Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:03:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Cryptsy наняла хакера для возврата украде  (Read 3688 times)
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2016, 07:29:03 PM
 #61

ну если наконецто все пришли к консенсусу и приняли что йок полный ...

тогда могете за надежду пойти в церковь свечечку поставить

ибо без надежды и жить не жить
Да тут похоже, что хоть крестный ход устраивай, да все-равно не поможет, пускай конечно надежда теплица, но особо расчитывать на хороший исход не стоит, не в сказке же живем.

Тут может и не стоит уже надеяться. Но вот про сказку вы зря. В далеком 1986 году у моего отца угнали уже на тот момент раритетный Mercedes купе 1952 года, доставшийся по наследству. Лет эдак 10 он теплил надежду его увидеть снова, а потом смирился и забыл. И вот вам сказка - 4 года назад ее случайно нашли и после долгого разбирательства ее отцу вернули. В том же самом состоянии, она все эти годы стояла в каком-то гараже. Вы не представляете степень его радости.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2016, 07:46:49 PM
 #62

Тут может и не стоит уже надеяться. Но вот про сказку вы зря. В далеком 1986 году у моего отца угнали уже на тот момент раритетный Mercedes купе 1952 года, доставшийся по наследству. Лет эдак 10 он теплил надежду его увидеть снова, а потом смирился и забыл. И вот вам сказка - 4 года назад ее случайно нашли и после долгого разбирательства ее отцу вернули. В том же самом состоянии, она все эти годы стояла в каком-то гараже. Вы не представляете степень его радости.

ну это из серии добрых рождественских историй.  нет, я не спорю - чудеса случаются и не только в Рождество, но , к сожалению криптси и её хитрожопый владелец они совсем из другой сказки ...
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 21, 2016, 07:48:06 PM
 #63


Я уже после первого звоночка вывел. Деньги не та вещь в отношении дел с которой можно надеяться. Тут должен быть только холодный расчет. В противном случае - вы нищий.
В вопросе с деньгами почему то очень сложно дается этот самый холодный расчет, конечно это правильно и так и надо, но вариант заработать еще, всегда не дает покоя, натура такая дурацкая людская.
Могу рассказать, когда приходит этот "холодный расчет". Живет себе человек, не знает проблем. Где-то теряет чуть, где-то находит чуть. А годы молодые идут, огонь чувств, в омут с головой. Везет, из 5 случаев в одном влетаешь, но потеря же на фоне удач мизерная. И тут на тебе - шикарнейший вариант сорвать бешеный куш и к тому же легально, при относительно небольших затратах. Все отговаривают, говорят мол "Не ведись, влетиш! Явная афера!". А человек, уже вооруженный надеждой ковыряет все до последней копейки на эту сделку. И только спустя месяц веры и надежды после совершения сделки он понимает - его опустили на 148 000 евро.
Как вы думаете, к такому человеку придет осознание того, что в отношении финансов только холодная голова убережет средства?

...ко мне пришло... больно, но пришло...

Боюсь подумать, что делает с людьми потеря куда больших, честно нажитых, сумм.

бывает

и со многими бывает... но это ведь не край... всегда есть как минимум два выхода и надо не останавливаться а продолжать идти...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 21, 2016, 07:49:28 PM
 #64

Тут может и не стоит уже надеяться. Но вот про сказку вы зря. В далеком 1986 году у моего отца угнали уже на тот момент раритетный Mercedes купе 1952 года, доставшийся по наследству. Лет эдак 10 он теплил надежду его увидеть снова, а потом смирился и забыл. И вот вам сказка - 4 года назад ее случайно нашли и после долгого разбирательства ее отцу вернули. В том же самом состоянии, она все эти годы стояла в каком-то гараже. Вы не представляете степень его радости.

ну это из серии добрых рождественских историй.  нет, я не спорю - чудеса случаются и не только в Рождество, но , к сожалению криптси и её хитрожопый владелец они совсем из другой сказки ...

я думаю если его закрыть в холоном гараже лет на 15... то тоже найдутся средства...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
March 21, 2016, 07:53:23 PM
 #65

Cryptcracker, как ни странно, до сих пор "знает" как вернуть украденные средства и до сих пор не отказался от своих планов. Но кошелек вознаграждения до сих пор пуст, не считая чьего- то копеечного перевода.
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2016, 07:54:43 PM
 #66

Тут может и не стоит уже надеяться. Но вот про сказку вы зря. В далеком 1986 году у моего отца угнали уже на тот момент раритетный Mercedes купе 1952 года, доставшийся по наследству. Лет эдак 10 он теплил надежду его увидеть снова, а потом смирился и забыл. И вот вам сказка - 4 года назад ее случайно нашли и после долгого разбирательства ее отцу вернули. В том же самом состоянии, она все эти годы стояла в каком-то гараже. Вы не представляете степень его радости.

ну это из серии добрых рождественских историй.  нет, я не спорю - чудеса случаются и не только в Рождество, но , к сожалению криптси и её хитрожопый владелец они совсем из другой сказки ...

я думаю если его закрыть в холоном гараже лет на 15... то тоже найдутся средства...  Grin

Мысль уловил, молодец Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2016, 08:15:39 PM
 #67

я думаю если его закрыть в холоном гараже лет на 15... то тоже найдутся средства...

