Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:38:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12031 times)
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 13, 2016, 06:41:08 PM
 #61

Почему кидала? Там же Undecided можно вернуть товар если не понравился! Просто там нужно искать проверенных продавцов и все будет нормально. Grin
Возвращать товар полученный с алиэкспресса себе дороже выйдет. Вы знаете сколько вам будет стоить отправить посылку в Китай? А посылка ведь может и не дойти и что тогда? Так что про возврат товара с алиэкспресса можно смело забыть.
1715459910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459910
Reply with quote  #2

1715459910
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715459910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459910
Reply with quote  #2

1715459910
Report to moderator
1715459910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459910
Reply with quote  #2

1715459910
Report to moderator
maister77777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100



View Profile
December 13, 2016, 07:04:23 PM
 #62

Когда то хотел рискнуть и купить с помощью Али элементы для солнечныех батареи. Короче все части чтобы собирать их самому. Но после прочтения отзывов, я побоялся. Хотя это было ещё три года назад. Сейчас может все изменилось.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 13, 2016, 07:42:13 PM
 #63

открываешь спор.фоткаешь или снимаешь видос.вылаживаешь.описываешь притензии.недовольства.и получаешь назад сумму денег.возможно не всю.естевственно.но все же.у меня такое было пару раз.прислали навиготор с нерабочей зарядкой.вернули 10 $.в течении 3х дней.за спидометр с небольшим дефектом.не на что не влияющим вернули полнуюю стоимость..у друга.не вовремя пришел нож.но в итоге пришел.остался и нож и средства были возвращены

FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 13, 2016, 07:49:07 PM
 #64

Почему кидала? Там же Undecided можно вернуть товар если не понравился! Просто там нужно искать проверенных продавцов и все будет нормально. Grin

патамушта, читайте начало, все подробно описано


очень большие проблемы с али изза издоватой сукарети систем, которая закрывает заказы, требует по 20 раз верефицироваться... и это для постоянных клиентов которые с основания али... вообщем проблем с головой в самой системе... саппорт матом посылает...
самое из культурных выражовываний - покупайте на других площадкам - мы не заставляем вас покупать на нашей площадке...

постоянные проблемы с оплатами...

когда они накосячили конкретно, сняв 10 раз оплату за заказ и закрыв 10 этих заказов на аппеляцию, которая длилась 4 месяца...
они решили помочь разблокировать средства в банке... какието копейки около 1000 еврейских рублей... после чего я получил блок аккаунта по банку и по визе...
пришлось издовать в банк (4000км), только при личном присутствии, чтобы разблочить акк, а потом из банка еще неделю звонили в визу, чтобы разблосила виза...

вообщем тема была изначально про сам сервис...

еще один из главных ньюансов - если ваш акк находится на аппеляции - вы не можете вообще ничего... ни купить, ни открыть спор - НИЧЕГО и в суппорте вас пошлют...
а аппеляция (феривикация) длится от 20 дней до 4х месяцев... и следовательно все заказы оплаченные до этого даже если не приедут - вам никто ничего не вернет...

а по продаванам - то уже отдельная тема...


как говорится - фартуна-латтэрея  Grin


ps: и если площадка ложит и посылает баеров со статусом А4 и ежемесячными покупками на 1000-2000 руб и стажем по 5+лет... то представьте себя новичка со статусом А0 и куда вас пошлет площадка  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 13, 2016, 07:52:13 PM
 #65

Когда то хотел рискнуть и купить с помощью Али элементы для солнечныех батареи. Короче все части чтобы собирать их самому. Но после прочтения отзывов, я побоялся. Хотя это было ещё три года назад. Сейчас может все изменилось.

ничего не изменилось... но смотря что надо по панелям... (дето в шухлядке лежит 10 пачек по 100 пластин 4Вт) мотки толстой и тонкой шины, маркеры, диоды, коробки...
еще есть какието контроллеры...
на дачу отвез один контроллер 5кВт...
незнаю когда всем этим заниматься и где...

