Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:13:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675840 times)
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 12:17:51 PM
 #9621


Рынок движется вбок. Мы должны использовать торговые правила для диапазонов рынков, такие как покупка на уровнях поддержки и продажа вблизи уровней сопротивления. Теперь мы видим, что цена отскакивает от зоны поддержки. RSI подтверждает изменение цены. Мы можем ожидать дальнейшего восходящего движения к уровню сопротивления. Отложенные ордера на покупку можно разместить выше максимума сигнальной свечи на уровне 0,001400. Стоп-приказы должны быть ниже зоны поддержки на уровне 0.001280. Цель прибыли - 0.001590. Если рынок опустится ниже 0,001300, лучше будет удалить заказы на покупку и ждать новых торговых сигналов. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gr5s8u
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 718
Merit: 575



View Profile
September 29, 2017, 01:30:02 PM
 #9622

у лиска был рост на слухах, ребрендинг мы уже отыграли 100%, а вот по поводу сдк тут интересности только одни, ждем хотябы примерных сроков

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 29, 2017, 02:56:24 PM
 #9623

у лиска был рост на слухах, ребрендинг мы уже отыграли 100%, а вот по поводу сдк тут интересности только одни, ждем хотябы примерных сроков
А с чем связан ребрендинг?, я вообще в первый раз слышу о таких планах...
Как по мне у Лиск все идеально, достаточно прогрессивная команда и маркетинг соответствующий Что то не понимаю зачем что то изменять там где и так все хорошо работает, или может я не в курсе о каких то еще проблемах у Лисков?
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 718
Merit: 575



View Profile
September 30, 2017, 06:01:26 AM
 #9624

у лиска был рост на слухах, ребрендинг мы уже отыграли 100%, а вот по поводу сдк тут интересности только одни, ждем хотябы примерных сроков
А с чем связан ребрендинг?, я вообще в первый раз слышу о таких планах...
Как по мне у Лиск все идеально, достаточно прогрессивная команда и маркетинг соответствующий Что то не понимаю зачем что то изменять там где и так все хорошо работает, или может я не в курсе о каких то еще проблемах у Лисков?
с чем с чем, хотят все красивее сделать чем есть, было привлечено дизайнерское агенство в берлине, так что думаю что будет очень интересно посмотреть, и думаю будет на порядок лучше

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 30, 2017, 03:13:01 PM
 #9625

у лиска был рост на слухах, ребрендинг мы уже отыграли 100%, а вот по поводу сдк тут интересности только одни, ждем хотябы примерных сроков
А с чем связан ребрендинг?, я вообще в первый раз слышу о таких планах...
Как по мне у Лиск все идеально, достаточно прогрессивная команда и маркетинг соответствующий Что то не понимаю зачем что то изменять там где и так все хорошо работает, или может я не в курсе о каких то еще проблемах у Лисков?
с чем с чем, хотят все красивее сделать чем есть, было привлечено дизайнерское агенство в берлине, так что думаю что будет очень интересно посмотреть, и думаю будет на порядок лучше
Визуальное оформление это конечно хорошо, но ИМХО главное техническая часть Если Лиск работает стабильно то почему конечно и не заняться красивостями...То в Эфире все новые и новые навороты а сеть как не была стабильной у некоторых, так и по сей день проблемы с синхронизацией
В любом случаи данный запланированный редизайн Лиск должен положительно сказаться на цене актива
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 03:27:45 PM
 #9626

Да, Маринка не зря ложечки ставила, стоит признать  Grin
В очередной раз убеждаюсь что упорный вознаграждается !  Wink
точняк вспомнил Grin я думал она троллит нас своими ложками, а тут картина вон какая нарисовалась. Хотя она со своими ложками небось на канары перехала теперь и тут ей делать больше нечего.
Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 30, 2017, 03:39:51 PM
 #9627

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 04:08:46 PM
 #9628

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.

лиск точно не стоит сегодняшней её цены. качнут только манипуль, который тоже ложки ставил прошлой осенью-зимой, сейчас наверное наливает всем

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 718
Merit: 575



View Profile
October 01, 2017, 07:11:33 AM
 #9629

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.

лиск точно не стоит сегодняшней её цены. качнут только манипуль, который тоже ложки ставил прошлой осенью-зимой, сейчас наверное наливает всем
тоже так думаю что ценник сильно завышен, раза в два точно, но как говорится рынок есть рынок, и без разницы манипуль это или нет, если людям можно впихнуть все втридорого, то значит втридорого актуальная на данный момент цена

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 01, 2017, 07:36:34 AM
 #9630

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.

