Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:37:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 05, 2017, 07:23:17 PM
 #9361

И что? Я вам скажу что: у всех клиентов биржи отобрали треть депозита и взамен раздали фантики. Плюс все это происходило во время падения эфира, и многие не хило так потеряли в своих позициях.

Здорово тактично игнорировать вторую часть вопроса. А я еще раз задам: что лучше, потерять треть или весь депозит? И если биржи подразумевают, что основные средства хранятся на холодных кошельках подальше от биржи, то тут сам кошелек и есть биржа.

Плюс там забрали треть депозита в обмен на "фантики", которые стоили по 0.7 доллара (сколько сейчас не знаю), что уже не треть, а меньше.

А еще и с гокса можно вернуть 15% депозита.

Классные аргументы в пользу бирж. Это типа "легко отделались" или "могло быть и хуже". Улыбает когда очевидные факты переворачивают с ног на голову.

Quote
Здорово тактично игнорировать вторую часть вопроса. А я еще раз задам: что лучше, потерять треть или весь депозит? И если биржи подразумевают, что основные средства хранятся на холодных кошельках подальше от биржи, то тут сам кошелек и есть биржа.

Вы не чувствуете разницу между одним компьютером где хранятся все кошельки биржи и множеством компов. Смысл DEX какраз в том чтобы не кучковать все средства в одном месте. Но да, колдваллет конечно намного лучше. А еще лучше на флешку записать и закопать в саду и откапывать по мере необходимости.
1714837079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837079
Reply with quote  #2

1714837079
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 07:51:35 PM
 #9362

Классные аргументы в пользу бирж. Это типа "легко отделались" или "могло быть и хуже". Улыбает когда очевидные факты переворачивают с ног на голову.
Улыбает, когда пытаются переворачивать слова с ног на голову.
Я задам прямой вопрос, ответь на него, пожалуйста: так уж случилось, что сломали биржу и украли с нее средства. Как лично ты оцениваешь, что в этой ситуации конкретный человек потерял 14%, а не все средства?

Не нужно оценивать сам взлом биржи. Я прошу оценить конкретную ситуацию. Биржу уже сломали. Все, точка. Как оценишь итог?


Quote
Вы не чувствуете разницу между одним компьютером где хранятся все кошельки биржи и множеством компов. Смысл DEX какраз в том чтобы не кучковать все средства в одном месте. Но да, колдваллет конечно намного лучше. А еще лучше на флешку записать и закопать в саду и откапывать по мере необходимости.
Я вижу, что 90% проектов сырые и как только в них появляются реальные суммы, сразу всплывают ошибки в коде, взломы, похищения и прочий экшн. То ли программисты такие ужасные и в передовой нерегулируемой сфере собрались не умники, а одни быдлокодеры, то ли это не такие уж и случайные дыры, кто ж его знает, а?

Но я не вижу ни одной причины,  почему все это не может случится и с волнами. Я не говорю, что именно так и будет, но это может случиться. Так же как и взлом централизованной биржи. При этом централизованная биржа заинтересована в возврате средств и даже в самые лихие времена люди смогли получить обратно 15% от депозита. Что будет с волнами? Мне кажется, что никому ничего не вернут. Экстраполируя косяки большинства проектов получается немалый шанс, что баги будут и у волн. И там и там есть риск остаться без депо. И он не иллюзорный. Но где-то тебе вернут хотя бы часть депо, а где-то #двенедели.

И я уверен, что все с первого раза мысль поняли. Причем я никого не переубеждаю и не агитирую отказываться от волн, покидать проект и прочее. И вообще это был ответ на вопрос.  Но я искренне не понимаю этих кривых попыток передергивать. Я же из раза в раз могу методично отвечать на одни и те же аргументы, сшитые белыми нитками. К чему это? Моя мысль не понятна? Что в ней непонятно? Я больше верю в централизованную биржу, чем в Сашину. В чем проблема? Это не значит, что я в централизацию верю больше, чем в децентрализацию. Иначе меня бы здесь не было. Это значит, что я не верю в конкретный проект на конкретном этапе только и всего.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
druide
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 05, 2017, 08:16:56 PM
 #9363

Классные аргументы в пользу бирж. Это типа "легко отделались" или "могло быть и хуже". Улыбает когда очевидные факты переворачивают с ног на голову.
Улыбает, когда пытаются переворачивать слова с ног на голову.
Я задам прямой вопрос, ответь на него, пожалуйста: так уж случилось, что сломали биржу и украли с нее средства. Как лично ты оцениваешь, что в этой ситуации конкретный человек потерял 14%, а не все средства?

