Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:28:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150280 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
IiISpy
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2016, 03:34:16 PM
 #801

Раз в год и палка стреляет.Поживем увидим.
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
April 18, 2016, 03:37:06 PM
 #802


Замечательно, время для новых инвестиций. Теперь можно будет оценивать масштабы проекта.
Авторы настроены серьезно уже заметно. Началась движуха, для привлечения новых инвесторов.
Быстрее бы старт Lisk торгов. Думаю я бы и сам часть актива влил в этот проект.

Или еще есть доле недоверия к проекту? Какие мысли у кого  Smiley Huh

Есть мысли. Через пару месяцев здесь, в этом треде, будет вонь и сопли: нас опять наебали, за що, да как так можно и т.д. Такова судьба лохов. И исправить её невозможно.


Откуда столько негатива и ненависти?

Где ты видишь ненависть, сынок? Я добродушнейший человек на этой Земле. Только долго живу, и наблюдаю этот маразм много раз. Каждый раз валяюсь пацталом от смеха, но лохи снова и снова не перестают удивлять.

.
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
April 18, 2016, 03:39:32 PM
 #803

Есть мысли. Через пару месяцев здесь, в этом треде, будет вонь и сопли: нас опять наебали, за що, да как так можно и т.д. Такова судьба лохов. И исправить её невозможно.
Все может быть, помнится waves уже был у немалоизвестной корпорации, не взлетел) Инвестировать нужно так, как будто отдаешь это навсегда без возможного возврата. Глядишь, один из 20-30 проектов, таки стрельнет.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 18, 2016, 03:46:24 PM
 #804


Где ты видишь ненависть, сынок? Я добродушнейший человек на этой Земле. Только долго живу, и наблюдаю этот маразм много раз. Каждый раз валяюсь пацталом от смеха, но лохи снова и снова не перестают удивлять.

Лохи это те, кто купил зефир на пресейле и продал его в 70 раз дороже?
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 18, 2016, 04:23:13 PM
 #805


Замечательно, время для новых инвестиций. Теперь можно будет оценивать масштабы проекта.
Авторы настроены серьезно уже заметно. Началась движуха, для привлечения новых инвесторов.
Быстрее бы старт Lisk торгов. Думаю я бы и сам часть актива влил в этот проект.

Или еще есть доле недоверия к проекту? Какие мысли у кого  Smiley Huh

Есть мысли. Через пару месяцев здесь, в этом треде, будет вонь и сопли: нас опять наебали, за що, да как так можно и т.д. Такова судьба лохов. И исправить её невозможно.


Откуда столько негатива и ненависти?

Где ты видишь ненависть, сынок? Я добродушнейший человек на этой Земле. Только долго живу, и наблюдаю этот маразм много раз. Каждый раз валяюсь пацталом от смеха, но лохи снова и снова не перестают удивлять.

Соглашусь, что твой опыт может тебе это позволить. Но разве ты не замечал успешных ICO. Думаю смотря на их успех тебе хотелось быть среди участников, которые пошли на риск и многократно увеличили свой актив если ты не был в их числе. Как ло..

Конечно не мало примеров которые говорят об обратном, но если подходить с умом и быть избирательным можно найти проекты которые могут показать хороший результат.
Но мне стало понятнее, от чего столько ненависти. Кажется твой опыт только негативный на фоне светлых ICO. Поэтому такое отношение,
Зачем кидать оскорбления, в сторону людей которые рассчитывают на успех проекта и верят в его успешное развитие.

Мои 2-3BTC могут вырастить мне целое состояние, на которое я смогу прожить много лет. Но 2-3BTC биткоина не покроют моих расходов и на протяжении месяца. И я вижу это на живых примерах.
Это мое видении ситуации и с этой позиции я не уверен кто из нас будет как ты выразился, распускать вонь и сопли.

Возможно когда-то ты поймешь, а пока иди "въеби в рыло хамлу на лимузинах". Как ты выразился постом ранее.

yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
April 18, 2016, 04:50:06 PM
 #806


Где ты видишь ненависть, сынок? Я добродушнейший человек на этой Земле. Только долго живу, и наблюдаю этот маразм много раз. Каждый раз валяюсь пацталом от смеха, но лохи снова и снова не перестают удивлять.

Лохи это те, кто купил зефир на пресейле и продал его в 70 раз дороже?

Лохи те, кто купил его в 70 раз дороже. Ебанутые лохи. WHAHAHA!

.
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
April 18, 2016, 04:51:46 PM
 #807

Quote
Мои 2-3BTC могут вырастить мне целое состояние, на которое я смогу прожить много лет.

Я знаю, киса. Каждый долбоёб об этом мечтает.

.
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 18, 2016, 05:34:53 PM
Last edit: April 18, 2016, 05:50:51 PM by razdva
 #808

Но разве ты не замечал успешных ICO.

