Bitcoin Forum
July 01, 2024, 06:24:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466706 times)
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 18, 2014, 12:54:28 PM
 #3581


я могу еще круче написать, только смысл
эти якобы "перехваты" переписок несколько доставляют
давай почту: напишу гораздо круче - "Расстрелять всех!!!"  Grin

Самое интересное даже не то, что расстреляли каждого пятого-десятого (если вообще кого-то расстреляли), а то, что люди внутренне допускают саму такую возможность. Если нацгады уже расстреливают мирное население (по факту), то до расстрела резервистов - один шаг .. Cool

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2014, 01:28:41 PM
 #3582

Круглый стол: [/url]
Посмотрел я тот круглый стол, они там все на русском говорят. Где Фарион? Где Тягнибок?

Это адаптированная версия - для москалей и других малых народов.
Не понял сарказма. Была надежда на круглом столе услышать здравые мысли, вроде есть. Была надежда, что собравшиеся там услышат друг друга, не состоялось. Проведение таких круглых столов для того чтобы погорлопанить очередной раз и посмотреть на мумии прежних президентов, не конструктивно. Мне не понятна цель нахождения там экспрезидентов, особенно после того, как я услышал о чем они говорят. Свадебные генералы? Нужны ли сейчас эти круглые столы? Они же ничего не делают, ни о чем не договариваются, а рисуются для СМИ. А ну да, скоро же выборы. Мммм....
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2014, 01:48:42 PM
 #3583

Круглый стол - символ равенства всех присутствующих.

Что показал этот круглый стол:

1. Бывшии президенты, хунта и оппозиционеры всех мастей - равны.
2. Это был круглый стол никак не в рамках украины - как и вы, украинского языка я там не услышал.
3. Жалкие русскоговорящие понаехавшие меньшинства были представлены гораздо лучше, чем туземцы.
.......бла....бла....бла....

Весь смысл этого сборища - в п.1. Никто ничего иного не планировал и не ожидал. А дона Рэбу и прочих пидоров спрятали для того, чтобы внимание не переключилось на другие проблемы.

Теперь, кроме особо радикальных сепаратистов, никто не думает что хунта нелегитимна. Независимо от реального положения вещей. 
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
May 18, 2014, 03:56:24 PM
 #3584

Американцы о крыме (19.03.2014):
https://www.youtube.com/watch?v=MkgFdTKQpK0
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2014, 04:07:46 PM
 #3585

Американцы о крыме (19.03.2014):
https://www.youtube.com/watch?v=MkgFdTKQpK0
1. Оффтоп
2. Я уже постил эту ссылку, давно.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2014, 04:24:41 PM
 #3586

В дурке день открытых дверей http://www.youtube.com/watch?v=1avhiPNeE9Y

У Януковича есть деньги http://www.youtube.com/watch?v=84HK2KWFkfI

Хлопци, с Богом, хай вам Бог помогае http://www.youtube.com/watch?v=UL0jHUnaT6k
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
May 18, 2014, 07:21:58 PM
 #3587

Американцы о крыме (19.03.2014):
https://www.youtube.com/watch?v=MkgFdTKQpK0
1. Оффтоп
2. Я уже постил эту ссылку, давно.

пардон. не видел.

вот ещё нашли скаутов в луганске:
https://www.youtube.com/watch?v=1D9hRSW_rtI

очевидно, что используют просто лохов.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2014, 07:48:44 PM
 #3588

Не очевидно. Мальчик был абсолютно спокоен, овечал быстро и по существу, чего нельзя сказать о группе взвинченых полуголых бугаёв. Какого хрена они вообще в этом селе делали с голыми торсами? Что ещё устроили из не попавшего в кадр?

Материал неоднозначный, с душком.

Какое их нахер дело какой флаг у кого в сумке? Если бы он шел в атаку под этим флагом - понятно. А так - не вижу разницы между этими уродами и теми, кто палил беркут. Повесили бы Ляшко - я первый бросился бы поздравлять. А прессовать вчетвером недоросля за флаг ( любой ) - чистый ляшковский педерастёж. 
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 18, 2014, 08:05:38 PM
 #3589

Banderpunin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 18, 2014, 08:08:54 PM
 #3590

Не очевидно. Мальчик был абсолютно спокоен, овечал быстро и по существу, чего нельзя сказать о группе взвинченых полуголых бугаёв. Какого хрена они вообще в этом селе делали с голыми торсами? Что ещё устроили из не попавшего в кадр?

Материал неоднозначный, с душком.

