Bitcoin Forum
September 30, 2024, 04:12:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152605 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 16, 2015, 07:20:35 PM
 #5961

ВДВ России запланировали на осень учения в Египте

Командование ВДВ России планирует в октябре-ноябре впервые провести совместные с Египтом антитеррористические учения в этой стране,

В прошлом году президент России Владимир Путин сообщил, что российские войска прошли в 2014 году несколько тысяч учений и тренировок. Также Путин призвал работать «спокойно и ритмично» и не обращать внимания на неадекватную реакцию на усилия России по обеспечению национальной безопасности.

http://vz.ru/news/2015/9/16/767218.html
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 07:22:22 PM
Last edit: September 16, 2015, 07:37:14 PM by Asatur
 #5962

Извиняюсь что вмешиваюсь, вы и без меня неплохо справляетесь  Smiley
Да-да, вот меня больше всего интересует правда о том, сколько крови пролили конкретно в Грузии и Армении. А то я сам даже нафантазировать не могу как они попали в тот список. Smiley
За Армению не скажу, а вот про Грузию есть кое-что...
https://doc-ua.livejournal.com/31128.html
Про войну в Грузии 2008 года продолжают трепаться только те, кто не слышал о докладе т.н. международной комиссии по этой войне. Похоже, что ты из таких. Что самое печальное - таких большинство, СМИ раструбили только про войну и про "агрессию России", а вот про расследование после всего как обычно умолчали.
На, изучай на здоровье http://wiz-aut.narod.ru/sources/L078_IFFMCG_vol_1_RUS.pdf
Это перевод официального доклада Хайди Тальявини, а не какая-то дурацкая писулька в жежешечке. Могу скинуть и оригинал, но вообще русский - один из официальных языков ОБСЕ и это в общем-то тоже оригинал. Да и сама автор говорит на куче языков, в том числе и на русском.

Если лень читать, самое главное - кто начал (всё остальное - это трёп о том, были или не были правомерными все действия всех сторон после этого, что обычно нормальных людей не интересует):

"Существует вопрос, было ли применение силы Грузией в Южной Осетии, начавшееся с
артобстрела Цхинвали в течение ночи с 7 на 8 августа 2008 года, допустимо по
международным нормам. Не было. Грузия осознавала, что запрет на использование силы
применим к её конфликту в Южной Осетии и вытекает из специальных юридически
обязательных международных документов, таких как Сочинское соглашение 1992 года и
"Меморандум о мерах по обеспечению безопасности и укреплению взаимного доверия
между сторонами в грузино-осетинском конфликте" 1996 года. Даже если предположить, что
Грузия отражала атаку, например, в ответ на нападение Южной Осетии на поселки региона с
грузинским населением, согласно международному праву, её вооруженный ответ должен
был быть как необходимым, так и пропорциональным. Невозможно признать, что артобстрел
Цхинвали в течение большой части ночи ракетными системами залпового огня "Град" и
тяжелой артиллерией удовлетворяют требованиям необходимости и пропорциональности
для защиты поселков. Из незаконного характера грузинского военного нападения следует,
что ответные оборонительные действия Южной Осетии соответствовали международному
праву в терминах законной самозащиты".

и

"Есть, как минимум, еще один правовой вопрос, относящийся к началу конфликта,
состоящий в том, можно ли оправдать использование Грузией силы против российских
миротворцев на грузинской территории, то есть в Южной Осетии. Ответ снова
отрицательный. Военной атаки России до начала грузинской операции не было. Комиссия не
смогла найти подтверждений грузинским заявлениям о крупномасштабном присутствии
российских вооруженных сил в Южной Осетии до грузинского наступления с 7 на 8 августа.
Не может быть также проверено, была ли Россия на грани такого крупного нападения,
несмотря на наличие подразделений и техники, делающих это легко осуществимым. Нет
также никаких свидетельств в поддержку заявлений о том, что российские миротворцы в
Южной Осетии вопиюще нарушали свои обязательства по соответствующим
международным договорам, таким как Сочинское соглашение, и таким образом, возможно,
утратили свой международно-правовой статус. Следовательно, применение силы Грузией
против российских миротворческих сил в Цхинвали в ночь с 7 на 8 августа 2008 года
противоречит международному праву".
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 07:27:41 PM
 #5963

