Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:56:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493767 times)
Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 08:51:19 AM
Last edit: March 11, 2015, 09:03:01 AM by Ezmoneyezlife
 #11841

А можно поподробней, как из той картинки можно сделать вывод, что "левый это памп"?  Roll Eyes

Лень скринить, глянь на часовом графике на дожи (полное медвежье поглощение) на любой бирже на предыдущем спайке когда дурачки по 300$ на финексе и стэмпе покупали. Приплюсуй туда касание линии годового сопротивления что можно видеть на скрине выше. Добавь туда вот-вот грядущий последний аукцион и осциллятор StorchRSI что далеко в зоне перекупленности, что опять же видно на предыдущем скрине. Косоглазые попросту катают "пустой объем" ботами, как они еще со времен гокса делали и делают они это только для одной цели - вынудить леммингов на остальных биржах понаставить лонгов и поотменять шортов чтобы не мешали когда координированный дамп начнут. Биток расти начнет с конца месяца токма, а серьезно расти - с ~7 апреля, не раньше. Сейчас же косоглазые ботами накрутят пустой объем, стукнув примерно в 1850-1860 их косоглазых денег, запилив тем самым вторую вершину, завершив тем самым давление на шорты, опосля чего начнется сначала медленный, а потом ускоряющийся к пятнице дамп.

Косоглазые же манипуляции с пустым объемом можно узреть ежели внимательно смотреть на то как у них "памп" идет, когда мгновенно появляются и сполняются крупные ордера те ми же ботами, что их и выставляют, в итоге цена растет, левый "объем" есть, а реальные ордера со стороны закупа - смехотворно малые.
1714820211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820211
Reply with quote  #2

1714820211
Report to moderator
1714820211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820211
Reply with quote  #2

1714820211
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820211
Reply with quote  #2

1714820211
Report to moderator
1714820211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820211
Reply with quote  #2

1714820211
Report to moderator
1714820211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820211
Reply with quote  #2

1714820211
Report to moderator
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 11, 2015, 09:01:26 AM
 #11842

Распространение растет, так что не только спекуляциями едины.
Да именно спекуляциями едины.
Все биткойн-платежные системы если не обладают своей карманной биржей, то стараются эту биржу создать.
Я вам даже могу "на пальцах" объяснить некоторые всплески на графиках, которые появляются при отсутствии новостей.
Когда курс взлетает-просаживается сразу на несколько пунктов без всякой причины.

Это просто последствия "брокерской кухни".
Например, БТЦ-е позволяет торговать с плечом, причем берёт только процент с оборота, но юзер не платит за пользование средствами.
Допустим, в какой-то момент времени T0 у биржи миллион баксов и тысяча битков.
Курс в результате каких-то новостей на понижение и на бирже всё больше медведей.
Что делает медведь? Отдает свои баксы брокеру, берет взаймы втрое больше битков и продает их.
(Для простоты я привожу пример игры на всё депо. Варианты игры на часть депо принципиально не отличаются)
Смотрим внимательно за балансом брокера. При набеге медведей у него скапливаются баксы, а битки наоборот улетучиваются.
Если медведи в позицию встали, но не зафиксировали прибыль/убыток - то у брокера может вообще в какой-то момент не оказаться биткойн-ликвидности - он по уши в баксах.
Поэтому брокер самостоятельно поддерживает уровень своих активов. Не знаю какой там алгоритм, но что-то типа: если баксов уже 90%, а битков всего 10% - то купить битки из стакана. По любой цене.

И этот процесс как раз и принимают люди за туземун.
Причем, иногда это приводит к пробоям.
Очередной медведь берет взаймы у брокера и продает в стакан (это бид или аск? я путаюсь - в общем, на БТЦ-е справа).
Брокер покупает из стакана слева.
Курс вздрагивает вверх.
У кого-то из уже стоявших медведей срабатывает стоп-лосс или стоп-аут - брокер закрывает его позицию покупая на его депозит битки из стакана слева. Курс еще вздрагивает вверх. Срабатывает стоп-лосс у следующего медведя. Брокер и его позицию закрывает...
В общем, резкая свеча вверх.
Медведи кушают друг друга, пока их число не уменьшится, одновременно вздирая курс вверх.
Тут могут помочь только быки, которые начнут закрывать позиции.

