Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:40:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития  (Read 65781 times)
vanusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2016, 06:52:51 PM
 #141

Тут индонезиец один сделал анонс на своем языке

эй DEV https://bitcointalk.org/index.php?topic=1431818.new#new
 


Arctic монет (ARC) является криптовалюта и обменов , которые имеют развитие маркетингового плана и продвижение.
Первый этап маркетингового плана на основе создания бинарной матрицы для ускорения популяризацию и капитализации монет. Монеты могут быть куплены или добыты через облака горнодобывающих запасов. В
соответствии с первоначальным планом исходный код монет будет доступен через один год. При условии , капитализация ARC достигла ожидаемого уровня перед тем , этот период может быть уменьшен.
Криптовалюта не имеют средств внутреннего продвижения и популяризации. Таким образом, если мы делаем исходный код не доступен в течение одного года, мы сможем контролировать проблему ARC , а затем развивать, продвигать и использовать его успешно.
Мы готовы выпустить монеты , чтобы обменять в любое время, в случае , если мы получим гарантийное письмо от обмена. Согласно письму гарантийных обменов не должны распространять исходный код арктической монеты (ARC).

Поддержка на официальном сайте «Арктической Монета»

Наша цель:
Популяризация "криптовалюта", объяснение функции и использовать , чтобы получить прибыль и снизить стоимость денежных переводов мы стремимся: Чтобы создать практический инструмент , который позволит людям использовать криптовалюта. Для того, чтобы предотвратить очередной провал технологии в России. Наш путь: Там нет комиссии на бирже. Возможность прямого обмена между участниками, с тем чтобы они могли избежать дополнительных сборов и комиссий. ARC разработка рекламной маркетингового плана     А это перевод  записи индонезийца.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 10, 2016, 05:55:04 AM
 #142

А теперь о минималке. Сейчас минимальный объем, который можно положить в копилку при первичном размещении 100 монет, потом доступный реинвест 10% от вклада.

Для чего это было сделано?
Раньше можно было внести в копилку от 0.00000001 монеты, и представьте себе, что каждый участник каждый день стремился полученную прибыль присоединить к основному депозиту. Смешно? Да, смешно. Но так было. Поначалу вроде бы ничего, но с увеличением количества участников сервера перестали справляться. В 00.05 по Мск все начинали нажимать кнопочки. Вторая волна нажатия кнопочек прокатывалась около 10 утра по Мск.

Конечно, количество участников будет увеличиваться и сервера перестанут справляться опять. Но теперь хотя бы можно будет подготовиться к наплыву посетителей на сайты

Напоминаю, у нас 2 сайта, один из которых - это свободная биржа, а второй - копилка, гле с каждого вашего вклада и реинвеста я получаю 10% с вложенных вами монет, а вы получаете 1.2% в день.

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
April 10, 2016, 06:28:44 AM
 #143

Покажите транзакции выводов, а то столько арктических миллионеров стало Wink

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 10, 2016, 06:41:00 AM
 #144

Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть.
Какая социальная сеть, о чем это? Совсем мозги поплыли уже на теме втюхивания хайпа.

И это говорит о многом.
Это говорит о том, что в случае возбуждения уголовного дела, всю вашу сеть быстро заметут. Одни пойдут как организаторы, другие как подельники. Места найдутся для всех, чуть южнее чем Арктика )
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 10, 2016, 06:48:27 AM
 #145

Покажите транзакции выводов, а то столько арктических миллионеров стало Wink



Вот, делала для партнеров, потом появился обменник у нас для вывода и не всегда через РМ вывожу. Если надо, найду последние. Иногда перед выводом играем на бирже еще. Сегодняутром уже сделала из 12 монет 21.Остальные буду продавать по 0.5, стоят в заявках 65 монет

http://prntscr.com/a5pn42   http://prntscr.com/a5poca  http://prntscr.com/a5pp2u  http://prntscr.com/a5pqb3  http://prntscr.com/a61wst   http://prntscr.com/a6m48p  выплаты на РМ

loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 10, 2016, 06:51:10 AM
 #146

Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть.
Какая социальная сеть, о чем это? Совсем мозги поплыли уже на теме втюхивания хайпа.

