Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:53:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675726 times)
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
May 07, 2016, 11:55:50 PM
 #1361

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.

1714222390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222390
Reply with quote  #2

1714222390
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714222390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222390
Reply with quote  #2

1714222390
Report to moderator
1714222390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222390
Reply with quote  #2

1714222390
Report to moderator
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 08, 2016, 08:45:01 AM
 #1362

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.

да ладно, немецкий разраб уже сделал что нужно - задел сделан, теперь важно совершенствовать свой продукт, а гигантский рывок в цене это не его задача, а игра спекулянтов. Киты явно заходили в эту монету, они будут долго выжидать и подкупать на низах баунти монеты и ico-монеты разочарованных инвесторов. Когда манипулятор поймет , что контролирует основную часть актива и будет более менее подстрахован, что ему не нальют по самые помидоры, то и начнет раскачивать лодку. У эфира ушло 7 месяцев на это вроде (с начала появления графика на coinmarketcap) , интересно сколько потребуется Лиску
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 08, 2016, 09:04:10 AM
 #1363

В том то и дело, что в крипте уже решает не технологии, а пиар построенный на этой технологии.

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 08, 2016, 09:18:14 AM
 #1364

В том то и дело, что в крипте уже решает не технологии, а пиар построенный на этой технологии.

отчасти да, так как большие деньги находятся в руках у спекулянтов-инвесторов, а не у идейных криптоанархистов-программистов-разработчиков. Как мне видится, вот эти киты рады вкладываться в те проекты, где есть а) команда или отдельные мощные спецы б ) маркетологи или умение заявить о себе в публицистическом стиле в) широкие дискуссии в сообществе г) доступно подчеркнуты предлагаемые технологические решения для массовой востребованности
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 08, 2016, 10:37:29 AM
Last edit: May 08, 2016, 11:53:57 AM by pr0sperity
 #1365

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

Что думаешь о Rise?
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 08, 2016, 12:01:55 PM
 #1366

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.
 
     А ну ка,уважаемый,поделись с нами,у какого проекта есть эти гарантии,которых нет в Lisk???Факты в студию!Балаболить всяк горазд Wink
    На всякий случай,этот инженер имеет несколько лямов денег не раскрутку проекта.Факт?А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
ЗЫ.Ребята,имейте терпение-основная сеть ещё не запущена,а вы уже дерьмом пытаетесь закидать Cheesy.Я не фанат ни одного проекта(прошли те времена) и действую исходя из фактов,а не догадок.Если напортачат девы-уйду и всё.

>А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
Подтверди данное заявление фактами.
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
May 08, 2016, 12:32:10 PM
 #1367

смотрю многие подписались на RISE, я так понял что эта крипта основана на Lisk, где можно про нее подробнее прочитать желательно на русском, а то что то не нашел. уже нашел Grin

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
May 08, 2016, 02:46:25 PM
 #1368

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.
 
     А ну ка,уважаемый,поделись с нами,у какого проекта есть эти гарантии,которых нет в Lisk???Факты в студию!Балаболить всяк горазд Wink
    На всякий случай,этот инженер имеет несколько лямов денег не раскрутку проекта.Факт?А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
ЗЫ.Ребята,имейте терпение-основная сеть ещё не запущена,а вы уже дерьмом пытаетесь закидать Cheesy.Я не фанат ни одного проекта(прошли те времена) и действую исходя из фактов,а не догадок.Если напортачат девы-уйду и всё.

Да мне дела нет, что вы там думаете. П..ты колочу, не обращайте внимания Grin Балабольство кое-где ценят. За фактами не ко мне, а к Кордеку.
  

trid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 250


View Profile
May 08, 2016, 04:35:30 PM
 #1369

смотрю многие подписались на RISE, я так понял что эта крипта основана на Lisk, где можно про нее подробнее прочитать желательно на русском, а то что то не нашел. уже нашел Grin

ну и линк запостил бы Smiley
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
May 08, 2016, 05:52:57 PM
 #1370

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.
 
