Bitcoin Forum
June 30, 2024, 11:26:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных&  (Read 21425 times)
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 12:43:52 PM
 #41

да нет же ! ты не понял ни хрена. мы по прежнему женаты, совместное хозяйство, то-сё, просто живем в разных квартирах. и это здорово !  мля, за прошедший год мы даже ни разу не поругались ! хотя, до этого бывало - срались пару раз в неделю стабильно.  нет, всё же раздельное проживание - это кайф !
ну так погоди - а там жрать готовить, убираться в хате, ну и вообще - "совместное хозяйство"  когда живёшь раздельно - это как ??  проясни , я вот например вообще не представляю

Не, а с другой стороны чего тут непонятного ? Вот допустим во многих классических романах о временах до революции часто пишут что мол у мужа своя спальня, у жены своя, люди жили в больших домах и это было нормально, тут я так понял, практически тоже самое. Я б тоже с удовольствием так пожил, квартиру бы подарил кто нибудь вторую, куда съехать  Wink
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 05, 2016, 03:23:58 PM
 #42

да нет же ! ты не понял ни хрена. мы по прежнему женаты, совместное хозяйство, то-сё, просто живем в разных квартирах. и это здорово !  мля, за прошедший год мы даже ни разу не поругались ! хотя, до этого бывало - срались пару раз в неделю стабильно.  нет, всё же раздельное проживание - это кайф !
ну так погоди - а там жрать готовить, убираться в хате, ну и вообще - "совместное хозяйство"  когда живёшь раздельно - это как ??  проясни , я вот например вообще не представляю

Не, а с другой стороны чего тут непонятного ? Вот допустим во многих классических романах о временах до революции часто пишут что мол у мужа своя спальня, у жены своя, люди жили в больших домах и это было нормально, тут я так понял, практически тоже самое. Я б тоже с удовольствием так пожил, квартиру бы подарил кто нибудь вторую, куда съехать  Wink
Две квартиры и общий быт дело затратное будет, но зато нервы в порядке, если можно позволить такой вариант то почему бы и нет.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 06, 2016, 01:17:32 AM
 #43

Большинство баб без мужика начинают сохнуть, скорее всего речь идет о свободном счастье мужиков
И основой такого счастья является отсутствие ограничений, предлагаемых консервативной системой брака, в которой плюсы, конечно же есть, но, на мой взгляд, минусов больше.

вот когда научатся баб выпускать в которых есть все в комплекте и привлекательность и ум и по дому прошуршать - вот тогда моно и задуматься о браке... а пока выпускают бракованные демо версии... пусть они себе сами по себе тусуются или напильником после сборки дорабатываются до полного соотвествия госту Smiley

незряже у нормальных людей многоженство... взять пучек жен и все они дополняя недостатки других в куче как то справляются со своими обязанностями...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 06, 2016, 09:17:01 AM
 #44

вот когда научатся баб выпускать в которых есть все в комплекте и привлекательность и ум и по дому прошуршать - вот тогда моно и задуматься о браке... а пока выпускают бракованные демо версии... пусть они себе сами по себе тусуются или напильником после сборки дорабатываются до полного соотвествия госту Smiley


Это что-то из разряда фантастики, но можно надеяться, ведь многие вещи о которых писали фантасты сейчас уже существуют.
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
May 06, 2016, 09:25:02 AM
 #45

В Кали-югу, Железный век тьмы-невежества-лжи-агрессии-насилия-алчности-меркантильности (по словам Сатья Саи Бабы, завершился в августе 1999 г., и началась Сатья-юга) и некоторое время спустя, покуда все люди не стали святыми и праведными, любящими и мудрыми служителями Блага Целого и каждой частицы Творения (включая себя и других), опасно доверять всем без разбора в любом вопросе и сфере.

