Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:02:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 [589] 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493767 times)
homi4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
March 07, 2015, 06:13:24 PM
 #11761

О как умно. Хочу торговать акциями децентрализовано. скачал биток, не нашёл. А в нексте есть. так что перестаньте пиздеть что только биток нужен! Вам он нужен для спекуляций. Другим для других дел. А то умные тут ходят. Биток - ему альтернативы нет. Всё мусор. Вот кто так пиздит тот самый настоящий мусор и еблан.

 Cheesy некст не берут? ужас. Что касается меня, то битков у меня почти нет,так что мне все равно кто будет монетой номер 1. Я лишь высказал свою позицию.
1714824125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824125
Reply with quote  #2

1714824125
Report to moderator
1714824125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824125
Reply with quote  #2

1714824125
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824125
Reply with quote  #2

1714824125
Report to moderator
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2015, 06:13:31 PM
 #11762

О чём вообще можно базарить с хомячками, которые депозитят деньги на централизованную биржу у которой нет никаких лицензий, которая негде не зарегистрированная? Только лох отдаст свои деньги не понятно кому.
альтернативы централизованным биржам пока нет. децентрализованные биржи делают только первые шаги и совершенно не могут обеспечить требования пользователей.

Ну так никто этим не занимается. Все разрабы альткоинов уже давно могли совместно запустить такую платформу. децентрализованных валют настрогали пачку и всё. А такую-же биржу никто даже делать не собирается. Хотя уже есть готовые продукты, на их основе можно сделать биржу для всех валют.

занимается и не одна команда разработчиков. Уже даже что-то сделали, биржу с залогами, что-то в роде кофейни называется. Да вот только это не полное решение проблемы, варианты для мошенничества имеются. Проблема в закрытости фиатных платежных систем, банковских операций, потому без гаранта еще не придумали решения. Возможно вариант, основанный на рейтингах, когда участники меняются друг с другом мелкими суммами: новый участник меняется с участником с рейтингом, потому переводит первым некую мелочь, например 5$(это и будет величиной риска), т.к. даже рейтинговый может кинуть. Опять же кто много будет меняться, может получить блокировку от фиатной платежной системы. Так что полноценного децентрализованного решения пока нет.

ну для начала хотя бы биржи без фиата. Обмен между битком лайтом и т.д. А на работки в плне фиата есть в таких платформах, как риппл например и битшары. Тоже можно брать на вооружение.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
avatarius1
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
March 07, 2015, 06:24:54 PM
Last edit: March 07, 2015, 06:52:12 PM by avatarius1
 #11763

Пока все дрочат на биток, +1000% за один день на бирже активов hz.

Яреми, ты уже всех достал со своими пампами на которых ты делаешь из 0,0000001 битка целых 0,000001
(больше не можешь ибо работаешь на рынках неликвидных).

Причём тут мои пампы? Я не делал никаких пампов на hz. Просто пока в битке всё спит, в других местах идёт жизнь.

А меня достали высеры про биток и дрочерство на скамовых биржах аля btc-e и других централизованных кусках говна. Постоянная зависимость биткоина от кучи жирных дебилов которые его централизируют и управляют его курсом, а ещё больше, кучка спекулянтов дрочеров, которые молятся и ждут туземуна, и которые поддерживают скам биржы. На хуй вам биткоин тогда нужен, торгуйте своими долларами и еврами.

Пишут тут прогнозы и всякую хуйню, когда курс биткоина зависит всего навсего от желания определённых лиц.

Ликвидность говоришь? Cheesy Какая может быть ликвидность у централизованной валюты? Завтра дядя захочет и будет оно стоить копейки и ничего вы не сможете сделать и так вас будут брить очень долго.

А на счёт заработка, не жалуюсь. Но за копейки плясать под дудочку дяди я не собираюсь. Я привык делать с киллограма тонну. А рисковать тонной за ради килограмов удел спекулянтов и неудачников. Рано или поздно ваша btc-e рухнет, и я ещё посмеюсь в этом треде. Я сам строю себе будущее. В этом и вся изначальная идея биткоина. Сейчас же, её засрали и почти убили. Не зря Сатоши свалил.

