Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:05:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг zeushash.com - игра заканчивается  (Read 5646 times)
GamingBro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 251


View Profile
January 29, 2016, 07:25:50 PM
 #21

Тоже когда-то сделал там тестовый депозит. И уже даже тогда меня, мягко говоря, обескуражили выплаты. Они или слишком обнаглели, или они находятся в какой-то крайне недружественной электричеству стране - так как пишут про все те же счета за электрику, сложность и все такое. Пичалька, походу закрывается лавочка.

Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 29, 2016, 07:34:45 PM
 #22

Тоже когда-то сделал там тестовый депозит. И уже даже тогда меня, мягко говоря, обескуражили выплаты. Они или слишком обнаглели, или они находятся в какой-то крайне недружественной электричеству стране - так как пишут про все те же счета за электрику, сложность и все такое. Пичалька, походу закрывается лавочка.

Весь год у них была закономерность: дорожает биткоин - дешевеют (в биткоинах) гигахэши. Когда осенью рост ушёл за 350 вдруг внезапно перестали дешеветь "мощности" а даже наоборот взлетели в цене. Я то думал накупить на намайненное, ан нет.

А вообще ребята в убыток трудятся, да  Undecided
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
January 30, 2016, 06:05:26 PM
 #23

я перестал реинвестировать когда они начали фигню делать с hashscore. ))) накрылась халява - накрылся и реинвест)))
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 31, 2016, 08:55:00 AM
 #24

я перестал реинвестировать когда они начали фигню делать с hashscore. ))) накрылась халява - накрылся и реинвест)))

без реинвеста быстро стареют контракты и выхлоп начинает стремиться к нулю.

Ну мне всё ясно стало уже через месяц после реги, когда заморозили майнинг лайта без возврата денег. Поэтому ни копейки туда не заводил, только с выхлопа часть вкладывал, ну теперь у них только на совсем дурняк расчёт. Что кто-то залётный по глупости задонатит.
newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
February 01, 2016, 06:38:45 PM
 #25

Эх, как хорошо что я к ним тоже только тестовый деп делал.
Были еще такие "cloud.zenminer.com" вроде так.
У них можно было купить оборудование и оставить у них. По запросу девайсы высылали.
Попробовал норм. Работает. Но с доставкой мягко говоря обманули. Обещали что то около 20 дней, на деле полтора месяца.
Ну да бог с ним. Потом внезапно пришёл бонус код, на еще один девайс.
Обрадовался. Потом они делают только облачный майнинг. И кучу туеву денег бухают в рекламу.
Вот тогда я заболел.  Cry
Чего тока не покупал. Потом они начали мудрить с реинветстом. Вот тогда я задумался.
На некоторое время просто забил. Думал что всё равно намайнится. Потом солью....
У них еще что круто было, так это свая биржа. Где можно было доли облака продать.
И тут в один день. Захожу, и понимаю что что то не то. Выставляю почти все свои доли на продажу.
В течении 10 минут у меня покупают. Я сливаю BTC , а на следующий день. У них любая доля по цене 0.01$
И вот тогда я понял, облачным может быть только хостинг для сайта визитки  Roll Eyes

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
February 09, 2016, 08:51:27 PM
 #26

История продолжается Wink
oxbtc.com - облачный майнинг и не только от HALLEYCLOUD TECHNOLOGY (давний партнер зеуса, чьими мощностями зеус торговал). При этом доступен ltc майнинг, оборудование предоставил zeus Wink Обещается вторичный рынок. Так же можно дать кредит компании под 15%.
sergoist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 01, 2016, 06:04:49 AM
 #27

История продолжается Wink
oxbtc.com - облачный майнинг и не только от HALLEYCLOUD TECHNOLOGY (давний партнер зеуса, чьими мощностями зеус торговал). При этом доступен ltc майнинг, оборудование предоставил zeus Wink Обещается вторичный рынок. Так же можно дать кредит компании под 15%.

Каким то образом я оказался там зарегистрированным, хотя про oxbtc.com первый раз слышу, странно
udjin_krab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 01, 2016, 09:08:36 AM
 #28

История продолжается Wink
oxbtc.com - облачный майнинг и не только от HALLEYCLOUD TECHNOLOGY (давний партнер зеуса, чьими мощностями зеус торговал). При этом доступен ltc майнинг, оборудование предоставил zeus Wink Обещается вторичный рынок. Так же можно дать кредит компании под 15%.

Каким то образом я оказался там зарегистрированным, хотя про oxbtc.com первый раз слышу, странно
они всех перекинули на oxbtc вот поэтому у вас получилось там залогиниться
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
March 05, 2016, 05:48:19 PM
 #29

даже обещали ваши мощности перекинуть. то-ли вручную из датацентров переносят толи наё*ка но никаких мощностей нету Smiley
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 06, 2016, 04:49:46 AM
 #30

даже обещали ваши мощности перекинуть. то-ли вручную из датацентров переносят толи наё*ка но никаких мощностей нету Smiley

Я оттуда неделю назад копейки последние поставил на вывод, было сообщение типа "Платёж отправлен" и всё на этом. Ничего не пришло. Они себя майнерами называют и берут комиссию за вывод. Видимо, не в курсе, что в приличных домах майнеры без комиссии выводят, как, например Еобот делает.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 06, 2016, 05:05:29 AM
 #31

даже обещали ваши мощности перекинуть. то-ли вручную из датацентров переносят толи наё*ка но никаких мощностей нету Smiley
Мне перекинули, только слить не могу на вторичном рынке.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 06, 2016, 07:19:33 AM
 #32

даже обещали ваши мощности перекинуть. то-ли вручную из датацентров переносят толи наё*ка но никаких мощностей нету Smiley
Мне перекинули, только слить не могу на вторичном рынке.