В принципе та же самая ситуация и вниз работает.

А, вот еще что.
Я тут на днях посчитал количество UTXO с ненулевыми балансами в блокчейне.
Ну, все адреса, на которых как минимум 1 сатоши лежит в данный момент.
Получилось что-то порядка 4.5 миллионов. Если отбросить адреса на которых откровенная пыль (меньше цента, допустим), то скорее всего еще вдвое число уменьшится. А если отбросить еще адреса, на которых уже три года нет движения - потеряшки? Что эта цифирь говорит? Это приблизительная оценка биткойнеров. Но это же несерьёзно в мировых масштабах! Это вы называете ростом распространения?



Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 09:06:25 AM
 #11843

Распространение растет, так что не только спекуляциями едины.
Да именно спекуляциями едины.
Все биткойн-платежные системы если не обладают своей карманной биржей, то стараются эту биржу создать.
Я вам даже могу "на пальцах" объяснить некоторые всплески на графиках, которые появляются при отсутствии новостей.
Когда курс взлетает-просаживается сразу на несколько пунктов без всякой причины.

Это просто последствия "брокерской кухни".
Например, БТЦ-е позволяет торговать с плечом, причем берёт только процент с оборота, но юзер не платит за пользование средствами.
Допустим, в какой-то момент времени T0 у биржи миллион баксов и тысяча битков.
Курс в результате каких-то новостей на понижение и на бирже всё больше медведей.
Что делает медведь? Отдает свои баксы брокеру, берет взаймы втрое больше битков и продает их.
(Для простоты я привожу пример игры на всё депо. Варианты игры на часть депо принципиально не отличаются)
Смотрим внимательно за балансом брокера. При набеге медведей у него скапливаются баксы, а битки наоборот улетучиваются.
Если медведи в позицию встали, но не зафиксировали прибыль/убыток - то у брокера может вообще в какой-то момент не оказаться биткойн-ликвидности - он по уши в баксах.
Поэтому брокер самостоятельно поддерживает уровень своих активов. Не знаю какой там алгоритм, но что-то типа: если баксов уже 90%, а битков всего 10% - то купить битки из стакана. По любой цене.

И этот процесс как раз и принимают люди за туземун.
Причем, иногда это приводит к пробоям.
Очередной медведь берет взаймы у брокера и продает в стакан (это бид или аск? я путаюсь - в общем, на БТЦ-е справа).
Брокер покупает из стакана слева.
Курс вздрагивает вверх.
У кого-то из уже стоявших медведей срабатывает стоп-лосс или стоп-аут - брокер закрывает его позицию покупая на его депозит битки из стакана слева. Курс еще вздрагивает вверх. Срабатывает стоп-лосс у следующего медведя. Брокер и его позицию закрывает...
В общем, резкая свеча вверх.
Медведи кушают друг друга, пока их число не уменьшится, одновременно вздирая курс вверх.
Тут могут помочь только быки, которые начнут закрывать позиции.

В принципе та же самая ситуация и вниз работает.


Ага, так и есть, только этим не биржевые брокеры, а манипуляторы занимаются и не на бтц-е, а на китайских б-гмерзких биржах и финексе, в основном, с единой целью - сажать медведей/быков на маржинколлы и рубить профит с леммингов что следуют за их фиктивными пампами как последний/текущий и дампами, как тот что был до 160$ и грядущий вскоре.

