Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:09:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 [1436] 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 27, 2021, 06:06:58 PM
Last edit: March 27, 2021, 06:36:42 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28701

Сколько заводил и как тебя обули на рынке никому особо не интересно...

О вопросном WUSD (CUSD) – ето просто актив и что у тебе в голове застряло, что он всегда должен стоит $1.00 – твоя ошибка. По факту ты видел что он падает в цене и до конца держал его. Можешь претендовать на 7002.22 * $ 0.168168 = $1177.55, а все остальное в природе не существует, потому что так не случилось. Вымогать денег из за фантазии (пропущенных полз) может напридумать только адвокат...

Пят месяца наблюдал как цена етого актива падает и ничего не предпринимал! Если что-то не устраивало почему не вывел еще в начале падение? В конце концов из за твоего бездействие и малодушие, принят реальности – потерял где-то $5500 бакса, а до последнем смог бы спасти минимум 1/5 из них, но на финале потерял все.

JohnSilver, то, что ты называешь "рынком", на деле, крысинная шобла.
Иначе, после скама WUSD и WEUR, вылезла бы куча недовольных инвесторов,
потерявших, как минимум реальных 11976500.87 USD и 13211082.39 EUR,
вложенных в токены WUSD и WEUR, с 2016-го года,
пока они, эти фантики, высранные говноматом из воздуха,
стабильно ценились 1:1 к фиату, и распродавались за реальный фиат.

Но недовольных не последовало. Значит, в ричлистах - преимущественно, адреса одного и того же бота.
И 25 мегабаксов, это не сумма кидка всего рынка, а сумма на разных счетах, одного и того же этого бота,
который крутил на недодексе объёмы кручёные, целиком и полносью на хую верчённые.

И кинули, в основном-то, только меня. Кинули вчистую, и на всю сумму, спиздив последнее.
А кто кинул? Очевидно что говномат. Потому что WUSD'ы его, и WBTC - тоже высрал говномат, что видно по общему Issuer'у.
Это значит, что адреса биткоина, сгенерированные при депозите BTC на WavesPlatform - очевиднейшим образом - принадлежат говномату.
Говномат, получив 2 BTC, отдал 2 ничем не обеспеченных и высранных из воздуха 2 WBTC, которые, по факту стоят 0,
в то время как BTC, стоят деньги. На этом этапе, и произошёл кидок.
Однако, клиент, заводивший BTC, может потребовать и обратный обмен, что очевидно, было невыгодно говномату.
Так как на недодексе, никого нет, и реальных объёмов торгов, нет, и внезапно, клиент заводит 2 биткоина,
говномату было выгодно эти 2 битхуя оставить при себе. После покупки волн, цена на волны стремительно падала,
поскольку говномат не доливал WBTC в стаканы, а слив говнявесного инстамайна был направлен на пиздинг битка из стаканов.
Влив 2 BTC, в стаканах битка не прибавилось.
Говномат просто спиздил 1 BTC, обрушив цену на волны - в два раза, и оставив ликвидности на 1 битхуй, из двух.
Но им показалось мало. И в конце концов, они спиздили и остальное, тупо скамнув WUSD.
В итоге, два битхуя, полностью в говномате. А я не имею возможности реализовать говноматовский неликвид, в принципе.

Какой нахуй рынок, алё?!! Тут одна крыса, централизированный недодекс,
боты и слежка за движениями последнего барыжного, и главное - РЕАЛЬНОГО БАБЛА.
То есть активов, реально обеспеченных чем-то вполне себе реальным.
И мои активы, реально обеспечены 2-мя, ну реальнейшими, блядь - битхуями.
Слежка за этими активами, производится, просто чтобы спиздить нахуй всё - целенаправленными манипуляциями,
что впрочем - вполне очевидно. А так как никого здесь и нет, то и репутация им не важна.
Ты хоть год хуярь полотна, хоть два года, хоть пять лет - им похуй.
Их не рынок подпитывает, а пижженное барыжное бабло, расставленное в стаканы на наебиржах.
Это скамина, а не рынок. Если бы это был просто пузырь, где кредитными деньгами закупают неликвид,
тут бы не пиздили последнее, и не сосали бы хуй, не имея возможности отдать 7к в течении года.
Однако показатели говорят об обратном, скамина неплатежеспособна, а крысюки - алчны и беспринципны,
а на недодексе, вертится, преимущественно нулина.

После всего этого, о говнотокенах крысинной параши, я даже слышать ничего не хочу.
Они по факту стоят нулину, потому что получил я за них - фактически нулину,
и там в этой нулине, всему этому неликвидному говну и место.
А ты мне про говнотокены чё-то пиздишь.

Но постой. Посмотри, какую же хуйню ты ещё мне тут пишешь.
Ты говоришь, что WUSD не должен стоить бакс? Мол он стоит 16 центов, и так и должно быть??
А с какого такого хуя, если его брали по баксу, с 2016, блядь, года?
Люди в него реальные баксы ложили, а его взяли и кинули, блядь. И ещё и ЗАКРЫЛИ ТОРГИ.
Если бы просто кинули, и убрали стаканы, это одно дело. Но тут назло ещё, взяли, суки, и закрыли торги.
Людям не дали выйти в крипту, а крипта сделала x10. Всё это время, крипта лежала на счетах говномата, и продолжала расти.
С какого хуя, блядь, пижженное криптоговно даёт крысюкам иксы? Потому что они крысней, да?
Дальше, ты пишешь, мол, если что-то падает, то надо это что-то надо прям сразу вот бежать и сливать.
И если типа не слил, то пиздец какое бездействие. Ну это вообще пиздец просто.
И схулей ты рассчитал этот говнюзд по 16, блядь, центов?
Я понимаю, что весь говномат бы гордился тобой, но я его чё, по 16 плеснул, в пустые стаканы, штоле?

И в эту залупу, я завёл, свой - реальный битхуй. И у меня есть подпись. А ты говоришь, никому не интересно, что заводил.
Я же не баксы вводил сюда, блядь. Я вводил битхуй. А поскольку я вводил именно битхуй,
то вот битхуем я и спрашиваю с них. А в ответ тишина. Год уже как, между прочим.

Дальше...
Что у тебя там в природе не существует? Цифровая подпись моя, от адреса, где были реальных два, ебучих битхуя, да?
Существует, пожалуй, как бы тебе этого не хотелось.
Ну а что касается того, что случилось уже, так это то, что я отбил +10 косарей, к моим 150-ти килобаксам.
Цены были своевременно зафиксированы, вот здесь: http://arhivach.net/thread/674184/#583492
и время фиксации цен - соответствует этим ценам на рынке.
Теперь, официально, говнявесы, покрывают ещё и вывод 0.2 битхуя ушедших вот этой транзой, с моего адреса говнявесов - Грязеву-Мразеву.
Если этого муделя-пуделя найдёте, можете сами выбить эти бабки с него, и забрать их назад, блядь - себе, и мне уже как-бы пофиг.
А мои $160,000 гоните сюда, быстраблять!

И заметь, JohnSilver, что я нихуя не вымагаю, ведь на деле, я - реально требую своё.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
1714662598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662598
Reply with quote  #2

1714662598
Report to moderator
1714662598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662598
Reply with quote  #2

1714662598
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662598
Reply with quote  #2

1714662598
Report to moderator
1714662598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662598
Reply with quote  #2

1714662598
Report to moderator
1714662598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662598
Reply with quote  #2

1714662598
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 28, 2021, 05:19:32 AM
Merited by JohnSilver (1)
 #28702

Quote
А мои $160,000 гоните сюда, быстраблять!

