Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:08:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195755 times)
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
August 01, 2018, 12:02:28 PM
 #2161

поло решили добавить себе EOS, завтра походу торги начнутся. Видимо объемы сильно упали у них и я надеюсь они все же будут добавлять топовые а то и новые монеты. https://medium.com/circle-blog/introducing-eos-markets-to-poloniex-2b42efcad49b

Естественно будут добавлять топовые монеты, иначе очень быстро потеряют свою аудиторию, хотя и так они уже много кого потеряли

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 04, 2018, 03:42:01 PM
 #2162

поло решили добавить себе EOS, завтра походу торги начнутся. Видимо объемы сильно упали у них и я надеюсь они все же будут добавлять топовые а то и новые монеты. https://medium.com/circle-blog/introducing-eos-markets-to-poloniex-2b42efcad49b

Естественно будут добавлять топовые монеты, иначе очень быстро потеряют свою аудиторию, хотя и так они уже много кого потеряли
Американским биржам нужно быть наоборот вне топа по объемам, так середнячок, ну а иначе рискуют быть зарегулированными. Прошли те времена на американских бирж когда они могли бороться за трейдеров всеми способами.
Площадки хорошие но все регулируемые, и чем выше объемы тем пристальней внимание к биржи со стороны налоговой, и прочих "борцов за справедливость"
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 09:20:17 PM
 #2163

26 июня заморозили аккаунт (полностью вериф) - саппорт молчит, бред какой то
так и не ответили ничего с той поры, жесть какая то

Как объясняют заморозку аккаунта ?

Человеку из РФ, заморозили аккаунт на Битфайнексе. Перепутали с однофамильцем из санкционного списка.
Разобрались. Разморозили.

2 аккаунта на бирже на одну верификацию, вериф левел 3, 19 июня приходит письмо на обе почты от биржи, что они проверили аккаунт, всё хорошо, решили поднять лимит до 100к $ в день. Без звонков по скайпу и без моих запросов. Проходит неделя и один из аккаунтов замораживают, создаю тикет, прошла неделя, назначают менеджера, мотивируют заморозку тем, что в связи с kyc иногда устраивают проверки своих клиентов, чтобы узнать чем они занимаются и как пользуются биржей. Просят предоставить информацию - для чего использую биржу, что за транзакция (давность 3 месяца), где находится кошелёк получателя, какие у меня отношения с получателем. Объясняю, что получатель - чел из телеги, слабо знаком с ним, обычный покупатель, переводил ему на кошель, был обмен нал на бтц. В ответ просят предоставить доказательство, что я действительно переводил бтц за нал(переписка или сайт-посредник)!!! Про личность получателя ничего не спрашивают. Объясняю, что общение было напрямую, через секрет чат, истории переписки нет, сайтов-посредников нет, говорю, что чел может подтвердить, что получил от меня битки и передал мне баксы, скинул им скриншоты переписки. Спустя 3 недели(!!!) пропал менеджер, который был назначен, тикет висит - в ответ тишина. Второй аккаунт рабочий, бОльшая сумма находится на втором акке. Чего ждать - непонятно, переводить со второго акка деньги боюсь, т.к. могут заморозить на этапе процессинга. Сумма, по которой спрашивают информацию, достаточно маленькая - на этом же акке были переводы куда больше. Логики не вижу, не знаю что думать и как быть. И это всё с левел 3 верификацией и после письма, что с акком всё хорошо и лимит поднят до 100к. Итого полтора месяца заморозки в момент слива рынка. Нахожусь НЕ в РФ, по местному закону имею право как физ лицо продавать, менять и дарить крипту в любом количестве без налогов до 2023.