ни времени ни желания пока нету...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 13, 2016, 07:57:12 PM
 #66

открываешь спор.фоткаешь или снимаешь видос.вылаживаешь.описываешь притензии.недовольства.и получаешь назад сумму денег.возможно не всю.естевственно.но все же.у меня такое было пару раз.прислали навиготор с нерабочей зарядкой.вернули 10 $.в течении 3х дней.за спидометр с небольшим дефектом.не на что не влияющим вернули полнуюю стоимость..у друга.не вовремя пришел нож.но в итоге пришел.остался и нож и средства были возвращены

это конешно хорошо когда все хороше... но в большинстве случаев бывают очень неприятные моменты... продаваны могут менять описание товара как им будет угодно, поэтому дам еще один совет, перед оплатой - поделайте скрины всего лота и не только названия, но и десрипшина и всех фоток в описании... иногда это сможет вам помочь доказать свою правоту...

иногда добросовестные продавцы при проблемах сами предлагают открыть спор и вернуть деньги, полную или соответсвующую сумму... но такие продавцы большая редкость, но они есть и только за счет таких добросовестных продавцов площадка еще не пошла полностью на дно...

а вы знаете сколько площадка накручивает? от 20 до 30%%...

и когда вы даже по приколу просите у продавана скидку... на товаре в 200-300 руб, а он вам идет на встречу и предлагает купон на 0.5 руб - становится смешно  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Azkabal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 251



View Profile
February 21, 2017, 11:42:28 AM
 #67

тут такие громкие негативные отзывы, но на самом деле кому как повезет) и вообще найти можно тоже самое что у нас в магазинах, только на пару десятков долларов дешевле
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 12:51:15 PM
 #68

я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 21, 2017, 01:11:37 PM
 #69

я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17
Повезло тебе, у меня друг телефон заказал, и он у него завис на таможне, уже 3 недели ждет, и похоже что еще столько же придется

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 21, 2017, 01:49:28 PM
 #70

А у меня всегда все заказы проходят гладко
А когда возникают спорные вопросы,то администрация али все разруливает. 90% случаев я выигрывал дела
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 01:57:18 PM
 #71

я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17
Повезло тебе, у меня друг телефон заказал, и он у него завис на таможне, уже 3 недели ждет, и похоже что еще столько же придется

На таможне обычно застревают товары которые похожи на коммерческие. если я не ошибаюсь сумма не должна превышать 1000 евро

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 21, 2017, 10:47:45 PM
 #72

Сколько раз заказывал проблем не было. Были проблемы только с браком Smiley, но я всегда возвращал полную или часть сумы.
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
February 21, 2017, 11:00:25 PM
 #73

я вот заказывал часы себе, так они пришли еще раньше чем было там обусловлено, вместо от 20-60 дней я получил их за 17
Повезло тебе, у меня друг телефон заказал, и он у него завис на таможне, уже 3 недели ждет, и похоже что еще столько же придется
а спор открывали? будут возвращать деньги?

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 22, 2017, 12:03:47 AM
 #74

ну тут скорее всего претензии ТС к самой площадке, а не к конкретным продавцам...
я тоже юзаю алик, и тоже разные ситуации случались...
в основном с продавцами всегда можно решить вопрос, но есть и такие что их надо просто наказывать...

было даже такое что коробочка одна стоимостью под 100 руб еврейских в срок не пришла, за дней пять до окончания времени начал писать продавцы чтобы продлил - тишина...
заказ закрылся, он отозвался просил подождать, трек при этом с смомента отправки так и не трекался...
прошло дней 12, я открыл спор, с припиской сапорту чтобы не спешили с решением, я годов еще пару недель пододать...
вообщем через неедлю продавец сам закрыл спор вернув деньги и отписал мол если вдруг то отзовись...

