Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:41:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 [296] 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152471 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
September 14, 2015, 09:09:18 AM
 #5901


... и в итоге эти идиоты в очередной раз макаются головой в дерьмо.
Так это же и есть самое настоящее счастье для 89% жителей России - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1040681.msg11343765#msg11343765 Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 09:14:05 AM
 #5902

"Лавров назвал главные темы выступления Путина на Генассамблее ООН.
Одной из главных тем выступления президента России Владимира Путина на юбилейной сессии Генассамблеи ООН станет «одержимость» стран Запада санкционными мерами"

Именно эту тему в своей последней речи на ГА ООН использовал Каддафи. Давай Вован, догоняй.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 09:19:46 AM
 #5903

Ежели же стать на точку зрения сторонников этой странной идеи, то выходит еще смешнее: страны Латинской Америки получили свою государственность из рук Испании и Португалии, страны Африки - из рук Англии и Франции, а Московская Русь - из рук Золотой Орды... Московитам надо определяться - неловкая ситуация Smiley
Смешно и неловкая ситуация - это когда одни и те же идиоты в разных темах не понимают разницы между тёплым и сладким, в данном случае между: 1) войной за независимость (как у большинства колоний Испании, Португалии, Англии, Франции и т.п., в результате чего почти у всех хоть отношения между бывшими доминионом и колонией и остаются, но люди относятся друг к другу чаще резко отрицательно) и 2) созданием государства путём мирного выхода из большего по размеру (всякие Киргизии, Канады и т.п., в данном случае страны обычно остаются в каком-либо виде партнёрства с открытыми границами, если к ним в дела не лезут внешние силы)... и в итоге эти идиоты в очередной раз макаются головой в дерьмо.
Какое удивительное свойства ваших извилин - видеть в одинаковых событиях разные...события Smiley
Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 09:21:33 AM
Last edit: September 14, 2015, 09:41:32 AM by DrBeer
 #5904

Построить великое будущее Путину не удалось, поэтому он решил создать придумать для россиян великое прошлое.

пример сказки для ватки Smiley

"В ночь 1989 года, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР.
Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет то же самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнею воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может. А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать.
И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек.
Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную людей, обращаясь к ним: «То, что упала Берлинская стена – это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно – это собственность другой страны. Мы офицеры – выполняем свой долг…».
Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием.
А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по–другому не могу – я офицер!»
Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл, вполне ожидая, что кто–то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся.
В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор.
Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило.
Сейчас же этот подполковник известен на весь мир, которого любит и ненавидит весь мир, один из самых властных людей мира. Русский президент. Владимир Путин."

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 14, 2015, 10:28:23 AM
 #5905

Какое удивительное свойства ваших извилин - видеть в одинаковых событиях разные...события Smiley
Не припоминаю кровавой войны за независимость, к примеру, Киргизии. А уж историю Киргизии, как мне кажется, я знаю побольше, чем любой из здесь сидящих. Я её даже в школе проходил. Wink

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?  
Нет, читать новомодные укробредни у меня нет желания, но за рвение спасибо.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2015, 11:29:23 AM
 #5906

Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?
Да, напомни пожалуйста, а то некоторые даже не в курсе.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 14, 2015, 12:55:35 PM
 #5907

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2015, 01:34:47 PM
 #5908

Ждёмс!
Ну ну... Тут Фантомаса устал уже ждать с его ссылками.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 14, 2015, 02:19:27 PM
 #5909

Ждёмс!
Ну ну... Тут Фантомаса устал уже ждать с его ссылками.

Ты его не правильно просил  Cheesy он на подобное "дай ссылки" не ответит. А вот если в "дай ссылки" встать связывающие слова, которые он любит употреБлять, то дело сдвинется.  Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 02:34:13 PM
 #5910

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2015, 02:43:06 PM
 #5911

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley
Чувак, ты это, того... не сливайся так позорно. Ты задал вопрос, тебе ответили "Давай, чувак, жги!" Ты чего теперя дурочку включаешь?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
September 14, 2015, 02:46:06 PM
 #5912

Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley

ДеБир, я уже начинаю думать, нет не так, я уже уверен, что ты блондинка! Я с тобой буду как с блондинкой, ОК?

Смотри, ты писала писал(выделил для особых):

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Я тебе отвечаю, чуть позже:

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.
Ждёмс!

вроде должен уже начать отвечать, так нет ты как девочка, начинаешь, брать в лепить из говна отмазки, которые тут не проходят, понятно?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 02:46:50 PM
 #5913

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley
Чувак, ты это, того... не сливайся так позорно. Ты задал вопрос, тебе ответили "Давай, чувак, жги!" Ты чего теперя дурочку включаешь?
Ну вот покажи как "жечь" - пруфы, факты, цифери, развенчай мои "лживые мифы" ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 02:49:22 PM
 #5914

Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley

ДеБир, я уже начинаю думать, нет не так, я уже уверен, что ты блондинка! Я с тобой буду как с блондинкой, ОК?