лиск точно не стоит сегодняшней её цены. качнут только манипуль, который тоже ложки ставил прошлой осенью-зимой, сейчас наверное наливает всем
тоже так думаю что ценник сильно завышен, раза в два точно, но как говорится рынок есть рынок, и без разницы манипуль это или нет, если людям можно впихнуть все втридорого, то значит втридорого актуальная на данный момент цена

Лиск сцука хитрая монета. Наверное забылось как в прошлом году с 125К был обвал к 12К))) Полгода затищья, много стонов которые разбавляла маринка своими столовыми приборами и только по весне радость от того что стратегия долгого холда сработала.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 01, 2017, 08:18:20 AM
 #9631

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.

лиск точно не стоит сегодняшней её цены. качнут только манипуль, который тоже ложки ставил прошлой осенью-зимой, сейчас наверное наливает всем
тоже так думаю что ценник сильно завышен, раза в два точно, но как говорится рынок есть рынок, и без разницы манипуль это или нет, если людям можно впихнуть все втридорого, то значит втридорого актуальная на данный момент цена

Лиск сцука хитрая монета. Наверное забылось как в прошлом году с 125К был обвал к 12К))) Полгода затищья, много стонов которые разбавляла маринка своими столовыми приборами и только по весне радость от того что стратегия долгого холда сработала.

А куда она кстати пропала? Что-то давно ее не видно в ветке лиска, наверно продала свое богатство на донышке, и разочаровалась?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 01, 2017, 08:42:50 AM
 #9632


лиск точно не стоит сегодняшней её цены. качнут только манипуль, который тоже ложки ставил прошлой осенью-зимой, сейчас наверное наливает всем
тоже так думаю что ценник сильно завышен, раза в два точно, но как говорится рынок есть рынок, и без разницы манипуль это или нет, если людям можно впихнуть все втридорого, то значит втридорого актуальная на данный момент цена

Почему считаете, что ценник завышен? У лиска очень хорошее комьюнити. Многие делегаты много чего делают для платформы, в том числе пилят техническую часть, создают фонды для дальнейшей разработки. Правда многие жадничают и считают, что тем кто за них голосует можно ничего не платить. Такие должны идти лесом.
Также у лиска скоро будет снижение награды, что уменьшит инфляционное давление.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 01, 2017, 08:47:31 AM
 #9633


лиск точно не стоит сегодняшней её цены. качнут только манипуль, который тоже ложки ставил прошлой осенью-зимой, сейчас наверное наливает всем
тоже так думаю что ценник сильно завышен, раза в два точно, но как говорится рынок есть рынок, и без разницы манипуль это или нет, если людям можно впихнуть все втридорого, то значит втридорого актуальная на данный момент цена

Почему считаете, что ценник завышен? У лиска очень хорошее комьюнити. Многие делегаты много чего делают для платформы, в том числе пилят техническую часть, создают фонды для дальнейшей разработки. Правда многие жадничают и считают, что тем кто за них голосует можно ничего не платить. Такие должны идти лесом.
Также у лиска скоро будет снижение награды, что уменьшит инфляционное давление.

Проблема лиска в том, что он как был пустышкой так и остался. Фундаментал там начал появляться только недавно, повезет еще если хотя бы в 2018 году там появится что-то дельное. Хотя, уже к тому времени, лиск будет устаревшим и никому не интересным. Выйдет с десяток более продвинутых блокчейнов.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 01, 2017, 01:55:00 PM
 #9634

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.
А вообще сейчас есть механизм стать делегатом или нет? Ну предположим что многие киты сольются и решат оставить проект? Как вообще этот механизм устроен, есть ли возможность сейчас стать делегатом?

Честно говоря среди моих знакомых много было разговоров о лиске и ожиданий, я конечно уже позже примкнул к проекту, чисто как владелец токенов, но теперь уже вижу что у многих оптимизм не тот что был раннее...
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
October 01, 2017, 04:41:25 PM
 #9635

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.
А вообще сейчас есть механизм стать делегатом или нет? Ну предположим что многие киты сольются и решат оставить проект? Как вообще этот механизм устроен, есть ли возможность сейчас стать делегатом?

Честно говоря среди моих знакомых много было разговоров о лиске и ожиданий, я конечно уже позже примкнул к проекту, чисто как владелец токенов, но теперь уже вижу что у многих оптимизм не тот что был раннее...

