Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:08:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675946 times)
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 14, 2016, 07:06:30 PM
 #3561

Какой нахер фиат Huh Huh Huh Пойди купи Grin Grin Grin

да легко! Smiley

по эфиру все биржи в ряд где можно купить эфир за фиат:

https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets

тоже самое по лиске:

https://coinmarketcap.com/currencies/lisk/#markets

купить крипту за фиат не представляет проблем. особенно для китайцев Grin
Нахера мне твои биржи?Мне мужен товар или услуга сразу здесь и сейчас.Для особо тяжолых случаев кретинизма пример https://www.bitpremier.com/?page=3

я думаю разрабы этих альтов не дураки и со временем что-то создадут типа базара.
сейчас пока технологии только еще развивающиеся от них рано просить всего и сразу.
на лиске к примеру вообще еще ничего нет. тут надо ждать от года до 5 - 10 лет и тогда все это будет.
сейчас тренд в новых создающихся альтах все делать, строить, и развивать очень долго.
такой вот консервативный у них подход к делу а с консерваторов, которые всегда медлят, нельзя просить всего и сразу.

вывод: надо ждать и все со временем будет Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 14, 2016, 07:10:30 PM
 #3562

3000 битков и у тебя есть личный остров -вот настоящяя и реалная крипта.Попробуй купить за чистый эфир напрямую-без биржи,тебя не только изобьют но и посадят за мошенничество

такое положение дел будет не всегда. у альтов тоже будет со временем отстраиваться своя сфера услуг где можно будет купить за эфиры и лиски остров, да все што душе будет угодно. москва не сразу строилась Wink

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 07:15:25 PM
 #3563

Какой нахер фиат Huh Huh Huh Пойди купи Grin Grin Grin

да легко! Smiley

по эфиру все биржи в ряд где можно купить эфир за фиат:

https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets

тоже самое по лиске:

https://coinmarketcap.com/currencies/lisk/#markets

купить крипту за фиат не представляет проблем. особенно для китайцев Grin
Нахера мне твои биржи?Мне мужен товар или услуга сразу здесь и сейчас.Для особо тяжолых случаев кретинизма пример https://www.bitpremier.com/?page=3

я думаю разрабы этих альтов не дураки и со временем что-то создадут типа базара.
сейчас пока технологии только еще развивающиеся от них рано просить всего и сразу.
на лиске к примеру вообще еще ничего нет. тут надо ждать от года до 5 - 10 лет и тогда все это будет.
сейчас тренд в новых создающихся альтах все делать, строить, и развивать очень долго.
такой вот консервативный у них подход к делу а с консерваторов, которые всегда медлят, нельзя просить всего и сразу.

вывод: надо ждать и все со временем будет Smiley
Конечно разрабы этих альтов не дураки-взять 14000 битков а дать взамен форк!Я бы сказал что Виталька гений
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 07:27:18 PM
 #3564

3000 битков и у тебя есть личный остров -вот настоящяя и реалная крипта.Попробуй купить за чистый эфир напрямую-без биржи,тебя не только изобьют но и посадят за мошенничество

такое положение дел будет не всегда. у альтов тоже будет со временем отстраиваться своя сфера услуг где можно будет купить за эфиры и лиски остров, да все што душе будет угодно. москва не сразу строилась Wink
Если событие произошло-значит оно было преопределено.Неужели случайно случаются Кипрский кризис и офшорный скандал?И случайно нобелевский лауреат незадолго до Кипра разработал концепцию битка?И совершенно случайно какой-то Мистер Икс -Сатоши ОТДАЕТ БЕСПЛАТНО свое творение  биткоин?И более 70 процентов битка тупо заморожено-на биржах крутится не более 10-15 процентов?Задача форков вывести максимальное количество битка из оборота и отжать у ранних хомяков.Ничего личного -только бизнес
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 14, 2016, 07:28:40 PM
 #3565

Какой нахер фиат Huh Huh Huh Пойди купи Grin Grin Grin

да легко! Smiley

по эфиру все биржи в ряд где можно купить эфир за фиат:

https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets

тоже самое по лиске:

https://coinmarketcap.com/currencies/lisk/#markets

купить крипту за фиат не представляет проблем. особенно для китайцев Grin
Нахера мне твои биржи?Мне мужен товар или услуга сразу здесь и сейчас.Для особо тяжолых случаев кретинизма пример https://www.bitpremier.com/?page=3

я думаю разрабы этих альтов не дураки и со временем что-то создадут типа базара.
сейчас пока технологии только еще развивающиеся от них рано просить всего и сразу.
на лиске к примеру вообще еще ничего нет. тут надо ждать от года до 5 - 10 лет и тогда все это будет.
сейчас тренд в новых создающихся альтах все делать, строить, и развивать очень долго.
такой вот консервативный у них подход к делу а с консерваторов, которые всегда медлят, нельзя просить всего и сразу.

