Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:51:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 [672] 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 01, 2017, 04:06:31 PM
 #13421

Евгений Спицын. О мифах украинской пропаганды
youtube.com — Историк Евгений Спицын о мифах, которые распространяют украинские политологи на российских ток-шоу. Незаконность Беловежских соглашений, Будапештский меморандум, грубейшие нарушения норм международного права странами Запада в 90х. Когда появился термин Киевская Русь и кто его изобрёл, как фальсифицируют историю в наше время.

https://www.youtube.com/watch?v=UTFIY5AvyJw
1714895506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895506
Reply with quote  #2

1714895506
Report to moderator
1714895506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895506
Reply with quote  #2

1714895506
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714895506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895506
Reply with quote  #2

1714895506
Report to moderator
1714895506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895506
Reply with quote  #2

1714895506
Report to moderator
1714895506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714895506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714895506
Reply with quote  #2

1714895506
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 01, 2017, 05:18:45 PM
 #13422

Посол Индии предложил снимать индийское кино в Черкасской области

Новость, достойная 1 апреля... самое смешное, не выдумка, а таки правда.

Индийский посол заявил, что, демонстрация фильмов с локациями из Черкасс и области поспособствует развитию туризма. Красивые места увидят миллионы зрителей в Индии и захотят приехать.

Правда-правда, он об этом 31 марта сказанул.

А чего? У украинцев отлично получается снимать индийское кино:
https://youtu.be/INBDbmDqZAg
Нет, братцы, долгое пребывание среди умалишенных заразно... надо срочно эвакуировать индийского посла и потом бережно лечить его от последствий пребывания на Украине... жалко человека, сгорел на работе!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 01, 2017, 05:30:34 PM
 #13423

хватила стакан коньяка и... Приключения Вайкуле в Киеве
baltijalv.lv — 63 летняя певица Лайма Вайкуле (кавалер российского ордена Дружбы!) 29 марта с блеском выступила на сцене дворца «Украина», представив украинским зрителям свою новую программу Laima Love Show.

63 летняя певица Лайма Вайкуле (кавалер российского ордена Дружбы) 29 марта с блеском выступила на сцене дворца «Украина», представив украинским зрителям свою новую программу Laima Love Show.

Артистка не только напомнила поклонникам о своих старых хитах, но и исполнила новые. Во время концерта певица выполняла сложные акробатические трюки и старалась с каждым номером удивить публику.

Но не все оказалось так уж безоблачно, как могло показаться. Во время выступления Вайкуле поднесли стакан с темной жидкостью. Лайма схватила его и поглотила полностью. Оказалось, что это был коньяк, доза которого могла оказаться для такой хрупкой женщины фатальной...

После этого началось самое интересное. Стремительно пьянеющая Вайкуле начала демонстрировать свои «поразительные вокальные» данные, от звука которых люди разве что не бросились в рассыпную. Не обошлось и без акробатики...

В какой-то момент Лайма решила пошутить о «москалях», представив зрителям русскоязычных артистов, выступающих на ее концерте. Певица с долей «хмельной иронии» заметила, что такое обращение не должно обижать, тем самым подзадорив украинскую публику, намекая об антироссийских веяниях внутри Украины...
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 01, 2017, 06:44:48 PM
 #13424

Добытчики янтаря взбунтовались на западе Украины
lenta.ru — Произошел конфликт между более чем двумя сотнями жителей села Бильская Воля и полицейскими, попытавшимися пробраться к месту нелегального промысла янтаря в местном лесу. Как следует из сообщения, полицейские прибыли, чтобы пресечь незаконную добычу янтаря в лесном массиве вблизи села. Однако старатели разобрали деревянный мостик, чем помешали дальнейшему движению полицейских, и потребовали от стражей порядка разрешить им добывать янтарь и не препятствовать промыслу.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
April 02, 2017, 03:01:01 AM
 #13425

А крыму тоже дань выплачивается, следуя твоей недалекой логике?


