Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:03:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675726 times)
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
May 07, 2016, 11:55:50 PM
 #1361

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.

1714208631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208631
Reply with quote  #2

1714208631
Report to moderator
1714208631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714208631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714208631
Reply with quote  #2

1714208631
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 08, 2016, 08:45:01 AM
 #1362

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.

да ладно, немецкий разраб уже сделал что нужно - задел сделан, теперь важно совершенствовать свой продукт, а гигантский рывок в цене это не его задача, а игра спекулянтов. Киты явно заходили в эту монету, они будут долго выжидать и подкупать на низах баунти монеты и ico-монеты разочарованных инвесторов. Когда манипулятор поймет , что контролирует основную часть актива и будет более менее подстрахован, что ему не нальют по самые помидоры, то и начнет раскачивать лодку. У эфира ушло 7 месяцев на это вроде (с начала появления графика на coinmarketcap) , интересно сколько потребуется Лиску
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 08, 2016, 09:04:10 AM
 #1363

В том то и дело, что в крипте уже решает не технологии, а пиар построенный на этой технологии.

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 08, 2016, 09:18:14 AM
 #1364

В том то и дело, что в крипте уже решает не технологии, а пиар построенный на этой технологии.

отчасти да, так как большие деньги находятся в руках у спекулянтов-инвесторов, а не у идейных криптоанархистов-программистов-разработчиков. Как мне видится, вот эти киты рады вкладываться в те проекты, где есть а) команда или отдельные мощные спецы б ) маркетологи или умение заявить о себе в публицистическом стиле в) широкие дискуссии в сообществе г) доступно подчеркнуты предлагаемые технологические решения для массовой востребованности
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 08, 2016, 10:37:29 AM
Last edit: May 08, 2016, 11:53:57 AM by pr0sperity
 #1365

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

Что думаешь о Rise?
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 08, 2016, 12:01:55 PM
 #1366

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.
 
     А ну ка,уважаемый,поделись с нами,у какого проекта есть эти гарантии,которых нет в Lisk???Факты в студию!Балаболить всяк горазд Wink
    На всякий случай,этот инженер имеет несколько лямов денег не раскрутку проекта.Факт?А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
ЗЫ.Ребята,имейте терпение-основная сеть ещё не запущена,а вы уже дерьмом пытаетесь закидать Cheesy.Я не фанат ни одного проекта(прошли те времена) и действую исходя из фактов,а не догадок.Если напортачат девы-уйду и всё.

>А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
Подтверди данное заявление фактами.
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
May 08, 2016, 12:32:10 PM
 #1367

смотрю многие подписались на RISE, я так понял что эта крипта основана на Lisk, где можно про нее подробнее прочитать желательно на русском, а то что то не нашел. уже нашел Grin

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
May 08, 2016, 02:46:25 PM
 #1368

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.
 
     А ну ка,уважаемый,поделись с нами,у какого проекта есть эти гарантии,которых нет в Lisk???Факты в студию!Балаболить всяк горазд Wink
    На всякий случай,этот инженер имеет несколько лямов денег не раскрутку проекта.Факт?А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
ЗЫ.Ребята,имейте терпение-основная сеть ещё не запущена,а вы уже дерьмом пытаетесь закидать Cheesy.Я не фанат ни одного проекта(прошли те времена) и действую исходя из фактов,а не догадок.Если напортачат девы-уйду и всё.

Да мне дела нет, что вы там думаете. П..ты колочу, не обращайте внимания Grin Балабольство кое-где ценят. За фактами не ко мне, а к Кордеку.
  

trid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 250


View Profile
May 08, 2016, 04:35:30 PM
 #1369

смотрю многие подписались на RISE, я так понял что эта крипта основана на Lisk, где можно про нее подробнее прочитать желательно на русском, а то что то не нашел. уже нашел Grin

ну и линк запостил бы Smiley
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
May 08, 2016, 05:52:57 PM
 #1370

Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.
 
