Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:11:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152444 times)
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
July 12, 2013, 11:15:55 AM
 #261

Я с ними почти полностью согласен. Не хочешь лечиться - в тюрьму (это для наркомана лечение, пусть даже с угрозой смерти от отсутствия дозы, что нибудь придумают, уменьшат например дозу по системе до полной отмены при посадке "чтоб не сдох")
Это фашизм. Наркоман по умолчанию никому вреда не причиняет (кроме возможно себя, но это уже его дело). А если кто-то и причиняет, то пусть вот его за это и наказывают. А так — все равно что за вождение автомобиля (всех) сажать из-за того, что (некоторые) автомобилисты сбивают людей.

+1
1714158670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158670
Reply with quote  #2

1714158670
Report to moderator
1714158670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158670
Reply with quote  #2

1714158670
Report to moderator
1714158670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158670
Reply with quote  #2

1714158670
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714158670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158670
Reply with quote  #2

1714158670
Report to moderator
1714158670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158670
Reply with quote  #2

1714158670
Report to moderator
1714158670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714158670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714158670
Reply with quote  #2

1714158670
Report to moderator
Strange Vlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 12, 2013, 12:36:28 PM
 #262

Это не про нариков. Вообще.

Сегодня они посадят Васю-наркота, за то что он не откупился от уголовки.

А завтра они посадят Найму-энтузиаста,
ведь он не правильно перешел улицу, и еще
 чето либеральное под нос бормотал...
Ясен пень под наркотой он был, а значит виновен ! Huh  Undecided Cheesy Cool

А он этого не понимает!

Наркоманов щемят — а мне норм, я-то не наркоман.
Пусть еще строже законы сделают, а то обколются своей коноплей, воруют, убивают и гниют.

Детей-геев тысячами калечат в школах и доводят до суицида — а мне норм, я-то не гей.
Пусть еще гей-пропаганду запретят, чтобы вообще ни один ЛГБТ-ребенок до совершеннолетия не доживал, они же противные.

Евреев отправляют в концлагеря — а мне норм, я-то не еврей. Пусть еще в газовые камеры их сажают, а то эти жиды совсем распоясались.

Ну и так далее. Дикое стадо рабов всегда будет радостно улюлюкать, когда вожак-задира издевается над теми, кто осмеливается как-то отклоняться от навязанной большинством общественной нормы.

Do not try and bend the spoon. That's impossible. Instead... only try to realize the truth. There is no spoon. Then you'll see, that it is not the spoon that bends, it is only yourself.
1CdVTkA288cd3m1jkdqPjUfhQ5ebei8gVT
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 12, 2013, 04:30:11 PM
Last edit: July 12, 2013, 04:49:39 PM by naima53
 #263

Это не про нариков. Вообще.

Сегодня они посадят Васю-наркота, за то что он не откупился от уголовки.

А завтра они посадят Найму-энтузиаста,
ведь он не правильно перешел улицу, и еще
 чето либеральное под нос бормотал...
Ясен пень под наркотой он был, а значит виновен ! Huh  Undecided Cheesy Cool

А он этого не понимает!

Наркоманов щемят — а мне норм, я-то не наркоман.
Пусть еще строже законы сделают, а то обколются своей коноплей, воруют, убивают и гниют.

Детей-геев тысячами калечат в школах и доводят до суицида — а мне норм, я-то не гей.
Пусть еще гей-пропаганду запретят, чтобы вообще ни один ЛГБТ-ребенок до совершеннолетия не доживал, они же противные.

Евреев отправляют в концлагеря — а мне норм, я-то не еврей. Пусть еще в газовые камеры их сажают, а то эти жиды совсем распоясались.

Ну и так далее. Дикое стадо рабов всегда будет радостно улюлюкать, когда вожак-задира издевается над теми, кто осмеливается как-то отклоняться от навязанной большинством общественной нормы.
Я знаю что такое наркоман. Вы не правы, наркоман это не водитель который бабушку сбил случайно, это тварь, которая готова мать собственную продать за дозу, это социально крайне опасные люди, хуже гопников и вовсе не потому что они вводят себе раствор некой химии и прутся от этого а из за того что они жить не могут без этой _дорогой_ химии, в 90% случаев им вообще не по карману, а это делает их опасными т.к. идут на преступления ради дозы. Это хайп, завязанный на физио-психологический эффект трудности отказа, зачастую единственным выходом для наркомана получать дозу является продажа этой химии, как для его понимания, более гуманный способ раздобыть дозу себе. Гуманнее с точки зрения наркомана чем грабежи. Своего рода хайп, затянет туда еще людей - сам "выкрутится". Наркобароны сами не колятся, они знают эту хрень и используют слабости. Чем то отдаленно смахивает на BTC - есть новости по ТВ, в е-медиа - есть рост, есть кому слить задорого монет...  Undecided

