Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:07:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 [1435] 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149953 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 25, 2021, 08:58:57 PM
 #28681

Да, история действительно темная и везде вечно пункты правил игры  Grin
Но , если бы меня так как нибудь и поверив им, я бы просто программу в голову заложил лет так на 10-20 , не их искать-ведь это будет предсказуемо, а дальнюю родню, им сделать проблем и чтоб те писали им, что из за тебя мол я не могу жить нормально и это разнесется по всей родне и ему будет хреного душевно  Grin и это только одна часть программы а их может быть много

В конце января 2020 биткоин стоил где-то $9500, а наш герой потратил на покупку 7000 коиномат-бакса где-то $3500 ну скажем макс $4000, так что оставшийся $15 000 прососал по других пар на торговли... Grin

В блокчейне все видно и о никакие потери 2 битка из за Коиномата и речь не может идти – если захочет оставшийся 1.5+ битка он сможет и сча конвертнут в скажем тетер и вывести через шлюз биржи – получить где-то $80 000, так что ети $4000 которые потерял из за Коиномата ... да просто трольный ужастик какой-то.

PS: Но там нет полтора битка, а 391М маркиз музеи – вот где бабло зарыто...  Grin
Grin Это все да, еще и золото пиратов там видимо  Grin Но норм компания должна урегулировать спор а тут нет никого (это не нормально)-значит типа уважения нет или чувство вины
Тратил битки и может считать в битках а не в баксах  Grin я не знаю, тут все так сложно
я просто хотел свои 20%  Cheesy Grin
Сюда надо просто вызвать представителя компании в тему и все
Были бы точные гарантии всякие я бы устроил войну прямо им целой компании и умную и масштабную
А так, как на воде вилами-кому оно надо  Grin

Купи музея по центу мне тогда этот криптохомяк 40% обещал прибыли и я тебе отдам 50% от них  Wink сразу!
В центах разумеется  Grin
А ему будет 60%
Кажется всё честно   Roll Eyes особенно для него.

40%+50%+60% =150% Вот это я понимаю бизнес по украински  Cool не то что у этих 146% було
Не, тут какие то деньги да ради наживы и всякое так было, я же ради чести и добра -а деньги расходы -таков мир  Cheesy Grin
Даже Робин Гуду приходилось грабить их -чтоб дать тем
Не все упирается только в деньги, есть люди , кто ради чести и всего святого будут воевать) Grin прям ка рыцари а деньги это от дьявола все  Grin
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715681238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681238
Reply with quote  #2

1715681238
Report to moderator
1715681238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681238
Reply with quote  #2

1715681238
Report to moderator
1715681238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681238
Reply with quote  #2

1715681238
Report to moderator
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 25, 2021, 09:00:45 PM
 #28682

Grin Это все да, еще и золото пиратов там видимо  Grin Но норм компания должна урегулировать спор а тут нет никого (это не нормально)-значит типа уважения нет или чувство вины
Тратил битки и может считать в битках а не в баксах  Grin я не знаю, тут все так сложно
я просто хотел свои 20%  Cheesy Grin
Сюда надо просто вызвать представителя компании в тему и все
Были бы точные гарантии всякие я бы устроил войну прямо им целой компании и умную и масштабную
А так, как на воде вилами-кому оно надо  Grin

Там ети $3500 мелочь в сравнение с том что прососал на маркиза – если все продаст по стакану хватить на 2/3 и получить 32 вейвс. Лоханутся в скам шарашке ето одно, а превратить $15 000 в $300 собственноручно и потерять из за ето $80 000 – вот где беда. Ну скажем риск менеджмент и прочая приблуда, то в конце концов он должен иметь минимум где-то $30-40 килограмм зелени сча на кошельке и просто не вспоминать о говномате. Мне больше нечего обсуждать по етом вопросе ...

ПС: Он завел 2 битка на Коиномата и получил 2 битка на бирже – нечего спорить тут ... а потом идет торговля и он не за битки покупал коиноматская бакс шняга, так что измерят в битки неправильно – расчет в баксами я дал.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 25, 2021, 09:09:35 PM
 #28683

Grin Это все да, еще и золото пиратов там видимо  Grin Но норм компания должна урегулировать спор а тут нет никого (это не нормально)-значит типа уважения нет или чувство вины
Тратил битки и может считать в битках а не в баксах  Grin я не знаю, тут все так сложно
я просто хотел свои 20%  Cheesy Grin
Сюда надо просто вызвать представителя компании в тему и все
Были бы точные гарантии всякие я бы устроил войну прямо им целой компании и умную и масштабную
А так, как на воде вилами-кому оно надо  Grin

Там ети $3500 мелочь в сравнение с том что прососал на маркиза – если все продаст по стакану хватить на 2/3 и получить 32 вейвс. Лоханутся в скам шарашке ето одно, а превратить $15 000 в $300 собственноручно и потерять из за ето $80 000 – вот где беда. Ну скажем риск менеджмент и прочая приблуда, то в конце концов он должен иметь минимум где-то $30-40 килограмм зелени сча на кошельке и просто не вспоминать о говномате. Мне больше нечего обсуждать по етом вопросе ...

ПС: Он завел 2 битка на Коиномата и получил 2 битка на бирже – нечего спорить тут ... а потом идет торговля и он не за битки покупал коиноматская бакс шняга, так что измерят в битки неправильно – расчет в баксами я дал.
Было бы все так, но у него наверное своя история  Grinа нужна чистая правда , что он купил у биржи и тот актив стал не нужен , но биржа его пустила законно( как я понял) -хотя тут уж не разобрать  Grin мне просто нужна правда, был ли обман вообще ,даже хоть на копейки был ли или его вообще не было
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 25, 2021, 09:11:38 PM
 #28684

Зря парнишка не купил просто волн и не сдал в стейкинг,глядишь остались бы 2 битка,да еще и на чай с булкой))


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 26, 2021, 08:32:49 AM
 #28685

JohnSilver , а у тебя в подписи увидел, что ты тоже чет там на волнах инвестиции или че
я э тоже туда переехал с эфира со своим PAMMCOIN  Grin но скоро он будет называться уральский червонец , с дивидендами в битках там на волнах ,тут есть тема на форуме ...так что мне как бы тоже не к месту воевать с волнами, но так складывается , честность превыше всего  Cheesy Grin

Да, там у меня два фонда – один в баксами и один в битка и топ альта... Вот разделил подпись на два линка – первый к канале (@defi_franklin). Все в одного канала держу, так как прибыль хеджирую из криптофонда в бакс фонда и нет особого смысла разделят писанину, но каждый из них работает самостоятельно на смарт контрактами. По Рататуй контракта все закончено кроме ограничение снимать комиссию только раз в квартал, но ети дни переутомился, а позже подумаю как точно сделать. По Франклин контрактами есть кое что допиливать. Суммарно в онлайн режиме на бухгалтерию можно посмотреть сюда (обновляется на 5 минут, кроме распределение бабла по инвесторами – на 60 минут): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YwxHgZ-1ZBS8H97rvIlGp8ffmqK0dCqk999R-3GYmd8/edit#gid=1204134381
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 26, 2021, 10:10:07 AM
 #28686

