Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:45:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 [513] 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152467 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 02:05:28 PM
 #10241

Пардон, про чек пи*дел твой клон высератор, такой же пи*добол как и ты, а перепутал я потому что не подозревал что он вообще умеет писать.  Grin
Про статистику пи*дел именно ты, вот пруф:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1807345.msg20615264#msg20615264

Т.е. ты уже признаешь что с чеком ты лоханулся? Т.е. как минимум ты уже один раз пиздабол.

Теперь по языкам:

Quote
Поищи более свежие данные и ты посмотришь насколько деградировала Украина.
Ты не о*уел, чтобы я за тебя пруфы искал? Присылай, обновим статью в википедии.

Из хохляцкой Википедии:

Quote
Опитування Інституту соціології НАН України (2005)

Як показало всеукраїнське опитування Інституту соціології НАН України, у 2005 році:

    українську мову вважали рідною лише 64,3 % населення,
    російську 34,4 %,
    іншу — 1,5 %;

Данные на 2016 год:

Quote
55,4% опрошенных Центром политических и экономических исследований имени Александра Разумкова общаются на украинском языке, 41,3% – на русском.

68,8% граждан Украины считают своим родным языком украинский, 27% – русский.

Пруф

Т.е. ты уже дважды пиздабол. Тебе видать по кайфу когда тебя мордой в свое же говно тычут?

Quote
Кража из бюджета 1трлн. рублей это клевета? Чего тогда не подаёшь в суд на счётную палату? Триллион в очередной раз спи*жен, никого не привлекли. Что это, если не халатность тысяч чиновников и их главного руководителя? Никого не привлекли, поэтому нет повода считать всех этих чиновников непричастными. С рядового ватана на рабочем месте шкуру снимают за про*б трёх рублей.

Ты совсем ебнулся? Причем Счетная палата? Счетная палата создавала фирмы однодневки? Или друзья Путина?

Из отчета аудиторов:

Quote
За 2013-2015 гг. посредством фиктивных экспортно-импортных операций из России незаконно выведено 1,2 трлн руб., подсчитала Счетная палата. Средства выводятся через фирмы-однодневки, выяснили аудиторы.

Quote
Прокуратура может, если захочет? Но не хочет? Ты реально считаешь что в цивилизованной стране прокуратура имеет право решать хочет она пресечь нарушение закона или нет? Ты неумышленно подтвердил что правосудие в РФ избирательно, а следовательно его нет. Раз ты за это топишь, то ты либо мазохист, либо кремлебот.

Пиши запрос в ген. прокуратуру.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 06, 2017, 03:12:39 PM
Last edit: August 06, 2017, 03:36:25 PM by fxpc
 #10242

Пардон, про чек пи*дел твой клон высератор, такой же пи*добол как и ты, а перепутал я потому что не подозревал что он вообще умеет писать.  Grin
Про статистику пи*дел именно ты, вот пруф:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1807345.msg20615264#msg20615264

Т.е. ты уже признаешь что с чеком ты лоханулся? Т.е. как минимум ты уже один раз пиздабол.

Теперь по языкам:

Quote
Поищи более свежие данные и ты посмотришь насколько деградировала Украина.
Ты не о*уел, чтобы я за тебя пруфы искал? Присылай, обновим статью в википедии.

Из хохляцкой Википедии:

Quote
Опитування Інституту соціології НАН України (2005)

Як показало всеукраїнське опитування Інституту соціології НАН України, у 2005 році:

    українську мову вважали рідною лише 64,3 % населення,
    російську 34,4 %,
    іншу — 1,5 %;

Данные на 2016 год:

Quote
55,4% опрошенных Центром политических и экономических исследований имени Александра Разумкова общаются на украинском языке, 41,3% – на русском.

68,8% граждан Украины считают своим родным языком украинский, 27% – русский.

Пруф

Т.е. ты уже дважды пиздабол. Тебе видать по кайфу когда тебя мордой в свое же говно тычут?