Это другое, это с натяжкой еще можно сравнить с сектантством ибо сектанты тоже могут исповедовать например что их вождь = истинное знание, всех не согласных с этим = казнить. Или обходить стороной (как более гуманный метод с их колокольни - затворничество)

Рокфеллеры - воры, современная модель экономики рушится, Биткоин наш спаситель, вот истина. Все не согласные - пошли прочь. Или так или мы запремся в собственном мирке и будем тут друг с другом перетирать сколько миллиардов долгов списали Греции и сколько оффшоров закрыли. Ничего не напоминает?

Это психоло-о-огия товарищи, нас всех опять нае....ли. Это на моих примерах именно та суть, которая отделят "пастухов от овец".

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 12, 2013, 07:38:22 PM
 #264


Особенно забавно эти вопросы звучат в устах такого монстра как я ... Ж)
 
вы наркоман?


Уничтожать самому - это самоуправство. А месяцев 6...годик в тюрьме для нарика это лечение от зависимости а не уничтожение имхо.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Strange Vlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 12, 2013, 08:21:11 PM
 #265

Я знаю что такое наркоман. Вы не правы, наркоман это не водитель который бабушку сбил случайно, это тварь, которая готова мать собственную продать за дозу, это социально крайне опасные люди, хуже гопников и вовсе не потому что они вводят себе раствор некой химии и прутся от этого а из за того что они жить не могут без этой _дорогой_ химии, в 90% случаев им вообще не по карману, а это делает их опасными т.к. идут на преступления ради дозы. Это хайп, завязанный на физио-психологический эффект трудности отказа, зачастую единственным выходом для наркомана получать дозу является продажа этой химии, как для его понимания, более гуманный способ раздобыть дозу себе. Гуманнее с точки зрения наркомана чем грабежи. Своего рода хайп, затянет туда еще людей - сам "выкрутится". Наркобароны сами не колятся, они знают эту хрень и используют слабости. Чем то отдаленно смахивает на BTC - есть новости по ТВ, в е-медиа - есть рост, есть кому слить задорого монет...  Undecided

Что такое наркоман, вы похоже знаете только из телевизора.  Просто чтобы понимать, вы видите каждый день десятки, сотни наркоманов.  Они среди вас повсюду — в транспорте, на учебе, на работе. И подавляющее большинство из них ведет нормальную человеческую жизнь.  Конечно, встречаются отморозки, ну так они среди любых социальных групп встречаются.  Скажем, средний алкоголик гораздо социально опаснее, чем средний опиюшник.  И это несмотря на то, что алкоголь легален, а следовательно недорог, то есть заработать на него легче, чем на тот же героин, цена которого на 2-3 порядка выше себестоимости из-за идиотских запретов.  Да, опиаты — штука очень затягивающая, но во-первых, наркоманами не становятся насильно — это добровольный осмысленный (и, хочется верить, информированный) выбор самого человека.  Соответственно, и продажа наркотиков — это всегда добровольная сделка двух заинтересованных сторон.  Нет жертвы — нет преступления.  Поэтому запреты на продажу и употребление любых веществ — это не просто чушь, но еще и совершенно неправовая, бесполезная и даже вредная чушь.  Не будет запретов, не будет и диких цен, не будет хайпов, не будет грабежей, да и умирать будут гораздо реже, так как качество веществ станет гораздо лучше.  Впрочем, есть люди, которым запреты выгодны, это ФСКН, суды, ФСИН.  И разумеется, никто из них не хочет терять кормушку.  Еще раз повторю, на настоящие преступления (насилие, воровство, грабежи) идут далеко не все наркоманы, а только отдельные отморозки, вот их и надо наказывать исходя из ущерба, нанесенного жертвам.

И да, заключение никогда не помогает избавлению от наркомании.  Во-первых, выйдя на свободу, наркоманы обычно начинают все по новой (сразу или через некоторое время — неважно, героин умеет ждать).  Во-вторых, сейчас в наших тюрьмах такой бардак, что и там все что угодно можно купить и употребить.

