Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:05:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Про реф. ссылки  (Read 79234 times)
JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:39:37 PM
 #201

Фигня эти реф ссылки, очень раздражает что даже топовые сайты и аналитики на своих блогах везде их пихают
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vikoraka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:24:10 PM
 #202

А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Pompey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 02:53:14 PM
 #203

В последнее время тема реферальных ссылок это вообще для меня стала больной. Веду канал на ютубе и КАЖДЫЙ день с разных видео удаляю от 7 до 10 реферальных ссылок, причем не просто привет и дальше по тексту, а тупо ссылка и всё. Я сам под своими видео размещаю ссылки на проекты, ну так я делаю их обзор. Плюс я сам занимаюсь монтажем, сьемкой, созданием превью к видео, а тут какая то чайка прилетает и пытается ухватить кусок. Может про чаек прозвучало грубо, но я считаю что если хотите набирать рефералов, то оторвите жопу от стула и применяйте правильные методы продвижения ссылок, например недорогие бюджетные рекламные компании, ютуб (как бесплатный метод прожвижения), соц.сети и т.д. А как вы считаете можно ли назвать этичным, сбрасывания реферальных ссылок в наглую?
alexeyaltaircoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:33:18 PM
 #204

Фигня эти реф ссылки, очень раздражает что даже топовые сайты и аналитики на своих блогах везде их пихают
А как же иначе?очень удобный способ распространения информации
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 12:07:47 PM
 #205

я регулярно проверяю новые темы которые появляються в форму в ветке аннонсаю. и процентов 30% это просто рефералка. в общем я ЗА новые правила)
ulaner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:20:55 AM
 #206

А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Я считаю, что тоже нужно запрещать ссылки на подобные видео
LoraKr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:01:43 AM
 #207

ну вот я новичок, где мне брать рефералов
если просто  аккаунтах, то получается многие этим начнут заниматься и конкуренция вырастет ?
Или я не понимаю чего то?
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:59:41 AM
 #208

Можно ли кидать ссылку на приложение и "бонусный код", который сам по себе и является реферальным? это не прямая ссылка, а раздел который можно заполнить во время регистрации?
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 02, 2018, 09:44:38 PM
 #209

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Спасибо за информацию, очень она для мменя оказалась полезна! Много моих таких постов были удалены. Никак не могла понять в чем суть. Разные ссылки оставляла, они были в тему топика и всех комментов.
Реально теперь аж легче стало! Спасибо большое! Мне было очень полезно!
oleg555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:18:12 AM
 #210

Всем привет! Хочу выразить свое мнение, несмотря на то, что я на форуме новичок....по поводу рефералов, думаю запрещать это не вариант! По сути, ведь даже реклама ИСО - может легко расцениваться как рефералке. То есть, это та же реклама! Считаю, что нужно блочить только скажи ссылки, а не все подряд....централизация уже показала всю свою сущность....
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 08:37:12 AM
 #211

Я то думаю куда делась вчера моя с тема с реф ссылкой почасовика  Sad
Смешно как реально форум и нет рефссылок, это же форум как так без ссылок, правильно выше написали пообшаться можно и в скапах телегах и тд
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:27:51 AM
 #212

С горячей головой и с холодным рассудком админы чистят всё вокруг,оставляя только выжженную землю!Стоит ли размещать реферальные ссылки зависит от каждого из нас,так сказать на свой страх и риск.Но что же делать с такими темами где без них никак не обойтись и вычеркнув их из общего контекста теряется общая информативность.Как и кто будет всё это оценивать,или как обычно,лес рубят - щепки летят!
Squeeze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:04:50 PM
 #213

С горячей головой и с холодным рассудком админы чистят всё вокруг,оставляя только выжженную землю!Стоит ли размещать реферальные ссылки зависит от каждого из нас,так сказать на свой страх и риск.Но что же делать с такими темами где без них никак не обойтись и вычеркнув их из общего контекста теряется общая информативность.Как и кто будет всё это оценивать,или как обычно,лес рубят - щепки летят!
Сомневаюсь, что они полезны хотя бы 60 %. Ну и в любом случае проще удалять все, чем все просмотреть, затем решить полезна она или нет.
pluto1970
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:52:30 AM
 #214

А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Интересный вопрос. Я всегда размещаю свои рефки под ютьюбом. Так можно или нельзя все таки?
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 12:07:29 AM
Last edit: March 30, 2018, 12:29:54 AM by Vitamin0207
 #215

Всем Привет!Я,например,против реф ссылок не чего не имею.Другое дело так как сейчас работают проекты большинство ссылок ведет на скамы и получается отнимает только время,нервы а иногда и деньги у людей пытающихся заработать переходя по этим ссылкам.Ведь никто не мониторит и не удаляет свои ссылки(где то и когда то размещенные) на проекты которые перестали платить.Плюс куча людей которые считают что чем больше они этих ссылок раскидают по инету тем быстрее их заработок баснословно увеличится и получается бардак.Везде на любом ресурсе где разрешена реклама своих ссылок бесплатно царит хаос и выудить там мал мальски ценную информацию ужасно трудно.Поэтому считаю решение администрации правильным и обоснованным.А как альтернативу,наверное можно  предложить открыть такую тему на форуме где можно было бы ссылки свои размещать на проекты,только эти сообщения не учитывать и ранги за них не повышать,тогда хоть на немного спама будет там поменьше и кому нравится пусть зарабатывают таким образом.
kibertitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:08:07 PM
 #216

А как создать свою тему/блог,где разрешается писать реф ссылки?
Пока не разобрался
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
March 31, 2018, 02:52:46 PM
 #217

А как создать свою тему/блог,где разрешается писать реф ссылки?
Пока не разобрался


как я знаю рефералки запрещены, только прямые ссылки
если укажете рефералку могут заблокировать или траст покрасить, поэтому не советую!

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:54:10 AM
 #218

Поддерживаю, больше всего раздражает когда свои рефссылки проталкивают к месту и не к месту, плюс прячут за короткими ссылками, что не сразу и поймешь. Хочешь заработать на реффах - так хоть делай это честно.
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:15:33 PM
 #219

А в подписях рефки разрешены?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
April 18, 2018, 09:49:50 PM
 #220

А в подписях рефки разрешены?

Читаем от этого сообщения и вниз https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.msg33986526#msg33986526

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!