Hulvjstic, как успехи?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 12, 2018, 06:42:12 PM
 #2164


2 аккаунта на бирже на одну верификацию, вериф левел 3, 19 июня приходит письмо на обе почты от биржи, что они проверили аккаунт, всё хорошо, решили поднять лимит до 100к $ в день. Без звонков по скайпу и без моих запросов. Проходит неделя и один из аккаунтов замораживают, создаю тикет, прошла неделя, назначают менеджера, мотивируют заморозку тем, что в связи с kyc иногда устраивают проверки своих клиентов, чтобы узнать чем они занимаются и как пользуются биржей. Просят предоставить информацию - для чего использую биржу, что за транзакция (давность 3 месяца), где находится кошелёк получателя, какие у меня отношения с получателем. Объясняю, что получатель - чел из телеги, слабо знаком с ним, обычный покупатель, переводил ему на кошель, был обмен нал на бтц. В ответ просят предоставить доказательство, что я действительно переводил бтц за нал(переписка или сайт-посредник)!!! Про личность получателя ничего не спрашивают. Объясняю, что общение было напрямую, через секрет чат, истории переписки нет, сайтов-посредников нет, говорю, что чел может подтвердить, что получил от меня битки и передал мне баксы, скинул им скриншоты переписки. Спустя 3 недели(!!!) пропал менеджер, который был назначен, тикет висит - в ответ тишина. Второй аккаунт рабочий, бОльшая сумма находится на втором акке. Чего ждать - непонятно, переводить со второго акка деньги боюсь, т.к. могут заморозить на этапе процессинга. Сумма, по которой спрашивают информацию, достаточно маленькая - на этом же акке были переводы куда больше. Логики не вижу, не знаю что думать и как быть. И это всё с левел 3 верификацией и после письма, что с акком всё хорошо и лимит поднят до 100к. Итого полтора месяца заморозки в момент слива рынка. Нахожусь НЕ в РФ, по местному закону имею право как физ лицо продавать, менять и дарить крипту в любом количестве без налогов до 2023.

Благодарю за развёрнутую информацию. Похоже опасно проводить через Поло заметные суммы.
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:59:37 PM
 #2165

Благодарю за развёрнутую информацию. Похоже опасно проводить через Поло заметные суммы.

Похоже через поло опасно проводить любую сумму  Undecided
Такое ощущение, что аккаунт был заблокирован по какой-то случайности. А разблокировать его достаточно трудно, так как основная проблема поло - это тех поддержка. Суммы проводить можно, но ощущения будто играешь в рулетку - то всё хорошо, то сидишь с заблокированным аккаунтом и ждёшь у моря погоды.

Забавный момент, что в прошлом году, в середине лета мне сбросили верификацию, заморозили оба аккаунта и попросили повторно пройти её. Тогда они сказали, что есть некое лицо, которое пытается получить доступ к моему аккаунту и утверждает, что это его учётка, при этом регистрация была выполнена на свежие емейлы, оба аккаунта просуществовали полтора месяца и за это время емейлы больше нигде не использовались. Мистика! Но вот рынок падает, биток спускается с 2300 до 1800, а я ни купить, ни продать не могу. Когда биток в середине августа отрос к 2500 - аккаунты разморозили. Документы я предоставил за пару дней до начала августа. Кажется, что сейчас история повторяется... в целом, я буду уже рад и такому развитию событий, всё же это лучше, чем просто потерять деньги  Embarrassed
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 12, 2018, 09:22:30 PM
 #2166

получается с крупными суммами делать на биржах нехуй.
раньше я думал что биржи не отдают суммы ближе к миллиону баксов . оказывается даже 100 штук никто тебе не отдаст . в принципе всё правильно . киллер стоит максимум двадцатку . навар очевиден
Hulvjstic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 04:58:58 PM
 #2167

После обращения в поддержку они спросили про одну из транзакций двух месячной давности, я ответил и ни ответа ни привета после этого. Была любимая биржа, теперь никому не посоветую туда заходить, вот что они спрашивали:


Thank you for getting in touch.

As part of our compliance program, we are required to periodically review accounts and have the responsibility of understanding how our customers are using our service.

Please provide the following information:
The primary use for your Poloniex account
The source/destination of funds for the following transaction: [тут был указан хеш транзы] from [2018-04-27]
Your relationship to the sender/recipient of the transfer
The purpose of the transaction

The above information must be provided before re-enabling access to your funds.

Thank you for your time and understanding.