Я с ними почти полностью согласен. Не хочешь лечиться - в тюрьму (это для наркомана лечение, пусть даже с угрозой смерти от отсутствия дозы, что нибудь придумают, уменьшат например дозу по системе до полной отмены при посадке "чтоб не сдох")

От отсутствия дозы не умирают, просто человеку становится ОЧЕНЬ плохо, прямо настолько плохо, что словами не описать.  Но тем не менее, переломаться можно, некоторые даже сами добровольно переламываются, хотя бы чтобы сбросить «толер».  А что потом?  Потом у человека просто нет жизни, ничто его больше не радует.  Он может так прожить месяц, год, пять лет, каждый день вспоминая, как ему было тогда, и однажды, когда ему станет плохо, он возьмет и вернется.  Вот тут уже психология, да.

Do not try and bend the spoon. That's impossible. Instead... only try to realize the truth. There is no spoon. Then you'll see, that it is not the spoon that bends, it is only yourself.
1CdVTkA288cd3m1jkdqPjUfhQ5ebei8gVT
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 12, 2013, 08:40:21 PM
 #266

Я знаю что такое наркоман. Вы не правы, наркоман это не водитель который бабушку сбил случайно, это тварь, которая готова мать собственную продать за дозу, это социально крайне опасные люди, хуже гопников и вовсе не потому что они вводят себе раствор некой химии и прутся от этого а из за того что они жить не могут без этой _дорогой_ химии, в 90% случаев им вообще не по карману, а это делает их опасными т.к. идут на преступления ради дозы. Это хайп, завязанный на физио-психологический эффект трудности отказа, зачастую единственным выходом для наркомана получать дозу является продажа этой химии, как для его понимания, более гуманный способ раздобыть дозу себе. Гуманнее с точки зрения наркомана чем грабежи. Своего рода хайп, затянет туда еще людей - сам "выкрутится". Наркобароны сами не колятся, они знают эту хрень и используют слабости. Чем то отдаленно смахивает на BTC - есть новости по ТВ, в е-медиа - есть рост, есть кому слить задорого монет...  Undecided

Что такое наркоман, вы похоже знаете только из телевизора.  Просто чтобы понимать, вы видите каждый день десятки, сотни наркоманов.  Они среди вас повсюду — в транспорте, на учебе, на работе. И подавляющее большинство из них ведет нормальную человеческую жизнь.  Конечно, встречаются отморозки, ну так они среди любых социальных групп встречаются.  Скажем, средний алкоголик гораздо социально опаснее, чем средний опиюшник.  И это несмотря на то, что алкоголь легален, а следовательно недорог, то есть заработать на него легче, чем на тот же героин, цена которого на 2-3 порядка выше себестоимости из-за идиотских запретов.  Да, опиаты — штука очень затягивающая, но во-первых, наркоманами не становятся насильно — это добровольный осмысленный (и, хочется верить, информированный) выбор самого человека.  Соответственно, и продажа наркотиков — это всегда добровольная сделка двух заинтересованных сторон.  Нет жертвы — нет преступления.  Поэтому запреты на продажу и употребление любых веществ — это не просто чушь, но еще и совершенно неправовая, бесполезная и даже вредная чушь.  Не будет запретов, не будет и диких цен, не будет хайпов, не будет грабежей, да и умирать будут гораздо реже, так как качество веществ станет гораздо лучше.  Впрочем, есть люди, которым запреты выгодны, это ФСКН, суды, ФСИН.  И разумеется, никто из них не хочет терять кормушку.  Еще раз повторю, на настоящие преступления (насилие, воровство, грабежи) идут далеко не все наркоманы, а только отдельные отморозки, вот их и надо наказывать исходя из ущерба, нанесенного жертвам.

И да, заключение никогда не помогает избавлению от наркомании.  Во-первых, выйдя на свободу, наркоманы обычно начинают все по новой (сразу или через некоторое время — неважно, героин умеет ждать).  Во-вторых, сейчас в наших тюрьмах такой бардак, что и там все что угодно можно купить и употребить.