Проще сделать чтоб они сам написали crypto_trader#43xzEXrP и все возместили
А как сделать,да просто,обьявить войну Александру Иванову лично и персонально -ведь он главный
Если охота жить в боязни, что будут работать программы всякие не только на его а всех кого он знает( они в итоге будут винить его)
Я жду , пока чтоб это прочитал или сам Саша или какой представитель и ему рассказал
Либо мирно решаем вопрос или будет война а она может длится и годами и жить будете под страхом ,кто вообще там в компании работает
За работу берется адвокат дьявола  Grin не стоит не дооценивать и думайте и решайте,времени не много

Не согласны ,присылайте представителя сюда в тему -обговорим
Работа по поиску Иванова и других уже начнется ,по их поиску , где живут и тп и кто родня
Меня заебали эти игры , у вас мало времени

Мне надо чтоб это сообщение дошло до них, отправлю в поддержку биржи их его

Ультиматум ставь им чётче, что б ответили там до понедельника или до 1.04.2021 а то они скажут что просто сейчас некогда  Cool приходи вчера...

ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 26, 2021, 10:23:23 AM
 #28687

Проще сделать чтоб они сам написали crypto_trader#43xzEXrP и все возместили
А как сделать,да просто,обьявить войну Александру Иванову лично и персонально -ведь он главный
Если охота жить в боязни, что будут работать программы всякие не только на его а всех кого он знает( они в итоге будут винить его)
Я жду , пока чтоб это прочитал или сам Саша или какой представитель и ему рассказал
Либо мирно решаем вопрос или будет война а она может длится и годами и жить будете под страхом ,кто вообще там в компании работает
За работу берется адвокат дьявола  Grin не стоит не дооценивать и думайте и решайте,времени не много

Не согласны ,присылайте представителя сюда в тему -обговорим
Работа по поиску Иванова и других уже начнется ,по их поиску , где живут и тп и кто родня
Меня заебали эти игры , у вас мало времени

Мне надо чтоб это сообщение дошло до них, отправлю в поддержку биржи их его

Ультиматум ставь им чётче, что б ответили там до понедельника или до 1.04.2021 а то они скажут что просто сейчас некогда  Cool приходи вчера...
А ссылка есть , я еще пока начал, везде не добрался -твои 5% в силе  Grin
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 26, 2021, 04:29:47 PM
Last edit: March 26, 2021, 06:38:30 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28688

Не охота их искать и воевать- как их попросить чтоб так вернули человеку его  Grin
Я с апреля 2020-го свои бабки требую, с этих крысюков.
Можешь посмотреть историю моих постов здесь.
Там тупо мороз, последнее спиздили и сидят жмут, и вертят хуй знает где.

Там у них волн 38 лямов что ли http://dev.pywaves.org/balances/ , что не ужели нельзя копейки отдать человеку
Их высрали 100 лямов в первом блоке: https://wavesblockexplorer.com/blocks/1
А потом ещё и подрубили майнинг по +6 волн за каждый блок.
То, что там на кошелях эти говнявесы разбросаны - ты туда даже не смотри.
Раз людей нет, мне кажется, что все адреса - это адреса одного и того же торгового бота,
который гоняет между своими счетами, через обмен, на бирже, эти объёмы премайнов-инстамайнов - создавая видимость торгов.
То есть просто накручивает объёмы и устанавливает цены.
Один человек может сгенерировать много адресов. А бот разве не может? Может.


Не охота их искать и воевать- как их попросить чтоб так вернули человеку его  Grin
Там у них волн 38 лямов что ли http://dev.pywaves.org/balances/ , что не ужели нельзя копейки отдать человеку
Я не знаю, может там какие принципы стоят у них, а где они там сложно - убивать же не пойдешь  Grin а принципы херовая вешь в таких делах

В общем ситуация такая – где-то сентября-октября 2019 я проверил и оказалось что регистрация Коиномата в Великобритании еще в январе тот же год отозвана. После того как наделал шумиху все монет (биткоин и т.д.) перекинули из Коиномата на биржу кроме коиномат-бакса и коиномат-евра. В 2020 цена к-бакса был $0.50, а наш умник продолжал продавать вейвс к нему из за жадности что потом к-бакс станет $1 и он по быстрому удвоится. По факту потерял $3500 из за жадности – вот все что видно из его кошелька, а то что  когда-то заводил 2 биткоина с етом не имеет ничего общего. Не листал до конца его историю транз, но он торговал всякое другое прежде чем зафиксится в к-бакса ... 2020 уже всем было ясно что Коиномат уже скопытился и каждий спасал бабла!


ELITE WAY DEVELOPMENT LLP, UNITED KINGDOM

https://web.archive.org/web/20190318184048/https://coinomat.com/terms.php – в конца соглашения увидите

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/OC414955 – закрыта на 22 January 2019
Мне, как трейдеру на глобальном рынке, глубоко насрать,
на их регистрацию где-то там, аж в Великобритании,
и на то, что её где-то там отозвали.
Ни о какой шумихе я не слышал и слышать не хочу.
Я не знаю, кто там какую шумиху навёл, и знать не хочу.

Вот адрес говномата: https://w8io.ru/3PC4roN512iugc6xGVTTM2XkoWKEdSiiscd
Там много говна, но я помню следующее...
1. WUSD был высран говноматом - в числе миллиард: https://wavesblockexplorer.com/tx/Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck
2. WEUR был высран говноматом - в числе миллиард, тоже: https://wavesblockexplorer.com/tx/Gtb1WRznfchDnTh37ezoDTJ4wcoKaRsKqKjJjy7nm2zU
Всё это время, с 2016-го, блядь, года,
эти два токена, были официальными фиат-ассоциированными токенами на WavesPlatform,
и цена на них держалась 1 WUSD = 1 USD и 1 WEUR = 1 EUR.
Это видно, на историческом графике, здесь: https://coincodex.com/crypto/wusd/?period=ALL
Эти токены, выдавались людям, взамен реальных USD и реальных EUR, а также,
их можно было вывести в USD и EUR, через шлюз говномата скамного.
Эти токены использовались под тикерами USD и EUR на всей платформе,
в том числе и на https://dex.wavesplatform.com/
а также здесь: https://github.com/wavesplatform/WavesGUI/releases

Issuer этих токенов - тот же адрес, что и Issuer WBTC. Это адрес говномата.

Затем, dex.wavesplatform.com "переехали" на waves.exchange
Тогда, WUSD и WEUR, висели на https://waves.exchange/ под тикерами cUSD и cEUR. Они и сейчас висят там.
Но тогда, торги были открыты.