Смотри, ты писала писал(выделил для особых):

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Я тебе отвечаю, чуть позже:

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.
Ждёмс!

вроде должен уже начать отвечать, так нет ты как девочка, начинаешь, брать в лепить из говна отмазки, которые тут не проходят, понятно?
Читай историю, за одно начнешь развиваться Smiley За одно - сможешь самореализоваться (бггг SmileySmileySmileySmiley ), а не оставаться на уровне попугая который на любую реальность находящуюся за границами своего убогого мировосприятия требует доказательств Smiley Жду-с, с нетерпением твоих опровержений ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2015, 02:50:32 PM
 #5915

Вам напомнить какой кровью "вошли в состав" Как Московского Княжества так и СССР фактически все земли/республики ? Какой кровью далось присоединение восточных земель Московскому Княжеству ? Вам напомнить сколько РСФСР/СССР пролили крови крови в Польше, Чехословакии, Финляндии, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Грузии, Ичкерии, Армении и прочих ?

Давай напоминай уже, только с источниками и распиши подробней, с цифрами, процентами. Только не забывай писать эти убили столько, а те столько.

Ждёмс!
Пруф что это было не так ? Smiley А то прям покажи то, докажи это, в это нехочунебуду не верю, прям как девочка протуберантного возраста  Smiley Давай начни с доказательств что я не прав Smiley
Чувак, ты это, того... не сливайся так позорно. Ты задал вопрос, тебе ответили "Давай, чувак, жги!" Ты чего теперя дурочку включаешь?
Ну вот покажи как "жечь" - пруфы, факты, цифери, развенчай мои "лживые мифы" ! Smiley
Какие мифы? Тот бред, который ты постишь, это шизофрения. А это уже к доктору, пжлуста. У меня другая квалификация, ничем помочь не могу, извините.
Кароче, назвался груздем, полезай в короб. Давай пруфы и ссылки, или не пизди.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2015, 02:52:32 PM
 #5916

Читай историю, за одно начнешь развиваться
Оу! Я прям вспомнил 2004 год, когда Каклосрачь только начался. Свидомое какло все терки сводило к тому, что нужно читать историю  Grin Grin Grin  Давай ссылки, пиздлявая сучка, ссылки давай. Где читать историю.? Какие мануалы?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 02:54:51 PM
 #5917

Читай историю, за одно начнешь развиваться
Оу! Я прям вспомнил 2004 год, когда Каклосрачь только начался. Свидомое какло все терки сводило к тому, что нужно читать историю  Grin Grin Grin  Давай ссылки, пиздлявая сучка, ссылки давай. Где читать историю.? Какие мануалы?
Ты это, не рассказывай сказку про свою память Smiley Даввай жги - пруфы, факты, доказательства - в студию ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 14, 2015, 03:04:13 PM
 #5918

Это все? Совсем все? Эпичный слив.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 14, 2015, 03:05:35 PM
 #5919

Чувак предлагает напомнить и сам же просит ссылки. Это уже пизнес... Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2015, 03:06:10 PM
 #5920

В РФ начались самые масштабные российские учения в 2015 г
Всего в учении примут участие около 95 тыс. военнослужащих
В Центральном военном округе Российской Федерации (РФ) начались самые масштабные российские учения 2015 года "Центр-2015". Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, передает РБК.
Представитель ведомства рассказал, что эти учения станут завершающим этапом оперативной и боевой подготовки Вооруженных сил России в 2015 году и совместных мероприятий боевой подготовки армий государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Всего в учении примут участие около 95 тыс. военнослужащих, более 7 тыс. единиц вооружения и военной техники, до 170 самолетов и 20 кораблей.
"В ходе маневров будет дана оценка готовности вооруженных сил стран ОДКБ действовать при локализации международного вооруженного конфликта, блокировании и уничтожении незаконных вооруженных формирований в ходе совместных специальных операцій", - пишет издание.
Отмечается, что различные этапы практических действий войск в ходе стратегического командно-штабного учения "Центр-2015" пройдут на 20 сухопутных, морских, авиационных полигонах и участках местности Центрального и Южного военных округов. Они продлятся до 20 сентября.

А это значит: сотни миллионов рублей не пойдут пенсионерам, больным, детям, немощным и социально необеспеченным жителям России. Также это значит (исходя из предыдущих примеров) - матерям поедет опять цинк с якобы "погибшими" на учениях.... Правда хороший звук бряцающего ржавого железа ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 [296] 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!