Кстати, "забавный" момент про Хайди Тальявини - её уволили с поста главы контактной группы ОБСЕ по Украине (точно пост не помню) ровно в то же время, как на горизонте появился Саакашвили в виде губернаторы Одесской области. Wink

http://topwar.ru/76522-razoblachitelnica-saakashvili-haydi-talyavini-pokinula-post-predstavitelya-glavy-obse-v-kontaktnoy-gruppe-po-ukraine.html
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 16, 2015, 07:27:54 PM
 #5964

Великая, независимая, прогрессивная Россия...еще какие то фантазии есть ? Smiley
Ставка против рубля
Решение ФРС США может запустить новый виток девальвации в России
Курс рубля и состояние российской экономики во многом зависят от решения, которое примут в Вашингтоне. 16-17 сентября ФРС США рассмотрит вопрос о базовой ставке.
Во как ! Ватку не волнует - как же так ? Великая, вставшая с колен, ключевой мировой игрок, самая сильная армия, весь мир зависит от ресурсов России, мощнейшая экономика, бу бу бу...и ЗАВИСИТ от решения какихто пиндосов ? Smiley Ах...я забыл - ватка думать не умеет - ей мозг КисельТВ заменяет Smiley

 Grin а ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).  Grin

Ты вообще то головой пользуешься? Или ты в неё ешь, суёшь и шапку носишь?  Grin

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 07:29:27 PM
Last edit: September 16, 2015, 07:46:50 PM by Asatur
 #5965

З.Ы. не забывай, что 4000 грн - это совсем не средняя зарплата, точнее - в госсекторе - ВОЗМОЖНО Smiley а второе - стоимость жизни в РФ - в 2-4 раза выше Smiley
В среднем от силы на 10-20% выше, а в чём-то и в России даже ниже.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1156


View Profile WWW
September 16, 2015, 07:31:24 PM
 #5966

Мне тоже интересно, а что в России в 4 раза дороже? Бензин по 9 грв за литр у них. У нас 20 грв. Хлеб и тот уже почти 10 грв стоит.
Не знаю, как там в России, но я ебал в рот такие цены. 1378 грн - минимальная зарплата. Тут на форуме за подпись больше дают. 50$ круто, чё..
У нас пол города ездит в Москву на стройку, чтоб получать 1000$ в месяц. Таких денег по стройке в Украине нигде не заработаешь, даже половины.

 
Quote
4000 грн

Не средняя, да. А выше средней. Средняя это какая? Которая у учителей, 1500-2000? Или у продавцов 1500? Или у грузчиков 100-200грв/ вдень?




Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3906
Merit: 2147


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
September 16, 2015, 07:36:55 PM
 #5967

Так мы же дикие, а Россия то великая и ведущая экономика мира Smiley
З.Ы. не забывай, что 4000 грн - это совсем не средняя зарплата, точнее - в госсекторе - ВОЗМОЖНО Smiley а второе - стоимость жизни в РФ - в 2-4 раза выше Smiley Так что радуйся дальше Smiley

Ты живёшь, я так понимаю, где то в своих голубых мечтах?!  Cheesy

Так и ты не забывай, что 33 тыщи в РФ это не средняя!  Grin

В 2-4 раза это где и с чем сравнивал? Если ты живёшь на окрайне укропии и молоко добываешь у соседской коровы то да.  Grin

Пиши еще, буду радоваться.  Wink

Эт ты рассказывай телевизору Smiley А нука расскажи какая в РФ средняя реальная ЗП ? Smiley Щас все поржем Smiley