Есть такая возможность, но надо иметь кучу лисков или большой авторитет, чтобы потеснить существующих, которые голосуют друг за друга.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 718
Merit: 575



View Profile
October 02, 2017, 06:59:07 AM
 #9636


лиск точно не стоит сегодняшней её цены. качнут только манипуль, который тоже ложки ставил прошлой осенью-зимой, сейчас наверное наливает всем
тоже так думаю что ценник сильно завышен, раза в два точно, но как говорится рынок есть рынок, и без разницы манипуль это или нет, если людям можно впихнуть все втридорого, то значит втридорого актуальная на данный момент цена

Почему считаете, что ценник завышен? У лиска очень хорошее комьюнити. Многие делегаты много чего делают для платформы, в том числе пилят техническую часть, создают фонды для дальнейшей разработки. Правда многие жадничают и считают, что тем кто за них голосует можно ничего не платить. Такие должны идти лесом.
Также у лиска скоро будет снижение награды, что уменьшит инфляционное давление.

Проблема лиска в том, что он как был пустышкой так и остался. Фундаментал там начал появляться только недавно, повезет еще если хотя бы в 2018 году там появится что-то дельное. Хотя, уже к тому времени, лиск будет устаревшим и никому не интересным. Выйдет с десяток более продвинутых блокчейнов.

это самая серьезная проблема кстати, но ее никак не собираются решать к сожалению

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 02, 2017, 07:47:04 AM
 #9637

Слилась она уже давным давно и ложки свои чайные продала по дешевке. Расстроилась от низких отчислений делегатами. Всё мечтала, что пулы ей за ложечки на жизнь перечислять будут и родственников содержать, а они показали шиш.

Не факт что слилась,я помню она там мечтала о глубоком холде до 2020 точно  Tongue
А с делегатов при таком курсе как сейчас и правда очень неплохо капать должно,жаль я свои лиски уже слил.
С другой стороны цена сейчас имхо завышенная,не стоит монета сколько,странно что крупняк не сливает.
А вообще сейчас есть механизм стать делегатом или нет? Ну предположим что многие киты сольются и решат оставить проект? Как вообще этот механизм устроен, есть ли возможность сейчас стать делегатом?

Честно говоря среди моих знакомых много было разговоров о лиске и ожиданий, я конечно уже позже примкнул к проекту, чисто как владелец токенов, но теперь уже вижу что у многих оптимизм не тот что был раннее...

Есть такая возможность, но надо иметь кучу лисков или большой авторитет, чтобы потеснить существующих, которые голосуют друг за друга.
Надо будет детально изучить систему делегатов в лиске, может к зиме когда на альты цена традиционно падает подумаю чтоб пролезть, кто знает
Сам проект мне интересен, якобы прогрессивный блокчейн, пока еще..Если ребята не будут медлить и развиваться то будут в первом эшелоне среди аналогов, ну а если нет то их место быстро займут более быстро развивающиеся проекты
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 08:31:16 AM
 #9638

По дельного вроде ничего нет , может разрабы и посуетятся сделают стоящию вещь ,а пока это так себе как и многие альты
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 09:29:31 AM
 #9639

Почти пятьсот страниц, а воз и ныне там. Каким оптимизмом были все заряжены, мечты о х100 во время борьбы делегатов за трон, а делегаты как крутили всех, так и продолжают. Складывается впечатление, что только на это и собирали деньги. Простой POS под сложной схемой, а за деньги инвесторов поддерживают хомячью веру в убийцу эфира, чтобы ведерки и ложечки держали в стакане.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 03, 2017, 04:32:15 AM
 #9640

Почти пятьсот страниц, а воз и ныне там. Каким оптимизмом были все заряжены, мечты о х100 во время борьбы делегатов за трон, а делегаты как крутили всех, так и продолжают. Складывается впечатление, что только на это и собирали деньги. Простой POS под сложной схемой, а за деньги инвесторов поддерживают хомячью веру в убийцу эфира, чтобы ведерки и ложечки держали в стакане.
Согласен, система делегатов в лиске это наверное зло Дело ведь не только в самой цене но и в возможности туда пробиться Получается все как вы говорите, те кто в верху вращают всех а остальные потрошат биржи и мечутся в надежде на предстоящий рост которого все нет

PS
Не известно еще какой у эфира будет POS и кто будет к нему допущен
Pages: « 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!