Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:29:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493768 times)
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
March 27, 2015, 09:16:07 PM
 #12121

Учитель, но у меня не выходит каменный цветок так растягивать выручку, даже в полтора раза, а не то что в два. Может я не учитываю комиссию? или секрет в том, чтобы выкупать малыми партиями? Или может откинуть ценности и вознестись в поисках низких курсов сразу после выхода монеты на биржу? ЧЯДНТ?
Я, кажется, уже начинаю понимать.
Попробуй начать с малого - проникнись духом созерцания мира и восхваления туземуна.
Не жди, что у тебя депозит вырастет, вообще забудь про свой депозит.
Твори, выдумывай, пробуй! Составь список кранов, накупи себе альткойнов и поставь кошельки как минимум восьмидесяти валют на свой комп.
Запомни заповеди:
1 ) Не брезгуй.
2 ) Не сливай.
3 ) Не будь медведем.
4 ) Не покупай большими партиями.
5 ) Не роняй курс.
6 ) Не редактируй чужие сообщения - используй функцию квотинга по полной
7 ) Эту заповедь я потом скажу
8 ) Эту тоже. UPD: ладно, так и быть. Продай сигнатуру самому отстойному покупателю
9 ) Это секретная заповедь, её сам найдешь
10 ) Не паникуй!

Получится ли у меня? Готов ли я постичь каплю мудрости сией?

Кажется, Великий приоткрыл тайну мудрости Хвастоши

Каждый получает то, что заслуживает. Хвастуна только видит хвастун. А хвастается хвастун только перед хвастунами. Также как завидует только тот, кто хотел бы, чтоб ему завидовали. Roll Eyes

Вроде бы и я начал вспоминать, что покупал на минтпалме что-то по 10 сатоши, а уже потом продавал по 502. Рост всего в 50 раз пока что Sad
1714840192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840192
Reply with quote  #2

1714840192
Report to moderator
1714840192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840192
Reply with quote  #2

1714840192
Report to moderator
1714840192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840192
Reply with quote  #2

1714840192
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 27, 2015, 09:20:43 PM
 #12122

Вроде бы и я начал вспоминать, что покупал на минтпалме что-то по 10 сатоши, а уже потом продавал по 502. Рост всего в 50 раз пока что Sad
Да-да!
Мой подаван, ты близок к тому чтобы самостоятельно открыть седьмую заповедь, мудрость которой превосходит Коран и половину Книги Тариката!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 27, 2015, 10:02:54 PM
 #12123

На самом деле я начинаю постигать Еремея!
Я не знаю точно ли так и тут в этом графике, но свои $36к он видно, что заработал.
Я уже даже кое-что новое нашел для себя в деталях, а вы не заметили.
Опыт не пропьешь, если человек уже зарабатывал за день десятки тысяч долларов, то это заметно если распросить подробней, мало того, опытные люди у кого тоже было даже поймут по его словам порядок цифр даже не спрашивая его о сумме.
А вы лишь своими коментами показали что сами ни разу так же не зарабатывали.
Хорошо хоть встречается хоть кто-то на этом форуме кто так зарабатывал.
А то всё одни лузеры в основном треплются.

Eugenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 27, 2015, 11:15:12 PM
 #12124

Как хорошо что Яреми у меня в игноре... не приходится читать бред этого школьника  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 27, 2015, 11:30:46 PM
 #12125

Как хорошо что Яреми у меня в игноре... не приходится читать бред этого школьника  Grin

Зато у школьников есть то чувство когда ты еще не раб.
Имеется ввиду у большинства, в отличии от большинства уже работающих, и тем более уже отупевших к 30 годам 10 или более лет отработавшим.
А когда человек идёт и вешает ярмо на шею на работе соглашаясь работать на низшей должности никчемной безпросветной тупой и т.д. как оно у большинства, то он уже точно милионы на бирже не заработает, просто психологически  не способен, не готов, он раб, его годами обучают этому понукают и из под палки работает, и готов только на подачки господина.