спустя 3 дня после поступления средств на счет (это спустя дней 10 после закрытия спора) приехала коробочка...
проверил, работает, все в порядке... отписался продавцу... он был очень рад...
но так как коробочка покупалась 11.11 с туччами скидок и купонов, то еще тогда было оплачено со счета всего 80 руб...
и продавец был не против этой сумму, при оплате которой (он создал лот с суммой в 0.1 факс, я надергал на нужную сумму количеством) еще и купон заюзал на 8 факсов...
вообщем и продавцу приятно и я получил двойную скидку при оплате товара  Grin

но такие случаи довольно редки...

так же бы случай с автомагнитолой, при загрузке сбрасывалась и снова грузилась и так по кругу...
фото видево, продавец сказал что отправит новую, хоят я просил разрешения вскрыть пломбу и в мастерской чтобы поковыряли...
вообщем вторая посылка шла долго и очень долго... и уже закончились у него попытки продления времени доставки и пришлось мне открывать спор...
так же мы еще пару недель ждали с открытым спором, но посылки все небыло...
он вернул деньги... чтото около 250 руб еврейских...
ну а спустя пару недель с почты смс с треком его второй посылки...
ну думаю - две гамнитолы будет, прийдется ему оплатить... а уй там... вместо гамнитолы в посылке был фм модулятор  Grin
на такой поворот я просто не стал себя заморачивать - так сказать бонус за 4 месячное ожидание, хотя гамнитола сразу была доставлена за 2 недели до куева...
итак за 0 руб я получил модулятор в подарок
а гамнитолу мне товарищ починил, там на входе по питанию электролит баловался, цена вопроса рюмка кавочки  Grin


а вот касательно самой площадки - то я так же нарывался на пиздец со стороны службы безопастности али...
ты выбрал товар, ты его оплтил ждешь... а тут ебь и заказ закрыт и требуют аппеляцию...
а самое страшное что у тебя акк как бы заблоченный... ты не можешь ничего ни купить, ни спор открыть... вообщем ничего важного селат ты не можешь...
хорошо если другие заказы приехали и с ними все нормально, подтвердить и оставит отзыв ты можешь...
а вот если чтото с заказом не то? ты просто теряешь дэньги нэвры и время и ничего сделат не можешь... а аппеляции длятся от недели до 4 месяцев...
а еще один раз мне их служба так решила помочь, типа ускорить разморозку денег на счете, что мне блокирнули карту как в банке, пришлось лично ехать раблочивать, так и сама виза, долго из банка вызванивали визу и разблочивали...

так шо они такие эти ... китайси  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 12:53:42 AM
 #75

Сколько раз заказывал проблем не было. Были проблемы только с браком Smiley, но я всегда возвращал полную или часть сумы.

Заказывал больше 50 товаров, все приходили нормальные или с небольшой задержкой, но дело до спора не доходило. Либо я везучий, либо товары такие заказываю (а выбираю я довольно тщательно)
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 22, 2017, 05:53:29 AM
 #76

заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 22, 2017, 06:15:20 AM
 #77

заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!
Не знаю у меня друг уже не один год сотрудничает с Алексэкспес ни каких инциндентов не было. Даже когда зависал товар поднемаеш спор и возвращяли деньги.

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 06:23:52 AM
 #78

заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!

Зачем такую мелочь заказывать на али экспресс? Я понимаю заказать какую то вещь которую трудно достать в городе, но чего чего а неодимовых магнитов полно везде. Ерундой занимаетесь

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 07:55:12 AM
 #79

заказывал на али неодимовый магнит за 500р Angry 3 месяца уже прошло гдето завис..
Пишу продавцу,он говорит ждите!!!

Зачем такую мелочь заказывать на али экспресс? Я понимаю заказать какую то вещь которую трудно достать в городе, но чего чего а неодимовых магнитов полно везде. Ерундой занимаетесь
все пользуются али, потому что там все дешево. В погоне за дешевой продукцией, можно потерять на много больше. Лучше заказывать что то у нас. Исключение, когда товар отсутствует.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 10:39:02 AM
 #80

ну не знаю я вот заказываю с али , и ни чего все приходит один товар не пришел я отсудил , по дорожной карте ткнул что товар не дошел ко мне и всё , мне всё вернули , я перезаказал след товар
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!