Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:49:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных&  (Read 21419 times)
igorokavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 08:39:55 PM
 #121

Кстати товарищи а кто что думает по поводу следующей ерунды Британских ученых,
 которые
провели исследование и
выяснили, что в парах,
где внешняя
привлекательность
женщины значительно
превосходит красоту
мужчины, вероятность
разрыва отношений
более высока. Однако, в
случае если мужчина
более привлекательный
чем женщина, за
прочность отношений
можно не переживать.
это наверное относится к тем особям мужского рода которые ни без косметики и зеркала жить не могут. И конечно если женщина красивей него то это целая катастрофа. латентные наверное.
может там и еще вопросы есть о мужской принадлежности этих ученых. Может они по себе мерили.
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
June 22, 2016, 08:41:27 PM
 #122

Кстати товарищи а кто что думает по поводу следующей ерунды Британских ученых,
 которые
провели исследование и
выяснили, что в парах,
где внешняя
привлекательность
женщины значительно
превосходит красоту
мужчины, вероятность
разрыва отношений
более высока. Однако, в
случае если мужчина
более привлекательный
чем женщина, за
прочность отношений
можно не переживать.
это наверное относится к тем особям мужского рода которые ни без косметики и зеркала жить не могут. И конечно если женщина красивей него то это целая катастрофа. латентные наверное.
может там и еще вопросы есть о мужской принадлежности этих ученых. Может они по себе мерили.
это точно перебор. Какая там нафиг красота конкурирующая с женской. Это полный бред.
birareru1988
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 08:46:04 PM
 #123

И как продолжение  Исследователи оценили
каждого мужчину и
женщину на предмет
внешней красоты после
чего выяснилось, что если
женщина намного
привлекательнее
представителя мужского
пола, их отношениям
суждено продлиться всего
несколько месяцев.
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 08:49:38 PM
 #124

И как продолжение  Исследователи оценили
каждого мужчину и
женщину на предмет
внешней красоты после
чего выяснилось, что если
женщина намного
привлекательнее
представителя мужского
пола, их отношениям
суждено продлиться всего
несколько месяцев.
думаю все присутствующие кто уже не первый год живет со своими женами подумали что неужели они еще красивей своих жен. Ведь по мнению ученый если бы это было иначе то все бы были разведены уже.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 08:52:26 PM
 #125

И как продолжение  Исследователи оценили
каждого мужчину и
женщину на предмет
внешней красоты после
чего выяснилось, что если
женщина намного
привлекательнее
представителя мужского
пола, их отношениям
суждено продлиться всего
несколько месяцев.
думаю все присутствующие кто уже не первый год живет со своими женами подумали что неужели они еще красивей своих жен. Ведь по мнению ученый если бы это было иначе то все бы были разведены уже.
здесь что то ни так. Наверное или мы не так понимаем или ученые не так осветили информацию о своих исследованиях. Хотя правильность изложеных данных зависит и от источника.
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 08:54:04 PM
 #126

И как продолжение  Исследователи оценили
каждого мужчину и
женщину на предмет
внешней красоты после
чего выяснилось, что если
женщина намного
привлекательнее
представителя мужского
пола, их отношениям
суждено продлиться всего
несколько месяцев.
думаю все присутствующие кто уже не первый год живет со своими женами подумали что неужели они еще красивей своих жен. Ведь по мнению ученый если бы это было иначе то все бы были разведены уже.
здесь что то ни так. Наверное или мы не так понимаем или ученые не так осветили информацию о своих исследованиях. Хотя правильность изложеных данных зависит и от источника.
но не могут же источники говорить на белое черное. Если были такие отчеты о работе ученых, какими их наверное и выложили.
igorokavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 08:57:59 PM
 #127

А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
June 22, 2016, 08:59:59 PM
 #128

А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
birareru1988
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 09:03:22 PM
 #129

А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
я например вообще неприемлю отношения кого то из пары на стороне, то биш любовников иметь а о свободных отношениях это вообще выходящее за рамки приличия.
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 09:06:32 PM
 #130

А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
я например вообще неприемлю отношения кого то из пары на стороне, то биш любовников иметь а о свободных отношениях это вообще выходящее за рамки приличия.
знаю что роман на стороне может оживить семейные или отношения с женой. И это правда. Вот только вместе с таким мнением не могу принять то что мне может изменить жена.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 09:07:59 PM
 #131