Дальше, произошёл какой-то ёбанный скам говномата:
Здесь: https://wavesblockexplorer.com/tx/GqJz6RKm5gSw8AeSPrKsUyEDJERcUDSXnGtJvAoqdy4s
мы видим перевод 20,996,932.08599971 WBTC
Здесь: https://wavesblockexplorer.com/tx/3na3DE99UTTFGAhJEzbSxPGyg91Nuq5ZsYxMKahdVPGy
мы видим перевод 20,987,661.41361039 Bitcoin Cash
Здесь: https://wavesblockexplorer.com/tx/GuX4CNdsRY3vVHDnd1pFZZ5xavV2bmiEWAsfBpNjAcxf
тупо сожгли 986,788,900.03 WEUR
Здесь: https://wavesblockexplorer.com/tx/CSzHBzM7VrCpNhjFtaCXFzW9cQKfccVBNLiBSo35sLki
тупо сожгли 988,019,242.43 WUSD
Code:

2020.01.19 00:38 (1890670) > burn -988019242.43 WUSD ---------------------------------------- NULL (0.00100000 Waves)
2020.01.19 00:37 (1890669) > burn -986788900.03 WEUR ---------------------------------------- NULL (0.00100000 Waves)
2020.01.19 00:34 (1890665) > transfer -20987661.41361039 Bitcoin Cash ----------------------- 3PDDQvm8Ykj3S7BvqpW99Khx4Vubz62Fk9N (0.00100000 Waves)
2020.01.19 00:33 (1890664) > transfer -20996932.08599971 WBTC ------------------------------- 3PDDQvm8Ykj3S7BvqpW99Khx4Vubz62Fk9N (0.00100000 Waves)

Ну и что? Просто сожгли премайны ебические. WUSD (сUSD) и WEUR (сEUR) продолжал торговаться на waves.exchange.
И по ссылкам, WUSD и WEUR,
видно, что было распродано, как минимум 11976500.87 WUSD и 13211082.39 WEUR, которые вводились-выводились, и торговались на Waves DEX.

Ты пишешь, что WUSD был $0.50 по баксу, когда я вышел, говнявесами в него, и мол вложил я в эту хуйню 3500 говнявесов. Нет!
Из моей истории транз видно, что вышел в говнюзд я по 1.10 WUSD/WAVES где-то,
17-18 декабря 2019-го года. Перед "Новым Годом"! Заебись какой охуенный "Новый Год", мне устроили, уебаны блядь.
Тогда, одна гонявеска, была $0.86 и 7000 сатох, и я вертел на хую это говно инстант-майнутое,
премайн которого, из воздуха высранный, всё льют и льют эти выблядки крысинные, которые даже в ноль выйти не дают, блядь.
Я решил зафиксироваться в баксах. Зафиксировался в итоге - в говноматовских недобаксах, блядь.
1 недобакс WUSD стоил где-то $0.78, получается.
7000 WAVES где-то ушло в 7000 WUSD, а не 3500 этих ебучих говнявесов скамных, долбящихся в дно, неустанно.
А потом, эти выблядки, просто забанили торги на централизованной наебирже,
и таким образом, говенным - ТУПО ПОСЛЕДНЕЕ СПИЗДИЛИ, КАК ПОСЛЕДНИЕ ПОДОНКИ,
https://waves.exchange и ещё и начали банить на своём говносайте, в своём говночате, после вброса ссылки на говномат.
Говномат на почте молчит, Сашок до сих пор молчит. Бабло спиздили, зажали, и вертят хуй знает где. С апреля 2020-го.

В музей ушло, не большая часть, а намного меньше говняв этих сраных, чем спиздили в WUSD'е-говнюзде.
Вот музей-коллизей: https://w8io.ru/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn/f/BS1KFNR8zrXKBEWdUUvpaP6G57Hic3aESkwK7qQKdLpB
200 лямов по 501 говнявесосатох, 60 лямов по 1200 их, остальное - выше-ниже, похуй.
И я на него и не жалуюсь, блядь, на этот музей.
Хотя рынка и нет никакого, и это не вина музея-коллизея, это проблема говнявесов ссаных,
где пиздят последнее, даже из пустых стаканов музея.

Насчет жадности, мол шо удвоится на вузде... Да иди ты нафиг!
Я взял это говнявесное говно, за два битхуя, блядь, по 0.0026085 WBTC/Waves ($2.41 где-то за говнявеску)
А когда сливал эту парашу инстант-майнутую, поняв и осознав, какое же это говно, цена была 7к сатох за говнявеску,
и 0.86 центов, по рынку, которые они, даже, на деле не стоят, потому что я бабки за них не получил - их спиздили тупо.
Мне тогда бы бабло сохранить. А ты говоришь жадность.
Ты лучше посмотри какое говно, тут один бот сидит сам себе премайны говнотокеновые льёт,
и в ноль выйти не даёт, постоянно крысит бабки, и крысит последнее, с ценой вопроса в 7 килобаксиков, блядь.
Жадность... Да блядь, даже если бы говнюзд сделал x2, я бы просто получил два битхуя и то по 3500,
то есть просто вышел бы в ноль, что просто не реально там, где одно жадное хуйло, сидит и пиздит ботами бабки.

По поводу 2 битка и скама говномата. А через что я заводил 2 битка? Разве не через койномат?
А кто выпустил WBTC? Разве не тот же Issuer, что выпустил WUSD-говнюзд?
Если говномат скам, и скамнул вузд, значит говномат высрал ничем не обеспеченный WUSD и внезапно WBTC,
а значит наебалово произошло ещё на этапе ввода битхуя,
когда взяли битхуй а взамен - дали хуй.
Битхуй стоит бабло, а говноматовские фантики - стоят хуй. И говнявесы, и музеи коллизеи и прочая парашня что куплена за хуй - стоят хуй.
И они реально, на деле, блядь, очевиднейшим образом стоят хуй, потому что на балансе, фактически - хуй.
Как можно торгуя хуем получить из крысинной параши бабло? А никак. И если оно появляется - его тупо пиздят крысы, и пиздят последнее.
А если крипта стоит бабло, и при вводе крипты в говнявесы эту крипту спиздили, и дали взамен хуй,
значит выблядки крысинные торчат крипту, а крипта стоит бабло, и крипты я завёл, блядь, на 150к.
Так что 150к сюда, мне, ещё на момент подачи заявки надо было вернуть.
Ибо моя крипта, и подпись есть, и цены рыночные, и бабло моё,
и остальная вся хуйня эта крысинная, в этой параше, меня попросту - не ебёт. Да и ебать не должна, тащемта.