[/quote]
например, серьезно, может есть статистика где то? интересно было бы взглянуть(кефир знаю)
а еще такой вопрос раз уже у нас есть смартконтракты то почему нельзя сделать так чтобы деньги с пресейловского кошеля выдавались порционно, а не сразу, на необходимые растраты в данный момент, с помощью голосования к примеру. Те создается четкая дорожная карта, с планируемыми расходами, что бы все участники понимали что и когда делается. В случае с непредусмотренными расходами проводится голосование между держателями монет, кто хочет может отказаться сразу. Почему не делать все прозрачно?
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
April 18, 2016, 05:52:19 PM
 #809

Но разве ты не замечал успешных ICO.

например, серьезно, может есть статистика где то? интересно было бы взглянуть(кефир знаю)
а еще такой вопрос раз уже у нас есть смартконтракты то почему нельзя сделать так чтобы деньги с пресейловского кошеля выдавались порционно, а не сразу, на необходимые растраты в данный момент, с помощью голосования к примеру. Те создается четкая дорожная карта, с планируемыми расходами, что бы все участники понимали что и когда делается. В случае с непредусмотренными расходами проводится голосование между держателями монет, кто хочет может отказаться сразу. Почему не делать все прозрачно?
Наверное потому,что держателей монет тысячи, а разработчиков единицы.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 18, 2016, 06:10:33 PM
 #810

Но разве ты не замечал успешных ICO.

например, серьезно, может есть статистика где то? интересно было бы взглянуть(кефир знаю)
а еще такой вопрос раз уже у нас есть смартконтракты то почему нельзя сделать так чтобы деньги с пресейловского кошеля выдавались порционно, а не сразу, на необходимые растраты в данный момент, с помощью голосования к примеру. Те создается четкая дорожная карта, с планируемыми расходами, что бы все участники понимали что и когда делается. В случае с непредусмотренными расходами проводится голосование между держателями монет, кто хочет может отказаться сразу. Почему не делать все прозрачно?
[/quote]
С чего ты взял, что они должны вообще перед тобой отчитываться, только потому что ты дал свои пару битков, Ты заключал договор, что-то подписывал? Нет, поэтому все твои желания никого не волнуют. Они будут поступать так, как считают нужным. А ты просто купил себе лотерейный билет, который может выиграть, а может и нет.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
April 18, 2016, 06:12:54 PM
 #811

Гайс, какие смартконтракты, если вы квотить даже не в состоянииSmiley
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 18, 2016, 06:23:56 PM
 #812

Но разве ты не замечал успешных ICO.

например, серьезно, может есть статистика где то? интересно было бы взглянуть(кефир знаю)
а еще такой вопрос раз уже у нас есть смартконтракты то почему нельзя сделать так чтобы деньги с пресейловского кошеля выдавались порционно, а не сразу, на необходимые растраты в данный момент, с помощью голосования к примеру. Те создается четкая дорожная карта, с планируемыми расходами, что бы все участники понимали что и когда делается. В случае с непредусмотренными расходами проводится голосование между держателями монет, кто хочет может отказаться сразу. Почему не делать все прозрачно?
С чего ты взял, что они должны вообще перед тобой отчитываться, только потому что ты дал свои пару битков, Ты заключал договор, что-то подписывал? Нет, поэтому все твои желания никого не волнуют. Они будут поступать так, как считают нужным. А ты просто купил себе лотерейный билет, который может выиграть, а может и нет.
[/quote]
в данном случае не должны и в остальных тоже. Так и что это правильно, так и должно быть, на 10 скамов 1 памп/скам?  Лоторейный билетик) я то как и все наверно это понимаю. Вот только в шапке написано, что это серьезный проект, который станет убийцей кикстартера, а про лоторейный билетик ни слова. Ладно пускай эта пирамида мне ничего не должна. Но если будет 2 ико вавса это и то которое как минимум не сможет свалить с деньгами, где будет отчетность, что там еще в таком духе. Люди выбирут 2е ико. А ты пишешь лоторейный билетик и все согласны, втоже время говорят мы не лохи  
я понял, что это такая тема вложил раз получил два и досвиданья. Просто неужели никто не хочет нормальных, востребованых вещей, без скамов, дампов скрытого премайна, гавна на выходе Huh хотя в этом гавне наверно и есть истинная суть крипты
basyaru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
April 18, 2016, 11:49:26 PM
 #813

в данном случае не должны и в остальных тоже. Так и что это правильно, так и должно быть, на 10 скамов 1 памп/скам?  Лоторейный билетик) я то как и все наверно это понимаю. Вот только в шапке написано, что это серьезный проект, который станет убийцей кикстартера, а про лоторейный билетик ни слова. Ладно пускай эта пирамида мне ничего не должна. Но если будет 2 ико вавса это и то которое как минимум не сможет свалить с деньгами, где будет отчетность, что там еще в таком духе. Люди выбирут 2е ико. А ты пишешь лоторейный билетик и все согласны, втоже время говорят мы не лохи  
я понял, что это такая тема вложил раз получил два и досвиданья. Просто неужели никто не хочет нормальных, востребованых вещей, без скамов, дампов скрытого премайна, гавна на выходе Huh хотя в этом гавне наверно и есть истинная суть крипты

