Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:28:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675840 times)
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
April 10, 2016, 12:38:22 PM
 #941

Рынок падает на колени перед лиском))

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 10, 2016, 12:57:44 PM
 #942

Рынок падает на колени перед лиском))

Не только перед лиском. Сейчас будет новый тренд Waves. И многие хотят взять билетик и на этот поедз  Wink
Но это все конечно на волне приславутого лиска
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 10, 2016, 01:06:22 PM
 #943

Рынок падает на колени перед лиском))

Не только перед лиском. Сейчас будет новый тренд Waves. И многие хотят взять билетик и на этот поедз  Wink
Но это все конечно на волне приславутого лиска

Думаю что люди ошибаются что за LISK все наблюдают, не надейтись на супер быстрый рост.
Еще думаю LISK будет подниматься, но не так быстро как все думают, из-за неправильного размышления некоторые люди могут его сливать вниз в итоге наварят меньше чем могли бы.
А те кто в танке готовы ждать долго, вот эти люди реально наварят много.
Я лично считаю что LISK лучше чем Bitcoin и готов переводить все криптовалюты сразу в LISK а не в Bitcoin.
Конечно Bitcoin это папка но пора ему на пенсию господа.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 10, 2016, 01:15:09 PM
Last edit: April 10, 2016, 01:39:54 PM by pekacoin
 #944

Недавно я писал по поводу возможной уязвимости с делегатами прям в чате LISK разработчику MAX, он меня убедил что там все здорово.
После чего меня обрадовал новый пост который они написали сегодня.
https://blog.lisk.io/community-update-april-9th-2016-7d2d14c9f800
Я очень рад что они серьезно к этому относятся, но все равно сомневаюсь в безопасности.

Если коротко я писал что к ним могут приехать люди которые пишут законы страны, как вы понимаете такие люди есть они могут забрать и закрыть любой бизнес на который они положили глаз.
По сути все просто, к вам приходят 10 вооруженных человек и говорят делать то что они требуют иначе вы сядете в тюрьму за отмывания денег или любую махинацию против стран.
Я написал Максу что он должен сделать систему так, что бы ее не могли испортить сами создатели LISK.

Подробности уязвимости системы, можно не читать.
Предположим мы получаем контроль к системе, от разработчиков, после чего нам нужно создать очень много аккаунтов для голосования за поддельных делегатов. На сколько я понимаю делегаты это и есть майнеры LISK
Идем дальше.
Цель создать как можно больше клонов делегатов, то есть майнеров ведь именно они проверяют транзакции.
Дальше нам нужно крутить транзакцию между поддельными майнерами до того пока мы не получим больше связий с другими майнерами которые будут согласны с нашим blockchain.
Что это значит.
Например я создаю 10000000000 LISK и кручу между своими делегатами (майнерами) по сколько я владею системой моих делегатов больше чем у всех.
Когда все майнеры перепишут свой blockchain у меня будет 10000000000 LISK на кошельке.

Еще я видел как пытались это сделать китайцы с bitcoin, но походу им не удалось подтвердить транзакции.
Но они делали интересней, они крутили настоящие bitcon и добавляли левые.
Китайцы очень умный народ.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 10, 2016, 02:02:07 PM
 #945

Возможно кому то интересно что такое майнер и как это работает, я опишу в пару слов.
Майнер это такой человек который ищет иголку в стоге сена, по скольку расшифровать код невозможно его перебирают методом подбора. Кто первый подобрал ближе всего или нашел так сказать иголку в стоге сена, имеет право занести свои данные в blockchain
Конечно сейчас не возможно одному найти иголку, поэтому майнеры объединяются в группы что бы искать быстрее, соответственно из-за этого делиться награда.
Как пишут в LISK 101 делегат ищут эту иголку, но что делают другие делегаты я так и не понял.
Буду рад если кто то объяснить мне на пальцах
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 10, 2016, 02:12:54 PM
 #946

после чего нам нужно создать очень много аккаунтов для голосования за поддельных делегатов.
...
Цель создать как можно больше клонов делегатов, то есть майнеров ведь именно они проверяют транзакции.
...
Дальше нам нужно крутить транзакцию между поддельными майнерами
...
Ты пишешь об уязвимости, сам не понимая как работает система Smiley
Неактивных делегатов(которые НЕ майнят) может быть хоть миллион.
Но активных делегатов(которые майнят и получают монеты с каждого блока) может быть только 101.
Чтобы стать активным делегатом, нужно получить голоса владельцев монет. Не голоса пустых аккаунтов, а голоса владельцев монет.
Если у меня 1000 монет, а у тебя 1, то сила моего голоса в 1000 раз больше чем у тебя. Если у тебя нет монет - то нет и права голосовать.

