Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:04:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466675 times)
Anchous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2016, 10:19:00 AM
 #10461

только и остается что много лет выкладывать одни и те же фото как доказательство фашизма в России
при этом умалчивая с каких событий эти флаги и чем те события в основном заканчиваются, в отличие от...
в любом случае в казармах такие флаги висят все-таки только в нашей стране, как ни верти
1713290661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713290661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713290661
Reply with quote  #2

1713290661
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713290661
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713290661

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713290661
Reply with quote  #2

1713290661
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3738
Merit: 1863


View Profile WWW
January 03, 2016, 10:33:40 AM
 #10462

только и остается что много лет выкладывать одни и те же фото как доказательство фашизма в России
при этом умалчивая с каких событий эти флаги и чем те события в основном заканчиваются, в отличие от...
в любом случае в казармах такие флаги висят все-таки только в нашей стране, как ни верти
да ладно прибедняться - ЕЖЕГОДНО в россии проходят слеты нео/ново/раша/фашистов. Это известно всем, вот только непосредственные участники и рядом находящиеся с этими действиями делают вид что ничего не происходит Smiley Гугли/яндекси/спутникуй..хотя нет, спутникуй не спутникуй все равно...правды не получишь

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Anchous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2016, 10:37:26 AM
 #10463

такие слеты проходят даже в Германии и куда чаще, чем ЕЖЕГОДНО
только вот пойди и попробуй скажи в Германии, что они фашисткая страна, не скрывая своей физиономии Wink
а в небезызвестной стране очень многие этим даже гордятся, в отличие от той же России и тем более Германии
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3738
Merit: 1863


View Profile WWW
January 03, 2016, 10:39:25 AM
 #10464

в любом случае в казармах такие флаги висят все-таки только в нашей стране, как ни верти
Я так понимаю ты или из России или из недореспублик ДНР/ЛНР ? Понимаю, традиции старые, с конца 30-х "дидывоивали" в обнимку с этими флагами, вместе с ними маршировали, вместе начинали разрывать Европу...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Anchous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2016, 10:42:01 AM
 #10465

Я так понимаю ты или из России или из недореспублик ДНР/ЛНР ? Понимаю, традиции старые, с конца 30-х "дидывоивали" в обнимку с этими флагами, вместе с ними маршировали, вместе начинали разрывать Европу...

я так понимаю, что тебе ответить нечего если уж полился стандартный поток? я уже давно здесь писала откуда я и вышеобсуждаемые флаги видела живьем совсем не на слетах, а у доблестных бойцов нашего батальона Азов и очень часто
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3738
Merit: 1863


View Profile WWW
January 03, 2016, 10:49:41 AM
 #10466

Я так понимаю ты или из России или из недореспублик ДНР/ЛНР ? Понимаю, традиции старые, с конца 30-х "дидывоивали" в обнимку с этими флагами, вместе с ними маршировали, вместе начинали разрывать Европу...

я так понимаю, что тебе ответить нечего если уж полился стандартный поток? я уже давно здесь писала откуда я и вышеобсуждаемые флаги видела живьем совсем не на слетах, а у доблестных бойцов нашего батальона Азов и очень часто
Какой стандартный ? Это факты милочка, факты и ничего иного ! Не знаю что ты делала по казармам "этих фошиздов", да еще и очень часто, да еще и именно в тех где везде висели свастики Smiley Но при этом отрицаешь государственный фашизм россии, при переполненной фактами реальности и весьма однобоко намекаешь что эти флаги висят только у нас (с намеком на Украину)... Может это у тебя "стандартная писанина" - укропы-азов-фошизды-... ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Anchous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2016, 11:14:00 AM
 #10467

да конечно, ватники россия киселев
весь мир знает про азов, кроме DrBeer
даже Украина знает
http://www.unian.net/politics/1088447-v-kongresse-ssha-otkazalis-postavlyat-ukraine-pzrk-a-polk-azov-nazvali-neonatsistskim.html
или униан тоже кремлю продался да?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3738
Merit: 1863


View Profile WWW
January 03, 2016, 11:52:34 AM
 #10468

да конечно, ватники россия киселев
весь мир знает про азов, кроме DrBeer
даже Украина знает
http://www.unian.net/politics/1088447-v-kongresse-ssha-otkazalis-postavlyat-ukraine-pzrk-a-polk-azov-nazvali-neonatsistskim.html
или униан тоже кремлю продался да?
О, мелковатка набежала Smiley
Весь мир знает про фашизм во главе российской политики,  а вас почемуто беспокоит полк Азов, тем более по вашим же словам бесславный, все проигравший, бездарный... Разницу так и не понял ?
Ну уж и если ты такой борец за нравственность - давай тут сравним количество и масштабы неофашистских оганизаций в Украине и в России ? Давай ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Anchous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2016, 12:44:19 PM
 #10469