Нужен нормальный, честный, увлеченный разработчик, который хочет сделать супешный проект. Никакие слежения и отчетность тут не помогут. Наши госзакупки тому отличное подтверждение.
Делают либо на результат, либо на отчетность. Если на результат, то отчетность только мешает. Если на отчетность, то результаты чисто формальные.
Ну и вы же понимаете, что за контроль тоже будет платить инвестор  Roll Eyes

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 19, 2016, 03:47:06 AM
 #814


Где ты видишь ненависть, сынок? Я добродушнейший человек на этой Земле. Только долго живу, и наблюдаю этот маразм много раз. Каждый раз валяюсь пацталом от смеха, но лохи снова и снова не перестают удивлять.

Лохи это те, кто купил зефир на пресейле и продал его в 70 раз дороже?

Не, лохи это те, кто покупал биток по 600 и выше. Или лайт с новой по 20 баксов.  Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
April 19, 2016, 07:47:58 AM
 #815


Где ты видишь ненависть, сынок? Я добродушнейший человек на этой Земле. Только долго живу, и наблюдаю этот маразм много раз. Каждый раз валяюсь пацталом от смеха, но лохи снова и снова не перестают удивлять.

Лохи это те, кто купил зефир на пресейле и продал его в 70 раз дороже?

Не, лохи это те, кто покупал биток по 600 и выше. Или лайт с новой по 20 баксов.  Grin

Я бы не сказал что это лохи, если конечно на покупку не был взят кредит, заложено имущество, проданы фамильные драгоценности Grin Я бы назвал это торговой ошибкой и не больше. В инвестициях никогда не знаешь, чем оно все обернется. Ведь в то время и биток по 600 и лайт по 20 смотрелись прекрасно. Просто фишка в том, что не нужно концентрироваться полностью на одном процессе,нужно создавать пакет инвестиций, который даже в самом хреновом варианте, вытянет хотя бы в безубыток
Честно говоря, на данном этапе на все 100% неизвестно, получится что-то стоящее из всей этой истории или нет. Но было бы глупо имея на руках некую сумму потратить её на пустые расходы вместо того что бы вложить в Waves.
sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
April 19, 2016, 07:59:44 AM
 #816


Где ты видишь ненависть, сынок? Я добродушнейший человек на этой Земле. Только долго живу, и наблюдаю этот маразм много раз. Каждый раз валяюсь пацталом от смеха, но лохи снова и снова не перестают удивлять.

Лохи это те, кто купил зефир на пресейле и продал его в 70 раз дороже?

Не, лохи это те, кто покупал биток по 600 и выше. Или лайт с новой по 20 баксов.  Grin
я биткойн купил по 900. и не жалею. тк вошел в рынок и стал заниматься криптовалютами.

-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 19, 2016, 08:14:19 AM
 #817

WAVES Testnet Client Now Available

Основатель WAVES Саша Иванов прокомментировал эту версию следующим образом:

"Функциональные возможности в настоящее время несколько ограничены. Однако, как мы видим,  то что у нас уже есть работает хорошо. Мы хотели бы пригласить всех, кто заинтересован в развитии Проекта помочь нам тем, чтобы проверить уже сделаное и сообщить о своем мнении".
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 19, 2016, 11:03:09 AM
 #818

WAVES Testnet Client Now Available

Основатель WAVES Саша Иванов прокомментировал эту версию следующим образом:

"Функциональные возможности в настоящее время несколько ограничены. Однако, как мы видим,  то что у нас уже есть работает хорошо. Мы хотели бы пригласить всех, кто заинтересован в развитии Проекта помочь нам тем, чтобы проверить уже сделаное и сообщить о своем мнении".


Что-то не вижу где кошелек-то скачать? Как потестировать можно?
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
April 19, 2016, 11:16:41 AM
 #819

WAVES Testnet Client Now Available

Основатель WAVES Саша Иванов прокомментировал эту версию следующим образом:

"Функциональные возможности в настоящее время несколько ограничены. Однако, как мы видим,  то что у нас уже есть работает хорошо. Мы хотели бы пригласить всех, кто заинтересован в развитии Проекта помочь нам тем, чтобы проверить уже сделаное и сообщить о своем мнении".


Что-то не вижу где кошелек-то скачать? Как потестировать можно?
Если не ошибаюсь,то софт по тестовой сети тут https://github.com/wavesplatform/Waves/blob/master/Testnet.md

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 19, 2016, 05:59:05 PM
Last edit: April 19, 2016, 07:20:23 PM by -aleco-
 #820

WAVES DECENTRALIZED BLOCKCHAIN RAISES R30M IN 24 HOURS IN BITCOIN IPO

"Они только недавно запустили свою testnet и стремятся к тому, чтобы их платформа была полностью запущена этой зимой."

Ну да, в Южной Африке скоро зима  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!