Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:02:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675726 times)
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 31, 2017, 05:59:09 PM
 #8261

У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!
Ну так хорошо пускай народ продаёт свои монеты за бесценок. Легче ракета будет.

Bitcoin it's freedom
1714550563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714550563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714550563
Reply with quote  #2

1714550563
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714550563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714550563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714550563
Reply with quote  #2

1714550563
Report to moderator
1714550563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714550563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714550563
Reply with quote  #2

1714550563
Report to moderator
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 31, 2017, 06:00:35 PM
 #8262

У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!

Цена и будет на низах, пока не вытрусят все лиски с их карманов.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 31, 2017, 06:07:16 PM
 #8263

У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!
Ну так хорошо пускай народ продаёт свои монеты за бесценок. Легче ракета будет.

Но смотря куда ракета то дойдет. Здесь ситуация неоднозначная: зачем пампить до 100к, если от косаря сатоши можно пропампить до 20-ти и всем будет хорошо) хомяки снова закупятся, в надежде на рост. А потом можно и поять вниз.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 01, 2017, 02:22:45 AM
 #8264

Скоро можно будет наблюдать  Wink
https://twitter.com/MaxKordek/status/826615739930906626


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 01, 2017, 02:46:23 AM
 #8265

Ну так хорошо пускай народ продаёт свои монеты за бесценок. Легче ракета будет.

они бесконечны.

Цена и будет на низах, пока не вытрусят все лиски с их карманов.

пока одни выходят тем временем другие заходят. процесс вытряхивания превращается для самих вытряхивальщиков в пытку и приводит их самих к большим убыткам. ведь все покупали по цене на много выше той shto сейчас. дело в том shto когда кто-то цену опускает вниз это для тебя кто-то и от тебя ничего не зависит. ты просто живешь ни на shto не влияяя. но когда именно ты влияешь и сам же себя загоняешь в большие минуса путем опускания цены, а потом ты еще приходишь на форум ныть почему цена не растет, это вообще верх мазохизма! Cheesy Cheesy


Но смотря куда ракета то дойдет. Здесь ситуация неоднозначная: зачем пампить до 100к, если от косаря сатоши можно пропампить до 20-ти и всем будет хорошо) хомяки снова закупятся, в надежде на рост. А потом можно и поять вниз.

до косаря цена не дойдет. боты манипуля смогли себе позволить опустить только до 13к. ниже они не пошли сами себе мазохизм устраивать и себя же погружать в еще большие убытки из-за бесконечных хомяков на лиске которым нет начала и нет конца. были бы хомяки тут конечны, всего 100 человек допустим, у них отжать лиски и дело в шляпе. но здесь постоянно одни выходят и тем временем приходят новые. поэтому процесс отжатия у манипуля не получается. поэтому так долго и набирает он свой объем. я думаю он и не наберет с таким потоком новых хомяков в лиску. вопрос лишь в том когда он сам это поймет shto все его действия бесполезны, и shto он этим всем делает хуже только самому себе? кому он, хомякам shto ли сделает этим хуже? ничего подобного! один хомяк в матах и убытках скидывает другим новым хомякам. ведь когда кто-то продает у него это кто-то тем временем покупает. и не всегда этот кто-то оказывается сам манипуль. так они и приходят бесконечным потоком новые хомяки и количество народа владеющего лисками ни сколько не уменьшается потому shto это не говнопроект! потому shto здесь есть лицо Максимки, которому высшая элита позволила приближаться к себе! иди кто-нибудь другой поробуй ка туда пробейся в эти круги к высшей элите? да тебя туда нищеброда и на порог не пустят! поэтому че бы тут не говорили а за лиской стоят действительно большие дяди и им плевать на цену, их интересуют сами технологии лиски и их последующее внедрение туда куда они хотят. ни один проект не появляется просто так. у каждого есть свое предназначение. если Максимке эти большие дяди позволяют с ними встречаться в Калифорнии, в Нью Йорке, то значит на лиску у них есть какие-то планы. поймите shto там лишних людей не бывает! если приглашают туда Максимку эти господа то все это не просто так. отсюда и идет бесконечный поток новых хомяков в этот проект. манипуль пытается их всех вытряхнуть. но ничего у него в итоге не выйдет так как у проекта есть такое замечательное лицо как Максимка, который связан с большой элитой. т. е. манипуль играет против течения и сам уже наверняка не рад в том shto пытается вытряхивать хомяков, и у него ничего не выходит. он рассчитывал на быстрый результат, но все уже так на долго затянулось а остановиться он не может так как всегда доделывает свои дела до конца. поэтому так и будет лиска долго еще барахтаться в цене 13 - 16 центов. ниже опустить он не может потому shto чем ниже тем себе больнее только делает в таких условиях когда поток хомяков бесконечен. Roll Eyes

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 01, 2017, 02:56:29 AM
 #8266

Сайдчейны и Лиск - Вечер с нашим Максом Smiley
Прямая трансляция - https://www.youtube.com/watch?v=SPMUc3vnx7c&feature=youtu.be
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
February 01, 2017, 08:07:07 AM
 #8267

У меня за месяц форджинга накапало 81 монета. И я решил вывести свои лиски с кошелька на биржу. Нехитрыми манипуляциями можно гораздо больше монет зработать. С другой стороны если бы цена ЛИСКа была бы в 10 долларов то 81 монета это 810 совсем не плохо.