Весь мир знает про фашизм во главе российской политики,  а вас почемуто беспокоит полк Азов, тем более по вашим же словам бесславный, все проигравший, бездарный... Разницу так и не понял ?
я живу в Украине в Мариуполе, где полк Азов стоит почти всё время своего существования, странно что меня беспокоит полк Азов да? я знаю что половина Украины беспокоится именно о состоянии российской политики и экономики, но я не считаю что я обязана быть такой же, у меня есть своя страна со своими проблемами!
кстати тут сразу можно задаться вопросом почему вас постоянно так беспокоит российская политика, если вы утверждаете что вы украинец
а так же вопросом зачем вы лезете с этим беспокойством о России в тему с названием Украина

Кстати - ты саму то новость читал ? Про оригинал даже не спрашиваю ! Это слова не всего мира, а всего лишь одного конгрессмена-демократа Джона Коньерса. Тоже мне, раскрыватель мировых тайн ! Ты бы еще прочитал оригинал, а не кусок вырванный из контекста....
конечно я читала новость
там кроме слов одного конгрессмена также написано, что конгресс принял его предложение единогласно и сделал соответствующие поправки в законопроекте, так что кто из нас читает кусками тоже тот еще вопрос
в оригинале написано все то же самое, я его тоже читала
если в гугле не забанили, то не трудно найти очень много статей в иностранных сми (даже в самых крупных аля гардиан или вашингтон поста) в которых писали про нацбатальоны в связи с нацизмом и фашизмом

и пожалуй пока, клоун
если захочешь продолжить общаться на эту тему - смени стиль
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
January 03, 2016, 02:47:39 PM
Last edit: January 03, 2016, 03:00:29 PM by Gimmoroy
 #10470

Кнопка заедает, ибо есть естественное свойство приматов - любопытство. Что непонятно ( это и меня касается), так это почему содержание раздела "Политика" в основном сводится к дискуссиям с идиотами. Господа носители проблесков разума! Не вступайте в дискуссии со слабоумными, им станет скучно и оне отработанным поскоком свалят по месту прописки. А битмиксеру надо подать идею что дегенераты своими подписями создают негативный имидж его светлому бизнесу. Что их несколько остудит.

сюда
https://bitcointalk.org/index.php?topic=425135.0
или сюда
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=216447

Увижу ещё раз дырбыра и точно займусь этой проблемой.

 

  
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 03, 2016, 03:11:11 PM
Last edit: January 03, 2016, 03:32:38 PM by Balthazar
 #10471

А битмиксеру надо подать идею что дегенераты своими подписями создают негативный имидж его светлому бизнесу. Что их несколько остудит.
Скинул сейчас им письмецо на почту админа... Продолжу писать регулярно, пока этого клоуна не отлучат.

Fiery Vortex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
January 03, 2016, 03:55:29 PM
Last edit: January 03, 2016, 04:09:05 PM by Fiery Vortex
 #10472

давай тут сравним количество и масштабы неофашистских оганизаций в Украине и в России ?
Ну расскажи нам, кто такие Дёмушкин и Баркашов, и какие государственные посты в РФ они занимают. Cheesy Чем таким особенным знамениты возглавляемые ими организации, вроде карательных операций против "неправильных" народов.
И сравни это с должностями ярошей/тягнисраков и свободой действий для укро-наци-организаций. Smiley

Ребята, давайте жить дружно. Или получите в морду.
"Мнение людей, которых я презираю, мне безразлично." Оноре де Бальзак
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 03, 2016, 03:58:12 PM
 #10473

Внесу разнообразие в срач)

«Советское шампанское» на Украине сменило свое название

Известный бренд, производящий игристые вина, повиновался закону о декоммунизации на Украине, сообщает информационное агентство 112.ua.

Теперь бренд носит название «Советовское шампанское»

Закон о декоммунизации, который запрещает пропаганду советской символики, действует на Украине с весны прошлого года. Так, популярная на Украине торговая марка «Советское шампанское» была вынуждена сменить свое название из-за данного закона. Теперь бренд носит название «Советовское шампанское».



http://rueconomics.ru/143034-sovetskoe-shampanskoe-na-ukraine-smenilo-svoe-nazvanie/?utm_source=novoross&utm_medium=vk&utm_campaign=novoross

KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
January 04, 2016, 06:03:43 PM
 #10474

04.01.2016, На западе Украины неизвестные разбили мемориальную доску Степана Бандеры

Неизвестные в украинском городе Ровно разбили мемориальную доску Степана Бандеры на одноимённой улице. Об этом сообщается на сайте управления Национальной полиции Украины. Отмечается, что доска была установлена 1 января 2016 года.

https://russian.rt.com/article/140349


Трёх дней не простояла доска то ... не иначе сам Путин руку приложил Huh  Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 05, 2016, 01:45:08 AM
 #10475

http://lenta.ru/comments/news/2016/01/04/gaz/

Театр абсурда, мэры через голову правительства прыгают. Впрочем, по голове яйценюха проскользить легко.