Best,
Poloniex Support Team


PS - знаю еще трех человек у кого такая же ситуация и примерно с тех же дат, у одного из них тоже спросили про транзу а двоим и вовсе не ответили с момента заморозки (с июня)
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
August 14, 2018, 05:27:02 PM
 #2168

получается с крупными суммами делать на биржах нехуй.
раньше я думал что биржи не отдают суммы ближе к миллиону баксов . оказывается даже 100 штук никто тебе не отдаст . в принципе всё правильно . киллер стоит максимум двадцатку . навар очевиден
если ты смог как то заработать там крупную сумму, то сейчас тебе не надут вывести, так как ты скорее всего продал бирже, там сейчас мало кто торгует и все объемы накручены ботами самой биржи. Надо попытаться хотя бы вывести каждый день мелкие суммы чтобы тебе автоматом выводили.
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:43:15 AM
 #2169

PS - знаю еще трех человек у кого такая же ситуация и примерно с тех же дат, у одного из них тоже спросили про транзу а двоим и вовсе не ответили с момента заморозки (с июня)
вот тоже самое спросили и у меня, а лимит на вывод перед блокировкой не поднимали?
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 15, 2018, 07:24:24 AM
 #2170

Поло залистило еще две монеты:
Code:
Poloniex is opening markets in Status (SNT) and Kyber Network (KNC)! Deposits and withdrawals are currently live. Trading in USDT, BTC, and ETH pairs for each project will be enabled on August 15th at 16:00 UTC. For more information about both projects and their listing on Poloniex, please visit our blog.

Hulvjstic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 09:44:52 AM
 #2171


вот тоже самое спросили и у меня, а лимит на вывод перед блокировкой не поднимали?

давно подняли, у меня акаунт был верифицирован изначально
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:04:41 AM
 #2172


вот тоже самое спросили и у меня, а лимит на вывод перед блокировкой не поднимали?

давно подняли, у меня акаунт был верифицирован изначально
это понятно, у меня аналогичная ситуация, только мне за неделю до блокировки прислали письмо, что мой аккаунт проверили, всё хорошо, поэтому они приняли решение поднять лимит до 100к, хотя я запрос на повышение лимита не отправлял. У вас было такое?
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 11:07:46 AM
 #2173

поло решили добавить себе EOS, завтра походу торги начнутся. Видимо объемы сильно упали у них и я надеюсь они все же будут добавлять топовые а то и новые монеты. https://medium.com/circle-blog/introducing-eos-markets-to-poloniex-2b42efcad49b

Естественно будут добавлять топовые монеты, иначе очень быстро потеряют свою аудиторию, хотя и так они уже много кого потеряли
да они уже конечно растеряли всех своих пользователей, причем достаточно давно, и как-то очень быстро это произошло, еще даже до того, как бинанс появился, а всему тому виной плохо работающая поддержка , я считаю

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Hulvjstic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 02:35:55 PM
Last edit: August 15, 2018, 02:49:36 PM by Hulvjstic
 #2174


это понятно, у меня аналогичная ситуация, только мне за неделю до блокировки прислали письмо, что мой аккаунт проверили, всё хорошо, поэтому они приняли решение поднять лимит до 100к, хотя я запрос на повышение лимита не отправлял. У вас было такое?
не было такого.  



НО у меня новость, сегодня сапорт ответил:


After a careful review of your account, Poloniex will not be able to offer you service.

Poloniex has found your account to be in violation of the Poloniex Terms of Use. As a result, the account has been frozen for trading, and will be closed in two weeks.

Please sign in to your Poloniex account and withdraw your remaining balance within the next two weeks, after which your account will be closed.

Thank you for your cooperation.

Best,
Poloniex Support Team


пс: все поставил на вывод ))   на всех выводах статус Awaiting Approval
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:13:38 PM
 #2175

Please sign in to your Poloniex account and withdraw your remaining balance within the next two weeks, after which your account will be closed.

пс: все поставил на вывод ))   на всех выводах статус Awaiting Approval

хоть так, это на много лучше, чем если бы они просто присвоили деньги себе! надеюсь у вас получится вывести.
а что вы отвечали на их вопросы? если не секрет  Roll Eyes хотя бы в общих чертах. Так как я уже изучил после заморозки аккаунта их term of use и не нашёл там ничего, чтобы нарушал лично я, а вот эти их поверхностные ответы не дают никакой конкретики.
Hulvjstic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:33:07 PM
 #2176

Please sign in to your Poloniex account and withdraw your remaining balance within the next two weeks, after which your account will be closed.