Quote
Кража из бюджета 1трлн. рублей это клевета? Чего тогда не подаёшь в суд на счётную палату? Триллион в очередной раз спи*жен, никого не привлекли. Что это, если не халатность тысяч чиновников и их главного руководителя? Никого не привлекли, поэтому нет повода считать всех этих чиновников непричастными. С рядового ватана на рабочем месте шкуру снимают за про*б трёх рублей.

Ты совсем ебнулся? Причем Счетная палата? Счетная палата создавала фирмы однодневки? Или друзья Путина?

Из отчета аудиторов:

Quote
За 2013-2015 гг. посредством фиктивных экспортно-импортных операций из России незаконно выведено 1,2 трлн руб., подсчитала Счетная палата. Средства выводятся через фирмы-однодневки, выяснили аудиторы.

Quote
Прокуратура может, если захочет? Но не хочет? Ты реально считаешь что в цивилизованной стране прокуратура имеет право решать хочет она пресечь нарушение закона или нет? Ты неумышленно подтвердил что правосудие в РФ избирательно, а следовательно его нет. Раз ты за это топишь, то ты либо мазохист, либо кремлебот.

Пиши запрос в ген. прокуратуру.

В отличии от пи*доболов я предоставил пруфы сразу, а не сливался когда ошибся. Ошибаются все и ты в том числе, можешь за это считать себя пи*доболом, я не запрещаю.
В г*вно ты тычешь себя сам. Пришли пруф, где я утверждаю что 2/3 (большинство) населения Украины назвали родным языком русский?
И на*уя ты мне шлёшь копии из архива. Страница не найдена http://razumkov.org.ua/ukr/upload/Identi-2016.pdf потому что данный документ является малозначительной *уетой.
Речь шла не о том какой язык большинство украинцев считает родным, а какой процент знает русский. Где пруфы что этот процент низкий?
Дебил, это не тот триллион, после него в прошлом году спи*дили ещё один триллион, что составляет 6% бюджета. И снова фирмы однодневки, никто не виноват. Сказки для терпил. Даже если допустить твою наивную версию, что чиновники с друзьями Вовы не пилили эти деньги, то эти тысячи чиновников должны сидеть, а там следствие разберётся с кем они были в сговоре. Кого посадили или их работа раздавать из бюджета бабло левым фирмам однодневкам?
Пруф: http://www.mk.ru/economics/2017/06/29/chinovniki-profukali-pochti-trillion-iz-byudzheta-dannye-schetnoy-palaty-osharashivayut.html
Я тебе уже многократно сказал, что в РФ нет правосудия, какая прокуратура. В неё верят только такие ватники как ты. Раз веришь, то пи*дуй сажай Алёшу или не вы*бывайся, что прокуратура может возбудиться. По факту Навальный на свободе, а прокуратура хочет, но не может. Про не хочет рассказывай умственно отсталым.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 03:55:00 PM
Last edit: August 06, 2017, 04:12:01 PM by stahanovec
 #10243

В отличии от пи*доболов я предоставил пруфы сразу, а не сливался когда ошибся. Ошибаются все и ты в том числе, можешь за это считать себя пи*доболом, я не запрещаю.
В г*вно ты тычешь себя сам. Пришли пруф, где я утверждаю что 2/3 населения Украины назвали родным языком русский?

Снова решил в говно окунуться? Ты утверждал, что 83% используют русский язык, за что и был послан в поиски за свежими данными.

Quote
Украинский диалект Русского языка
Абсолютно в разных регионах Украины разный диалект Русского языка. В Полтаве, там суржик. В Черниговской обл. Там мало кто разговаривает на Русском, только на Украинском языке.
На юго - востоке Украины, практически в быту все разговаривают на Руском.
По данным переписи 2001 года украинский является родным для 67,5 % населения. По данным института Gallup на 2008 год, 83 % опрошенных граждан предпочитает использовать для общения русский язык. 83%, Карл. Причём ключевое слово - предпочитают. Остальные 17% в большинстве своём тоже знают русский, но предпочитают говорить с носителями украинского языка на украинском.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Украины

По данным центра Разумкова на 2016 год только лишь 41,3% жителей Украины пользуются русским.

Quote
И на*уя ты мне шлёшь копии из архива. Страница не найдена http://razumkov.org.ua/ukr/upload/Identi-2016.pdf потому что данный документ является малозначительной *уетой.