Естественно, пошли вбросы обратного через часов 6-8:

http://khersonline.net/novosti/politika/52157-putin-poruchil-rassmotret-vozmozhnost-postavok-gaza-v-genichesk-tulupov-utverzhdaet-chto-ne-prosil-putina.html

Cheesy
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
January 05, 2016, 11:54:32 AM
 #10476

«Советское шампанское» на Украине сменило свое название
Пострадал не только новогодний алкоголь

Oleg_
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0


View Profile
January 07, 2016, 02:51:21 PM
 #10477

Попалась мне статья 2009г, спецом вылаживаю версию web архива, чтобы не говорили что задним числом
https://web.archive.org/web/20090523053619/http://vasya-lozhkin.livejournal.com/115917.html




Но вот подумалось мне вдруг, что в параллельном мире на Украину напала Россия.

Вот так вот, скажем в 2014 году, пока все украинцы спали, раздался вой сирен и гул самолётов
И на танках, и на конях, и пешком российские войска пересекли границу в четыре утра, чтоб Крым отхапать и Донбасс, чтоб доказать, что голодомора не было, и чтоб сапогом российским топтать демократию и свободу. Ну и, конечно ввергнуть народы в пучину кровавого безумия.


И вот русские войска дошли до Киева и окружили его. И много мирных украинских жителей расстреляли, увели в рабство на нефтеперабатывающие заводы в Сибирь, тысячи деревень сожгли, много музейных ценностей увезли в подвалы Кремля. На оккупированных территориях украинцев пытали и казнили за то, что они пытались говорить на родном украинском языке, младенцев бросали в костёр, насиловали жен, сестёр и матерей, вырезали украинский герб на спинах пленных солдат и всё такое, короче такая орда пришла с востока и устроила пиздец.

К тому же были и такие случаи, когда некотрые украинцы, которые, встали на строну русских - они даже в большей степени творили бесчинства и всякие пытки-казни. Конечно, их было немного и все мы знаем, что случается с предателями.

Но поднялась народная волна гнева, сплотился украинский народ и дал отпор захватчикам, украинская армия и союзники - НАТО и грузинские ополченцы разбили русские войска. Не просто разбили, но пошли дальше - захватили Москву, где в казематах Кремля застрелились русские военноначальники и президент, а кто на застрелился - того взяли в плен и суди военным трибуналом в Гааге. Осудили - и отправили отбывать пожизненное заключение в Гуантаномо.

И была страшная битва, и сержант Поросенко и рядовой Райан под шквалом пуль подняли желто-голубое знамя над зданием правительства РФ (по которому в 93-м уже стреляли ельцинские танки).

В общем Украина победила Россию. Но какой ценой? Сколько людей погибло, осталось без крова, стали инвалидами... в каждой семье погиб кто-то из родных и близких.

И воздвигли памятники героям в этой войне, увековечили подвиг украинского народа в фильмах, книгах, картинах.

И конечно, как водится, после каждой смены президента и правительсва, историю этой войны чуть-чуть переписывали. Не искажали даже, а просто что-то утаивали, а на чём-то, наоборот, стали делать акцент. Но в целом, не изменилось понимания важности той победы над Россией.

И память об этой войне сохранится в веках!

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 07, 2016, 06:07:54 PM
 #10478

«Советское шампанское» на Украине сменило свое название
Пострадал не только новогодний алкоголь


Grin Идиоты! Слов нет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
GamingBro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 251


View Profile
January 07, 2016, 08:03:04 PM
 #10479

Coca-Cola принесла извинения Украине и пообещала убрать Крым с карты России
Компания Coca-Cola официально принесла извинения Украине за появление в рекламной продукции российского представительства фирмы карты, Крым изображен в составе РФ. Фирма пообещала впредь считать полуостров украинской территорией. Об этом сообщает посольство Украины в США. Больше об этом можно узнать здесь: http://dnr-news.com/dnr/28853-coca-cola-prinesla-izvineniya-ukraine-i-poobeschala-ubrat-krym-s-karty-rossii.html

Хитро они виляют задницей. Перед всеми извинились - и перед украинцами, и перед россиянами. Продавать продукт-то надо.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 07, 2016, 08:56:27 PM
 #10480

Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!