пс: все поставил на вывод ))   на всех выводах статус Awaiting Approval

хоть так, это на много лучше, чем если бы они просто присвоили деньги себе! надеюсь у вас получится вывести.
а что вы отвечали на их вопросы? если не секрет  Roll Eyes хотя бы в общих чертах. Так как я уже изучил после заморозки аккаунта их term of use и не нашёл там ничего, чтобы нарушал лично я, а вот эти их поверхностные ответы не дают никакой конкретики.


Отвечал что занимаюсь крипто валютами, бабки слал программисту за работу, его знаю с форума. После этого они молчали до сегодняшнего дня, а я раз в 2-3 дня писал там истерично про необходимость разморозить мой ак))
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 04:21:25 PM
 #2177

Отвечал что занимаюсь крипто валютами, бабки слал программисту за работу, его знаю с форума. После этого они молчали до сегодняшнего дня, а я раз в 2-3 дня писал там истерично про необходимость разморозить мой ак))
понятно, спасибо за ответ, похоже у меня будет такой же финал, по крайней мере очень надеюсь на это. Вот честно, не пойму в чём проблема и в каком месте нарушены term of use, использовал биржу для хранения средств, захотел - отправил свои деньги другому человеку, в чём тут может быть проблема?! бред какой-то...
меня они попросили предоставить доказательства - скриншоты переписки, где я договариваюсь с человеком об обмене. Вас тоже просили? Я им ничего толком предоставить не смог, так как общение было в телеге в секрет чате, о чём я им и сказал. После этого и наступила тишина. Вы предоставляли им какие-нибудь доказательства или нет? Если нет, то может это и послужило причиной нарушения term of use?
Интересно разобраться в причинно-следственной связи, если таковая имеется. А может смысл в том, что программист из другой страны и должен уплачивать подоходный налог с полученных денег? Допустим. А если я буду с биржи отправлять на свой кошелёк bitcoin core, например, если это битки, а потом отправлять их программисту за работу, то я уже не нарушаю term of use? т.к. непосредственно с биржи перевожу битки в свой кошелёк, что точно не запрещено, а куда они идут дальше - их уже не должно это беспокоить?
А сколько времени прошло с момента последнего их ответа? у меня уже 28й день идёт, я пишу им раз в неделю, вот думаю, может пора переходить в режим истерии, вдруг это поможет

К слову о суппорте, есть ещё один тикет, как-то затупил и отправил эфир на ико с биржи - вот мои токены и пришли обратно на поло. Тикет висит уже 377 дней. Это информация для тех, кто размышляет связываться с поло или нет. Скорость ответов просто завораживает. Я знаю, что я сам затупил и они по своим term of use не обязаны возвращать мне токены, но всякое бывает, делов там на 15 сек, а я всё жду...
Hulvjstic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 06:36:07 PM
 #2178

у меня ничего не расспрашивали конкретно,  задали вопросы которые писал и я на них ответил вскользь и все. все монеты и тезер пришли от поло!   Заклинаю всех, сто раз подумайте юзать эту биржу или нет...
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 19, 2018, 07:12:22 AM
 #2179

у меня ничего не расспрашивали конкретно,  задали вопросы которые писал и я на них ответил вскользь и все. все монеты и тезер пришли от поло!   Заклинаю всех, сто раз подумайте юзать эту биржу или нет...
Плохо то что этот "кус" ни как не защищает интересы пользователя, получается что биржа может в любой момент лишить трейдера средств на неопределенный срок. Сама же проверка личности так же не дает ни каких гарантий

Толи это кус такой кривой, или биржа злоупотребляет этими правилами
Смысл торговать на такой площадке если есть риск получить убыток?..
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:19:43 AM
 #2180

Смысл торговать на такой площадке если есть риск получить убыток?..
Более того, в terms of use написано, что ты соглашаешься со всеми такими убытками и не имеешь претензий. На бинансе написано тоже самое. Теперь я начал осознавать смысл децентрализованных бирж...
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!