Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:55:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 314 »
  Print  
Author Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй  (Read 428700 times)
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
February 09, 2017, 04:31:32 PM
 #3501

У меня вопросы-предложения к админу Эволюшна.
- общая комиссия 7.5%. Не многовато? Снизить не думаете?
- привкей не доступен, в случае чего, средства потеряны будут, не думали предоставлять пользователям Вашего сервиса привкей для безопасности?

- если декред будет удерживать стабильную цену в USD, то комиссия пула будет снижена. Так как речь идет об оплате и поддержке многих серверов, на таких горках биткоина и декреда, как сейчас, это невозможно.

- я мог бы предоставить приватные ключи для адресов, но это будет значительно менее безопасно, тк для условного хакера задача может свестись ко взлому конкретного аккаунта / сайта. Предпочитаю все приватные ключи хранить на сервере.
Я просто приведу пример насчет привкея.
Веб-кошелек Монеро после хардфорка оказался недоступен в течении нескольких дней. Разрабы не предоставили никакой инфы, относительно того, когда он заработает. И с помощью привкеев народ через консольные кошельки вывел свои монеты. И я в том числе. 
Если и тут случится форс-мажор, хочется иметь запасной выход, а не потерять все монеты.

А потом ты его где-нибудь скомпрометируешь, подхватив троян во время просмотра порнушки.
И будешь верещать здесь как будто тебе прищемили яйца "мошейники! где мои монеты! скам-скам-скам".  Grin
Сразу видно школьника ,который месяц только в крипте. И еще очень-очччень многого не знает. Учите матчасть!

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 09, 2017, 04:39:23 PM
 #3502

У меня вопросы-предложения к админу Эволюшна.
- общая комиссия 7.5%. Не многовато? Снизить не думаете?
- привкей не доступен, в случае чего, средства потеряны будут, не думали предоставлять пользователям Вашего сервиса привкей для безопасности?

- если декред будет удерживать стабильную цену в USD, то комиссия пула будет снижена. Так как речь идет об оплате и поддержке многих серверов, на таких горках биткоина и декреда, как сейчас, это невозможно.

- я мог бы предоставить приватные ключи для адресов, но это будет значительно менее безопасно, тк для условного хакера задача может свестись ко взлому конкретного аккаунта / сайта. Предпочитаю все приватные ключи хранить на сервере.
Я просто приведу пример насчет привкея.
Веб-кошелек Монеро после хардфорка оказался недоступен в течении нескольких дней. Разрабы не предоставили никакой инфы, относительно того, когда он заработает. И с помощью привкеев народ через консольные кошельки вывел свои монеты. И я в том числе. 
Если и тут случится форс-мажор, хочется иметь запасной выход, а не потерять все монеты.

А потом ты его где-нибудь скомпрометируешь, подхватив троян во время просмотра порнушки.
И будешь верещать здесь как будто тебе прищемили яйца "мошейники! где мои монеты! скам-скам-скам".  Grin
Сразу видно школьника ,который месяц только в крипте. И еще очень-очччень многого не знает. Учите матчасть!

Конечно не знаю. Но ты мне сейчас расскажешь. Верно?  Wink
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 09, 2017, 09:44:25 PM
 #3503

Разработчики декреда еще на день отложили релиз новой версии.
#Decred v0.8.0 has been delayed one more day... to make up for it, here's a sneak peak of the page we are setting up for our HFV demo.
https://twitter.com/decredproject/status/829799048769060867
Наверное готовят что-то очень крутое, или с ивановым подружились Cheesy
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
February 10, 2017, 06:02:02 AM
 #3504

Разработчики декреда еще на день отложили релиз новой версии.
#Decred v0.8.0 has been delayed one more day... to make up for it, here's a sneak peak of the page we are setting up for our HFV demo.
https://twitter.com/decredproject/status/829799048769060867
Наверное готовят что-то очень крутое, или с ивановым подружились Cheesy

Модер на форуме декреда писал, что нашли несколько багов и занимаются их устранением, что-то связаное с изменением размеров блоков, сегодня-завтра протестируют и если всё ок то выпустят
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
February 10, 2017, 08:35:35 AM
 #3505