Не нужно оценивать сам взлом биржи. Я прошу оценить конкретную ситуацию. Биржу уже сломали. Все, точка. Как оценишь итог?


Quote
Вы не чувствуете разницу между одним компьютером где хранятся все кошельки биржи и множеством компов. Смысл DEX какраз в том чтобы не кучковать все средства в одном месте. Но да, колдваллет конечно намного лучше. А еще лучше на флешку записать и закопать в саду и откапывать по мере необходимости.
Я вижу, что 90% проектов сырые и как только в них появляются реальные суммы, сразу всплывают ошибки в коде, взломы, похищения и прочий экшн. То ли программисты такие ужасные и в передовой нерегулируемой сфере собрались не умники, а одни быдлокодеры, то ли это не такие уж и случайные дыры, кто ж его знает, а?

Но я не вижу ни одной причины,  почему все это не может случится и с волнами. Я не говорю, что именно так и будет, но это может случиться. Так же как и взлом централизованной биржи. При этом централизованная биржа заинтересована в возврате средств и даже в самые лихие времена люди смогли получить обратно 15% от депозита. Что будет с волнами? Мне кажется, что никому ничего не вернут. Экстраполируя косяки большинства проектов получается немалый шанс, что баги будут и у волн. И там и там есть риск остаться без депо. И он не иллюзорный. Но где-то тебе вернут хотя бы часть депо, а где-то #двенедели.

И я уверен, что все с первого раза мысль поняли. Причем я никого не переубеждаю и не агитирую отказываться от волн, покидать проект и прочее. И вообще это был ответ на вопрос.  Но я искренне не понимаю этих кривых попыток передергивать. Я же из раза в раз могу методично отвечать на одни и те же аргументы, сшитые белыми нитками. К чему это? Моя мысль не понятна? Что в ней непонятно? Я больше верю в централизованную биржу, чем в Сашину. В чем проблема? Это не значит, что я в централизацию верю больше, чем в децентрализацию. Иначе меня бы здесь не было. Это значит, что я не верю в конкретный проект на конкретном этапе только и всего.
На сегодняшний день очень важный момент это безопасность web-приложений. В команде должен быть специалист по этому вопросу. Есть ли такой в команде waves?
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 05, 2017, 08:37:23 PM
 #9364

Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked



И для затравки инвесторов. Вот так выглядит весь ордербук и эта стена на 250 битков на общем фоне Cheesy и это только 2.5% из всех монет.



Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 05, 2017, 08:37:53 PM
 #9365

Классные аргументы в пользу бирж. Это типа "легко отделались" или "могло быть и хуже". Улыбает когда очевидные факты переворачивают с ног на голову.
Улыбает, когда пытаются переворачивать слова с ног на голову.
Я задам прямой вопрос, ответь на него, пожалуйста: так уж случилось, что сломали биржу и украли с нее средства. Как лично ты оцениваешь, что в этой ситуации конкретный человек потерял 14%, а не все средства?

Не нужно оценивать сам взлом биржи. Я прошу оценить конкретную ситуацию. Биржу уже сломали. Все, точка. Как оценишь итог?


Quote
Вы не чувствуете разницу между одним компьютером где хранятся все кошельки биржи и множеством компов. Смысл DEX какраз в том чтобы не кучковать все средства в одном месте. Но да, колдваллет конечно намного лучше. А еще лучше на флешку записать и закопать в саду и откапывать по мере необходимости.
Я вижу, что 90% проектов сырые и как только в них появляются реальные суммы, сразу всплывают ошибки в коде, взломы, похищения и прочий экшн. То ли программисты такие ужасные и в передовой нерегулируемой сфере собрались не умники, а одни быдлокодеры, то ли это не такие уж и случайные дыры, кто ж его знает, а?

Но я не вижу ни одной причины,  почему все это не может случится и с волнами. Я не говорю, что именно так и будет, но это может случиться. Так же как и взлом централизованной биржи. При этом централизованная биржа заинтересована в возврате средств и даже в самые лихие времена люди смогли получить обратно 15% от депозита. Что будет с волнами? Мне кажется, что никому ничего не вернут. Экстраполируя косяки большинства проектов получается немалый шанс, что баги будут и у волн. И там и там есть риск остаться без депо. И он не иллюзорный. Но где-то тебе вернут хотя бы часть депо, а где-то #двенедели.