В Крыму не было войны, ничего не разрушили и никого не убили, это у тебя с логикой как обычно всё плохо и пытаешься свои комплексы в чужих постах увидеть  Grin Крым и Чечня это 2 большие разницы. И что РФ платит крымчанам? вроде ж им денег нет и всё такое...
А про Чечню вот почитай http://ehorussia.com/new/node/7978 даже в Москве чеченцы любого русского опустят и им ничего за это не будет.
Ты только что написал какую то хуйню, от и до.
Очевидно, ты какое-то очередное чмо, которое любит как девочки-педовки, приписывать всем вокруг некие комплексы, кроме себя.
Ты не поверишь, крым получает огромные отчисления из бюджета и будет получать их еще несколько лет.

Могу сделать вывод, что ты очередное свидомое быдло, читающее маргинальные новости и думающее, что знает хоть что-то про РФ.
Какие то чеченцы, ты лет на 15 от жизни отстал в своем хуторе.
Да на этом форуме ты самый свидомый свидомит  Grin но раз ты начал про бабки прокомментируй вот это Денег нет, но вы держитесь  И пожалуйста приведи конкретные цифры сколько выделено на Чечню, сколько на Крым и какое население там и там. И да в Чечне федералов опускают как хотят в Крыму пока ещё нет.

А в лицо тебе не нассать, чтобы ты умылся, а то что же ты так мелко, прокоментируй то, приведи это. Тебя в гугле забанили, быдло свидомое?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 02, 2017, 12:27:57 PM
 #13426

Да на этом форуме ты самый свидомый свидомит  Grin но раз ты начал про бабки прокомментируй вот это Денег нет, но вы держитесь  И пожалуйста приведи конкретные цифры сколько выделено на Чечню, сколько на Крым и какое население там и там. И да в Чечне федералов опускают как хотят в Крыму пока ещё нет.

А в лицо тебе не нассать, чтобы ты умылся, а то что же ты так мелко, прокоментируй то, приведи это. Тебя в гугле забанили, быдло свидомое?

Давай ссыкун покажи на что ты горазд  Grin поссы в свой монитор на мои посты  Grin а ещё докажи что я свидомит. Я уверен если тут на форуме опрос запилить кто самое свидомое быдло ты займёшь 1е место. И как обычно ты балаболить только и можешь за базар не отвечаешь  Grin

00hash01
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100



View Profile
April 02, 2017, 01:05:55 PM
 #13427

Новое поколение Украины

На Украине выросло поколение тех, кто просто не хочет работать и свято верит в то, что Европа их прокормит до самой старости

Иногда создается впечатление, что форумчанам просто забавно подкармливать украинских троллей. Просто потому, что они не понимают как можно не замечать значительное ухудшение уровня жизни и на что можно рассчитывать в недо-государстве воров, олигархов и бандитов.

Для того, чтобы стало немножко понятнее - значительная (если не подавляющая) часть населения Западной Украины всегда жила и зарабатывала на жизнь своим семьям тем, что называется отхожим промыслом.

В 19-начале 20 веков это были, последовательно, поездки на заработки в Австро-Венгрию, Польшу, а когда в Европе стало плохо - в Канаду и Южную Америку. Это те, кого там всегда называли заробитчанами.

То есть теми, кто зарабатывает деньги. Зарабатывает ухаживая за стариками, больными, психически неполноценными, на стройках, работая уборщиками и чернорабочими.

В Советском Союзе ситуацию попытались переломить. Население, практически не имевшее доступ к образованию получила возможность учиться, получать квалификацию.

С распадом Союза всё вернулось на круги своя. Несколько миллионов заробитчан уже обустроились в Западной Европе. На тех же неквалифицированных работах. В Польше даже ролик выпустили про украинскую преподавательницу математики, занимающуюся уборкой и помогающей делать уроки местному недорослю.
Итого. На Западной Украине ( а сейчас уже и на Центральной) сложилась ситуация когда значительная часть населения работает и проживает заграницей и высылает домой ежемесячно по 300-500 евро из заработанного унизительным трудом.

При этом сами заробитчане живут по 5-9 человек в съемных апартаментах и экономят на всем.
Еще в начале 2000 проезжая по Тернопольской и Львовской областям я удивлялся тому, что села и городки были практически безлюдные. Дети и старики.