Ты долбоеб? Не думал, что админы могли просто изменить структуру сайта и документ теперь лежит в другом месте? Вот тот же документ, качай: http://old.razumkov.org.ua/upload/Identi-2016.pdf


Quote
Речь шла не о том какой язык большинство украинцев считает родным, а какой процент знает русский. Где пруфы что этот процент низкий?

Хуле пиздеть? Речь шла о том какой язык используется в быту, о чем тебе писал Igor.J. За 15 лет количество тех кто использует русский уменьшилось с 83 до 41%.

Вот тебе еще бонусом ГИФ-ка по украинизации школ по годам:





Quote
Дебил, это не тот триллион, после него в прошлом году спи*дили ещё один - 6% бюджета. И снова фирмы одноневки, никто не виноват. Сказки для терпил. Даже если допустить твою наивную версию, что чиновники не пи*дили эти деньги, то эти тысячи чиновников должны сидеть. Кого посадили или их работа раздавать из бюджета бабло левым фирмам однодневкам?

От меня тебе что нужно? Я их пиздил? Вот пускай Навальный со своим ФБК и разбирается и подает в суд.

Quote
Я тебе уже многократно сказал, что в РФ нет правосудия, какая прокуратура. В неё верят только такие ватники как ты. Раз веришь, то пи*дуй сажай Алёшу или не вы*бывайся, что твоя прокуратура может возбудиться. По факту Навальный на свободе, а прокуратура хочет, но не может. Про не хочет рассказывай умственно отсталым.

Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 06, 2017, 04:14:29 PM
Last edit: August 06, 2017, 04:32:14 PM by fxpc
 #10244

В отличии от пи*доболов я предоставил пруфы сразу, а не сливался когда ошибся. Ошибаются все и ты в том числе, можешь за это считать себя пи*доболом, я не запрещаю.
В г*вно ты тычешь себя сам. Пришли пруф, где я утверждаю что 2/3 населения Украины назвали родным языком русский?

Снова решил в говно окунуться? Ты утверждал, что 83% используют русский язык, за что и был послан в поиски за свежими данными.

Quote
Украинский диалект Русского языка
Абсолютно в разных регионах Украины разный диалект Русского языка. В Полтаве, там суржик. В Черниговской обл. Там мало кто разговаривает на Русском, только на Украинском языке.
На юго - востоке Украины, практически в быту все разговаривают на Руском.
По данным переписи 2001 года украинский является родным для 67,5 % населения. По данным института Gallup на 2008 год, 83 % опрошенных граждан предпочитает использовать для общения русский язык. 83%, Карл. Причём ключевое слово - предпочитают. Остальные 17% в большинстве своём тоже знают русский, но предпочитают говорить с носителями украинского языка на украинском.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Украины

По данным центра Разумкова на 2016 год только лишь 41,3% жителей Украины пользуются русским.

Quote
И на*уя ты мне шлёшь копии из архива. Страница не найдена http://razumkov.org.ua/ukr/upload/Identi-2016.pdf потому что данный документ является малозначительной *уетой.

Ты долбоеб? Не думал, что админы могли просто изменить структуру сайта и документ теперь лежит в другом месте? Вот тот же документ, качай: http://old.razumkov.org.ua/upload/Identi-2016.pdf


Quote
Речь шла не о том какой язык большинство украинцев считает родным, а какой процент знает русский. Где пруфы что этот процент низкий?

Хуле пиздеть? Речь шла о том какой язык используется в быту, о чем тебе писал Igor.J. За 15 лет количество тех кто использует русский уменьшилось с 83 до 41%.

Quote
Дебил, это не тот триллион, после него в прошлом году спи*дили ещё один - 6% бюджета. И снова фирмы одноневки, никто не виноват. Сказки для терпил. Даже если допустить твою наивную версию, что чиновники не пи*дили эти деньги, то эти тысячи чиновников должны сидеть. Кого посадили или их работа раздавать из бюджета бабло левым фирмам однодневкам?

От меня тебе что нужно? Я их пиздил? Вот пускай Навальный со своим ФБК и разбирается и подает в суд.

