Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:27:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152446 times)
Ravur Kreon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
April 07, 2013, 10:38:25 AM
 #161

Прирост количества зарегистрированных преступлений в 2012 году по отношению к 2011 году, %:


Storan
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 08, 2013, 04:36:23 AM
 #162

Росстат: промпроизводство в России падает два месяца подряд http://www.gazeta.ru/business/2013/03/18/5107793.shtml

Интересно, как они (счетоводы-экономисты) при падении промышленности, параллельно рассуждают о росте ВВП. Особенно с учётом того, что и с/х упадёт из-за ВТО почти гарантировано, и не на 1%-2%, а минимум на десяток.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
April 08, 2013, 05:10:57 AM
 #163

Росстат: промпроизводство в России падает два месяца подряд http://www.gazeta.ru/business/2013/03/18/5107793.shtml
http://expert.ru/dossier/story/industry/?n=4

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 09, 2013, 07:09:28 PM
 #164

Под предлогом "психа" будут отправлять на принудительное лечение, привет, СССР! Наблюдайте за стойками психбольниц  Cool
http://www.gazeta.ru/social/2013/04/09/5249425.shtml

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
elbrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
April 10, 2013, 04:56:41 AM
 #165

Особенно с учётом того, что и с/х упадёт из-за ВТО почти гарантировано, и не на 1%-2%, а минимум на десяток.

с/х упадёт из-за ВТО почти гарантировано

Я бы написал так: "...с/х упадёт из-за ВТО почти гарантировано если не.." Но это не интересно. Интересно другое: на западе опасаются того что в России с/х сохранится в этих условиях. Это будет означать ее воскрешение с течением времени. И это реально возможно. Думающие люди запада это хорошо понимают. А тем временем в России наблюдает рост "простачков" которые не способны думать свой головой, а могут лишь повторять "ВТО, с/х упадет, и вообще все плохо..." Фон создается (или нам его создают) негативный. Так что наша "борьба за место под солнем" с западом начинается у нас. "Их" уже можно уважать за столь продуманный подход к делу. Мне рассказывать почему проблемой России является не Путин, а быдло?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 10, 2013, 11:09:24 AM
 #166

наша "борьба за место под солнем" с западом начинается у нас.
Я думаю, вы - параноик  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
elbrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
April 10, 2013, 11:14:19 AM
 #167

@elbrus
Как там ваш elbrus-прежний хозяин учетки поживает ?!
Его ваши упыри удавили за провал работы,
или просто уволили ?

Счастливая судьба... быть уволенным,
 вместо того чтобы быть линчеванным
оборзевшим "быдлом" Wink
Вы какую себе выбираете, прапорщик ?

Ты думаешь что я из органов (если я правильно понял). Сейчас мне предлагаешь сделать какой-то выбор. Походит как будто вы намекаете что вы из органов и будете "повыше" прапорщика.

// оффтоп вообще-то, но [как в детском саду] я не первый начал Smiley
elbrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
April 10, 2013, 11:15:07 AM
 #168

Я думаю, вы - параноик  Undecided

"То что вы параноик вовсе не означает что за вами не следят" (с)

// к слову
anonymous_acc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
April 10, 2013, 01:04:03 PM
 #169

"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что Вы параноик"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что Вы не параноик"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что следят потому что Вы параноик"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что параноик это именно Вы"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что за остальными параноиками не следят"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что Вы невротик"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что Они следят за Вами лишь потому, что Вы параноик"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что инопланетян несуществует"
"То, что за Вами следят, вовсе не означает, что ..."

BTC: 1HRcwjxG2H5vSnNo5ZbGqMxRPFWJk6dwW9
elbrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
April 10, 2013, 01:54:19 PM
 #170

@elbrus
Вы "свои" посты старые почитайте,
или удалите их чтоб не палиться Wink

Я не могу удалить свои сообщения. Объяснять не буду - я почти уверен что вы не поймете.

Или это-таки у вас шизофрения так проявляется,
 что вас как будто трое разных все это писало Huh

Мне вам причту о слоне и слепцах рассказать?

Шиза - это нормально.
Плохо что с ней в Контору на работу берут...

