Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:12:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675832 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
April 18, 2016, 08:08:54 PM
 #1081

Если так и случится, тогда это хорошая цена, что бы войти тем кто не успел на ICO.
Уверен, что в первые дни торгов будет бешеный спрос при малой цене на монету и уверенный рост.
Если конечно на старте торгов не будет огромного папма, подобно йобитовскому.
Но в любом случае, в ближайшее время цена окончательно стабилизируется и остановится на 2-4 $, что бы ждать серьезного повода для нового роста.
Ты реально веришь что лиск на старте будет стоить 4 бакса? Это капитализация в 400 миллионов. Вот так сразу возьмет и будет 400 миллионов? Да ну не будет этого. То, что там на йобите это ерунда, там они сами с собой торгуют и продавцов нет.

Цена будет намного ниже я думаю, и будет долго болтаться внизу, как эфир. И только потом будет памп может через полгода-год, если вообще будет такой же памп как у эфира, это еще не факт вообще.
Стоимость монеты явно не только от капитализации зависит.
Вон,например, Xaurum при капитализации в 2,8 миллиона стоит 390 зеленых.
потому что капитализация зависит от стоимости монеты
Но стоимость монеты не зависит от капитализации! Стоимость зависит от спроса, а спрос будет огромный как и капитализация.. Вцепились в эту капитализацию, нихера не понимают.. Сливайте свои монетки по 50 центов, я приготовил свои 6 битков чтобы их выкупить.  Grin

Полностью поддерживаю, что стоимость не зависит от капитализации... Цену делает спрос, маркетинг, новости...
Ну а прикупить по 0,50 - 2 доллара на старте, я и сам не против..

Думаю будет не мало примеров, когда у людей не хватало терпения сохранить монету, а ее просто сливали.
И, соответственно, упуская возможность хорошенько приумножить свои деньги.
Сам просрал момент, когда кефир был по 55 рублей в декабре...
Говоря о лиске, то его имеет смысл покупкать на старте в долгосрок, на 1,5-2 года, то же самое и с волнами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 18, 2016, 08:20:33 PM
 #1082

Но стоимость монеты не зависит от капитализации! Стоимость зависит от спроса, а спрос будет огромный как и капитализация.. Вцепились в эту капитализацию, нихера не понимают.. Сливайте свои монетки по 50 центов, я приготовил свои 6 битков чтобы их выкупить.  Grin
Grin Grin Grin
Ну ты просто гений финансовых рынков  Grin
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 18, 2016, 08:22:20 PM
 #1083

Полностью поддерживаю, что стоимость не зависит от капитализации... Цену делает спрос, маркетинг, новости...
Ну а прикупить по 0,50 - 2 доллара на старте, я и сам не против..

Капитализация = цена * количество монет
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
April 18, 2016, 08:30:45 PM
 #1084


[/quote]
Думаю будет не мало примеров, когда у людей не хватало терпения сохранить монету, а ее просто сливали.
И, соответственно, упуская возможность хорошенько приумножить свои деньги.
Сам просрал момент, когда кефир был по 55 рублей в декабре...
Говоря о лиске, то его имеет смысл покупкать на старте в долгосрок, на 1,5-2 года, то же самое и с волнами.
[/quote]

То, что одни будут сливать, а другие закупать в долгосрок - это факт,
но думаю что не 1,5 - 2 года для Лиска, а уже этой осенью  Wink 
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
April 18, 2016, 08:35:28 PM
 #1085


То, что одни будут сливать, а другие закупать в долгосрок - это факт,
но думаю что не 1,5 - 2 года для Лиска, а уже этой осенью  Wink  
Сомневаюсь,что лиск осенью будет стабильно стоить хотя бы 0,02 битка.
p.s.
quote убери сверху.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
April 18, 2016, 08:45:02 PM
 #1086

Вот кстати ещё одна свежая и познавательная статья Microsoft с участием Лиска
http://www.eweek.com/cloud/microsoft-moves-to-mainstream-blockchain-in-financial-industry.html?dni=318112032&rni=26695727&.com


igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
April 18, 2016, 11:03:01 PM
 #1087

Ты реально веришь что лиск на старте будет стоить 4 бакса? Это капитализация в 400 миллионов. Вот так сразу возьмет и будет 400 миллионов? Да ну не будет этого. То, что там на йобите это ерунда, там они сами с собой торгуют и продавцов нет.

