Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:24:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675830 times)
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
February 04, 2017, 09:56:41 PM
 #8301

За мой пул liskpool.top так никто и не голосует.. печаль... а ещё больше печаль что я вложился в эту какашку на несколько тысяч баксов... Теперь считаю себя настоящим хомячиной и даже не знаю как я смогу выйти в безубыток если брал по 30 тысяч... Хорошо хоть байтболов взял маленько, теперь только на них вся надежда. А лиски как бы я сильно не хотел и не заинтересован в них небыл имея свой пул, скажу честно это тупик...
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 04, 2017, 10:11:11 PM
 #8302

За мой пул liskpool.top так никто и не голосует.. печаль... а ещё больше печаль что я вложился в эту какашку на несколько тысяч баксов... Теперь считаю себя настоящим хомячиной и даже не знаю как я смогу выйти в безубыток если брал по 30 тысяч... Хорошо хоть байтболов взял маленько, теперь только на них вся надежда. А лиски как бы я сильно не хотел и не заинтересован в них небыл имея свой пул, скажу честно это тупик...

Я проголосовал.
Уменьши % и копи,договорились с кем-то из пулов о взаимном голосовании или еще что придумай,осталось еще чуток,113 место же!
Странный ты делегат,не имеешь веры в проект на этом этапе  Tongue
Сходи на встречу Максом 11 числа,думаю полегчает.
Можно сказать развития проекта с НГ только и началось (рега фонда),я думаю будем наблюдать с марта активную возню на гитхабе и маркетинг пиар в новостях.
Хорошо хоть байтболлов 16200 гигабайт отхватили,это очень круто,можно нанять 100 китайцев-кодеров на год  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
February 04, 2017, 10:21:34 PM
 #8303

За мой пул liskpool.top так никто и не голосует.. печаль... а ещё больше печаль что я вложился в эту какашку на несколько тысяч баксов... Теперь считаю себя настоящим хомячиной и даже не знаю как я смогу выйти в безубыток если брал по 30 тысяч... Хорошо хоть байтболов взял маленько, теперь только на них вся надежда. А лиски как бы я сильно не хотел и не заинтересован в них небыл имея свой пул, скажу честно это тупик...

Я проголосовал.
Уменьши % и копи,договорились с кем-то из пулов о взаимном голосовании или еще что придумай,осталось еще чуток,113 место же!
Странный ты делегат,не имеешь веры в проект на этом этапе  Tongue
Сходи на встречу Максом 11 числа,думаю полегчает.
Можно сказать развития проекта с НГ только и началось (рега фонда),я думаю будем наблюдать с марта активную возню на гитхабе и маркетинг пиар в новостях.
Хорошо хоть байтболлов 16200 гигабайт отхватили,это очень круто,можно нанять 100 китайцев-кодеров на год  Grin
Спасибо что проголосовал ) я ещё не делегат... желаю лиску удачи конечно же, но с текущим раскладом, с делегатами которых продвигает Макс и Оливер со всей этой системой, с тем что большинство делегатов уплачивают в фонд развития лиска свою долю несмотря на то что есть огоромные средства собранные на ИКО, которые прямиком предназначены для этого... я не согласен с этой системой и не вижу в ней будущего для проекта... ведь лиск не раздавался всем желающим за бесплатно как например байтбол (условно) либо декред чтобы теперь становиться самофинансированой системой, а именно это нам сейчас пытаются навязать делегаты и Макс... Я с этим не согласен и не вижу будущего у проекта...
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
February 04, 2017, 10:29:46 PM
Last edit: February 04, 2017, 11:43:03 PM by Antioxidant
 #8304

За мой пул liskpool.top так никто и не голосует.. печаль... а ещё больше печаль что я вложился в эту какашку на несколько тысяч баксов... Теперь считаю себя настоящим хомячиной и даже не знаю как я смогу выйти в безубыток если брал по 30 тысяч... Хорошо хоть байтболов взял маленько, теперь только на них вся надежда. А лиски как бы я сильно не хотел и не заинтересован в них небыл имея свой пул, скажу честно это тупик...
Ну а что сказать? Денег собрали. В разработку не вкладывают. В рекламу не вкладывают. В качание курса не вкладывают. Сидят на жопе ровно. Импотенты европейские. Гитлера на них нет.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 05, 2017, 04:52:01 AM
 #8305