Но при этом в каждом селе было по крайней мере 5-6 баров в которых с утра до вечера на заработанные родителями деньги гуляла молодежь лет 20-30.

На Украине выросло поколение тех, кто просто не хочет работать и свято верит в то, что Европа их прокормит до самой старости. Этому поколению не нужно производство, заводы, фабрики. Они ненавидят тех, кто там работает и искренне считают их неудачниками. И они будут бороться за то, чтобы ничего не делать и не работать - до последней капли водки и дозы героина.

Останавливался в те же времена у Почаевской лавры на Тернопольщине. Первого сентября, примерно в 12 часов, после окончания первых уроков учителя со школьниками-старшеклассниками отмечали 1 сентября за бутылкой водки. Метрах в 500 на сельском кладбище привлек внимание участок с еврейскими могилами, что показалось необычно для уже расово чистого района. На всех могилах была одна и та же дата 1941 года.

Вот почему-то уверен, что постарались исключительно местные. Радостно встретившие "новую европейскую власть".

ЗЫ. Не понимаем мы их. Хотя разобраться в мотивах поведения можно. Люди поколениями жившие за чертой оседлости. Те, кого столетиями не допусками к образованию и в города.

Заробитчане привыкшие мыть горшки и туалеты, ухаживать за больными и стариками. Искренне не понимающие зачем нужно работать на заводе/в шахте/на производстве. И ненавидящие всех, кто покушается на эти устои. Жителей Донбасса, а также неправильных харьковчан, запорожцев, николаевцев, одесситов. Их нельзя отпускать они должны работать. На шахтах и заводах.

ЗЫ.ЗЫ. И самое удивительное. Я надеюсь теперь понятно, почему для них счастье безвизовый режим. Ибо 100 долларов, которые они платят за визы - для них огромные деньги. На которые можно хорошо выпить и погулять.

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Эту же идеологию они и достаточно небезуспешно, внедряли 25 лет на всей территории БУ. Ибо жить и не работать, и не о чем не думать - это же мечта любого не отягощенного посторонними мыслями ума.


Я вот не понимаю новое поколение которое не хочет работать в своей стране. Они же сами её и разрушают своей ленью и мечтами о хорошей жизни. На сайтах о работе полно вакансий, но они боятся ручки замарать, им приятнее пахать в чужой стране и экономить на всем. Ну погуляют в молодости на какую-то часть заработанных денег, а потом останутся старыми никому ненужными стариками без жилья и с мизерной пенсией.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
April 02, 2017, 01:18:33 PM
 #13428

Да на этом форуме ты самый свидомый свидомит  Grin но раз ты начал про бабки прокомментируй вот это Денег нет, но вы держитесь  И пожалуйста приведи конкретные цифры сколько выделено на Чечню, сколько на Крым и какое население там и там. И да в Чечне федералов опускают как хотят в Крыму пока ещё нет.

А в лицо тебе не нассать, чтобы ты умылся, а то что же ты так мелко, прокоментируй то, приведи это. Тебя в гугле забанили, быдло свидомое?

Давай ссыкун покажи на что ты горазд  Grin поссы в свой монитор на мои посты  Grin а ещё докажи что я свидомит. Я уверен если тут на форуме опрос запилить кто самое свидомое быдло ты займёшь 1е место. И как обычно ты балаболить только и можешь за базар не отвечаешь  Grin
Причем тут мой монитор и твои посты, речь вообще то о твоем лице, дурилка свидомая.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 02, 2017, 04:54:47 PM
 #13429

Да на этом форуме ты самый свидомый свидомит  Grin но раз ты начал про бабки прокомментируй вот это Денег нет, но вы держитесь  И пожалуйста приведи конкретные цифры сколько выделено на Чечню, сколько на Крым и какое население там и там. И да в Чечне федералов опускают как хотят в Крыму пока ещё нет.

А в лицо тебе не нассать, чтобы ты умылся, а то что же ты так мелко, прокоментируй то, приведи это. Тебя в гугле забанили, быдло свидомое?