О чём вообще можно базарить с хомячками, которые депозитят деньги на централизованную биржу у которой нет никаких лицензий, которая негде не зарегистрированная? Только лох отдаст свои деньги не понятно кому.

Лололол. Ну, по крайней мере я тебя поздравляю с первыми заработанными 500$ на коинах. Или сколько там?) Ход мыслей вообще интересный, как будто кроме бтц-е бирж больше нет. Ну и какой 50к$+ трейдер сидит на бтц-е? В общем глупец.

Кстати говоря, советую тебе посетить ТС вейлклаба, там ты увидишь и создателя HZ (Pizpie), создателя VIA (btcdrak), иногда и создатель ARCH (btcarchitect) появляется, ну так вот, все они очень даже тоже приторговывают битком, как оказывается.

                        S. :SSSS:                     ,i9&&&&&&&&&&2:                                        
                      rG; .iSSSS;                    5&&&&&&&&&&&&&&&,                                       
                     s&&  sSSSSS          .         r&&&&&&&&&&&&&&&&9      .,,,.        .            .      
                    s&&X ;iSSSSi    ;siSSSSSSSi;    h&&&&&h:.:5G&&&&&h :2&&&&&&&&&9i  r3&&&&5     ,3&&&&3    
                    &&h:,iSSSSi; :iSSSSSSSSSSSSS:   &&&&&G;    2&&&&&X3&&&&&&&&&&&&&h,h&&&&&9    :h&&&&&2    
                  ,9&9. iSSSSi: SSSSSSir:;iSSSSSr  3&&&&&:   :9&&&&&Gi&GXr;;;2&&&&&&Gr&&&&&&S   .&&&&&&;     
                 ;G&G; .SSSSSr .SSSSS,    ,SSSSS, 5&&&&&&ii53&&&&&&Gr         2&&&&&XS&&&&&&s  ,9&&&&h:      
                2&&&i  sSSSSs  iSSSSr     iSSSSi rG&&&&&&&&&&&&&&&2  :iXh&&&&&&&&&&h:X&&&&&&: ;G&&&&&.       
               S&&&&  ;SSSSS, rSSSSS.    rSSSSSr.h&&&&&&&&&&&&&&h  rh&&&&&&&&&&&&&&i 9&&&&&h.i&&&&&&S        
    &GhXirrsXG&&&&&h ,SSSSSS :SSSSSi    ;iSSSSs,3&&&&&&GGGGh3i,  ,G&&&&&&3X25&&&&&2  9&&&&&X &&&&&G:         
    ;9&&&&&&&&&&&&Gr.iSSSSSr.iSSSSS;    iSSSSi; &&&&&&S          G&&&&&i    S&&&&h   9&&&&&3h&&&&X           
       s&&&&&&&&&&5 rSSSSSi sSSSSSr     SSSSir ;&&&&&3           &&&&&&S..:5&&&&&;   3&&&&&&&&&&G            
         ;XG&&&&&3  SSSSSS, iSSSSs.    rSSSSs..9&&&&G,           &&&&&&&&&&&&&&&&    r&&&&&&&&&2             
              ,i3,  iiSii,  SSSSs     .sSSSi  ;h&&&G.            r9G&&&&&&&&GS:      ,2&&&&&&;               
           r9s,                                                      ,,:,           s&&&&&&&i                
           ,&&&&93S                                                              r9&&&&&&&S                  
            &&&&G;                                                               &&&&&&&&                    
            &&&&                                                                 &&&&&X:                     
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2015, 06:40:53 PM
 #11764

Всё очень просто. Биток кинули на начале пути к свободному рынку. задумывалось так:

1) Децентрализованная валюта (биткион), дальше движение должно быть в сторону развития этого рынка дальше, а именно:

2) Децентрализованная торговая площадка. ( там где можно продавать и покупать товар). И 3) децентрализованные обменные пункты и биржи. Где человек может без посредников обменять биткоины на другие валюты.

Что произошло в реальности? Первое сделали, на остальное забили. (Сатоши свалил именно в тот момент, когда понял, что биток пошёл по неверному пути.)