Какое их нахер дело какой флаг у кого в сумке? Если бы он шел в атаку под этим флагом - понятно. А так - не вижу разницы между этими уродами и теми, кто палил беркут. Повесили бы Ляшко - я первый бросился бы поздравлять. А прессовать вчетвером недоросля за флаг ( любой ) - чистый ляшковский педерастёж.  
Бля, так там же флаг Правого Сектора, тебе что не понятно!!
ПС, вызде атакует, нужно вводить срочно войска РФ.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
May 18, 2014, 08:11:42 PM
 #3591


Бля, так там же флаг Правого Сектора, тебе что не понятно!!
ПС, вызде атакует, нужно вводить срочно войска РФ.

нейрос, это ты?  Grin
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2014, 08:25:10 PM
 #3592

Материал неоднозначный, с душком.
Бля, так там же флаг Правого Сектора, тебе что не понятно!!
ПС, вызде атакует, нужно вводить срочно войска РФ.

Правый - левый... секель всегда один.

Quote
Расскажу сказку вам о сказочном королевстве,В нем король решил удвоить налоги. Вы понимаете, что подданные будут бунтовать. Так вот, чтобы им бунтовать было стремно-организуйте демонстрацию пидарасов против удвоения налога. И марш педофилов против удвоения налога. И митинг скотов против удвоения налога. И тогда приличным людям будет стремно бунтовать. "как?! Вы заодно с пидарасами, педофилами и скотами?! Фу!" вот такая технология. Решил, например, король превратить некогда светской государство в государство поповское с мерзким культом во главе. Чтоб протест был не просто протестом, а кощунством. Чтоб народишко не бунтовал против его скотославия с поповщиной, устроил марш протеста из ублюдков, подонков и скотов. И несут подонки плакаты"пидарасы против скотославия!" Ну и как теперь приличным людям выступить против этого сволочизма?! "ах, вы вместе заодно с пидарасами, подонками и мразями?! Вы тоже, как они против возрождения скотославия в нашей стране?!' и не бунтуют подданные. Не хотят быть вместе с пидарасами! Так и пидарасы королю пригодились!
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
May 18, 2014, 08:31:39 PM
 #3593

Не очевидно. Мальчик был абсолютно спокоен, овечал быстро и по существу, чего нельзя сказать о группе взвинченых полуголых бугаёв. Какого хрена они вообще в этом селе делали с голыми торсами? Что ещё устроили из не попавшего в кадр?

Материал неоднозначный, с душком.

Какое их нахер дело какой флаг у кого в сумке? Если бы он шел в атаку под этим флагом - понятно. А так - не вижу разницы между этими уродами и теми, кто палил беркут. Повесили бы Ляшко - я первый бросился бы поздравлять. А прессовать вчетвером недоросля за флаг ( любой ) - чистый ляшковский педерастёж. 
а зачем детей отправлять в конфликтные зоны, зная, что там дяди с автоматами. ты не задумался? киев тока и мечтает, чтобы там ихних скаутов и детей "случайно" убили и предоставить это украинцам, чтобы народ встал и побежал в военкомат записываться. все это очевидные трюки  разведки цру - ихний почерк. они поднимают всяческие мелкие социальные движения, а те уже как один механизм работают в пользу общей пропаганды.
я без всякой ненависти скажу, что к сожалению украинцы заболевают злом. это как болезнь приходит от плохой жизни. пока в украине будет продолжаться тяжёлая жизнь (такая, какая была и до майдана), то народ будет всё легче и легче ввести в заблуждение. они будут вестись на каждого, кто обещает им лучшую жизнь. они смотрят на эти выборы как на последнюю грань, перейдя которую жить станет лучше. вы можете себе представить как им сильно снесёт крышу если что-то (или кто-то) помешает им на этом пути? вот вам и будет армия бешеных лесных дикарей которые с пеной у рта побегут резать путину горло. галисийский вариант развели на борьбу против русских изза пустого места. их просто сокращают и расчищают территорию от ненужных едоков, а также подрезают крылья возрастающей россии - убивают двух зайцев одним выстрелом. что тут не понятного? любая империя будет пытаться сбросить поднимающуюся империю с горы у самого подножья. сейчас русским надо задуматься и не допускать такого расклада, так как при проигрыше россию опустят намного ниже того, куда она уже падала в 1991-1999.  нужно стараться украинцам помочь, не злить и не провоцировать, пытаться им не сказать, а продемонстрировать, что их без перерыва злили в течении 23ёх лет. они просто слегка заблуждённые.

 Римский Клуб: - одна из угроз человечества - неосознанность происходящего.
Banderpunin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 18, 2014, 08:36:54 PM
 #3594

Не очевидно. Мальчик был абсолютно спокоен, овечал быстро и по существу, чего нельзя сказать о группе взвинченых полуголых бугаёв. Какого хрена они вообще в этом селе делали с голыми торсами? Что ещё устроили из не попавшего в кадр?