Давай ссыкун покажи на что ты горазд  Grin поссы в свой монитор на мои посты  Grin а ещё докажи что я свидомит. Я уверен если тут на форуме опрос запилить кто самое свидомое быдло ты займёшь 1е место. И как обычно ты балаболить только и можешь за базар не отвечаешь  Grin
Причем тут мой монитор и твои посты, речь вообще то о твоем лице, дурилка свидомая.

РазЪясни дурилка свидомая это как? что на твоей мове значит? я просто не до конца разумею как ты ссать на моё лицо собрался видя перед собой знаки кирилицы и свой монитор  Grin вот и предположил что ты самый прыткий из этих там  Wink дурилок свидомых и ценя ваши евро ценности и что у вас там ещё е... подорвёшся и начнёшь ссать в монитор  Shocked Grin что для тебя интересно страшней быть ссыкуном или свидомоем быдлом? И я вот не понимаю как в Украине могли русский запретить если они на кирилице пишут?

Barmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 06:15:23 PM
 #13430

Евгений Спицын. О мифах украинской пропаганды
youtube.com — Историк Евгений Спицын о мифах, которые распространяют украинские политологи на российских ток-шоу. Незаконность Беловежских соглашений, Будапештский меморандум, грубейшие нарушения норм международного права странами Запада в 90х. Когда появился термин Киевская Русь и кто его изобрёл, как фальсифицируют историю в наше время.

https://www.youtube.com/watch?v=UTFIY5AvyJw
Все жертвы пропаганды. Кто из вас знает правду? В доказательство своих слов вы ссылаетесь на туже самую пропаганду. Чтобы знать ситуацию в Украине и в Москве нужно видеть своими глазами. В любом случае виновны все. И отвечать придется всем и русским и украинцам.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 03, 2017, 11:59:25 AM
 #13431

Ну что небратушки свидомиты, вышел интересный фильм, предлагаю посмотреть. Да, фильм то братушки поляки сняли.
Стырено здесь http://yarportal.ru/topic833642.html?view=findpost&p=29271242

"Посмотрел в два приема "Волынь". Почему в два? Да потому, что это даже не 18+ а примерно 30+, буквально на уровне "Иди и смотри". В общем понятно, отчего у свiдомопитеков на тему "Волыни" дым из ушей и истечение жидкого навоза.
Как справедливо заметил Сирджонс там есть четкая градация. Для начала зло терпимое и вроде бы условно не страшное - то есть русские и немцы. Нечто инопланетянское - прилетели какие-то марсиане, навели свои порядки, объели крыжовник и нагадили на крыльце, но жить с ними можно. То есть жизнь продолжается.
А заканчивается жизнь когда просыпается зло ранее незаметное, лишь изредка шипевшее по углам, да и то, чтобы паны, герры или товарищи не слышали, ибо чревато. И вот когда оскаленные хари полезли из затянутых паутиной углов, начинается настоящий ужас - а лезут они в полном соответствии с законами драматургии медленно, но неотвратимо. Бывшие соседушки, ну да. Под так хорошо знакомыми желто-голубыми и красно-черными флагами с обязательным СУГСом.
Словом, гражданам с неустойчивой нервной системой лучше не смотреть - совершенно жуткий фильм. Нет, с постановкой, операторской работой, режиссурой как раз все очень хорошо. Содержание. И ни единого проблеска надежды, тотальное инферно с раззявленными пастями хохлодемонов.
В "Иди и смотри" хоть к партизанам можно уйти. А тут идти некуда. Вообще."
(фильм нашел на https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5382626)
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
April 03, 2017, 12:42:39 PM
 #13432

Да на этом форуме ты самый свидомый свидомит  Grin но раз ты начал про бабки прокомментируй вот это Денег нет, но вы держитесь  И пожалуйста приведи конкретные цифры сколько выделено на Чечню, сколько на Крым и какое население там и там. И да в Чечне федералов опускают как хотят в Крыму пока ещё нет.

А в лицо тебе не нассать, чтобы ты умылся, а то что же ты так мелко, прокоментируй то, приведи это. Тебя в гугле забанили, быдло свидомое?

Давай ссыкун покажи на что ты горазд  Grin поссы в свой монитор на мои посты  Grin а ещё докажи что я свидомит. Я уверен если тут на форуме опрос запилить кто самое свидомое быдло ты займёшь 1е место. И как обычно ты балаболить только и можешь за базар не отвечаешь  Grin
Причем тут мой монитор и твои посты, речь вообще то о твоем лице, дурилка свидомая.

