Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:12:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 [1416] 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149942 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
June 08, 2020, 10:49:22 AM
 #28301

Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.

Попросту нет спроса, если это организовывать ради небольшой кучки людей кто будет спонсором? Это же работа программистов, маркетологов и так далее. Изначально что выбрали того и придерживаются, может быть какая нибудь гос структура заинтересуется технологией, только на это расчет.

Однозначно спонсоров надо искать среди производителей умных вещей, которые выпускают их массами.
Каждой умной вещи нужно присвоить доменное имя, а то как потом этой умной вещью управлять через интернет.
1714947160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947160
Reply with quote  #2

1714947160
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714947160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947160
Reply with quote  #2

1714947160
Report to moderator
1714947160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947160
Reply with quote  #2

1714947160
Report to moderator
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 08, 2020, 03:15:59 PM
 #28302

crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
June 08, 2020, 07:41:01 PM
 #28303

crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 08, 2020, 09:38:45 PM
 #28304

Да, вот ещё, marfich97, ты там чё-то затирал про "юриспунденцию".
А такой вот глобальный и основополагающий принцип МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА,
как статья 17, Всеобщей декларации ООН о правах человека,
он чё, бля, вне юрисдикции говнявесной шоблы крысинной?
Выходит, ГОВНЯВЕСЫ - НАРУШАЮТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!
Походу, уже только за это, можно идти и пиздить крыс - голубыми касками, в любой точке планеты причём.
И что с того, вы же им сами отдали свои деньги, а не они у вас их забрали. Если в правилах написано что за все возможные ситуации они не несут никакой ответственности, и что пользователь принимает все риски - то они не виноваты. А я уверен что все это было написано, это пишут в каждом крипто проекте и ничего другого я никогда не видел. Соглашаясь с такой политикой компании (и кстати не важно - подписью на бумажном договоре, галочкой на оферте или банальным "если вы покупаете wusd то автоматически соглашаетесь с правилами") каждый пользователь принимает на себя абсолютно все риски, и увы, но тут не может быть иных толкований.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 09, 2020, 03:33:55 PM
 #28305

crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит
Вы за Сашу очень даже зря переживаете, свои волны он всегда продает на хаях, а потом откупает по бросовым ценам, это если еще не вспоминать что на ICO он их первоначально очень хорошо впарил )
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
June 09, 2020, 08:13:43 PM
 #28306

crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит
Вы за Сашу очень даже зря переживаете, свои волны он всегда продает на хаях, а потом откупает по бросовым ценам, это если еще не вспоминать что на ICO он их первоначально очень хорошо впарил )
Зачем откупать ? Если можно напечатать ещё? И продать новым хайпожорам.
Самое трудное это заставить паству поверить в уникальность проекта. А дальше сектанты понесут денежки , мечтая о ламбах и халяве.
Или кто то верит что Саша хочет сделать всех богатыми?
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 10, 2020, 04:06:09 AM
 #28307

И что с того, вы же им сами отдали свои деньги, а не они у вас их забрали. Если в правилах написано что за все возможные ситуации они не несут никакой ответственности, и что пользователь принимает все риски - то они не виноваты. А я уверен что все это было написано, это пишут в каждом крипто проекте и ничего другого я никогда не видел. Соглашаясь с такой политикой компании (и кстати не важно - подписью на бумажном договоре, галочкой на оферте или банальным "если вы покупаете wusd то автоматически соглашаетесь с правилами") каждый пользователь принимает на себя абсолютно все риски, и увы, но тут не может быть иных толкований.
Ты чё сказать хотел, так криво, юриспундент?

Когда WUSD крысюки скамнули, я ИМ, бабки свои не давал, их просто зажали (читай спёрли),
а говнотокен недодоллара этого - тупо задампали и делистнули с централизованной наебиржи.
Та же шняга и с WEUR, кстати, токо у меня там 0 их. Понял, да?

