Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:18:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675871 times)
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 28, 2016, 08:37:42 AM
 #521

мммм Lisk еще не начал тоговаться, а уже столько шуму наделал, реально ведь конкурент эфиру

Чем? Ну чем он РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТ? особенно на этом этапе. Lisk перетянул на себя не только код XCR но и болезни этого кода. А их система делегатов ну совершенно не гибкая. Эфирная платформа  больше подходит под концепцию платформа, чем LISK. Ну и посмотрим как оно все запустится и заработает. Ведь пока даже сеть основная не заработала
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
March 28, 2016, 03:49:24 PM
 #522

немного  новостей   Smiley   https://twitter.com/LiskHQ/status/714474807178477568
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1958


View Profile WWW
March 28, 2016, 05:15:47 PM
 #523

мммм Lisk еще не начал тоговаться, а уже столько шуму наделал, реально ведь конкурент эфиру

Чем? Ну чем он РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТ? особенно на этом этапе. Lisk перетянул на себя не только код XCR но и болезни этого кода. А их система делегатов ну совершенно не гибкая. Эфирная платформа  больше подходит под концепцию платформа, чем LISK. Ну и посмотрим как оно все запустится и заработает. Ведь пока даже сеть основная не заработала
Можно подробности о "болезнях" кода ? Система делегатов - да, не идеальна, но думаю это поправимо.
Относительно всего прочего - кефир запускался тоже так никак, что вначале у многих была масса сомнений...результат сейчас ты наблюдаешь. У LISK|Crypti есть одно глобальное преимущество - вменяемый, распространенный язык контрактов, конечно при условии что разрабы сделают все так как описывали

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 28, 2016, 05:32:26 PM
 #524

немного  новостей   Smiley   https://twitter.com/LiskHQ/status/714474807178477568

О, обещают систему проверки для сохраненных ключей. Будет доступна на сайте https://ico.lisk.io через несколько часов. Это гуд.
------------------------------------------------------------------------
You can now validate your passphrases on our ICO website. Detailed guide within a few hours https://ico.lisk.io/ 
lamaras
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100



View Profile
March 28, 2016, 05:50:09 PM
 #525

немного  новостей   Smiley   https://twitter.com/LiskHQ/status/714474807178477568

О, обещают систему проверки для сохраненных ключей. Будет доступна на сайте https://ico.lisk.io через несколько часов. Это гуд.
------------------------------------------------------------------------
You can now validate your passphrases on our ICO website. Detailed guide within a few hours https://ico.lisk.io/ 

Да уже вроде работает

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 28, 2016, 06:51:52 PM
 #526

немного  новостей   Smiley   https://twitter.com/LiskHQ/status/714474807178477568

О, обещают систему проверки для сохраненных ключей. Будет доступна на сайте https://ico.lisk.io через несколько часов. Это гуд.
------------------------------------------------------------------------
You can now validate your passphrases on our ICO website. Detailed guide within a few hours https://ico.lisk.io/ 
А в чем прикол, зачем ее проверять? Они что сомневаются, что на пресейле они давали правильные фразы?  Grin
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 28, 2016, 07:11:06 PM
 #527

немного  новостей   Smiley   https://twitter.com/LiskHQ/status/714474807178477568

О, обещают систему проверки для сохраненных ключей. Будет доступна на сайте https://ico.lisk.io через несколько часов. Это гуд.
------------------------------------------------------------------------
You can now validate your passphrases on our ICO website. Detailed guide within a few hours https://ico.lisk.io/ 
А в чем прикол, зачем ее проверять? Они что сомневаются, что на пресейле они давали правильные фразы?  Grin
Надо проверить на всякий, а то потом концов не сыщешь  Cheesy
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 28, 2016, 08:04:39 PM
 #528

мммм Lisk еще не начал тоговаться, а уже столько шуму наделал, реально ведь конкурент эфиру

Чем? Ну чем он РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТ? особенно на этом этапе. Lisk перетянул на себя не только код XCR но и болезни этого кода. А их система делегатов ну совершенно не гибкая. Эфирная платформа  больше подходит под концепцию платформа, чем LISK. Ну и посмотрим как оно все запустится и заработает. Ведь пока даже сеть основная не заработала
Можно подробности о "болезнях" кода ? Система делегатов - да, не идеальна, но думаю это поправимо.
Относительно всего прочего - кефир запускался тоже так никак, что вначале у многих была масса сомнений...результат сейчас ты наблюдаешь. У LISK|Crypti есть одно глобальное преимущество - вменяемый, распространенный язык контрактов, конечно при условии что разрабы сделают все так как описывали

