Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:18:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 [421] 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675964 times)
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
February 08, 2017, 05:01:07 PM
 #8401

Есть где нибудь формула где можно подсчитать например с 10к lisk сколько лисков присылают каждый день? - и есть ли 101 делегат ровно 101 которые все выплачивают от 80% дохода?

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 08, 2017, 05:32:36 PM
 #8402

значит будут по новый код переписывать и лиска уже не будет форком крипти. Smiley
это повысит надежность технологии, но цена все равно еще долго не будет расти пока не выйдут из лиски все жирные киты, собственно из-за которых и нет роста. Tongue

Я давно думал о таком.
Потому что многие говорили что сам код у Лиска говно,ну или не особо качественный так сказать.
Они начали толковые вопросы и задачи на гитхабе ставить/писать,так что это явный плюс.
Минусом же вижу то что они опять затянут песню с новым SDK,хорошо если летом увидим  Undecided
Хотя возможно активно зярядят бабла и наймут толковых кодеров с опытом в этом деле.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 08, 2017, 06:16:43 PM
Last edit: February 08, 2017, 06:27:10 PM by MarriNK-21
 #8403

По моему из всех жирных китов осталась ты одна  Grin
Ты там ведерки постоянно наполняешь, наверно уже так наполнила что ставить некуда  Grin

у меня 3000+ лисок и я жирный кит! Cool
это 30к баксов будет когда лиска будет по 10 баксов стоить.
вот поэтому у меня и есть интерес в том, shtoбы каждый месяц докупать лисок на 20-30 баксов, ведь потом я буду оч богатая!
shtoбы все стали богатыми ни у кого не должно быть много лисок.
не понимающие люди набирут сотнями тысяч и думают shto они станут мега богатыми.
но так не бывает! лишь тогда когда у всех будет по 3000+ лисок, а не десятки и не сотни тысяч, вот тогда будет цена как у кэфира от 10 баксов и выше. поэтому киты жирные сбрасывайте свой весь лишний жир! иначе роста никогда не будет! стоит дорого только то чего у всех мало, но не много. будет если у кого-то много, они как раз и не дадут цене расти. поэтому лучше сегодня похудеть и дать лиске расти чем долго думать, ждать, и мучить инвесторов тут, которые теперь вынуждены ждать роста ровно столько пока жирные киты не похудеют!!

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 08, 2017, 06:36:10 PM
 #8404

По моему из всех жирных китов осталась ты одна  Grin
Ты там ведерки постоянно наполняешь, наверно уже так наполнила что ставить некуда  Grin

у меня 3000+ лисок и я жирный кит! Cool
это 30к баксов будет когда лиска будет по 10 баксов стоить.
вот поэтому у меня и есть интерес в том, shtoбы каждый месяц докупать лисок на 20-30 баксов, ведь потом я буду оч богатая!
shtoбы все стали богатыми ни у кого не должно быть много лисок.
не понимающие люди набирут сотнями тысяч и думают shto они станут мега богатыми.
но так не бывает! лишь тогда когда у всех будет по 3000+ лисок, а не десятки и не сотни тысяч, вот тогда будет цена как у кэфира от 10 баксов и выше. поэтому киты жирные сбрасывайте свой весь лишний жир! иначе роста никогда не будет! стоит дорого только то чего у всех мало, но не много. будет если у кого-то много, они как раз и не дадут цене расти. поэтому лучше сегодня похудеть и дать лиске расти чем долго думать, ждать, и мучить инвесторов тут, которые теперь вынуждены ждать роста ровно столько пока жирные киты не похудеют!!
Я лично думал там целое состояние, раз такие полотна текста пишутся Smiley
3000 лисок и половина из них куплена на больших ценах, средняя цена наверное за 50к. Лучше еще подождать и купить по твоей любимой цене 5к Smiley
10 баксов это очень оптимистично(только при каком курсе битка Smiley), реальней 1-2 бакса в этом или в следующем году.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 08, 2017, 06:54:51 PM
 #8405

Я лично думал там целое состояние, раз такие полотна текста пишутся Smiley
3000 лисок и половина из них куплена на больших ценах, средняя цена наверное за 50к. Лучше еще подождать и купить по твоей любимой цене 5к Smiley
10 баксов это очень оптимистично(только при каком курсе битка Smiley), реальней 1-2 бакса в этом или в следующем году.