1) вбрасывают позитивную/негативную новость в реддит/коиндеск
2) начинают памп/дамп используя ботов которые в основном сами у себя покупают/продают здоровые ордера (ультрабыстрые свечи на хуоби, оккоине)
3) сии свечи провоцируют ботов сторонних трейдеров и стопы у быков/медведей
4) прайс пампается/дампается до определенного уровня с постоянным дампом/дозакупом во время оного деяния
5) при достижении нужного им таргета и сокращении общего уровня шортов/лонгов на всех биржах - они начинают противофазный процесс выдавливания шортов/лонгов
6) рекурсия

Сейчас они завершают стадию выдавливания шортов перед последующим вскоре быстрым дампом и ограблением быков путем провоцирования маржин-коллов.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
March 11, 2015, 09:14:55 AM
 #11844

Левый это памп, как и предыдущий, спорю что в течение нескольких дней будет ретест 200$ ибо грядет дата нового аукциона и больше возможности у манипуляторов устроить быстрый дамп чтобы посадить лонги на стопы и заграбастать дешевых монет не будет.

Сейчас же косоглазые ботами накрутят пустой объем, стукнув примерно в 1850-1860 их косоглазых денег, запилив тем самым вторую вершину, завершив тем самым давление на шорты, опосля чего начнется сначала медленный, а потом ускоряющийся к пятнице дамп.

Нихуя не понятно. Памп или дамп будет?.   Huh

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 09:15:16 AM
 #11845

Распространение растет, так что не только спекуляциями едины.
Да именно спекуляциями едины.
Все биткойн-платежные системы если не обладают своей карманной биржей, то стараются эту биржу создать.
Я вам даже могу "на пальцах" объяснить некоторые всплески на графиках, которые появляются при отсутствии новостей.
Когда курс взлетает-просаживается сразу на несколько пунктов без всякой причины.

Это просто последствия "брокерской кухни".
Например, БТЦ-е позволяет торговать с плечом, причем берёт только процент с оборота, но юзер не платит за пользование средствами.
Допустим, в какой-то момент времени T0 у биржи миллион баксов и тысяча битков.
Курс в результате каких-то новостей на понижение и на бирже всё больше медведей.
Что делает медведь? Отдает свои баксы брокеру, берет взаймы втрое больше битков и продает их.
(Для простоты я привожу пример игры на всё депо. Варианты игры на часть депо принципиально не отличаются)
Смотрим внимательно за балансом брокера. При набеге медведей у него скапливаются баксы, а битки наоборот улетучиваются.
Если медведи в позицию встали, но не зафиксировали прибыль/убыток - то у брокера может вообще в какой-то момент не оказаться биткойн-ликвидности - он по уши в баксах.
Поэтому брокер самостоятельно поддерживает уровень своих активов. Не знаю какой там алгоритм, но что-то типа: если баксов уже 90%, а битков всего 10% - то купить битки из стакана. По любой цене.

И этот процесс как раз и принимают люди за туземун.
Причем, иногда это приводит к пробоям.
Очередной медведь берет взаймы у брокера и продает в стакан (это бид или аск? я путаюсь - в общем, на БТЦ-е справа).
Брокер покупает из стакана слева.
Курс вздрагивает вверх.
У кого-то из уже стоявших медведей срабатывает стоп-лосс или стоп-аут - брокер закрывает его позицию покупая на его депозит битки из стакана слева. Курс еще вздрагивает вверх. Срабатывает стоп-лосс у следующего медведя. Брокер и его позицию закрывает...
В общем, резкая свеча вверх.
Медведи кушают друг друга, пока их число не уменьшится, одновременно вздирая курс вверх.
Тут могут помочь только быки, которые начнут закрывать позиции.

В принципе та же самая ситуация и вниз работает.

