Bitcoin Forum
July 04, 2024, 08:39:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Одинокий человек может спать сутками  (Read 20813 times)
transabox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100



View Profile
January 17, 2017, 02:05:53 PM
 #181

Если одинокий человек будет спать сутками, то он пропустит много интересного в своей жизни. Если нет любимого человека, то необходимо найти для себя интересое занятие, куда-то пойти. Много спать вредно.
бывает что человек устает сильно. Потому и получается хронический недосып. Уже бока болят а чувство что ещё не выспался.

Ага, бывает и такое. Кстати очень гадкое состояние. И даже понять не можешь, что тебе действительно нужно. Существование а не жизнь
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 09:13:26 PM
 #182

Одинокий спит сутками изза того что ему никто не мешает спать. А так Если не жена то дети на голову лезут и хрен дадут отдохнуть пару часов, не говоря уже о сутках.
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 08:37:57 PM
 #183

Одинокий спит сутками изза того что ему никто не мешает спать. А так Если не жена то дети на голову лезут и хрен дадут отдохнуть пару часов, не говоря уже о сутках.

Но одинокий просыпается, а у него ни жены, ни детей и он несчастный.
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 21, 2017, 10:23:15 PM
 #184

Одинокий спит сутками изза того что ему никто не мешает спать. А так Если не жена то дети на голову лезут и хрен дадут отдохнуть пару часов, не говоря уже о сутках.

Но одинокий просыпается, а у него ни жены, ни детей и он несчастный.
мы всегда  проявляем злость по какому то поводу к своим близким, и только спустя время мы понимаем что делаем глупости и что мы на самом деле счастливы что мы не одиноки. Возможно семейный человек и не спит больше, потому что у него другой ритм жизни, а у одинокого половина жизни сходит в никуда и поэтому только сон спасает от этого.
d-trixx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100



View Profile
January 22, 2017, 08:49:06 AM
 #185

Человек много спит или изза истощения организма или изза подавленного морального настроения. В большей степени люди уходят в сон чтобы уйти на время от проблем или отключиться от окружающей среды. Такие депрессивные состояния до добра не доводят.
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 22, 2017, 02:27:05 PM
 #186

На первой страничке рисунок с ценностью сна в определенное время. Я вот думаю, что ели с 19 - 20 сон стоит 7 часов сна, то значит если я еду домой в 17 - 18 то получаю 9 часов сна и мне практически не нужно спать ночью)) ну можно там дремануть пол часика еще 21 и ты огурцом по жизне будеш.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
eduaro66
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
January 22, 2017, 04:21:02 PM
 #187

На первой страничке рисунок с ценностью сна в определенное время. Я вот думаю, что ели с 19 - 20 сон стоит 7 часов сна, то значит если я еду домой в 17 - 18 то получаю 9 часов сна и мне практически не нужно спать ночью)) ну можно там дремануть пол часика еще 21 и ты огурцом по жизне будеш.
мне кажется что такой подход к этому вопросу сугубо индивидуален. У каждого человека организм по разному реагирует на бодрствование в разное время суток. Этому доказательство даже то что люди бывают совами и жаворонками.
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 25, 2017, 07:00:13 PM
 #188

На первой страничке рисунок с ценностью сна в определенное время. Я вот думаю, что ели с 19 - 20 сон стоит 7 часов сна, то значит если я еду домой в 17 - 18 то получаю 9 часов сна и мне практически не нужно спать ночью)) ну можно там дремануть пол часика еще 21 и ты огурцом по жизне будеш.
мне кажется что такой подход к этому вопросу сугубо индивидуален. У каждого человека организм по разному реагирует на бодрствование в разное время суток. Этому доказательство даже то что люди бывают совами и жаворонками.