Улыбнуло. Это обращение к кому? К самому себе или к бетонной стене? Речь Гамлета или диалог чеховского героя со шкафом. Матерись ещё, пиши ещё, побольше грозных слов, ультиматумов).
Чисто академический интерес, когда чел придёт к стадии принятия. Случай тяжёлый, думаю за год не управимся.
   Набираю попкорн).
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 28, 2021, 12:22:19 PM
Last edit: March 28, 2021, 01:06:14 PM by JohnSilver
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #28703



Набираю попкорн).

Ждем следующий эпизод – отсосал на маркиза, а он не то что не заплатил, но и обокрал... (речь о Маркиз Музеум токенами)

ПС: Такую картину можно купить за маркиз музеи... я ее и в подвале не поставлю, но я в искусстве профан. Grin
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 30, 2021, 04:12:36 PM
Last edit: March 30, 2021, 05:43:53 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28704

За работу берется адвокат дьявола  Grin не стоит не дооценивать и думайте и решайте,времени не много
ser_trader, если ты одвокат, и если ты пишешь что ты "адвокат дьявола", я так понимаю, что ты меня чертилой назвал?
Схулей я, вдруг, чёрт, блядь? Охуел штоле? Grin У меня нет рогов, как у маркизы, чо на картинке, выше. Да и у него рога скорее оленьи.

Quote
А мои $160,000 гоните сюда, быстраблять!

Улыбнуло. Это обращение к кому? К самому себе или к бетонной стене? Речь Гамлета или диалог чеховского героя со шкафом. Матерись ещё, пиши ещё, побольше грозных слов, ультиматумов).
Чисто академический интерес, когда чел придёт к стадии принятия. Случай тяжёлый, думаю за год не управимся.
   Набираю попкорн).
Это обращение к вам, мои дорогие 3.5 толчковых задрота. Больше здесь людей нет, как я понял.

Но я думаю, есть смысл вывалить здесь пруфцы, чтобы вы поняли, что это скамина, что здесь кидают вчистую,
что пизда говну, что цена на этот пузырь дуется по инерции ботами, на росте битхуя - пижженным барыжным баблом,
что говно это сдохло ещё год назад, и что нехуй ебать труп.

Быть может это обращение также и в спецслужбы международные, с интерполом связанные,
которые смогут найти этих конченных, и выбить бабло.
Но я так не думаю, ведь тупые менты, они скорее спиздят просто залоченное на счетах у этих выблядков, и всё,
как спиздили всё, и увели, пендосские мусора, закрывшие Liberty Reserve.
Также, вполне возможно, что крысюки, просто обналили битхуй, сразу - ещё на этапе ввода, и купили на нал - кокаин.
Но меня это не ебёт, и бабло придётся возвращать, даже если они его уже пронюхали.

Впрочем, с моей стороны, кина уже не будет. Шоу окончено. Меня заебало полотна здесь, вхолостую постить.
Но цену вопроса, и сумму, я уже озвучил, и посчитал, и она экономически обоснована.

Также, быть может, это обращение прямиком к крысюкам, которые сидят и пасут, и ссут, и знают прекрасно где мой битхуй лежит.
Обращаюсь прямо, не меньше 160 килобаксов я приду вышибать с вас.
Чем дольше держите, тем больше. Быть может даже и все резервы ваши уведём, всё до ПОСЛЕДНЕГО.
Вышибать буду жестко и беспринципно - также как пиздили последние бабки. Возможно даже в самый неподходящий момент.
И возможно даже - спиздим последнее, нахуй. Так что шифруйтесь так, чтобы паяльник в жопе не расшифровал.
Ведь я могу платить даже за головы ваши, если найду годных киллеров в дарквебах, за крипту.
А я найду, если серьёзно этого захочу, есть уже опыт работы с киллерами в дарквебах, через torchat и tox.

Набираю попкорн).
Ждем следующий эпизод – отсосал на маркиза, а он не то что не заплатил, но и обокрал... (речь о Маркиз Музеум токенами)
ПС: Такую картину можно купить за маркиз музеи... я ее и в подвале не поставлю, но я в искусстве профан. Grin
Чё ты доебался к моим говнотокенам? В маркизный музей ушло что-то около 2 килоговнявесов (плюс минус, надо посмотреть).
Тем не менее, за 2 килоговнявеса, мне пиздец как подфортило,
мне удалось выкупить, более половины, блядь, ВСЕГО, нахуй, рынка, у этого маркизы,
просто чтобы показать вам, в долгосроке, какие же нищуки, жлобы, хуесосы и скупердяи, сидят на этой недодексе,
ставя свои ебучие днищебродские, и на хуй никому не всравшиеся, говнявесосатохи - в этот вот тощий правый стакан.
Я рад, что мне удалось взять музей-коллизей, потому что я хоть куда-то вылил эти сраные и инстамайнутые говнявесы.
И очевидно, что если бы я не вылил их часть в музеум,
то я плеснул бы их целиком - в говноматовский недодоллар, в говнюзд.

Я сам, никогда не интересовался искусством музея Маркизы, но я знаю, что через его картины, можно выйти в баблос.
Однако, я ебал картины возить из Швеции, и их ещё надо реализовывать, я не умею картинами трейдить,
но мне нравится сама идея инвестиций в искусство, потому что это реальный бизнес, и картины продаются, обычно, на аукционах.
Когда я брал, музей, у меня в голове висела идея - создать интернет-аукцион для распродажи музея, ебать.

Так что нехуй пиздеть, что музей кидала и что я, мол, отсосал, и что актив еле жив.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 30, 2021, 04:25:04 PM
 #28705

Quote
А мои $160,000 гоните сюда, быстраблять!

Улыбнуло. Это обращение к кому? К самому себе или к бетонной стене? Речь Гамлета или диалог чеховского героя со шкафом. Матерись ещё, пиши ещё, побольше грозных слов, ультиматумов).
Чисто академический интерес, когда чел придёт к стадии принятия. Случай тяжёлый, думаю за год не управимся.
   Набираю попкорн).
Это обращение к вам, мои дорогие 3.5 толчковых задрота. Больше здесь людей нет, как я понял.

Но я думаю, есть смысл вывалить здесь пруфцы, чтобы вы поняли, что это скамина, что здесь кидают вчистую,
что пизда говну, что дуется оно по инерции ботами, на росте битхуя - пижженным барыжным баблом,
что говно это сдохло ещё год назад, и что нехуй ебать труп.

Быть может это обращение также и в спецслужбы международные,
которые смогут найти этих конченных, и выбить бабло.
Но я так не думаю, ведь тупые менты, они скорее спиздят просто залоченное на счетах у этих выблядков, и всё,
как спиздили всё, и увели, пендосские мусора, закрывшие Liberty Reserve.
Также, вполне возможно, что крысюки, просто обналили битхуй, сразу - ещё на этапе ввода, и купили на нал - кокаин.
Но меня это не ебёт, и бабло придётся возвращать, даже если они его уже пронюхали.

Впрочем, с моей стороны, кина уже не будет. Шоу окончено. Меня заебало полотна здесь, вхолостую постить.
Но цену вопроса, и сумму, я уже озвучил, и посчитал, и она экономически обоснована.

