках", как говорил классик: "Знойная женщина - мечта поэта" )
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2016, 10:24:39 AM
 #1216


какое страхо... брррр...

да на таких пахать надо!!!  Grin

Так написали что дэвушка расскажет, на нее не смотреть надо, а всего лишь слушать, должно быть голос у нее приятный. Grin Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2016, 03:54:54 PM
 #1217


какое страхо... брррр...

да на таких пахать надо!!!  Grin

Так написали что дэвушка расскажет, на нее не смотреть надо, а всего лишь слушать, должно быть голос у нее приятный. Grin Grin
Это как в секасе по телефону, голосок приятный а на том конце карга старая носки вяжет. Голос есть, остальное воображение дорисует.
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
October 06, 2016, 05:09:00 PM
 #1218


спрашивается а на кой

Как много вопросов!
Задай их лично, а?

Например эта  девушка  охотно расскажет ->

NSFW!
Quote

какое страхо... брррр...

да на таких пахать надо!!!  Grin
Не понимаешь ты толк в "колбасных обрезках", как говорил классик: "Знойная женщина - мечта поэта" )
а какая это женщина знойная женщина? Вот много раз уже слышу такое выражение , но вот определения этому выражению еще никто не давал. Может кто подскажет.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 06, 2016, 05:13:56 PM
 #1219


спрашивается а на кой

Как много вопросов!
Задай их лично, а?

Например эта  девушка  охотно расскажет ->

NSFW!
Quote

какое страхо... брррр...

да на таких пахать надо!!!  Grin
Не понимаешь ты толк в "колбасных обрезках", как говорил классик: "Знойная женщина - мечта поэта" )
а какая это женщина знойная женщина? Вот много раз уже слышу такое выражение , но вот определения этому выражению еще никто не давал. Может кто подскажет.
Рекомендую еще раз пересмотреть фильм "Двенадцать стульев" с Арчилом Гомиашвили в роли Бендера. На словах это тяжело объяснить (про "знойную женщину").
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 09, 2016, 01:34:08 PM
 #1220

когда женщина вместо любимого видит для себя кров, еду и бабло - науй она нужнаHuh
ибо сказано и в горе и в радости...

и нет ничего лучше как проверка в горе... когда за неделю теряешь все... а оно встает на дыбы, получает в ухо и вызывается теща для эвакуации бешеной цабаки на всегда...

Не поспоришь, когда жизнь ставит тебя в позу Zю становится понятно кто твой друг и жена, а кто просто рядом случайно оказался. Делаешь выводы и меняешь поведенческую модель по жизни. Grin

Жена не может в жизни сразу стать чужой. По крайней мере ты с ней спишь каждую ночь и ешь практически из одной тарелки. Поэтому "предателя" при таких раскладах можно со временем вычислить и будет потом с верной до конца "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас".

Вычисляется ху из ху именно тогда, когда случаются острые ситуации и надо потуже затягивать пояс. Пойдет твоя супружница за тобой как жены декабристов, или помашет ручкой в прощании.
да Ребята, это возможно и так, только разные ситуации бывают, и не знаешь радоваться или грустить. Я например сейчас в очень хреновой ситуации, но моя жена со мной все эти годы. Я понимаю что если бы это была другая, то давно бросила бы, но она со мной рядом и терпит многие трудности. Конечно и депрессии есть, но стараемся друг друга поддерживать и выруливаем понемногу. И как будто хорошо, потому что она рядом. Как вы говорите как будто декабристка. Но думаю что плохо потому что она страдает. Хотя все это сложно.
гуртом и бацьку легшэ бить... как говрится...

посему вместе все преодолеете и будете потом весело вспоминать как было...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!