     А ну ка,уважаемый,поделись с нами,у какого проекта есть эти гарантии,которых нет в Lisk???Факты в студию!Балаболить всяк горазд Wink
    На всякий случай,этот инженер имеет несколько лямов денег не раскрутку проекта.Факт?А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
ЗЫ.Ребята,имейте терпение-основная сеть ещё не запущена,а вы уже дерьмом пытаетесь закидать Cheesy.Я не фанат ни одного проекта(прошли те времена) и действую исходя из фактов,а не догадок.Если напортачат девы-уйду и всё.

>А Виталик уже прое...л фонд и вынужден был продать свой мешок.Факт?
Подтверди данное заявление фактами.
 Очень хорошо - пи...болы чешут языками,как бабы на лавочке и никому нет дела.Раз ты такой справедливый,почему от них фактов не требуешь,а меня хочешь подловить? Grin

   Про то,как просрали фонд писали в прошлом году,если надо сам ищи.Теперь молятся на Туаля с ДАО.Я надеюсь,мы узнаем какой % на самом деле влили своего  кефира  в ДАО "эти ребята",а не толпа.И насколько это будет действительно ДАО,от слова "децентрализованный".  Wink
   Одно не пойму,чё такой вой по ДАО стоит?В полобоксе в глазах рябят от него Grin
Что помешает построить ДАО на Лиске или биткойнеHuh

Про продажу мешка(говорит 25%,не знаю,может и больше) вот:
http://themerkle.com/ethereum-developer-vitalik-buterin-sold-25-of-his-coins/

 И напоследок.Помните,каждая лягушка свое болото хвалит ,но не срёт в чужое.Я не хожу в ветку эфира и не рассказываю о том,какая задница их ждёт.Давайте не превращаться в пиндоветку Лиск.

Про продажу мешка(говорит 25%,не знаю,может и больше) вот:
http://themerkle.com/ethereum-developer-vitalik-buterin-sold-25-of-his-coins/

интересно, сколько это тысяч монет?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 08, 2016, 08:32:36 PM
 #1371

Royse777 Только в ветке эфира про лиск и не вспоминают. А тут что не сообщение, то какой то наезд на эфир Grin

Собака лает караван идёт.  Roll Eyes

А вообще, без обид Royse777. Ты просто чешешь своё ЧСВ, я тоже как молодым был тоже таким был. Пройдёт, со временем)

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 09, 2016, 06:41:07 AM
 #1372

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

Отличный прогноз. Полностью совпадает с моими виденьем ситуации. Добавлю от себя при 100 млн монет и цене в 10 уе капитализация лиск превысит капитализацию эфира.
Если копнуть глубже  то главное преимущество эфира  в том что он как 4 мерное пространство, а лиск как 3 мерное. ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.
PS
А что Вы имели ввиду под "К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир"? Если не хотите здесь писать то можно и в личку Grin
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 09, 2016, 07:35:04 AM
 #1373

Royse777 Только в ветке эфира про лиск и не вспоминают. А тут что не сообщение, то какой то наезд на эфир Grin

Собака лает караван идёт.  Roll Eyes

А вообще, без обид Royse777. Ты просто чешешь своё ЧСВ, я тоже как молодым был тоже таким был. Пройдёт, со временем)
    Yaremi,Какие обиды?GrinМы же не опускаемся до оскорблений.Про молодость-спасибо.Значит молод пока душой,в форме. Особенно нервная система-заводится с пол оборота. Grin  
   Кстати,а не догадываешься почему в ветке эфира про лиск не вспоминают?Потому что Лисята не боятся эфира и не считают нужным там FUDить Grin Так шта,насчёт собак я бы помолчал Grin
    Ладно,времени нет,ещё ЧСВ надо почесать перед сном. Wink

Ты просто соответствуешь аватару своему Grin В натуре жирный тролль Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
May 09, 2016, 09:29:28 AM
 #1374

Quote
А что Вы имели ввиду под "К тому же кроме
лиска есть другая штука в которую влили
больше чем в лиск и эфир"? Если не хотите
здесь писать то можно и в личку
Наверное речь шла о DAO