Также, быть может, это обращение прямиком к крысюкам, которые сидят и пасут, и ссут, и знают прекрасно где мой битхуй лежит.
Обращаюсь прямо, не меньше 160 килобаксов я приду вышибать с вас. Чем дольше держите, тем больше.
Вышибать буду жестко и беспринципно - также как пиздили последние бабки. Возможно даже в самый неподходящий момент.
Могу платить даже за головы ваши, если найду годных киллеров в дарквебах, за крипту.
А я найду, если серьёзно этого захочу, есть уже опыт работы с киллерами в дарквебах, через torchat и tox.

Набираю попкорн).
Ждем следующий эпизод – отсосал на маркиза, а он не то что не заплатил, но и обокрал... (речь о Маркиз Музеум токенами)
ПС: Такую картину можно купить за маркиз музеи... я ее и в подвале не поставлю, но я в искусстве профан. Grin
Чё ты доебался к моим говнотокенам? В маркизный музей ушло что-то около 2 килоговнявесов.
Тем не менее, за 2 килоговнявеса, мне пиздец как подфортило, и мне удалось выкупить,
более половины, блядь, всего, нахуй, рынка, у этого маркизы,
просто чтобы показать вам, какие же нищуки сидят на этой недодексе,
ставя свои ебучие днищебродские говнявесосатохи - в этот вот тощий правый стакан.
Я рад, что мне удалось взять музей-коллизей, потому что я хоть куда-то вылил эти сраные и инстамайнутые говнявесы.
И очевидно, что если бы я не вылил их часть в музеум, то я вылил бы их говноматовский недодоллар - говнюзд.

Я сам, никогда не интересовался его искуством, но я знаю, что через его картины, можно выйти.
Я ебал картины возить из Швеции, и их ещё надо реализовывать, я не умею картинами трейдить,
но мне нравится сама идея инвестиций в искусство, потому что картины продаются, обычно, на аукционах.
Когда я брал, музей, у меня в голове висела идея - создать интернет-аукцион для распродажи музея, ебать.


Вот это успех  Grin купить за 2000 waves то что стоит сделать 1 waves...
Это всё что вам нужно знать о том как нужно успешно маркизить в крипте.
Зачем? Ну что б показать какие кругом нищеброды  Cool

Ждём видосы как будут за крипту этих крысюков ловить и головы им резать...

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 31, 2021, 07:53:08 AM
 #28706

Вот это успех  Grin купить за 2000 waves то что стоит сделать 1 waves...
Это всё что вам нужно знать о том как нужно успешно маркизить в крипте.
Зачем? Ну что б показать какие кругом нищеброды  Cool

Ждём видосы как будут за крипту этих крысюков ловить и головы им резать...
Его не стоит сделать 1 говнявес, потому что будет другой AssetID .
Этот токен уникален и неповторим, он официально принадлежит маркизу, и имеет капу.
Когда я его брал, я видел, что 150 лямов этого музея, можно обменять на 2 криптокниги,
с золотом внутри, ценой по 30килобаксов (щас уже 50) - каждая...
Ясно, что Маркиза создал этот актив для пиара своих товаров по платформе.
Но я брал его - совсем с другой целью, именно как NFT-актив,
элегантного шведского музея, который имеет реальный бизнес в сфере искусств всяких.
На само искусство я смотрел поверхностно, да, я видел картины и всё такое,
но ведь в основном-то, меня привлекал именно ограниченный объём total available supply,
размером в 660 лямов уникальнейших токенов музея маркизы.
А имея в виду тот факт, что картины могут продаваться на аукционах,
на уме вертелось одно - развертеть этот музейный токен - на пиздатых интернет-аукционах.
Причём как товар, а не как акции. Чтобы не было различных доёбок от этих всяких SEC.
Впрочем и щас можно было бы залистить этот музей на каких-либо биржах, их распиарить, и распродать их - по центу.
И быть может, покупатели, реально сумеют найти этим токенам - достойное применение,
вместо того, чтобы сидеть с ними и плакать, и лить их в пустые стаканы.

Ты говоришь 1 вавес стоит выпустить токен. Ну хорошо. Ну выпустишь ты за говнявеску, очередной говнотокен.
Что дальше? Дальше его занесут в список спам-скам токенов, и забанят торги на недодексе, да?
Ну ок. Пусть ты поднимешь своего матчера-хуятчера, имея возможность торговать этим токеном по всем направлениям,
как и было изначально задумано на этой крысинной и скамной параше.
Дальше-то чтоHuh Бабки для надутия пузыря ты где возьмёшь, блядь? Будешь в кредитное рабство лезть, да?

Ну так вот. У меня были ДВА БИТХУЯ, и говнявесы за них.
И поскольку музей этот долбится в дно лишь на одном рынке, по одной только паре - музейка/говнявес,
то очевидно было то, что чтобы отбиться, нужно выкупить всё и не отдавать дороже цены закупа.
Я мог тупо выкупить всё, всё нахуй остальное, и при этом, этот токен, он не был бы высран мной за одну говнявеску,
а был бы куплен за хуеву кучу говнявесов, и за бетеце, и куплен - в процессе честных торгов.
И ни одна шваль не посмела бы мне чё-то вякать, когда я отнёс бы этот токен на распродажу задорохо, на какую-нить наебиржу.
Впрочем, это не исключено и в будущем.
Откуда мне знать, вдруг каким-то ценителям искусства, срочно понадобится именно этот актив,
и они побегут закупать его на какой-нибудь бирже, в Гонгконге?

Ну да ладно, с этим музеем...

А теперь вот что. По ключевым фразам "Это всё что вам нужно знать",
и "Ждём видосы как будут за крипту этих крысюков ловить и головы им резать...",
я узнал в тебе того самого двачера, редиш.
Да-да, я видел и помню подобный пост, когда вы обоссались той дохлой девки с видоса.

Я знаю, что на меня была организована целенаправленная атака, тремя с половиной крысиннми пробивонами дегенератскими.
Иначе, на рынке, при равновесных ценах, последнее не спиздили бы.
Я вас помню, кстати, с моделей, причём тех ещё, 20 лет назад, навязываемых мне в нервы, исподтишка.
И сдаётся мне, что алгоритмика ваша, примитивна и проста:
беспринципно спиздить последнее, тупо держать под жопой пижженное бабло, ссаться в крысинных ебенях, и смотреть, что теперь будет.
А нихуя не будет!!! Но постой. Ты думаешь не будет? А вот посмотришь.
Ведь если так, то нет вам прощения и нет вам спасения, блядь, с такой уёбской необучаемостью, дегенератской.
Ибо пока вы тупо держите последнее, сукаблядь, пижженное бабло,
демонстрируя пиздецкую неплатежеспособнось всея крысинной говнявесной шоблы хуесосской,
часики-то тикают, блядь. Битхуёвины-то майнятся, блядь. Тезеротокены-то высираются, блядь.
Центробанки фантики-то свои печатают, блядь. Доли капитала-то падают.
И я вам всю эту хуйню, так не оставлю. Мне уже похуй будет кто именно там виноват.
Все под одну гребёнку пойдёте, на принципах коллективной ответственности.
Возможно даже кровью платить будете, ну или почками.
Что впрочем и не исключено. В цифровую эпоху. Достаточно одной лишь наводки, по нету.