поч к байтболлам нельзя привязать адрес любой крипты, например лисковый, или еще какой?
почему только привязка в бтк? нечестная раздача. дискриминация всей другой крипты.
поговорите на эту тему с тоничем. пусть сделает возможным при следующих раздачах привязку адресов другой крипты.
и тогда.. возможно.. максимка поделится с нами своими байтболами, ото слишком жирно одному человеку столько досталось.
тем более shto байтболлы он не будет вообще тратить. бтк тоже вообще не будет тратить. тратить на развитие лиски будет только то shto наливают в фонд им назначенные делегаты. адрес дайте, хочется посмотреть куда хоть они наливают то? адрес лискового фонда откуда все теперь будет оплачиваться.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
February 05, 2017, 09:41:03 AM
 #8306

поч к байтболлам нельзя привязать адрес любой крипты, например лисковый, или еще какой?
почему только привязка в бтк? нечестная раздача. дискриминация всей другой крипты.
поговорите на эту тему с тоничем. пусть сделает возможным при следующих раздачах привязку адресов другой крипты.
и тогда.. возможно.. максимка поделится с нами своими байтболами, ото слишком жирно одному человеку столько досталось.
тем более shto байтболлы он не будет вообще тратить. бтк тоже вообще не будет тратить. тратить на развитие лиски будет только то shto наливают в фонд им назначенные делегаты. адрес дайте, хочется посмотреть куда хоть они наливают то? адрес лискового фонда откуда все теперь будет оплачиваться.

Потому что ты тупая идиотка, строчишь полотна бестолкового текста и не помнишь, что писала несколько дней назад. Чтобы это произошло хотя бы в теории, ты должна заглатывать у Тонича почаще чем за лиск.

мне оч. смешно, правда. Cheesy нальют щяс хомякам по 40 баксов, потом будет падать цена так shto это будет как всемирный потоп, и начнут хомяки нагонять негатив вокруг байтболла. будут говорить потом- купил по 40? ну ты и лох!! Cheesy Cheesy
это не лискины хомяки которым налили по 125к сатош. тут афера куда по крупнее намечается!
капитализация 40 квадриллионов долларов сша! Cheesy Cheesy

поэтому нет уж, такое нам и задаром ненадо. ищи лохов кого стричь на все бабки в других ветках. Grin
купить байтболлы по 40 баксов это равноценно тому shtoбы взять сейчас и подарить кому-то все свои бабки. Cheesy
ох и негативу потом будет вокруг этого байтболла. обиженные лохи хомяки, кому налили по 40, потом такое там в ветке байтболла устроят.. Cheesy Cheesy

А теперь вы ссытесь в сторону байтболла и мечтаете о падачке от Кордека, а то все себе зажал в "фонд". Ты и еще парачка спермоглотов Кордека остались здесь пиарщиками, весь ваш пиар держится только на ваших фантазиях, не осталось больше аргументов критике в сторону проекта. Когда люди пишут свою критику и высказывают свой негатив по поводу бездействия максимки, о том, как они понесли потери, вы же, как истинные членососы Кордека находите только один - хотят закупиться дешевле.
Успокойтесь, те кто хотел купить, уже давно купили, только выходить уже не куда, даже при цене 12000 не было большого ажиотажа на покупку, его вообще не было!

Мне как крупному инвестору лучше держать лиск на поло, а не участвовать в "протолкни делегата", за чем? Какое сообщество? Одни нахлебники! Читаю эту ветку и удивляюсь от напора больной фантазии о будущем этого проекта. Оно конечно будет и памп будет и продам всем желающим свой портфель в плюс. Только спекуляция, никакой мечты о 10$. Весь негатив инвесторов вы пытаетесь затмить "борьбой с делегатами" и "работой сообщества".

