Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:00:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466702 times)
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 12, 2014, 12:06:39 PM
Last edit: September 12, 2014, 12:24:37 PM by MrPortMan
 #5221

Новости непосредственно с места событий. Макеевка.

http://youtu.be/SDwEqZUgAtQ

Новости 11.09.2014

http://youtu.be/D6ISrUWP1I0

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 12, 2014, 02:53:01 PM
 #5222

А тем временем в России пытаются предотвратить майдан.

Да что там майдан, сразу Армагеддон! )))))
https://www.youtube.com/watch?v=RCKA4QzCpPI

pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
September 12, 2014, 03:26:58 PM
 #5223

Уже второй раз на почту приходит письмо такого содержания
Quote
Время действовать!

На востоке Украины – полномасштабная война, из-за которой ежедневно гибнут десятки украинских
граждан. Последствия войны уже ощущают на себе миллионы украинцев из всех регионов страны.
Огромный промышленный комплекс востока сегодня разрушен и потребуются годы на его
восстановление.

Страна в опасности! Чтобы сохранить Украину, вернуть мир, согласие, стабильность и развитие в
нашу страну, общественные организации, ответственные политические силы и сознательные
граждане объединяются в Оппозиционный блок.
 
Мы готовы предложить свой вариант выхода из сложившейся ситуации, восстанавливать страну,
проводить эффективные реформы, преодолевать вызовы, которые стоят сегодня перед Украиной. 
 
Оппозиционный блок станет той силой, которая открыта для всех неравнодушных к судьбе Украины
граждан, готовых присоединиться к работе во имя спасения страны, на благо людей.
 

 
Команда "Оппозиционного блока"

сайт: opposition.org.ua
facebook: facebook.com/oppositionbloc
twitter: twitter.com/oppositionbloc
vk: vk.com/oppositionbloc
instagram: instagram.com/oppositionofficial
youtube: youtube.com/user/oppositionbloc
odnoklassniki: odnoklassniki.ru/oppositionbloc
Я, вроде, к Украине никакого отношения не имею, вот и возникли подозрения.
Никого из форумчан так больше не спамили?
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 12, 2014, 06:11:21 PM
Last edit: September 12, 2014, 07:31:54 PM by MrPortMan
 #5224

Уже второй раз на почту приходит письмо такого содержания
Quote
Время действовать!

На востоке Украины – полномасштабная война, из-за которой ежедневно гибнут десятки украинских
граждан. Последствия войны уже ощущают на себе миллионы украинцев из всех регионов страны.
Огромный промышленный комплекс востока сегодня разрушен и потребуются годы на его
восстановление.

Страна в опасности! Чтобы сохранить Украину, вернуть мир, согласие, стабильность и развитие в
нашу страну, общественные организации, ответственные политические силы и сознательные
граждане объединяются в Оппозиционный блок.
 
Мы готовы предложить свой вариант выхода из сложившейся ситуации, восстанавливать страну,
проводить эффективные реформы, преодолевать вызовы, которые стоят сегодня перед Украиной. 
 
Оппозиционный блок станет той силой, которая открыта для всех неравнодушных к судьбе Украины
граждан, готовых присоединиться к работе во имя спасения страны, на благо людей.
 

 
Команда "Оппозиционного блока"

сайт: opposition.org.ua
facebook: facebook.com/oppositionbloc
twitter: twitter.com/oppositionbloc
vk: vk.com/oppositionbloc
instagram: instagram.com/oppositionofficial
youtube: youtube.com/user/oppositionbloc
odnoklassniki: odnoklassniki.ru/oppositionbloc
Я, вроде, к Украине никакого отношения не имею, вот и возникли подозрения.
Никого из форумчан так больше не спамили?

