Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:35:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12031 times)
martmotors82
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:32:48 AM
 #261

Делал несколько заказов там.Все в порядке дошло
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 11, 2017, 08:31:40 AM
 #262

Лично я делал 3 заказа,и все 3 не пришли.За 2 из них просил возврат,вернули только за один,на второй просто забил в конце концов.Сумма у всех 3 заказов была не большая.

scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 09:19:11 AM
 #263

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Ну да) просто товарищи с наших интернет просторов спокойненько перепродают тот же алиэкспресс вам
VasilyMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 09:30:27 AM
 #264

Хм. Не знаю. У меня никогда не было проблем с ними.
Главное - вовремя спор открыть пока еще защита покупателя действует, чтобы деньги еще не ушли поставщику.
А так всегда саппорт вставал на мою сторону и деньги (вся сумма или часть) возвращались в течение недели мне на карту.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 11, 2017, 09:36:04 AM
 #265

мне почти все приходило во время и качественное,да были нюансы но, деньги возвращали всегда если не лады,и товар оставляли ,вот такой бонус

Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 10:10:59 AM
 #266

Ребята, внимательно читайте отзывы на сайте, смотрите рейтинг продавца, все отправляют без проблем
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 10:17:21 AM
 #267

а мне пока везло с покупками (правда я больше по одежде). всегда читаю отзывы и внимательно отношусь ко своим отзывам. если нужно, дополняю спустя некоторое время использования покупки
LancienMaleAlpha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 10:35:27 AM
 #268

У меня в основном все было хорошо. Один раз только вместо дрели платье приехало. Посылка приехала вскрытая. Но даже если бы и была подмена, то на конверте был вес указан 200г, что на дрель не похоже.
В общем выслал фотки продавцу, сделали рефанд и все.

MIDEX ● BLOCKCHAIN BASED FINANCIAL PLATFORM
▬ with Licensed Exchange approved by Swiss Bankers and Lawyers
# WEBANN + BountyTelegramFacebookTwitterBlog # GET TOKENS #
ONDRA147
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 02:50:41 PM
 #269

заказывала много раз, много чего, от мелочи, до техники, все всегда приходит. Планшеты детям 2шт уже 2-й год работают без нареканий.  Алли это не магаз это агрегатор магазинов, и он если возникают вопросы всегда регулирует процесс возврата денег. Так что народ видно тем к кому не пришли посылки сами виновны в своих проблемах. Да и посылки часто теряет почта, а китайцам приходится повторно высылать.
RomertL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 05:08:24 PM
 #270

Ни разу не было проблем с этим сайтом. Если товар не приходил, то деньги просто возвращали назад без всяких скандалов. Всегда конечно же читаю отзывы о товаре и беру только у проверенных продавцов


░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░▄███████▀
░░░░░░░░░░░░░░█████████▀
░░░░░░░▄████░░████████▀
░░▄█████████████████▀
░░░████████████████▀
░░░░██████████████▀
░░░░░██████░░█████▀
░░░░░░██████████▀
░░░░░░░████████▀
░░░░░░░░██████▀
░░░░░░░░░████▀
░░░░░░░░░░█▀


























▄████████████▀▀█▄
████▀▀▀▀▀░░░▄ ░██
██▄░░░░░░░▄▀░░███
████▄░░░▄▀░░░████
██████▄█░░░░█████
████████░▄░██████
▀███████████████▀
▄████▀▀▀█▀▀▀████▄
████░▄▀▀▀▀▀▄░████
██▀░░░░░░░░░░░▀██
█▀░░░█▀█░█▀█░░░▀█
█░░░░▀▀▀░▀▀▀░░░░█
█▄░░▀▄░░░░░▄▀░░██
▀██▄▄▄█████▄▄▄██▀

▄█▀███████▀▀████▄
██░░▀███▀░░░░▀▄██
███░░░░▀░░░░░░▄██
████░░░░░░░░░░░██
█████▄░░░░░░░░▄██
██▄░░░░░░░░░▄████
▀███▄▄▄▄▄▄▄█████▀

▄███████████████▄
█████▀░▀▀▀▀░▀████
████░░░░░░░░░░███
████▄░░░░░░░░▄███
█▀████▄▄░░▄▄█████
██▄▀▀▀▀░░░░██████
▀██████▄▄▄▄█████▀

▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀██░██
██░▄███████▄░█░██
██░█▄▄▄▄▄███░█░██
██░▀███████▀░████
███▄▄░░░▄▄▄▄█████
▀█████▄█████████▀


▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
███▀░▄▀█▀██▄░▀███
██░▄█▀░▀░▀▀██▄░██
██░███░▀▀▀ ▀██░██
██░███░████░██░██
██▄░█▄░▄░▄▄▄▀░▄██
▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀

Rosochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15


View Profile
October 15, 2017, 05:11:23 PM
 #271

мне всегда все приходит. было пару разу, что не пришло, но продавец без проблем вернул деньги. Единственное , что качество не очень...