Что же вы в очередной раз начнете фантазировать по поводу манипуляции, когда выставлю на продажу 763000 LSK и начну лить в перегородку на 15000? Еще не в минусе, но выходить сейчас жестко. Два хороших проекта будут пампить, а ты сидишь в этом говне и выходить некуда. А может кто хочет купить по 18к, спокойно и без шумихи на рынке?  Grin
Смотрю на ваши жалкие ожидания с котлетками, ложками, рассуждениями о бизнесе, делегатах, сайдчейнах, о заговоре и негативе ради снижения цены и закупе и мне вас становиться жаль. Еще куда-то пропали фантазеры о борьбе за место в топ 101, ловко их энтузиазм Кордек поимел.

Говнометы понабежали опять, хотите закупиться пониже, валите на биржевые форумы и лейте говно хомякакм в уши, тут ваше нытье и негатив не интересны, либо же вы ссаные нищеброды осознающие неизбежность пампа, но не имеющие средств на закуп и поэтому льете говно здесь от своей злости и зависти, в любом случае, уже достали.
Вот яркий пример нищеброда и спермоглота Кордека. С новорега тявкает из-за угла, ссыться показать заляпанное лицо.

--------------------------------------------------

P.S. Читаю финансовые отчеты - жалкая отписка, больше похожа на писанину малолетки. Слежу за вялой разработкой, за разъездами Кордека и во всем этом, не вижу сигнала к пополнению портфеля. Никакой реализации, напоминаниет мне WAVES с их коронной фразой #2weeks и уже мечтами о DEX  Grin Grin Grin

... Ну вы там держитесь... фантазеры  Grin Grin Grin
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 05, 2017, 09:54:49 AM
 #8307

Потому что ты тупая идиотка, строчишь полотна бестолкового текста и не помнишь, что писала несколько дней назад. Чтобы это произошло хотя бы в теории, ты должна заглатывать у Тонича почаще чем за лиск.

Что же вы в очередной раз начнете фантазировать по поводу манипуляции, когда выставлю на продажу 763000 LSK и начну лить в перегородку на 15000? Еще не в минусе, но выходить сейчас жестко.

ну теперь тебе с таким количеством лисков 763,000 не выйти в плюс НИКОГДА!! Cheesy Cheesy

пока все не сольешь по 5к сатош тебя отсюда ММ так просто не отпустит НИКОГДА!!! Cheesy Cheesy Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 05, 2017, 10:23:14 AM
 #8308

Как не зайду тут одно и тоже)
Кто знает, что за биржа такая HitBTC? Уже недели 2 наблюдаю, что на ней 1\3-1\2 объема торгов по лиске идет.
MakeLTCGreatAgain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 05, 2017, 10:33:25 AM
 #8309

поч к байтболлам нельзя привязать адрес любой крипты, например лисковый, или еще какой?
почему только привязка в бтк? нечестная раздача. дискриминация всей другой крипты.
поговорите на эту тему с тоничем. пусть сделает возможным при следующих раздачах привязку адресов другой крипты.
и тогда.. возможно.. максимка поделится с нами своими байтболами, ото слишком жирно одному человеку столько досталось.
тем более shto байтболлы он не будет вообще тратить. бтк тоже вообще не будет тратить. тратить на развитие лиски будет только то shto наливают в фонд им назначенные делегаты. адрес дайте, хочется посмотреть куда хоть они наливают то? адрес лискового фонда откуда все теперь будет оплачиваться.

Потому что ты тупая идиотка, строчишь полотна бестолкового текста и не помнишь, что писала несколько дней назад. Чтобы это произошло хотя бы в теории, ты должна заглатывать у Тонича почаще чем за лиск.