Юго-восток теперь будет жить без Украины. Это очередные попытки присоединить юго-восток, так сказать в состав с особым статусом. А это очередная война. Одна война идёт - мало им. Они хотят ещё войны, чтоб ещё больше людей погибло. Совет тут всем из Украины один - отстаньте от юго-востока. Вы хотели в Европу - дуйте туда и сами решайте свои экономические проблемы без юго-востока. Эти люди больше не ваши рабы как это было раньше. А раньше Украина и жила за счёт того самого юго-востока и Крыма. На юго-востоке люди работали грубо говоря за еду, ну очень нищенские зарплаты были, а эти там у себя в Киевах и Львовах имели повышенные доходы, опять же, за счёт эксплуатации Крыма и юго-востока. Всё, кончилась лафа. Теперь работайте сами! Нечего за чужой счёт было жить и жизнь там доводить до нищенства. Не доводили если бы до такого, то жили бы дальше мирно все вместе. Ото как это можно терпеть когда работаешь по 12 часов а какой-то хуй в Киеве не поднимая ничего тяжелее ручки получает в десятки раз больше зарплату чем люди получали на юго-востоке. Вот, много за годы эксплуатации рабского труда себе в Киевах наворовали, пусть теперь эту кубышку разбивают и кормят голодный Киевский народ. У олигархов денег много. Народ думаю умный и смышлённый, автомат в руках держать умеет на майдане многие держали, вот в Раду с оружием или в резиденцию к олигархам и как в Ливии - трясти богачей, трясти, и трясти. Вот единственный совет сейчас бедной и голодной Украине. Деньги все у олигархов.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
September 12, 2014, 08:03:10 PM
 #5225

Я долго думал как можно помочь и что нужно сделать для осуществления мечты НовоРоссии, чтобы НовоРоссия состоялась именно такой какой они хотят её видеть : Свободной, справедливой, равной, народной. Все 4 главных принципа я учёл в своём предложении и предолжил им создать такую финансовую систему, которая устроила всех и вся и при этом мечта НовоРоссии на 100% сбылась бы.

Вот что я предложил им и направил это предложение в штаб к Мозговому и Захарченко :

Для осуществления всего задуманного в НовоРоссии нужна другая особая финансовая система ценностей, которая исключала бы государственный контроль за выпуском и оборотом денежной массы. Т. е. сейчас создаётся банк НовоРоссии но это является ошибкой и равного справедливого государства через банк не добиться. Через некоторое время 25 - 50 лет мы увидим сново нищенство и войну благодаря банку. Какой выход из такого положения и выход из банковского рабства? Нужно запускать свою ограниченную в количестве систему материальных ценностей и эти ценности в равных долях поделить на всех в данный момент действующих жителей НовоРоссии. Затем как поделите - пусть весь мир оценит стоимость денег НовоРоссии в различных валютах мира. Далее, когда главная собственность - деньги, оценена и имеет свою стоимость, можно начинать народное страительство страны на народные деньги, где каждый житель НовоРоссии делает свой вклад в строительство например завода из тех средств что ему справедливо дали и он является уже собственником с небольшой долей завода. И по такому же принципу народного инвестирования в свою экономику осуществлять нужно строительство всех возложенных в планы НовоРоссии проектов. Плюсы - всё будет в руках народа. Не будет единственного нигде собственника, а значит олигархия не сможет проникнуть в эту народную среду где все прибыли перераспределяться всегда будут исключительно среди народа а не какой-то жалкой кучке олигархов.

Вот такое я выдвинул им справедливое предложение, глядишь примут и мне достанется кусочек, маленькая долька НовоРоссии за такое предложение Cheesy
ещё Дедье Дезор писал что из 6 крыс были два эксплуататора, два эксплуатируемых , один независимый и один козел отпущения. С людьми та же фигня!

MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 12, 2014, 10:21:39 PM
 #5226

Стрелков о зомбированных : http://youtu.be/fWvC1vJgnF0

Прозвучала такая фраза : Вы готовы стать президентом? О_О

Что это было? Путин готовит себе приемника в лице Стрелкова? Ещё одна информация к размышлению Smiley

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 13, 2014, 12:21:47 AM
Last edit: September 13, 2014, 01:21:09 AM by MrPortMan
 #5227

Жириновский, в ответ на то что его включили в список санкций ЕС :
Включайте всю Россию в санкции! Мы вам за это ещё спасибо скажем!

http://youtu.be/9kuqrtasbNU

Премьер-министр ДНР Александр Захарченко попал в список санкций ЕС и даже удивился, сказав :
А что мне делать там в ваших Европах? У меня своя земля есть, свой родной край. Мне тут хорошо.

http://youtu.be/7v2EQMFc-og

Вот это есть настоящий русский патриотизм когда при любых обстоятельствах человек не тянется к комфорту. Европа сейчас в недоумении наверное : Как это так? У нас в Швецариях так хорошо и русские не хотят к нам к комфорту. Странные эти русские. Слово в слово сейчас я процитировал одного Швейцарца. Но им это не понять, что для русского его Сибирь - Ухта, Воркута как Швейцария. Им этого не понять как красива русская Сибирь. Во многом лучше чем Швейцария. Особенно летом когда день и ночь как одно время суток. Сам любитель русской Сибири поэтому знаю о чём сейчас говорю.



-------------------------------------------

Ну теперь зайчик с зимними подарками, что ж не спеть то от радости весёлую песню? Cheesy

http://youtu.be/PFEbfuPGSnM

Ну и о главном, о зимних подарках Cheesy

http://youtu.be/JPTgBndXIyg

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
September 13, 2014, 04:53:39 AM
 #5228

Вот это есть настоящий русский патриотизм когда при любых обстоятельствах человек не тянется к комфорту. Европа сейчас в недоумении наверное : Как это так? У нас в Швецариях так хорошо и русские не хотят к нам к комфорту. Странные эти русские. Слово в слово сейчас я процитировал одного Швейцарца. Но им это не понять, что для русского его Сибирь - Ухта, Воркута как Швейцария. Им этого не понять как красива русская Сибирь. Во многом лучше чем Швейцария. Особенно летом когда день и ночь как одно время суток. Сам любитель русской Сибири поэтому знаю о чём сейчас говорю.


Да уж. Жить в говне и радоваться это настоящий патриотизм. Если омерика захочет - раскатает танками за неделю украинский восточный симулякр и плевала она на ваши баллистические ракеты. Другое дело что захочет ли? Сама совершила немало военных преступлений, зачем создавать прецедент. Хотя кроме нее расследовать в местах международных военных преступлений в общем-то и некому...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 13, 2014, 06:23:56 AM
 #5229

Если омерика захочет - раскатает танками за неделю украинский восточный симулякр...

Раскатать земли с обороной времен покорения Крыма - особого ума не надо. Хотя они и пытаться даже не будут, ибо знают, что сразу же подтянутся достойные противники.



 

  
olololo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250


View Profile
September 13, 2014, 06:48:14 AM
 #5230

Если омерика захочет - раскатает танками за неделю украинский восточный симулякр...

Раскатать земли с обороной времен покорения Крыма - особого ума не надо. Хотя они и пытаться даже не будут, ибо знают, что сразу же подтянутся достойные противники.

  
У них сейчас другая головная боль - ИГИЛ
CubGTX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
September 13, 2014, 07:41:40 AM
 #5231

Если омерика захочет - раскатает танками за неделю украинский восточный симулякр...

Раскатать земли с обороной времен покорения Крыма - особого ума не надо. Хотя они и пытаться даже не будут, ибо знают, что сразу же подтянутся достойные противники.