И это говорит о многом.
Это говорит о том, что в случае возбуждения уголовного дела, всю вашу сеть быстро заметут. Одни пойдут как организаторы, другие как подельники. Места найдутся для всех, чуть южнее чем Арктика )


У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 10, 2016, 06:54:03 AM
 #147

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?
Это всего лишь предупреждение для тех, кто может попасть в вашу ловушку. А вы, тетя, слышали русскую пословицу на счет "тюрьмы и сумы"?

У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 10, 2016, 06:58:30 AM
 #148

Покажите транзакции выводов, а то столько арктических миллионеров стало Wink



Вот, делала для партнеров, потом появился обменник у нас для вывода и не всегда через РМ вывожу. Если надо, найду последние. Иногда перед выводом играем на бирже еще. Сегодняутром уже сделала из 12 монет 21.Остальные буду продавать по 0.5, стоят в заявках 65 монет

http://prntscr.com/a5pn42   http://prntscr.com/a5poca  http://prntscr.com/a5pp2u  http://prntscr.com/a5pqb3  http://prntscr.com/a61wst   http://prntscr.com/a6m48p  выплаты на РМ

http://prntscr.com/aqdytm  вот последняя на РМ. Сейчас мы выводим с мужем 15 монет в день, а вся моя группа в день получает на баланс 125 монет. Какие мы миллионеры?

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 10, 2016, 06:59:00 AM
 #149


У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?
Вот тут кстати тоже кроются несколько очень интересных моментов.
Во первых если придет время отстаивать свои интересы, то вы будете в суд ФРГ подавать документы?
Во вторых как вещал ТС регистрация в ФРГ обусловлена неясностью правового статуса криптовалют в РФ, но как то малоубедительно лично для меня. Так как вывести компанию зарубеж труда особого не составит если такой закон примут. Зато предельно ясно, что в РФ пирамиды под запретом, и вот тут как раз вроде как все ясно становится почему конторка в Германии прописалась.
Сейчас конечно адепты арктической монеты мне снова будут утверждать, что это форк, а не хайп. Поэтому сразу задам вопрос, назовите мне еще хотя бы один форк, в котором присутствует реферальная система.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 10, 2016, 07:02:04 AM
 #150

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?
Это всего лишь предупреждение для тех, кто может попасть в вашу ловушку. А вы, тетя, слышали русскую пословицу на счет "тюрьмы и сумы"?

У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты

Да, слышала. И под дулом пистолета сидела в 90-е годы, все было, чуть живы остались. Не зарекаюсь. Но что же теперь, бизнесом не заниматься?

loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 10, 2016, 07:10:45 AM
 #151


У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?
Вот тут кстати тоже кроются несколько очень интересных моментов.
Во первых если придет время отстаивать свои интересы, то вы будете в суд ФРГ подавать документы?
Во вторых как вещал ТС регистрация в ФРГ обусловлена неясностью правового статуса криптовалют в РФ, но как то малоубедительно лично для меня. Так как вывести компанию зарубеж труда особого не составит если такой закон примут. Зато предельно ясно, что в РФ пирамиды под запретом, и вот тут как раз вроде как все ясно становится почему конторка в Германии прописалась.
Сейчас конечно адепты арктической монеты мне снова будут утверждать, что это форк, а не хайп. Поэтому сразу задам вопрос, назовите мне еще хотя бы один форк, в котором присутствует реферальная система.

Пожалуйста знаю такой форк, распространяется бесплатно. Тоже занимаюсь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1344463.0

А по поводу законодательства, я экономист, а не юрист, я не могу ответить на этот вопрос

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 10, 2016, 11:41:28 AM
 #152

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить.  Наш проект не для среднего ума людей. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые. Не все понимают необходимость и переспективы инвестиций в разработку Антарктики.
А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.


.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vanusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2016, 12:14:02 PM
 #153


У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?
Вот тут кстати тоже кроются несколько очень интересных моментов.
Во первых если придет время отстаивать свои интересы, то вы будете в суд ФРГ подавать документы?
Во вторых как вещал ТС регистрация в ФРГ обусловлена неясностью правового статуса криптовалют в РФ, но как то малоубедительно лично для меня. Так как вывести компанию зарубеж труда особого не составит если такой закон примут. Зато предельно ясно, что в РФ пирамиды под запретом, и вот тут как раз вроде как все ясно становится почему конторка в Германии прописалась.
Сейчас конечно адепты арктической монеты мне снова будут утверждать, что это форк, а не хайп. Поэтому сразу задам вопрос, назовите мне еще хотя бы один форк, в котором присутствует реферальная система.
 