Я с ними почти полностью согласен. Не хочешь лечиться - в тюрьму (это для наркомана лечение, пусть даже с угрозой смерти от отсутствия дозы, что нибудь придумают, уменьшат например дозу по системе до полной отмены при посадке "чтоб не сдох")

От отсутствия дозы не умирают, просто человеку становится ОЧЕНЬ плохо, прямо настолько плохо, что словами не описать.  Но тем не менее, переломаться можно, некоторые даже сами добровольно переламываются, хотя бы чтобы сбросить «толер».  А что потом?  Потом у человека просто нет жизни, ничто его больше не радует.  Он может так прожить месяц, год, пять лет, каждый день вспоминая, как ему было тогда, и однажды, когда ему станет плохо, он возьмет и вернется.  Вот тут уже психология, да.
К сожалению нет. Погибли несколько моих друзей\хороших знакомых от этого говна. А все начиналось с травы. Вы лжете, описанное может быть только в каком нибудь элитном городке в США для артистов кино. Реальность - это смерть через пару тройку лет. А до смерти - много грехов и мучений родым. Это ваше право на мнение, но у меня есть личная обида и я отправил отчет "куда надо" про вашу агитацию наркомании.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Tenar_Pofiguel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0



View Profile
July 12, 2013, 09:19:24 PM
Last edit: July 13, 2013, 03:50:47 AM by Tenar_Pofiguel
 #267

я отправил отчет "куда надо" про вашу агитацию наркомании.

Правильно, давно пора забанить весь этот форум по IP

http://ic.pics.livejournal.com/sasha_portland/16992771/21954/21954_600.jpg
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 12, 2013, 09:25:58 PM
 #268

я отправил отчет "куда надо" про вашу агитацию наркомании.

Правильно, давно пора забанить весь этот форум по IP
да, меньше будет всяких пиво-стахановцев, присоединяйтесь!

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Strange Vlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 12, 2013, 11:52:26 PM
 #269

Какой-то адовый флуд развели.

К сожалению нет. Погибли несколько моих друзей\хороших знакомых от этого говна. А все начиналось с травы. Вы лжете, описанное может быть только в каком нибудь элитном городке в США для артистов кино. Реальность - это смерть через пару тройку лет. А до смерти - много грехов и мучений родым. Это ваше право на мнение, но у меня есть личная обида и я отправил отчет "куда надо" про вашу агитацию наркомании.

Ваша обида вас ослепляет, увы.  Погибли на самом деле сотни тысяч, если даже не миллионы, жителей нашей страны.  Только вот главный вопрос — из-за чего они погибают?  Подавляющее большинство — не из-за проблем с печенью и даже не от СПИДа, а от банальных передозировок. А они случаются из-за чего? Из-за нестабильного качества, которое является прямым следствием труднодоступности и дороговидны вещества. Вот вам, пожалуйста, прямое следствие запретительной наркополитики — миллионы жертв, которых можно было бы избежать. Грехи и мучения родным — это выбор самого человека, и отчасти вина родных, которые позволяют причинять себе боль. Вообще, очень полезно, чтобы понять психологию людей, просто пообщаться с ними. Насчет отчета вообще насмешил.

Кароч, фашизм — это плохо, п-нятненько?

Do not try and bend the spoon. That's impossible. Instead... only try to realize the truth. There is no spoon. Then you'll see, that it is not the spoon that bends, it is only yourself.
1CdVTkA288cd3m1jkdqPjUfhQ5ebei8gVT
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2013, 05:33:28 AM
 #270

@naima
мы все тут наркоманы этого форума,
и если его закроют после вашего доноса куда следует...тады я вас найду, и вы об этом пожалеете ж)

Вот видите... Работает тот психологический прием, который я выше описал: кто не снами - того либо казнить, либо не иметь с ними дело. А я лишь описал на какой "крючок" попадаются люди, будь то наркотик, игромания (игры на РС), азартные игры, секта, даже религия отчасти. А сколько людей попались на ВКонтакте... Сутками не вылазят со своей страницы. Кстати, вера в СССР тоже из "той же оперы", у "служивых" слепая вера в систему, армию, милицию и тп.,  у многих эта болезнь.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2013, 05:43:23 AM
Last edit: July 13, 2013, 05:56:54 AM by naima53
 #271

ЛоЛ ..а у вас ? сколько вас система ни била,
вы все еще в нее верите, детсад какой-то прям, не верю что вам 53 года Ж)
А я верой не болею, я хочу и пытаюсь лучше сделать систему, т.к ждать когда одних сменят другие - это тоже вера, не будет этого, возможно никогда. Да, там не самые умные люди работают, но много предложений реализовано, пусть "косо" но сделали.