А, вот еще что.
Я тут на днях посчитал количество UTXO с ненулевыми балансами в блокчейне.
Ну, все адреса, на которых как минимум 1 сатоши лежит в данный момент.
Получилось что-то порядка 4.5 миллионов. Если отбросить адреса на которых откровенная пыль (меньше цента, допустим), то скорее всего еще вдвое число уменьшится. А если отбросить еще адреса, на которых уже три года нет движения - потеряшки? Что эта цифирь говорит? Это приблизительная оценка биткойнеров. Но это же несерьёзно в мировых масштабах! Это вы называете ростом распространения?





Ага, цена росла экспотенциально из-за сговора жиробаса с косоглазыми в конце 2013, а инфраструктура почти не росла, сейчас же манипуляторы дрочат курс по указанные в предыдущем посте схеме, а инфаструктура растет линейно и так и будет пока вскоре не начнет сыпаться баковская система и рынки акций, вот тогда и начнется экспотенциальный рост инфраструктуры/пользователей/цены бтц.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 11, 2015, 09:15:22 AM
 #11846

Ага, так и есть, только этим не биржевые брокеры, а манипуляторы занимаются и не на бтц-е, а на китайских б-гмерзких биржах и финексе, в основном, с единой целью - сажать медведей/быков на маржинколлы и рубить профит с леммингов что следуют за их фиктивными пампами как последний/текущий и дампами, как тот что был до 160$ и грядущий вскоре.
Я немного не в курсе, как обстоят дела на биржах с брокерством.
Я вижу, что на БТЦ-е биржа сама выступает в роли брокера.
В принципе, ничего не мешает и "сторонним" брокерам присутствовать - алгоритм в принципе одинаковый.
Я просто не особо вижу причин, по которым я буду торговать через "стороннего" брокера, если я могу торговать сам.
Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 09:17:10 AM
 #11847

Левый это памп, как и предыдущий, спорю что в течение нескольких дней будет ретест 200$ ибо грядет дата нового аукциона и больше возможности у манипуляторов устроить быстрый дамп чтобы посадить лонги на стопы и заграбастать дешевых монет не будет.

Сейчас же косоглазые ботами накрутят пустой объем, стукнув примерно в 1850-1860 их косоглазых денег, запилив тем самым вторую вершину, завершив тем самым давление на шорты, опосля чего начнется сначала медленный, а потом ускоряющийся к пятнице дамп.

Нихуя не понятно. Памп или дамп будет?.   Huh

Для самых нулевых Ж)  : прямо сейчас идет запиливание косой второй вершины (в районе 295-300$) перед массивным дампом, что скорее всего завтра будет.
sl317
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 11, 2015, 09:18:40 AM
 #11848

Сугубо личное мнение но сгажу что этот псевдо памп возможно будет локальным максимумом в биткойнтах до осени, весна-лето дамп.
Да и кому он биткоин нужен был кроме mtgox (который кинул всех) а потом якобы китай волну подхватил, он не получит широкого применения т.к. каждый инвестор-игрок, на новостях норовит оттяпать кусок побольше те ворюги кто раньше всех поторопились в тюрьме или под следствием (Ульбрехт, Карпелис). Многие здесь сами себя обманывают надеясь что вот вот придет добрый тренд уэрх и раздаст халявных денег. Не раздаст! Скорее придет еще один вниз, потом резкий вверх - когда никто не будет ожидать, найдутся украденные биткоины mtgox, а возможно не найдутся.
Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 09:19:24 AM
 #11849

Ага, так и есть, только этим не биржевые брокеры, а манипуляторы занимаются и не на бтц-е, а на китайских б-гмерзких биржах и финексе, в основном, с единой целью - сажать медведей/быков на маржинколлы и рубить профит с леммингов что следуют за их фиктивными пампами как последний/текущий и дампами, как тот что был до 160$ и грядущий вскоре.
Я немного не в курсе, как обстоят дела на биржах с брокерством.
Я вижу, что на БТЦ-е биржа сама выступает в роли брокера.
В принципе, ничего не мешает и "сторонним" брокерам присутствовать - алгоритм в принципе одинаковый.
Я просто не особо вижу причин, по которым я буду торговать через "стороннего" брокера, если я могу торговать сам.