На прошлой неделе прилетал родственник знакомых из Белокаменной (еще раз - из Москвы, коренной, не из замкадья), просили помочь по некоторым вопросам Smiley Заехал забрал в аэропорту - чувак реально чуть не дрожал, и старался говорить тихо и мало "по украински не умею, а с русским у вас тут проблемы" SmileySmileySmiley Показал Киев, чувак реально стремался людей - явно искал толпы бандеровцев, распятых мальчиков, растоптанных снигирей, повешенных рускоговорящих. Повел пожрать в тривиальное заведение. У меня было чувство что у вас не то голод или в диковинку для него было много разного мяса Smiley Накинули слегка горилочки - чувака начало попускать Smiley Смело ходил по Хрещатику, просто провел по магазам - ассортимент жратвы и цены его ооочень удивили ! Причем это магазы в центра (Хрещатик, Печерск) - говорит нереально дешево и дофига всего. Сало в дорогу я ему не передавал - явно московиты бы признали укропом и посадили Smiley

З.Ы. Отправлял обратно, отвозил в аэропорт, чувак поблагодарил, попрощались. Уже уходя он повернулся и очень скромно сказал "...простите нас пожалуйста, если сможете, всё не так как нам рассказывают...всё не так" Отака х..йня малята Smiley

З.Ы. А кто мне объяснит - почему перелет из Москвы из Шереметьево в Борисполь идет с пересадкой в Санкт-Петербурге ? Это чтобы облетать "сверху", не пролетая над гнездом кукушки дыбилкуватые ЛНР/ДНР ? Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 07:38:58 PM
 #5968

На прошлой неделе прилетал родственник знакомых



З.Ы. А кто мне объяснит - почему перелет из Москвы из Шереметьево в Борисполь идет с пересадкой в Санкт-Петербурге ? Это чтобы облетать "сверху", не пролетая над гнездом кукушки дыбилкуватые ЛНР/ДНР ? Smiley
Это потому что твой "родственник знакомых" искал себе билет подешевле и вряд ли имеет какое-то отношение к жителям Москвы. Ну и ты, раз спросил, похоже полёты на самолётах видел только на картинках, люди во всём мире, а не только в России или Украине, кто регулярно летает, ответ на этот вопрос знают.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 16, 2015, 07:48:09 PM
 #5969


tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 16, 2015, 07:49:40 PM
 #5970

Эт ты рассказывай телевизору Smiley А нука расскажи какая в РФ средняя реальная ЗП ? Smiley Щас все поржем Smiley

На прошлой неделе прилетал родственник знакомых из Белокаменной (еще раз - из Москвы, коренной, не из замкадья), просили помочь по некоторым вопросам Smiley Заехал забрал в аэропорту - чувак реально чуть не дрожал, и старался говорить тихо и мало "по украински не умею, а с русским у вас тут проблемы" SmileySmileySmiley Показал Киев, чувак реально стремался людей - явно искал толпы бандеровцев, распятых мальчиков, растоптанных снигирей, повешенных рускоговорящих. Повел пожрать в тривиальное заведение. У меня было чувство что у вас не то голод или в диковинку для него было много разного мяса Smiley Накинули слегка горилочки - чувака начало попускать Smiley Смело ходил по Хрещатику, просто провел по магазам - ассортимент жратвы и цены его ооочень удивили ! Причем это магазы в центра (Хрещатик, Печерск) - говорит нереально дешево и дофига всего. Сало в дорогу я ему не передавал - явно московиты бы признали укропом и посадили Smiley

З.Ы. Отправлял обратно, отвозил в аэропорт, чувак поблагодарил, попрощались. Уже уходя он повернулся и очень скромно сказал "...простите нас пожалуйста, если сможете, всё не так как нам рассказывают...всё не так" Отака х..йня малята Smiley

З.Ы. А кто мне объяснит - почему перелет из Москвы из Шереметьево в Борисполь идет с пересадкой в Санкт-Петербурге ? Это чтобы облетать "сверху", не пролетая над гнездом кукушки дыбилкуватые ЛНР/ДНР ? Smiley