В конце января 2020 биткоин стоил где-то $9500,
а наш герой потратил на покупку 7000 коиномат-бакса где-то $3500 ну скажем макс $4000,
так что оставшийся $15 000 прососал по других пар на торговли... Grin
Я не совсем понял как ты считаешь баксы. Если считать баксы, то на то время, 1 WUSD стоил 0.78 USD,
потому что цена на waves была $0.86 где-то, а 1 WAVES я слил в WUSD по баксу (по 1.10 объёмы ушли).
То есть, 1 недобакс WUSD стоил где-то $0.86 / 1.10 = $0.78.
Значит, 7000 WUSD стоило что-то вроде 5460 USD, с перспективой в рост, на 22%, до бакса,
если бы говнюзд не скамнули эти конченные хуесосы.
Если считать баксы за битхуй на то время, то да, 9500 с каким-то хуем стоил, по рынку, битхуй,
и около 6к пендосских - ушло в этот сраный говнюзд.
Значит, просрано было $13000, и я тебе даже скажу куда они были просраны.
2000 говнявесов, ушли где-то в музей всего, вроде. Но надо посчитать, по говнявесам самим, а потом на цену перемножить.
Основная масса бабла, ушла, из-за того, что эти конченные начали крысить бабки, не выдержав бремени в два ссаных битхуя.
Я напомню, что брал я говнявесы, по цене 0.00026085 WBTC/WAVES, а на момент слива в говнюзд, они стоили 7к сатох.
То есть, из-за падения говна, эти крысы и спиздили большую часть битхуя, тупо сливая высранный свой инстамайн.
Это и не удивительно, ведь если при цене вопроса 7к, они у меня последнее спиздили, и целый год сидят хуй сосут,
то заради двух ссаных битхуев, они готовы были целый год в дно долбиться, глобально, лишь бы чтобы спиздить, или подкрысить эти битхуи.
Слишком высока цена вопроса, в два битхуя, для крысинной параши говнявесной,
потому что на деле, объёмом там нет, там один бот сидит и крысит бабки. ИМХО, конешно, но всё-же.
Я помню, как я завёл 1 битхуй на наебитмекс, открыл шорт по цене 13600, когда битхуй падал,
поставил плечо x5, всего, потому что знал что срань упадёт, а цена раз и подскочила аж до 17к, и выбило стоп,
за неделю 14к спиздили, завёл битхуй, а вывел хуй.
Всего недельку продержали экономически-необоснованную цену - получили битхуй, и хуй намайнишь этот ебучий битхуй.
Почему так? Да потому что цена вопроса пиздатая, и все объёбы на наебирже наебитмекс, они были - кручёные, на хую верчённые.
Зато какие претензии могут быть? Всё ровно и правильно у них. Заводишь битхуй, а выводишь как всегда, большой и толстый хуй.

В блокчейне все видно и о никакие потери 2 битка из за Коиномата и речь не может идти
Как это не может, если мой битхуй был заведён - на счета этого блядского говномата?

если захочет оставшийся 1.5+ битка он сможет и сча конвертнут в скажем тетер и вывести через шлюз биржи – получить где-то $80 000,
Там нет нихуя в стаканах, ни один говнотокен не стоит два ебучих битхуя, всё что можно спиздили,
и даже говнюзд скамнули, и последнее спиздили, и сидят год целый, в говнище, и сосут хуину, морозятся и банят, говно.

так что ети $4000 которые потерял из за Коиномата ... да просто трольный ужастик какой-то.
Если неистово верить в торговлю на недодексе крысинной, где сливами премайнов говнотокенов говноматовских,
при помощи ботов, дампается всё нахуй, чтобы пиздить бабки...
То, из-за закрытия торгов говноматовским говнюздом, на централизованной говнобирже говнявес-ексчендж,
у меня тупо спиздили:
1. $7000, которые я должен был вывести в любой момент, в том числе и откупив говнявы по баксу, тогда.
2. Почти год моего времени.
3. Ну и собственно - спиздили последнее, суки-крысы.

PS: Но там нет полтора битка, а 391М маркиз музеи – вот где бабло зарыто...  Grin
В музей маркизы, ушло что-то около 2к говняв этих ссаных. И всё остальное было в вузде-хуюзде.
Если бы я не слил ссаные говнявы в хуюзд, тогда 7000 WAVES по $12.33, что сейчас,
оно дало бы мне $86310 , вот она, основная доля, от стоимости двух битхуев в 150к,
что спиздили в говномате. При этом, два битхуя, до сих пор вертят хуй знает где,
и я не дам этим крысам мои иксы, пошли нахуй. И они мне ещё за просрочку долга не проплатили.
150к, это мало ещё, за всю эту хуйню.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 26, 2021, 04:51:46 PM
Last edit: March 26, 2021, 05:15:23 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28689

Grin Это все да, еще и золото пиратов там видимо  Grin
Но норм компания должна урегулировать спор а тут нет никого (это не нормально)-значит типа уважения нет или чувство вины
Тратил битки и может считать в битках а не в баксах  Grin я не знаю, тут все так сложно
я просто хотел свои 20%  Cheesy Grin
Сюда надо просто вызвать представителя компании в тему и все
Были бы точные гарантии всякие я бы устроил войну прямо им целой компании и умную и масштабную
А так, как на воде вилами-кому оно надо  Grin
Тут просто пиздят последнее, и жмут годами пижженное, в рассчете на то, что вертя его хуй знает где, можно сделать иксы,
или оно отрастёт, а потом, возможно, отдать пижженное, а иксы и накрученное на торговле бабло - забрать себе и всё.
То есть, это просто, беспроцентный кредит, на неопределённый срок, и им похуй что пиздят последнее при этом.
Также, возможно, рассчёт на то, что клиент не будет требовать свои бабки, а просто умрёт нахуй,
или забудет, или уйдёт, или потеряет ключ приватный, или его задеанонят, а потом грохнут нахуй, и бабло заберут себе.
Вот такая скамина пидорашкинская. ИМХО.
Я уже заебался год требовать бабки.
И я пришёл зафиксировать биткоиновый хай, и собственно - сумму долга, чтобы эти бабки с них, потом вышибать, в будущем.
Возможно даже физически. И никакие миксеры и мойки, не помогут и не спасут.
По моделям всё видно. Торчать будут бабло, возможно, до седьмого, нахуй, поколения.
И мы обязательно выйдем на бенефициаров. Это лишь вопрос времени.
И лучше уж, чтобы бенефициары, сами отдали бабло наше, с глубочайшим пониманием серьёзности данного вопроса.
Насчёт процентов, мне не нужна была чья-то помощь, изначально. Я пришёл сюда, просто проконстатировать факт.
Ты предложил некую помощь за 20% от суммы.
Я так полагаю, что от моей суммы? Я вообще терять бабло своё не должен, потому что это крысятник ебучий.
Если это крысы, пусть они теряют бабло, за крысятничество. И гонят его сюда, в полной мере, законным владельцам, блядь.
И если реально можешь помочь, то вот них и бери проценты свои, а бабло наше, в полной мере и в полном объёме - гоните назад, нахуй блядь.
Нехуй чтобы наши сатохи ебучие, вертелись хуй знает где, у каких-то террористов и в наркопритонах,
куда обычно льют грязные пижженные деньги с различных скамин, наподобие этой.

Не, тут какие то деньги да ради наживы и всякое так было, я же ради чести и добра -а деньги расходы -таков мир  Cheesy Grin
Даже Робин Гуду приходилось грабить их -чтоб дать тем
Не все упирается только в деньги, есть люди , кто ради чести и всего святого будут воевать) Grin
прям ка рыцари а деньги это от дьявола все  Grin
Я не думаю, что то, что ты называешь "война", есть хороший метод вышибания бабок.
Надо просто поставить их раком, обобрать нахуй всё до нитки, начать щимить жестко,
и смотреть в долгосроке, где ещё у них есть чьё-то пижженное.