  
У них сейчас другая головная боль - ИГИЛ

ИГИЛ это их рук дело и судя по всему, это может быть нашей головной болью http://el-murid.livejournal.com/1988243.html

Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
September 13, 2014, 08:04:34 AM
 #5232

ха ха ха

хохлосрачь перешел на новый уровень
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 13, 2014, 01:07:39 PM
 #5233

Вот это есть настоящий русский патриотизм когда при любых обстоятельствах человек не тянется к комфорту. Европа сейчас в недоумении наверное : Как это так? У нас в Швецариях так хорошо и русские не хотят к нам к комфорту. Странные эти русские. Слово в слово сейчас я процитировал одного Швейцарца. Но им это не понять, что для русского его Сибирь - Ухта, Воркута как Швейцария. Им этого не понять как красива русская Сибирь. Во многом лучше чем Швейцария. Особенно летом когда день и ночь как одно время суток. Сам любитель русской Сибири поэтому знаю о чём сейчас говорю.


Да уж. Жить в говне и радоваться это настоящий патриотизм. Если омерика захочет - раскатает танками за неделю украинский восточный симулякр и плевала она на ваши баллистические ракеты. Другое дело что захочет ли? Сама совершила немало военных преступлений, зачем создавать прецедент. Хотя кроме нее расследовать в местах международных военных преступлений в общем-то и некому...

омерика не может раскатать пока Украина не вступит в НАТО. Поэтому и рвение такое у Парашенко и зайца вступить по скорее в НАТО. Как только они туда вступают, у НАТО сразу же автоматически появляется работа, ведь для них все кто на юго-востоке - это международные террористы. Так что с вступлением Украины в НАТО будет там очень большая заварушка.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 13, 2014, 09:56:34 PM
 #5234

https://www.youtube.com/watch?v=Z9JCtT4YRT8

Ждем беспоцого.
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 14, 2014, 01:07:54 AM
Last edit: September 14, 2014, 03:38:22 AM by MrPortMan
 #5235


Ещё Карнавальный пишет про могилы : https://vk.com/wall129244038_170482

Что я хочу сказать про него : Это враг России, подыгрывающий западным СМИ! Да там вся информация у него идёт такая, что уже каждый человек кто в теме на него скажет, что он враг для всего русского народа. И ещё при этом с националистами русскими тусуется, за такое ему голову отрубать надо если по русским понятиям начинать делать разбор полётов какую он деятельность ведёт. НовоРоссию не признаёт. Крым считает отобранным незаконно, про какую-то аннексию Крыма пишет. И всё время ищет доказательства тому, что российская регулярная армия вошла на Украину, т. е. этим самым подыгрывает западным СМИ, а значит потенциальный слуга запада в распространении лжи.

Вот так, решил я на страницу Карнавального войти VK и такое обнаружилось. Ну да, занимайся там отловом коррупционеров, лови взяточников, контролируй гос. закупки. Но нет, этот полез туда, где святое. НовоРоссия сейчас - это святое для всего русского мира. Даже Путин стал в храмы похаживать свечки за упокои убиенным в НовоРоссии ставить, потому что национально освободительное движение идёт оттуда и эти Карнавальные и прочая оппозиция, за которыми стоят Чубайсы и Кириенко, и прочие нечисти, которые ещё при Горбачёве и Ельцине заняли свои места, откуда их даже президент скинуть никак не может, вот им надо не допустить образование НовоРоссии, потому что там реальные люди собрались. Там понятие настоящий человек. А для настоящего человека деньги и материальные блага - ничто. Это люди правды. И они этой правдой сметут всех Кириенко, Чубайсов, и прочую нечисть. Их нельзя купить за деньги. Люди правды не марионетки - не продаются. Вот таких людей боятся, потому что реальная угроза во имя справедливости. Карнавальный вот и трясётся. И чем больше побед будет в НовоРоссии, тем наиболее активными будут становиться Карнавальные, Чубайсы, и Кириенко в России. Они будут всё сильней нагнетать и истерить, потому что с каждой победой в НовоРоссии смерть и разоблачение грозит им. Вот и истерики у них идут. Ищут могилы солдат, и тому подобный работающий на запад материал пытаются раскопать. Но им уже никто не верит из тех людей, кто знает правду и кто в теме.