вменяемый? Это ты перегнул. кстати. те кто знает джаву можно сказать знает автоматом и эфирный язык. Про язык это маркетинг имхо. Тут дело не в языке. Тут разрабам нужно чётко распорядится баблом. Если смогут могут сделать что-то вменяемое. Но в сказку про то, что они сделают что-то лучше эфира не вериться если честно. но могут сделать вполне нормальную крипту.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 28, 2016, 08:42:01 PM
 #529

мммм Lisk еще не начал тоговаться, а уже столько шуму наделал, реально ведь конкурент эфиру

Чем? Ну чем он РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТ? особенно на этом этапе. Lisk перетянул на себя не только код XCR но и болезни этого кода. А их система делегатов ну совершенно не гибкая. Эфирная платформа  больше подходит под концепцию платформа, чем LISK. Ну и посмотрим как оно все запустится и заработает. Ведь пока даже сеть основная не заработала
Можно подробности о "болезнях" кода ? Система делегатов - да, не идеальна, но думаю это поправимо.
Относительно всего прочего - кефир запускался тоже так никак, что вначале у многих была масса сомнений...результат сейчас ты наблюдаешь. У LISK|Crypti есть одно глобальное преимущество - вменяемый, распространенный язык контрактов, конечно при условии что разрабы сделают все так как описывали

вменяемый? Это ты перегнул. кстати. те кто знает джаву можно сказать знает автоматом и эфирный язык. Про язык это маркетинг имхо. Тут дело не в языке. Тут разрабам нужно чётко распорядится баблом. Если смогут могут сделать что-то вменяемое. Но в сказку про то, что они сделают что-то лучше эфира не вериться если честно. но могут сделать вполне нормальную крипту.

да не рассматривай ты с точки зрения лучше хуже, тут ниша другая, и впринципе в том, в чем слаб эфир, эту нишу и займет лиск, и наоборот. Правда эфир нишу свою уже занял, лиску это только предстоит.

Я буду делегатом при запуске, так что голосуйте за меня, за выдвижения, так я буду иметь больше поддержки! Спасибо!


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1958


View Profile WWW
March 28, 2016, 08:55:16 PM
 #530

мммм Lisk еще не начал тоговаться, а уже столько шуму наделал, реально ведь конкурент эфиру

Чем? Ну чем он РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТ? особенно на этом этапе. Lisk перетянул на себя не только код XCR но и болезни этого кода. А их система делегатов ну совершенно не гибкая. Эфирная платформа  больше подходит под концепцию платформа, чем LISK. Ну и посмотрим как оно все запустится и заработает. Ведь пока даже сеть основная не заработала
Можно подробности о "болезнях" кода ? Система делегатов - да, не идеальна, но думаю это поправимо.
Относительно всего прочего - кефир запускался тоже так никак, что вначале у многих была масса сомнений...результат сейчас ты наблюдаешь. У LISK|Crypti есть одно глобальное преимущество - вменяемый, распространенный язык контрактов, конечно при условии что разрабы сделают все так как описывали

вменяемый? Это ты перегнул. кстати. те кто знает джаву можно сказать знает автоматом и эфирный язык. Про язык это маркетинг имхо. Тут дело не в языке. Тут разрабам нужно чётко распорядится баблом. Если смогут могут сделать что-то вменяемое. Но в сказку про то, что они сделают что-то лучше эфира не вериться если честно. но могут сделать вполне нормальную крипту.