мне оч. смешно, правда. Cheesy нальют щяс хомякам по 40 баксов, потом будет падать цена так shto это будет как всемирный потоп, и начнут хомяки нагонять негатив вокруг байтболла. будут говорить потом- купил по 40? ну ты и лох!! Cheesy Cheesy
это не лискины хомяки которым налили по 125к сатош. тут афера куда по крупнее намечается!
капитализация 40 квадриллионов долларов сша! Cheesy Cheesy

поэтому нет уж, такое нам и задаром ненадо. ищи лохов кого стричь на все бабки в других ветках. Grin
купить байтболлы по 40 баксов это равноценно тому shtoбы взять сейчас и подарить кому-то все свои бабки. Cheesy
ох и негативу потом будет вокруг этого байтболла. обиженные лохи хомяки, кому налили по 40, потом такое там в ветке байтболла устроят.. Cheesy Cheesy

А теперь вы ссытесь в сторону байтболла и мечтаете о падачке от Кордека, а то все себе зажал в "фонд". Ты и еще парачка спермоглотов Кордека остались здесь пиарщиками, весь ваш пиар держится только на ваших фантазиях, не осталось больше аргументов критике в сторону проекта. Когда люди пишут свою критику и высказывают свой негатив по поводу бездействия максимки, о том, как они понесли потери, вы же, как истинные членососы Кордека находите только один - хотят закупиться дешевле.
Успокойтесь, те кто хотел купить, уже давно купили, только выходить уже не куда, даже при цене 12000 не было большого ажиотажа на покупку, его вообще не было!

Мне как крупному инвестору лучше держать лиск на поло, а не участвовать в "протолкни делегата", за чем? Какое сообщество? Одни нахлебники! Читаю эту ветку и удивляюсь от напора больной фантазии о будущем этого проекта. Оно конечно будет и памп будет и продам всем желающим свой портфель в плюс. Только спекуляция, никакой мечты о 10$. Весь негатив инвесторов вы пытаетесь затмить "борьбой с делегатами" и "работой сообщества".

Что же вы в очередной раз начнете фантазировать по поводу манипуляции, когда выставлю на продажу 763000 LSK и начну лить в перегородку на 15000? Еще не в минусе, но выходить сейчас жестко. Два хороших проекта будут пампить, а ты сидишь в этом говне и выходить некуда. А может кто хочет купить по 18к, спокойно и без шумихи на рынке?  Grin
Смотрю на ваши жалкие ожидания с котлетками, ложками, рассуждениями о бизнесе, делегатах, сайдчейнах, о заговоре и негативе ради снижения цены и закупе и мне вас становиться жаль. Еще куда-то пропали фантазеры о борьбе за место в топ 101, ловко их энтузиазм Кордек поимел.

Говнометы понабежали опять, хотите закупиться пониже, валите на биржевые форумы и лейте говно хомякакм в уши, тут ваше нытье и негатив не интересны, либо же вы ссаные нищеброды осознающие неизбежность пампа, но не имеющие средств на закуп и поэтому льете говно здесь от своей злости и зависти, в любом случае, уже достали.
Вот яркий пример нищеброда и спермоглота Кордека. С новорега тявкает из-за угла, ссыться показать заляпанное лицо.

--------------------------------------------------

P.S. Читаю финансовые отчеты - жалкая отписка, больше похожа на писанину малолетки. Слежу за вялой разработкой, за разъездами Кордека и во всем этом, не вижу сигнала к пополнению портфеля. Никакой реализации, напоминаниет мне WAVES с их коронной фразой #2weeks и уже мечтами о DEX  Grin Grin Grin

... Ну вы там держитесь... фантазеры  Grin Grin Grin


Отличненько у тебя бомбануло, лошара!!!
Получается Макс виноват, что ты, тупое существо, купил 763к лисков и не можешь получить прибыль, мудила, назови хоть одну монету которой бы не манипулировали в своих интересах? Аргументов у тебя нет, один негатив и эмоции, а так же мечты о заглотстве. лей давай свои 763к по рынку, зачем тебе сидеть в этом говне, нервы дороже.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
February 05, 2017, 10:35:22 AM
 #8310

Потому что ты тупая идиотка, строчишь полотна бестолкового текста и не помнишь, что писала несколько дней назад. Чтобы это произошло хотя бы в теории, ты должна заглатывать у Тонича почаще чем за лиск.

Что же вы в очередной раз начнете фантазировать по поводу манипуляции, когда выставлю на продажу 763000 LSK и начну лить в перегородку на 15000? Еще не в минусе, но выходить сейчас жестко.