понятно дело, что нашлись бы.  мне даже кажется, что нашлось бы даже больше бабла чем было украдено ...  Wink  но у них в европах -америках метод холодного гаража не применяют, по этому Верн до конца жизни будет греть свою жопу на островах вместо того, что бы морозить в гараже
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2016, 08:37:55 PM
 #68

я думаю если его закрыть в холоном гараже лет на 15... то тоже найдутся средства...

понятно дело, что нашлись бы.  мне даже кажется, что нашлось бы даже больше бабла чем было украдено ...  Wink  но у них в европах -америках метод холодного гаража не применяют, по этому Верн до конца жизни будет греть свою жопу на островах вместо того, что бы морозить в гараже

Но личную вендетту же никто не отменял... из разряда "- Эй, а Верна кто-то видел? - Нет, а кто это?!"
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2016, 08:43:46 PM
 #69

Но личную вендетту же никто не отменял... из разряда "- Эй, а Верна кто-то видел? - Нет, а кто это?!"

так в том то и дело, что если проследить за публикациями по поводу криптси, то видно, что опасные суммы за которые могут и прибить он вернул ! осталось кинутыми просто очень много мелких трейдеров
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 22, 2016, 08:43:19 AM
 #70

Но личную вендетту же никто не отменял... из разряда "- Эй, а Верна кто-то видел? - Нет, а кто это?!"

так в том то и дело, что если проследить за публикациями по поводу криптси, то видно, что опасные суммы за которые могут и прибить он вернул ! осталось кинутыми просто очень много мелких трейдеров
Исходя из этого во все тяжкие он явно не собирался, подстраховав себя и свое здоровье крупными выплатами, а за счет тех кто не готов его прибить будет отдыхать.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 22, 2016, 10:51:29 AM
 #71

[quote author=RomerZolt link=topic=1398163.msg14269657#msg14269657 date=1458562234
Вот только откуда знать, действительно ли пытаются или просто льют лажу в уши?!
После сокрытия стольких фактов можно ли им теперь верить?
[/quote]
я не думаю, что кто-то им верит, и они сами это прекрасно понимают, так что тут либо невероятная, но правда, либо очевидная ложь.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 22, 2016, 02:37:50 PM
 #72

Но личную вендетту же никто не отменял... из разряда "- Эй, а Верна кто-то видел? - Нет, а кто это?!"

так в том то и дело, что если проследить за публикациями по поводу криптси, то видно, что опасные суммы за которые могут и прибить он вернул ! осталось кинутыми просто очень много мелких трейдеров
Исходя из этого во все тяжкие он явно не собирался, подстраховав себя и свое здоровье крупными выплатами, а за счет тех кто не готов его прибить будет отдыхать.
Тоже вариант. Grin То есть оставить некий "фонд выплат" особо настойчивым и потенциально опасным и мстительным? А на остальные средства жить ни в чем себе не отказывая? Вот только это ведь не даст гарантий, что однажды кусок поперек горла не встанет.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
March 22, 2016, 06:00:09 PM
 #73

Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 22, 2016, 07:17:12 PM
 #74

Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
По крайней мере Верн сможет продать права на экранизацию своей аферы, если такова имеет место быть.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
March 22, 2016, 07:37:32 PM
 #75

Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
По крайней мере Верн сможет продать права на экранизацию своей аферы, если такова имеет место быть.
Их никто не купит Grin Проще написать альтернативную историю, сюжет которой будет горазд более захватывающим. А зрителю будет все равно, если картина "зайдет". Мало того, будут говорить, что история основана на реальных событиях.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
March 22, 2016, 08:45:30 PM
 #76

Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
По крайней мере Верн сможет продать права на экранизацию своей аферы, если такова имеет место быть.
Их никто не купит Grin Проще написать альтернативную историю, сюжет которой будет горазд более захватывающим. А зрителю будет все равно, если картина "зайдет". Мало того, будут говорить, что история основана на реальных событиях.
Ну реальные истории гораздо более захватывающие нежели рассказываемые в голливудских блокбастерах, другой вопрос, что посвящённые в это правду никому не расскажут, ибо эти махинации грозят визитом в места не столь отдалённые Grin
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
March 22, 2016, 11:49:51 PM
 #77

Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
Жаль только что в реальности, все намного проще и гораздо более предсказуемо. Сейчас даже если этот хакер "вернет" заявленные средства, то это вызовет дополнительную волну недоверия к самой истории, хоть и не без частичной радости клиентов биржи.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 23, 2016, 10:08:39 AM
 #78

Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
По крайней мере Верн сможет продать права на экранизацию своей аферы, если такова имеет место быть.
а потом скорсезе снимет отличный двухчасовой фильм с ди каприо в главной роли. вот только историю нужно будет приукрасить либо самому верну, либо сценаристам.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 23, 2016, 02:59:34 PM
 #79

Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
По крайней мере Верн сможет продать права на экранизацию своей аферы, если такова имеет место быть.
а потом скорсезе снимет отличный двухчасовой фильм с ди каприо в главной роли. вот только историю нужно будет приукрасить либо самому верну, либо сценаристам.
Оно бы может и так, если бы это был какой то особый случай, а так такого "добра" на каждом углу, те украли этих кинули и т.п. Ну да, признаю, идея с хакером это новинка, такого еще не было.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 23, 2016, 04:32:35 PM
 #80

а потом скорсезе снимет отличный двухчасовой фильм с ди каприо в главной роли. вот только историю нужно будет приукрасить либо самому верну, либо сценаристам.

я даже начало придумал - одинокий тропический остров, в центре - пальма а на пальме раскачивается труп большого верна с высунутым языком и табличкой на груди - "это тебе за криптси, сука..."
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!