И не надо угрожать анониму, нелепо выглядит.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2013, 06:23:29 AM
 #272

систему нельзя переделать, но она может переделать вас ж)
Чем больше я беседую с бывшими соотечественниками, тем больше одобряю свой выбор эммигранта...
Поздравляю, вы сделали правильный выбор. Мои, и тысяч других людей труды совершенно напрасны, это как об стену, люди не начинают башкой думать и объединяться, проходят годы, появляются в интернетах их отпрыски и все по-новой. Никаких сдвигов.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 13, 2013, 07:30:33 AM
 #273

систему нельзя переделать, но она может переделать вас ж)
Чем больше я беседую с бывшими соотечественниками, тем больше одобряю свой выбор эммигранта...
Поздравляю, вы сделали правильный выбор. Мои, и тысяч других людей труды совершенно напрасны, это как об стену, люди не начинают башкой думать и объединяться, проходят годы, появляются в интернетах их отпрыски и все по-новой. Никаких сдвигов.
А какой "Ваш труд"?  Поделитесь своим вкладом в объединении людей? Я серьезно, кроме шуток. Что?

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2013, 07:36:21 AM
 #274

Как насчет вас ?...как вы меняете систему,
1) вы ведете пропаганду и агитацию на улицах?...
2) вы чиновник и тратите свои взятки на подпольную работу по подрыву своей кормушки?
3) вы контролируете тайно систему образования и с помощью 25 кадра воспитываете новое поколение лучших детей ?
---------------
что вы реально можете сделать и делаете ?
1) не на улицах а в сети
2) я не беру взятки
3) лол

систему нельзя переделать, но она может переделать вас ж)
Чем больше я беседую с бывшими соотечественниками, тем больше одобряю свой выбор эммигранта...
Поздравляю, вы сделали правильный выбор. Мои, и тысяч других людей труды совершенно напрасны, это как об стену, люди не начинают башкой думать и объединяться, проходят годы, появляются в интернетах их отпрыски и все по-новой. Никаких сдвигов.
А какой "Ваш труд"?  Поделитесь своим вкладом в объединении людей? Я серьезно, кроме шуток. Что?
Большую часть озвучивать не хочу, а меньшая - просвещение, информационное воздействие, желание мотивировать людей думать, анализировать

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 13, 2013, 07:53:39 AM
 #275

Как насчет вас ?...как вы меняете систему,
1) вы ведете пропаганду и агитацию на улицах?...
2) вы чиновник и тратите свои взятки на подпольную работу по подрыву своей кормушки?
3) вы контролируете тайно систему образования и с помощью 25 кадра воспитываете новое поколение лучших детей ?
---------------
что вы реально можете сделать и делаете ?
1) не на улицах а в сети
2) я не беру взятки
3) лол

систему нельзя переделать, но она может переделать вас ж)
Чем больше я беседую с бывшими соотечественниками, тем больше одобряю свой выбор эммигранта...
Поздравляю, вы сделали правильный выбор. Мои, и тысяч других людей труды совершенно напрасны, это как об стену, люди не начинают башкой думать и объединяться, проходят годы, появляются в интернетах их отпрыски и все по-новой. Никаких сдвигов.
А какой "Ваш труд"?  Поделитесь своим вкладом в объединении людей? Я серьезно, кроме шуток. Что?
Большую часть озвучивать не хочу, а меньшая - просвещение, информационное воздействие, желание мотивировать людей думать, анализировать
Для потомков сохраните видео на своем харде. А то завтра Вас не станет и мы так и не узнаем, что вы реально делаете, кроме как развлекаетесь с битками ((я так категоричен, тк считаю что тоже просвещаю, мотивирую думать итд итп... я только за обьединение. Но полагаю, что при разработке совместного манифеста Вы захотите грубо нарушить Закон, за что всех нас сольют с первой кровью беспощадного русского бунта.