вывод: надо ждать и все со временем будет Smiley
Конечно разрабы этих альтов не дураки-взять 14000 битков а дать взамен форк!Я бы сказал что Виталька гений

если к технологиям подключается реально существующий в мире бизнес, для решения своих каких-то нужд и проблем, то эти технологии будут иметь в мире успех благодаря поддержке этого реально существующего бизнеса. Виталька он не дурак, его технология эфир создана для каких-то реально работающих компаний. отсюда што бы мы простые смертные не говорили а реальные компании свое детище всегда спасут и поддержат. отсюда и видим не спадающую рыночную капитализацию эфира за 1 миллиард долларов и самые высокие среди альтов ежедневные обороты рынка. с лиской в этом плане думаю што все будет обстоять также. если сейчас реально существующие мировые крупные компании для кого это все было создано еще пока не показываются то в будущем они обязательно покажутся. не зря же Макс ездит по Китаю и открывает официальный офис? все для бизнеса как говорится. а бизнес нас простых смертных спрашивать не будет как в случае с эфиром. вот поэтрму я и описала выше про то што через 10 или 30 лет будет много создано подобных эфиру за которым будут стоять очень большие дяди и крупные корпорации типа microsoft.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 14, 2016, 07:41:40 PM
 #3566

3000 битков и у тебя есть личный остров -вот настоящяя и реалная крипта.Попробуй купить за чистый эфир напрямую-без биржи,тебя не только изобьют но и посадят за мошенничество

такое положение дел будет не всегда. у альтов тоже будет со временем отстраиваться своя сфера услуг где можно будет купить за эфиры и лиски остров, да все што душе будет угодно. москва не сразу строилась Wink
Если событие произошло-значит оно было преопределено.Неужели случайно случаются Кипрский кризис и офшорный скандал?И случайно нобелевский лауреат незадолго до Кипра разработал концепцию битка?И совершенно случайно какой-то Мистер Икс -Сатоши ОТДАЕТ БЕСПЛАТНО свое творение  биткоин?И более 70 процентов битка тупо заморожено-на биржах крутится не более 10-15 процентов?Задача форков вывести максимальное количество битка из оборота и отжать у ранних хомяков.Ничего личного -только бизнес

ну ранние хомяки они никуда и не инвестируют свои битки.
да и зачем? есть у тебя 250000 битков, чего тебе еще в жизни нужно?
инвестируют всегда только те у кого мало битков в надежде на то штобы што то выиграть.
да и не такая уж это ценность битки. можно любую пару поставить и получится тот же биток.
лично я думаю што на роль фиата в крипто мире биток не особо подходит в силу его ограниченности.
на роль фиата в крипто мире идеально подошли бы собаки! догов очень много! они бесконечны и добыча их бесконечна! все как у фиата. они идеально подошли бы на роль замены битка штобы цены всегда в них были растущими. например пара лиска/собака LSK/DOGE всегда будет растущая. это как биток/доллар или альт/доллар. битки и альты всегда растут по отношению к доллару потому что доллар бесконечен, как и собаки DOGE, а альты нет. биржи надо все перестраивать и не будет этой борьбы за отжимание по сути крипты выполняющей роль фиата, ограниченной кстати в количестве, што недопустимо так как в паре с ограниченным цены всегда падают и снижаются.


tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 07:49:25 PM
 #3567

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
June 14, 2016, 07:57:58 PM
 #3568

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура
Позволю себе вмешаться Smiley Я бы не стал так утрировать. Да соглашусь что НОВОГО он не придумал, идея смарт контрактов не нова. Но он сделал из этой идею ключевую фичу крипты, которую еще и очень качественно просунули на рынок...Там за Веталькой еще такое полчище людей и бабла, что огого ! НО! Он сделал это ПЕРВЫМ, он круто пропиарил (и самим собой в том числе - сложили красивую историю про "мальчика-самородка"), и пусть оно было криво - но оно первое  вышло на рынок, да еще и с такой массовой всесторонней поддержкой. Он не альтруист/криптоанархист, как допустим разработчики NXT (хотя смарт контракты и не их идея, просто они мне ближе Smiley ), он (я имею ввиду он и все кто формирует Кефир) прагматик, бизнесмен, желающий заработать денег ! Мне вся эта история напоминает историю с OS/2 и Windows - одни идеалисты, другие прагматики и "барыги", результат налицо Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 14, 2016, 07:58:30 PM
 #3569