И дальше уже общество вокруг тебя фильтруется в соответствии с занимаемой должностью на таких же неудачников по жизни во всём.
Так мало того еще и абсолютно тупых, кто кроме чем о работе и говорить то ни о чем не может.
Которые тебя начинают сознательно как только чуть не такой макать в дерьмо мол не выделяйся, ишь чего удумал, их цель варясь в этом котле делая вид что просто так барахтаются толкаются тебя столкать на дно чтобы ты там спекся-спился так и проработав самым отсталым из отсталых, а они чуть чуть за твой счет но выделятся, хотя бы только этим что на фоне тебя научились выделятся.
А нормальные люди от тебя становятся дальше, один из них твой шеф который кричит и субординация не нарушать, а другие за высокими заборами и в машинах от забора до забора, не пообщаешься.

Так что еще неизвестно, кто кому должен быть благодарен, среднестатистический 30 летний очкастый неудачник ботаник из вот таких планктонов детей бедных родителей, что было определено опросами тут основной контингент.
Или школьник богатых родителей, который хотя бы пусть и детство, но общался с нормальными людьми, а не теми которые все как один "надо работать", "не выделяйся" и только смотрят как на этого своего ближнего и кучку говна вывалить оторваться что шеф накричал, а он оторвется и все тра-ля-ля чем херовей в говнище на мелких окладах никчемности тем больше рисуют себя в своих глазах и окружающих и больше мнят о себе.

Eugenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 27, 2015, 11:39:39 PM
 #12126

Зато у школьников есть то чувство когда ты еще не раб.

Яреми твинков подтянул?  Grin Grin Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 27, 2015, 11:42:24 PM
 #12127

Зато у школьников есть то чувство когда ты еще не раб.

Яреми твинков подтянул?  Grin Grin Grin

По способу подачи информации ты видимо такой же школьник.
Если ты со взрослыми людьми общаешься то почему не русскими словами?

Ладно, загуглил твой школизм.
"Твинк — персонаж из MMORPG, безвозмездно получивший от персонажа более высокого уровня значительно более мощное снаряжение, чем могут себе позволить среднестатистические персонажи того же уровня.2 июля 2014 г.
Твинк — Lurkmore"

Как обычно всегда школярня излогается лурком.
Если встретится еще какое новое слово или что-то вроде "*би гусей" всегда ответит лурк что это.
Ресурс школоты.
Интересно они как считают что люди старше должны каждый раз на подобный термин их гуглить?

baseke
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 256


View Profile
March 28, 2015, 12:26:37 AM
 #12128

Тор была одним из последних пампов на минтпале. Покупал на allcoin.com от 800 до 3000 сатоши, как добавили на минтпал цена поднялась до 10к потом 20к. Через неделю пропампили до 60к. Помню т.к. сам на этом говнофорке заработал, из копеек рубли правда. 
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 28, 2015, 01:18:18 AM
Last edit: March 28, 2015, 01:33:37 AM by Yaremi
 #12129

Quote
Яреми твинков подтянул?

facepalm.jpc

Пока школьники повышают своё ЧВС. Я делаю деньги. На том же  Латиуме я поднял порядка 30 битков. Этот список огромный. Конечно прибыль не такая значительная, но всё в совокупности это десятки тысяч зелени. Глок, либрекс, фулдинкоин и многие другие.

А ты мой школьник продолжай дрочить на графики, скоро и тебя побреют. И я не удивлюсь если это буду я.  Grin

Ну я не обижаюсь, именуйте меня школьник. Cheesy

Подождите ещё не вечер, скоро выйдет эфир. Будет хорошая битва за миллион. Как раз к выходу ещё две фермы разберу и затарюсь зелёнкой для хороших дел. Grin

Лето на носу, сезон. Кто наготовит дров, потом всю зиму в *ух не дует. Что-то подобное говорили на Руси в старину. Ещё в сказках можешь такое услышать, хотя ты наверное вырос на бубкагопе или телепузиках. Про Ивана на печи посмотри, пираты неплохие умные песни поют в острове сокровищ.  Grin Ну для вас это совок, не ахти. Заморские друзья хорошо выполнили свою работу, мой юный менеджер-СЗ падаванчик.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 28, 2015, 06:02:59 AM
Last edit: March 28, 2015, 02:20:14 PM by Grumlin
 #12130

Подождите ещё не вечер, скоро выйдет эфир. Будет хорошая битва за миллион. Как раз к выходу ещё две фермы разберу и затарюсь зелёнкой для хороших дел. Grin