Ну, наверное, вам виднее.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 11, 2013, 10:13:23 AM
 #171

Я думаю, вы - параноик  Undecided

"То что вы параноик вовсе не означает что за вами не следят" (с)

// к слову
Я знаю что за мной могут следить, я ничего не нарушил и не боюсь говорить, а здоровая критика только на пользу любой власти, помогает работать над ошибками, взглянуть "со стороны". Тем более что тут не "та" аудитория что бы они мне слепо верили и "шли за мной". На "В контакте" я не активен, тупая публика не интересна.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Storan
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
April 12, 2013, 01:16:18 AM
 #172


Я бы написал так: "...с/х упадёт из-за ВТО почти гарантировано если не.." Но это не интересно. Интересно другое: на западе опасаются того что в России с/х сохранится в этих условиях. Это будет означать ее воскрешение с течением времени. И это реально возможно. Думающие люди запада это хорошо понимают. А тем временем в России наблюдает рост "простачков" которые не способны думать свой головой, а могут лишь повторять "ВТО, с/х упадет, и вообще все плохо..." Фон создается (или нам его создают) негативный. Так что наша "борьба за место под солнем" с западом начинается у нас. "Их" уже можно уважать за столь продуманный подход к делу. Мне рассказывать почему проблемой России является не Путин, а быдло?


Какие "если не"? Спасти "с/х статистику" сможет только хороший летний сезон, и нормальные урожаи на зерно - но погода как мы понимаем, в отличии от "рукотворного ВТО" от правителей не зависит. А вот животноводству пиз***ц, кроме пожалуй птицефабрик - но нормальный человек этих с позволения сказать "курочек" откармливаемо-колотых всякой дрянью до размеров страуса есть не будет; да и с точки зрения безопасности страны, даже это "мясо" - полнейшая зависимость от иностранных корпораций, своего же там нет ничего, завозят всё начиная от цыплят, и заканчивая добавками кормов и вакцинами.

Странный вывод про рост простачков среди населения. По мне, так простаки как раз жульё во власти, и подстилки из верхов силовиков/журналистов их обслуживающие - до сих пор не поняли, что сколько не поимей с народа, в мечтах о светлом будущем, и житья с детьми/внуками на роскошной вилле лазурного берега - в итоге разделишь либо судьбу Кадафи, либо Березовского.
И думающие люди запада, всю степень глупости нашей правящей тусовки прекрасно понимают; разве что в открытую не говорят, дорогой %stupidname% - ни вывезенные миллиарды, ни сдача геополитических позиций страны, ни сдача производства на закланье ВТО, ни сделка с BP сегодня - ничто из этого не гарантирует что завтра мы перестанем считать вас человеком, и обратим в пищу. Но баранам пофиг, лазурный берег так манит...

Без всякой аналитики, степень цинизма и (что смешно) маразма властей кстати хорошо цитаты премьера демонстрируют "... у них сейчас заблокированы деньги по непонятным причинам, потому что источник этих денег очевиден, эти деньги везде предъявлены. Это государственные структуры."  "там [на Кипре], по-моему, продолжают грабить награбленное"
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 12, 2013, 06:49:42 AM
 #173


Я бы написал так: "...с/х упадёт из-за ВТО почти гарантировано если не.." Но это не интересно. Интересно другое: на западе опасаются того что в России с/х сохранится в этих условиях. Это будет означать ее воскрешение с течением времени. И это реально возможно. Думающие люди запада это хорошо понимают. А тем временем в России наблюдает рост "простачков" которые не способны думать свой головой, а могут лишь повторять "ВТО, с/х упадет, и вообще все плохо..." Фон создается (или нам его создают) негативный. Так что наша "борьба за место под солнем" с западом начинается у нас. "Их" уже можно уважать за столь продуманный подход к делу. Мне рассказывать почему проблемой России является не Путин, а быдло?


Какие "если не"? Спасти "с/х статистику" сможет только хороший летний сезон, и нормальные урожаи на зерно - но погода как мы понимаем, в отличии от "рукотворного ВТО" от правителей не зависит. А вот животноводству пиз***ц, кроме пожалуй птицефабрик - но нормальный человек этих с позволения сказать "курочек" откармливаемо-колотых всякой дрянью до размеров страуса есть не будет; да и с точки зрения безопасности страны, даже это "мясо" - полнейшая зависимость от иностранных корпораций, своего же там нет ничего, завозят всё начиная от цыплят, и заканчивая добавками кормов и вакцинами.

Странный вывод про рост простачков среди населения. По мне, так простаки как раз жульё во власти, и подстилки из верхов силовиков/журналистов их обслуживающие - до сих пор не поняли, что сколько не поимей с народа, в мечтах о светлом будущем, и житья с детьми/внуками на роскошной вилле лазурного берега - в итоге разделишь либо судьбу Кадафи, либо Березовского.
И думающие люди запада, всю степень глупости нашей правящей тусовки прекрасно понимают; разве что в открытую не говорят, дорогой %stupidname% - ни вывезенные миллиарды, ни сдача геополитических позиций страны, ни сдача производства на закланье ВТО, ни сделка с BP сегодня - ничто из этого не гарантирует что завтра мы перестанем считать вас человеком, и обратим в пищу. Но баранам пофиг, лазурный берег так манит...