В общем этим товарищем врагом народа надо заниматься. А лучше сразу расстрел за то что предал Россию и предал свой народ. Правду они затирают, боятся что народ поймёт. Баранов тупоголовых не умеющих думать в свои ряды набирают, специально чтоб никто не додумался и не догадался. Это по сути у них такая же секта как и у бандеровцев на Украине. Когда человек долгое время находится под воздействием лживых зомбо СМИ он сам начинает верить в ложь. Как бандеровец и нацгвардеец свято верит о том, что вторглись на территорию российская армия.

Зомбированные такие зомбированные. Но этого теперь надо ликвидировать, потому что делает потенциально повторение сценария Украины. Думаю когда откроют НАТОвцы огонь по мирным людям кто-то в этот момент ликвидирует Карнавального. А он как думал? Кто за этим стоит - тот должен сразу же и незамедлительно за всё ответить! Тем более он уже на крючке, его заметили, обратили на него внимание : https://vk.com/wall212533118_542

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 14, 2014, 06:17:19 AM
Last edit: September 14, 2014, 06:35:30 AM by Pivo
 #5236

Ещё Карнавальный пишет про могилы : https://vk.com/wall129244038_170482

Пусть пишет, его мнение нам очень важно  Grin

Что касается вообще деятельности Алешки Анального, то это тролль 80 лвл, который ни разу не скомпрометировал ни одного чиновника лично.

Попытки конечно были, Алешка частенько копипастил различные фейки. Но когда его источники открещивались от фейков, тут же делался новый вброс - по принципу цензора.

Ну а если кто-то из сетевых ищеек находил на госзакупках огромную по их меркам сумму на тендер, то это была бомба для преданных ему хомяков.

Естественно Алешка сразу же выступал с предложением его проспонсировать.

В общем, его позиция или стиль риторики, апеллирующие к народным массам стары как мир...
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 14, 2014, 07:42:14 AM
 #5237


А чего ждать, беспонтовый занят, читаетGrin Grin

На Форуме издателей презентовали первую детскую книгу о Майдане  12.09.2014
http://gazeta.ua/ru/articles/regions/_na-forume-izdatelej-prezentovali-pervuyu-detskuyu-knigu-o-majdane/580681

Что то в этих книгах есть, или с этими книгами, что то дают!  Roll Eyes

В Украине выпустили «Уголовный кодекс для детей». С картинками   22 Сентября 2012
http://vlasti.net/news/150209
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2014, 10:12:30 AM
 #5238

Поэтому и рвение такое у Парашенко и зайца вступить по скорее в НАТО.
Я слышал, что в НАТО не берут страны, у которых, и к которым, есть территориальные претензии. Но мне лень искать, если Украина войдет в НАТО, то это будет то такое маленькое, такое незначительное, что от нее останется.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 14, 2014, 10:18:22 AM
 #5239

Поэтому и рвение такое у Парашенко и зайца вступить по скорее в НАТО.
Я слышал, что в НАТО не берут страны, у которых, и к которым, есть территориальные претензии. Но мне лень искать, если Украина войдет в НАТО, то это будет то такое маленькое, такое незначительное, что от нее останется.
А к Украине есть территориальные претензии?  Shocked Чьи интересно?

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2014, 10:21:08 AM
 #5240

Поэтому и рвение такое у Парашенко и зайца вступить по скорее в НАТО.
Я слышал, что в НАТО не берут страны, у которых, и к которым, есть территориальные претензии. Но мне лень искать, если Украина войдет в НАТО, то это будет то такое маленькое, такое незначительное, что от нее останется.
А к Украине есть территориальные претензии?  Shocked Чьи интересно?
У нее есть, оне же Крым считают оккупированный территорией. И что?
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!