ну теперь тебе с таким количеством лисков 763,000 не выйти в плюс НИКОГДА!! Cheesy Cheesy

пока все не сольешь по 5к сатош тебя отсюда ММ так просто не отпустит НИКОГДА!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Терять особо не чего, 763к и есть прибыль от покупки в ночь старта торгов. будут повторно распроданы в том папме, о котором здесь 3 калеки грезят и который, скорее всего Поло устроит перед делистингом  Grin следом за Крипти.
5-10к, скорее всего "ДА", чем "нет", если перегородка на 15к не выдержит.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 05, 2017, 10:55:12 AM
 #8311

Отличненько у тебя бомбануло, лошара!!!
Получается Макс виноват, что ты, тупое существо, купил 763к лисков и не можешь получить прибыль, мудила, назови хоть одну монету которой бы не манипулировали в своих интересах? Аргументов у тебя нет, один негатив и эмоции, а так же мечты о заглотстве. лей давай свои 763к по рынку, зачем тебе сидеть в этом говне, нервы дороже.

вот такие ленивые козлы, которым кто-то shto-то всегда должен, кто угодно у них виноват, но не они сами, и опустили своим нытьем цену.
если ты соглашаешься торговать по таким низким и дешовым ценам, не хочешь помогать сообществу своим объемом токенов пропихивать пулы делегатов, то какой тут может быть рост? пусть сливается и уходит, нам тут такие мрази от которых нет никакой пользы, а только вред и бесконечное бабское нытье не нужны! теперь вот пока эта казлина не выйдет со своим таким огромным объемом роста даже и не ждите. пойду поставлю ложки по ниже. так и будем еще 5 лет ждать роста пока такие бараны все не выйдут. но с другой стороны это же кайф закупаться так долго. потом как стрельнет цена без этих баранов тупых бээ-бээ и мы будем миллионерами. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MakeLTCGreatAgain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 05, 2017, 11:35:57 AM
 #8312

Потому что ты тупая идиотка, строчишь полотна бестолкового текста и не помнишь, что писала несколько дней назад. Чтобы это произошло хотя бы в теории, ты должна заглатывать у Тонича почаще чем за лиск.

Что же вы в очередной раз начнете фантазировать по поводу манипуляции, когда выставлю на продажу 763000 LSK и начну лить в перегородку на 15000? Еще не в минусе, но выходить сейчас жестко.

ну теперь тебе с таким количеством лисков 763,000 не выйти в плюс НИКОГДА!! Cheesy Cheesy

пока все не сольешь по 5к сатош тебя отсюда ММ так просто не отпустит НИКОГДА!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Терять особо не чего, 763к и есть прибыль от покупки в ночь старта торгов. будут повторно распроданы в том папме, о котором здесь 3 калеки грезят и который, скорее всего Поло устроит перед делистингом  Grin следом за Крипти.
5-10к, скорее всего "ДА", чем "нет", если перегородка на 15к не выдержит.


Да не будет никакого пампа, Макс нихера не делает, делегаты нихера не делают, бабло собранное на ико не работает, курс не реагирует на новости, лиск скатится в говно и сдохнет как крипти, лей пока не поздно, пожалей свои нервы...
PredatorX
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 05, 2017, 12:08:11 PM
 #8313

Вот у чела было около 500к лисков, уже третий месяц льет на поло почти каждый день и выйти из лиска до сих пор не может.
https://explorer.lisk.io/address/14157732682380658398L
Еще каныбананы помогают и льют, перегородка на 15к не выдержит.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
February 05, 2017, 01:18:47 PM
Last edit: February 05, 2017, 01:42:14 PM by Slasher
 #8314

вот такие ленивые козлы, которым кто-то shto-то всегда должен, кто угодно у них виноват, но не они сами, и опустили своим нытьем цену.
если ты соглашаешься торговать по таким низким и дешовым ценам, не хочешь помогать сообществу своим объемом токенов пропихивать пулы делегатов, то какой тут может быть рост? пусть сливается и уходит, нам тут такие мрази от которых нет никакой пользы, а только вред и бесконечное бабское нытье не нужны! теперь вот пока эта казлина не выйдет со своим таким огромным объемом роста даже и не ждите. пойду поставлю ложки по ниже. так и будем еще 5 лет ждать роста пока такие бараны все не выйдут. но с другой стороны это же кайф закупаться так долго. потом как стрельнет цена без этих баранов тупых бээ-бээ и мы будем миллионерами. Smiley

Прям театр одного актера. Неудивительно, что у многих в игноре. Когда-нибудь оно запутается в акках.