И я уверен, что все с первого раза мысль поняли. Причем я никого не переубеждаю и не агитирую отказываться от волн, покидать проект и прочее. И вообще это был ответ на вопрос.  Но я искренне не понимаю этих кривых попыток передергивать. Я же из раза в раз могу методично отвечать на одни и те же аргументы, сшитые белыми нитками. К чему это? Моя мысль не понятна? Что в ней непонятно? Я больше верю в централизованную биржу, чем в Сашину. В чем проблема? Это не значит, что я в централизацию верю больше, чем в децентрализацию. Иначе меня бы здесь не было. Это значит, что я не верю в конкретный проект на конкретном этапе только и всего.
Тут все и так понятно.Никто никому ничего не должен.Инвесторы это плаксы и быдло.А вообще с таким подходом команды,только полные идиоты будут сотрудничать с ними.
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 05, 2017, 08:41:38 PM
 #9366

Классные аргументы в пользу бирж. Это типа "легко отделались" или "могло быть и хуже". Улыбает когда очевидные факты переворачивают с ног на голову.
Улыбает, когда пытаются переворачивать слова с ног на голову.
Я задам прямой вопрос, ответь на него, пожалуйста: так уж случилось, что сломали биржу и украли с нее средства. Как лично ты оцениваешь, что в этой ситуации конкретный человек потерял 14%, а не все средства?

Не нужно оценивать сам взлом биржи. Я прошу оценить конкретную ситуацию. Биржу уже сломали. Все, точка. Как оценишь итог?


Quote
Вы не чувствуете разницу между одним компьютером где хранятся все кошельки биржи и множеством компов. Смысл DEX какраз в том чтобы не кучковать все средства в одном месте. Но да, колдваллет конечно намного лучше. А еще лучше на флешку записать и закопать в саду и откапывать по мере необходимости.
Я вижу, что 90% проектов сырые и как только в них появляются реальные суммы, сразу всплывают ошибки в коде, взломы, похищения и прочий экшн. То ли программисты такие ужасные и в передовой нерегулируемой сфере собрались не умники, а одни быдлокодеры, то ли это не такие уж и случайные дыры, кто ж его знает, а?


Те кто коды пишет,те и взламывают. "Случайности не случайны"
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 05, 2017, 08:42:56 PM
 #9367

На сегодняшний день очень важный момент это безопасность web-приложений. В команде должен быть специалист по этому вопросу. Есть ли такой в команде waves?
В данном случае специалист по безопасности это тот кто имеет опыт в разработке ПО для фин. сектора. У Александра такой опыт имеется. Коиномат же его детище.

П.С. Кто помнит биржу Upbit.ru. Когда ее в первый раз хакнули выяснилось что код писал обычный разработчик веб сайтов. Еще похлеще чем ситуация с финексом.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 05, 2017, 08:55:24 PM
 #9368

На сегодняшний день очень важный момент это безопасность web-приложений. В команде должен быть специалист по этому вопросу. Есть ли такой в команде waves?
В данном случае специалист по безопасности это тот кто имеет опыт в разработке ПО для фин. сектора. У Александра такой опыт имеется. Коиномат же его детище.

П.С. Кто помнит биржу Upbit.ru. Когда ее в первый раз хакнули выяснилось что код писал обычный разработчик веб сайтов. Еще похлеще чем ситуация с финексом.
А что в коиномате такого, что можно подогнать под фин сектор? Там обычный обменник по API, я такой за пару дней соберу, без морды

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
March 06, 2017, 04:02:09 AM
 #9369

...
Я вижу, что 90% проектов сырые и как только в них появляются реальные суммы, сразу всплывают ошибки в коде, взломы, похищения и прочий экшн. То ли программисты такие ужасные и в передовой нерегулируемой сфере собрались не умники, а одни быдлокодеры, то ли это не такие уж и случайные дыры, кто ж его знает, а?
...

Что и? Меня спросили как мне комфортнее, я ответил. Какие вообще тут могут быть "И?"?

Там же дальше написано. Ещё раз: ошибки, которые я упомянул, ошибки, которые я знаю, они привели к потере для всех: и для тех, кто хранит в колд-валлете и для тех, кто хранит на бирже. Довольно странно использовать их в качестве аргументов.
Вероятность ошибки, позволяющей увести деньги с конкретных аккаунтов, в монетах куда меньше, чем вероятность накосячить при разработке биржи. Честно говоря, я таких случаев не знаю. Если только ситуацию с DAO можно сюда притянуть. Но там всё гораздо сложнее и у контракта есть возможность траты средств, а у DEX'а - нет.
Тем более уже есть рабочие децентрализованные биржи, ничего радикально нового придумывать не приходится. Новое по сути только матчер - та часть, что оперирует стаканом вне блокчейна. Плюс, даже если и есть какой-то гипотетический риск какой-то манипуляции, то под угрозой будут находится только средства в стакане.
Те, по которым сделки уже прошли, т. е., те что уже записаны в блокчейн, они уже вне зоны DEX. А на бирже под угрозой все твои средства и в стакане, и просто на счёте (ты же не выводишь средства после каждой сделки?).
Я не говорю, что ошибок быть не может, но вероятность их появления конкретно в этом случае куда меньше и объём средств под угрозой также куда меньше чем на централизованной бирже.