Если это крысятник и скамина, то они и так уже дохуя напиздили, значит. Надо просто хлопнуть их счета, где оседает пижженное,
но не так, чтобы в итоге, бабло осело у каких-то тупых мусоров, а так, чтобы ещё и выплатить трейдерам их бабло, по их вкладам.
И закрыть нахуй, эту скамную говнобиржу. И делистнуть её - отовсюду нахуй, ибо нехуй торговать скамом.

Мне нахуй не нужна никакая война, мне нужно было, и нужно - бабло моё, и всё,
в юриспунденцию я не верю, я ебал рот этой говнокомпании,
если бы я знал что здесь пара чел сидит и крысит бабки, я бы сюда никогда и не зашёл,
потому что я предпочитаю глобальные децентрализованные криптовалюты, крипты из топа https://coinmarketcap.com
без премайна которые, даже если за ними не стоит ни одна из компаний,
а не всякие именитые фирмы-однодневки, ака "рога и копыта", являющие собой централизованные параши,
где тупыми манипуляциями примитивными, готовы пиздить последнее, блядь.

Вон, там, в мочерском английском разделе, есть один "представитель компании".
Тупо постит пиздатые картинки, чтобы пиарить тему по всей ветке, и всё. И ещё мочух сидит и трёт посты там.
В немецком разделе, тоже моча, какую-то хуйню пишут, мол нам не нужно здесь твоё нытьё, и подтёрли посты.
В такую выгребную яму, даже плевать не хочется, слюну свою марать.

Здесь, лишь пара чел. Но сюда ведёт дохуя ссылок. Поэтому я и здесь.
150к мне сюда, и не меньше. БЫСТРО, БЛЯДЬ.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 26, 2021, 05:44:03 PM
Last edit: March 26, 2021, 06:07:52 PM by JohnSilver
Merited by Symmetrick (2)
 #28690

crypto_trader#43xzEXrP, бред не неси!

Quote
Из моей истории транз видно, что вышел в говнюзд я по 1.01 WUSD/WAVES где-то,
31 марта, 2012-го года. Тогда, одна гонявеска, была $0.86 и 7000 сатох, и я вертел на хую это говно инстант-майнутое,

Ето твоя транза: https://wavesexplorer.com/tx/FsaSnXsDgGPr8vCXgMvKsgdFdkcPqSY2kbHhK4Xun5ro

Там продал 1 вейвс по цене 2.31 и получил 2.31 WUSD, а сам вейвс тогда стоил $1.51 (CMC курс) или сказано по другому обменял $1.51 реальные бакси за 2.31 WUSD, а от тут следует что цена WUSD в етом времени была $1.51 / 2.31 = $0.65. Цена коиномат бакса упала на 35% юродивый, а ты продолжал покупать его.

На огородник огурцами захотел продавать... То что украли ети бабки я не спорю, а то что сам лох уже надо принят.


ПС: Вот большая част где купил: https://wavesexplorer.com/tx/2FFWQqhfQMGkVetubXRVAjp7HQjiWAd8xpnSvg4VL66j

6500 WUSD по цене $0.78 ... Ладно, не украли $3500, а $5500, но особо ето не меняет того что комментировал выше.

И там сам посмотри что продал – ето не биткоин, а какой-то IOU1 (что ето такое я не знаю).
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 26, 2021, 06:19:31 PM
Last edit: April 02, 2021, 07:19:44 PM by Xal0lex
 #28691

crypto_trader#43xzEXrP ,че делать , одни пишут одно а ты другое , ну давай ........ Иванова  Cheesy Grin
Вот если бы меня кинули =этот Иванов бы уж -не скажу  Grin
Надо ждать их представительство тут в теме и вызывать их на контакт -пока такой план
Начнем мягко -если не поймут пойдем дальше а потом будет поздно,типа как в Донбассе -куда я ездил за наших воевать
Так что после войны эту шушару -как семечки

crypto_trader#43xzEXrP , пиши поменьше ну раз так в 10  Grin это мешает работе просто  Grin
Они так и так будут наказаны , война ведь началась , только про 20 процентов не забывай
Пока действуем мягкой силой
Колдовства всякие и порчи тоже готовы если что- фотки есть -на войне все средства хороши
 я думаю они читают и ржут над нами))- ну это их дело

crypto_trader#43xzEXrP, война -не означает идти и убивать)) а просто ,они может быть всякой ,чтоб их изматать например и нанести ущерб -убивать не обязательно  Grin у меня 7 видов войн
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 26, 2021, 08:13:28 PM
Last edit: March 27, 2021, 12:54:45 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28692

JohnSilver, да, я исправил. По IOU1, те обмены, что были по высоким ценам - это я сам себе менял,
чтобы посмотреть и потестить, как свечки наебочные рисуются на дексе.
Вроде норм. видишь там ушло и пришло сразу. И получатель с отправителем один и тот же - мой адрес.

Вцелом, да, получается 5500. Умножай на 10, потому что из вузда не дали выйти в крипту, эти мудели, а крипта сделала x10.
55к получаешь + 2к что в музеи ушли, сейчас по 12 это ещё 24к. Итого, 55к+24к = 74к, 75к почти, и это половина от 150к.
Да, впрочем, я ввёл два битхуя, и 20 лайтов, вместе всё это 150к. Зашёл по 0.00026085 BTC/waves,
и затем цена на говнявы - пизданулась в два раза. И да, я писал уже, что видел 1 битхуй из двух, когда менял вавы обратно.
То есть, такая себе "проторговка". Тупо заводишь 2 битхуя, один битхуй пиздят,
оставляют ликвиднсти на 1 битхуй всего. А потом и вовсе кидают вчистую на всё, хуесосы.
Потому что я один был там. Так было и на наебитмексе, но с ценой вопроса в 1 лишь битхуй.
А на ебите, ваще на килобакс разменялись. Что и не удивительно, в общем.
Именно поэтому я и говорю, что ебал я торговлю воздухом, то есть слив-перелив говнотокенов, из пустого в порожнее,
раз там 7к цена вопроса, чтобы спиздить последнее блядь, и морозится сидеть, то это пиздец, и пизда говну.
Это уже не рынок, а крысятник с парой планктонин, и никаких торгов в этой хуйне быть не могло в принципе.
Посему, два битхуя мои и 20 лайтов, изначально вложенных - сюда, нахуй, крысы ёбанные, и не ебёт.

ser_trader, да не трожь ты его, этого Иванова, его ещё и грохнуть могут всякие, тупо не за что.
Он может быть вообще не в теме, всей этой, крысинной.
Вон, Навальному, например, тоже вменяют сбор пожертвований на 200 битхуев,
а в итоге кто-то их собирал, и спиздил и увёл и распилил, и просрал хуй знает куда,
а сам Навальный ваще не в теме.
Тут надо тщательное расследование, вскрытие схем, и движений пижженного бабла на счетах,
выявление бенефициаров, и грамотное давление на них.
Если цивилизованно делать, то отстранение и штрафование, но если по самосуду,
и через модели высокоточне, то в пределе, возможно, и попросту - ликвидация,
вскрытие счетов и увод бабла со счетов нахуй.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 27, 2021, 12:41:20 AM
 #28693

Так сиди дальше без денег, депозит то растёт, потом затребуешь у Саши сразу мульйон баксов.
А вообще хромает математика, не учитываешь всю волатильность волн или битка, считай что на хаях ты продаешь, а на самом дне покупаешь.
Потом возьми все это за время пока деньги не у тебя, там реально из 2 битков все 200 будет, реально требуй у Саши 10,000,000$ минимум  Tongue Grin

P.S не всех дурных война забрала...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 27, 2021, 01:32:44 AM
Last edit: March 27, 2021, 01:47:40 AM by JohnSilver
 #28694

JohnSilver, да, я исправил. По IOU1, те обмены, что были по высоким ценам - это я сам себе, через своего матчера менял,
чтобы посмотреть и потестить, как свечки наебочные рисуются на дексе.
Вроде норм. видишь там ушло и пришло сразу. И получатель с отправителем один и тот же - мой адрес.