Цена будет намного ниже я думаю, и будет долго болтаться внизу, как эфир. И только потом будет памп может через полгода-год, если вообще будет такой же памп как у эфира, это еще не факт вообще.
Стоимость монеты явно не только от капитализации зависит.
Вон,например, Xaurum при капитализации в 2,8 миллиона стоит 390 зеленых.

Лиск удобно сравнивать с эфиром, т.к. монеты по смыслу похожи, а также по количеству и по способу распределения. Поэтому многие просто берут и подставляют Лиск под копирку Эфира. И, кстати, возможно они в чем-то правы.

Но с другой стороны, если цена за монету превысит 10х от ико, народ в своей массе просто будет лить. А это цена даже меньше 1 доллара. Поэтому цены в 4 доллара на старте не будет, даже одного доллара не будет скорее всего.
Если в монету вложилмя пампер, то он её обязательно прокачает. А ещё ходили слухи, что монета сразу появится на полыни.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
April 18, 2016, 11:24:45 PM
Last edit: April 18, 2016, 11:49:06 PM by BOVO
 #1088

Но стоимость монеты не зависит от капитализации! Стоимость зависит от спроса, а спрос будет огромный как и капитализация.. Вцепились в эту капитализацию, нихера не понимают.. Сливайте свои монетки по 50 центов, я приготовил свои 6 битков чтобы их выкупить.  Grin
Grin Grin Grin
Ну ты просто гений финансовых рынков  Grin

Полностью поддерживаю, что стоимость не зависит от капитализации... Цену делает спрос, маркетинг, новости...
Ну а прикупить по 0,50 - 2 доллара на старте, я и сам не против..
Капитализация = цена * количество монет

И что из этого? Зачем тебе было писать свои тупые комменты? Рыночная капитализация (англ. market capitalization) — стоимость объекта, рассчитанная на основе текущей рыночной (биржевой) цены. В то же время цена зависит от спроса и предложения. Если будет цена 1$ то капитализация будет 100 млн $, если 10$ то 1 млрд $. Но по большому счету большинству, в том числе и мне пох на капитализацию той или иной криптовалюты, так как она НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ ЦЕНУ, а лишь ПОКАЗЫВАЕТ ЕЕ СТОИМОСТЬ. Разницу улавливаешь? Удивляет что нужно обьяснять елементарные вещи, тут и гением не нужно быть. Так же как и капитализация Ефириума за несколько месяцев выросла с 80 млн до 1 млрд, подобное может случиться с Лиском.  Smiley

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
April 18, 2016, 11:32:39 PM
 #1089

Вот кстати ещё одна свежая и познавательная статья Microsoft с участием Лиска
http://www.eweek.com/cloud/microsoft-moves-to-mainstream-blockchain-in-financial-industry.html?dni=318112032&rni=26695727&.com
Было уже. Не очень то и свежая, от 4 апреля.  Wink

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
April 19, 2016, 02:50:22 AM
 #1090

Twitter Bounty Campaign Update

Hello!  Grin

Quick update on the early adopter Twitter Bounty Campaign. First off, make sure to read the overview for all the early adopter bounties as everything related to the early adopter bounties is written there.

Please note, in order for you to qualify for the Twitter Bounty Campaign, you had to “Follow” the official Lisk Twitter (@LiskHQ) during Feb.3 to March 9 of 2016.

We have begun collecting validated Lisk addresses for the early adopter Twitter Bounty Campaign. If you participated in the ICO you may login into your Twitter account and send a private message or a tweet (your choice) with your validated Lisk address to @lisk_bounty and we will get to you shortly. If you did not participate in the ICO, you will have to wait until the official Lisk launch where I will send a tweet or a PM requesting for a Lisk address.