Что-то я с первого раза не вчитался про перекидывание мощностей. Посмотрел на сайте в новостях - ничего нет. И письма не приходили. У меня там около 100 гхэшей, мегахэши конечно не компенсируют.

Можно про это подробнее, где искать свои контракты?
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 06, 2016, 07:53:26 AM
 #33

даже обещали ваши мощности перекинуть. то-ли вручную из датацентров переносят толи наё*ка но никаких мощностей нету Smiley
Мне перекинули, только слить не могу на вторичном рынке.

Что-то я с первого раза не вчитался про перекидывание мощностей. Посмотрел на сайте в новостях - ничего нет. И письма не приходили. У меня там около 100 гхэшей, мегахэши конечно не компенсируют.

Можно про это подробнее, где искать свои контракты?
Мне автоматом перекинули, я на oxbtc ранее зарегистрировался ( недели 3 назад). Я так понял, что email должен совпадать с зеусом и oxbtc.

Мне половину мощностей записали как ZEUS BATCH III GHS, которые в убыток работают Cheesy Продал я их за 355сатош за штуку.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 08, 2016, 06:51:09 AM
Last edit: March 08, 2016, 01:49:19 PM by Vadi2323
 #34

Мне автоматом перекинули, я на oxbtc ранее зарегистрировался ( недели 3 назад). Я так понял, что email должен совпадать с зеусом и oxbtc.

Мне половину мощностей записали как ZEUS BATCH III GHS, которые в убыток работают Cheesy Продал я их за 355сатош за штуку.

Т. е. на самом Зуесхэше контракты убрали? У меня висят, значит не стали перекидывать и даже не предложили для приличия.

Только что вывод пришёл от них. Год назад предлагали $32 забрать (из 100 вложенных). Зря не забрал, в итоге $11 - всё, что удалось вернуть  Sad

Транзакция от них пришла с комиссией 0.0001 BTC. Это они как майнеры в свой блок включили и сами себе комиссию поставили. Настоящие майнеры. Не поддельные.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
March 08, 2016, 10:14:19 AM
 #35

Тоже когда-то сделал там тестовый депозит. И уже даже тогда меня, мягко говоря, обескуражили выплаты. Они или слишком обнаглели, или они находятся в какой-то крайне недружественной электричеству стране - так как пишут про все те же счета за электрику, сложность и все такое. Пичалька, походу закрывается лавочка.

Весь год у них была закономерность: дорожает биткоин - дешевеют (в биткоинах) гигахэши. Когда осенью рост ушёл за 350 вдруг внезапно перестали дешеветь "мощности" а даже наоборот взлетели в цене. Я то думал накупить на намайненное, ан нет.

А вообще ребята в убыток трудятся, да  Undecided
На хэшнесте та же закономерность, причем в последнее время неважно куда идет биткойн, мощности S7 только дешевели - весьма приятно если наращиваешь их кол-во (правда выйти так выгодно уже не выйдет), так на старте цена 1 Гх была около 0,0019, то недавно они просели до 0,0001, то есть почти в 20 раз, за мощностями S5 не слежу, давно из них вышел, они вроде уже на грани окупаемости...

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 12, 2016, 04:00:43 PM
 #36

Прислал письмо Зеусхэш, что "из-за низкого профита" перевёл мои мощности на другой хайп OXBTC. И что мне там аккаунт открыли с тавими же данными, как у них были. Но вот ссылку они не указали на этот самый OXBTC. Поделитесь ссылкой. Может хоть что-то с них взять удастся.
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
March 18, 2016, 12:09:26 PM
 #37

Давненько я у них небыл. Надо зайти посмотреть жив ли мой ак. Раньше два раза выводил но было то давно. Grin
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
March 18, 2016, 12:25:35 PM
 #38

OXBTC - подскажите где это чудо искать?
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
March 18, 2016, 12:36:03 PM
 #39

OXBTC - подскажите где это чудо искать?
Не ужели так сложно подставить точка ком Wink
oxbtc.com
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 19, 2016, 06:10:48 AM
 #40

OXBTC - подскажите где это чудо искать?

Вот тема про это чудо-юдо Китайский майнинг (инвест проект) - oxbtc.com

Не ужели так сложно подставить точка ком Wink
oxbtc.com

Фишинговые сайты? Не, не слышал.
В Интернете, особенно когда с деньгами имеешь дело, нужно знать точно, что "подставить". А то можно так наподставлять наугад...
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!