Биток появляется на централизованных биржах. (и становится спекулятивным инструментом). Биток начинают принимать магазины (мгновенно обменивая его на фиат, то есть толк от таких магазинов 0. Даже наоборот.)

Ситуацию более менее спасает Шёлковый путь, только тогда биткоин становится настоящими деньгами. А не средством платежей. Но допущена ошибка, Шёлковый путь - централизованный, а тор псевдоанонимен. Власти захватывают эту самую большую торговую площадку. Биток начинает умирать (падать в ценности). Скамеры воспользовавшись ситуацией, искусственно завышают цену на гоксе. Забирают средства клиентов. После пампа и затем продают его ещё по более менее приемлемой цене.

Инвесторы увидели что биткоин в плане свободных денег проваливается и начинают делать всё, для того чтоб он стал регулируемый. И направляют биткони в другую сторону. В сторону централизации и регулирования. Сообщество разделяется.

Из него выходят частично криптоанархисты и начинают развивать свои проекты. Некст, даркмаркет и другие.

В случаи с регулированием, цена будет зависит от богатых людей и от государств. Они будут решать куда будет двигаться его цена. Но это сомнительно, почему? Так остаётся только надеяться что биткоин примут. Что мало вероятно. В случаи соблюдения развития 1. 2. 3. Это было бы как ультиматум.

Биток как свободные деньги проваливается.

Криптоанархисты начали скрытую войну против этого, все эти падения бирж, ограбление бирж это их рук дело.

Зачем? Чтоб направить умы людей в правильное русло. Что биткоин для успешного развития должен идти в сторону децентрализации и анонимности.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2015, 06:43:31 PM
 #11765

Пока все дрочат на биток, +1000% за один день на бирже активов hz.

Яреми, ты уже всех достал со своими пампами на которых ты делаешь из 0,0000001 битка целых 0,000001
(больше не можешь ибо работаешь на рынках неликвидных).

Причём тут мои пампы? Я не делал никаких пампов на hz. Просто пока в битке всё спит, в других местах идёт жизнь.

А меня достали высеры про биток и дрочерство на скамовых биржах аля btc-e и других централизованных кусках говна. Постоянная зависимость биткоина от кучи жирных дебилов которые его централизируют и управляют его курсом, а ещё больше, кучка спекулянтов дрочеров, которые молятся и ждут туземуна, и которые поддерживают скам биржы. На хуй вам биткоин тогда нужен, торгуйте своими долларами и еврами.

Пишут тут прогнозы и всякую хуйню, когда курс биткоина зависит всего навсего от желания определённых лиц.

Ликвидность говоришь? Cheesy Какая может быть ликвидность у централизованной валюты? Завтра дядя захочет и будет оно стоить копейки и ничего вы не сможете сделать и так вас будут брить очень долго.

А на счёт заработка, не жалуюсь. Но за копейки плясать под дудочку дяди я не собираюсь. Я привык делать с киллограма тонну. А рисковать тонной за ради килограмов удел спекулянтов и неудачников. Рано или поздно ваша btc-e рухнет, и я ещё посмеюсь в этом треде. Я сам строю себе будущее. В этом и вся изначальная идея биткоина. Сейчас же, её засрали и почти убили. Не зря Сатоши свалил.

О чём вообще можно базарить с хомячками, которые депозитят деньги на централизованную биржу у которой нет никаких лицензий, которая негде не зарегистрированная? Только лох отдаст свои деньги не понятно кому.

Лололол. Ну, по крайней мере я тебя поздравляю с первыми заработанными 500$ на коинах. Или сколько там?) Ход мыслей вообще интересный, как будто кроме бтц-е бирж больше нет. Ну и какой 50к$+ трейдер сидит на бтц-е? В общем глупец.

бтц-е указано, потому-что она во первых явный скам, а во вторых тут она популярна. Если считать заработное с помощью коинов мной, то можете смело добавить ещё три ноля.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 07, 2015, 06:45:29 PM
 #11766

ну для начала хотя бы биржи без фиата. Обмен между битком лайтом и т.д. А на работки в плне фиата есть в таких платформах, как риппл например и битшары. Тоже можно брать на вооружение.
Точно пареньку 8 лет.
Мечтает о биржах без фиата.
Это как?
Я тебе три ковбойца дам и фантик от жувачки "лав из", а ты мне машинку желтую поиграть и мячик до полдника.
avatarius1
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
March 07, 2015, 06:47:27 PM
 #11767

Пока все дрочат на биток, +1000% за один день на бирже активов hz.