Это почти то же самое, что ты берёшь, безналичный бакс 1 к 1 в банковском терминале,
а его дампают, скамят, перестают менять, а бабки тырят, уводят,
и ставят на самоподдув другого пузыря-недодоллара,
который, типа попижже будет, нежели прежний недоговнодоллар, в этой шобле крысинной.
А на говносайтах, вроде говномата, ты можешь увидеть разве что пруфы скама, которые даже на опровдания не походят.
Вот такое толкование, блядь, однозначное.

Или, быть может, ты хочешь сказать, что въебав и заплеснув свои два петуховена в говноматовский WBTC, они наебали ещё год назад?
Ну так год прошел уже, почти, блядь (время транзакции 2019-06-19 00:11 ),
и лишь 2 мигранта пиндосских, с их минимальной зп $800/месяц,
могли бы отпахать $18к, и в хуй не дуть,
но эти же, крысы говноматовские, выходит они же - хуже бомжей.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 10, 2020, 08:10:08 AM
 #28308

crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит
Вы за Сашу очень даже зря переживаете, свои волны он всегда продает на хаях, а потом откупает по бросовым ценам, это если еще не вспоминать что на ICO он их первоначально очень хорошо впарил )
Зачем откупать ? Если можно напечатать ещё? И продать новым хайпожорам.
Самое трудное это заставить паству поверить в уникальность проекта. А дальше сектанты понесут денежки , мечтая о ламбах и халяве.
Или кто то верит что Саша хочет сделать всех богатыми?
Одно другому не мешает, а очень даже помогает: год назад обьявили об аирдропе WEST расписали перспективы и под это дело пампанули курс волн, а потом после раздачи еще и WEST пампанули - дабл профит )
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
June 12, 2020, 09:24:10 PM
 #28309

Лично меня, они кинули вчистую - на 7 килобаксов,
одной, примитивной манипуляцией с WUSD,
оставив неликвидные, и нахер никому не нужные фантики на балансе моём.
Вцелом, за пол-года "слива премайнов" - скрысили 18 килобаксов (2 BTC),
за которых я толком нифига и не получил.
Пруфы, транзакции и историю "торгов" - можно видеть в моих постах,
и это реальные шиши, а не дутые, распузыренные, фейковые и накрученные объёмы.

После кидка с WUSD, более месяца молчат, как жопы,
продолжая мочерировать чатики свои,
и ЧСХ, я до сих пор удивляюсь с их хуесосства.

Сожалею о Ваших финансовых потерях. Помнится, раньше Вы в своих постах, вроде бы, довольно одобрительно отзывались о криптовалюте Waves, говоря о децентрализованных биржах и торговле без KYC. Насколько я понимаю, Вы вложились в WUSD, который должен был быть привязан к доллару США, но примерно с октября 2019 год по апрель 2020 года этот токен, основанный на блокчейне Waves, был слит с $0.97 до $0.26, а затем биржа Tidex и вовсе заделистила его с торгов. В результате все трейдеры, которые инвестировали в этот номинально стабильный токен, остались с фантиками.

Сама криптовалюта Waves сейчас выглядит неплохо, имея капитализацию примерно 120 миллионов долларов и занимая 59-ю позицию в рейтинге CoinMarketCap. Желаю удачи с разрешением данного финансового спора в лучшую для Вас сторону!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 13, 2020, 10:14:51 AM
Last edit: June 14, 2020, 08:24:45 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28310

Лично меня, они кинули вчистую - на 7 килобаксов,
одной, примитивной манипуляцией с WUSD,
оставив неликвидные, и нахер никому не нужные фантики на балансе моём.
Вцелом, за пол-года "слива премайнов" - скрысили 18 килобаксов (2 BTC),
за которых я толком нифига и не получил.
Пруфы, транзакции и историю "торгов" - можно видеть в моих постах,
и это реальные шиши, а не дутые, распузыренные, фейковые и накрученные объёмы.