ну так ты же сам вывел на биржу сливать и потом ноешь о том shto такая низкая цена. Cheesy
сами на биржу выводите, сами ведете торговлю по дешовым ценам ради своих жалких 10% прибыли, а потом сами же ноете почему она не растет? Cheesy ну так она и не вырастит если вы будете продавать по таким ценам. посмотрите на стакан? кто я shto ли его весь лисками забила? это вы забили весь стакан на продажу лисками! это вы хотите продать по низкой цене! чего хотите то и получите. мне то хорошо, оч. удобно для затарки, я потом по любому в выигрыше буду, но вот люди сидящие тут в ветке, у них нет столько ни времени ни средств свободных shtoбы столько ждать пока вы свои лиски не уберете с низких уровней и не переставите их все по более дорогой цене и там не начнете торговать!

Цена и будет на низах, пока не вытрусят все лиски с их карманов.
жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 01, 2017, 10:37:34 AM
 #8268

жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 01, 2017, 03:21:16 PM
 #8269

жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue

Это да, вчера налили в стенку на более 30 битков + остальная поддержка, сегодня еще добавили стенку.. Видимо такая цена для закупа устраивает хомяков. Помню еще хороший откуп был с района 13к, когда сливать уже некому было. 5к это слишком оптимистично для закупа
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 01, 2017, 03:23:56 PM
 #8270

жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue

Это да, вчера налили в стенку на более 30 битков + остальная поддержка, сегодня еще добавили стенку.. Видимо такая цена для закупа устраивает хомяков. Помню еще хороший откуп был с района 13к, когда сливать уже некому было. 5к это слишком оптимистично для закупа

Перед ростом, без сквиза в рост тупо не поверят и получится так что всю эту махину придется мм долго поднимать самому, потому что не кто не будет входить не на каком уровне
Сквиз = рост

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 01, 2017, 03:31:30 PM
 #8271

жду лиск по 5к, тогда и закуплюсь. еще не одно дно пробьет имхо

ну ну.
устанешь ждать. Cheesy

сколько мои ложки уже ждут ждут и все никак не дождутся. Tongue

Это да, вчера налили в стенку на более 30 битков + остальная поддержка, сегодня еще добавили стенку.. Видимо такая цена для закупа устраивает хомяков. Помню еще хороший откуп был с района 13к, когда сливать уже некому было. 5к это слишком оптимистично для закупа

Перед ростом, без сквиза в рост тупо не поверят и получится так что всю эту махину придется мм долго поднимать самому, потому что не кто не будет входить не на каком уровне
Сквиз = рост

Многим монетам без сквиза удавалось подниматься. С чего к лискам это так обязательно ?
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
February 01, 2017, 04:37:19 PM
 #8272

не думаю что остававшиеся 12.5 миллионов лисков с форжинга не пронесут цену ниже...
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 01, 2017, 04:50:28 PM
 #8273

не думаю что остававшиеся 12.5 миллионов лисков с форжинга не пронесут цену ниже...

Так это в течении года,а этот год будет хороший по новостям и релизам.
Думаю инвесторы найдутся и скушают эти лиски.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
February 02, 2017, 05:05:57 PM
 #8274

не думаю что остававшиеся 12.5 миллионов лисков с форжинга не пронесут цену ниже...

Так это в течении года,а этот год будет хороший по новостям и релизам.
Думаю инвесторы найдутся и скушают эти лиски.

холи моли байтбол 124 бакса Shocked
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 02, 2017, 05:52:05 PM
 #8275

холи моли байтбол 124 бакса Shocked

Это радует.
В фонде Лиска примерно 16200 гигабайта байтболов  - https://explorer.byteball.org/#XCQ3LC6BSRGLPKC6LDQBTHZBKHLGIS5B   Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
February 02, 2017, 06:02:16 PM
 #8276

холи моли байтбол 124 бакса Shocked

Это радует.
В фонде Лиска примерно 16200 гигабайта байтболов  - https://explorer.byteball.org/#XCQ3LC6BSRGLPKC6LDQBTHZBKHLGIS5B   Tongue
а будет еще больше Cheesy , это же только начало раздачи
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 02, 2017, 07:26:02 PM
 #8277

холи моли байтбол 124 бакса Shocked

Это радует.
В фонде Лиска примерно 16200 гигабайта байтболов  - https://explorer.byteball.org/#XCQ3LC6BSRGLPKC6LDQBTHZBKHLGIS5B   Tongue
а будет еще больше Cheesy , это же только начало раздачи
Да, будет больше Smiley Но, насколько я помню первая раздача была самая большая, следующие будут меньше. Хотя может и пофиксят, чтобы таких перекосов не было. Теперь ждем развития байтбола,
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 03, 2017, 05:59:59 AM
 #8278

Есть ли будущее у лиска?
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 03, 2017, 06:39:53 AM
 #8279

Есть ли будущее у лиска?

глупые вопросы задаешь глядя на цену Wink

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 03, 2017, 06:44:48 AM
 #8280

Так в том и дело. Цена - уже дно или наоборот.
Pages: « 1 ... 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 [414] 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!