куплено на всех получается уровнях. сколько лиску не покупаю, а покупки начались с 60к сатош, она все время падала и падала. поэтому я тупо ложки уже каждый месяц ставлю и знаю shto цена упадет и мне обязательно нальют. средний закуп сейчас выходит где-то на 38к сатош. но так как я заинтересованная сторона в низкой цене, то если еще год другой цена не будет расти, я таким образом буду снижать и снижать свой средний закуп. т. е. чем дольше будет низкая цена на рынке, тем больше я могу с каждым месяцем купить и тем больше мое усреднение идет. я не жду пока высокой цены и роста. главное объем набрать пока жирные киты сбрасывают вниз цену и дают закупаться. Smiley

за следующие два года рассчитываю докупить до 7к или около того лисок при сохранении текущих низких цен на уровне 13-16 центов за лиску.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 08, 2017, 07:22:18 PM
 #8406

Новые пулы:

+communitypool - 75%,rank_172
+MRV - 10%,сила голоса должна быть больше 50.000 лисков!
+elitepool - 80%,выплата от минимум: 5 ЛСК,717 - место


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 07:42:58 PM
 #8407

По моему из всех жирных китов осталась ты одна  Grin
Ты там ведерки постоянно наполняешь, наверно уже так наполнила что ставить некуда  Grin

у меня 3000+ лисок и я жирный кит! Cool
это 30к баксов будет когда лиска будет по 10 баксов стоить.
вот поэтому у меня и есть интерес в том, shtoбы каждый месяц докупать лисок на 20-30 баксов, ведь потом я буду оч богатая!
shtoбы все стали богатыми ни у кого не должно быть много лисок.
не понимающие люди набирут сотнями тысяч и думают shto они станут мега богатыми.
но так не бывает! лишь тогда когда у всех будет по 3000+ лисок, а не десятки и не сотни тысяч, вот тогда будет цена как у кэфира от 10 баксов и выше. поэтому киты жирные сбрасывайте свой весь лишний жир! иначе роста никогда не будет! стоит дорого только то чего у всех мало, но не много. будет если у кого-то много, они как раз и не дадут цене расти. поэтому лучше сегодня похудеть и дать лиске расти чем долго думать, ждать, и мучить инвесторов тут, которые теперь вынуждены ждать роста ровно столько пока жирные киты не похудеют!!

Ага, мечтай, 10 баксов она захотела  Grin  это тебе 10 лет придется ждать, пока они там раздуплятся его так пропампить

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
ShineKami
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10

Web-developer


View Profile WWW
February 08, 2017, 08:33:22 PM
 #8408

Новые пулы:

+communitypool - 75%,rank_172
+MRV - 10%,сила голоса должна быть больше 50.000 лисков!
+elitepool - 80%,выплата от минимум: 5 ЛСК,717 - место
Ну если ты все подрят пишеш как этот "elitepool 717" то можешь и мой ещё 1 добавить в список "lskpool"(431) - 100% profit.  Grin
Никаких доп голосов для него не надо по умолчанию будет 100%. Просто если пройдёт в топ то на "shinekami" понижу профит до 60%(ну это только в том случае если "lskpool" пройдёт в топ иначи всё будет как есть), так как изначально его пулом не задумывал, а этот будет чисто пуловый Smiley
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 08:36:51 PM
 #8409


Ага, мечтай, 10 баксов она захотела  Grin  это тебе 10 лет придется ждать, пока они там раздуплятся его так пропампить
Так она минимум лет на 20 падения рассчитывает, гулять так гулять Smiley.
Смотрю, что горячий кошелек поло потихоньку растет уже 4,860млн. лиск, за день почти + 80к.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
February 08, 2017, 08:55:33 PM
 #8410

значит будут по новый код переписывать и лиска уже не будет форком крипти. Smiley
Жесть. Это они только через 8 месяцев начали думать что делать, причем СДК никто не собирается делать прямо сейчас, сейчас идет только концептуальное планирование...
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 09:31:21 PM
 #8411

значит будут по новый код переписывать и лиска уже не будет форком крипти. Smiley
Жесть. Это они только через 8 месяцев начали думать что делать, причем СДК никто не собирается делать прямо сейчас, сейчас идет только концептуальное планирование...
Почитай дорожную карту там ясно это было написано еще с конца августа.
https://blog.lisk.io/lisk-development-roadmap-5afc4cd0612e#.63no9riw3
Согласен, что жесть как медленно работают Smiley, но ведь и активно начали только после запуска форджинга.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 08, 2017, 10:17:12 PM
 #8412