Quote
Как пишут в LISK 101 делегат ищут эту иголку, но что делают другие делегаты я так и не понял.
Другие делегаты ждут, пока не наберут нужное количество голосов. Они загружают-отдают блоки(аналог full node в битке), но генерировать новые блоки с наградой не могут.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 10, 2016, 02:23:54 PM
 #947

Думаю что люди ошибаются что за LISK все наблюдают, не надейтись на супер быстрый рост.
Еще думаю LISK будет подниматься, но не так быстро как все думают, из-за неправильного размышления некоторые люди могут его сливать вниз в итоге наварят меньше чем могли бы.
А те кто в танке готовы ждать долго, вот эти люди реально наварят много.
Я лично считаю что LISK лучше чем Bitcoin и готов переводить все криптовалюты сразу в LISK а не в Bitcoin.
Конечно Bitcoin это папка но пора ему на пенсию господа.
В этом я согласен с тобой. Мало того, что нужно держать эту монету. Так еще по возможности докупать ее еще.
По поводу супер быстрого роста, так он уже всех удивил, даже тек кто на него не надеялся.
Потому как, большинство в том числе и я, думали, что она будет стоять 0.02 только к концу лета.
Хотя выход на биржу еще быстро может все выровнять
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 10, 2016, 02:27:24 PM
 #948

после чего нам нужно создать очень много аккаунтов для голосования за поддельных делегатов.
...
Цель создать как можно больше клонов делегатов, то есть майнеров ведь именно они проверяют транзакции.
...
Дальше нам нужно крутить транзакцию между поддельными майнерами
...
Ты пишешь об уязвимости, сам не понимая как работает система Smiley
Неактивных делегатов(которые НЕ майнят) может быть хоть миллион.
Но активных делегатов(которые майнят и получают монеты с каждого блока) может быть только 101.
Чтобы стать активным делегатом, нужно получить голоса владельцев монет. Не голоса пустых аккаунтов, а голоса владельцев монет.
Если у меня 1000 монет, а у тебя 1, то сила моего голоса в 1000 раз больше чем у тебя. Если у тебя нет монет - то нет и права голосовать.

Quote
Как пишут в LISK 101 делегат ищут эту иголку, но что делают другие делегаты я так и не понял.
Другие делегаты ждут, пока не наберут нужное количество голосов. Они загружают-отдают блоки(аналог full node в битке), но генерировать новые блоки с наградой не могут.


Возможно я что то не понял, но уязвимость осталось Smiley
Ты только что написал что максимальное количество майнеров 101
А избирают их те кто богатый или у кого больше LISK

Что если все эти богачи захотят забрать как можно больше денег с людей.
Им всего то нужно просто поделывать транзакции, а после того как все будет сделано написать что система уязвима и нуждается в проверки транзакций. Из-за чего все транзакции которые возможно будут работать целый год аннулируются.
у тех у кого было на счету 100000000 LISK будет 0
Все будут говорит что те люди которые проверяли транзакции (101 делегаты) виновны в махинаций LISK
Единственный способ избежать такой уязвимости это информация о делегатах, все должны знать кто это такие и что за люди.
Они не должны прятаться за компаниями как будто это не люди а компания.
Все делегаты должны отвечать за себя как за человека который является делегатом.
Если эти делегаты нас обманут, они будут в розыске по всему миру.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 10, 2016, 02:31:14 PM
 #949

Что если все эти богачи захотят забрать как можно больше денег с людей.
Что если все майнеры биткойна захотят забрать как можно больше денег с людей? Smiley Ответ там же ищи.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 10, 2016, 02:36:28 PM
Last edit: April 10, 2016, 02:47:07 PM by pekacoin
 #950

Что если все эти богачи захотят забрать как можно больше денег с людей.
Что если все майнеры биткойна захотят забрать как можно больше денег с людей? Smiley Ответ там же ищи.


Друг ты уводишь разговор от смысла который я пытаюсь объяснить.

Разницу видишь
LISK 101 майнер
Bitcoin неизвестное количество майнеров, возможно пол земли
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
April 10, 2016, 03:04:09 PM
 #951

В чате открыли тему о уязвимости системы.
Подержите пожалуйста о добавлении условия для делегатов.
Делегат обязан предоставить полную информацию о себе иначе он не имеет право быть делегатом, я прошу что бы все это написали.
Делегаты должны отвечать за все подтвержденные транзакции.
Отнеситесь к этому серьезно делегатов очень мало всего 101, если они будут анонимны это будет пи...
А если коротко я нахуй пошлю LISK и даже покупать не буду
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 10, 2016, 03:07:08 PM
 #952

bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
April 10, 2016, 03:25:32 PM
 #953

Не знаю что будет с вашим Лиском, а я майню ДаркЛиск и уже сказочно богат )
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 10, 2016, 03:46:29 PM
 #954

Не знаю что будет с вашим Лиском, а я майню ДаркЛиск и уже сказочно богат )
Когда выход на биржу?)
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
April 10, 2016, 04:00:07 PM
 #955


Если участвовал в фейсбук кампании, то отправить им свой адрес в фейсбуке https://www.facebook.com/LiskHQ/,
если еще и в подписной - отправить свой адрес Bigcabrito личным сообщением,
по другим кампаниям будет сообщено дополнительно