Один раз и на пальцах, а потом продолжайте глотать как можно глубже.

нам тут такие мрази от которых нет никакой пользы, а только вред и бесконечное бабское нытье не нужны! теперь вот пока эта казлина не выйдет со своим таким огромным объемом роста даже и не ждите. пойду поставлю ложки по ниже. так и будем еще 5 лет ждать роста пока такие бараны все не выйдут. но с другой стороны это же кайф закупаться так долго. потом как стрельнет цена без этих баранов тупых бээ-бээ и мы будем миллионерами
Как красочно обрисовало Максима и его команду, друзей-инвесторов Grin Grin Grin Жги еще. На что выкупать собрались!? На зарплату, квартиру заложишь если из дурдома выпишут?  Grin Grin Grin Если не чего нет, то и не будет. Заканчивай мечтать. Люди сидят с млн лисков, захотят, ушатают стоимость в 0 и продержат в низах еще долгое время, и котлетки с 5000 руб в кармане начнут подгнивать, посмотрим как запоете в ожидании стратегического инвестора  Grin Grin Grin SDK в 2017 году? Пилите быстрее, пилите.
 
вот такие ленивые козлы, которым кто-то shto-то всегда должен, кто угодно у них виноват
Инвестор никому не чего не должен! он уже сделал самое главное - вложил свои деньги в проект, т.е. оплатил все, что было обещано по карте и может высказывать любую критику!

не хочешь помогать сообществу своим объемом токенов пропихивать пулы делегатов, то какой тут может быть рост?
Кто этому несуществующему сообществу сказал, что ему кто-то, что-то должен? Лично я никому в этой жизни не должен! 9.01 писал (до меня не раз писали), что вы своими грошами и борьбой против делегатов Кордека только воду мутите и уводите от основной темы - отсутствие активной разработки проекта. Против десятков миллионов Lsk вы пустое место. Признайтесь нагнул вас Кордек, когда вы всем тут пиарили памп в борьбе за место в топ 101,  в это время я сливал как и многие другие, кто не поверил в этот бред и купил соответствующий объем в затяжном даунтренде, взвесив все риски в том числе и поход к 1 sat.
Запомните, проект полностью под властью Кордека и Ко, ваши жалкие потуги сменить "назначенных у кормушки" потерпели неудачу еще в зародыше, а вы тут десяток страниц строчите полотнами завлекая людей, чтобы хоть как-то сдержать падение.
Все революции, майданы и другие попытки рабов, варваров и нищих умом захватить и отдать власть народу, никогда еще в истории не меняли ее к лучшему.
Какой хлеб они у вас отнимают? Несправедливость? Не делятся? На работе требуйте, устраивайтесь или ищите новую, рабы вечно чем-то будут недовольны. А инвестор с миллионами лисков в праве спрашивать по развитию проекта и всякая мелкая революционная возня им не интересна.
Какая разница кто льет? Делегат или участники пулов себе на хлеб? Пустому Buy стакану не важно откуда, кто и какие у него намерения. Ну не перепало вам ребята, чего уж там кулаками махать после назначения и после официального объявления о поддержке "своих делегатов".

Всем с котлетками и ложками, мечтающим о миллионах в этой ветке - мечтайте дальше и трясите транспарантами перед фабрикой "LISK" дальше, вакансий все равно не будет, всех уже выбрали за вас. Пишите полотна, заглатывайте глубже. Мечты и фантазии здесь, основной аргумент многополого существа с мультиакком.

Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
February 05, 2017, 01:42:19 PM
 #8315

Прям приятно почитать умного человека Slasher'а, после всех неадекватов включая прикорытников.
На пампе я тоже готов налить всем в ложечки)
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 05, 2017, 01:50:48 PM
Last edit: February 05, 2017, 02:11:16 PM by MarriNK-21
 #8316

Прям приятно почитать умного человека Slasher'а, после всех неадекватов включая прикорытников.
На пампе я тоже готов налить всем в ложечки)

эту мерзость приятно читать?
сливать цену собрался. оправдывает свою лень тем shto он никому ниче не должен. и после этого оно стало уважаемым человеком?
ах ну да, все же лижут у тупой и ленивой элитки. поколение сейчас такое лизоблюдов и жополизов.
ему объяснили shto все беды в лиске от тупой элитки. от тех кому вообще не должно было перепасть такое богатство, а он еще сидит и себя там оправдывает. фу, мерзость. мне даже с таким и общаться не хочется. пусть скорее сливается и уебывает отсюдова! ему тут не рады. Tongue

тупая ленивая элитка она всегда все только разрушает своей ленью и не желанием работать. это же черви, паразиты, тараканы! от них никакого толка! сидят там, жопы и рожи жирные отрастили. сидят и ждут shtoбы им кто все принес на блюдечке с золотой каемочкой. вот так и превращается с ними все в говно! куда он там собрался пампить? байтболл? так он и там все также убьет. не в те руки просто попало богатство. он так в конце и сам все потеряет и люди из-за его тупости многие все потеряют. таким мразям потом будет особое место в аду!!

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 05, 2017, 03:10:56 PM
 #8317


сливать цену собрался. оправдывает свою лень тем shto он никому ниче не должен. и после этого оно стало уважаемым человеком?
А давно это инвестор стал кому то и чего то должен? По моему мнению наоборот ему должны, как минимум оправдать его инвестиции. Про критику он тоже весьма дельно написал, кроме одного что она должна быть конструктивной. Но судя по его постам с конструктивом у него как раз все в порядке.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 05, 2017, 03:15:08 PM
Last edit: February 05, 2017, 03:42:27 PM by MarriNK-21
 #8318

когда ты покупаешь 2000 лисок, или 200 лисок, ты никто, ты ни на shto не влияешь.
рыночек их в любой момент проглотит и не подавится.

но когда ты блядь покупаешь 763 тысячи лисок, то ты сука должен, и не просто должен, ты сука обязан пахать как папа карло на плантациях день и ночь блядь! день и ночь!! без перерывов и выходных!! потому shta ты занял место потенциальных десятков а может и сотен человек!! занял место, будь добр работай!! не будешь пахать, пиарить проект, и сам пролетишь, потому shto ты сука должен, и люди из-за тебя тварь будут страдать!! почему это все так трудно понять тупой ленивой элитке? не можешь работать, не можешь пиарить проект, лень тебя замучила, ну так какого хуя ты тогда владеешь куском чуть ли не 0.8% от всего количества лисок?? взял 0.7% от общего количества- паши сука день и ночь! день и ночь!! почему эти элементарные вещи так сложны для тупого мозга заплывшей жиром элиты? не можешь скинь сука!! придут другие люди, купят и будут работать а не тупо сидеть как ты ждешь у моря погоды и еще обсираешь по всякому проект в котором сам же сидишь! ты ебанутый? мазохист? мозги совсем все пропиты и жиром затекли как и зад как и ебало тоже жирное?

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
February 05, 2017, 03:47:53 PM
 #8319

Мне как крупному инвестору лучше держать лиск на поло, а не участвовать в "протолкни делегата", за чем?
Так если нет нужной тебе цены, то какой смысл замораживать на поло такой объем?
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 05, 2017, 03:57:00 PM
 #8320

Мне как крупному инвестору лучше держать лиск на поло, а не участвовать в "протолкни делегата", за чем?
Так если нет нужной тебе цены, то какой смысл замораживать на поло такой объем?

да че ты с ним разговариваешь? это же класс хапальщиков! они все хапают к своим рукам, пример российские заводы, а потом из-за лени своей и не желания работать в итоге эти заводы превращаются в руины! те же самые люди как и он пилят заводы и всю российскую промышленность! вот такая она сейчас эта элита. она виновата во всех наших бедах!!

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 [416] 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!