Материал неоднозначный, с душком.

Какое их нахер дело какой флаг у кого в сумке? Если бы он шел в атаку под этим флагом - понятно. А так - не вижу разницы между этими уродами и теми, кто палил беркут. Повесили бы Ляшко - я первый бросился бы поздравлять. А прессовать вчетвером недоросля за флаг ( любой ) - чистый ляшковский педерастёж. 
а зачем детей отправлять в конфликтные зоны, зная, что там дяди с автоматами. ты не задумался? киев тока и мечтает, чтобы там ихних скаутов и детей "случайно" убили и предоставить это украинцам, чтобы народ встал и побежал в военкомат записываться. все это очевидные трюки  разведки цру - ихний почерк. они поднимают всяческие мелкие социальные движения, а те уже как один механизм работают в пользу общей пропаганды.
я без всякой ненависти скажу, что к сожалению украинцы заболевают злом. это как болезнь приходит от плохой жизни. пока в украине будет продолжаться тяжёлая жизнь (такая, какая была и до майдана), то народ будет всё легче и легче ввести в заблуждение. они будут вестись на каждого, кто обещает им лучшую жизнь. они смотрят на эти выборы как на последнюю грань, перейдя которую жить станет лучше. вы можете себе представить как им сильно снесёт крышу если что-то (или кто-то) помешает им на этом пути? вот вам и будет армия бешеных лесных дикарей которые с пеной у рта побегут резать путину горло. галисийский вариант развели на борьбу против русских изза пустого места. их просто сокращают и расчищают территорию от ненужных едоков, а также подрезают крылья возрастающей россии - убивают двух зайцев одним выстрелом. что тут не понятного? любая империя будет пытаться сбросить поднимающуюся империю с горы у самого подножья. сейчас русским надо задуматься и не допускать такого расклада, так как при проигрыше россию опустят намного ниже того, куда она уже падала в 1991-1999.  нужно стараться украинцам помочь, не злить и не провоцировать, пытаться им не сказать, а продемонстрировать, что их без перерыва злили в течении 23ёх лет. они просто слегка заблуждённые.

 Римский Клуб: - одна из угроз человечества - неосознанность происходящего.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=En9_l8079ik
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2014, 08:43:40 PM
Last edit: May 18, 2014, 09:08:32 PM by Gimmoroy
 #3595

Не очевидно. Мальчик был абсолютно спокоен, овечал быстро и по существу, чего нельзя сказать о группе взвинченых полуголых бугаёв. Какого хрена они вообще в этом селе делали с голыми торсами? Что ещё устроили из не попавшего в кадр?

Материал неоднозначный, с душком.

Какое их нахер дело какой флаг у кого в сумке? Если бы он шел в атаку под этим флагом - понятно. А так - не вижу разницы между этими уродами и теми, кто палил беркут. Повесили бы Ляшко - я первый бросился бы поздравлять. А прессовать вчетвером недоросля за флаг ( любой ) - чистый ляшковский педерастёж.  
а зачем детей отправлять в конфликтные зоны, зная, что там дяди с автоматами. ты не задумался? киев тока и мечтает, чтобы там ихних скаутов и детей "случайно" убили и предоставить это украинцам, чтобы народ встал и побежал в военкомат записываться. все это очевидные трюки  разведки цру - ихний почерк. они поднимают всяческие мелкие социальные движения, а те уже как один механизм работают в пользу общей пропаганды.
я без всякой ненависти скажу, что к сожалению украинцы заболевают злом. это как болезнь приходит от плохой жизни. пока в украине будет продолжаться тяжёлая жизнь (такая, какая была и до майдана), то народ будет всё легче и легче ввести в заблуждение. они будут вестись на каждого, кто обещает им лучшую жизнь. они смотрят на эти выборы как на последнюю грань, перейдя которую жить станет лучше. вы можете себе представить как им сильно снесёт крышу если что-то (или кто-то) помешает им на этом пути? вот вам и будет армия бешеных лесных дикарей которые с пеной у рта побегут резать путину горло. галисийский вариант развели на борьбу против русских изза пустого места. их просто сокращают и расчищают территорию от ненужных едоков, а также подрезают крылья возрастающей россии - убивают двух зайцев одним выстрелом. что тут не понятного? любая империя будет пытаться сбросить поднимающуюся империю с горы у самого подножья. сейчас русским надо задуматься и не допускать такого расклада, так как при проигрыше россию опустят намного ниже того, куда она уже падала в 1991-1999.  нужно стараться украинцам помочь, не злить и не провоцировать, пытаться им не сказать, а продемонстрировать, что их без перерыва злили в течении 23ёх лет. они просто слегка заблуждённые.