Можете терь, пока не насосали мои 160к, сидеть, и ссаться всё это время. Пока растут проценты по просрочке долга.
И не забудьте, там, вхолостую, нанять за пижженное бабло - всяких огнемётчиков,
и пулемётчиков, чтоб тупо ходили за вами.
Вот будет хохма: Команда говнявесов, под полной охраной, за пуленепробиваемым стеклом,
рассказывает как "они привлекают инвестиции, пиздя манипуляциями микросатохи, у барыг", блядь.
Но я не думаю, что охрана, сможет реально, хоть чем-то помочь.
Ведь траэктории ракет на Cray'е просчитали, и в любое время в крысятник,
что-то ядрённое, внезапно, да прилетит. Возможно даже самонаводящееся.
Что-то такое, запуск чего может инициализировать нажатие клавиши Enter.
Что-то такое, что я уже даже знаю, примерно, что.

А знать вам ничего и не положено. Я анонимно завёл своё бабло, и как и положено - анонимно и выведу, воможно уже и после всего этого.

Анонимус анонимуса за ононимуса принял  Grin так троих я уже насчитал кто этот половинка будет?
Не знаю чем я там на твоих корешей с двача похож но меня там никогда не было, читал может когда то что то, но что б зарегистрироваться и писать не на столько я ебанутый.

А твои посты каждый шедевр  Cool открой музей твоих полотен и продавай за маркиз, может и найдёшь своего клиента  Wink
Это кончено стёб  Roll Eyes но никто кроме тебя твои фантазии реализовывать не будет  Cool особенно про прилетет по enter  Shocked

crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 31, 2021, 04:42:58 PM
Last edit: April 01, 2021, 01:41:12 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28707

Анонимус анонимуса за ононимуса принял  Grin так троих я уже насчитал кто этот половинка будет?
Не знаю чем я там на твоих корешей с двача похож но меня там никогда не было, читал может когда то что то, но что б зарегистрироваться и писать не на столько я ебанутый.

А твои посты каждый шедевр  Cool открой музей твоих полотен и продавай за маркиз, может и найдёшь своего клиента  Wink
Это кончено стёб  Roll Eyes но никто кроме тебя твои фантазии реализовывать не будет  Cool особенно про прилетет по enter  Shocked
Фига ты цитаты клеешь, пол экрана занимает.

Насчет половинки... Половинка крысинная, она, походу - под плинтусом сныкалась, с моими двумя битхуями.
И год уже боится и ссытся - вылезти оттуда, и высунуть своё усатое крысинное ебло.

Насчет реги на моих двощах, ну это ваще нонсенс.

Насчет реализации "фантазий"... Ну... Целлюлозу пронитровать не проблема, и толуол тоже.
Можно всё это дело, заложить в взрывпакет, а его - в пиздатую сумку, а взрыватель разомкнуть на телефон,
один звонок на который распидорасит всё в ебеня.
Можно и на комп замкнуть это дело, на ту же клавишу Enter.
Средства доставки тоже выбирай на любой вкус, на начиняй чем хочешь.

Это дело такое, знаешь ли...
Не обязательно чтобы КТО-ТО реализовывал, эти вполне себе реалистичные "фантазии", можно и в одиночку проработать всё это.
В конце концов, можно просто гранату закинуть в окно офиса говнявесов, где сидят и крысят последние бабки,
и граната ебучая, она ваще копейки стоит, и уже даже вроде были подобные случаи, в криптоговне.

Но ты прав, и пока, это лишь текст, и тащемта посыл состоял в другом.
Если у реального человека, реально спиздили, реально последнее,
и если этот реальный человек, требует реально, СВОИ, блядь, реальные бабки,
и реально не забыл о них, и помнит о них, и реально недоволен, и реально пиздец как,
и если реально эти бабки тупо жмут уёбищные крысы дегенератские,
то этот человек может реально-приреально себя накрутить так, что вы все охуеете, реально.
От вполне реальных результатов всей этой крысинной хуйни. Уж тем более, когда этот чел анонимен.

И цель посыла состояла в том, чтобы эти выблядки сидели и ссались жать пижженное бабло барыжное,
потому что только ссаками они могут руководствоваться, и с ними по-другому нельзя, блядь.

И когда они всю мочерню мочераторскую свою выссут ссаками своими в ебенях крысинных,
тогда, наверное, я просто зайду на их говносайт, в ихний говночатик,
и реквестирую свои 160 косарей зелени, с ебическими процентами сверхуй,
и ни один мочухан мочерской, не замочерирует реквест пижженного последнего барыжного бабленского,
а инстантом выплатит прямо на адрес битхуя, как впрочем и полагается исполнить заявку на вывод,
на любой другой нормальной бирже, коей говнявесная наебиржа и недодекса мочерская, совсем и не является.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 01, 2021, 04:09:32 PM
Last edit: April 02, 2021, 05:39:28 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28708

CheesyКакие тут страсти кипять, очень интересно, хотя и ничего не понятно....

Эти «страсти» кипят тут уже больше двух лет... и простыни текста читать невыносимо, поэтому этот человек у меня давно в игноре...

а не только тебе не понятно, многим... но зато хорошую рекламу человек делает проекту, тема постоянно в топе))) поэтому волны и растут Grin
Та ты хоть уигнорься, толчковый мочухан. Я прекрасно знаю, что ваша заветная кнопочка - забанить нахуй - это ваше всё.
Особенно когда бабки тупо спиздили, и тявкнуть нехуй вам даже, в ответ.

В этом вся суть вашего недобазара крысинного, состоящего из 3.5 человек,
из скамера-наркомана, которому не хватает надозу,
нависшего над ним ссыкливого и пробивонного скамера-мусора, которому на патроны не хватает,
ещё мочуха, и походу ещё из половинки крысинного хуесоса, ниже плинтуса который,
того самого, зажавшего под плинтусом моё барыжное бабло.

А впрочем, заебись идея, хоть она примитивная и амёбообразная.
Спиздить последнее и пампать говно не только пижженным грязным баблом, но и неуплаченным постингом, моим.
Я думаю что лет 5 ещё эта говенная пирамида крысинная, продержится на подобных жидких соплях.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 01, 2021, 04:48:31 PM
Last edit: April 01, 2021, 06:17:52 PM by reddish111
 #28709

CheesyКакие тут страсти кипять, очень интересно, хотя и ничего не понятно....

Эти «страсти» кипят тут уже больше двух лет... и простыни текста читать невыносимо, поэтому этот человек у меня давно в игноре...

а не только тебе не понятно, многим... но зато хорошую рекламу человек делает проекту, тема постоянно в топе))) поэтому волны и растут Grin
Та ты хоть уигнорься, толчковый мочухан. Я прекрасно знаю, что ваша заветная кнопочка - забанить нахуй - это ваше всё.
Впрочем, заебись идея. Спиздить последнее и пампать говно неуплаченным постингом.
Я думаю что лет 5 ещё эта говенная пирамида крысинная, продержится на подобных жидких соплях.

Так это ж ты пампишь  Grin реально сегодня твой день!
Вон иди в nft поиграй  Cool стань самым богатым и знаменитым, покажи на что ты способен  Shocked
Покупай тут https://bitcointalk.org/fnft.php?buy
Продавай тут https://bitcointalk.org/fnft.php
И будет тебе счастие  Wink

crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 01, 2021, 10:32:46 PM
Last edit: April 02, 2021, 05:25:40 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28710

Не пали контору  Grin
Нет тут никакой конторы даже.