А адрес какой, пресэйловский?- кошелька ведь ещё нет.
Я отправил свой пресэйловский адрес (тот который на ICO получил). После чего они ответили вопросом, это адрес с ICO и верифицировал ли я его. На что я ответил положительно.
Пока жду ответа.
Так-же отправил свой пресейловский адрес. Посмотрим, что ответят.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 10, 2016, 04:03:51 PM
 #956


Если участвовал в фейсбук кампании, то отправить им свой адрес в фейсбуке https://www.facebook.com/LiskHQ/,
если еще и в подписной - отправить свой адрес Bigcabrito личным сообщением,
по другим кампаниям будет сообщено дополнительно

А адрес какой, пресэйловский?- кошелька ведь ещё нет.
Я отправил свой пресэйловский адрес (тот который на ICO получил). После чего они ответили вопросом, это адрес с ICO и верифицировал ли я его. На что я ответил положительно.
Пока жду ответа.
Так-же отправил свой пресейловский адрес. Посмотрим, что ответят.
Кстати говоря, мне все еще не ответили после того как я подтвердил достоверность моего аддреса.
Ты тоже держи нас в курсе происходящего
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 10, 2016, 04:07:45 PM
 #957

В чате открыли тему о уязвимости системы.
Подержите пожалуйста о добавлении условия для делегатов.
Делегат обязан предоставить полную информацию о себе иначе он не имеет право быть делегатом, я прошу что бы все это написали.
Делегаты должны отвечать за все подтвержденные транзакции.
Отнеситесь к этому серьезно делегатов очень мало всего 101, если они будут анонимны это будет пи...
А если коротко я нахуй пошлю LISK и даже покупать не буду

Это Ваше право))) Уверен что лиск это точно переживет, также как и то что делегаты не будут предоставлять никаких данных. С чего им этого делать?
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
April 10, 2016, 08:11:01 PM
 #958

Недавно я писал по поводу возможной уязвимости с делегатами прям в чате LISK разработчику MAX, он меня убедил что там все здорово.
После чего меня обрадовал новый пост который они написали сегодня.
https://blog.lisk.io/community-update-april-9th-2016-7d2d14c9f800
Я очень рад что они серьезно к этому относятся, но все равно сомневаюсь в безопасности.

Если коротко я писал что к ним могут приехать люди которые пишут законы страны, как вы понимаете такие люди есть они могут забрать и закрыть любой бизнес на который они положили глаз.
По сути все просто, к вам приходят 10 вооруженных человек и говорят делать то что они требуют иначе вы сядете в тюрьму за отмывания денег или любую махинацию против стран.
Я написал Максу что он должен сделать систему так, что бы ее не могли испортить сами создатели LISK.

Подробности уязвимости системы, можно не читать.
Предположим мы получаем контроль к системе, от разработчиков, после чего нам нужно создать очень много аккаунтов для голосования за поддельных делегатов. На сколько я понимаю делегаты это и есть майнеры LISK
Идем дальше.
Цель создать как можно больше клонов делегатов, то есть майнеров ведь именно они проверяют транзакции.
Дальше нам нужно крутить транзакцию между поддельными майнерами до того пока мы не получим больше связий с другими майнерами которые будут согласны с нашим blockchain.
Что это значит.
Например я создаю 10000000000 LISK и кручу между своими делегатами (майнерами) по сколько я владею системой моих делегатов больше чем у всех.
Когда все майнеры перепишут свой blockchain у меня будет 10000000000 LISK на кошельке.

Еще я видел как пытались это сделать китайцы с bitcoin, но походу им не удалось подтвердить транзакции.
Но они делали интересней, они крутили настоящие bitcon и добавляли левые.
Китайцы очень умный народ.
pekacoin Привет,не нашёл тебя в 101 делегатов в тестовой сети,если интересно как попасть то напиши и лучше в личку,я поддержу тебя
Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
April 10, 2016, 08:13:28 PM
 #959

Если участвовал в фейсбук кампании, то отправить им свой адрес в фейсбуке https://www.facebook.com/LiskHQ/,
если еще и в подписной - отправить свой адрес Bigcabrito личным сообщением,
по другим кампаниям будет сообщено дополнительно

Я участвовала в фейсбук, твиттер и подписной компаниях, в ICO я участия не принимала поэтому у меня нет адреса.
Как теперь быть, ждать когда кошелек выйдет? Как-то же им надо сообщить о своем участии в компаниях.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
April 10, 2016, 08:41:02 PM
 #960

Если участвовал в фейсбук кампании, то отправить им свой адрес в фейсбуке https://www.facebook.com/LiskHQ/,
если еще и в подписной - отправить свой адрес Bigcabrito личным сообщением,
по другим кампаниям будет сообщено дополнительно

Я участвовала в фейсбук, твиттер и подписной компаниях, в ICO я участия не принимала поэтому у меня нет адреса.
Как теперь быть, ждать когда кошелек выйдет? Как-то же им надо сообщить о своем участии в компаниях.

Quote
Important! To be able to receive the bounties we need to get your Lisk address. Therefore we will get in contact with you after launch though your email, your social network account and your Bitcointalk profile and request your Lisk address.

пишут, что свяжутся после официального запуска
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!