     А ну ка,уважаемый,поделись с нами,у какого проекта есть эти гарантии,которых нет в Lisk???Факты в студию!Балаболить всяк горазд Wink
    На всякий случай,этот инженер имеет несколько лямов денег не раскрутку проекта.Факт?А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
ЗЫ.Ребята,имейте терпение-основная сеть ещё не запущена,а вы уже дерьмом пытаетесь закидать Cheesy.Я не фанат ни одного проекта(прошли те времена) и действую исходя из фактов,а не догадок.Если напортачат девы-уйду и всё.

>А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
Подтверди данное заявление фактами.
 Очень хорошо - пи...болы чешут языками,как бабы на лавочке и никому нет дела.Раз ты такой справедливый,почему от них фактов не требуешь,а меня хочешь подловить? Grin

   Про то,как просрали фонд писали в прошлом году,если надо сам ищи.Теперь молятся на Туаля с ДАО.Я надеюсь,мы узнаем какой % на самом деле влили своего  кефира  в ДАО "эти ребята",а не толпа.И насколько это будет действительно ДАО,от слова "децентрализованный".  Wink
   Одно не пойму,чё такой вой по ДАО стоит?В полобоксе в глазах рябят от него Grin
Что помешает построить ДАО на Лиске или биткойнеHuh

Про продажу мешка(говорит 25%,не знаю,может и больше) вот:
http://themerkle.com/ethereum-developer-vitalik-buterin-sold-25-of-his-coins/

 И напоследок.Помните,каждая лягушка свое болото хвалит ,но не срёт в чужое.Я не хожу в ветку эфира и не рассказываю о том,какая задница их ждёт.Давайте не превращаться в пиндоветку Лиск.

Про продажу мешка(говорит 25%,не знаю,может и больше) вот:
http://themerkle.com/ethereum-developer-vitalik-buterin-sold-25-of-his-coins/

интересно, сколько это тысяч монет?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 08, 2016, 08:32:36 PM
 #1371

Royse777 Только в ветке эфира про лиск и не вспоминают. А тут что не сообщение, то какой то наезд на эфир Grin

Собака лает караван идёт.  Roll Eyes

А вообще, без обид Royse777. Ты просто чешешь своё ЧСВ, я тоже как молодым был тоже таким был. Пройдёт, со временем)

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 09, 2016, 06:41:07 AM
 #1372

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

Отличный прогноз. Полностью совпадает с моими виденьем ситуации. Добавлю от себя при 100 млн монет и цене в 10 уе капитализация лиск превысит капитализацию эфира.
Если копнуть глубже  то главное преимущество эфира  в том что он как 4 мерное пространство, а лиск как 3 мерное. ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.
PS
А что Вы имели ввиду под "К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир"? Если не хотите здесь писать то можно и в личку Grin
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 09, 2016, 07:35:04 AM
 #1373

Royse777 Только в ветке эфира про лиск и не вспоминают. А тут что не сообщение, то какой то наезд на эфир Grin

Собака лает караван идёт.  Roll Eyes

А вообще, без обид Royse777. Ты просто чешешь своё ЧСВ, я тоже как молодым был тоже таким был. Пройдёт, со временем)
    Yaremi,Какие обиды?GrinМы же не опускаемся до оскорблений.Про молодость-спасибо.Значит молод пока душой,в форме. Особенно нервная система-заводится с пол оборота. Grin  
   Кстати,а не догадываешься почему в ветке эфира про лиск не вспоминают?Потому что Лисята не боятся эфира и не считают нужным там FUDить Grin Так шта,насчёт собак я бы помолчал Grin
    Ладно,времени нет,ещё ЧСВ надо почесать перед сном. Wink

Ты просто соответствуешь аватару своему Grin В натуре жирный тролль Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
May 09, 2016, 09:29:28 AM
 #1374

Quote
А что Вы имели ввиду под "К тому же кроме
лиска есть другая штука в которую влили
больше чем в лиск и эфир"? Если не хотите
здесь писать то можно и в личку
Наверное речь шла о DAO