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура

лохи всегда ведутся на лохотроны. раньше люди типа Мавроди и его МММ подобное делали а теперь роль лохотронов выполняют умные контракты, которые выполняют все те же функции. но тут дело в другом. простые людишки никогда бы не смогли рыночную капитализацию разогнать до 1 миллиарда долларов и долгое время держать ее на этих уровнях, плюс оборот такой дикий ежедневный держать. если бы это были простые смертные то все бы долго так не продержалось. надули бы и тут же сдули бы. а тут идет ежедневная поддержка. выходит большие дяди это все поддерживают а не мелкие лохи лохотронщики инвестирующие в технологию умных контрактов.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
June 14, 2016, 08:09:49 PM
 #3570

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура

лохи всегда ведутся на лохотроны. раньше люди типа Мавроди и его МММ подобное делали а теперь роль лохотронов выполняют умные контракты, которые выполняют все те же функции. но тут дело в другом. простые людишки никогда бы не смогли рыночную капитализацию разогнать до 1 миллиарда долларов и долгое время держать ее на этих уровнях, плюс оборот такой дикий ежедневный держать. если бы это были простые смертные то все бы долго так не продержалось. надули бы и тут же сдули бы. а тут идет ежедневная поддержка. выходит большие дяди это все поддерживают а не мелкие лохи лохотронщики инвестирующие в технологию умных контрактов.
Дяди вошли в долгосрок, и будут медленно выводить свою биткойн-прибыль, также медленно опуская курс эфира. Но тут ветка про лиск.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 08:17:52 PM
 #3571

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура
Позволю себе вмешаться Smiley Я бы не стал так утрировать. Да соглашусь что НОВОГО он не придумал, идея смарт контрактов не нова. Но он сделал из этой идею ключевую фичу крипты, которую еще и очень качественно просунули на рынок...Там за Веталькой еще такое полчище людей и бабла, что огого ! НО! Он сделал это ПЕРВЫМ, он круто пропиарил (и самим собой в том числе - сложили красивую историю про "мальчика-самородка"), и пусть оно было криво - но оно первое  вышло на рынок, да еще и с такой массовой всесторонней поддержкой. Он не альтруист/криптоанархист, как допустим разработчики NXT (хотя смарт контракты и не их идея, просто они мне ближе Smiley ), он (я имею ввиду он и все кто формирует Кефир) прагматик, бизнесмен, желающий заработать денег ! Мне вся эта история напоминает историю с OS/2 и Windows - одни идеалисты, другие прагматики и "барыги", результат налицо Smiley
Ты более точно выразил мои мысли и без сарказма.Спасибо
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 08:21:03 PM
 #3572

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура

лохи всегда ведутся на лохотроны. раньше люди типа Мавроди и его МММ подобное делали а теперь роль лохотронов выполняют умные контракты, которые выполняют все те же функции. но тут дело в другом. простые людишки никогда бы не смогли рыночную капитализацию разогнать до 1 миллиарда долларов и долгое время держать ее на этих уровнях, плюс оборот такой дикий ежедневный держать. если бы это были простые смертные то все бы долго так не продержалось. надули бы и тут же сдули бы. а тут идет ежедневная поддержка. выходит большие дяди это все поддерживают а не мелкие лохи лохотронщики инвестирующие в технологию умных контрактов.
Дяди вошли в долгосрок, и будут медленно выводить свою биткойн-прибыль, также медленно опуская курс эфира. Но тут ветка про лиск.

Так а я о чем?Лиск более продвинутая технология.И я приветствую это.Мне ведь нужна прибавка к пенсии
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 14, 2016, 08:54:55 PM
Last edit: June 14, 2016, 09:07:20 PM by MarriNK-21
 #3573

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура

лохи всегда ведутся на лохотроны. раньше люди типа Мавроди и его МММ подобное делали а теперь роль лохотронов выполняют умные контракты, которые выполняют все те же функции. но тут дело в другом. простые людишки никогда бы не смогли рыночную капитализацию разогнать до 1 миллиарда долларов и долгое время держать ее на этих уровнях, плюс оборот такой дикий ежедневный держать. если бы это были простые смертные то все бы долго так не продержалось. надули бы и тут же сдули бы. а тут идет ежедневная поддержка. выходит большие дяди это все поддерживают а не мелкие лохи лохотронщики инвестирующие в технологию умных контрактов.
Дяди вошли в долгосрок, и будут медленно выводить свою биткойн-прибыль, также медленно опуская курс эфира. Но тут ветка про лиск.