Битва то будет, но не у тебя, а если бы у тебя были реально 150 битков, про которые ты говоришь, то ты бы не кричал сам что не вложился в Эфир, а реально бы купил на какую то долю от своих битков. А так впринципе я не отрицаю что может он и поднял деньги на говнофорках, но вероятность просто по моим соображением процентов 5

upd. Даже если ты и заработал такие деньги, я это допускаю, но хвастовству твоему нет предела, поэтому будь по сдерженней, хотя я понимаю, похвастаться хочется

upd2. Посмотри тут на форуме кто-нибудь писал в таком ключе? если кто и писал, то никогда не озвучивал сумму, т.к. во первых это ставит под опасность твои сбережения(хакеры не дремлют), во вторых они просто понимают, что это никто не проверит, поэтому и воспримут на негативе, думая что ты лжошь


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 28, 2015, 06:11:54 AM
 #12131

На том же  Латиуме я поднял порядка 30 битков. Этот список огромный.

Где-то я уже про это слышал... Ах, вот!

Quote
«Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»
Н. В. Гоголь «Ревизор» (1836)  Слова Хлестакова (действ. 3, явл. 6)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 28, 2015, 02:34:21 PM
 #12132

Подождите ещё не вечер, скоро выйдет эфир. Будет хорошая битва за миллион. Как раз к выходу ещё две фермы разберу и затарюсь зелёнкой для хороших дел. Grin

Битва то будет, но не у тебя, а если бы у тебя были реально 150 битков, про которые ты говоришь, то ты бы не кричал сам что не вложился в Эфир, а реально бы купил на какую то долю от своих битков. А так впринципе я не отрицаю что может он и поднял деньги на говнофорках, но вероятность просто по моим соображением процентов 5

upd. Даже если ты и заработал такие деньги, я это допускаю, но хвастовству твоему нет предела, поэтому будь по сдерженней, хотя я понимаю, похвастаться хочется

upd2. Посмотри тут на форуме кто-нибудь писал в таком ключе? если кто и писал, то никогда не озвучивал сумму, т.к. во первых это ставит под опасность твои сбережения(хакеры не дремлют), во вторых они просто понимают, что это никто не проверит, поэтому и воспримут на негативе, думая что ты лжошь

1. Я и так купил эфир на предпродаже. (но мне мало, нужно же первых майнеров побрить)
2. Я не хвастаюсь, читай мой рассказ про Сахри.
3. За цену ты спросил, я ответил. И я ещё виноватый. На хакеров мне наплевать. Я уже писал на форуме кстати, что соснут они ласунца. Мой линукс для них, как Брест. Кто как воспринимает мне абсолютно все ровно. Я не в суде. Чтоб что-то доказывать.

Всё началось с того, что человек не понял про торкоины. Я ему объяснил ситуацию. И тут началось клоунское шоу. По моему не я хвастался, а меня хвастали. А то, что ты говоришь, мол такое не говорят. Может это там у вас какие-та правила. Я делюсь хорошей информацией с хорошими людьми. Нет, конечно можно было рассказать как я проебал несколько тысяч, гораздо интересней. Но у вы на моём опыте такого не было, так что извини.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 28, 2015, 02:53:50 PM
Last edit: March 28, 2015, 03:18:54 PM by becool
 #12133