Поржал, спасибо.  Grin Ты ему скажи чтоб в Москве по магазинам ходил а не по бутикам.  Wink

Уверен, когда он прилетел, точней добрался до дома, рассказал совсем другую историю, и ты там был хуже элтона джона!.  Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3906
Merit: 2147


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
September 16, 2015, 07:55:13 PM
 #5971

Мне тоже интересно, а что в России в 4 раза дороже? Бензин по 9 грв за литр у них. У нас 20 грв. Хлеб и тот уже почти 10 грв стоит.
Не знаю, как там в России, но я ебал в рот такие цены. 1378 грн - минимальная зарплата. Тут на форуме за подпись больше дают. 50$ круто, чё..
У нас пол города ездит в Москву на стройку, чтоб получать 1000$ в месяц. Таких денег по стройке в Украине нигде не заработаешь, даже половины.

 
Quote
4000 грн

Не средняя, да. А выше средней. Средняя это какая? Которая у учителей, 1500-2000? Или у продавцов 1500? Или у грузчиков 100-200грв/ вдень?

Я не писал что "В России ВСЁ, абсолютно ВСЁ дороже в 4 раза", не надо бросаться в крайности ! Давайте посмотрим потребительскую корзину (продукты питания), одежка, коммуналка, аренды, и т.п. т.е. то что потребляет >75% населения регулярно ? Можем также сравнивать бабушку в Украине с минимальной пенсией с подполковником армии РФ - тоже люди две ноги/руки да голова, а у офицер чота богаче Smiley Про пенсии/ЗП учителей, врачей - вы Московские или Питерские ставки хотите сравнить? Так давайте сравнивать зарплаты киевских врачей и питерских, а отдельно  львовских и ростовских. Мне вот регулярно выдают расклады по медицине Крыма, где "русским мир, высокие зарплаты и пенсии как в России" - то о чем мечтали но так и не получили в итоге. Нет - циферок больше, но жить чтото хуже Smiley От локальных жителей Симферополя, живут там уже больше года...

Про бензин - ну еще бы - крупнейшая бензоколонка мира, и чтобы еще и цены были заоблачные ?! Smiley Судя по раскладам спроса на нефть - скоро еще дешевле станет Smiley Только не знаю - хорошо это или нет...
Про ЗП строителя - ну прям 1000 "ничем не обеспеченных баксов" наверное разнорабочему и не платят, но 10-15 к грн, для НОРМАЛЬНЫХ строителей, а не шаромыг, уверен найдется. Если брать ИТ сектор - конечно не европейские ставки, но 1500-4000 (разраб от джуниор до мидл/сеньер) найти не сложно. Но опять же - за прямые руки, а не потому что "у меня много сиртификатов, я крутой" Smiley Низовой сегмент - саппорт 1 линия (молодняк) 4000-7000 грн., но ты сам понимаешь что это такое Smiley Финсектор - да просел, но банков у нас реально нереально дофига, причем каждый второй - явно карманный или на "схемах"...
О! О пилюлькиных Smiley 2000 - это т.н. "врач" который работает в тривиальной госполиклинике, с 14-00 до 16-15, 3 раза в неделю Smiley Короче не все так печально как комуто хочется видеть. Тем более после того как в ДНР/ЛНР неожиданно но глобально наступило "счастие" - очень много бизнесов оттуда свалили по быстрому в нормальную Украину, что неплохо компенсировало приток беженцев, которые демпинговали рынок труда нормальных областей. Не, конено не так жирно как допустим было в 2006-2008, но не фатально,с положительным прогнозом.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 07:55:17 PM
 #5972

Американская McDonald’s, управляющая сетью ресторанов быстрого обслуживания, сохраняет планы развития сети в России на 2015 год и планирует увеличить долю закупок у российских поставщиков продуктов.