Quote
Ты просто соответствуешь аватару своему
В натуре жирный тролль
Халк не троль.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 09, 2016, 10:16:35 AM
 #1375

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

Отличный прогноз. Полностью совпадает с моими виденьем ситуации. Добавлю от себя при 100 млн монет и цене в 10 уе капитализация лиск превысит капитализацию эфира.
Если копнуть глубже  то главное преимущество эфира  в том что он как 4 мерное пространство, а лиск как 3 мерное. ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.
PS
А что Вы имели ввиду под "К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир"? Если не хотите здесь писать то можно и в личку Grin

стоп, я чего-то не понял. Лиск тоже поддерживает концепт смарт-контрактов. Не преуменьшайте масштабируемости, тут тоже все 4х мерное получается)) Или вы о чем-то ином? конкретизируйте, пожалуйста
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 09, 2016, 12:06:29 PM
 #1376

ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.

До начала пампа никто об этом не писал Smiley
Лиск это тоже платформа, там тоже есть смарт-контракты, причем с бОльшими возможностями, за счет того что они хранятся в сайдчейнах, меньше технических  ограничений.

При этом сколько бы не пампили эти две монетки, реального применения у них нет и не будет, ни у эфира ни у лиска. Все более-менее нормальные приложения будут обкатываться на этих монетках, чтобы потом работать на сайдчейне биткойна, rootstock это будет или другая похожая платформа. Если будет выбор - ДАО на эфире, или ДАО на биткойне, ответ будет очевиден Wink ДАО это ведь не монета, это концепция, может быть реализована на любой платформе со смарт-контрактами.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 09, 2016, 12:35:40 PM
Last edit: May 10, 2016, 03:32:51 AM by xandry
 #1377

Правильно. Нет смысла впустую растрачивать время и энергию на троллинг, не аргументированно обсирать какую то систему хуже оно или лучше итп. Вы играете в перетягивание каната, когда надо тащить в одну сторону. В ваших же интересах. Будет дороже кефир - подтянется и лиск. 

Если можешь сделать лучший альт - сделай лучше. Есть вангования по цене? Выложи.  Спрашивает кто то интересующийся про крипту? Ответь.

Эфир, лиск, итп альты с фишками отличный актив для спекуляции и долгосрочного инвестирования. 

У меня нет эфира, тем не менее я не говорю, что смарт контракты на эфире чем то хуже еще не выпущенного лиска или крипти...
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 09, 2016, 05:48:47 PM
 #1378

ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.

До начала пампа никто об этом не писал Smiley
Лиск это тоже платформа, там тоже есть смарт-контракты, причем с бОльшими возможностями, за счет того что они хранятся в сайдчейнах, меньше технических  ограничений.

При этом сколько бы не пампили эти две монетки, реального применения у них нет и не будет, ни у эфира ни у лиска. Все более-менее нормальные приложения будут обкатываться на этих монетках, чтобы потом работать на сайдчейне биткойна, rootstock это будет или другая похожая платформа. Если будет выбор - ДАО на эфире, или ДАО на биткойне, ответ будет очевиден Wink ДАО это ведь не монета, это концепция, может быть реализована на любой платформе со смарт-контрактами.


Лиск станет платформой когда на ней появиться свой агур, свое Дао. А пока Лиск лишь  многообещающая концепция. Появятся ли какие-то приложения на садчейне биткойна я не знаю. Пока в это с трудом вериться. Тот  же rootstock далек от выхода и каким он будет можно только предполагать
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
May 09, 2016, 10:28:26 PM
 #1379

Всего лишь две недели до запуска!  Grin

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
May 10, 2016, 02:43:14 AM
 #1380

Лиск может и не порадовать своих владельцев увеличенным в Х раз возвратом инвестиций сразу после 24 мая. Пресейлы Вейвс или Дао продолжают оттягивать на себя дикое количество будущих потенциальных любителей Лиска. Поэтому, надо ждать пока вся толчея не закончится и горизонт прояснится. Основной рост вырисовывается в 3-4-ом квартале 2016 года.

empty
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!