Яреми, ты уже всех достал со своими пампами на которых ты делаешь из 0,0000001 битка целых 0,000001
(больше не можешь ибо работаешь на рынках неликвидных).

Причём тут мои пампы? Я не делал никаких пампов на hz. Просто пока в битке всё спит, в других местах идёт жизнь.

А меня достали высеры про биток и дрочерство на скамовых биржах аля btc-e и других централизованных кусках говна. Постоянная зависимость биткоина от кучи жирных дебилов которые его централизируют и управляют его курсом, а ещё больше, кучка спекулянтов дрочеров, которые молятся и ждут туземуна, и которые поддерживают скам биржы. На хуй вам биткоин тогда нужен, торгуйте своими долларами и еврами.

Пишут тут прогнозы и всякую хуйню, когда курс биткоина зависит всего навсего от желания определённых лиц.

Ликвидность говоришь? Cheesy Какая может быть ликвидность у централизованной валюты? Завтра дядя захочет и будет оно стоить копейки и ничего вы не сможете сделать и так вас будут брить очень долго.

А на счёт заработка, не жалуюсь. Но за копейки плясать под дудочку дяди я не собираюсь. Я привык делать с киллограма тонну. А рисковать тонной за ради килограмов удел спекулянтов и неудачников. Рано или поздно ваша btc-e рухнет, и я ещё посмеюсь в этом треде. Я сам строю себе будущее. В этом и вся изначальная идея биткоина. Сейчас же, её засрали и почти убили. Не зря Сатоши свалил.

О чём вообще можно базарить с хомячками, которые депозитят деньги на централизованную биржу у которой нет никаких лицензий, которая негде не зарегистрированная? Только лох отдаст свои деньги не понятно кому.

Лололол. Ну, по крайней мере я тебя поздравляю с первыми заработанными 500$ на коинах. Или сколько там?) Ход мыслей вообще интересный, как будто кроме бтц-е бирж больше нет. Ну и какой 50к$+ трейдер сидит на бтц-е? В общем глупец.

бтц-е указано, потому-что она во первых явный скам, а во вторых тут она популярна. Если считать заработное с помощью коинов мной, то можете смело добавить ещё три ноля.

Три ноля?)) О, так это может быть ты великий создатель XPY?) Или DRK?) Ну иль BC, XC или чего там такое звездное еще было в марте-мае 2014

                        S. :SSSS:                     ,i9&&&&&&&&&&2:                                        
                      rG; .iSSSS;                    5&&&&&&&&&&&&&&&,                                       
                     s&&  sSSSSS          .         r&&&&&&&&&&&&&&&&9      .,,,.        .            .      
                    s&&X ;iSSSSi    ;siSSSSSSSi;    h&&&&&h:.:5G&&&&&h :2&&&&&&&&&9i  r3&&&&5     ,3&&&&3    
                    &&h:,iSSSSi; :iSSSSSSSSSSSSS:   &&&&&G;    2&&&&&X3&&&&&&&&&&&&&h,h&&&&&9    :h&&&&&2    
                  ,9&9. iSSSSi: SSSSSSir:;iSSSSSr  3&&&&&:   :9&&&&&Gi&GXr;;;2&&&&&&Gr&&&&&&S   .&&&&&&;     
                 ;G&G; .SSSSSr .SSSSS,    ,SSSSS, 5&&&&&&ii53&&&&&&Gr         2&&&&&XS&&&&&&s  ,9&&&&h:      
                2&&&i  sSSSSs  iSSSSr     iSSSSi rG&&&&&&&&&&&&&&&2  :iXh&&&&&&&&&&h:X&&&&&&: ;G&&&&&.       
               S&&&&  ;SSSSS, rSSSSS.    rSSSSSr.h&&&&&&&&&&&&&&h  rh&&&&&&&&&&&&&&i 9&&&&&h.i&&&&&&S        
    &GhXirrsXG&&&&&h ,SSSSSS :SSSSSi    ;iSSSSs,3&&&&&&GGGGh3i,  ,G&&&&&&3X25&&&&&2  9&&&&&X &&&&&G:         
    ;9&&&&&&&&&&&&Gr.iSSSSSr.iSSSSS;    iSSSSi; &&&&&&S          G&&&&&i    S&&&&h   9&&&&&3h&&&&X           
       s&&&&&&&&&&5 rSSSSSi sSSSSSr     SSSSir ;&&&&&3           &&&&&&S..:5&&&&&;   3&&&&&&&&&&G            
         ;XG&&&&&3  SSSSSS, iSSSSs.    rSSSSs..9&&&&G,           &&&&&&&&&&&&&&&&    r&&&&&&&&&2             
              ,i3,  iiSii,  SSSSs     .sSSSi  ;h&&&G.            r9G&&&&&&&&GS:      ,2&&&&&&;               
           r9s,                                                      ,,:,           s&&&&&&&i                
           ,&&&&93S                                                              r9&&&&&&&S                  
            &&&&G;                                                               &&&&&&&&                    
            &&&&                                                                 &&&&&X:                     
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2015, 06:52:02 PM
 #11768