Меня вот больше количество и качество шлюзов волнует. Ибо внутренних токенов очень мало и торговать ими пока не интересно.

Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 06, 2017, 06:18:21 AM
 #9370

Вероятность ошибки, позволяющей увести деньги с конкретных аккаунтов, в монетах куда меньше, чем вероятность накосячить при разработке биржи.
Я понимаю, если бы речь шла о ноунейм бирже, которая только вышла на рынок. На мой взгляд, шанс словить косяк на свежем релизе DEX куда выше, чем шанс взлома на топовых биржах. И шанс возврата какой-то части депо из-за кривизны чужих рук на топовых биржах мне видится выше.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 09:05:43 AM
 #9371

Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked


Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.

Я бы тоже так думал если бы такая ситуация длилась день или неделю но она длится уже месяцы. Как только волны находят зону для роста тут же появляется стенка на продажу и курс загоняют ниже.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
March 06, 2017, 09:56:02 AM
 #9372

Господа инвесторы! Не переживайте, все хорошо, только надо подождатьдве недели  Grin
Не забываем что благодаря Шурику и Ко мы носим гордое звание инвестор  Grin
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 06, 2017, 09:59:16 AM
 #9373

Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked


Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.

Я бы тоже так думал если бы такая ситуация длилась день или неделю но она длится уже месяцы. Как только волны находят зону для роста тут же появляется стенка на продажу и курс загоняют ниже.
Именно так. Даже непонятно откуда эти волны,потому что уж если и продают то в не хилый убыток.При это видно,что спецом давят курс. Видимо чтобы отжать побольше и сконцентрировать монетную массу у себя.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
March 06, 2017, 10:58:20 AM
 #9374

Что это за стена на волнах появилась, еще и с самого жирного аккаунт на трексе. Явно не хотят их продавать, но и не дают вырасти  Angry
Волны и так еле на плаву держатся, а тут вообще атас. Топовый аккаунт выставил все до последней монеты одним ордером, может к росту Shocked


Она уже 3 день, добавляют, передвигают. В данном случае это аккумуляция, хомячков заставяют слить свои пожитки по цене ниже этой стенки)
Как только нужное кол-во волн хозяин стенки отожмет, будет памп.

Я бы тоже так думал если бы такая ситуация длилась день или неделю но она длится уже месяцы. Как только волны находят зону для роста тут же появляется стенка на продажу и курс загоняют ниже.
Именно так. Даже непонятно откуда эти волны,потому что уж если и продают то в не хилый убыток.При это видно,что спецом давят курс. Видимо чтобы отжать побольше и сконцентрировать монетную массу у себя.

Это так Сашены маркетологи работают, пустить в массы мысль типо будет памп). И тем самым дать еще немного надежды людям на это говно.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 06, 2017, 11:25:10 AM
 #9375

Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 06, 2017, 11:43:16 AM
 #9376

Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley

Пружина?  Grin
Я думаю сжимаются некоторые другие части тела инвесторов.

У волн нет будущего, пора это признать.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 06, 2017, 11:44:20 AM
 #9377

Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 06, 2017, 11:49:24 AM
 #9378

Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 06, 2017, 12:15:21 PM
 #9379

Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy
Поддержка стоит на от 14 до 17к ...классика
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
March 06, 2017, 12:15:57 PM
 #9380

Бай стакан наполняется, 75BTC уже. Стенку снова убрали. Пружина сжимается  Smiley
...последние пару раз когда вы так описывали ситуацию, она распрямилась не стой стороны в итоге.)
Вообще анализируя активность в ветке,можно сказать что ветка очень даже живая и активная. Из этого можно сделать вывод, что ситуация накаляется.....Господа,делаем ваши ставки!)
На то она и пружина Cheesy

Я продал все свои Волны по 50к, и возвращаться у меня пока нет никакого желания. Хотя мне тут все говорили что я поступаю глупо и вот-вот нас ждет 1$. Но, я не вижу реальной работы разработчиков. Одно сплошное вранье.
Pages: « 1 ... 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 [469] 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!