После кидка с WUSD, более месяца молчат, как жопы,
продолжая мочерировать чатики свои,
и ЧСХ, я до сих пор удивляюсь с их хуесосства.

Сожалею о Ваших финансовых потерях. Помнится, раньше Вы в своих постах,
вроде бы, довольно одобрительно отзывались о криптовалюте Waves,
говоря о децентрализованных биржах и торговле без KYC.
Насколько я понимаю, Вы вложились в WUSD,
который должен был быть привязан к доллару США,
но примерно с октября 2019 год по апрель 2020 года этот токен,
основанный на блокчейне Waves, был слит с $0.97 до $0.26,
а затем биржа Tidex и вовсе заделистила его с торгов.
В результате все трейдеры, которые инвестировали
в этот номинально стабильный токен, остались с фантиками.

Сама криптовалюта Waves сейчас выглядит неплохо,
имея капитализацию примерно 120 миллионов долларов
и занимая 59-ю позицию в рейтинге CoinMarketCap.
Желаю удачи с разрешением данного финансового спора в лучшую для Вас сторону!

Да-да, раскажи мне тут, что доллар не доллар, а сoinomat - не WAVES.

Александр Иванов – основатель и генеральный директор Waves Platform.
...
После появления блокчейн-технологии запустил первый мгновенный обмен криптовалюты Coinomat.com, первый фиатный токен CoinoUSD и первый биржевой индекс криптовалюты Coinoindex.com, а также создал основанный на блокчейн венчурный фонд Cryptoasset.fund (объем инвестиций $200.000).
Он же - топикстартер темы про говнявесы в англоязычной ветке.
Молчит на почте - более двух месяцев, уже.

Так что, говномат и говнявесы - одна и та же шобла. И говнотокены эти скамные - выпустил их эмитент.
Думаю Сашку красный флаг повесить и всё на этом, только его потом нельзя будет удалить,
но зато любой читающий тему без авторизации, будет видеть пруфы скама.

Когда я вливался в waves, ещё год назад, мне нравилась сама идея DEX-биржи, код, обмен во всех направлениях,
биржа на блокчейне, и прочее всякое, сама технология - отсюда и отзывы.
Знал бы я что там барыг кидают, я бы и слова не сказал. Просто форкнул бы код и колупался бы в коде сам.
Я даже не уверен, что мне нужно теперь, от них, их грязное бабло барыжное, у других людей пижженное.
Лучше, наверное, вообще без денег сидеть, чем шквариться о ихний грёбанный скам крысинный,
разделяя коллективную ответственность за их грехи.
Мне нужно было, чтобы МОЁ БАБЛО никто не трогал - в результате финансовых махинаций,
так как при этом, нарушена статья 17 всеобщей декларации ООН о правах человека,
то есть - основополагающий принцип международного права.
Пускай лучше, уже прямо сейчас, майнят мне чистые биткоины, на пиздатой сложности. Адрес мой - известен, приватный ключ у меня есть.
А то ещё у кого-нить что-то там спиздят, мне вернут,
а человек не выдержит, напора ущербной мочерации в дискордике, пойдёт и совершит самоубийтво.

И с какого хрена я сейчас буду отзываться о говнявесном проекте положительно,
когда у меня, у самого там, втупую - последнее скрысили?
Или ты, наверное, хотел, чтобы я после этого, крысинным скамерам этим, какие-то дифирамбы пел?
Тьфу, блядь, мелочные крысы даже бабло барыжное, не в состоянии вернуть - хуже бомжей, пиздец просто,
на форумы в дарквебах пойдёт это всё.