Quote
Я тебе уже многократно сказал, что в РФ нет правосудия, какая прокуратура. В неё верят только такие ватники как ты. Раз веришь, то пи*дуй сажай Алёшу или не вы*бывайся, что твоя прокуратура может возбудиться. По факту Навальный на свободе, а прокуратура хочет, но не может. Про не хочет рассказывай умственно отсталым.

Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.

Утверждаю не я, а русская версия википедии, протолкни правки со ссылками на Разумкова, раз это пи*дец авторитетное исследование с г*вносайтом, где ты не сразу смог найти документ и полез в веб-архив.
Я не так давно посещал Украину и очень редко встречал тех кто не говорил по-русски. По твоим утверждениям этих людей больше половины. Скорее всего данное исследование является пи*дежом националистов, которых википедия шлёт на*уй.
От тебя нужно, чтобы ты не ус*рался на форуме по поводу чужих денег, когда тебе по*уй на свои.
Quote
пускай Навальный со своим ФБК и разбирается и подает в суд.
Quote
Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
Предлагаешь подавать в суд когда нет нормального правосудия, у тебя с головой всё впорядке или справка есть?  Grin

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 04:35:33 PM
 #10245

Утверждаю не я, а русская версия википедии, протолкни правки со ссылками на Разумкова, раз это пи*дец авторитетное исследование с сайтом на джумле.

А Википедия это, пиздец, истина в последней инстанции? Какая разница на чем сайт создан, давай еще доебись до редактора PDF, в котором составлен документ.

Quote
Я не так давно посещал Украину и очень редко встречал тех кто не говорил по-русски.

По твоим утверждениям этих людей больше половины. Скорее всего данное исследование является пи*дежом националистов, которых википедия шлёт на*уй.

Не знаю с кем ты там общался, но могу с уверенностью сказать, что большая часть молодняка не владеет русским в должной степени. Конечно, их понимать можно, но это не русский.

Quote
От тебя нужно, чтобы ты не ус*рался на форуме по поводу чужих денег, когда тебе по*уй на свои.

Мои деньги у меня в кошельке (были и остаются), и мне абсолютно похуй че там Счетная палата проебала. Это не моя забота, пускай этим занимаются компетентные органы.

Quote
Quote
Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
Предлагаешь подавать в суд когда нет нормального правосудия, у тебя с головой всё впорядке или справка есть?  Grin

Предлагаю меньше пиздеть, а больше делать. Если не способны заниматься нормальным следствием, а только горланить, то кто вам доктор?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 06, 2017, 05:07:28 PM
 #10246

Утверждаю не я, а русская версия википедии, протолкни правки со ссылками на Разумкова, раз это пи*дец авторитетное исследование с сайтом на джумле.

А Википедия это, пиздец, истина в последней инстанции? Какая разница на чем сайт создан, давай еще доебись до редактора PDF, в котором составлен документ.

Quote
Я не так давно посещал Украину и очень редко встречал тех кто не говорил по-русски.

По твоим утверждениям этих людей больше половины. Скорее всего данное исследование является пи*дежом националистов, которых википедия шлёт на*уй.

Не знаю с кем ты там общался, но могу с уверенностью сказать, что большая часть молодняка не владеет русским в должной степени. Конечно, их понимать можно, но это не русский.

Quote
От тебя нужно, чтобы ты не ус*рался на форуме по поводу чужих денег, когда тебе по*уй на свои.

Мои деньги у меня в кошельке (были и остаются), и мне абсолютно похуй че там Счетная палата проебала. Это не моя забота, пускай этим занимаются компетентные органы.