Позволю поспорить ! Java знаю конечно не на уровне CfB но...знаю достаточно неплохо, и не готов поддержать тебя в мысли что "те кто знает джаву можно сказать знает автоматом и эфирный язык" - конструктивно может они имеют общие черты, но называть их "близкими" я бы не стал. А JS - чем плох ? Масса разрабов, простой, понятный, предсказуемый язык, да, со своими таракашками - но где их нет ?! Некую "подозрительность" к проекту тоже имею, но вложился Smiley И если, а вероятность этого весьма высока, разрабы реализуют обещания - это реально будет качественной заменой эфиру, не взирая на его более почтенный возраст в криптомире

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 28, 2016, 09:48:33 PM
 #531

мммм Lisk еще не начал тоговаться, а уже столько шуму наделал, реально ведь конкурент эфиру

Чем? Ну чем он РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТ? особенно на этом этапе. Lisk перетянул на себя не только код XCR но и болезни этого кода. А их система делегатов ну совершенно не гибкая. Эфирная платформа  больше подходит под концепцию платформа, чем LISK. Ну и посмотрим как оно все запустится и заработает. Ведь пока даже сеть основная не заработала
Можно подробности о "болезнях" кода ? Система делегатов - да, не идеальна, но думаю это поправимо.
Относительно всего прочего - кефир запускался тоже так никак, что вначале у многих была масса сомнений...результат сейчас ты наблюдаешь. У LISK|Crypti есть одно глобальное преимущество - вменяемый, распространенный язык контрактов, конечно при условии что разрабы сделают все так как описывали

вменяемый? Это ты перегнул. кстати. те кто знает джаву можно сказать знает автоматом и эфирный язык. Про язык это маркетинг имхо. Тут дело не в языке. Тут разрабам нужно чётко распорядится баблом. Если смогут могут сделать что-то вменяемое. Но в сказку про то, что они сделают что-то лучше эфира не вериться если честно. но могут сделать вполне нормальную крипту.

Позволю поспорить ! Java знаю конечно не на уровне CfB но...знаю достаточно неплохо, и не готов поддержать тебя в мысли что "те кто знает джаву можно сказать знает автоматом и эфирный язык" - конструктивно может они имеют общие черты, но называть их "близкими" я бы не стал. А JS - чем плох ? Масса разрабов, простой, понятный, предсказуемый язык, да, со своими таракашками - но где их нет ?! Некую "подозрительность" к проекту тоже имею, но вложился Smiley И если, а вероятность этого весьма высока, разрабы реализуют обещания - это реально будет качественной заменой эфиру, не взирая на его более почтенный возраст в криптомире

Моё мнение такова:

1. Если рассматривать джаву с точки зрения хорошости. То я считаю его плюсом лёгкость и многоплатформенность. В остальном во всём он говно.
2. Плюс языка эфира это , то что он как бы новый язык. А значит его можно оптимизировать.
3. Эфир не просто смартконтракты. В нём разрабатываются новые фишки, как решение проблемы масштабирования. И куча эксклюзивных технологий.
4. У лиска пока тупой копипаст. И как видите крипти его отец стоит копейки. Почему? Не думал?)
5. Один плюс лиска сейчас это то, что у него теперь есть деньги на разработку и развитие, и то, что лиск умеет себя продвигать и пиарить.

Если разрабы умно этим распорядиться. То имхо ликс будет хорошей криптой.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3794
Merit: 1958


View Profile WWW
March 28, 2016, 10:18:49 PM
 #532

Моё мнение такова:

1. Если рассматривать джаву с точки зрения хорошости. То я считаю его плюсом лёгкость и многоплатформенность. В остальном во всём он говно.
2. Плюс языка эфира это , то что он как бы новый язык. А значит его можно оптимизировать.
3. Эфир не просто смартконтракты. В нём разрабатываются новые фишки, как решение проблемы масштабирования. И куча эксклюзивных технологий.
4. У лиска пока тупой копипаст. И как видите крипти его отец стоит копейки. Почему? Не думал?)
5. Один плюс лиска сейчас это то, что у него теперь есть деньги на разработку и развитие, и то, что лиск умеет себя продвигать и пиарить.

Если разрабы умно этим распорядиться. То имхо ликс будет хорошей криптой.
Тогда уж и свое озвучу Smiley
1. Категорически не согласен! Т.к. перечислены только поверхностные преимущества
2. Новых языков рождается сотни чуть не ежедневно, но в C, Java, JS - превращаются доли процента ! Т.е. становятся языками массвого использования, востребованные, реализующие то что надо потребителю. Это факт. Станет ли таким кефир-язык - вот это вопрос !
3. Я с большим уважением отношусь к твоему мнению, но я пока не увидел сверхестественного и эксклюзивного в эфире...Вот неплохо реализованного да, а уж с точки зрения маркетинга и рекламы - тут да, кефир не имеет себе равных однозначно !
4. Относительно копипаста - я бы не сказал, это иная реализация давней, и не уникальной идеи. Про Крипти - ну а почему он должен стоить сегодня миллионы ? Была бы реализация - стоил бы дороже, т.к. потребность в альтернативе кефиру есть - как не крути кефир очень "толст", малопонятен, сильно растянутый во времени, но шикарной рекламой и маркетингом (повторяюсь, знаю, но это одна из выдающихся особенностей кефира Smiley )
5. есть деньги, есть отличная идея, есть наработки, была бы воля это все довести до реального продукта !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 28, 2016, 11:00:41 PM
 #533