strong_coffee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 05:20:05 PM
 #272

Очень и очень часто заказываю много чего от туда и ни разу не было никаких проблем. Нужно просто заказывать у проверенных продавцов с высоким рейтингом

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BitcoinStaaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 05:22:00 PM
 #273

Прочитав много отзывов про онлайн магазины, что не все приходит или размеры не те, то особого желания заказывать не хочется.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 15, 2017, 05:35:17 PM
 #274

Слушайте, заказывали с женой не один, не два раза. Каждый месяц, практически, что-то заказываем. В 90 % случаев товар доходит и заявленного качества. Само собой заказываем у крупных продаванов с массой отзывов. Те 10%, что были проблемы - создавали спор и али выплачивал назад всю сумму.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 05:47:35 PM
 #275

Вот смотрите, там где немного дороже - все четко и  проблем не бывает.
Я покупаю на injapan все без проблем, да услуги дороже, зато 100% гарантия.
Ни одного косяка или недоразумения  за 8 лет постоянных покупок.
Тоже самое могу сказать о Шопотам - работают ребята безупречно,
100% гарантия, в доступе через них  все возможные аукционы, да придется заплатить комиссию
 но зато вы спокойны и товар точно получите.
Но вы же так не можете, вам надо все подешевле, а продать по дороже!
Поэтому и получаете такие проблемы как у автора поста.

vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
October 15, 2017, 05:53:50 PM
 #276

Делала около 130 заказов на али, из них 4 кидка, полный возврат денег. На ебэй меньше заказов, несколько кидков, также компенсировали все. Зря Вы их ругаете, надо внимательно выбирать продавцов, читать отзывы и держать руку на пульсе заказа)))
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
October 15, 2017, 06:12:12 PM
 #277

Надо следить за временем защиты товара, и вовремя открывать спор, если товар не пришёл.

karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 06:25:48 PM
 #278

Aliexpress - кидала.

Он уже не просто создает массу неудобств, но и кидает на реальные деньги...
и прав у поддержки и фин поддерки никаких нету для решения вопросов - все что они могут:
- приносим свои извинения, сочуствуем...

и все такое... вопрос -  адля чего они тогда вообще нужны?

вообщем очередная история, началось все еще с прошлого года с черной тяпницы, когда 28.11.2015 постоянного покупателя А4 со дня открытия али отправили на аппеляцию с закрытием оплаченных заказов. аппеляция длилась до 04.01.2016...
спустя с того времени уже зае6али со своими аппеляциями через каждый заказ... за этот период времни уже пройдено 5 аппеляций.

дык вот, во время 5й аппеляции с 21.01.2016...
случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...
открыть спор возможность была заблокирована так как аккаунт находился на аппеляции
(в это время нельзя ни заказов сделать ни споры открывать)

вообщем аппеляция длилась до 26.01.2016 (странно что так быстро а не до 2017 года)
а время открытия спора было всего лишь до 23.01.2016, естественно из-за аппеляция спор открыть было просто невозможно, в суппорт достучаться так же, почему то так совпало что все у них неработало...

и вот с 26.01.2016 только 30.01.2016 получилось достучаться до суппорта, который как всегда кроме извинений и сожалений больше ничем помочь не имеет права...

так что товарищи будьте осторожны, если все же решитесь делать покупки в этой е6аной китайской лавке торгующей подделками по цене оригинальных устройств

мое дело предупредить всех

заказал недавно авто-регистратор "Anytek A1H", оплатил 114$. перед этим общался с продавцом без проблем, на все вопросы он отвечал исправно. регистратор получил, установил. месяц он работал исправно, потом я стал замечать подрагивание кадров и при включении на экране появлялась какая то белая сетка, в общем заглючил регистратор. я связался с продавцом, отправил ему видео (проблемы). итог переписки - вместо гарантийного обслуживания я оказался виноват. пытался решить проблему мирно, но увы... продавец просто перестал отвечать на мои сообщения

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
vulanvil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 06:59:02 PM
 #279

Заказываю очень часто, в основном нижнее белье, носки, разные вещички и сувениры. Цены всегда радуют своей доступность. Доставка правда достаточно долгая, иногда и месяц приходится ждать. Но рисков никаких- если покупать у проверенных продавцов с высоким рейтингом. К тому же сделку можно оспорить в случае, если заказ не пришел или пришел не в том виде и без особых проблем вернуть все потраченные деньги.
vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
October 16, 2017, 08:08:38 AM
 #280

В Правительстве РФ уже рассматривается вопрос об обложении пошлиной всех заказов из-за рубежа дороже 20EURO!!! Почта России, вроде как, предложила увеличить порог до 50EURO, но как говорится, будем посмотреть. Так или иначе скоро может бsnm невыгодно делать там какие-либо заказы(((
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!