РазЪясни дурилка свидомая это как? что на твоей мове значит? я просто не до конца разумею как ты ссать на моё лицо собрался видя перед собой знаки кирилицы и свой монитор  Grin вот и предположил что ты самый прыткий из этих там  Wink дурилок свидомых и ценя ваши евро ценности и что у вас там ещё е... подорвёшся и начнёшь ссать в монитор  Shocked Grin что для тебя интересно страшней быть ссыкуном или свидомоем быдлом? И я вот не понимаю как в Украине могли русский запретить если они на кирилице пишут?
Наверное, тебе даже прикидываться тупым ничего не стоит, не потому что великий актер, а потому что тупой.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
April 03, 2017, 11:37:14 PM
 #13433

Ну что небратушки свидомиты, вышел интересный фильм, предлагаю посмотреть. Да, фильм то братушки поляки сняли.
Стырено здесь http://yarportal.ru/topic833642.html?view=findpost&p=29271242

"Посмотрел в два приема "Волынь". Почему в два? Да потому, что это даже не 18+ а примерно 30+, буквально на уровне "Иди и смотри". В общем понятно, отчего у свiдомопитеков на тему "Волыни" дым из ушей и истечение жидкого навоза.
Как справедливо заметил Сирджонс там есть четкая градация. Для начала зло терпимое и вроде бы условно не страшное - то есть русские и немцы. Нечто инопланетянское - прилетели какие-то марсиане, навели свои порядки, объели крыжовник и нагадили на крыльце, но жить с ними можно. То есть жизнь продолжается.
А заканчивается жизнь когда просыпается зло ранее незаметное, лишь изредка шипевшее по углам, да и то, чтобы паны, герры или товарищи не слышали, ибо чревато. И вот когда оскаленные хари полезли из затянутых паутиной углов, начинается настоящий ужас - а лезут они в полном соответствии с законами драматургии медленно, но неотвратимо. Бывшие соседушки, ну да. Под так хорошо знакомыми желто-голубыми и красно-черными флагами с обязательным СУГСом.
Словом, гражданам с неустойчивой нервной системой лучше не смотреть - совершенно жуткий фильм. Нет, с постановкой, операторской работой, режиссурой как раз все очень хорошо. Содержание. И ни единого проблеска надежды, тотальное инферно с раззявленными пастями хохлодемонов.
В "Иди и смотри" хоть к партизанам можно уйти. А тут идти некуда. Вообще."
(фильм нашел на https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5382626)
А тебе известна сама причина,т.е. соль этого фильма,ты бы для начала почитал чуток, а то сразу хохлодемоны.Там поляки резали украинцев не хуже чем украинци поляков,грубо говоря зуб за зуб.Только почему то поляки этого не показывают.Они почему то считают что Волынь это польские земли,залезли вот и получали пи...ды.Сейчас русские несут мир на донбас а обратно получают груз 200,только в россии по этому поводу ничего кроме ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМ.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 04, 2017, 06:34:15 AM
Last edit: April 04, 2017, 06:44:47 AM by WhiteManWhite
 #13434

Ну что небратушки свидомиты, вышел интересный фильм, предлагаю посмотреть. Да, фильм то братушки поляки сняли.
Стырено здесь http://yarportal.ru/topic833642.html?view=findpost&p=29271242