1 и 2. Лиск больше направлен на использование в интернет вещах. гаджета. Звучит классно конечно, но из-за JS в гаджеты его впихнуть будет сложно. Так как нужно много оперативной памяти для того чтоб держать в гаджете ноду. Я бы сказал, это худший язык для таких целей. Оперативу можно и впихнуть, но цена такого гаджета будет дороже, а его размер будет больше. Утверждение что джава это то. что надо потребителю имхо ниочём. Это надо програмисту, чтоб быстро склепать прогу имхо. языку эфира ненужно становиться джавай и т.д. Он создан чтоб быть языков смартконтактов. Это вполне вписывается в концепцию: Одно действие - один инструмент. В этом его плюс. И из-за этого он будет легче чем джава во всех аспектах.

3. Эксклюзивное в эфире это работающие смартконтакты. Эфир сделали рассказы про смартконтракты былью. Даже у меня их есть два. Это тоже революция, и то что ты не обратил на это внимание, даже не знаю. расскажи мне тогда, на какой крипте можно было писать смартконтакты легко и которые работали легко до эфира?

4. Это копипаста 100%, и ничего нового в ней пока нет. Даже эта картинка http://maxkordek.com/lisk/comparison.jpg взятя с крипти. А чем не толст ликс, чем он более понятен и т.д. если его вообще нет ещё толком.))

5. Ну в этом согласен. Мы сделали своё дело, профинансировали разрабов. теперь их выход.

Кстати, лиск не будет хранить полностью смартконтакты на блокчейне как эфир. И уже на этот счёт высказались крипто инженеры, короткой фразой:

"Всё что в не блокчейна не вызывает доверия".

так что работы тут непочатый край. ИМХО

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
March 28, 2016, 11:06:08 PM
 #534

немного  новостей   Smiley   https://twitter.com/LiskHQ/status/714474807178477568

О, обещают систему проверки для сохраненных ключей. Будет доступна на сайте https://ico.lisk.io через несколько часов. Это гуд.
------------------------------------------------------------------------
You can now validate your passphrases on our ICO website. Detailed guide within a few hours https://ico.lisk.io/ 
А в чем прикол, зачем ее проверять? Они что сомневаются, что на пресейле они давали правильные фразы?  Grin

Ну, к примеру у меня одна фраза вообще не совпала. Причем я уверен, что ошибки при регистрации не было, тем более, что различаются вообще все числа. Так, что лучше проверить...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
March 29, 2016, 03:48:49 AM
 #535

ИМХО у Лиска/Крипти пока одно преимущество над эфиром - скорость транзакций.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
March 29, 2016, 04:36:45 AM
 #536

1 и 2. Лиск больше направлен на использование в интернет вещах. гаджета. Звучит классно конечно, но из-за JS в гаджеты его впихнуть будет сложно. Так как нужно много оперативной памяти для того чтоб держать в гаджете ноду. Я бы сказал, это худший язык для таких целей. Оперативу можно и впихнуть, но цена такого гаджета будет дороже, а его размер будет больше. Утверждение что джава это то. что надо потребителю имхо ниочём. Это надо програмисту, чтоб быстро склепать прогу имхо. языку эфира ненужно становиться джавай и т.д. Он создан чтоб быть языков смартконтактов. Это вполне вписывается в концепцию: Одно действие - один инструмент. В этом его плюс. И из-за этого он будет легче чем джава во всех аспектах.
...

Не называй JS джавой. Аж коробит Cheesy.

Ну, к примеру у меня одна фраза вообще не совпала. Причем я уверен, что ошибки при регистрации не было, тем более, что различаются вообще все числа. Так, что лучше проверить...