Quote
Quote
Если было бы нормальное правосудие твой Навальный бы уже давно лес валил.
Предлагаешь подавать в суд когда нет нормального правосудия, у тебя с головой всё впорядке или справка есть?  Grin

Предлагаю меньше пиздеть, а больше делать. Если не способны заниматься нормальным следствием, а только горланить, то кто вам доктор?
Википедия к этому стремится, если их данные устарели, то ты с лёгкостью добавишь новые из авторитетного источника, коим не является тот, что ты приводил выше.
Где я утверждал что большая часть молодняка Украины идеально владеет русским? Мне абсолютно плевать на разброс в отдельных возрастных группах. Исходя из моего опыта утверждение о том что 83% всего населения Украины владеет русским является близким к истине. Понимать можно украинский, но это не русский, ты мне втираешь какую-то дичь.
Если твои деньги только у тебя в кошельке, то за что ты платишь налоги, просто даришь деньги тому кто их спи*дит? Кроме НДФЛ и прочей *уйни, ты ещё с денег в кошельке платишь НДС до 18%. Триллионы спи*жены, дорог и больниц нет, компетентные органы некомпетентны, сам же сказал были бы компетентны закрыли бы Алёшу. Кто ты после этого - раб?
Больше всего пи*дят и горланят ватаны, причём чаще всего про какую-то посредственную и мелкую ху*ню типа миллиона х*й знает чьих задоначенных рублей.
Именно ватаны препятствуют расследованиям. И именно они обос*утся от неожиданности, когда критическая масса людей выйдет на улицы.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 05:23:31 PM
 #10247

Википедия к этому стремится, если их данные устарели, то ты с лёгкостью добавишь новые из авторитетного источника, коим не является тот, что ты приводил выше.

Совсем не авторитетный. Лишь бы что-то пиздануть? Grin

Quote
Центр Разумкова (полное название - «Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова») - ведущий негосударственный аналитический центр Украины [1], осуществляет исследования государственной политики. Основан 19 августа 1994. Согласно Рейтингу аналитических центров мира 2015, который ежегодно публикует Университет Пенсильвании, Центр Разумкова входит в пятерку лучших аналитических центров Центральной и Восточной Европы [2].

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Quote
Где я утверждал что большая часть молодняка Украины идеально владеет русским? Мне абсолютно плевать на разброс в отдельных возрастных группах. Исходя из моего опыта утверждение о том что 83% всего населения Украины владеет русским является близким к истине.

Да срать на твой опыт, социальные исследования показывают обратное.

Quote
Больше всего пи*дят и горланят ватаны, причём чаще всего про какую-то посредственную и мелкую ху*ню типа миллиона х*й знает чьих задоначенных рублей.

Все начинается с мелкой хуйни, пока ты сам мелкая хуйня.

Quote
Именно ватаны препятствуют расследованиям. И именно они обос*утся от неожиданности, когда критическая масса людей выйдет на улицы.

Когда выйдет? Назови дату.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 06:32:27 PM
 #10248



Да срать на твой опыт, социальные исследования показывают обратное.




говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 06:46:17 PM
 #10249

говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 06:53:40 PM
 #10250

говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 06:59:17 PM
 #10251

говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты

Кто он? Ты вообще думаешь хоть иногда, перед тем как пишешь? Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 07:53:41 PM
 #10252

говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты

Кто он? Ты вообще думаешь хоть иногда, перед тем как пишешь? Grin

нет гонечно а хули мне думать то в твоей говностихии?)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 08:05:59 PM
 #10253

говночерпий ты про социальные исследования блевады центра?

Жопоголовый, про исследования центра Разумкова.

так он долбоеб такой же как и ты

Кто он? Ты вообще думаешь хоть иногда, перед тем как пишешь? Grin

нет гонечно а хули мне думать то в твоей говностихии?)

Ну вот, оскорбил уважаемого человека: Разумков Олександр Васильович

Стыдно должно быть!  Wink
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 06, 2017, 10:58:23 PM
 #10254

сучка ты говноедка-пидараска тупая бля, украинизация школ и срать на русский язык это разные вещи, так вот говночерпий на русский язык ни кто не срал в Украине а украинизировать урод ты ебучий это право украинцев потому что это их родной язык сука и вы мрази РУСНЯ йобанная вас прет от украинского языка потому вы мрази вас сука бомбит когда вы бля в своем ебучем (нынче) крыму слышите украинский язык вот по этому сука вас давили, давим и будем давить СЛАВА УКРАИНЕ! РОССИЯ В ЖОПУ

Фигасе у тебя бомбануло. Валерьяночки попей, чушок.  Cheesy

Жаль что модеры потрут такой шедевр  Grin реально тут энергии столько что не знаю как всю но пол Украины точно обогреть можно в холодные времена  Grin
Мегатонно бомбонуло!  Shocked Зачёт  Grin