Что касается кыц, я считаю что это лишь метод, используемый разношёрстныи централизованными парашами,
чтобы зажать чужое бабло и не вывести его.
Сначало мыло им засвети, потом телефон, потом паспорт-хуяспорт покажи,
потом рыло на камеру, а потом шантаж начинается, угрозы,
применение методов социальной инженерии, и ещё чё, а бабки - у них, и они - типа "анонимны".
И ещё и грохнуть могут, как поляка из-за их крысинной мелочности алчной, потому что деанон.
Более того, как правило, кыцы просят, именно когда ВЫВЕСТИ баблос хочет трейдер,
тупо чтобы не платить ему, хотя-бы некое время, по-сути взяв у него кредит под 0% на неопределённый срок,
или просто чтобы продать данные кыц - пачками по несколько миллионов, хуй знает кому.
На нормальных же биржах, ввод-вывод автоматический, возможно в рамках лимитов неких, и никто нифига не жмёт.
Вот так, с высокой колокольни, срал я на все эти кыц.
И я с 2017-го года не имею ни малейшего желания заходить на тот же bittrex.com,
где у меня попросили кыц, при попытке вывести лишь 6000 DOGE,
заблочив втупую вывод вот этих, для одминчегов - драгоценных дожей.

Дальше, WUSD, как официальный токенодоллар wavesPlatform, от официального шлюза coinomat.com ,
торговался 1 к 1 по доллару, с 2016-го года, стабильно, причём.
И именно задампав этот токенодоллар, крысинная шобла, его сначала превратила в недодоллар,
а затем в обычный говнотокен, который без проблем можно взять и делистнуть, нафиг. И не обменять его, нихуя с ним не сделать.
Тупой скам, в общем. Та же херня и с WEUR
Распродали людям, высранные говноматом из воздуха, фантики, сунули людям говнотокены эти, а бабки - конечно, у них.

Что касается "всех трейдеров"... Почему-то, спустя два месяца после скама говномата, недоволен здесь, с пруфами - один только я.
Такое впечатление, что из всех этих вот 300 держателей, держащих более сотки бакинских,
я - один единственный реальный трейдер, а остальные адреса - это адреса торгового бота,
который переливал себе годами, свои говнотокены из пустого в порожнее,
по своим же, но разным - адресам, порождая фейковые свечки наёбочные, и фейковые объёмы,
фейковый инстамайнутый и довыпущенный в виде говнотокенов - объём спроса и объём предложения.

Ну а капитализация говнявесов, как и капа любого криптоговенного пузыря,
это просто равновесная цена пузыря, пижженным баблом дутого, умноженная на количество доступных монет,
которое, кстати, у говнявесов, ещё и растёт.

Изначально, было заявлено
Общее количество токенов WAVES - 100 миллионов .
А по факту, их уже https://coinmarketcap.com/currencies/waves/
Circulating Supply 102 188 830 WAVES.
Не удивлюсь, что ещё миллиард, внезапно, высрут из воздуха, чтобы залить везде все стаканы
и тупо спиздить у барыг - последний баблос, как у меня.
Вон там уже высрали из воздуха, какой-то инстамайнутый WAVES Enterprice,
сотнями миллионов, на адресах валяется, нафиг никому не нужный,
и этот пузырь скамный, вполне могут поддуть его, тупо пижженным баблом нашим - чтобы опять кинуть, всех нафиг.
Никогда такого не было с востоком, и вот опять, хуле?!!

Ну и наконец, добавлю, что скам, аналогичный скаму WUSD и WEUR токенов - не исключён абсолютно с любым говнотокеном,
на платформе говнявесов, потому что это не только прецедент, и уже доказанный факт, который можно перепроверить,
но это ещё и основа алгоритмики, обусловленной менталитетом дегенеративных, мелочных, алчных и беспринципных крыс.