все што касется полыни то схема проста по которой каждый день некая группа манипулей накачивает оборотами биржу.
што они, или он один, каждый день делают? он, или они, закупает на деньги феда или на деньги волл стрит битки, затем битки вливает на полынь, и начинает накачку эфира и всей другой крипты, включая лиски. это он делает каждый день. но стоит ему взять выходной или небольшой отпуск то што мы сразу видим и много раз уже видели? падение ликвидности бтк на полыни! это как если деньги печатали печатали вливали их вливали каждый день в рынок, рынок поддерживали тем самым и вдруг одним днем остановились. што сразу с рынком становится? правильно, он падает! вот таким образом искусственно через накачку рынка фиатом или же битками они создают рост, стабильность, но также могут создать и кризис, т. е. спад. выходит што все это иллюзия и манипуляции. тот кто владеет печатным станком может выключить хоть прям завтра эту накачку ежедневную рынка, торговые боты перестанут работать, перестанут впрыскивать ликвидность в рынок, все придет к реальному спросу и предложению, между людьми а не торговыми ботами, и тогда будет естесственный спад, крах, кризис, и все будут кричать все пропало! именно когда придет такой момент то фед и люди из волл стрит это сделают. цены начнут падать при выключенных торговых ботах, печатный станок перестанет впрыскивать, оборота дикого не будет, все скинут за дешевку всю свою крипту, и реальные получатели благ, в чьих руках находится печатный станок, получат за так все. именно так всегда генерируются искусственным путем все кризисы. они вначале долгое время так накачивают рынок а затем делают так што все будто встало, умные люди понимают што это такое произошло, но все остальные не могут понять в чем дело и куда вдруг делась с рынков вся ликвидность? с эфиром, когда придет время, они могут этот трюк запросто проделать. те кто владеют неограниченной ликвидностью могут как поднимать рынки также их и опускать при необходимости когда цены начинают выходить на недопустимые максимумы. регулируется манипулем высокая цена очень просто. если вчера в рынок вливали 40000 битков, то завтра может манипуль убавить дневную дозу битковой инъекции, скажем до 20000 битков, т. е. на половину сократить вливание, то цена высокая долго не устоит и начнет падать. на следующий день еще меньше торговые боты вольют ликвидности. и так цена, из-за недостачи битков, постепенно заваливается. понаблюдайте за полынью? там часто бывают подобного рода манипуляции. вспомните первый день торгов по лиске? сколько тогда манипулем было влито битковой инъекции в лиску? правильно, 40000 бтк! што мы видим сейчас? он вливает уже в 10 раз меньше. с трудом 4000 битков в день у него выходит в лиску. в результате што видим? цена падает, она валится из-за недостачи битковой инъекции. вот так искусственно манипуль и держит своими ботами цену на лиску около 60к сатош. и он вверх не пойдет пока не наестся досыта дешевыми лисками. как только он наестся только тогда он сам же и пойдет вверх. сразу увеличит дозу битковой ежедневной ликвидности вливаемой в лиску для увеличения цены. и потом, когда цена упрется в ожидаемые манипулем максимумы, в те к которым он ее и вел, он выключит печатный станок, т. е. остановит торгового бота и начнет сокращать долю ежедневных битковых вливаний. ну а дальше все просто- дешевые лиски вновь попадут в руки этого же самого манипуля. таким образом и работает манипуль на полыне на деньги феда и волл стрит. теперь вы знаете о ростах и кризисах из-за манипуляций все.. Tongue

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
qwep1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 09:31:35 PM
 #3574

Какой нахер фиат Huh Huh Huh Пойди купи Grin Grin Grin

да легко! Smiley

по эфиру все биржи в ряд где можно купить эфир за фиат:

https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets

тоже самое по лиске:

https://coinmarketcap.com/currencies/lisk/#markets

купить крипту за фиат не представляет проблем. особенно для китайцев Grin
вот тебе фиат для китайцев http://www.jubi.com/coin/lsk/

              ▄▄██▄▄
          ▄▄██████████▄▄
      ▄▄██████████████████▄▄
  ▄▄██████████▀▀ ▀▀██████████▄▄
▄█████████▀▀          ▀▀█████████▄
██████▀▀        ▄▄        ▀▀██████
██████      ▄▄██████▄▄      ██████
██████    ██████████████    ██████
██████    ██████████████    ██████
██████    ██████████████    ██████
██████      ▀▀██████▀▀      ██████
██████          ▀▀        ▄▄██████
▀█████    ▄▄          ▄▄█████████▀
   ▀▀█    ████▄▄ ▄▄██████████▀▀
          ████████████████▀▀
          ▀▀██████████▀▀
              ▀▀██▀▀
P H O R E

     █
    █
   █
  █
   █
    █
   █
  █
 █
    KryptKoin rebranded to Phore   
     █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █
PoS 3.0  -  Masternodes  -  Obfuscation


     █
    █
   █
  █
   █
    █
   █
  █
 █
.