«То, что мы брали на себя в начале года в части инвестиций и реинвестиций, то есть открытия новых предприятий и модернизации существующих, — все в силе. Мы не сворачивали и не пересматривали эти планы в течение года, потому что когда мы верстали их, мы уже знали о ситуации, которая складывается в экономике, знали, в каких условиях нам придется работать», — сказал президент McDonald’s в России Хамзат Хасбулатов.
В среду компания открыла первый ресторан в Новокузнецке. Это первая точка сети в Сибирском регионе, которая работает по системе франчайзинга. Партнер McDonald’s — ООО «ГиД» — получил право на развитие бизнеса под брендом сети в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, а также на Алтае. В рамках соглашения с McDonald’s «ГиД» планирует открыть до 20 новых точек в ближайшие годы.

В 2015 году McDonald’s планировал открыть в России 50 ресторанов, запланированные инвестиции в российский рынок — 6,7 млрд рублей.

По словам Хасбулатова, в структуре инвестиций в открытие одного ресторана значительная доля валютной составляющей — это затраты на покупку оборудования, инженерных систем. «С учетом девальвации рубля этот компонент стал дороже, но наша долгосрочная стратегия по оптимизации затрат на строительство в той части, которая касается рублевых затрат, позволила нивелировать эффект от роста валюты. Мы сумели локализовать производство интерьеров в России», — отметил он. Сейчас на российских поставщиков приходится около 80% закупок столов, панелей, элементов декора, интерьера и экстерьера для российских ресторанов McDonald’s. Цель компании — увеличить этот показатель до 100%.

Кроме того, компания хочет увеличить долю российских закупок продуктов питания. На сегодняшний день она закупает 85% продукции у 160 российских поставщиков. Все основные категории продуктов, кроме картофеля фри, производятся в России. «Хотим локализовать оставшиеся 15%», — отметил Хасбулатов. По его словам, одним из приоритетов компании является переход на закупки картофеля российского производства.

Среди поставщиков McDonald’s в России — «Мираторг Запад» (мясные котлеты), Борисоглебский мясокомбинат, «Оренбив», «Брянская мясная компания» «Мираторга» (говядина), «Великоновгородский мясной двор», «ЧМПЗ Пензенский филиал», «МПК Атяшевский», Корочанский мясокомбинат (свинина). Яйца компания закупает у птицефабрики «Роскар», овощи — у «Белая Дача Трейдинг», сливочное масло — у молочного комбината «Липецкий» («Юнимилк»). Мороженое и молочные коктейли поставляют предприятия «Эрманн» и «Кампина», расположенные в Московской области, молоко — фермерские хозяйства Московской и ближайших областей. Поставщик рыбы — компания «Эсперсен» (Великий Новгород). Картофель компания закупает у польских McCain и Farm Frites.

«Пять лет назад я, может быть, даже не рассчитывал, что мы локализируем производство рыбы — мы закупали ее в Дании и в Польше. Мы оптимисты, потому что за 25 лет локализовать 85% (производства продуктов — ИФ) в России — это фантастическая цифра», — отметил Х. Хасбулатов.

По его словам, в ближайших планах McDonald’s в России — «развитие в тех регионах, в которых мы уже работаем, и тех географий, которые мы определили в рамках франчайзингового договора» (с ООО «ГиД»).

Продвижение сети на восток страны, в том числе на Дальний Восток, будет зависеть от экономики бизнеса и логистики. «Мы не хотим забегать и делать это (открываться, например — ИФ) во Владивостоке до того, как у нас не будет выстроена система, которая позволит работать эффективно — логистика, поставщики», — сообщил глава компании в России. При этом McDonald’s не будет ждать завершения проекта «ГиДом» и будет развивать сеть параллельно.

