Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:44:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Распад России неизбежен???  (Read 9706 times)
Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:03:12 AM
 #361

Не знаю как насчёт распада, но среди прочих, демографический кризис имеет место быть, русскоязычное население вымирает, кавказ растёт. Дошло до того, что воюют уже чечены и буряты, выводы делайте сами.
Кто-то еще сомневается в распаде, Китаю уже отдали Забайкалье, а потом он и до Урала дойдет.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 02:40:00 PM
 #362

Та уже давно пора проект "Православная помойка" сворачивать.
https://youtu.be/Nlb22aMSXrI
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 12:08:11 PM
 #363

Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо

То есть, путена менять не надо?

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 08, 2018, 12:21:01 PM
 #364

Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо

То есть, путена менять не надо?

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит

Главное чтобы ты в сраных трусах был доволен  Wink
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 08, 2018, 01:13:33 PM
 #365

У него скоро и трусов не будет, только мячи и скакалки от тупых п*зд Grin
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1954197.html

SMM88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2018, 06:13:39 AM
 #366

Россия будет еще очень долго жить! =) Но вот система сама я думаю она скоро сдохнет, так как она не работает! Но сама Россия некуда не денется.  Нужно менять систему , а не президента. У меня все. Спасибо

То есть, путена менять не надо?

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
Ты я так понимаю за путина голосовал на последних выборах? И прям все-все родственники и знакомые тоже?) чтобы так смело говорить про весь народ Smiley
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 12, 2018, 09:58:59 PM
 #367

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
Кроме Путина никто не сможет управлять огромной страной, или продадут ее, или сдадут. Как видим ВВП хладнокровно отвечает на забугорные выпады, и он действительно понимает, что война нам не нужна, в отличие от запада. Люди далеко не дураки, знают кого выбирать на выборах.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 13, 2018, 03:14:20 AM
 #368

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
Кроме Путина никто не сможет управлять огромной страной, или продадут ее, или сдадут. Как видим ВВП хладнокровно отвечает на забугорные выпады, и он действительно понимает, что война нам не нужна, в отличие от запада. Люди далеко не дураки, знают кого выбирать на выборах.
Никогда путен не сдаст россию, никогда... хрен им желтолицым а не забайкалье, по 16руб за гектар, фигушки им а не ямал спг.. да и денюшки за нефть с газом тоже чтоб никто из этих необрезаных желтых морд не догадался в банк на другой край света под чужое имя спрятать надо, и чтоб в долларах, совсем следы чтоб потеряли... гейропцам тоже покажет наш исполинский на блюде, ни одного месторождения им не отдаст никогда.. обо думает он о будущем детей своих - россиянах.
знают люди кого выбирают, все меньше и меньше мест на карте россии где за царюшку не голосует 146%... и поэтому счастье вокруг и радость... заслужили
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
September 13, 2018, 10:14:24 AM
 #369

как говорится, рыба гниет с головы. если такими темпами будет продолжаться внутренняя политика в России, то крах неизбежен.и так страну на куски тащат, а будет еще хуже... так что надо голову эту от рыбы срезать и выбрать новую власть!!!

Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
September 13, 2018, 03:14:55 PM
 #370

Выборы показали что народ за то,что бы остался Путин.О чём ещё можно говорить.А недовольные ждите следующих выборов.Посмотрим как потом кто заговорит
Кроме Путина никто не сможет управлять огромной страной, или продадут ее, или сдадут. Как видим ВВП хладнокровно отвечает на забугорные выпады, и он действительно понимает, что война нам не нужна, в отличие от запада. Люди далеко не дураки, знают кого выбирать на выборах.

Да конечно, кроме всей этой ментовской шатии-братии кто еще может

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 13, 2018, 03:21:35 PM
 #371

Кроме Путина никто не сможет управлять огромной страной, или продадут ее, или сдадут.