ну для начала хотя бы биржи без фиата. Обмен между битком лайтом и т.д. А на работки в плне фиата есть в таких платформах, как риппл например и битшары. Тоже можно брать на вооружение.
Точно пареньку 8 лет.
Мечтает о биржах без фиата.
Это как?
Я тебе три ковбойца дам и фантик от жувачки "лав из", а ты мне машинку желтую поиграть и мячик до полдника.

О ты вижу знатный педофил, тебе 8 летних подавай. Вот не фиатная биржи https://bittrex.com Увидел, теперь напиши мне ещё херни.

Для начала самое то, отестировать такую систему. А потом можно и фиатные гейтвеи прикрутить и другие наработки в этом плане.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 07, 2015, 06:53:31 PM
 #11769

"На вопрос сколько мне лет, у меня один ответ. Пошел на хуй."

Если познакомить Яреми со слоном и дать ему взять кончик слоника в ротик,
ситуация может стать интересной... Cool

Рад тебя видеть мой свидомый бесполый друг.

Открывай ротик, держи конфетку.



Компенсируешь размер, понятно...
Потому и не предлагаю тебе заходить в слона сзади,
он будет недоволен твоим скромным размером...

Ты сходи в зоопарк, порадуй его...
он тебя нежно затопчет, хотя, если кусаться не будешь, то кто знает... Roll Eyes
avatarius1
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
March 07, 2015, 06:54:27 PM
 #11770