мэйл.ру
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3906
Merit: 2147


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
September 16, 2015, 07:56:31 PM
 #5973



это ты жителям "Домбаца" котрые убежали "умирать в Россию" расскажи ? И докажи что бараки и захолустные общаги это "взяли домой" Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3906
Merit: 2147


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
September 16, 2015, 07:58:52 PM
 #5974

Великая, независимая, прогрессивная Россия...еще какие то фантазии есть ? Smiley
Ставка против рубля
Решение ФРС США может запустить новый виток девальвации в России
Курс рубля и состояние российской экономики во многом зависят от решения, которое примут в Вашингтоне. 16-17 сентября ФРС США рассмотрит вопрос о базовой ставке.
Во как ! Ватку не волнует - как же так ? Великая, вставшая с колен, ключевой мировой игрок, самая сильная армия, весь мир зависит от ресурсов России, мощнейшая экономика, бу бу бу...и ЗАВИСИТ от решения какихто пиндосов ? Smiley Ах...я забыл - ватка думать не умеет - ей мозг КисельТВ заменяет Smiley

 Grin а ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).  Grin
Ты вообще то головой пользуешься? Или ты в неё ешь, суёшь и шапку носишь?  Grin

да я каждый месяц через месяц слышу из РосСМИ то "баксу осталось 60 дней", "дефолт США неизбежен, вопрос одного месяца", "капитализму конец"....ой...это уже ктото говорил Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 07:59:52 PM
 #5975

бараки и захолустные общаги
Grin Grin Grin
"о вкусе устриц"...
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 16, 2015, 08:01:18 PM
 #5976


Я не писал что "В России ВСЁ, абсолютно ВСЁ дороже в 4 раза", не надо бросаться в крайности !

Так ты и конкретного не писал, что уж ты закидался то из крайности в крайность?  Grin

Quote
Давайте посмотрим потребительскую корзину (продукты питания), одежка, коммуналка, аренды, и т.п. т.е. то что потребляет >75% населения регулярно ? Можем также сравнивать бабушку в Украине с минимальной пенсией с подполковником армии РФ - тоже люди две ноги/руки да голова, а у офицер чота богаче Smiley Про пенсии/ЗП учителей, врачей - вы Московские или Питерские ставки хотите сравнить? Так давайте сравнивать зарплаты киевских врачей и питерских, а отдельно  львовских и ростовских. Мне вот регулярно выдают расклады по медицине Крыма, где "русским мир, высокие зарплаты и пенсии как в России" - то о чем мечтали но так и не получили в итоге. Нет - циферок больше, но жить чтото хуже Smiley От локальных жителей Симферополя, живут там уже больше года...

Про бензин - ну еще бы - крупнейшая бензоколонка мира, и чтобы еще и цены были заоблачные ?! Smiley Судя по раскладам спроса на нефть - скоро еще дешевле станет Smiley Только не знаю - хорошо это или нет...
Про ЗП строителя - ну прям 1000 "ничем не обеспеченных баксов" наверное разнорабочему и не платят, но 10-15 к грн, для НОРМАЛЬНЫХ строителей, а не шаромыг, уверен найдется. Если брать ИТ сектор - конечно не европейские ставки, но 1500-4000 (разраб от джуниор до мидл/сеньер) найти не сложно. Но опять же - за прямые руки, а не потому что "у меня много сиртификатов, я крутой" Smiley Низовой сегмент - саппорт 1 линия (молодняк) 4000-7000 грн., но ты сам понимаешь что это такое Smiley Финсектор - да просел, но банков у нас реально нереально дофига, причем каждый второй - явно карманный или на "схемах"...
О! О пилюлькиных Smiley 2000 - это т.н. "врач" который работает в тривиальной госполиклинике, с 14-00 до 16-15, 3 раза в неделю Smiley Короче не все так печально как комуто хочется видеть. Тем более после того как в ДНР/ЛНР неожиданно но глобально наступило "счастие" - очень много бизнесов оттуда свалили по быстрому в нормальную Украину, что неплохо компенсировало приток беженцев, которые демпинговали рынок труда нормальных областей. Не, конено не так жирно как допустим было в 2006-2008, но не фатально,с положительным прогнозом.