Да это правда у меня вообще беда с режимом сна ложусь в 01:00 встаю в 05:00, потом часок 06:00-07:00 и вечерком 19:00-20:00. Чувствую сябя полностью нормально и усталости нет уже привык к такому режиму.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 25, 2017, 07:07:19 PM
 #189

Да у каждого свой режим сна.
Хуже когда вообще не можешь уснуть..но это уже проблемы со здоровьем

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
crockoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
January 25, 2017, 07:29:51 PM
 #190

Не знаю кому как, но мне периодически, особенно после сильного умственного труда, нужно хорошо выспаться. И 14-15 часов богатырского сна - это именно то что мне нужно иногда)
А спать сутками - это конечно сложно. Нужно ж еще есть))
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 26, 2017, 12:12:15 PM
 #191

Человек я не одинокий,есть жена и сын.Но поспать люблю.Сплю не больше 9-ти часов.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 26, 2017, 02:49:02 PM
 #192

Не знаю кому как, но мне периодически, особенно после сильного умственного труда, нужно хорошо выспаться. И 14-15 часов богатырского сна - это именно то что мне нужно иногда)
А спать сутками - это конечно сложно. Нужно ж еще есть))
У меня как то наоборот, если буду спать 14-15 часов я наоборот проснусь почему то уставшим и с чувством сонливости, мне вполне хватает 6-8 часов в сутки
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 26, 2017, 07:41:00 PM
 #193

Не знаю кому как, но мне периодически, особенно после сильного умственного труда, нужно хорошо выспаться. И 14-15 часов богатырского сна - это именно то что мне нужно иногда)
А спать сутками - это конечно сложно. Нужно ж еще есть))

Вот поесть то это очень хорошее занятие. Нужно открывать тему, один человек может есть сутками. Начнется да не ожет быть, да как так, да куда оно в него лезет. А ты ребята сорян, с утками, ну с этими обычными кря кря.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 27, 2017, 08:39:40 PM
 #194

Ученые: человек в одиночестве и без света может спать сутками

Без ориентации во времени организм человека теряется, не может определить, когда и сколько нужно спать.


На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Первый эксперимент, с помощью которого ученые попытались определить, сколько времени спит тот или иной человек, был проведен в 1960 году. Тогда группа респондентов ушла жить в темные пещеры в полной изоляции. Когда исследование завершилось, они не смогли определить точное количество времени, которое там провели. Они думали, что были в изоляции меньше времени, чем было на самом деле.

Источник: В-курсе.ру
проверенно на себе. это есть так)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
February 01, 2017, 09:34:19 PM
 #195

У меня жена не одинокая и даже в душе она точно себя одинокой не считает, но если её не разбудить, то может несколько суток проспать. А если разбудишь то можно всего и очень много о себе нового услышать. Так что если кому то дал Бог сон, то он у него есть. Хотя это я думаю имеет свои причины. Много сна для человека это побочных эффект от чего то.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 02, 2017, 06:54:00 AM
 #196

ребят посмотрите на ютубе одиночка отшельник снимает влоги
https://www.youtube.com/watch?v=_eX5fPiIh_s
Можете определить его диагноз??

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 02, 2017, 11:55:50 AM
 #197

На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Кстати, действительно заметил такую фигню - когда жена от меня ушла я стал спать реально больше, в выходные иногда вообще из кровати не вылезаю бывает, проснусь вроде, отолью, водички попью и дальше дрыхнуть...
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 07:25:55 PM
 #198

На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Кстати, действительно заметил такую фигню - когда жена от меня ушла я стал спать реально больше, в выходные иногда вообще из кровати не вылезаю бывает, проснусь вроде, отолью, водички попью и дальше дрыхнуть...
это скорее не факт одиночества, а стрессовое состояние, грусть и тому подобное повлияло на то что больше спать начал. Плюс изменяется обстановка и ритм жизни когда жили вдвоем, а потом один.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 11, 2017, 09:07:22 AM
 #199

Поэтому он и одинокий, что все время спит Grin
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 11, 2017, 04:13:28 PM
 #200

На основе ряда экспериментов и наблюдений, ученые пришли к выводу, что у одинокого человека, который долгое время не общается с другими людьми и видит мало света, цикл сна становится длиннее. В результате человек способен проспать даже несколько суток подряд без всякого вреда для своего организма и физического состояния.

Кстати, действительно заметил такую фигню - когда жена от меня ушла я стал спать реально больше, в выходные иногда вообще из кровати не вылезаю бывает, проснусь вроде, отолью, водички попью и дальше дрыхнуть...
это скорее не факт одиночества, а стрессовое состояние, грусть и тому подобное повлияло на то что больше спать начал. Плюс изменяется обстановка и ритм жизни когда жили вдвоем, а потом один.

тоже так думаю - просто стресс от смены обстоятельств случился.
А вообще может оно и действительно так - одинокому человеку и стремиться то что-то успеть не нужно - хочет спит, хочет бодрствует
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!