Без всякой аналитики, степень цинизма и (что смешно) маразма властей кстати хорошо цитаты премьера демонстрируют "... у них сейчас заблокированы деньги по непонятным причинам, потому что источник этих денег очевиден, эти деньги везде предъявлены. Это государственные структуры."  "там [на Кипре], по-моему, продолжают грабить награбленное"
Они просто живут одним днем. Как там Галич писал.. "
И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, - потом! "

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 13, 2013, 11:34:57 AM
 #174

>>> Они просто живут одним днем.
Они (неЖить) - НЕ живут.
Они существуют.
Это мы существуем, а они - живут  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 13, 2013, 02:01:37 PM
 #175

Зависть - плохое чувство.
Именно оно исподволь превращает
славное разумное существо в упыря... Wink
я про пропасть между бедными и богатыми, такого перегиба не должно быть имхо

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
bitcoin007
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


Dnyarri..14WFm3xhRpCSN8ZVeMbhFWfqicep27K3bS


View Profile
April 13, 2013, 03:08:24 PM
 #176

оно таки и есть одно.
Общечеловеческая цивилизация.
просто по разным раЁнам разная шпана подруливает.
а ценности то одинаковые,
жизнь, еда, секус, ЧСВ, мощща фермы
Разве нет?
elbrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
April 13, 2013, 10:16:00 PM
 #177

Нет, это не то гос-во, которое надо.

Должен быть один коллективный анонимный правитель.
И эскадроны судьбы для претворения
 указаний в жизнь...

Вами предложенный вариант не самый лучший, но и не самый плохой.
Ravur Kreon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
April 14, 2013, 04:58:44 AM
 #178

в конце ХХ века – делили советский пирог, вытащили за 90-е годы по разным оценкам
от одного до двух триллионов долларов из бывшего социалистического лагеря, проедали их десять лет,
а вот теперь все проедено, значит, нужно действовать по-другому.
Ravur Kreon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
April 14, 2013, 05:55:58 AM
Last edit: April 14, 2013, 06:11:50 AM by Ravur Kreon
 #179

Осенью 2007 года появились сообщения о планах создания в Амурской области нового «космодрома Восточный» до 2018 года
http://www.youtube.com/watch?v=KyCx5bwgpPY
5500 километров от Москвы (где собирают спутники)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Восточный_(космодром)

В докладе председателя Наблюдательного совета «Института демографии, миграции и регионального развития» Юрия Крупнова
космодром «Восточный» рассматривается как краеугольный камень для реализации Госпрограммы по переселению соотечественников
Численность необходимого персонала, вместе с семьями, может достигать 100 000 человек. В самом Углегорске проживает не более 5 000 человек,
что вызывает необходимость фактически строить новый город, по количеству жилых зданий и размеру инфраструктуры сопоставимый с областным центром (Благовещенск).

Космодром находится на 1 градус севернее, чем Байконур.

там еще рядом был
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свободный_(космодром)
2004 год, ракетный комплекс «Стрела» не прошёл государственную экологическую экспертизу. Проблемой стал гептил — ракетное топливо с высокой токсичностью.
2005-06 на заседании Совета безопасности РФ решено ликвидировать космодром Свободный ввиду малой интенсивности запусков и недостаточного финансирования в рамках сокращения вооружённых сил
2007-03 о закрытии космодрома заявил губернатор Амурской области Леонид Коротков



На космодромах Байконур и Плесецк неоднократно отмечен бурный рост травы в районах локального разлива компонентов ракетного топлива.
несимметричный диметилгидразин
топливо на основе производных гидразина и азотном тетраксиде.
Тетраоксид_диазота в природе быстро растворяется в воде с образованием азотистой и азотной кислот,
которые нейтрализуется, реагируя с присутствующими в почве солями слабых кислот (в первую очередь карбонатами)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 14, 2013, 04:46:13 PM
 #180

в конце ХХ века – делили советский пирог, вытащили за 90-е годы по разным оценкам
от одного до двух триллионов долларов из бывшего социалистического лагеря, проедали их десять лет,
а вот теперь все проедено, значит, нужно действовать по-другому.
Нефть и газ еще не проедены. А лес идет контрабандой в Китай и нашим властям похеру, т.к. прибыли с него меньше чем с нефти и газа.
И да, гептил действительно ужасно вреден, несчастные ракетчики, как мне их жаль...  Sad

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!