Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:46:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 115 »
  Print  
Author Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз.  (Read 209725 times)
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 02:01:15 PM
 #321

Quote
Аналогично жду ветку.
Стану апологетом либо антонимом апологета - кстати, не нашел этого слова - "критик" легковесно.
(Я по первому образованию - квантовый радиофизик и оптоэлектроник )). По второму - Университет Марксизма-Ленинизма )))
Я тоже радиофизик. Антенны и распространение радиоволн. Харьковский Универ, середина 80-х.

Белорусский Государственный Университет - начало 80-х ))
Похоже, команда собралась отличная для обсуждения Генератора. Знания у нас фундаментальные - на мякине не проведёшь )))

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 03:54:16 PM
 #322

Я увидел что у нас, сеть провисла в несколько раз. Это были стихи, а теперь по сути. Наверное не все хотят сидеть и ждать генерации PoS блоков его кошельком. Есть предложение. Что вы скажете, если мы начнем принимать ваши AUM и размещать их на своих серверах, для генерации PoS. скажем за 10% от вознаграждения PoS (0,1% в месяц) мы готовы принимать вклады.
Подведем итог:
При собственном PoS вы получаете 100% от вознаграждения, но ваш комп работает, потребляет электричество.
При вкладе своих AUM, вы получите 90% от вознаграждения PoS. Но никаких проблем и затрат.

Жду вашего мнения.

belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 04:02:30 PM
 #323

Я увидел что у нас, сеть провисла в несколько раз. Это были стихи, а теперь по сути. Наверное не все хотят сидеть и ждать генерации PoS блоков его кошельком. Есть предложение. Что вы скажете, если мы начнем принимать ваши AUM и размещать их на своих серверах, для генерации PoS. скажем за 10% от вознаграждения PoS (0,1% в месяц) мы готовы принимать вклады.
Подведем итог:
При собственном PoS вы получаете 100% от вознаграждения, но ваш комп работает, потребляет электричество.
При вкладе своих AUM, вы получите 90% от вознаграждения PoS. Но никаких проблем и затрат.

Жду вашего мнения.

Моё ИМХО: так как комп у меня включён круглосуточно, предложение не ко мне. Планшет под Windows тоже.

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 13, 2015, 04:08:03 PM
 #324

...
Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley
нее...если они предлагают купить "Приборы для выверки соосности валов" - то точно не качер Smiley Скоро узнаем что и как. Вообще есть альтернативное направление - решения с использованиех всяких хитрофилейных схем использования (сверх)мощных магнитов.. Когдато читал что в Швейцарии кажись была/есть контора которая выпускает этакие вечные генераторы липиздричества, которые фактически нифига не потребляют но дают очень и очень. И там да - крутилки всякие, магниты. Может из этой серии ? Еще раз повторюсь - про "эфиры" и "небесную ось" - не верю, всему есть достаточно логично епояснение, и есть люди которые нашли то чего не смогли найти/придумать другие.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 13, 2015, 04:09:22 PM
 #325

Я увидел что у нас, сеть провисла в несколько раз. Это были стихи, а теперь по сути. Наверное не все хотят сидеть и ждать генерации PoS блоков его кошельком. Есть предложение. Что вы скажете, если мы начнем принимать ваши AUM и размещать их на своих серверах, для генерации PoS. скажем за 10% от вознаграждения PoS (0,1% в месяц) мы готовы принимать вклады.
Подведем итог:
При собственном PoS вы получаете 100% от вознаграждения, но ваш комп работает, потребляет электричество.
При вкладе своих AUM, вы получите 90% от вознаграждения PoS. Но никаких проблем и затрат.

Жду вашего мнения.

Мой ноут много не кушает энергии. Как только монетка прыгнет в цене, все компы свои обратно включат.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 13, 2015, 04:09:46 PM
 #326

сижу сегодня пол дня читаю тут...Короче надо новое направление создавать - "криптовалютная физика вечных двигателей" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 04:16:12 PM
 #327

Люди, не забывайте о конкурсах. Время подачи заявок кончается. Осталась еще пара дней.

Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
August 13, 2015, 04:29:09 PM
Last edit: August 13, 2015, 04:43:11 PM by Chainger
 #328

Я увидел что у нас, сеть провисла в несколько раз. Это были стихи, а теперь по сути. Наверное не все хотят сидеть и ждать генерации PoS блоков его кошельком. Есть предложение. Что вы скажете, если мы начнем принимать ваши AUM и размещать их на своих серверах, для генерации PoS. скажем за 10% от вознаграждения PoS (0,1% в месяц) мы готовы принимать вклады.
Подведем итог:
При собственном PoS вы получаете 100% от вознаграждения, но ваш комп работает, потребляет электричество.
При вкладе своих AUM, вы получите 90% от вознаграждения PoS. Но никаких проблем и затрат.

Жду вашего мнения.
думаю идея отличная для новичков или для ленивых, сделайте опрос и уже исходя от его результатов решайте делать или нет.
tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 13, 2015, 04:32:10 PM
 #329

а что за конкурсы?)
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 04:36:51 PM
 #330

а что за конкурсы?)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=933882.msg12025961#msg12025961




Не забываем голосовать. https://c-cex.com/?id=vote&lang=ru
Осталось 13 часов, стоит подливать биткоины? Объемы торгов не очень воодушевляют.

belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 04:45:18 PM
 #331

...
Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley
нее...если они предлагают купить "Приборы для выверки соосности валов" - то точно не качер Smiley Скоро узнаем что и как. Вообще есть альтернативное направление - решения с использованиех всяких хитрофилейных схем использования (сверх)мощных магнитов.. Когдато читал что в Швейцарии кажись была/есть контора которая выпускает этакие вечные генераторы липиздричества, которые фактически нифига не потребляют но дают очень и очень. И там да - крутилки всякие, магниты. Может из этой серии ? Еще раз повторюсь - про "эфиры" и "небесную ось" - не верю, всему есть достаточно логично епояснение, и есть люди которые нашли то чего не смогли найти/придумать другие.

Про магниты и генераторы - не надо. Закон Киергоффа никто не отменял. Выход только в заборе энергии из "открытых" систем - Солнце, ветер, геотермал, течение вод - гравитация - приливы-отливы, как частный случай Вселенской грави. Иного пути нет. Ну, и ещё - подсос энергии из иных измерений 5-го и 6-го - "Всем выйти из тени!" - по Лукъяненко...

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 13, 2015, 05:13:22 PM
 #332

Интересно кто такой  Киергофф, и какие такие законы он изобрел которые не дают построить вечный двигатель) Кирхгофа знаю, так у него правила коих два. Но опять при чем тут они?)
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 05:17:29 PM
Last edit: August 13, 2015, 05:28:07 PM by belmax
 #333

Интересно кто такой  Киергофф, и какие такие законы он изобрел которые не дают построить вечный двигатель) Кирхгофа знаю, так у него правила коих два. Но опять при чем тут они?)

Упрощённо - Кииергофф сказал, что втекающий равен вытекающему в узле. Это подтверждение невозможности КПД больше 100%. Его я, конечно, всуе упомянул.
Есть ещё основополагающие законы термодинамики. Типа - I-й Закон термодинамики.

На! Если лень самому. Я просто это проходил лет 20 назад.

В этом и заключается сущность фундаментального закона современной науки – закона сохранения энергии. Его частная форма, как раз исключающая возможность perpetuum mobile, получила название первого закона термодинамики. Он гласит, что внутренняя энергия (И) любой системы является суммой потенциальных энергий взаимодействия всех частиц, а также их кинетической энергии. Благодаря И система и способна производить некую работу (А), а также обмениваться теплом (Q) с окружающей средой; при этом запас И будет либо пополняться, либо расходоваться. При этом Q=U2 – U1 + A (I): тепло, полученное системой при переходе из состояния 1 в состояние 2, частично расходуется на совершение А, а частично – на увеличение ее И из расчета U2 – U1. Открытие этого закона связано именно с безуспешными попытками создания т.н. вечного двигателя первого рода, производящего работу «из ничего».