Что-ж, ждём валет для домохозяек, думаю ПОС станет приносить меньший процент если каждый начнёт ПОСить с кошелька, но зато должен повыситься спрос на монеты и цена вверх )
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 10, 2017, 09:03:03 AM
 #3506

Что-ж, ждём валет для домохозяек, думаю ПОС станет приносить меньший процент если каждый начнёт ПОСить с кошелька, но зато должен повыситься спрос на монеты и цена вверх )

В кошельке будет более удобная интеграция с пулами. Сам по себе этот кошелек голосовать не сможет.
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 10, 2017, 10:51:29 AM
 #3507



Дорожная карта Decred на 2017 год

Преобразование Decred в управляемое акционерами (держателями DCR) DAO (децентрализованную автономную организацию) - так как у других проектов уже были неудачные попытки создать DAO используя сложные смарт контракты, Decred будет строить свое DAO в несколько этапов, убедившись, что все необходимые компоненты работают как следует и независимо друг от друга. Три основные направления:
 - Hard Fork голосование (демонстрация в testnet уже 10 Февраля 2017) - держатели монет смогут решать тупиковые вопросы и технические несогласованности на голосовании, используя свои монеты (Proof of Stake)
 - Публичная система предложения - как только голосование за хард форки заработает, будет создана платформа, где любой пользователь сети сможет вносить свои идеи и предложения по реализации нового функционала в Decred и наему необходимого персонала / контрактников для решения поставленных задач
 - Децентрализованный контроль над средствами DHG (Decred Holding Group, компания зарегистрирована в США) - ни для кого не секрет, что 10% от награды с каждого блока идет в фонд разработки, размер которого уже приближается к миллиону долларов и постоянно растет. Теперь только сообщество будет решать на PoS голосовании куда тратить эти деньги. Нужен мобильный кошелек? Следует увеличить бюджет на маркетинг? - теперь любое предложение, которое будет принято акционерами на PoS голосовании сможет быть профинансировано самой сетью Decred.

Поддержка Lightning Network - lightning network на сегодняшний день является лучшим примером использования смарт контрактов и позволяет проводить транзакции вне основного блокчейна. Ее внедрение имеет высокий приоритет и позволит сильно увеличить как гибкость и пропускную способность, так и анонимность сети.

Новые удобные GUI кошельки (релиз 10 февраля 2017)

Изменение процесса RFP - вместо фрилансеров на мелкие задачи, компания начнет подписывать контракты с бизнесом / фрилансерами на долгосрочную ежемесячную работу, чтобы ускорить разработку и поднять планку качества софта. Контракты будут составлены по законам США, тем не менее нет никаких проблем для участников из любых стран.

Посещение конференций / компаний - после года разработки в подполье, разработчики начинают посещать различные блокчейн мероприятия и компании для презентации своего продукта крупному бизнесу. (ближайшая встреча в Coinbase в марте 2017)

Улучшенная анонимность - декред и так одна из самых анонимных монет (даже я не знаю, где сейчас лежат мои монеты), но разработчики планируют провести еще более глобальную работу по анонимизации сети и ее пользователей.

Разработка плагинов для приема декреда, как метода оплаты - разработчики планируют улучшить механизмы оплаты и приема платежей, а так же выпускать плагины для всех популярных систем (таких как Wordpress) и начинать интегрировать декред с малым бизнесом.

Проект Charybdis - ? ? ?

 Shocked  Shocked  Shocked
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
February 10, 2017, 11:02:40 AM
 #3508

FOMO start?  Grin
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 10, 2017, 11:43:16 AM
 #3509