Private messages or tweets sent to @LiskHQ regarding the bounty will not be responded, make sure you are sending the tweet or PM to @lisk_bounty.

By sending us a message prior to launch you are highly likely to receive your well deserved bounty LISK on the first week after launch.

Thanks for reading! And may the collection of Lisk addresses for the Twitter Bounty Campaign begin!

Joel, Community Manager


получение вознаграждений за подписку twitter

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4070


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 19, 2016, 06:13:33 AM
 #1091

получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 19, 2016, 06:20:26 AM
 #1092

И что из этого? Зачем тебе было писать свои тупые комменты? Рыночная капитализация (англ. market capitalization) — стоимость объекта, рассчитанная на основе текущей рыночной (биржевой) цены. В то же время цена зависит от спроса и предложения. Если будет цена 1$ то капитализация будет 100 млн $, если 10$ то 1 млрд $. Но по большому счету большинству, в том числе и мне пох на капитализацию той или иной криптовалюты, так как она НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ ЦЕНУ, а лишь ПОКАЗЫВАЕТ ЕЕ СТОИМОСТЬ. Разницу улавливаешь? Удивляет что нужно обьяснять елементарные вещи, тут и гением не нужно быть. Так же как и капитализация Ефириума за несколько месяцев выросла с 80 млн до 1 млрд, подобное может случиться с Лиском.  Smiley
Да ты Вася, дурачок походу.  Grin
Тебе надо опять учить математику третьего класса, что такое прямая пропорция и обратная пропорция.

Капитализация и цена - это одно и тоже, только в пропорции.

А вы говорили там, что капитализация это что-то такое левое вообще, никак не влияет на цену  Grin Grin Grin
Тепреь прочитал википедию и решил понтануться?  Grin
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 19, 2016, 06:22:57 AM
 #1093

получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.
в лс  @lisk_bounty в твиттере отравляешь адрес кошелька  и все
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
April 19, 2016, 06:42:36 AM
 #1094

получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.
в лс  @lisk_bounty в твиттере отравляешь адрес кошелька  и все

А если ты не участвовал в ICO, но в Твиттере подписан на Lisk?
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 19, 2016, 06:47:13 AM
 #1095

      Cheesy
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
April 19, 2016, 06:49:12 AM
 #1096

получение вознаграждений за подписку twitter
Распишите пошагово по-русски что делать, всё равно ведь всегда такие вопросы появляются.
в лс  @lisk_bounty в твиттере отравляешь адрес кошелька  и все

А если ты не участвовал в ICO, но в Твиттере подписан на Lisk?


тогда просто ждешь релиза кошеля, и уж потом им отправляешь адрес. И они все выплачивают.
также дела обстоят и с FB,почтой,и подпиской на форуме.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 19, 2016, 07:12:03 AM
 #1097

по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
April 19, 2016, 07:23:18 AM
 #1098

по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?


можно посмотреть по твитам по своей стене, или  испытать удачу(это уж точно)

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 19, 2016, 07:32:39 AM
 #1099

по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?


можно посмотреть по твитам по своей стене, или  испытать удачу(это уж точно)
я уже начинаю путаться и тупить - что является валидированным лиск адресом? Почтовый ящик, с которого участвовал в ICO и проходил валидацию ключей? Так?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 19, 2016, 08:08:48 AM
 #1100

по твиттер подписке интересный нюанс - нужно было быть подписчиком с февраля по март. Как они технически это могут проверить? Как я могу это проверить? Ведь я не помню в какой момент стал подписчиком и могу ли претендовать на награду. Или стоит в любом случае попытать удачу?


можно посмотреть по твитам по своей стене, или  испытать удачу(это уж точно)
я уже начинаю путаться и тупить - что является валидированным лиск адресом? Почтовый ящик, с которого участвовал в ICO и проходил валидацию ключей? Так?

Все просто- второе. Тот адрес, от которого у Вас есть все явки,пароли,ключи. Который вы протестировали, что все пароли подходят. Сначала они раздают бонусы всем валидным адресам, а во вторую очередь всем остальным
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!