Даже не знаю как воспринимать новость. Не удивлюсь, если она поспособствует сливу к 10к или ниже. Судя по тому что сейчас есть, 2017 год будет годом нового кода, будут опять кучу всего вливать в уши на протяжении года. Если же скорость работы вырастет, то весной-летом это все увидим. И не удивлюсь, если сдк только под конец года будет. Хотя какое там сдк, похоже что тянут как можно дольше до выпуска готового продукта. Придумают еще что-то и будет отлично, если к концу 2018 его сделают. Самое печальное что у их роадмапа нет никаких сроков и уже показали что могут его редактировать. Разочарован  Undecided
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 08, 2017, 10:58:29 PM
 #8413

Надежда только на значительное ускорение за счет бабла,новых кодеров (качество+количество).
Блин они только байтболов на 2 ляма баксов получили и еще получат.
Медленная разработка убивает проект,конкурентов просто вагоны на рынке,занимают места в разных сферах реального применения  Undecided
То что до конца года они таки родят SDK (с сайдчейнами и шлюхами) это понятно,но для держателей токенов с такой инфляцией это чума.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
February 08, 2017, 11:18:35 PM
 #8414

Даже не знаю как воспринимать новость. Не удивлюсь, если она поспособствует сливу к 10к или ниже. Судя по тому что сейчас есть, 2017 год будет годом нового кода, будут опять кучу всего вливать в уши на протяжении года. Если же скорость работы вырастет, то весной-летом это все увидим. И не удивлюсь, если сдк только под конец года будет. Хотя какое там сдк, похоже что тянут как можно дольше до выпуска готового продукта. Придумают еще что-то и будет отлично, если к концу 2018 его сделают. Самое печальное что у их роадмапа нет никаких сроков и уже показали что могут его редактировать. Разочарован  Undecided

с другой стороны если бы оставили все как есть со старым кодом от крипти, то так бы всю жизнь лиску называли форком крипи и это отрицательно бы сказывалось на всем. люди неоднократно здесь писали по этому поводу- украсть код крипти, создать форк, провести исо, получить профит. это бы всегда давило курс вниз. быть чьим-то форком всегда плохо. поэтому команда лиски решила делать новый уникальный код, на это у них есть достаточное количество денег. и раз будет новый код и все по новому, то значит будет и новый роадмап. я вот shto думаю.. пока больше чем пол года шло непонятно че, технология на которой построена лиска, сам код форка, доставшийся от крипти, изрядно устарел. это как ездить на старой убитой тачке нулевых годов а все вокруг ездят уже на более новых и современных машинах. вот поэтому и приняла команда лиска это решение переходить на более новые технологии. да, это затянет время на долго, но ведь крипти это технологии 2013 года а на дворе уже стоит 2017 год. 4 года в крипте это как 4 столетия. технологии за 4 года так уходят в отрыв по сравнению с тем shto было раньше, там просто земля и небо. разница огромна между технологиями 2013 года и технологиями 2017 года. мир крипто постоянно развивается и лиска должна ничем не уступать этим новым технологиям. если сейчас посмотреть, то можно увидеть как некоторые топовые проекты тоже пишут новый код и переходят на новое ядро. потому shto все старое уже реально устарело и невозможно старому вписаться в новый мир новых технологий. многие сторонние разработчики приложений тоже ведь учатся, новые коды появляются. они допустим кодят по одному языку, потому shto весь мир кодит так, а у лиски если другой язык, не новый а устаревший, то разработчики скажут shto это лажа какая-то старая и shto вообще они не будут на таком ядре не современном кодить. вот поэтому все технологии и само ядро должно быть новым для привлечения этих самых сторонних разработчиков. будем надеяться на то shto к осени они закончат и ближе к новому году пойдут на лиске децентрализованные приложения построенные на сайдчейнах. конфиденциальность все-таки. а на нее будет в мире огромный спрос. это сравнимо со спросом на анонимность в платежах. в общем игра в долгую получилась. инвесторам еще придется подождать. а по поводу того shto курс могут обвалить, я думаю врятли. тут у многих закуп по 40к по 60к сатош, эти люди по такой низкой цене уже точно не выйдут. сколько максимка коржик им скажет ждать столько они и будут ждать. не на последнее наверное играют в долгую. те кто на последнее играет они столько не выдержат ждать, тут надо понимать риски, и уже давно из лиски вышли в байтболл или еще куда. это мы тут навсегда теперь останемся, нам деваться некуда, если взялись за проект то будем с ним до конца пиарить его и везде продвигать. у меня не так много лисок, в отличии от жирных китов, но я в 100 раз больше них работы делаю ежедневно по продвижению в реальный мир лиски. а эти сидят и жопы толстые свои даже не могут пошевелить. кто-то им чето должен. пока сами работать не начнете по продвижению лиски в реальный мир к людям, то ничего у вас не будет и пампа даже не ждите. под лежачий камень вода не течет.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2891
Merit: 1139