Ха ха, у сливантосов пердак сорвало, сами распрашивают и потом сами же упрекают за хвастовство.
Их просто цепануло буквально одно слово или мысль, и они решили ну вот коллективно то коллективом лузеров они добьются что поставят этого выскочку обратно в свой строй лузерский, нет ну вы посмотрите же каждого цепануло, ну как такое может не цепануть! Ну ка раб знай свое место! Жди барина! Придет барин и он всё рассудит! А барин у них редко человек какой-то вождь, чаще это любое ООО рога и копыта. Тупоголовым рабам даже не думается что ООО это такие же люди как они, могло бы быть так в других странах, но тут нет, ООО - это уже барин, а его руководитель - надсмотрщик управляющий барина. Только такие люди могут быть не рабами в их понимании, остальные или рабы или школьники.
Причем если проследить то человек все время отвечал на вопросы.
Это у меня такая херь все время в чате бтце была, пока я не понял причины.
И якобы *ля, якобы, да да, никто не говорит ни о чем потому что ой налоговые ой хакеры.
Да потому что вам не о чем говорить! Вы всё слили!
Это лузерский коллективизм. Они сами пытаются всеми силами на тебя надовить что ты лузер, как только ты с этим согласишься вот он и выигрыш лузера, что нашел рядом лузера большего чем он, и он успокаивается.
Знаю такую мульку, они через тебя хотят или поплакаться или похвастаться, не сами а через тебя, это и есть у лузеров такое воспитание ткнуть соседа в дерьмо. Он сидит с мыслями что всё херово молчит, говорить нельзя ведь нытье будет, а спрашивает тебя, а потом тебя за ответы и упрекает мол, а чего ты ноешь или чего ты хвастаешься. А если реально есть что-то смог добился сделал лучше, то и вовсе возненавидет и оправдает этим любые гадости в твою сторону, придумает тебе отрицательные черты. Такова русская природа видимо. Рабы сами смотрят за другими рабами чтобы те не выделялись и ждут барина, если какой-то раб выделяется то его возненавидеть и сделать всё чтобы он был козлом отпущения, а не ты. Поэтому рабы стараются о жизни своей вообще не с кем не делится, не хорошей не плохой, не горесятми не радостями, не даже просто умозаключениями размышлениями, ну это еще и потому что тупые, им реально не чего добавить на слова, они же те самые 95% тупых которые сами не в состоянии жить по своему, плачут в подушку, сопли наматывают на рукав, а лишь кто заговорит о чем-то - тот и враг, ах он! Он или еврей, или еще кто, но это он во всём виноват, или нытик.
И если бы так у одного было, у них у всех так стало, любые разговоры - нытье или понт или хвастовство.
Почему любые? Потому что на иные разговоры нужен мозг, а он мало у кого есть.
А чтобы это не было заметно что мозга у него нет - вот и поведение.
При социализме люди были другие, более открытые, менее озлобленые, но то тогда, раньше, а сейчас вот такое дерьмо у потреблядей. Страны в которые все время ехали после развала СССР с России просто охеревают, что чем дальше тем херовей едут, им все всё должны, а сами всё говнистее и говнистее.

Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
March 28, 2015, 03:29:27 PM
 #12134

Ха ха, у сливантосов пердак сорвало, сами распрашивают и потом сами же упрекают за хвастовство.
..............
При социализме люди были другие, более открытые,......


Бикул, понимаю, что ты мечась и злорадствуя между чатом бтц-е, где тебя вышибли за херовое поведение, и тутошними форумами, где тебя тоже регулярно макают, покосился головой и не можешь просто умножить одно на другое и сравнить.
Давай, защищай сорванца до конца, отрабатывай вазелинку  Wink
Возьми в руки калькулятор (или положи на стол, если руки с похмелки трясутся) и посчитай, какая выручка будет, если сто тыщ продать по цене от 50000 тыщ до 30000 тыщ сатоши
И как, блять, из этого получить 60.
Закупкой, если хочешь, можно пренебречь. Тупые майнеры были побриты Ярёмой прямо на лету, считай что всё обошлось ему в три копейки и полкопейки ушло на комиссию.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 28, 2015, 03:35:37 PM
Last edit: March 28, 2015, 04:42:27 PM by Grumlin
 #12135

Yaremi прочитал, becool не осилил, слишком пафосно.
Я никого ни о чем не спрашивал.(история вам чуть выше Smiley)


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 28, 2015, 03:51:45 PM
Last edit: March 28, 2015, 04:09:43 PM by becool
 #12136

Ха ха, у сливантосов пердак сорвало, сами распрашивают и потом сами же упрекают за хвастовство.
..............
При социализме люди были другие, более открытые,......


Бикул, понимаю, что ты мечась и злорадствуя между чатом бтц-е, где тебя вышибли за херовое поведение, и тутошними форумами, где тебя тоже регулярно макают, покосился головой и не можешь просто умножить одно на другое и сравнить.
Давай, защищай сорванца до конца, отрабатывай вазелинку  Wink
Возьми в руки калькулятор (или положи на стол, если руки с похмелки трясутся) и посчитай, какая выручка будет, если сто тыщ продать по цене от 50000 тыщ до 30000 тыщ сатоши
И как, блять, из этого получить 60.
Закупкой, если хочешь, можно пренебречь. Тупые майнеры были побриты Ярёмой прямо на лету, считай что всё обошлось ему в три копейки и полкопейки ушло на комиссию.