А как тогда относится к свободным отношениям мужчины и женщины? Это же моральное уродство с моей точки зрения.
почему это сразу уродство? Если любовницу или любовника имеют то это нормально а если друг другу дают полную свободу то это уже уродство.
я например вообще неприемлю отношения кого то из пары на стороне, то биш любовников иметь а о свободных отношениях это вообще выходящее за рамки приличия.
знаю что роман на стороне может оживить семейные или отношения с женой. И это правда. Вот только вместе с таким мнением не могу принять то что мне может изменить жена.
а это уже двойные стандарты , батенька. Нет в семье значит равноправия.
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 09:10:38 PM
 #132

Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
igorokavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 09:12:54 PM
 #133

Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
June 22, 2016, 09:15:29 PM
 #134

Не знаю не знаю помогают ли измены возобновить былую страсть у "бракованных". Это уже неизменный конец. Как показывает практика всегда тайное становится явным. И тогда здравствуй свобода и одиночество.
вот тогда и поставь вопрос о своём счастье. Когда оно было? Тогда когда жил с семьей или тогда когда трахал левую девку, или вообще когда свободу Получил?
ребята тут доказывать очень тяжело что то. У каждого своя ситуация и видно что многие говорят о себе скрывая это. Но каждый пришел к тому что он имеет сейчас изза чего то или потому то. Каждый делает выбор и за него в ответе.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 23, 2016, 09:30:53 AM
 #135

Еще в одном исследовании ученые пришли к выводу, что у пар, в которых женщина красивее мужчины — нет будущего.
да сейчас большинство пар - красавица и чудовище, правда чудовище при деньгах и понтах. и такая жизнь устраивает что красавиц, что чудовище.
Ничего плохого в этом нет, глядишь через пару поколений выведутся внуки, которых уже чудовищем не назовешь. Все нормально. Или тебя что-то не устраивает?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 23, 2016, 08:01:09 PM
 #136

Еще в одном исследовании ученые пришли к выводу, что у пар, в которых женщина красивее мужчины — нет будущего.
да сейчас большинство пар - красавица и чудовище, правда чудовище при деньгах и понтах. и такая жизнь устраивает что красавиц, что чудовище.
Ничего плохого в этом нет, глядишь через пару поколений выведутся внуки, которых уже чудовищем не назовешь. Все нормально. Или тебя что-то не устраивает?
да нет, мне то что. просто повсеместно наблюдаю такую тенденцию, и заметил, что часто такие браки по расчету превращаются в весьма крепкие и счастливые.
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
June 23, 2016, 08:33:33 PM
 #137

Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
Saylos2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 23, 2016, 08:36:09 PM
 #138

Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
возможно здесь другое имеется ввиду. Другая красота. Меня больше цепляет утверждение что одинокие люди более счастливы. А это же просто абсурд.
WatchDogs2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 23, 2016, 08:38:38 PM
 #139

Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
возможно здесь другое имеется ввиду. Другая красота. Меня больше цепляет утверждение что одинокие люди более счастливы. А это же просто абсурд.
прошу заметить что не одинокие а одиночки. Это совсем разные вещи. И после моего уточнения положение вещей еще более усугубляется с моей точки зрения. Одиночки это как изгои и счастья в этом нет и быть не может.
yuiyuga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
June 23, 2016, 08:41:40 PM
 #140

Что то я не ПОНЯЛ, все обсуждают красавиц и чудовищ которые могут быть счастливы все же в браке. Но неужели среди нас много тех кто не счастлив а значит неужели те кто счастлив красивее своей избранницы. Что то здесь не правильно изложили ответы на вопросы.
возможно здесь другое имеется ввиду. Другая красота. Меня больше цепляет утверждение что одинокие люди более счастливы. А это же просто абсурд.
прошу заметить что не одинокие а одиночки. Это совсем разные вещи. И после моего уточнения положение вещей еще более усугубляется с моей точки зрения. Одиночки это как изгои и счастья в этом нет и быть не может.
вполне согласен с Вами. С одной стороны ученые как аргументы взяли опросы респондентов, а с другой стороны наверное половина из этих ученых обижены жизнью и не смогли реализоваться в личной жизни, тоесть считают себя несчастными.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!