- Децентрализованный контроль над средствами DHG (Decred Holding Group, компания зарегистрирована в США) - ни для кого не секрет, что 10% от награды с каждого блока идет в фонд разработки, размер которого уже приближается к миллиону долларов и постоянно растет. Теперь только сообщество будет решать на PoS голосовании куда тратить эти деньги. Нужен мобильный кошелек? Следует увеличить бюджет на маркетинг? - теперь любое предложение, которое будет принято акционерами на PoS голосовании сможет быть профинансировано самой сетью Decred.
Допустим нужен мобильный кошелек. Сообщество решает что нужно заказать стороннего разработчика и заплатить n денег за работу, при этом сроки работы тоже оговаривают. Вот проходит пару дней/недель и тот разработчик в срок релизит мобильный кошелек, после чего должен получить оплату за проделанную работу. Кто будет оценивать не схалтурил ли он, все ли ровно? Ведь среди тысячи людей которых все устраивает, найдется пару десятков которым недогодят. Как поступать в такой ситуации?
KawaBunGa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 258



View Profile
February 10, 2017, 12:05:16 PM
 #3510

- Децентрализованный контроль над средствами DHG (Decred Holding Group, компания зарегистрирована в США) - ни для кого не секрет, что 10% от награды с каждого блока идет в фонд разработки, размер которого уже приближается к миллиону долларов и постоянно растет. Теперь только сообщество будет решать на PoS голосовании куда тратить эти деньги. Нужен мобильный кошелек? Следует увеличить бюджет на маркетинг? - теперь любое предложение, которое будет принято акционерами на PoS голосовании сможет быть профинансировано самой сетью Decred.
Допустим нужен мобильный кошелек. Сообщество решает что нужно заказать стороннего разработчика и заплатить n денег за работу, при этом сроки работы тоже оговаривают. Вот проходит пару дней/недель и тот разработчик в срок релизит мобильный кошелек, после чего должен получить оплату за проделанную работу. Кто будет оценивать не схалтурил ли он, все ли ровно? Ведь среди тысячи людей которых все устраивает, найдется пару десятков которым недогодят. Как поступать в такой ситуации?
20 человек из 1000 - это всего 2% от общей массы. Я не думаю, что для принятия решений посредством голосования будет нужно получить положительные голоса всех 100%. Например, если нужно будет набрать 75% голосов, то в такой ситуации решение легко пройдет голосование и разработчик кошелька получит оплату. Другой дело, кто и каким образом будет решать, какой процент голосов потребуется в каждом конкретном случае.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
February 10, 2017, 12:34:48 PM
 #3511

https://dcrstats.com/img/roadmap-2017.png

Дорожная карта Decred на 2017 год

Преобразование Decred в управляемое акционерами (держателями DCR) DAO (децентрализованную автономную организацию) - так как у других проектов уже были неудачные попытки создать DAO используя сложные смарт контракты, Decred будет строить свое DAO в несколько этапов, убедившись, что все необходимые компоненты работают как следует и независимо друг от друга. Три основные направления:
 - Hard Fork голосование (демонстрация в testnet уже 10 Февраля 2017) - держатели монет смогут решать тупиковые вопросы и технические несогласованности на голосовании, используя свои монеты (Proof of Stake)
 - Публичная система предложения - как только голосование за хард форки заработает, будет создана платформа, где любой пользователь сети сможет вносить свои идеи и предложения по реализации нового функционала в Decred и наему необходимого персонала / контрактников для решения поставленных задач
 - Децентрализованный контроль над средствами DHG (Decred Holding Group, компания зарегистрирована в США) - ни для кого не секрет, что 10% от награды с каждого блока идет в фонд разработки, размер которого уже приближается к миллиону долларов и постоянно растет. Теперь только сообщество будет решать на PoS голосовании куда тратить эти деньги. Нужен мобильный кошелек? Следует увеличить бюджет на маркетинг? - теперь любое предложение, которое будет принято акционерами на PoS голосовании сможет быть профинансировано самой сетью Decred.

Поддержка Lightning Network - lightning network на сегодняшний день является лучшим примером использования смарт контрактов и позволяет проводить транзакции вне основного блокчейна. Ее внедрение имеет высокий приоритет и позволит сильно увеличить как гибкость и пропускную способность, так и анонимность сети.

Новые удобные GUI кошельки (релиз 10 февраля 2017)

Изменение процесса RFP - вместо фрилансеров на мелкие задачи, компания начнет подписывать контракты с бизнесом / фрилансерами на долгосрочную ежемесячную работу, чтобы ускорить разработку и поднять планку качества софта. Контракты будут составлены по законам США, тем не менее нет никаких проблем для участников из любых стран.