Так это ж ты пампишь  Grin реально сегодня твой день!
Вон иди в nft поиграй  Cool стань самым богатым и знаменитым, покажи на что ты способен  Shocked
Покупай тут https://bitcointalk.org/fnft.php?buy
Продавай тут https://bitcointalk.org/fnft.php
И будет тебе счастие  Wink
После всей этой фигни, я даже по рыночным ценам что-то стремаюсь брать из крипты.
Взял, уже, блять, по рынку говнявесы, а затем и говнюзд, причём тоже по рынку. А бабки-то где? А они - ваще в говномате.

Что это за fNFT? Их можно только продать и купить? Гонять, переводить нельзя?
А их можно не брать, а намайнить? Хотя даже майнить стрёмно.
Ты хоть миллиардами эту крипту, честнейшим майнингом, выдолби,
а нет гарантии, что её ещё триллион не высрут, одной кнопкой довыпуска,
сменой одной лишь строчки в исходнике, или просто объявив свап на премайнутое говно, с делистами и дампами основного актива.
Ну и ликвидность как может гарантироваться? Это же стаканы на биржах. Стаканы есть, стаканов нет.
Всё спиздили из стаканов, и сидят жмутся, годами, как эти вот - волны говна бурлящего...

P.S.: Ох, хорошо что ты мне напомнил. Я уже и подзабыл. Нехило так у меня битка в этих fNFT.
Code:
You have 973 BTC. Aren't you lucky!
See fNFTs for sale
Buy a random fNFT for 50 BTC
Он чё откуда-то накапал, или просто для старта некий баланс даётся?
Сходу хочу, блядь, обналить, даже не 5, а хотя бы 4 битхуйца, целиком и полностью моих причём, кстати.
Но опять же, только купить и продать fnft ним можно...
А так чтоб перевести кому-нить, не? Что-то вроде yobit-кода сделали бы, или просто переводы на юзернейм. Вот оно и ожило бы.

P.P.S: Хаххах. Как только я впостил баланс с "битхуями", так сразу кто-то зассал и забанили эти fnft...


Говорю же, что тут мочерня сидит пасёт и ссыться, и именно из-за ссак рвутся и кнопки клацают дегенератски.
Им даже показыать, блядь, нельзя, эти битхуи, а заводить реальные - тем более.
Я правда не знаю, с какой ценой вопроса, эти мочуханы начинают триггериться.
Возможно даже и 1 фейкобитхуй нельзя показывать им. Чтоб у них, от зависти - жопу не рвало.
Они недостойны даже смотреть, блядь, на фейкобитхуи. Не то чтобы заводить их, и ещё и реальные.
А вот за два реальных битхуя, говнявесная моча, готова разменяться и кинуть всех нахуй, как последние крысинные гондоны.
Проверено на практике. Ибо на наебирже говнявесной, таки последнее спиздили, год назад ещё, пруфы есть выше, и это показатель.

Я помню, впостил здесь, на толчке, тупо - скрин Surge, и сразу после этого - эти выблядки говнявесные,
забанили торги по этому ебучему Surge на своём мочерском матчере-говнятчере.
Что это за ссаки пробивонов пасущих? Хулей они там типаются, блядь, эти уёбы?

Ну да ладно, хрен с ними, с этими цифрами.

А что тут, у нас?
А здеся, у нас тут, говнявесный вузд говноматовский, будучи даже задампанным,
стоят уже вполне реальных 25к, и это на одном лишь росте битца.

Где они, блядь, эти ебучие килобаксы мои, мм?

Я понимаю, что на росте битхуя, тупо морозится и держать, на халяву пришедшее,
зажав пижженное бабло - это попросту выгодно, особенно если, на деле, ты - хуесос, и трактор твой поломался,
но это того стоит для тебя, и тут даже и репутация не важна, и не важно то, что ты спиздил последнее, мразь.
 
Но я тебе не дам нихуя за холд пижженного, к тому же вечно битхуй расти не может, там уже триллионная капа,
так что морозится и жать бабло пижженное - тебе дороже,
но если ты реально хуесос, в самом финансовом смысле этого слова (а скорее и в прямом),
так давай сюда, хотя-бы эти 25к верни, паскуда,
и иди уже нахуй, заебала, крысинная же ты падаль. Я не превык долго ждать.

Остальное из 160к - потом отдашь, как насосёшь в своей грязной подворотне, никчёмная гниль.
Я обязательно спрошу, за всё-всё бабло, и не забуду,
ведь с момента предъявы, у тебя было достаточно времени,
чтобы распродать мои пижженные битхуи в районе 60к. И это только спрос за мой ебучий битхуй. Хуле ты доебался к моему баблу, пидорас?!!
А сколько вы ещё напиздили там, на вашей крысинной мочерской наебирже - мне уже, как-бэ похуй.
Главное что лично я, тебя, пёрышком, чикать не буду... А там уже... Ну... Кто знает...
Может другие почикают, если и дальше будешь такой же алчной крысой, зажимистой, говно необучаемое.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
April 06, 2021, 09:34:55 AM
 #28711

Ситуейшен хренова , с кого деньги то брать будем , кто создал этот вусд  Grin
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 06, 2021, 01:52:24 PM
 #28712

В это трудно поверить, но щиток вавес уже почти по 2300 сатох...... Wink Лить надо было еще в декабре.....
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 07, 2021, 01:18:39 PM
Last edit: April 07, 2021, 07:24:15 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28713

В это трудно поверить, но щиток вавес уже почти по 2300 сатох...... Wink Лить надо было еще в декабре.....
Ты на нолик ошибся там 23000 сатох, и 12 баксов.
С момента скама, уже год как, эта скамная говнина чувствует себя вполне бодро,
и торгуется на 148-ми наебиржах: https://coinmarketcap.com/currencies/waves/markets/
Крупнейшая из них - банан.
Там наибольшие объёбы торгов по паре WAVES/USDT,
при этом USDT - это говнотокенодоллар, высираемый хуй знает кем, хуй знает в каких количествах,
вот его график: https://coinmarketcap.com/currencies/tether/
он, какбэ, всегда 1 к 1 по доллару (прям как бывший говноматовский вузд-хуюзд), но на вкладке Market Cap видно, как растёт капитализация,
из-за роста эмиссии растёт капа, потому что цена не меняется. Капа - это тупо объём умноженный на равновесную цену.
Да, этот говнотокенодоллар высирают нажатием одной кнопки, и высирает хуй знает кто.
Да и вузд-говнюзд был высран, и сами говнявесы - это тоже говнотокены, высранные из нихуя, в числе 100 лямов, в самом первом блоке..

Короче, одни говнотокены, дуют другими говнотокенами, а рынок подтягивается и берёт по "рыночным ценам", это говно,
за реальные битхуй, лайт, баксы, и прочую хуетень, а там тупо пиздят бабки в этой скамине говнявесной.
Впрочем и я взял это говно по рынку. Насколько успешно, вы можете видеть сами,
и даже перепроверить можно всю эту хуйню ебучую.

