Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:28:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кто ловил от ХАРО пиндосовские санкции?  (Read 1977 times)
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 03, 2016, 02:11:35 PM
 #21

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714573739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573739
Reply with quote  #2

1714573739
Report to moderator
1714573739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573739
Reply with quote  #2

1714573739
Report to moderator
1714573739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714573739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714573739
Reply with quote  #2

1714573739
Report to moderator
Serhio742
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
February 03, 2016, 02:23:36 PM
 #22

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

Bitcoin Core - это кошелёк, который вы устанавливаете на свой компьютер. Пластиковой карты нет. Я вывожу через WebMoney. Мне так удобней.

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2016, 04:52:34 PM
 #23

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

мил человек, какая же может быть карта у Bitcoin Core ? это же просто программа, которую ты ставишь на комп к себе. а карту можно не дорого у Qiwi заказать например
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 03, 2016, 09:42:45 PM
 #24

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

мил человек, какая же может быть карта у Bitcoin Core ? это же просто программа, которую ты ставишь на комп к себе. а карту можно не дорого у Qiwi заказать например

О да... Киви... еееее, бэйби!.... дурацкий дизайн логотипа и карты... и бесконечно удобная... но СБ блокировками заставляет срать кирпичами горе-арбитражников  Smiley
yakovtolchinskij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 07, 2016, 01:38:47 AM
 #25

Привет форумчанам.
Вопрос в такой:
C момента, когда на крым, всё "цивилизованное сообщество" накинуло санкци, не могу вывести с кошелька ХАРО свои родненькие.
Все время выкидывает вот, что >>> Скрин<<<

http://s019.radikal.ru/i637/1601/31/15476f5a9d3c.png

Заходил через VPN требует повторной верификации.
А у меня, что в старом, что в новом паспортах, прописка то крымская. Опасаюсь, что тогда, без разговоров изымут.
Вот, такой кидок получился.  Huh Huh Huh

Так вот, посоветуйте, как быть то? Загружать сканы доков или ждать, пока образумятся и отменят, это ж надо так, санкции?
Спасибо.

Украинский паспорт и напиши слава украине и крым подготовьте вернуть, приберите мусор
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 07, 2016, 09:45:09 AM
 #26

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

Пластиковую карту можешь здесь заказать e-coin Еще есть возможность заказа виртуальной карты у ЯндексДеньги

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 07, 2016, 12:39:58 PM
 #27

Еще есть возможность заказа виртуальной карты у ЯндексДеньги

почему именно виртуальной а не реальной?

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
February 08, 2016, 06:04:51 PM
 #28

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?
мил человек, какая же может быть карта у Bitcoin Core ? это же просто программа, которую ты ставишь на комп к себе. а карту можно не дорого у Qiwi заказать например
О да... Киви... еееее, бэйби!.... дурацкий дизайн логотипа и карты... и бесконечно удобная... но СБ блокировками заставляет срать кирпичами горе-арбитражников

ну если ты надумаешь через карту от QIWI гонять крупные суммы рубля при арбитраже то тебе её очень быстро заблочат, это ясно. эта карта пригодна только для вывода небольших сумм - 5-10 тыс. рубля и покупок в магазине продуктов
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 08, 2016, 06:09:00 PM
 #29

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.

Да, без проблем. Я получил ее еще год назад, при этом у меня аккаунт не подтвержденный никакими документами

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
February 08, 2016, 06:16:08 PM
 #30

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.
Да, без проблем. Я получил ее еще год назад, при этом у меня аккаунт не подтвержденный никакими документами

так эта карта в чем имитирована - в рублях или в долларах ? а то они там пишут про "оплату на иностранных сайтах" так что если в рублях таи на одной конвертации попадалово получится
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 29, 2016, 10:30:04 AM
 #31

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.
Да, без проблем. Я получил ее еще год назад, при этом у меня аккаунт не подтвержденный никакими документами

так эта карта в чем имитирована - в рублях или в долларах ? а то они там пишут про "оплату на иностранных сайтах" так что если в рублях таи на одной конвертации попадалово получится
а если карта рублёвая , и платить будешь не в доларах а например в Польских злотых , то на 2-ной конвертации точняк разоришься
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!