Матчер и тогда был и сейчас – один и тот же, и никакого твоего матчера там нет! В каждую из двух твоих сделок, которые в моего поста выше, если последуешь за линками в официальном експлорере, то там есть кнопка JSON и черно по бело фигурирует публичный ключ матчера, а вот и доказательство что он не твой: https://matcher.waves.exchange/matcher

Не понимаю кого держишь за дуракам сюда – ето не централька и все происходить в блокчейне.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 27, 2021, 06:31:15 AM
 #28695

Quote

Матчер и тогда был и сейчас – один и тот же, и никакого твоего матчера там нет! В каждую из двух твоих сделок, которые в моего поста выше, если последуешь за линками в официальном експлорере, то там есть кнопка JSON и черно по бело фигурирует публичный ключ матчера, а вот и доказательство что он не твой: https://matcher.waves.exchange/matcher

Не понимаю кого держишь за дуракам сюда – ето не централька и все происходить в блокчейне.

Справедливости ради аббревиатуру "DEX" разработчики убрали из названия приложения уже давно. Так как для вывода используются шлюзы, принадлежащие платформе. Можно сказать, что Waves CEX биржа цифровых активов, использующая БЧ.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 27, 2021, 06:52:25 AM
Last edit: March 27, 2021, 03:16:08 PM by Xal0lex
 #28696

crypto_trader#43xzEXrP . он просто главный а они отвечают за все -ведь разрешение дают на все они в делах
Если не на него то больше не на кого  Grin в тем более нам надо мирно разрешить процесс, но вторая сторона даже и выслушать не хочет ничего

Вот , надо сюда писать им https://bitcointalk.org/index.php?topic=3223136.7180  там они отвечают а тут в теме Болт  Grin там есть Waves.support ,так вот его надо сюда перетащить
А если не поймет ,то там писать в тебе постоянно и тогда процесс пойдет
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 27, 2021, 11:53:45 AM
Last edit: March 27, 2021, 12:42:13 PM by JohnSilver
 #28697


crypto_trader#43xzEXrP . он просто главный а они отвечают за все -ведь разрешение дают на все они в делах
Если не на него то больше не на кого  Grin в тем более нам надо мирно разрешить процесс, но вторая сторона даже и выслушать не хочет ничего

Сам он мутный...

Пролистал его аккаунт до начале и там все началось с вопросном IOU1, а битки мелькают на порядке 0.005 BTC гораздо позже. Часто делал фейк объемами покупая-продавая сам себе на маркиз музея и на вопросном йоу1. У меня очень большие сомнения что он связан как-то с етими токенами – первый из них на последней дыхание, а второй совсем скамнулся...

Пока не опишет все, но только о вопросном коиномат баксе, не переплетая всякие другие истории, без жаргона и только по существо, то я считаю, что он нагрел другие люди, а потом сам попался и сейчас делает из себя пресвятой монашке.

Вопросная транза где матчер "его" и в правда покупка сам у себе. Нет у меня времени считать его балансами, но похоже он основную сумму коиномат-бакса приобрел декабря 2019 по цене $0.75, так что речь идет о $5000 до $5500 и он понимал риски, что может остаться с ничем.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 27, 2021, 02:14:23 PM
Last edit: March 27, 2021, 03:18:40 PM by Xal0lex
 #28698

Матчер и тогда был и сейчас – один и тот же, и никакого твоего матчера там нет!
В каждую из двух твоих сделок, которые в моего поста выше, если последуешь за линками в официальном експлорере,
то там есть кнопка JSON и черно по бело фигурирует публичный ключ матчера, а вот и доказательство что он не твой: https://matcher.waves.exchange/matcher

Не понимаю кого держишь за дуракам сюда – ето не централька и все происходить в блокчейне.
Да, я отредактировал пост. IOU1 менялись не через моего матчера, но сути это не меняет.
Тогда, я взял свои токены IOU1, за свои же вузды-вевры, что были на балансе,
и взял их сам у себя, чтоб потестить рисование свечек наёбочных на недодексе этой,
в транзах отправитель и получатель - мой адрес, а матчер да, их.
Вот транзы по моему матчеру: https://w8io.ru/3P68Vpfa8UqhB1AGtXNSknYv1qMiJiCgXMj/t/-1
если чо, я его тестил, их там пару штук, этих траз, например эта.
Паблик-кей матчера, другой, как видишь. Это моя нода.
Дело было давно, так что плохо помню, но можно проверить.
И никого в дураках я не держу здесь, так что не надо. Я на полном серьезё.

Раньше, это был декс, и можно было поднять своего матчера,
а сейчас, они какой-то хуйни накоммитили, и у них один матчер,
и одна наебиржа централизованная, и именно на матчере они банят торги.

Вот API ихнего матчера: https://matcher.waves.exchange/api-docs/index.html
А вот, например, книга ордеров по паре WAVES/WUSD (cUSD): https://matcher.waves.exchange/matcher/orderbook/WAVES/Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck
видишь что написано?
Code:

{"template":"The price asset {{assetId}} is blacklisted","result":null,"success":false,"params":{"assetId":"Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck"},"error":11538437,"message":"The price asset Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck is blacklisted","status":"InfoNotFound"}


The price asset {{assetId}} is blacklisted.
То есть тупо забанили вузд, и забанили его - на матчере, дегенераты.
Говорил же я, уже, что мочерская централизированная наебиржа - это недодекс, а не декс.