В общем весело тут вас. Кстати, пользуясь случаем передаю привет Eugenok  Grin

                        S. :SSSS:                     ,i9&&&&&&&&&&2:                                        
                      rG; .iSSSS;                    5&&&&&&&&&&&&&&&,                                       
                     s&&  sSSSSS          .         r&&&&&&&&&&&&&&&&9      .,,,.        .            .      
                    s&&X ;iSSSSi    ;siSSSSSSSi;    h&&&&&h:.:5G&&&&&h :2&&&&&&&&&9i  r3&&&&5     ,3&&&&3    
                    &&h:,iSSSSi; :iSSSSSSSSSSSSS:   &&&&&G;    2&&&&&X3&&&&&&&&&&&&&h,h&&&&&9    :h&&&&&2    
                  ,9&9. iSSSSi: SSSSSSir:;iSSSSSr  3&&&&&:   :9&&&&&Gi&GXr;;;2&&&&&&Gr&&&&&&S   .&&&&&&;     
                 ;G&G; .SSSSSr .SSSSS,    ,SSSSS, 5&&&&&&ii53&&&&&&Gr         2&&&&&XS&&&&&&s  ,9&&&&h:      
                2&&&i  sSSSSs  iSSSSr     iSSSSi rG&&&&&&&&&&&&&&&2  :iXh&&&&&&&&&&h:X&&&&&&: ;G&&&&&.       
               S&&&&  ;SSSSS, rSSSSS.    rSSSSSr.h&&&&&&&&&&&&&&h  rh&&&&&&&&&&&&&&i 9&&&&&h.i&&&&&&S        
    &GhXirrsXG&&&&&h ,SSSSSS :SSSSSi    ;iSSSSs,3&&&&&&GGGGh3i,  ,G&&&&&&3X25&&&&&2  9&&&&&X &&&&&G:         
    ;9&&&&&&&&&&&&Gr.iSSSSSr.iSSSSS;    iSSSSi; &&&&&&S          G&&&&&i    S&&&&h   9&&&&&3h&&&&X           
       s&&&&&&&&&&5 rSSSSSi sSSSSSr     SSSSir ;&&&&&3           &&&&&&S..:5&&&&&;   3&&&&&&&&&&G            
         ;XG&&&&&3  SSSSSS, iSSSSs.    rSSSSs..9&&&&G,           &&&&&&&&&&&&&&&&    r&&&&&&&&&2             
              ,i3,  iiSii,  SSSSs     .sSSSi  ;h&&&G.            r9G&&&&&&&&GS:      ,2&&&&&&;               
           r9s,                                                      ,,:,           s&&&&&&&i                
           ,&&&&93S                                                              r9&&&&&&&S                  
            &&&&G;                                                               &&&&&&&&                    
            &&&&                                                                 &&&&&X:                     
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2015, 06:57:25 PM
 #11771

В общем читайте это:

Всё очень просто. Биток кинули на начале пути к свободному рынку. задумывалось так:

1) Децентрализованная валюта (биткион), дальше движение должно быть в сторону развития этого рынка дальше, а именно:

2) Децентрализованная торговая площадка. ( там где можно продавать и покупать товар). И 3) децентрализованные обменные пункты и биржи. Где человек может без посредников обменять биткоины на другие валюты.

Что произошло в реальности? Первое сделали, на остальное забили. (Сатоши свалил именно в тот момент, когда понял, что биток пошёл по неверному пути.)

Биток появляется на централизованных биржах. (и становится спекулятивным инструментом). Биток начинают принимать магазины (мгновенно обменивая его на фиат, то есть толк от таких магазинов 0. Даже наоборот.)

Ситуацию более менее спасает Шёлковый путь, только тогда биткоин становится настоящими деньгами. А не средством платежей. Но допущена ошибка, Шёлковый путь - централизованный, а тор псевдоанонимен. Власти захватывают эту самую большую торговую площадку. Биток начинает умирать (падать в ценности). Скамеры воспользовавшись ситуацией, искусственно завышают цену на гоксе. Забирают средства клиентов. После пампа и затем продают его ещё по более менее приемлемой цене.

Инвесторы увидели что биткоин в плане свободных денег проваливается и начинают делать всё, для того чтоб он стал регулируемый. И направляют биткони в другую сторону. В сторону централизации и регулирования. Сообщество разделяется.

Из него выходят частично криптоанархисты и начинают развивать свои проекты. Некст, даркмаркет и другие.

В случаи с регулированием, цена будет зависит от богатых людей и от государств. Они будут решать куда будет двигаться его цена. Но это сомнительно, почему? Так остаётся только надеяться что биткоин примут. Что мало вероятно. В случаи соблюдения развития 1. 2. 3. Это было бы как ультиматум.

Биток как свободные деньги проваливается.

Криптоанархисты начали скрытую войну против этого, все эти падения бирж, ограбление бирж это их рук дело.

Зачем? Чтоб направить умы людей в правильное русло. Что биткоин для успешного развития должен идти в сторону децентрализации и анонимности.