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 13, 2015, 05:27:34 PM
 #334

...
Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley
нее...если они предлагают купить "Приборы для выверки соосности валов" - то точно не качер Smiley Скоро узнаем что и как. Вообще есть альтернативное направление - решения с использованиех всяких хитрофилейных схем использования (сверх)мощных магнитов.. Когдато читал что в Швейцарии кажись была/есть контора которая выпускает этакие вечные генераторы липиздричества, которые фактически нифига не потребляют но дают очень и очень. И там да - крутилки всякие, магниты. Может из этой серии ? Еще раз повторюсь - про "эфиры" и "небесную ось" - не верю, всему есть достаточно логично епояснение, и есть люди которые нашли то чего не смогли найти/придумать другие.

Про магниты и генераторы - не надо. Закон Киергоффа никто не отменял. Выход только в заборе энергии из "открытых" систем - Солнце, ветер, геотермал, течение вод - гравитация - приливы-отливы, как частный случай Вселенской грави. Иного пути нет. Ну, и ещё - подсос энергии из иных измерений 5-го и 6-го - "Всем выйти из тени!" - по Лукъяненко...

я же не настаиваю, просто рассказал о том что вспомнил что когдато читал,  а также я знаю что ничто ни откуда не появляется, и ничто никуда бесследно не исчезает Smiley
UPD: кроме денег в бюджете Grin

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 13, 2015, 05:51:11 PM
 #335

....там на "сексе" любой суммой можно голосовать или тарифы есть?  Бо не знаю, сколько заводить.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 06:10:16 PM
 #336

....там на "сексе" любой суммой можно голосовать или тарифы есть?  Бо не знаю, сколько заводить.
1 голос 0,001 битка. Думаете надо? Можно подождать недельку и меньше потратить... Но если вы хотите, то мы не против Smiley В любом случае, планировали закидывать битки, вопрос стоял - когда? Smiley

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 13, 2015, 06:32:57 PM
 #337

Я увидел что у нас, сеть провисла в несколько раз. Это были стихи, а теперь по сути. Наверное не все хотят сидеть и ждать генерации PoS блоков его кошельком. Есть предложение. Что вы скажете, если мы начнем принимать ваши AUM и размещать их на своих серверах, для генерации PoS. скажем за 10% от вознаграждения PoS (0,1% в месяц) мы готовы принимать вклады.
Подведем итог:
При собственном PoS вы получаете 100% от вознаграждения, но ваш комп работает, потребляет электричество.
При вкладе своих AUM, вы получите 90% от вознаграждения PoS. Но никаких проблем и затрат.

Жду вашего мнения.
Так как я новичок в PoS мне ваша идея очень даже нравиться Smiley
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 13, 2015, 06:37:20 PM
 #338

Я увидел что у нас, сеть провисла в несколько раз. Это были стихи, а теперь по сути. Наверное не все хотят сидеть и ждать генерации PoS блоков его кошельком. Есть предложение. Что вы скажете, если мы начнем принимать ваши AUM и размещать их на своих серверах, для генерации PoS. скажем за 10% от вознаграждения PoS (0,1% в месяц) мы готовы принимать вклады.
Подведем итог:
При собственном PoS вы получаете 100% от вознаграждения, но ваш комп работает, потребляет электричество.
При вкладе своих AUM, вы получите 90% от вознаграждения PoS. Но никаких проблем и затрат.

Жду вашего мнения.
Так как я новичок в PoS мне ваша идея очень даже нравиться Smiley

Если технически всегда можно будет вывести к себе на кошелек, то почему бы и нет. Я тоже тогда ноут буду выключать.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 13, 2015, 09:19:52 PM
 #339

Сделайте, что-бы кошелёк при первом старте не матюкался, а то как-то несолидно выглядит :-)
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 14, 2015, 04:05:37 AM
 #340

Сделайте, что-бы кошелёк при первом старте не матюкался, а то как-то несолидно выглядит :-)
При самом первом запуске, генерятся нужные файлы, открываются нужные порты (даются разрешения на выход в интернет).
После всех действий закрывается. Вторичный запуск и все последующие при проверке, дают команду к стандартной работе. Это нормально.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!