Это еще один бомбануло пердак вылез? К чему к этой теме это? Еще один вариант мокнуть?
Ну так вы и ерему макаете любыми вариантами тут было видно выше.
Если цифры не сходятся тогда почему сразу не предъявили цифры, а начали что-то там или троллить бегать обосраной жопой срать во всё что видно и этим макать?
Почему мне ты прямо сначала начал так же макать, а потом  уже начал писать эти цифры?

Значит всётаки бомбит, и каждый раз бомбануло пердаком, что вы не в состоянии были сразу написать цифры в ответ?
Просто у вас бывает коллективно пердаки рвет, а такие люди как бальтазар этим умело управляет, вот от того и происходит твоё "я понимаю конечно что у тебя...всё херово".
Если ты троллинг бальтазара или такие же коллективные срывы пердака с каких-то цифр тут сейчас у вас (а там просто каких нить пары слов и первого одного двух с сорваным пуканом) за чистую монету принял то грош цена тебе и как трейдеру тоже.
Он написал цифры, ты цифрами недоволен? - цифрами и ответь.
А не двумя страницами взрывов пердака и тролингов и только потом цифры. При этом у другово уже начинает свербить бомбить пукан написать что Еремей хвастуется раз столько много сообщений.
Вот таким же методом создают говновентиляторы в чате бтц-е, одни и те же люди, если любой человек кто угодно будет отвечать на сообщения - этого вполне достаточно чтобы против него их запускать. Инициатором обычно один человек служит, но он может инициировать через ЛС натравить несколько человек, или использовать несколько своих ников. Дальше тоже самое что вы применили сейчас против Еремея, сначала сами написали две страницы сообщений что он должен ответить, он спокойно отвечал, а потом его же еще и обвинили что он хвастуется.
Если бы это было как говновентилятор в бтц-е то там сразу не один человек в чат написал, а 10 по очереди "ну что там опять он хвастуется" в кайфе с памяти что прошлый раз говновентиляторный бан удался хотят новый. И дальше уже вентилятор крутится чисто сообщениями "ну что там хвастуется?" "Да, да, хвастуется!" "Нет ты не ври что ты не хвастался" Всё, больше уже можно не продолжать ни о чем, говновентилятор раскручен, все сидят ждут его величество модератора чтобы забанил. И тут модератор банит и ура все ликуют. И все думают ура, ну теперь до следущего раза.
Говновентиляторы на БТЦ-Е работают точно по той же схеме, а их запускатели потом могут спокойно банить того против кого и запцустили свой говновентилятор, по сути просто за то что ему писали а он отвечал на сообщения, даже не объясняя причины бана.
И ты мне пи*дишь что они мол выгнали за плохое поведение?
А сейчас вы на Еремея дружно спи*дели тоже за плохое поведение?
Что он вам отвечал на ваши сорваные пуканы и так много дерьма лилось с вас то виноват он?
Вот так и на бтце делают, один в один.
Модератор сам запускает. всем надо вставить своих три копейки потому что видели прошлый раз хорошо крутился говновентилятор, а потом все дружно радуются ура снова жертва, снова забанили, да давно его надо было забанить, вы посмотрите сколько страниц сообщений. А что все эти сообщения писали другие люди, а он только отвечал на их сорваные пуканы уже никого не волнует.
Вот такими методами они и работают.
А если спросишь человека какого хера вбрасывает дерьма в говновентилятор, а потом упрекает так мудила отвечает мол не пи*ди что ты не виноват что говновентилятор работает.
Так ты ему говоришь ну так смотри лог мудозвонище, увидешь что чеоловек просто общался с другим человеком а потом влетела толпа сорваных пуканов и раскрутили вентилятор, или крутанул вначале известный всем авторитет троллератор. И мудлище похер будет, он не будет лог читать, он посто подкинет еще говнеца в сделаный говновентилятор и будет рад этому.
Такое говнище публичных казней говновентиляторами придумали сами троли+модераторы чата бтце, чтобы было проще рвасправлятся с пользователями неугодными.
А ты если не в курсе, тогда не пи*ди!