View Profile WWW
February 09, 2017, 04:44:38 AM
 #8415

пополнил фаусет

liskfaucet.grumlin.com
пополнил чуть чуть ещё


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
February 09, 2017, 05:16:13 AM
Last edit: February 09, 2017, 05:47:51 AM by Antioxidant
 #8416

Есть где нибудь формула где можно подсчитать например с 10к lisk сколько лисков присылают каждый день? - и есть ли 101 делегат ровно 101 которые все выплачивают от 80% дохода?
Есть такая формула. Отсутствтие разработки+писанина с левых аккаунтов на этом форуме, что всё круто, разработка когда-то в будущем начнётся+отсутствие торгов по монете=скам. Монету ждёт делист с поло. Цена all time low.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 09, 2017, 06:19:25 AM
 #8417

По моему из всех жирных китов осталась ты одна  Grin
Ты там ведерки постоянно наполняешь, наверно уже так наполнила что ставить некуда  Grin

у меня 3000+ лисок и я жирный кит! Cool
это 30к баксов будет когда лиска будет по 10 баксов стоить.
вот поэтому у меня и есть интерес в том, shtoбы каждый месяц докупать лисок на 20-30 баксов, ведь потом я буду оч богатая!
shtoбы все стали богатыми ни у кого не должно быть много лисок.
не понимающие люди набирут сотнями тысяч и думают shto они станут мега богатыми.
но так не бывает! лишь тогда когда у всех будет по 3000+ лисок, а не десятки и не сотни тысяч, вот тогда будет цена как у кэфира от 10 баксов и выше. поэтому киты жирные сбрасывайте свой весь лишний жир! иначе роста никогда не будет! стоит дорого только то чего у всех мало, но не много. будет если у кого-то много, они как раз и не дадут цене расти. поэтому лучше сегодня похудеть и дать лиске расти чем долго думать, ждать, и мучить инвесторов тут, которые теперь вынуждены ждать роста ровно столько пока жирные киты не похудеют!!
Я лично думал там целое состояние, раз такие полотна текста пишутся Smiley
3000 лисок и половина из них куплена на больших ценах, средняя цена наверное за 50к. Лучше еще подождать и купить по твоей любимой цене 5к Smiley
10 баксов это очень оптимистично(только при каком курсе битка Smiley), реальней 1-2 бакса в этом или в следующем году.

Странный однако оптимизм для актива который не может перейти  границу в 20К. И почему 10$ а не 100$? Тогда сразу можно купить свой остров.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 09, 2017, 07:28:52 AM
 #8418

А стенку на 15 к убрали - новое дно скоро на 10.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
February 09, 2017, 07:34:13 AM
 #8419

Надежда только на значительное ускорение за счет бабла,новых кодеров (качество+количество).
Блин они только байтболов на 2 ляма баксов получили и еще получат.
Медленная разработка убивает проект,конкурентов просто вагоны на рынке,занимают места в разных сферах реального применения  Undecided
То что до конца года они таки родят SDK (с сайдчейнами и шлюхами) это понятно,но для держателей токенов с такой инфляцией это чума.

Стоило бы задать этот вопрос на ближайший митап. Даже не вопрос, а предложение сделать. Устроить голосование или даже без него, по поводу инфляции. Раз Макс убрал голос свой, значит до него можно достучаться.

А стенку на 15 к убрали - новое дно скоро на 10.

Стенку не убрали, в неё налили (возможно ботом). Зачем писать, если не знаешь что с ней сделали ?
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
February 09, 2017, 07:39:06 AM
 #8420

Стоило бы задать этот вопрос на ближайший митап. Даже не вопрос, а предложение сделать. Устроить голосование или даже без него
Не надо никаких предложений и голосований. Ему надо просто в ебальник прописать. И сразу всё завертется, закрутится. И код крипти перепишут, и сдк сделают, и всё за весну успеют. А то слишком умный. Бабло собрал и сидит на нём. Из пустого в порожнее переливает.
Pages: « 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 [421] 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!