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2013, 08:11:08 AM
 #276

Как насчет вас ?...как вы меняете систему,
1) вы ведете пропаганду и агитацию на улицах?...
2) вы чиновник и тратите свои взятки на подпольную работу по подрыву своей кормушки?
3) вы контролируете тайно систему образования и с помощью 25 кадра воспитываете новое поколение лучших детей ?
---------------
что вы реально можете сделать и делаете ?
1) не на улицах а в сети
2) я не беру взятки
3) лол

систему нельзя переделать, но она может переделать вас ж)
Чем больше я беседую с бывшими соотечественниками, тем больше одобряю свой выбор эммигранта...
Поздравляю, вы сделали правильный выбор. Мои, и тысяч других людей труды совершенно напрасны, это как об стену, люди не начинают башкой думать и объединяться, проходят годы, появляются в интернетах их отпрыски и все по-новой. Никаких сдвигов.
А какой "Ваш труд"?  Поделитесь своим вкладом в объединении людей? Я серьезно, кроме шуток. Что?
Большую часть озвучивать не хочу, а меньшая - просвещение, информационное воздействие, желание мотивировать людей думать, анализировать
Для потомков сохраните видео на своем харде. А то завтра Вас не станет и мы так и не узнаем, что вы реально делаете, кроме как развлекаетесь с битками ((я так категоричен, тк считаю что тоже просвещаю, мотивирую думать итд итп... я только за обьединение. Но полагаю, что при разработке совместного манифеста Вы захотите грубо нарушить Закон, за что всех нас сольют с первой кровью беспощадного русского бунта.
Бесполезно. Тов. Джугашвили провел хорошую селекцию и извел на нет инициативное население. Зачем нарушать закон?. Так что единственный выход продолжать борьбу. Добро не победит зло, но свою долю пользы принесет достаточно.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2013, 08:17:27 AM
 #277

Quote
3) лол
и че смеемся ? тот кто контролирует образование, тот контролирует будущее.
раз вы не делаете этого, значит ваша борьба
 в сети обречена на повал.

И , это, люди в массе не думают, они типа следуют за властителями дум и своим коллективным бессознательным.
Вон почитайте , что прям счас в Пугачеве творится, а ведь это предвестник того что можно ожидать по всей стране...
Страшно далеки вы от своего народа.
Совершенно его не понимаете.
Согласен, а как его контролировать? Там же стена из "блата" своих родственников и знакомых, чужих в систему не берут. Это еще лет 10 назад можно было с трудом и то не дали бы хороших постов.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 13, 2013, 05:34:50 PM
 #278

http://news.ru.msn.com/%d1%8d%d0%b4%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b4-%d1%81%d0%bd%d0%be%d1%83%d0%b4%d0%b5%d0%bd-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bb-%d1%83%d0%b1%d0%b5%d0%b6%d0%b8%d1%89%d0%b0-%d0%b2-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-1
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 13, 2013, 06:25:16 PM
 #279

какой пиар... жуть...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
July 13, 2013, 08:14:26 PM
 #280

сейчас не девяностые ,мои сверсники героинового наркомана и в глаза не видели.
У меня есть знакомый из Нагорного Карабаха - курит с 11 лет.Толстый и румяный ,он наркоман?
Было время я курил полгода без остановки ,и что меня посадить чтоли?Бросьте ,когда на относительно "молодом" не тематическом форуме 30% обитателей отвечают ,что любят "дунуть" ,та самая клубная культура со всех сторон ,о какой ответственности тут вообще говорить.Я сейчас не говорю о причинах подобного поведения.Почему я говорю о марихуанне?А потому что именно эта категория "наркоманов" попадёт под удар этого закона.Именно с этой категорией и "наркотиком" как таковым удобнее всего бороться.
Единственного знакомого мне барыгу принимали так(действующие лица :барыга(Б),подсадная утка(ПУ),маски шоу) :
ПУ - алло у меня 10-ка гашиша
Б - мне не надо
ПУ - ок.
ПУ всё равно приехал ,положил гашиш на стол и уехал ,через 5 минут вломились маски шоу ,4 года условно в итоге.До этого он 2 раза откупался по 200т.р.,таких кто откупался большинство(в основном суммы 20-70к.)
Другой знакомый уехал на 2.7 лет просто за то что ему сказали сдать барыгу(заметьте все и так знают кто этот барыга) ,а он не сдал.А если бы сдал нашли бы в лесу с ножом в спине.Это просто громаднейшая кормушка ,но фашистам и этого мало ,теперь они хотят добраться до потребителей.

Кстати при тех самых Советах героиновому наркоману раз в неделю делали укол в мед. учереждении ,естественно при условии ,что он стоит на учёте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!