Более того, реальная платежеспособность шоблы крысинной, оставляет желать лучшего,
шобла, на деле - хуже бомжей. Тупой скам, короче, пиздец.
Посему, как идея - вавесы подохли, и нехуй ебать труп.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
June 14, 2020, 07:12:29 PM
 #28311

Хорошо написал,  Wink не покупайте этот шлак, все равно будете в минусе!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 14, 2020, 08:27:06 PM
Last edit: June 15, 2020, 10:38:18 AM by crypto_trader#43xzEXrP
Merited by klarki (1)
 #28312

Хорошо написал,  Wink не покупайте этот шлак, все равно будете в минусе!
Я бы и сам оттуда с припоцанной радостью вылетел, пусть даже в такой нахуй минус, но если бы последнее тупо не скрысили.
Я же и так, завёл два битка, взял по $2.50, целый год смотрел как они в дно долбились, в районе доллара за говнявес,
и продал себе в минус, бля - аж по $0.86, и уже после того, когда эти говнявесы в $0.50 пизданулись.
Думал в баксах просто зафиксироваться, и каждый биток обошёлся бы мне по 3500.
Так они взяли и скамнули WUSD, и сидят дискордик свой ссаный - мочерируют.
Не получилось у меня выйти даже в минус, блядь, с этими антагонистичными червями. Пиздец просто.

Получается, что завёл два биткоина, не вывел нифига, обменять эти WUSD-фантики нельзя, и не могу нифига вывести,
всё скрысили, кинув вчистую, и сидят с этим криптоговном пижженным,
и хуй сосут, на своей централизованной мочерской наебирже, где могут увлечься лишь баном торгов и манипуляциями ...
Ну хоть бы моментом, до двоички пиндосских шишей, свой ебучий пузырь, баблом нашим пижженным - самоподдули.
Но нет, скупая алчность, не позволяет этим крысёнышам - дать влившимся людям возможность выйти в ноль процентов даже. Тьфу, блядь!
Ну если вы хотите запампить своё нахер никому не всравшееся криптоговно, то нахуй было пиздить чужую мелочь у барыг?
Чтобы тупо жать месяцами чужие шиши ссаные, демонстрируя, фатально-хуесосскую неплатежеспособность?
Да блядь, хуже бомжей же, теперь, это пробитое дно.

Что они себе думали, там, в ебенях своих крысинных, когда решили скамнуть официальные фиатотокены койномата Иванова?

Может, что спиздив барыжные бабки, они не дадут людям возможность,
откупить говнявесы на грёбанном дне (чтобы сразу же и слить их, пока они ниже ещё не упали),
и люди поэтому, из-за невозможности этой, типа, побегут их пампить и закупать сразу, это думали себе там, штоле?
Это какая-то ультра-недо-высшая школа экономики, блядь!

Тяжкий титанический труд мочерни в дискорде, они наверное, пижженным баблом проплатили, проебав его, вот и всё.
И отпахать не могут, и никто не подаёт такие космические для них суммы пижженного,
на которые они всё время так алчно зарились, посягали, и порвавшись - беспринципно зажали и стырили,
просто потому что такие суммы - они и за век не насосут.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
June 15, 2020, 02:29:59 AM
 #28313

Попросту нет спроса, если это организовывать ради небольшой кучки людей кто будет спонсором? Это же работа программистов, маркетологов и так далее. Изначально что выбрали того и придерживаются, может быть какая нибудь гос структура заинтересуется технологией, только на это расчет.

Однозначно спонсоров надо искать среди производителей умных вещей, которые выпускают их массами.
Каждой умной вещи нужно присвоить доменное имя, а то как потом этой умной вещью управлять через интернет.

Для этого вводят 5G если не ошибаюсь и блокчейн в принципе там не нужен. Важна скорость и стабильность сети чтобы умные вещи не стали глупыми. А волны уже упустили все возможности и потеряли репутацию.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
June 17, 2020, 05:56:40 PM
 #28314

а что за часовой геп нарисовался, за вчера, 16 июня 13-00 ?

одна ставочка, застрявшая, у меня слетела.
другие наверное откатились, сейчас логи буду анализировать(
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 18, 2020, 01:35:48 AM
Last edit: June 18, 2020, 09:18:25 PM by crypto_trader#43xzEXrP
Merited by marfich97 (1)
 #28315

а что за часовой геп нарисовался, за вчера, 16 июня 13-00 ?