 А вы ТАРАКАН главное за нас не волнуйтесь. Первое-- с нами никогда ничего не случится. Второе-- для решения любого рода вопросов и ситуаций у нас есть администрация. В третьих-- зайдите в проект и  дождитесь криминальных  ситуаций.  А всех кому нужен реальный заработок, приглашаю  поработать вместе с нами, повысить статус финансового благополучия.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 10, 2016, 01:42:44 PM
 #154


У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?
Вот тут кстати тоже кроются несколько очень интересных моментов.
Во первых если придет время отстаивать свои интересы, то вы будете в суд ФРГ подавать документы?
Во вторых как вещал ТС регистрация в ФРГ обусловлена неясностью правового статуса криптовалют в РФ, но как то малоубедительно лично для меня. Так как вывести компанию зарубеж труда особого не составит если такой закон примут. Зато предельно ясно, что в РФ пирамиды под запретом, и вот тут как раз вроде как все ясно становится почему конторка в Германии прописалась.
Сейчас конечно адепты арктической монеты мне снова будут утверждать, что это форк, а не хайп. Поэтому сразу задам вопрос, назовите мне еще хотя бы один форк, в котором присутствует реферальная система.
 

 А вы ТАРАКАН главное за нас не волнуйтесь. Первое-- с нами никогда ничего не случится. Второе-- для решения любого рода вопросов и ситуаций у нас есть администрация. В третьих-- зайдите в проект и  дождитесь криминальных  ситуаций.  А всех кому нужен реальный заработок, приглашаю  поработать вместе с нами, повысить статус финансового благополучия.

Надеюсь вам за рекламу платят хотя бы. Иначе не вижу смысла чего вы столько страниц пишете здесь. Чем дальше - тем менее аргументированы ваши речи, и тем больше они похожи на лепет сектантов.
Я не удивлюсь, если все эти ньюби акки курируются одним-двумя людьми.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
speed_0333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 10, 2016, 02:06:31 PM
 #155


У нас все по законам Германии, а там разрешены  криптовалюты

А у вас что, паранойя по поводу уголовщины, что-то в вашей жизни уже было связано с этим?
Вот тут кстати тоже кроются несколько очень интересных моментов.
Во первых если придет время отстаивать свои интересы, то вы будете в суд ФРГ подавать документы?
Во вторых как вещал ТС регистрация в ФРГ обусловлена неясностью правового статуса криптовалют в РФ, но как то малоубедительно лично для меня. Так как вывести компанию зарубеж труда особого не составит если такой закон примут. Зато предельно ясно, что в РФ пирамиды под запретом, и вот тут как раз вроде как все ясно становится почему конторка в Германии прописалась.
Сейчас конечно адепты арктической монеты мне снова будут утверждать, что это форк, а не хайп. Поэтому сразу задам вопрос, назовите мне еще хотя бы один форк, в котором присутствует реферальная система.

Тут я что-то не понял о какой реферальная системе форка вы говорите? Чтобы приобрести монету не нужно реферальной ссылки.  При регистрации на бирже, реферальная ссылка не требуется.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 10, 2016, 02:18:18 PM
 #156

Надеюсь вам за рекламу платят хотя бы. Иначе не вижу смысла чего вы столько страниц пишете здесь. Чем дальше - тем менее аргументированы ваши речи, и тем больше они похожи на лепет сектантов.
Я не удивлюсь, если все эти ньюби акки курируются одним-двумя людьми.

Конечно платят. Монета звонкая, называется "стрижка хомячков". А нубы однозначно одним, максимум двумя людьми зареганы с целью пиара. Вот только просчитались в одном, здесь на форуме такое не прокатывает.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 10, 2016, 04:19:27 PM
 #157

Надеюсь вам за рекламу платят хотя бы. Иначе не вижу смысла чего вы столько страниц пишете здесь. Чем дальше - тем менее аргументированы ваши речи, и тем больше они похожи на лепет сектантов.
Я не удивлюсь, если все эти ньюби акки курируются одним-двумя людьми.