 Римский Клуб: - одна из угроз человечества - неосознанность происходящего.



Позволю себе похамить.
Иди на хуй, истеричка. Не надо мне помогать. Не такой уж я злой. А насчёт заблуждений - помой свою раненую Киселёвым голову и займись своими делами.
Мы со своими сами справимся.
Можешь попрыгать в порядке помощи отсталым нациям, долбоёб.

Quote
зачем детей отправлять в конфликтные зоны

Живут они там, дебил. Поехал бы и забрал к себе парочку. На время конфликта.
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
May 18, 2014, 09:20:26 PM
 #3596



Позволю себе похамить.
Иди на хуй, истеричка. Не надо мне помогать. Не такой уж я злой. А насчёт заблуждений - помой свою раненую Киселёвым голову и займись своими делами.
Мы со своими сами справимся.
Можешь попрыгать в порядке помощи отсталым нациям, долбоёб.

я не про лично тебя. ты же не можешь отвечать за всю свою страну. у украинцев во всех регионах тоже есть разное мнение. да и зачем вообще агрессия? от такого поведения от вас собственный народ отвернётся.
на счёт кисилёва. я не смотрю его сочинения т.к. понимаю, для какого контингента это делается, хотя полностью осознаю его роль в обществе рф.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 18, 2014, 09:57:08 PM
Last edit: May 18, 2014, 10:24:39 PM by Gimmoroy
 #3597

Пардон - я был щенячье горяч и вёл себя неприлично.

Дело не во мне или ком-то ещё персонально. Дело в нездоровой ауре идиотизма. Вот ты киселёва не смотришь. Однако общаешься с людьми, которые это делают. Живёшь в стране, в которой смотреть его творчество более-менее норма.
Теперь я читаю твой более-менее нормальный текст, и что я там вижу ? Призрак любимого популяризатора имперских амбиций и патриотического слабоумия!

Откуда растут ноги.

Quote
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.

Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.

Почему так происходит? Потому что У НАС ТУТ ТАК ПРИНЯТО.

Это не самая новая информация, но почему-то у меня стойкое ощущение что для многих это тайна.

Не самое важное - находиться на правильной стороне. Более того, выбрав сторону вы мгновенно становитесь клиентом манипуляторов и теряете способность критически мыслить.

«Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?» (с) Сергей Довлатов

Пафосно конечно, но я с ним согласен.

Самое важное: От чего в свете последних событий неизбежно отвлекают наше внимание? Что происходит такое, что стоит этого срача?
247crypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
May 18, 2014, 10:44:22 PM
 #3598

https://www.youtube.com/watch?v=7qXaKD0cfzQ

Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
May 18, 2014, 11:01:46 PM
Last edit: May 19, 2014, 12:41:15 AM by Morbid
 #3599

Пардон - я был щенячье горяч и вёл себя неприлично.

Дело не во мне или ком-то ещё персонально. Дело в нездоровой ауре идиотизма. Вот ты киселёва не смотришь. Однако общаешься с людьми, которые это делают. Живёшь в стране, в которой смотреть его творчество более-менее норма.
Теперь я читаю твой более-менее нормальный текст, и что я там вижу ? Призрак любимого популяризатора имперских амбиций и патриотического слабоумия!

давай без оскорблений. ты мне лично ничего не сделал, я тебе тоже так что тут бессмысленно оскорблять друг-друга.

я вообщето не живу в россии и не могу общаться с людьми которые его смогрят. после того как я слышал эту фамилию 10 раз та уж прогуглил, посмотрел его програмку и сразу понял его роль. в каждом обществе есть такие личности. должны ли они там быть это уже второстепенный вопрос. просто в рф там эта целенаправленная точка зрения идёт из уст более менее одной ярковыраженной личности, а взглянув на украинские сми становится сразу ясно, что там все каналы трубят тоже самое, что и делает кисилёв за забором.

пойми, я на это всё смотрю как бы со стороны и мне, как пожалуй и многим тут становится понятно, что украинцев опять разводят, но они глубоко ошибаются, что их разводит путин. им надо смотреть выше. путин сидит далеко не на самом высоком кресле пирамиды. и чтобы понять кто тут дёргает верёвочки надо учить всемирную закулисную наднациональную геополитику за последние три века как минимум. если хочешь я тебе сброшу список книжек от очень серьёзных авторов. правда книжки на английском, хотя я уверен, что многие из них переведены.
247crypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


View Profile
May 18, 2014, 11:03:48 PM
 #3600

http://zaytivk.ru/video_ext.php?oid=79889569&id=168682534&hash=310e8a429cfe8eb9&hd=1

Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!