Там если нажать одну кнопку (лень смотреть какую, до подтверждения что ты сохранил ключи),
то ключи полностью меняются на новые, и старые, которые уже сохранил, становятся не действительны.


Да и не стоит так рьяно сравнивать Лиск и Эфир. Они несколько разные.
У одного распределённые приложения, которые пишут данные в сайдчейны, у другого смарт-контракты, которые хранятся в основном блокчейне.

И, кстати, Лиску предстоит ещё куча работы, чтобы сделать свою платформу безопасной.
Правда, разработчики это понимают и ставят решение этой задачи на первое место.

Wink
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 29, 2016, 05:12:52 AM
 #537

Язык не язык - это ерунда. Для эфира тоже можно сделать копмилятор с яваскприта.

Язык можно любой взять и сделать компилятор на эфировый байт-код.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
March 29, 2016, 05:49:12 AM
 #538

4. Относительно копипаста - я бы не сказал, это иная реализация давней, и не уникальной идеи. Про Крипти - ну а почему он должен стоить сегодня миллионы ? Была бы реализация - стоил бы дороже
Ну так это и было все реализовано в крипти, но почему-то никакого ажиотажа не вызвало, в отличие от лиска. Все-таки грамотный пиар действительно очень важен.
В роадмапе у лиска (https://blog.lisk.io/the-lisk-roadmap-9e854719e792#) вообще практически нет новых фич - The Lisk team have set themselves the goal to document, improve and enhance the original Crypti codebase. Вот все что они собираются сделать.
Можно также сравнить whitepaper лиск https://lisk.io/documentation?i=lisk-whitepaper/LiskWhitepaper и крипти https://crypti.me/crypti.pdf
Или почитать на сайте чем же отличается лиск от крипти https://lisk.zendesk.com/hc/en-us/sections/201716939-The-difference-between-Lisk-and-Crypti
Людям, которые купили лиск фактически продали крипти под другим соусом.

I never lose. Either I win or I learn.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 29, 2016, 06:32:42 AM
 #539

4. Относительно копипаста - я бы не сказал, это иная реализация давней, и не уникальной идеи. Про Крипти - ну а почему он должен стоить сегодня миллионы ? Была бы реализация - стоил бы дороже
Ну так это и было все реализовано в крипти, но почему-то никакого ажиотажа не вызвало, в отличие от лиска. Все-таки грамотный пиар действительно очень важен.
В роадмапе у лиска (https://blog.lisk.io/the-lisk-roadmap-9e854719e792#) вообще практически нет новых фич - The Lisk team have set themselves the goal to document, improve and enhance the original Crypti codebase. Вот все что они собираются сделать.
Можно также сравнить whitepaper лиск https://lisk.io/documentation?i=lisk-whitepaper/LiskWhitepaper и крипти https://crypti.me/crypti.pdf
Или почитать на сайте чем же отличается лиск от крипти https://lisk.zendesk.com/hc/en-us/sections/201716939-The-difference-between-Lisk-and-Crypti
Людям, которые купили лиск фактически продали крипти под другим соусом.


Я думаю что большинство покупавших Lisk это прекрасно понимали Grin В этой ветке не один раз указывали на большое сходство проектов и на то что все это похоже больше на хороший маркетинговый ход по реанимации старой монеты. Лично меня беспокоит их система вознаграждения за форжинг. Она имеет конечную стадию развития, в отличии от эфира который на текущих уровнях даже близко не подошел к этому процессу. Я считаю, что это ограничение и стало причиной почему XCR и перестал расти и перешел в стадию флэта. Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Я это к тому, что уникальность уникальностью, но большинство интересует получение прибыли от вложения. Многих краткосрочно. Купил- продал- прибыль в карман.
PS
Кстате крипти может вырасти и до 10К ( сравняется с LISK) на волне того что LISK пока не запустился а большая часть ушла у LISK
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 29, 2016, 06:49:45 AM
 #540

В ближайшее время криптси упадет в дно, т.к. разрабы лиска уже ищут разработчиков для криптси, а разрабы криптси насколько я понимаю переходят в лиск! Сейчас бюджет лиска позволяет выполнять разные выкрунтасы, поэтому ещё дополнят комануд хорошими спецами, и все планы осуществлят на ура! а цену ждите в районе 200к Wink


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!