Справедливости ради аббревиатуру "DEX" разработчики убрали из названия приложения уже давно.
Так как для вывода используются шлюзы, принадлежащие платформе.
Можно сказать, что Waves CEX биржа цифровых активов, использующая БЧ.
Да, но здесь https://docs.waves.exchange/ru/waves-matcher/ ещё, вроде как осталась ссылка на исходник матчера,
и инструкции о том, как его поднять. Не знаю, работает ли оно всё, или нет.
Но я эту хуйню не тестил, с тех пор как спиздили бабки.
Да, можно было бы трейдить вузд через собственный матчер, если был бы хоть какой-то, блять, рынок.
А так, держать матчера в сети - бессмысленно, рынка нет - стаканов нет - нет и ликвидности у вуздов говнюздов.
И я не хочу хостить в инете чужие инстамайны крысинные, пошли они нахуй.
Потому что мне не вузды и говнотокены эти нужны, а мои битхуи и лайток, и бабки за них.
Сколько говнотокенами и воздухом не трейдь, хоть год, хоть два, а битхуя за них не прибавится, его надо майнить.
Вот пускай идут и майнят своими тракторами - мои два битхуя, крысюки.

crypto_trader#43xzEXrP . он просто главный а они отвечают за все -ведь разрешение дают на все они в делах
Если не на него то больше не на кого  Grin в тем более нам надо мирно разрешить процесс,
но вторая сторона даже и выслушать не хочет ничего
Ну, моё дело было сформулировать предъяву, и я, вроде как, уже всё сказал. Дальше дело за ними.
Мне похуй кто там уже будет выходить на связь,
двухстрочный Сашок, со своими "мифическими нерефандами", или суппорты-хуюппорты, или говноматовские крысы,
или их подсосы, но на связь пускай пиздуют - уже с баблом моим, и процентами, вот и всё.

Вот , надо сюда писать им https://bitcointalk.org/index.php?topic=3223136.7180
там они отвечают а тут в теме Болт  Grin там есть Waves.support ,так вот его надо сюда перетащить
А если не поймет ,то там писать в тебе постоянно и тогда процесс пойдет
Я там целый год полотна пиздатые постил. Там мочерня, и трут посты просто.
А этот что картинки постит, просто игнорит, и на форуме и в личке.
А чате, где ты писал, там просто как слышат про вузд - кидают ссылку на скамный говномат: https://coinomat.com
а как продолжаешь предъявы - бан нахуй, и всё.
Говномат на почте - молчит год, Сашок на почте - тоже год молчит.
Тупо спиздили бабки и морозятся. Базарить с ними - бессмысленно.
Поэтому, я и говорю, надо походу искать и ебала квасить - именно бенефициарам, кто нагрелся на скаме,
но не хотелось бы чтобы страдали невинные люди.
Сашок, лично, у меня бабки не пиздил, но он публичное лицо, и ещё и директор говномата.
Он может стать главной целью для кого угодно, в том числе и среди тех, у кого спиздили бабки на вузде и вевро.
Об этом я предупреждаю вас всех. Хотя они это должны были учесть, ещё на этапе скама.
Но я не видел здесь недовольных, на форуме, хотя уже год прошёл, как скамнули вузд и вевро.
Может там какие-то выброчные выплаты всё-же происходят в говномате, и поэтому нет и проблем,
а может они убивают нахуй клиентов, кто заложил бабки, поэтому их и не слышно,
но мне никто не отвечает, год уже как, и эти конченные,
просто год держат наши, последние, сукаблядь, бабки.
В общем, пишите, смотрите, ищите, мне похуй. Но бабки наши - сюда, быстраблядь.

Сам он мутный...

Пролистал его аккаунт до начале и там все началось с вопросном IOU1, а битки мелькают на порядке 0.005 BTC гораздо позже. Часто делал фейк объемами покупая-продавая сам себе на маркиз музея и на вопросном йоу1. У меня очень большие сомнения что он связан как-то с етими токенами – первый из них на последней дыхание, а второй совсем скамнулся...

Пока не опишет все, но только о вопросном коиномат баксе, не переплетая всякие другие истории, без жаргона и только по существо, то я считаю, что он нагрел другие люди, а потом сам попался и сейчас делает из себя пресвятой монашке.

Вопросная транза где матчер "его" и в правда покупка сам у себе. Нет у меня времени считать его балансами, но похоже он основную сумму коиномат-бакса приобрел декабря 2019 по цене $0.75, так что речь идет о $5000 до $5500 и он понимал риски, что может остаться с ничем.
Оххох. Да я здесь, блядь, с августа 2017-го.
IOU1, я брал на криптопии (cryptopia.co.nz - была такая биржа, уже закрылась она),
так вот, он был как монета там, и торговался по 100 сатох, причём - прямо за биткоин.
Битхуй, я завёл свой. Он у меня с 2012-го года на адресе лежал, и я могу дать подпись цифровую от этого адреса, даже.
Насчет покупки своего объёма у себя же, там всего пару тестовых транз, так что - не часто.
Насчет связи с токенами - что ты имеешь в виду?
Я это говно брал чтобы слить злоебучий битхуй, и брал как ценные активы, которые ТОГДА ЦЕНИЛИСЬ, и ценились на биржах.

Дальше... Я никого не нагрел. В этой хуйне нельзя никого нагреть в принципе. Тут в ноль выйти не дают же.
Как можно ввалить свой битхуй, нихуя не получить, и кого-то нагреть, блядь?
В общей сложности, с 2017-го года, у меня просто спиздили 4.5 битхуя, продав неликвидного дерьма всякого, и зажав битхуй.
Я не могу ничего продать сейчас, потому что всю хуйню делистнули отовсюду, и она сдохла уже.
Нагрел? Охуеть как нагрел. Пришёл, раздал пидарасам битхуй, всё последнее спиздили, и ещё и пишут, блядь, что кого-то нагрел.

Насчет говномат-бакса, я не знал что эта параша скамнется. Как может скамнутся официальный доллар всея WavesPlatform,
один из первых токено-долларов, основной превыпуск которого сожгли нахуй за ненадобностью,
и который торгуется равновесно, просто потому что был куплен за реальные деньги - то есть полностью обеспечен баксами?
Я ценил его по баксу, когда брал, и вышел в него как в стейбл, потому что другой стейбл,
который был - USD-N, имел триллионную эмиссию, и был высран из воздуха, в числе триллион,
что выглядело ещё большим скамом, из-за этой хуйни.
Но практика показала, что крысят именно реальные объёмы. И похуй на чём.
Если реальных объёмов по вузду 0, и внезапно зашло 7к волн туда, вот их и спиздили на этом ебучем вузде.
Зашло бы в USD-N - скамнули бы, наверное, и USD-N.
Дальше... Смысла считать какие-то баксы, по говнюзду, я вообще не вижу. Мало того, что ты берёшь самый низ цены ссаных говнявесов,
так ещё и считаешь сколько баксов стоит говноматовский недобакс.
Нисколько, блядь, и практика это показала, не прошёл он проверку временем, и нахуй никому не нужен.
Не вернули мне реальные бабки за год, при наличии письменной заявки на форуме.
Иначе, мне бы писали и предлагали бы купить этот ссаный говнюзд.
Вообще я не вижу смысла считать какие-либо баксы, через ссаные, высранные говнотокены.
Потому что, реально, я завёл реальный битхуй, и реальных 20 лайтов. Так что динах, со своими говнотокенами.