БЛЯть, написать столько букв, и ни о чём, тут талант нужен или безграмотность.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1010



View Profile
September 16, 2015, 08:03:57 PM
 #5977

Великая, независимая, прогрессивная Россия...еще какие то фантазии есть ? Smiley
Ставка против рубля
Решение ФРС США может запустить новый виток девальвации в России
Курс рубля и состояние российской экономики во многом зависят от решения, которое примут в Вашингтоне. 16-17 сентября ФРС США рассмотрит вопрос о базовой ставке.
Во как ! Ватку не волнует - как же так ? Великая, вставшая с колен, ключевой мировой игрок, самая сильная армия, весь мир зависит от ресурсов России, мощнейшая экономика, бу бу бу...и ЗАВИСИТ от решения какихто пиндосов ? Smiley Ах...я забыл - ватка думать не умеет - ей мозг КисельТВ заменяет Smiley

 Grin а ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).  Grin
Ты вообще то головой пользуешься? Или ты в неё ешь, суёшь и шапку носишь?  Grin

да я каждый месяц через месяц слышу из РосСМИ то "баксу осталось 60 дней", "дефолт США неизбежен, вопрос одного месяца", "капитализму конец"....ой...это уже ктото говорил Smiley

Ну этот ответ, точно, полного долба*ба.  Grin

Причём тут крах и полная твоя блевота? Еще раз задаю вопрос(подумай, или у собаки спроси, может она тебе чем поможет):

Ты хоть понимаешь к чему приведёт повышение ставки в США? Подумай, что станет с долларом, а соответственно с рублём и остальными валютами(про гривны вообще молчу).
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3906
Merit: 2147


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
September 16, 2015, 08:05:39 PM
 #5978

На прошлой неделе прилетал родственник знакомых



З.Ы. А кто мне объяснит - почему перелет из Москвы из Шереметьево в Борисполь идет с пересадкой в Санкт-Петербурге ? Это чтобы облетать "сверху", не пролетая над гнездом кукушки дыбилкуватые ЛНР/ДНР ? Smiley
Это потому что твой "родственник знакомых" искал себе билет подешевле и вряд ли имеет какое-то отношение к жителям Москвы. Ну и ты, раз спросил, похоже полёты на самолётах видел только на картинках, люди во всём мире, а не только в России или Украине, кто регулярно летает, ответ на этот вопрос знают.

прикинь ! короче я на коленях лазим у посольства пиндосов, целовал сапоги госдепа, толькобы они не убивали русских в Украине, а тож мы дружим дружим с братьсями россиянами, а тут госдеп сука такая, нас ссорит коварно, на российских танках русских убивает Smiley За одно заложил душу и почки, чтобы за копейки спасти какогонибуть престарелого пиндоса ! Еле согласовали пару дней его не убивать ! И еще мне печеньку дали ! Smiley Истинная правда ! Smiley

НУ что и как он искал мне не ведомо - не мой это родственник, но летел из Москвы Smiley А налетал я поверь поболее, почаще и подалее тебя, так что свой пафос "парня который дофига летает и таких вопросов не задает" оставь для сопливых малолеток - на них эти фантазии может произведут впечатление Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 08:07:56 PM
 #5979

А налетал я поверь поболее, почаще и подалее тебя
Оно и видно. Причём это явно не просто трава, а что-то тяжёлое.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3906
Merit: 2147


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
September 16, 2015, 08:14:53 PM
 #5980

бараки и захолустные общаги
Grin Grin Grin
"о вкусе устриц"...

читай отзывы о "возвращении на любимую Россию" т.н. беженцев Smiley Они же думали что сразу в Москве или Питере квартиры и пачка денег - но нет - Дальний восток и запердяево ! А вы как хотите - кому быдло вгородах культурных нужно ?

А вы даже знакомы с таким блюдом как "устрицы" ? Smiley Опять "Беларусь - родина устриц и ананасов" ? Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!