Нужно либо искать друзей и любимых людей (для создания семьи) по своему уровню духовности (внутренней чистоты и уровня-широты сознания), либо составлять брачные договоры (а тёмные всё равно нарушают все обязательства), либо рожать и растить детей в одиночку (используя такие методы, как ЭКО, "суррогатное материнство" и "банк спермы"), либо жить без создания своей семьи, либо жить в общине себе подобных (эко-поселения вегетарианцев, йогов, духовно устремлённых людей).

Иначе с бухты-барахты получаются конфликты, непонимание, проблемы и страдания. Примеры:

"Онажеженщина. Унеежедети" - http://oladuh1.livejournal.com/169180.html

"РеброАдама меняет позвоночник" - http://uborshizzza.livejournal.com/4022559.html

Смотрите и комменты - они того стОят.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=семейные+конфликты+примеры&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=институт+брака+изжил+себя&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 06, 2016, 12:06:40 PM
 #46

Брак дело добровольно, кому надо тот вступает туда, а кому и приходящей няньки с сиськами хватает. Счастье выбирать самому.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 06, 2016, 09:05:16 PM
 #47

Брак дело добровольно, кому надо тот вступает туда, а кому и приходящей няньки с сиськами хватает. Счастье выбирать самому.

но разве чтото хороше назовут браком?

а для чего служба ОТК? для отбраковки бракованых...

куда же без этого... вот собственно и ответ лежит на поверхноти - если все подходит - то никакого брака... только любовь и согласие...
а брак это уж точно не дело добровольное...  Grin

но любую ошибку нужно исправлять и чем быстрее тем больше шансов что ошибка не исправит вас  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
May 07, 2016, 04:55:48 PM
 #48

незряже у нормальных людей многоженство... взять пучек жен и все они дополняя недостатки других в куче как то справляются со своими обязанностями...

ну это у них там на востоке принято, там мама жены к тебе в гости не приедет мозг выносить, и не будет своей доченьке названивать и в уши дуть - "Вот говорила я тебе, а ты связалась с этим ... "
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 07, 2016, 10:05:07 PM
 #49

Брак дело добровольно, кому надо тот вступает туда, а кому и приходящей няньки с сиськами хватает. Счастье выбирать самому.

но разве чтото хороше назовут браком?

а для чего служба ОТК? для отбраковки бракованых...

Первый брак у молодожёнов и есть ОТК. Если живут вместе- значит прошли проверку на качество, если нет- тогда нужно дополнительные "сервис-паки" и апдейты ставить  Grin
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 07, 2016, 10:11:50 PM
 #50

незряже у нормальных людей многоженство... взять пучек жен и все они дополняя недостатки других в куче как то справляются со своими обязанностями...
ну это у них там на востоке принято, там мама жены к тебе в гости не приедет мозг выносить, и не будет своей доченьке названивать и в уши дуть - "Вот говорила я тебе, а ты связалась с этим ... "

вот на стопицот правильно пацан пишет - главное в отношениях это отсутствие тёщи, из тех баб, у которых эта "опция" отсутствует, получаются самые хорошие жёны.
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 22, 2016, 02:54:28 PM
 #51

"Взять на развод. Как мужчинам противостоять женскому произволу

Пришло время снова поговорить о самых ранимых существах — мужчинах. Их бьют, их разводят, причем в прямом и переносном смысле. Они молчат. Врождённый аристократизм и полувековые правила не позволяют им признаться и признать, что женщина — тоже человек. То есть она серьёзный и очень опасный противник. Хорошо только то, что АЛЕКСАНДР ХАМИНСКИЙ, юрист и, что не менее ценно, психиатр, знает основные приёмы взаимодействия с милыми дамами."

http://www.livejournal.com/media/217748.html

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
June 22, 2016, 03:35:24 PM
 #52


Первый брак у молодожёнов и есть ОТК. Если живут вместе- значит прошли проверку на качество, если нет- тогда нужно дополнительные "сервис-паки" и апдейты ставить  Grin