Если говнюзд стоил 5к, как ты говоришь, и заметь, СТОИЛ, а не стоит, блядь,
и стоил просто потому что говнявесы ссыные стоили 86 ебаных центов, и 7к петуховеносатох,
то это не значит что ссаный говнюзд до сих пор стоит стоко,
ибо говнявесы дали иксы, и говнюзд, будучи куплен за реальные, блядь, говнявесы,
обеспечен этими реальными говнявесами, давшими ебические x10,
так что экономически-обоснованная цена говноматовского говнюзда,
должна быть как минимум удесятирена, чисто исходя из этого,
а исходя из того, что эти крысинные дегенераты, зажали бабки барыжные ещё год назад,
и спиздили их, и вертят хуй знает где - и того больше.
Но ты считаешь самый низ, и самое дно, когда я пытался зафиксироваться в этом говне,
перед предательским скамом и делистом и закрытием торгов,
в тот самый момент, когда конченные хуесосы крысинные - последнее спиздили, блядь.
И ещё. Если ты говоришь 5к стоил говнюзд, аж там и тогда,
и если я ввёл два битхуя с лайтом, то где же, блядь, всё остальное?
Очевидно, что осели - в говномате.

Вот пусть и гонят всё-всё, целиком и полностью, блядь. И плюс, блядь, нехилый процент ещё, да!

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 27, 2021, 02:16:33 PM
Last edit: March 27, 2021, 02:32:03 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28699

Так сиди дальше без денег, депозит то растёт, потом затребуешь у Саши сразу мульйон баксов.
Ага, какие-то крысёныши будут вертеть мой битхуй, а мы будем сидеть без ПОСЛЕДНИХ денег,
и смортреть на рост этих вот, ничем не обеспеченных, ебучих цифр, да?
И уже год, блядь, сидим, и не просто сидим а ещё и активно, блядь ТРЕБУЕМ их,
и заметьте это, кстати, да, ведь мы о них - не забыли,
в то время как крысятник говнявесный - просто деморстрирует хуесосскую неплатежеспособность.
Нам деньги сейчас нужны, и нужны мои деньги, потому что это последнее,
и они знают об этом, и адрес мой знают, и вы тоже знаете.

А вообще хромает математика, не учитываешь всю волатильность волн или битка,
считай что на хаях ты продаешь, а на самом дне покупаешь.
Потом возьми все это за время пока деньги не у тебя,
там реально из 2 битков все 200 будет, реально требуй у Саши 10,000,000$ минимум  Tongue Grin

P.S не всех дурных война забрала...
Ну, глядя на картинку из этого поста,
складывается впечатление, что они используют в трейдах торговых роботов, на нейросетях,
а также слив и перелив премайнов-инстамайнов, этими роботами,
которые гоняют эти объёмы между своими счетами через недодекс,
для того чтобы монопольно ставить любые цены на токены на этой недодексе.

Так вот, если бы я, в торговле через биржевые API, использовал подобных ботов и советники,
и если бы я, с помощью таких вот торговых ботов, мог бы открываться безошибочно ставя ордера свои, ими,
то да, в связи с баном торгов, можно было бы, навертеть на волатильности - наверное, несколько лямов,
взяв самый волатильный актив, где есть объёмы торгов.
Просто считая все лои и хаи, за срок удержания моего последнего пижженного бабла барыжного.

Но волатильность, это дело такое. Тут важна и ликвидность, то есть объёмы ещё... То есть вот, как тебе пояснить...
Если кто-то берёт неликвидный говнотокен, и мало, и по высокой цене, и резко рисуется свечка большая вверх,
то это вовсе не значит, что по этой цене можно реаьно продать весь объём.
Также и вниз, если кто-то сливает чуть-чуть, и по очень низкой цене, и рисуется свечка вниз,
и цена долбится в дно, а объёмов особо и нет, то это не значит что кто угодно,
может реально зайти, и реально купить много, с реальным объёмом, по этой цене низкой,
потому что придётся брать из левого и цена задерётся наверх.
То есть нельзя брать в реальный рассчёт, самые высокие и самые низкие цены если там реально объёмы нулевые.

Но на паре Waves/BTC, на каком-нибудь Binance, объёмы вовсе не нулевые, и реально,
я мог бы пойти на бинанс и трейдить этими говнявесами за самые реальные бетеце.
Вот там вот и можно брать все лои и хаи, потому что на фоне тех объёмов мои два битхуя - это просто мелочь.
Я думаю, что на банане, не стали бы кидать вчистую, заради двух бетеце.
Хотя фиг знает, какая там цена вопроса.  Grin
Потому что, говнявесы, вот - разменялись на 7к, а наебитмекс, на 1 лишь битхуй.
Может быть и банан гокснулся бы нафиг, не выдержав нагрузки в 2 битхуйца.  Grin

К тому же, брать лои и хаи битхуя - это реально блядь гонево, мне пришлось бы сидеть и дрочиться,
и отписывать на форуме все-все-все цены в момент каждого хая и лоя, чтоб показать,
что я согласен купить или продать СВОИ АКТИВЫ, в эти моменты, когда цены именно эти.
Тогда там получилась бы пиздатая сумма, и если её считать по лоям и хаям, то она будет экономически необоснованной,
потому что я так не делал. А вот когда я считал 150к, я так сделал, и эта сумма экономически обоснованная,
потому что цена 61500 была зафиксирована в момент, когда битхуй реально пробил 61500, и я реально был в этот момент (это можно проверить по дате и времени),
и я реально хотел продать, свой реальный битхуй, за реальных 61500, на реальном рынке, и получить реальные баксы.

И ещё...
Если смотреть все хаи и лои за весь год что бабки мои пижженные вертятся хуй знает где, в говнявесах этих,
и если там реально получится, как ты говоришь, 10 лямов,
тут ещё один момент важен. Смотри.
Они мои последние, пижженные 7к, реально, не могли насосать - целый, блядь, ёбанный год.
Представляешь сколько лет они будут пахать на тракторе, чтоб отдать аж ебических, блядь, 10 лямов?!!

Впрочем, я не удивлюсь, что нейросетками, и ботами, и прочими читами,
они реально могли навертеть кучу лямов, из моих этих реальных битхуев.

Но меня не ебёт какие читы они там юзают,
битхуй мой, его спиздили говноматовские крысы, и бабло пора возвращать, и пора уже давно.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 27, 2021, 03:26:05 PM
Last edit: March 27, 2021, 03:47:53 PM by JohnSilver
 #28700

Сколько заводил и как тебя обули на рынке никому особо не интересно...

О вопросном WUSD (CUSD) – ето просто актив и что у тебе в голове застряло, что он всегда должен стоит $1.00 – твоя ошибка. По факту ты видел что он падает в цене и до конца держал его. Можешь претендовать на 7002.22 * $ 0.168168 = $1177.55, а все остальное в природе не существует, потому что так не случилось. Вымогать денег из за фантазии (пропущенных полз) может напридумать только адвокат...

Пят месяца наблюдал как цена етого актива падает и ничего не предпринимал! Если что-то не устраивало почему не вывел еще в начале падение? В конце концов из за твоего бездействие и малодушие, принят реальности – потерял где-то $5500 бакса, а до последнем смог бы спасти минимум 1/5 из них, но на финале потерял все.
Pages: « 1 ... 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 [1435] 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!