Ну так торгуй на финексе, там P2P lending, а не уебанская система метатрейдера. Сам давно перешел уже с бтц-е. На бтц-е своя кухня и она никого не волнует на рынке биткоина, рынок за яйца держат косоглазые и их хозяева из-за моря и работают они по вышеописанной схеме.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 11, 2015, 09:21:46 AM
 #11850

Нихуя не понятно. Памп или дамп будет?.   Huh

Отвечаю: если прибегут медведи и начнут шортить - будет памп.
Если прибегут быки и встанут в лонг - будет дамп.
Так вам понятнее стало?
Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 09:24:38 AM
 #11851

Нихуя не понятно. Памп или дамп будет?.   Huh

Отвечаю: если прибегут медведи и начнут шортить - будет памп.
Если прибегут быки и встанут в лонг - будет дамп.
Так вам понятнее стало?

Быки уже заплечованных лонгов до ебени матери на финексе и оккоине понаставили, а шорты упали до минимума с начала месяца двухнедельного, посему дамп вот-вот явит себя.

http://bfxdata.com/swaphistory/btc.php
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 11, 2015, 09:38:38 AM
 #11852

Быки уже заплечованных лонгов до ебени матери на финексе и оккоине понаставили, а шорты упали до минимума с начала месяца двухнедельного, посему дамп вот-вот явит себя.
http://bfxdata.com/swaphistory/btc.php
О, хорошая табличка. Не смотрел раньше. Надо будет поизучать на досуге.
Только для прогноза курса надо иметь не суммарные данные, а срезы.
Ну то есть если кто-то встал в лонг по $100 за биткойн с миллионом доллларов - он "в домике". Он может свою позицию не закрывать еще долго, а может через три минуты закрыть - мы не знаем. То есть его мы не должны учитывать при прогнозе.
Или медведь который продался по $500. Он сейчас в виртуальном плюсе. Спокойно себе наблюдает за курсом.
Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 09:45:28 AM
 #11853

Быки уже заплечованных лонгов до ебени матери на финексе и оккоине понаставили, а шорты упали до минимума с начала месяца двухнедельного, посему дамп вот-вот явит себя.
http://bfxdata.com/swaphistory/btc.php
О, хорошая табличка. Не смотрел раньше. Надо будет поизучать на досуге.
Только для прогноза курса надо иметь не суммарные данные, а срезы.
Ну то есть если кто-то встал в лонг по $100 за биткойн с миллионом доллларов - он "в домике". Он может свою позицию не закрывать еще долго, а может через три минуты закрыть - мы не знаем. То есть его мы не должны учитывать при прогнозе.
Или медведь который продался по $500. Он сейчас в виртуальном плюсе. Спокойно себе наблюдает за курсом.

Для этой инфы надобно быть владельцем финекса Ж) На деле все проще - рынок биткоина - полностью неорганический рынок, на нем есть манипуляторы с мегаактивами в бтц/фиате на 3 основных биржах - хуоби/оккоине/финексе и есть обычные, пусть даже "крупные" трейдеры. Вот последние на курс никак не влияют - они лишь жертвы манипуляций первых, которые их попеременно сажают на стопы то на лонгах, то на шортах. Для успешного трейдинга на этом рынке нужно понимать куда ведут его манипуляторы, ибо остальных лишь пляшут под их дудку сами не ведая того, действуя сугубо стадным инстинктом исходя из жадности или страха, на чем и играют. Для меня очевидно что с этой пятницы и до ~конца первой недели апреля манипуляторы будут давить лонги и сажать быков на стопы вплоть до вероятного теста аж 140$, более благоприятной ситуации чем сейчас с последним грядущим аукционом у них не будет более и придавливать прайс им более не удастся в силу очень большого количества факторов.