Конечно платят. Монета звонкая, называется "стрижка хомячков". А нубы однозначно одним, максимум двумя людьми зареганы с целью пиара. Вот только просчитались в одном, здесь на форуме такое не прокатывает.

Поэтому они и клепают нубов думая что раз больше нубов в обсуждении то типа круче. Grin Ну далеки люди от самого понятия честной коммерции ,не говоря о криптовалюте. Даже с простым кошельком под пос/пов , с их легендой и то ситуация смотрелась бы лучше. На юбите стреляет откровенное гавно , так что бы и этот артик когда-то бы стрельнул
speed_0333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 10, 2016, 06:29:04 PM
Last edit: April 10, 2016, 06:47:42 PM by speed_0333
 #158

Надеюсь вам за рекламу платят хотя бы. Иначе не вижу смысла чего вы столько страниц пишете здесь. Чем дальше - тем менее аргументированы ваши речи, и тем больше они похожи на лепет сектантов.
Я не удивлюсь, если все эти ньюби акки курируются одним-двумя людьми.

Конечно платят. Монета звонкая, называется "стрижка хомячков". А нубы однозначно одним, максимум двумя людьми зареганы с целью пиара. Вот только просчитались в одном, здесь на форуме такое не прокатывает.

Поэтому они и клепают нубов думая что раз больше нубов в обсуждении то типа круче. Grin Ну далеки люди от самого понятия честной коммерции ,не говоря о криптовалюте. Даже с простым кошельком под пос/пов , с их легендой и то ситуация смотрелась бы лучше. На юбите стреляет откровенное гавно , так что бы и этот артик когда-то бы стрельнул

Вы глубоко заблуждаетесь что "А нубы однозначно одним, максимум двумя людьми зареганы с целью пиара". Мой скайп speed_0333 звоните если что....... пообщаемся. А то как-то заочно не интересно беседу вести.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 10, 2016, 08:31:33 PM
 #159

Надеюсь вам за рекламу платят хотя бы. Иначе не вижу смысла чего вы столько страниц пишете здесь. Чем дальше - тем менее аргументированы ваши речи, и тем больше они похожи на лепет сектантов.
Я не удивлюсь, если все эти ньюби акки курируются одним-двумя людьми.

Конечно платят. Монета звонкая, называется "стрижка хомячков". А нубы однозначно одним, максимум двумя людьми зареганы с целью пиара. Вот только просчитались в одном, здесь на форуме такое не прокатывает.

Поэтому они и клепают нубов думая что раз больше нубов в обсуждении то типа круче. Grin Ну далеки люди от самого понятия честной коммерции ,не говоря о криптовалюте. Даже с простым кошельком под пос/пов , с их легендой и то ситуация смотрелась бы лучше. На юбите стреляет откровенное гавно , так что бы и этот артик когда-то бы стрельнул

Вы глубоко заблуждаетесь что "А нубы однозначно одним, максимум двумя людьми зареганы с целью пиара". Мой скайп speed_0333 звоните если что....... пообщаемся. А то как-то заочно не интересно беседу вести.

А мой скайп live:loralars, милости прошу

vanusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2016, 08:36:09 PM
 #160

Хайп или настоящий проект, видимо не вам судить.  Наш проект не для среднего ума людей. А вот  кидать нас никто не собирается. Нам дали инструмент и мы с ним работаем, и главное зарабатываем. И каждый решает сам как развивать свой бизнес.  Так что приглашаю к нам на страницу социальной сети   https://arcticsn.com/   Не все проекты создают  свою соц сеть. И это говорит о многом.

О боже, это просто гениально.  Grin Grin Grin
Ну уж простите, здесь то как раз люди простые.
 
А ваше занятие - это не бизнес. Это игра в куклы, если говорить по совести.


[/qu

(Не все понимают необходимость и переспективы инвестиций в разработку Антарктики).    Вот что хочется сказать,  не понимаете, так задайте вопросы,  просто поинтересуйтесь. А то кидаетесь сразу в штыки, да ещё и хамите. Можно же ведь и культурно общаться.  А определять  и ставить клеймо как бы не ваш статус.  Вы в своих проектах разберитесь.   А  продолжаю настаивать на приглашении заработка в проекте  ArcticCoin.  Пройдёт  время и потом кусать локоточки будете, да не достанете. Криптовалюта--наша будущее!!!
 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!