Ситуейшен хренова , с кого деньги то брать будем , кто создал этот вусд  Grin
Хуй знает кто высрал, высрали, продали, бабки взяли, зажали, и съебались.
Вот здесь, на говносайте говномата: http://coinomat.com
раньше, были обещания, типа:
Quote
"мы забанили вам торги, потому что мы решили спиздить ваши бабки и зажать их, а вам - оставить говноматовский недодолларо говнюзд,
ждите осеней-хуёсеней, когда вам разбанят торги, для выхода из говна 1 к 1,
и откроют вывод баксов из говновузда для обмена этого говна"
.
У меня цитата где-то дословная есть, но мне впадло её искать.
Сейчас эту надпись ебучую хуесосские крысы, конечно, убрали, просто потому что там констатировался факт скама,
к тому же и осень-хуёсень уже давно прошла, блядь, уже март месяц, и они пропизделись и запизделись, уёбы,
поэтому, щас там какая-то срань говнявесная, и больше нихуя.
Короче смотрите по домену кто регал эту говенную парашу, и кто пиздит бабки там - и тот и крыса, и ещё и хуесос.

С кого брать бабки? Ну, хуй знает, по честноку - надо с самих бенефициаров брать. А кто бенефициар, блядь?
Всё анонимно же, бабки спиздили, увели, отмыли и слили втихую. Это же криптоговно, блядь.
Кто будет следить за движением криптоговна на счетах? Есть такие системы?
Может суперкомпы какие-то, могут просчитать куда движется пижженное, и где сливается, а?
Я также думаю, что бабки брать надо и с тех, кто дует эту скамную говнину, ибо они готовы себе жопы порвать за говнявесы, если это не боты, конечно, а торгуют они - на наебиржах, и там вот вся эта ликвидность и вся хуйня,
брать бабки надо с них, тщательно проверив, а не дуют ли они этот скамный пузырь - баблом пижженным?
А откуда битхуйцы? А не пижженные ли они часом?
А откуда тезероговно? Меняется на битхуйчики пижженные, да?
Или тупо высирается из воздуха, нажатием одной кнопки, ммм? А какого хуя, блядь?
Кто подливает пижжного бабла в стаканы? А откуда оно подливается, у кого спиздили, бабло, сука, мрази? Где оно осело, сколько получили за пижженное? А кто получил? Оп-ля, транза в обменнике, вывод на банк, а там - пижженное. Хуй тебе.
Оп-ля, получил бабло за пижженное? А ну сюда сукаблядь, бан счета банковского, бан карты нахуй, и предъява за отмывание,
с наложением санкций-сосанкций и короче поставить на бабло надо.
Короче вот это всё надо смотреть, и там их брить этих уёб скамных,
и если тезер из нихуя высерается, то пусть тезер этот ебучий гонят, конченные хуесосы вонючие,
а то только пиздить через наебиржи криптоговно чужое могут,
тупо высерая фантики свои ебучие, и скупая пижженное, у скамных крысюков??
А мы должны годами, сидеть и смотреть на эту скамную и хуесосскую парашу крысинную, да блядь?
Говнотокены ебучие пускай хуярят через свои принтеры, если майнить битхуй не могут, пидарасы блядь.
Вон эти говнявесные крысинные уёбы, на своей наебирже, высрали одной транзой превыпуска, трюлик, триллион блядь USD-N,
и ни одна мразь не заменяла их на вузд-говнюзд, и не айрдропнула их 1 к 1 всем держателям,
список которых в паблике висит, кстати: https://dev.pywaves.org/assets/Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck
их там 10000 человек всего.
У хуевроговна ещё меньше 2к чел: https://dev.pywaves.org/assets/Gtb1WRznfchDnTh37ezoDTJ4wcoKaRsKqKjJjy7nm2zU
тоже кинули на хуевроговнотокенах, мрази.
Но это такие конченные, что они даже говнотокены будут жмотить, с ними бесполезно базарить, они только банить могут.
С ними не нужно базарить, их надо молча гасить, походу.

И ваще, если это пидорашкинская скамина дешёвая, и тут реально пиздят последнее, и жмут пижженное годами,
то какого хуя она ваще трейдится на наебиржах?
Надо делистнуть нахуй, нахуярить абузы на домены, забанить крыс по провайдерам,
сделать traceroute нод, и начать хуярить ихние счета, смотреть откуда пиздует пижженное,
где оно аккумулируется и куда сливается.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 07, 2021, 04:36:06 PM
 #28714

Короче, что конкретно делать-то будем, чтобы вернуть бабло пизженное, последнее, как отбирать его у крыс пидорашкинсных, говнясных?)
Ты давай поконкретнее, не растекайся мыслью по древу. Петуховенты и битхуи не ждут))) Grin Grin Grin
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 07, 2021, 05:26:26 PM
Last edit: April 07, 2021, 11:15:06 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28715

Короче, что конкретно делать-то будем, чтобы вернуть бабло пизженное, последнее, как отбирать его у крыс пидорашкинсных, говнясных?)
Ты давай поконкретнее, не растекайся мыслью по древу. Петуховенты и битхуи не ждут))) Grin Grin Grin
В душЕ не ебу. Предъява была, к двухстрочному дирику говномата, к "коллективным говнявесам",
алсо к барыгам этого скамного крысинного фантика, которые сидят и дрочат на него,
да и к форуму вцелом, где эта срань пиарится.
А там уже сами и разбирайтесь.

Почему к форуму? Ну хз. Наверное, пушо в английских и немецких ветках, тупо банят за антипиар этой, уёбищной, скамной параши,
и сдаётся мне, что толчковые мочерки в доле с крысюками здесь,
а форум юзается как площадка для пиара параши скамной, где беспринципные хуесосы, тупо пиздят последнее, блядь.

Собственно, исходя из этих простых умозаключений, я и с спрашиваю вас всех за бабки.
Где бабки, мрази, блядь? Битхуй был? Был. В говнявесы зашёл? Зашёл. Я нихуя за битхуй не получил? Не получил.
Где бабло и где битхуй, а, блядь? И чё за параша у вас, хуесосская. Последнее пиздят, ваще охуеть.
Вот и разбирайтесь дальше сами. А я жду битхуй на адрес, или тезероговно по омни-блокчейну, на тот же адрес,
потому что цена вопроса в баксах зафиксирована, 160к сюда мне, ещё вчера, и я уже заебался ждать, блядь.

Те кто спиздил бабки, я знаю, что сидят и пасут здесь, втупую.
Потому что как только я повесил на форуме скрин Surge, эти конченные дегенератские и мочерские уёбки антагонистичные,
тотчас же, примитивно зассали, и конечно же - тупо забанили торги по нему.

Вот какая мочерская наебиржа, специально для мочерков из говна и палок наварганенная,
выбирай любую пару говнотокенов на любой вкус, и бань, БАНЬ НАХУЙ, бань тупо торги, блядь, по ним.
Широчайшее поле выбора, заебёшься банить всю хуйню, всё-ко-всем пары даже можно блядь перебанить,
но им непочём ебическое число сочетаний всех пар говнотокенов, ведь мочер, это даже не профессия, это призвание такое, мочерское,
чтобы банить, банить всех нахуй, чтобы день удался, и ловить от этого кайф.
Я не удивлюсь, что они и под кайфом там сидят и банят, мрази, пиздят бабки, покупают какс, пронюхивают битхуй на халяву пиздующий,
и тезероговно и бананса, и сидят и банят и крысят баблос, и жмут годами, и последнее пиздят, говно.

Я думал мне компенсация прилетела в виде этого говнотокена суржа, ан-нет, раз торги забанили,
значит сидят и ссутся до сих пор, анонима с двумя петуховенами, и жмут бабки, крысы ёбанные,
и как только увидели этот говнявесный сурж, так сразу же обоссались и забанили нахуй.