И даст БОГ, скоро падёт Bitfinex, Bitstamp, BTC-e и другой скам. И быть может за счёт их у меня будет больше нулей. Кто знает, кто знает.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 07, 2015, 07:01:24 PM
 #11772

а зачем тебе нули Huh ?
ты что деньги в банке держишь ?
ты что глупый Huh ?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 07, 2015, 07:23:10 PM
 #11773

да ладно, просто скоро все пойдём выращивать биткоины в огороде.
картофельным майнингом.
еще -80% и тяпка станет выгоднее чем всё что с битком связано)

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 07, 2015, 07:32:44 PM
 #11774

В очередной раз все скачут вокруг очередной распродажи награбленного, тонны прогнозов, а по сути новость в стиле Вася купил у Пети десятку тысяч битков которая не выйдет на рынок и которую не взяли с рынка. Но все ждут и мечтают, и самозабвенно верят и уверяют, что это причина всех колебаний "сегодняшнего" дня. И так каждый раз. Roll Eyes
С одной стороны, эти биткоины были вычеркнуты из рынка на время, пока находились у маршалов. А теперь у них новый хозяин.
С другой, никто не мешает победителю объявить что цена покупки составила 400$/BTC. Он же - победитель, остальные не опровергнут.  Grin
Вычеркнуты они были достаточно давно и были бы таковыми и на сегодняшний день. И это все рынок учел уже очень давно.
Да пускай он объявит, что цена была хоть 1000$, это ничего не даст кроме предложений продать ему еще и больше.

И даст БОГ, скоро падёт Bitfinex, Bitstamp, BTC-e и другой скам. И быть может за счёт их у меня будет больше нулей. Кто знает, кто знает.
И чем же они, на этот раз, скам?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2015, 07:39:47 PM
 #11775

В очередной раз все скачут вокруг очередной распродажи награбленного, тонны прогнозов, а по сути новость в стиле Вася купил у Пети десятку тысяч битков которая не выйдет на рынок и которую не взяли с рынка. Но все ждут и мечтают, и самозабвенно верят и уверяют, что это причина всех колебаний "сегодняшнего" дня. И так каждый раз. Roll Eyes
С одной стороны, эти биткоины были вычеркнуты из рынка на время, пока находились у маршалов. А теперь у них новый хозяин.
С другой, никто не мешает победителю объявить что цена покупки составила 400$/BTC. Он же - победитель, остальные не опровергнут.  Grin
Вычеркнуты они были достаточно давно и были бы таковыми и на сегодняшний день. И это все рынок учел уже очень давно.
Да пускай он объявит, что цена была хоть 1000$, это ничего не даст кроме предложений продать ему еще и больше.

И даст БОГ, скоро падёт Bitfinex, Bitstamp, BTC-e и другой скам. И быть может за счёт их у меня будет больше нулей. Кто знает, кто знает.
И чем же они, на этот раз, скам?

Тем, что централизовали биткоин, из-за своих экономических выгодах. ( большая часть битков крутится у них.)
Тем, что они не децентрализованные, и не регулируемые.
Некоторые из них связаны с скаммерами и преступниками, например биржа btc-e.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 07, 2015, 07:53:11 PM
 #11776

Ярёма, чего так вцепился в "скамерская бтце"?  Пруф и т.д. и поробней шо то я упустил?
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 07, 2015, 07:54:07 PM
 #11777

че ?
пруфы ?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2015, 07:58:15 PM
 #11778

Тут есть про btc-e http://bitnovosti.com/2015/03/02/tadas-kasputis-scam-empire-stole-millions/

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 07, 2015, 08:36:52 PM
 #11779

E-commerce World Wide Group LTD — зарегистрированная компания в Новой Зеландии с Каспутисом в роли главного директора и страной происхождения — Белиз.

Адрес, который там указан, является адресом виртуального офиса SERVCORP в Окленде. В то время как мы посчитали, что тут ничем противозаконным «не пахнет», мы нашли информацию о том, что Тони Лентино, самый большой инвестор в компанию Mega Кима Доткома, и, что более интересно, зарегистрированный владелец домена Биткойн-биржи BTC-e, также разделяет виртуальный офис SERVCORP. Правда, его адресом указано другое здание. Примечательно, что биржа BTC-E на данный момент заявила о потере 80 000 долларов от взаимных торгов с EgoPay.

kaunus

Несмотря на попытку связаться с Лентино, он не ответил на наш запрос во время написания статьи.

Если это вся связь то как-то маловато  Huh  Undecided
Как насчет пруфов про другие биржи ?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 07, 2015, 08:38:48 PM
 #11780

Согласен с войдом! Это пруфффф Huh
Pages: « 1 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 [589] 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!