Плюс, я полагаю что манипуляторы тесно связаны с владельцами крупных бирж, владелец финекса недавно в чате с юзерами проболтался что трейдит на самом финексе, плюс вот эта инфа окончательно дала понять что у биткоина есть своя "элита", которая уже запилила свой "билдербергский клуб" с вилли-ботами и гейшами.
 http://www.coindesk.com/bitcoin-elite-meet-secret-island-bilderberg-style-retreat/
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
March 11, 2015, 09:48:00 AM
 #11854

Ах какая прелесть! Любо дорого посмотреть! Дамп до осени. 300 вершина. Да кому этот биток нужен? Все под следствием.
Ezmoneyezlife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 11, 2015, 09:51:33 AM
 #11855

Ах какая прелесть! Любо дорого посмотреть! Дамп до осени. 300 вершина. Да кому этот биток нужен? Все под следствием.

Скорее дамп до второй недели апреля, потом медленный рост, переходящий в экспотенциальный.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 11, 2015, 09:51:38 AM
 #11856

Для меня очевидно что с этой пятницы и до ~конца первой недели апреля манипуляторы будут давить лонги и сажать быков на стопы вплоть до вероятного теста аж 140$, более благоприятной ситуации чем сейчас с последним грядущим аукционом у них не будет более и придавливать прайс им более не удастся в силу очень большого количества факторов.
Для меня это неочевидно, но так как я не могу аргументировать, я лучше промолчу.
Мои теории должны работать даже при отсутствии манипуляторов на рынке вообще.
Присутствие манипуляторов дает какую-то степень неопределенности.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
March 11, 2015, 10:20:22 AM
 #11857

Для меня очевидно что с этой пятницы и до ~конца первой недели апреля манипуляторы будут давить лонги и сажать быков на стопы вплоть до вероятного теста аж 140$, более благоприятной ситуации чем сейчас с последним грядущим аукционом у них не будет более и придавливать прайс им более не удастся в силу очень большого количества факторов.
Для меня это неочевидно, но так как я не могу аргументировать, я лучше промолчу.
Мои теории должны работать даже при отсутствии манипуляторов на рынке вообще.
Присутствие манипуляторов дает какую-то степень неопределенности.
Уже фиксанул прибыль на своих шортах?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
March 11, 2015, 11:07:28 AM
 #11858

И почему же тогда манипуляторы допустили рост 150----------->300 меся назад?
Опустили бы битуху для выгодного закупа на аукционе, а там глядишь и волна отчаяния началась и стрижка хомяков.
Вот этот рост до 300$ мне кажется не логичным.
Считаю дно пройденным и 200$ уже не будет.

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 11, 2015, 11:33:35 AM
 #11859

Ezmoneyezlife писал вещи по сути я вам давно уже писал. Что курс от вас никак не зависит, что вы все хомячки и вас всех бреют. И все эти ваши централизованные биржи скам. В ответ были только рвотные позывы "Школьник", но я вас прощаю, потому-что вами манипулирует страх.

IIpeBeD_MeDBeD думаю прав, но и Ezmoneyezlife прав в том, что это последний шанс опустить биток ниже 200. Больше такого не будет. Поэтому 50% на 50%. Может ещё один раз ниже 200 сходим. Хотя я сомневаюсь, время конечно есть до следующего аукциона. Но до этого может произойти другие значительные вещи в плане повышения курса, их вы можете найти в разделе "новости".

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 11, 2015, 11:36:37 AM
Last edit: March 11, 2015, 11:51:26 AM by WhiteShum
 #11860

Yaremi
Я тебя удивлю, но та компания, предоставляющая виртуальный офис, одна из популярнейших в мире.
С такой логикой можно обвинить всех их клиентов и все банки и биржи в мире, ведь везде найдутся нечестные на руку клиенты.
Даже больше, с такой легкостью можно будет обвинить в скаме и твои любимые децентрализованные биржи, ведь и там буду мошенники.  Smiley

--
А что с новой американской биржей, есть новости?
Pages: « 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!