146млн. умственно отсталых и ты один из них? Никто не сможет продать и сдать её китайцам так как это делает х*йло? Grin

О*уенный управленец? Тогда где подпись на действующих федеральных законах по которым холопы живут?
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/489169-7
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201808030106?index=6&rangeSize=1

Evonard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 12:37:53 PM
 #372

В этой теме слишком много завязано на религии. В так думаю, что скорее всего она и правда распадется. Огромная разница в зарплата между разными слоями населения, бедные все равно поднимут бунт. Работяги получают хорошо, но они прилично для этого трудятся.  В нашей стране заработать самому можно только, если у тебя есть физическая сила или, если мозг хорошо работает. Слишком много нерусских стало в стране, в некоторых городах по улицам идешь и хи в разы больше населения этого города. Все сюда едут, скоро не пойми что будет происходить со страной, черные ее всю заселят. Но с другой стороны в нашей стране все не так уж плохо. У многих есть возможность отсюда уехать, но вы ведь не уезжаете. Просто, чтобы тут жить хорошо, у тебя должны быть деньги, да и не только тут. Так везде происходит. Бедные везде плохо живут, а не только в России.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 17, 2018, 12:52:03 PM
Last edit: September 17, 2018, 02:13:45 PM by fxpc
 #373

Везде практически все бедные, но у них есть возможность уехать? Уехать они могут только на кладбище. Вы там колитесь в ольгино? Grin

b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 08:09:36 PM
 #374

распад на что? На молекулы? Какой распад? Властью хоть и не довольны , но никто не будет уничтожать ""свой дом""

Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
September 20, 2018, 07:18:03 AM
 #375

распад на что? На молекулы? Какой распад? Властью хоть и не довольны , но никто не будет уничтожать ""свой дом""

Дом захвачен чекистами окончательно и навсегда, теперь его можно лишь уничтожить

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 23, 2018, 02:53:01 PM
 #376

совок умер за один день.. народу просто объявили что ссср больше нет, никто не встал на защиту тюрьмы народов (ботокс в том числе).. думаете в этот раз будет по другомуHuh
что защищать?? скрепы?? убитую медицину и образование?? нищенские пенсии люди пойдут защищать, высокие налоги??
Laromike
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1

Only works with dedicated projects.


View Profile
September 27, 2018, 03:34:20 PM
Last edit: September 29, 2018, 03:05:14 PM by Laromike
Merited by spain cool (1)
 #377

Я думаю, что именно так и будет, но пока что непонятно, когда именно это случится. Постоянно обещали повысить  отчисления на социальные нужды, а на деле этого никто так и не дождался. Возможно, что люди еще к этому приспособятся, но очень вряд ли. Тем более не факт, что Путин на последнем сроке. Лично я вот за него даже не голосовал, но он все так же остается у власти. На многих это очень сильно давит. Мы живем в диктатуре сплошной. Никакого права голоса ни у кого давно уже нет. Власть никак не контролируется обществом и народ они совсем не слушают. Это признак тоталитарной власти. Распад точно неизбежен. Можно остановить взлет, но никак нельзя остановить падение. Вообще все началось с гайдаровский реформ (для тех, кто помнит), а все, что происходило эти годы, уже просто было движением к низу, с таким продолжением это случится намного быстрее, чем прогнозируют. Россия сама в этом виновата, сначала слишком сильно стать зависимой от Европы, а потом забирать Крым и угрожать ядерными ударами ей же. Так же как развалилось СССР в 1991, так же и РФ развалится скоро.

Developer
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 14, 2020, 02:43:34 PM
 #378

Страсти разгораются вокруг Фургала - бывшего губернатора взяли под арест

https://novayagazeta.ru/news/2020/07/13/162984-furgal-nash-vybor-zhiteli-habarovska-vnov-vyshli-na-ulitsu-v-podderzhku-arestovannogo-gubernatora

Quote
«Фургал — наш выбор». Жители Хабаровска вновь вышли на улицу в поддержку арестованного губернатора

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
July 16, 2020, 06:41:19 PM
 #379

Страсти разгораются вокруг Фургала - бывшего губернатора взяли под арест
Quote
«Фургал — наш выбор». Жители Хабаровска вновь вышли на улицу в поддержку арестованного губернатора

И причем тут распад России? Или у ватников уже в подсознании, что именно массовые протесты, а не действия опытных дебилов во власти приведут к распаду?



deleromaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 18, 2020, 11:29:59 AM
 #380

Страсти разгораются вокруг Фургала - бывшего губернатора взяли под арест
Quote
«Фургал — наш выбор». Жители Хабаровска вновь вышли на улицу в поддержку арестованного губернатора

И причем тут распад России? Или у ватников уже в подсознании, что именно массовые протесты, а не действия опытных дебилов во власти приведут к распаду?




Конечно! Не царь плохой, это холопы плохие
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!