Я не знаю что с этими пидарасами делать,
но вот у меня есть ипы их нод, если чо, там их штук 300, можно начать бомбить ноды,
или ддосить, или делать trace route и выходить на них физически, отслеживая пакеты каким-нибудь Wireshark,
и брать за барки держателей нод говнявесных, мол хуле гоняете крысинный инстамайн,
там битхуй тупо спиздили, вы тут чё охуели штоле, а ну гоните бабло.
Чё бля, жёппой вертешь? Нет хочь сказать?
А ну иди сюда, бля, держи по ебалу ржавой велосипедной цепурой, или пиздтой арматурой, толщиной в бревно,
наглухо валить короче, и бабло внаглую забрать, да и дело с концом.
Но это дело такое, знаете ли...
Обычные клиенты тоже могут иметь ноды, я и сам ставил ноду этого говна,
так что, если ноды хуярить, то могут пострадать невиновные, чего не хотелось бы.
Хотя, впрочем, с них тоже можно немало сбить бабленского, жёппой чую. Быть может даже и пижженного.
С другой стороны, можно просто взять да и положить сеть нахуй.
И с бирж синхронно взять да и убрать это говно, раз тупая скамина, и пиздят последнее, мрази.

Но я так понимаю, они у меня одного спиздили боболос, потому что среди ботов торговых,
я один едиственный завалился в эти говнотокены с реальным объёбом торгов, блядь.
Иначе, была бы куча недовольных, хотя, судя по всему, они есть, где-то там, на реддите,
но этим крысинным сволочам - тупо похуй, им главное спиздить последнее, нах.

Но мне тоже похуй. Моё дело выставить предъяву и опубликовать адрес.
Как минимум 160 килобаксов они мне торчат, за крипту, сумма зафиксирована, и всё тут.
А могли бы отдать 7, и не ебать мне мозги, я бы с радостью получил свои 7, но зато там и тогда, а не хуй знает когда, мерзота.
Мне терь похуй куда и как двинутся цены эти ебучие, пизданётся битхуй в 100 баксов, будут торчать 1600 битхуев.
Попиздует на лям за битхуй - будут 2 битхуя торчать, блядь.
Торчать будут битхуями, которые надо было отдать ещё вчера, а сейчас тем более,
и вот эти самые битхуи и следует с них вышибать,
потому что введены в крысинную парашу, были, реальные битхуи, и вывести я требую именно свои битхуйцы эти, ебучие.
Плюс проценты за просрочку долга ещё, а то охуели вкрай, последние бабки барыжные, спиздить и годами, сукаблядь жать.
Адрес свой я повесил, и они и вы его знаете, и по приходам битхуя на адрес сей,
можете судить о реальной платежеспособности крысинной параши говнявесной.
Между прочим, я вешал свой адрес на этом форуме около года назад, и до сих пор там нулина.
То есть, как минимум год, эти конченные не в состоянии вернуть баблос.

Так что это, реально, уже год как дохлая, скамина - с пруфами.
Такие дела.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 09, 2021, 01:12:36 PM
 #28716

Как идет то гавнина хорошо! Пирамидон гребаный! Кто бы мог подумать, что может стоить 31180 сатох!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
April 09, 2021, 04:56:40 PM
 #28717

Как идет то гавнина хорошо! Пирамидон гребаный! Кто бы мог подумать, что может стоить 31180 сатох!
Во-во! На бабле пизженном и битхуями питаемом) говнявесы вдаль плывут... а нашему отварисчу остаётся грустно глядеть вслед уходящему поезду, бессильно скрежеща зубами... А всё почему? Элементарное пренебрежение банальными аксимомами типа "не клади все яйца в одну корзину". Тем более в корзину шитков.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 10, 2021, 02:17:48 AM
Last edit: April 10, 2021, 02:50:58 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28718

Как идет то гавнина хорошо! Пирамидон гребаный! Кто бы мог подумать, что может стоить 31180 сатох!
Я это говно на криптопии видел по 15 баксов, и хотел взять по 0.001 BTC, сразу на 4 битхуя,
потому что как технология, эти говнявесы показались мне весьма заебатыми.
Однако, глянув самый первый блок, я выяснил, что там инстмайна 100 ебических лямов,
а чуть погодя охуел от дампов, и съебал нахуй.
Взял по $2.40, в итоге, глядя на капу в 200 лямов, что на фоне гуглящихся рыл казалось довольно таки реалистичной капой.
Не думал, что там готовы тупо спиздить 7к чтобы жать их, блядь, год, лол.

Я не вижу смысла вести базар о ценах на говнотокены, дующиеся другими говнотокенами.
Однако, если бы это просто был ботовский базар, и фейколиквидность (ну эти стены ботовских регуляторов),
то туда можно было бы как залиться, так и вылиться.
Здесь же, мы лицезреем обратное. Заливаешься - да пожалуйста, давай битхуйц, держи говноткены и слейся ими нахуй под нашими манипуляциями, чтобы не просил назад битхуйц.
На спотовом обмене кидают вчистую, здеся, пиздят бабки, последнее блядь пиздят суки, годами жмут и морозятся,
и мочерируют говносайты свои, мерзость ебучая, алчная, хуесосская.

Как идет то гавнина хорошо! Пирамидон гребаный! Кто бы мог подумать, что может стоить 31180 сатох!
Во-во! На бабле пизженном и битхуями питаемом) говнявесы вдаль плывут... а нашему отварисчу остаётся грустно глядеть вслед уходящему поезду, бессильно скрежеща зубами... А всё почему? Элементарное пренебрежение банальными аксимомами типа "не клади все яйца в одну корзину". Тем более в корзину шитков.
Конечно, заебись крысюкам, понавесили говнотокенов, меняют их 1 к 1 на битхуйцы реальные,
битхуи эти пиздят, и жмут, и ждут когда говно отрастёт.
Пижженное криптоговно, не за хуй собачьий с рынка достающееся, и зажатое в результате дебильных манипуляций, скамных,
конечно растёт, и даёт им иксы, хуле.
К тому же, можно без проблем поставить пижженное в качестве стаканов на какой-нибудь бананс, и пиздеть мол,
ой как дорохо говнина по бетеце, гоните тезерок, и срать инстамайном в стаканы тезера.
И никто стаканы не уберёт, и не дампнет говнину в сатоху, потому что битхуй спиздили крысы, и дуют своё говно, овер 51% объёмов которого держат они, и монопольно могут ставить любую цену на свой ебучий пузырь, дуемый баблом пижженным.
А лохи с рынка ведутся, и не могут брать ниже "рынка", хотя рынка как такового и нет, тупо скамина под видом крипты и биржи,
скамина тупая и беспринципная, где пиздят всё нахуй, под ноль, налысо.
Какого хрена это говно ещё хоть где-то листят? Вот этого я понять не могу...
Но зато я вижу мочу толчковую, в немецком и английском разделе.
Мочерню, которая трет все предъявы и впрягается за скамеров, насасывая у них пижженное.

На таком самоподдуве, они могут уплыть ваще в глубокую даль, и ты поведёшься на этот ебучий пузырь?
Дели 20 трюликов пендосских шишей, высранных здесь , на 100 лямов интамайна говнявесного,
и получишь, блядь 200к за говнотокен говнявесный, когда эта скамина зохавает капу всей плонеты, нах, как этот вот ссаный битхуйц.
Да, его могут разнести на наебиржи топовые, и будут в ричлистах одни китовые кошели биржевые, как кефиротокены всякие, что на банане торгуются. И что, ты будешь дрочить на эту хуйню централизованную, и брать её на хаях?