Первый брак это как первый секс - не знаешь что понравится и в какой позе. Вот вторичный брак - это уже гораздо серьезней подход. Тут прицельность выстрела идет по максимуму. Grin
ЗЫ Сам второй раз женился - пока доволен. Wink
DimidoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
June 22, 2016, 03:47:11 PM
 #53

А я так скажу - надо уметь приспосабливаться.  Например - вот мы с женой последний год живем в двух разных квартирах, у нас две однушки в одном доме через 2 подьезда. до этого 20 лет жили естественно вместе в большой двушке, но при переезде в другой город сразу решено было две хаты раздельные брать, чтобы одна в последствии осталась сыну - во второй мы.  Мля, народ я хочу сказать - такого счастливого брака, как в этот последний год ни у меня ни у неё не было за все 20 лет ! Это супер, всем советую !
Так свободные отношения, это не новость. Можно жить в разных квартирах, на разных улицах, дажев разных городах. Это нечто среднее между обычными любовниками и полноценной семьей. Так ка вас уже связывает нечто большее чем обычных любителей острых ощущений. Но вы и не являетесь полноценной ячейкой общества. Поскольку, секс сексом, даже общие дела можно решать на растоянии. Но вот воспитание детей, практически не возможно.
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 04:02:48 PM
 #54

А я так скажу - надо уметь приспосабливаться.  Например - вот мы с женой последний год живем в двух разных квартирах, у нас две однушки в одном доме через 2 подьезда. до этого 20 лет жили естественно вместе в большой двушке, но при переезде в другой город сразу решено было две хаты раздельные брать, чтобы одна в последствии осталась сыну - во второй мы.  Мля, народ я хочу сказать - такого счастливого брака, как в этот последний год ни у меня ни у неё не было за все 20 лет ! Это супер, всем советую !
Так свободные отношения, это не новость. Можно жить в разных квартирах, на разных улицах, дажев разных городах. Это нечто среднее между обычными любовниками и полноценной семьей. Так ка вас уже связывает нечто большее чем обычных любителей острых ощущений. Но вы и не являетесь полноценной ячейкой общества. Поскольку, секс сексом, даже общие дела можно решать на растоянии. Но вот воспитание детей, практически не возможно.
это что пропаганда свободных отношений?
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 04:05:43 PM
 #55

А я так скажу - надо уметь приспосабливаться.  Например - вот мы с женой последний год живем в двух разных квартирах, у нас две однушки в одном доме через 2 подьезда. до этого 20 лет жили естественно вместе в большой двушке, но при переезде в другой город сразу решено было две хаты раздельные брать, чтобы одна в последствии осталась сыну - во второй мы.  Мля, народ я хочу сказать - такого счастливого брака, как в этот последний год ни у меня ни у неё не было за все 20 лет ! Это супер, всем советую !
Так свободные отношения, это не новость. Можно жить в разных квартирах, на разных улицах, дажев разных городах. Это нечто среднее между обычными любовниками и полноценной семьей. Так ка вас уже связывает нечто большее чем обычных любителей острых ощущений. Но вы и не являетесь полноценной ячейкой общества. Поскольку, секс сексом, даже общие дела можно решать на растоянии. Но вот воспитание детей, практически не возможно.
это что пропаганда свободных отношений?
так это так люди о будущем сына заботятся. При чем тут свободные отношения.
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 04:11:59 PM
 #56

А я так скажу - надо уметь приспосабливаться.  Например - вот мы с женой последний год живем в двух разных квартирах, у нас две однушки в одном доме через 2 подьезда. до этого 20 лет жили естественно вместе в большой двушке, но при переезде в другой город сразу решено было две хаты раздельные брать, чтобы одна в последствии осталась сыну - во второй мы.  Мля, народ я хочу сказать - такого счастливого брака, как в этот последний год ни у меня ни у неё не было за все 20 лет ! Это супер, всем советую !
Так свободные отношения, это не новость. Можно жить в разных квартирах, на разных улицах, дажев разных городах. Это нечто среднее между обычными любовниками и полноценной семьей. Так ка вас уже связывает нечто большее чем обычных любителей острых ощущений. Но вы и не являетесь полноценной ячейкой общества. Поскольку, секс сексом, даже общие дела можно решать на растоянии. Но вот воспитание детей, практически не возможно.
это что пропаганда свободных отношений?
так это так люди о будущем сына заботятся. При чем тут свободные отношения.
нужно знать какие приоритеты ставить перед собой. Слово приспосабливаться мне не нравится. Это уже похоже на жизнь человека.
PetroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 04:12:56 PM
 #57