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 28, 2015, 04:05:25 PM
 #12137



The latest accelerator program is focused on startups in financial technology, “fintech” in the parlance, and includes a handful of bitcoin startups like ChangeTip and 37Coins. They are working directly with mentors from financial firms like USAA, Citi Ventures, and Capital One, and the interest appears to be very much mutual. For both sides, it’s a chance to learn what the other has to offer

- The Bitcoin Investment Trust, the first publicly traded bitcoin fund, on Thursday received formal approval for listing on OTC Markets Group’s OTCQX exchange. The fund is listed under the symbol GBTC, and trading is expected to begin early next week.

It’s the first product from Barry Silbert’s new Grayscale Investments, a digital-asset management firm being launched concurrently by his Digital Currency Group. It’s also the latest addition to the growing number of bitcoin trading platforms that aim to expand bitcoin investments beyond the volatile spot exchanges and attract a new class of investors.

There are platforms for trading bitcoin derivatives, like Tera Group’s TeraExchange. Additionally, the Winklevoss twins are working on getting SEC approval to list their own ETF, the Winkelvoss Bitcoin Trust, and are building Gemini, a U.S.-based bitcoin exchange. While Mr. Silbert and his group chose a roundabout way in listing on OTC (you can read the background here), he said they are seeking SEC approval for the fund, and would move to list it on the NYSE or Nasdaq
Вопрос к знатокам: получается в понедельник начнутся торги не только по Bitcoin Investment Trust, также и по ChangeTip, 37Coins, еще кто то будет? И что там про NYSE или Nasdaq, где торги то?
baseke
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 256


View Profile
March 28, 2015, 04:06:44 PM
 #12138

Купить на 2 битка тора по цене 1500 продать по 30  000, чего тут не реального. Хлопец говорит купил еще дешевле.

07-10 00:08:19
TOR/BTC   Buy   0.00000999

07-09 22:36:31
TOR/BTC   Buy   0.00000998

TOR
07-09 22:36:02
TOR/BTC   Buy   0.00000750

 это я покупал
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
March 28, 2015, 04:07:20 PM
 #12139

Ха ха, у сливантосов пердак сорвало, сами распрашивают и потом сами же упрекают за хвастовство.
..............
При социализме люди были другие, более открытые,......


Бикул, понимаю, что ты мечась и злорадствуя между чатом бтц-е, где тебя вышибли за херовое поведение, и тутошними форумами, где тебя тоже регулярно макают, покосился головой и не можешь просто умножить одно на другое и сравнить.
Давай, защищай сорванца до конца, отрабатывай вазелинку  Wink
Возьми в руки калькулятор (или положи на стол, если руки с похмелки трясутся) и посчитай, какая выручка будет, если сто тыщ продать по цене от 50000 тыщ до 30000 тыщ сатоши
И как, блять, из этого получить 60.
Закупкой, если хочешь, можно пренебречь. Тупые майнеры были побриты Ярёмой прямо на лету, считай что всё обошлось ему в три копейки и полкопейки ушло на комиссию.

...............
Если цифры не сходятся тогда почему сразу не предъявили цифры, а начали что-то там или троллить бегать обосраной жопой срать во всё что видно и этим макать?
Почему мне ты прямо сначала начал так же макать, а потом  уже начал писать эти цифры?

...........
Он написал цифры, ты цифрами недоволен? - цифрами и ответь.
..............

Так я цифрами и ответил, касательно покупки вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.msg10905477#msg10905477 раз
касательно продажи вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.msg10905850#msg10905850 два

а вот почему ты сам эти цифры и комментарии не заметил очень мне (и всем возможно тоже) интересно.
Ты посчитал? Точно Ярёма правду-матку рубит? А то может мы зря его тут обсуждаем, может ты, бикул, прав и все тут говнюки, только ты один защитник обездоленных, может стоит всем нам покаяться и заткнуть паршивые рты.

Купить на 2 битка тора по цене 1500 продать по 30  000, чего тут не реального. Хлопец говорит купил еще дешевле.

Задачка на 2 (два) математических действия. Калькулятор только возьми децентрализованный Smiley
baseke
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 256


View Profile
March 28, 2015, 04:14:30 PM
 #12140

Я привел пример с дорогой ценой покупки и минимальной ценой продажи. Что не так?
Pages: « 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!