А насчет "уходящего поезда"... Бля, теперь, я думаю, что вы поняли, что проще форкнуть код NXT,
нежели брать эту срань по рынку, да даже по баксу, ёбана.
Для меня говнявесы, даже бакса не стоят, потому что по баксу, нашей семье - выйти не дали, эти мрази крысинные.
Думаешь, я взял бы это говно по баксу, после всего этого, блядь?
Или думаешь что я смотрел бы в "уходящий поезд", когда туземунят пижженным говном, уже после того как спиздили бабки,
просто потому что они не могут себе позволить поднять цену на говно, из-за ссак дать возможность кому-то выйти в ноль, блядь?
Только спиздив бабло, они могут пижженным баблом пузырь свой ёбанный поддуть,
и чё, думаешь я брал бы это крысинное говно, инстант-майнутое - и ещё и щас?
А на что брал бы, блядь? Майнить этим конченным крысам, реальное криптоговно за их говнотокены, что-ли?

Ну и насчет "корзин с яйцами", во сколько корзин не разложи свой ебучий битхуй, а на крысинном недобазаре мочерском,
тупыми манипуляциями - просто спиздят всё нахуй, и битхуй, и яйца, и даже корзины - они тоже недоденях недостоят.

Ну а насчёт "шитков"... А что не щиток, на деле-то? Ты возьми, сделай дамп кап самых топовых говнин сейчас.
И через месяц-два-три, может через пол-года, глянешь их капы опять. И посмотришь какие там, щас "не щитки".
Многие из них даже листить не будут, блядь, тупо снимут оттуда и хуй ты гд их найдёшь, или капы спиздят,
и будет нулина там или пару килобаксов капа на всю говнину, а цена в сатохе - во флэте, на год.
По рынку сейчас, как-бы, только возьми их, и пизда баблу, потому что это пузыри ёбанные, блядь.
Но когда берёшь что-то, ты же не берёшь шиток, ты видишь, говнина торгуется, говнина торгуется с объёмами, цена у неё есть,
объёмы спроса тоже есть. Вот и берёшь. А в стаканах - даже не пирамида из микрокредитов, а тупо пижженное,
которое убрали, и вернули. И пизда ликвидности, и пизда говнине, всё щиток, и какой-то хуй с толчка и двощей чё-то пёрнет, мол,
ААААА ДА ЭТО ЖЕ ЩИТОК, ТЫ ПРОСТО ЛОХ И ВВАЛИЛСЯ В ЩИТОК.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
April 19, 2021, 06:01:39 PM
 #28719

Саша на хайпе тоже решил срубить баблосов Grin

Waves продала самый дорогой NFT, выпущенный вне блокчейна Ethereum

Экосистема Waves.tech продала невзаимозаменяемый токен (NFT) по самой высокой цене среди подобных сделок вне блокчейна Ethereum.
Цифровую утку «Perfection» в виде NFT приобрели за 1 млн USDN — стейблкоин Neutrino — через платформу SIGN Art. Это единственный невзаимозаменяемый токен в серии, созданный основателем Waves Сашей Ивановым.
Цифровые утки выпускаются в рамках игры Duck Hunters на базе экосистемы Waves и сочетающей в себе коллекционирование NFT и элементы фарминга.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 20, 2021, 09:58:51 AM
Last edit: April 20, 2021, 07:57:41 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28720

Саша на хайпе тоже решил срубить баблосов Grin

Waves продала самый дорогой NFT, выпущенный вне блокчейна Ethereum

Экосистема Waves.tech продала невзаимозаменяемый токен (NFT) по самой высокой цене среди подобных сделок вне блокчейна Ethereum.
Цифровую утку «Perfection» в виде NFT приобрели за 1 млн USDN — стейблкоин Neutrino — через платформу SIGN Art. Это единственный невзаимозаменяемый токен в серии, созданный основателем Waves Сашей Ивановым.
Цифровые утки выпускаются в рамках игры Duck Hunters на базе экосистемы Waves и сочетающей в себе коллекционирование NFT и элементы фарминга.

С каких пор говнотокены юздны стали считаться баксами у вас?
Если бы за баксы купили, другое дело, совсем...
А так, сначала высрали одни говнотокены, затем высрали другие,
у себя же, на своей наебирже, за первые - "купили" другие, остаток в тощие стаканы вроде не залили, или залили,
но зато - всё бля "Саша решил собрать бабала на хайпе". Как будто оно у них есть, это бабло ебучее.
Эти конченные, год целый, мои только бабки отдать не в состоянии, и говнотокены их говна не стоят,
а вы о каком-то бабле пишете. Пиздец просто.
Вы просто ищите повод для шиллинга этой скамины, и воздуха, которым там торгуют,
и их ебучих недодолларов с триллионной эмиссией превыпуска?
Да блядь, да любой долбоёб может высрать такую хуйню, тупо форкнув NXT.
Так у них ICO, проходило, походу, тоже пиздели на каждом углу, про 30к петухов собранных,
на деле - взявшихся тупо из потолка, я даже поясню как - тупо цену надули в пузыре, на криптопии,
и капу говнины в битках, взяли из coinmarketcap, и тут же начали форсить где не попадя, мол бабало есть, вот столько, да.
А в итоге, стремглав и бездумно, порвались, и разменялись,
разменяв репутацию платформы - лишь на ссаную двоечку моих барыжных петуховенов, с которыми говнина тест не прошла,
и сидят, годок целый, сосут хуй, без клиентов, тщетно пытаясь самоподдуть,
говнотокенами нихуя не стоящими - свой ебучий крысинный пузырь,
но однако, публично - демонстрируя крысинную неплатежеспособность,
и принципиальное отсутствие какой-бы то ни было возможности,
обеспечить цену говнявесов инстамайных, в один лишь ёбанный бакс.
Потому что мне даже по баксу не дали выйти из этой распузыренной и высранной в первом блоке, инстамайнутой говнины,
а тупо спиздили баблос, и держат его, в своих крысинных ебенях, в своей пирамиде крысинной,
где, даже в ноль процентов прибыли, не дают выйти, читерские скрипты всякие, боты торговые и нейросетки,
монопольно ставя любые цены на говнины их, путём постановки стен,
а также путём слива и перелива, самим себе же - ебических объёмов инстамайна ихнего ебучьего,
между различными счетами ботовскими,
чтобы манипуляциями этими, до полного скама их говнотокенов - если не спиздить последнее,
то хотя-бы подпиздить, исподтишка, и сидеть потом, и морозится,
годами злорадствуя, блядь, с того, что спиздили последнее у барыг.
И к сожалению, это реалии, такое-вот дно ёбанное, мочерское, и это пиздец просто... Это... Это печально.

Напишите им кто-то на их говносайтах мочерских, что нельзя, сукаблядь, крысить последнее, а то мне уже настоёбли их баны.
На нарах, на зоне, им не повадно будет крысить последнее, блядь.
Просто, по самосуду, арматурой руки перебью, за крысятничество, а затем отправлю - под шконарь, у параши,
где регулярно нужно будет вилкой чистить - инстамайн крысинный, говнявесный,
чтоб не воняло это высранное, неликвидное, и даже присохшее к толкану - говно крысинное, которое даже и реального говна не стоит.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Pages: « 1 ... 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 [1436] 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!