А я так скажу - надо уметь приспосабливаться.  Например - вот мы с женой последний год живем в двух разных квартирах, у нас две однушки в одном доме через 2 подьезда. до этого 20 лет жили естественно вместе в большой двушке, но при переезде в другой город сразу решено было две хаты раздельные брать, чтобы одна в последствии осталась сыну - во второй мы.  Мля, народ я хочу сказать - такого счастливого брака, как в этот последний год ни у меня ни у неё не было за все 20 лет ! Это супер, всем советую !
Так свободные отношения, это не новость. Можно жить в разных квартирах, на разных улицах, дажев разных городах. Это нечто среднее между обычными любовниками и полноценной семьей. Так ка вас уже связывает нечто большее чем обычных любителей острых ощущений. Но вы и не являетесь полноценной ячейкой общества. Поскольку, секс сексом, даже общие дела можно решать на растоянии. Но вот воспитание детей, практически не возможно.
это что пропаганда свободных отношений?
Воспринимайте это как вам будет угодно. Лично за себя, могу сказать. Если людям так больше нравиться, то пусть они будутсчастлива. Единственное что меня не очень радует в подобных ситуациях, так это то что когда пойдут дети... Будет реально не удобно всем.
igorokavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 04:15:21 PM
 #58

Нужно различать одинокую жизнь и жизнь пары вне брака, как бы сказать гражданский. Это совсем разные вещи. Соответственно и жизнь людей другая в отличии от тех кто в браке.
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
June 22, 2016, 04:18:58 PM
 #59

Нужно различать одинокую жизнь и жизнь пары вне брака, как бы сказать гражданский. Это совсем разные вещи. Соответственно и жизнь людей другая в отличии от тех кто в браке.
так не нужно и ученым быть чтобы такое сказать. Действительно холостяки дольше живут.  это даже доказывать не нужно. Просто посмотрите вокруг себя. А в гражданском живут люди с меньшими обязательствами друг к другу. Вот здесь и разгадка.
PetroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 04:22:22 PM
 #60

А я так скажу - надо уметь приспосабливаться.  Например - вот мы с женой последний год живем в двух разных квартирах, у нас две однушки в одном доме через 2 подьезда. до этого 20 лет жили естественно вместе в большой двушке, но при переезде в другой город сразу решено было две хаты раздельные брать, чтобы одна в последствии осталась сыну - во второй мы.  Мля, народ я хочу сказать - такого счастливого брака, как в этот последний год ни у меня ни у неё не было за все 20 лет ! Это супер, всем советую !
Так свободные отношения, это не новость. Можно жить в разных квартирах, на разных улицах, дажев разных городах. Это нечто среднее между обычными любовниками и полноценной семьей. Так ка вас уже связывает нечто большее чем обычных любителей острых ощущений. Но вы и не являетесь полноценной ячейкой общества. Поскольку, секс сексом, даже общие дела можно решать на растоянии. Но вот воспитание детей, практически не возможно.
это что пропаганда свободных отношений?
так это так люди о будущем сына заботятся. При чем тут свободные отношения.
Меньше всего, в этих отношениях я заметил именно заботы о сыне. Ну допустим они такие продуманные и на десять лет вперед, преобрели хату ребенку. Так на кой самим то разбегаться? Купили, сдайте в наем что бы не пустовала. Глядиш, часть денег отобьете, пока сынуля ростет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!