Quote
Ты просто соответствуешь аватару своему
В натуре жирный тролль
Халк не троль.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 09, 2016, 10:16:35 AM
 #1375

Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink

Отличный прогноз. Полностью совпадает с моими виденьем ситуации. Добавлю от себя при 100 млн монет и цене в 10 уе капитализация лиск превысит капитализацию эфира.
Если копнуть глубже  то главное преимущество эфира  в том что он как 4 мерное пространство, а лиск как 3 мерное. ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.
PS
А что Вы имели ввиду под "К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир"? Если не хотите здесь писать то можно и в личку Grin

стоп, я чего-то не понял. Лиск тоже поддерживает концепт смарт-контрактов. Не преуменьшайте масштабируемости, тут тоже все 4х мерное получается)) Или вы о чем-то ином? конкретизируйте, пожалуйста
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 09, 2016, 12:06:29 PM
 #1376

ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.

До начала пампа никто об этом не писал Smiley
Лиск это тоже платформа, там тоже есть смарт-контракты, причем с бОльшими возможностями, за счет того что они хранятся в сайдчейнах, меньше технических  ограничений.

При этом сколько бы не пампили эти две монетки, реального применения у них нет и не будет, ни у эфира ни у лиска. Все более-менее нормальные приложения будут обкатываться на этих монетках, чтобы потом работать на сайдчейне биткойна, rootstock это будет или другая похожая платформа. Если будет выбор - ДАО на эфире, или ДАО на биткойне, ответ будет очевиден Wink ДАО это ведь не монета, это концепция, может быть реализована на любой платформе со смарт-контрактами.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 09, 2016, 12:35:40 PM
Last edit: May 10, 2016, 03:32:51 AM by xandry
 #1377

Правильно. Нет смысла впустую растрачивать время и энергию на троллинг, не аргументированно обсирать какую то систему хуже оно или лучше итп. Вы играете в перетягивание каната, когда надо тащить в одну сторону. В ваших же интересах. Будет дороже кефир - подтянется и лиск. 

Если можешь сделать лучший альт - сделай лучше. Есть вангования по цене? Выложи.  Спрашивает кто то интересующийся про крипту? Ответь.

Эфир, лиск, итп альты с фишками отличный актив для спекуляции и долгосрочного инвестирования. 

У меня нет эфира, тем не менее я не говорю, что смарт контракты на эфире чем то хуже еще не выпущенного лиска или крипти...
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 09, 2016, 05:48:47 PM
 #1378

ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.

До начала пампа никто об этом не писал Smiley
Лиск это тоже платформа, там тоже есть смарт-контракты, причем с бОльшими возможностями, за счет того что они хранятся в сайдчейнах, меньше технических  ограничений.

При этом сколько бы не пампили эти две монетки, реального применения у них нет и не будет, ни у эфира ни у лиска. Все более-менее нормальные приложения будут обкатываться на этих монетках, чтобы потом работать на сайдчейне биткойна, rootstock это будет или другая похожая платформа. Если будет выбор - ДАО на эфире, или ДАО на биткойне, ответ будет очевиден Wink ДАО это ведь не монета, это концепция, может быть реализована на любой платформе со смарт-контрактами.


Лиск станет платформой когда на ней появиться свой агур, свое Дао. А пока Лиск лишь  многообещающая концепция. Появятся ли какие-то приложения на садчейне биткойна я не знаю. Пока в это с трудом вериться. Тот  же rootstock далек от выхода и каким он будет можно только предполагать
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
May 09, 2016, 10:28:26 PM
 #1379

Всего лишь две недели до запуска!  Grin

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
May 10, 2016, 02:43:14 AM
 #1380

Лиск может и не порадовать своих владельцев увеличенным в Х раз возвратом инвестиций сразу после 24 мая. Пресейлы Вейвс или Дао продолжают оттягивать на себя дикое количество будущих потенциальных любителей Лиска. Поэтому, надо ждать пока вся толчея не закончится и горизонт прояснится. Основной рост вырисовывается в 3-4-ом квартале 2016 года.

empty
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!