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 06, 2017, 11:47:56 PM
 #10255

сучка ты говноедка-пидараска тупая бля, украинизация школ и срать на русский язык это разные вещи, так вот говночерпий на русский язык ни кто не срал в Украине а украинизировать урод ты ебучий это право украинцев потому что это их родной язык сука и вы мрази РУСНЯ йобанная вас прет от украинского языка потому вы мрази вас сука бомбит когда вы бля в своем ебучем (нынче) крыму слышите украинский язык вот по этому сука вас давили, давим и будем давить СЛАВА УКРАИНЕ! РОССИЯ В ЖОПУ

Фигасе у тебя бомбануло. Валерьяночки попей, чушок.  Cheesy

Жаль что модеры потрут такой шедевр  Grin реально тут энергии столько что не знаю как всю но пол Украины точно обогреть можно в холодные времена  Grin
Мегатонно бомбонуло!  Shocked Зачёт  Grin

Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 11:55:19 PM
 #10256



Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin

о каких альтернативных источниках я говорил? и когда?

если ты снова о говне то лучше молчи
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 12:12:57 AM
 #10257



Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin

о каких альтернативных источниках я говорил? и когда?

Память как у рыбки? Или вы боты посменно работаете?  Wink



https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg20614471#msg20614471

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 07, 2017, 01:07:45 AM
 #10258



Да, недавно он говорил об альтернативных источниках энергии, примерно так и происходит подзарядка.  Grin

о каких альтернативных источниках я говорил? и когда?

Память как у рыбки? Или вы боты посменно работаете?  Wink

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg20614471#msg20614471



а ну да это правда  Shocked
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 07, 2017, 09:26:21 AM
 #10259

нешуточные дебаты развернулись Smiley жара на всех действует Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 07, 2017, 09:53:37 AM
 #10260

Википедия к этому стремится, если их данные устарели, то ты с лёгкостью добавишь новые из авторитетного источника, коим не является тот, что ты приводил выше.

Совсем не авторитетный. Лишь бы что-то пиздануть? Grin

Quote
Центр Разумкова (полное название - «Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова») - ведущий негосударственный аналитический центр Украины [1], осуществляет исследования государственной политики. Основан 19 августа 1994. Согласно Рейтингу аналитических центров мира 2015, который ежегодно публикует Университет Пенсильвании, Центр Разумкова входит в пятерку лучших аналитических центров Центральной и Восточной Европы [2].

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Quote
Где я утверждал что большая часть молодняка Украины идеально владеет русским? Мне абсолютно плевать на разброс в отдельных возрастных группах. Исходя из моего опыта утверждение о том что 83% всего населения Украины владеет русским является близким к истине.

Да срать на твой опыт, социальные исследования показывают обратное.

Quote
Больше всего пи*дят и горланят ватаны, причём чаще всего про какую-то посредственную и мелкую ху*ню типа миллиона х*й знает чьих задоначенных рублей.

Все начинается с мелкой хуйни, пока ты сам мелкая хуйня.

Quote
Именно ватаны препятствуют расследованиям. И именно они обос*утся от неожиданности, когда критическая масса людей выйдет на улицы.

Когда выйдет? Назови дату.

Авторитетный? Протолкни его данные в википедию. Или википедия х*уйня? Тогда нех на неё ссылаться.
Да ср*ть на исследования, которые искажают реальную ситуацию.
Все начинается с мелкой х*йни? Что же ты сделаешь когда она перерастёт в большую, обос*ёшься? У тебя и таких как ты каждый год безнаказанно пи*дят триллионы, а вы все говорите это не ваши деньги. Мелкая ху*ня, да? Если завтра эти триллионы будет пи*дить Лёша, то ты так же будешь отмазываться что это не твои деньги или ему нельзя, а ЕР можно?
Какую ещё дату? Я не ванга и не вывожу людей на улицу, их выводит вовина политика и экономическая ситуация. Это неизбежно, но ты можешь до последнего не верить, как те кто не верил в развал СССР.

Pages: « 1 ... 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 [513] 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!