Посещение конференций / компаний - после года разработки в подполье, разработчики начинают посещать различные блокчейн мероприятия и компании для презентации своего продукта крупному бизнесу. (ближайшая встреча в Coinbase в марте 2017)

Улучшенная анонимность - декред и так одна из самых анонимных монет (даже я не знаю, где сейчас лежат мои монеты), но разработчики планируют провести еще более глобальную работу по анонимизации сети и ее пользователей.

Разработка плагинов для приема декреда, как метода оплаты - разработчики планируют улучшить механизмы оплаты и приема платежей, а так же выпускать плагины для всех популярных систем (таких как Wordpress) и начинать интегрировать декред с малым бизнесом.

Проект Charybdis - ? ? ?


Очень жирно по всем направлениям ! Вот еще бы про Харибду чего почитать ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 10, 2017, 02:58:02 PM
 #3512


Дорожная карта Decred на 2017 год



Все замечательно и вызывает по меньшей мере уважение к разработчикам, но пока не будет реального применения и людям это будет нужно не будет и большого спроса на монету.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
February 10, 2017, 07:16:33 PM
 #3513


Дорожная карта Decred на 2017 год



Все замечательно и вызывает по меньшей мере уважение к разработчикам, но пока не будет реального применения и людям это будет нужно не будет и большого спроса на монету.
Декрет рискует стать первым реальным работающим ДАО с распределенной системой голосования, так сказать тихушники инсайдеры, пилят потихоничку революционный проект, стрельнуть могут очень сильно, причем стрельнуть как реальный работающий проект, а не как история на бумаге.
KawaBunGa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 258



View Profile
February 10, 2017, 07:31:03 PM
 #3514


Дорожная карта Decred на 2017 год



Все замечательно и вызывает по меньшей мере уважение к разработчикам, но пока не будет реального применения и людям это будет нужно не будет и большого спроса на монету.
Декрет рискует стать первым реальным работающим ДАО с распределенной системой голосования, так сказать тихушники инсайдеры, пилят потихоничку революционный проект, стрельнуть могут очень сильно, причем стрельнуть как реальный работающий проект, а не как история на бумаге.
Да я бы не сказал, что очень уж потихонечку, судя по частоте обновления репозиториев на гитхабе  Wink
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 11, 2017, 01:16:09 AM
 #3515

Опять релиз отложили, говорят в понедельник все будет, ну а пока сливчик.
0.8.0 is not happening today. It will end up being Monday. The code is working and the last minute marketing requests are complete (minus some text updates), but validation of all that last minute code is still needed.
~Dave Collins
Lead Developer
https://www.facebook.com/Decredcash/photos/a.1585227315104863.1073741844.1585225948438333/1651177121843215/?type=3&theater
Такие дела.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 11, 2017, 01:54:27 AM
 #3516

Опять релиз отложили, говорят в понедельник все будет, ну а пока сливчик.
0.8.0 is not happening today. It will end up being Monday. The code is working and the last minute marketing requests are complete (minus some text updates), but validation of all that last minute code is still needed.
~Dave Collins
Lead Developer
https://www.facebook.com/Decredcash/photos/a.1585227315104863.1073741844.1585225948438333/1651177121843215/?type=3&theater
Такие дела.
Там реализ кошелька будет или что за новость такая что так шевелит курс, обычно от реализа кошельков курс растет на 5% не более, а тут падает на 10-12%, и такой еще вопрос не знаешь Polo давно добавили Decred я сколько на поло сижу толи не замечал его толи пропустил добавление
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
February 11, 2017, 06:29:55 AM
 #3517

Опять релиз отложили, говорят в понедельник все будет, ну а пока сливчик.
0.8.0 is not happening today. It will end up being Monday. The code is working and the last minute marketing requests are complete (minus some text updates), but validation of all that last minute code is still needed.
~Dave Collins
Lead Developer
https://www.facebook.com/Decredcash/photos/a.1585227315104863.1073741844.1585225948438333/1651177121843215/?type=3&theater
Такие дела.
Там реализ кошелька будет или что за новость такая что так шевелит курс, обычно от реализа кошельков курс растет на 5% не более, а тут падает на 10-12%, и такой еще вопрос не знаешь Polo давно добавили Decred я сколько на поло сижу толи не замечал его толи пропустил добавление