            ▄▄██▄▄
        ▄▄██████████▄▄
    ▄▄████████▀▀████████▄▄
 ▄████████▀▀      ▀▀████████▄
▐█████▀▀              ▀▀█████▌
▐████       ▄▄██▄▄       ████▌
▐████    ▄██████████▄    ████▌
▐████    ████████████    ████▌
▐████    ▀██████████▀    ████▌
▐████       ▀▀██▀▀       ████▌
 ▀███                 ▄▄█████▌
    ▀    █▄▄      ▄▄████████▀
         █████▄▄████████▀▀
         ▀██████████▀▀
            ▀▀██▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 14, 2016, 10:13:06 PM
 #3575

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
June 14, 2016, 11:28:46 PM
 #3576

вспомним лайт по 0.18 USD?
По 50$ могу только вспомнить
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 15, 2016, 06:44:14 AM
 #3577

вспомним лайт по 0.18 USD?
По 50$ могу только вспомнить

где-то в конце 2012 года лайт стоил 0.18 USD. он тогда никому не был нужен. все говорили што умрет. и поэтому была такая цена. это много на самом деле тогда было когда никто еще ничего не знал как дальше будет. тогда еще правительства не лезли в это, ну и оборотов таких как сейчас не было. 300 человек торговали на бирже btc-e за весь день. а это ведь всего лишь 4 года тому назад было! боюсь себе представить какие обороты этого будут через 4 года в 2020 году Shocked

а по поводу цены 50 USD за лайт я тоже помню. интересно какой дурак из китайцев покупал тогда по такой цене? Cheesy потом ведь было жесткое падение с 50 USD до чуть ли не 1 USD. хомяки китайские плакали а мы смеялись Grin ну какой идиот будет покупать лайт по 50 USD? и главное зачем? в общем кто-то тогда знатно заигрался и не смог в азарте остановиться. в итоге проиграл. штобы теперь ему в 0 по лайту выйти надо еще долго ждать когда цена по лайту до 50 USD дойдет. такие вот китайские долгосрочные инвесторы. Cheesy Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
BigKush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 07:03:01 AM
 #3578

вспомним лайт по 0.18 USD?
По 50$ могу только вспомнить

где-то в конце 2012 года лайт стоил 0.18 USD. он тогда никому не был нужен. все говорили што умрет. и поэтому была такая цена. это много на самом деле тогда было когда никто еще ничего не знал как дальше будет. тогда еще правительства не лезли в это, ну и оборотов таких как сейчас не было. 300 человек торговали на бирже btc-e за весь день. а это ведь всего лишь 4 года тому назад было! боюсь себе представить какие обороты этого будут через 4 года в 2020 году Shocked

а по поводу цены 50 USD за лайт я тоже помню. интересно какой дурак из китайцев покупал тогда по такой цене? Cheesy потом ведь было жесткое падение с 50 USD до чуть ли не 1 USD. хомяки китайские плакали а мы смеялись Grin ну какой идиот будет покупать лайт по 50 USD? и главное зачем? в общем кто-то тогда знатно заигрался и не смог в азарте остановиться. в итоге проиграл. штобы теперь ему в 0 по лайту выйти надо еще долго ждать когда цена по лайту до 50 USD дойдет. такие вот китайские долгосрочные инвесторы. Cheesy Cheesy

Ты осуждаешь людей, которые купили лайт по 50, при этом не понимаю, чем эти люди принципиально отличаются от тех, которые покупали биткоин по 100 (при том, что он стоил пару центов).   Задним умом все умны, когда знаешь какой курс был и какой стал.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 15, 2016, 08:02:15 AM
 #3579

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed
Я свои битки даже по 1250 баксов не сливал.Жду расчетные 40000
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 15, 2016, 08:09:33 AM
 #3580

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed
Я свои битки даже по 1250 баксов не сливал.Жду расчетные 40000
Это где такие расчеты ведут? )
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!