"Посмотрел в два приема "Волынь". Почему в два? Да потому, что это даже не 18+ а примерно 30+, буквально на уровне "Иди и смотри". В общем понятно, отчего у свiдомопитеков на тему "Волыни" дым из ушей и истечение жидкого навоза.
Как справедливо заметил Сирджонс там есть четкая градация. Для начала зло терпимое и вроде бы условно не страшное - то есть русские и немцы. Нечто инопланетянское - прилетели какие-то марсиане, навели свои порядки, объели крыжовник и нагадили на крыльце, но жить с ними можно. То есть жизнь продолжается.
А заканчивается жизнь когда просыпается зло ранее незаметное, лишь изредка шипевшее по углам, да и то, чтобы паны, герры или товарищи не слышали, ибо чревато. И вот когда оскаленные хари полезли из затянутых паутиной углов, начинается настоящий ужас - а лезут они в полном соответствии с законами драматургии медленно, но неотвратимо. Бывшие соседушки, ну да. Под так хорошо знакомыми желто-голубыми и красно-черными флагами с обязательным СУГСом.
Словом, гражданам с неустойчивой нервной системой лучше не смотреть - совершенно жуткий фильм. Нет, с постановкой, операторской работой, режиссурой как раз все очень хорошо. Содержание. И ни единого проблеска надежды, тотальное инферно с раззявленными пастями хохлодемонов.
В "Иди и смотри" хоть к партизанам можно уйти. А тут идти некуда. Вообще."
(фильм нашел на https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5382626)
А тебе известна сама причина,т.е. соль этого фильма,ты бы для начала почитал чуток, а то сразу хохлодемоны.Там поляки резали украинцев не хуже чем украинци поляков,грубо говоря зуб за зуб.Только почему то поляки этого не показывают.Они почему то считают что Волынь это польские земли,залезли вот и получали пи...ды.Сейчас русские несут мир на донбас а обратно получают груз 200,только в россии по этому поводу ничего кроме ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМ.

Ваван, что-то мне укр фильмы на тему резни поляками бедных хохолов не попадались, а вот фактами нечеловеческих поступков бандерья, весь инет кишит, включая массу фото.
А про Донбасс зачем вспомнил - пригорело? Grin
Про зверье бандеровское мать рассказывала, так как в Станиславе родилась, так сказать с первых рук правда. Здесь мне в уши не дуй.
Да, Ваван, отвинтил Донбасс с этого дурдома, с кровью но ушел. Теперь вам поляки вспомнят, где и чья Кемскька волость, а мы поможем.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 04, 2017, 08:04:08 AM
 #13435

Так я и говорю, что у тебя оно ближе к 0.

Это мне говорит пельмень, которому врачи сказали пить спирт?  Grin  
Chlenkita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 05, 2017, 01:38:30 PM
 #13436

ну хоть один разумный человек на Украине
https://www.youtube.com/watch?v=CaYpD_qFO3w
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
April 05, 2017, 01:59:13 PM
 #13437

Евровидинию в Украине быть! не смотря на ситуацию с СБУ и группой стран намеревавших байкотировать конкурс! https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.segodnya.ua/culture/events/organizatory-evrovideniya-oprovergli-informaciyu-o-perenose-konkursa-1010247.html&lang=ru&from=main_portal&lr=142&msid=1491400155.67813.22873.13707&mlid=1491399628.glob_187.28928f25
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 05, 2017, 03:33:55 PM
 #13438

Евровидинию в Украине быть! не смотря на ситуацию с СБУ и группой стран намеревавших байкотировать конкурс! https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.segodnya.ua/culture/events/organizatory-evrovideniya-oprovergli-informaciyu-o-perenose-konkursa-1010247.html&lang=ru&from=main_portal&lr=142&msid=1491400155.67813.22873.13707&mlid=1491399628.glob_187.28928f25

После Кончиты только закостенелый ЛГБТ любитель может участвовать смотреть и вобще думать об этом Евровидиньи  Grin Grin Grin
Мне нравится голубое небо и радуга после дождя  Wink а пропоганда извращенцев как её не впаривай всё равно пропаганда.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 05, 2017, 07:45:57 PM
 #13439

В Европарламенте завершились дебаты по "безвизу" для Украины

В ходе дебатов большинство парламентариев выступили за "безвиз", подчеркнув, что Украина выполнила для этого все условия.

В частности, докладчик Комитета по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел Мария Габриэль отметила, что "Украина достигла всех требований, установленных Евросоюзом, и даже превзошла ожидания с точки зрения долгосрочных реформ".

В то же время в Европарламенте раскритиковали высокий уровень коррупции на Украине и введение обязательного декларирования доходов для членов негосударственных организаций.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
April 06, 2017, 06:02:39 PM
 #13440

Pages: « 1 ... 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 [672] 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!