Добавили в мае 2016: https://twitter.com/Poloniex/status/732042160611201024

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 11, 2017, 03:27:30 PM
 #3518

Назвали причины по которой переносят релиз. Хотят все ровненько и до ума допилить.
Reasons for delay: hfdemo page, testnet faucet, testnet stake pool, and updating testnet stakepool UI to allow selecting "Abstain/Yes/No"
https://twitter.com/decredproject/status/830219959674486785
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 11, 2017, 03:34:58 PM
Last edit: February 11, 2017, 04:00:16 PM by Dcrstats
 #3519

Назвали причины по которой переносят релиз. Хотят все ровненько и до ума допилить.
Reasons for delay: hfdemo page, testnet faucet, testnet stake pool, and updating testnet stakepool UI to allow selecting "Abstain/Yes/No"
https://twitter.com/decredproject/status/830219959674486785

На самом деле разрабы не отстают от релиза, а опережают график разработки, так как за последние несколько дней создали много новых репозиториев https://github.com/decred и написали кода, который изначально не планировали.

Суть в том, что новоиспеченная команда маркетинга повесила на них кучу новых задач, которые не должны были войти в этот релиз. Разрабы пилят себе ядро и зарелизить планировали именно его. На что им сказали, что это конечно круто, но нам нужна юзерфрендли демонстрация голосования, а не только лишь биты голосов и командная строка для хардкорных PoS-майнеров.

Поэтому за эти пару дней не только проводят полнейший тест голосования + принятия хардфорка в сети simnet (то есть первый закрытый бета тест уже идет полным ходом в simnet, потом начинается глобальный открытый тест в testnet и потом внедрение в mainnet, если все ок), но и напилили кучу GUI интерфейсов и новой визуальной документации / инфографики для объяснения конечному пользователю что сейчас происходит, как идет голосование, кто побеждает и сколько еще осталось...

Разработка уже опережает график на недели / месяцы, так как в этом релизе 0.8.0 зашли уже значительно дальше, чем планировали.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
February 11, 2017, 03:51:51 PM
 #3520

Назвали причины по которой переносят релиз. Хотят все ровненько и до ума допилить.
Reasons for delay: hfdemo page, testnet faucet, testnet stake pool, and updating testnet stakepool UI to allow selecting "Abstain/Yes/No"
https://twitter.com/decredproject/status/830219959674486785

На самом деле разрабы не отстают от релиза, а опережают график разработки, так как за последние несколько дней создали много новых репозиториев https://github.com/decred и написали кода, который изначально не планировали.

Суть в том, что новоиспеченная команда маркетинга повесила на них кучу новых задач, которые они изначально не планировали. Разрабы пилят себе ядро и зарелизить планировали именно его. На что им сказали, что это конечно круто, но нам нужна юзерфрендли демонстрация голосования, а не только лишь биты голосов и командная строка для хардкорных PoS-майнеров.

Поэтому за эти пару дней не только проводят полнейший тест голосования + принятия хардфорка в сети simnet (то есть первый закрытый бета тест уже идет полным ходом в simnet, потом начинается глобальный открытый тест в testnet и потом внедрение в mainnet, если все ок), но и напилили кучу GUI интерфейсов и новой визуальной документации / инфографики для объяснения конечному пользователю что сейчас происходит, как идет голосование, кто побеждает и сколько еще осталось...

Разработка уже опережает график на недели / месяцы, так как в этом релизе 0.8.0 зашли уже значительно дальше, чем планировали.

Очень рад, что команда разработчиков успешно продвигается вперед с опережением графика, а подготовленная документация популярно объяснит даже домохозяйкам как быстро и правильно пользоваться новыми дружественными к пользователю возможностями, которые предоставит релиз 0.8.0. Конечно хотелось бы поскорее протестировать этот релиз, но придется подождать еще несколько дней.
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 314 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!