одна ставочка, застрявшая, у меня слетела.
другие наверное откатились, сейчас логи буду анализировать(
Хаххах, заскринил.


Это, походу, у них торговые боты на малине, залагали,
и объёмы крутить перестали, переливая из пустого в порожнее - петуховенотокеновый и говнявесный инстамайны.
Вот реальный объём и вырисовался 0, хы!
Не удивлюсь, что двухмесячный market gap по WUSD'у и WEUR'у, по той же причине случился, у них.  Grin

Дeньги вepнитe, мyдaчьё. Жлoбы вopoвитыe, низкиe.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
June 18, 2020, 08:28:36 AM
 #28316

а что за часовой геп нарисовался, за вчера, 16 июня 13-00 ?

одна ставочка, застрявшая, у меня слетела.
другие наверное откатились, сейчас логи буду анализировать(
Хаххах, заскринил.


Это, походу, у них торговые боты на малине, залагали,
и объёмы крутить перестали, переливая из пустого в порожнее

геп за 16 июня 13-00 пропал с графика, этот геп также подправят.
что то непонятное происходит...

про объем сложно говорить , а вот то что цену на волны вверх толкают, по стаканам хорошо видно
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 18, 2020, 02:37:15 PM
Last edit: June 18, 2020, 09:18:15 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28317

геп за 16 июня 13-00 пропал с графика, этот геп также подправят.
что то непонятное происходит...

про объем сложно говорить , а вот то что цену на волны вверх толкают, по стаканам хорошо видно

Внатуре геп пропал:


Это ж что получается? Они, на своей централизованной недобирже,
могут не только дуть свой пузырь, пижженным баблом нашим, кредитами и премайнутыми токенами,
но ещё и могут свечки левые, наёбочные, пририсовывать, по желанию левой пятки ноги,
и даже фейковые объёмы - задним числом что-ли?

Не удивлюсь что в какой-то момент, они там просто нарисуют
сплошной столетний флэт - по 100к баксов за говнявеску, с многотриллионными объёмами торгов.

Дeньги вepнитe, мyдaчьё. Жлoбы вopoвитыe, низкиe.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 18, 2020, 07:33:26 PM
 #28318

Это ж что получается? Они, на своей централизованной недобирже
~
Для централизованных бирж это не удивительно, но вот у них же вроде декс.. ну или раньше был декс а после стал полудекс с верификацией и прочим, во всяком случае я так думал. Но даже полудекс должен работать на данных блокчейна как тот же айдекс, и подобную рисовку там провернуть не выйдет.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 19, 2020, 07:25:11 AM
 #28319

То что на вейвс эксченж торгуют в основном боты думаю не новость: если продавать не по рынку, а отложенными ордерами это сразу заметно. Насчет перерисоывания ничего сказать не могу, да и разбираться не тянет если честно )
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
June 19, 2020, 11:21:57 PM
 #28320

Попросту нет спроса, если это организовывать ради небольшой кучки людей кто будет спонсором? Это же работа программистов, маркетологов и так далее. Изначально что выбрали того и придерживаются, может быть какая нибудь гос структура заинтересуется технологией, только на это расчет.

Однозначно спонсоров надо искать среди производителей умных вещей, которые выпускают их массами.
Каждой умной вещи нужно присвоить доменное имя, а то как потом этой умной вещью управлять через интернет.

Для этого вводят 5G если не ошибаюсь и блокчейн в принципе там не нужен. Важна скорость и стабильность сети чтобы умные вещи не стали глупыми. А волны уже упустили все возможности и потеряли репутацию.

Зачем нам сети 5G, когда есть уже сети 6G. Уж там то найдется место для блокчейна.
https://4pda.ru/2019/09/11/361435/
Pages: « 1 ... 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 [1416] 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!