Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:26:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195736 times)
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
March 07, 2019, 10:56:31 AM
 #2361


У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

Плохая логика. У меня там полностью верифицированный аккаунт, но вот как уже год не торгую там и Вам не совету.. Лучше посмотрите на Binance или Bittrex.

К Bittrex претензий нет, разве что борзые они - в своё время при блокировке РН они сами от русских IP отгородились. И верик там нужен, а пройти непросто.

Про Binance ещё свежа история, как человеку они 1200 BTC зажали (сп*здили) и посмеиваются.
1714865174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865174
Reply with quote  #2

1714865174
Report to moderator
1714865174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865174
Reply with quote  #2

1714865174
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865174
Reply with quote  #2

1714865174
Report to moderator
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 07, 2019, 09:25:07 PM
Merited by chimk (2)
 #2362


У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

Плохая логика. У меня там полностью верифицированный аккаунт, но вот как уже год не торгую там и Вам не совету.. Лучше посмотрите на Binance или Bittrex.

Весьма любопытно...
Чем Бинанс или Битрикс сильно лучше Поло.
Люди попадали на бабки на всех этих биржах.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
March 08, 2019, 08:56:50 AM
Merited by chimk (2), imhoneer (1)
 #2363

Чем Бинанс или Битрикс сильно лучше Поло.
На все свое время. Когда то норм торговалось на ВТС-е, и Поло когда то было норм, потом, после первых блокировок кто то свалил с Поло, а кто то остался. Массово мигрировали на Биттрекс уже после очередных блокировок, но кое кто остался, в инглиш части форума можно найти темы, где юзеры ждут своих денег год и больше, но Поло молчит.

Не долго спокойно торговалось на Биттрексе (говорю только за себя), начались блокировки. Очень хорошо помню как проснулся с утра, включил комп, Телеграм, а там уже в чатах народ гудел о блокировках. Но мне повезло, я вывел свое, в отличии от некоторых... (после нескольких месяцев и эта история хорошо закончилась)

Мигрировал я на Бинанс в конце ноября 2017-го (вот пруф), и с тех пор сижу только там. Проблем не было.

Люди попадали на бабки на всех этих биржах.
Я не защищаю никого, ни пользователей, ни биржи. Но, прежде чем делать выводы о том кто прав, нужно самому разбираться. Признаюсь, я уже довольно давно не следил за громкими делами того же Бинанса, последнее что помню, это кипишь какого то чувака по всем "каналам" (Реддит, Твиттер, этот форум и пр.), мол Бинанс залочил средства. Потом оказалось что в этого чувака несколько аккаунтов + он еще нарегал их по своим же рефкам, вот и Бинанс попросил его прислать видео-сообщение. Зачем и как это объяснила биржа, я не помню.

Обычный "секрет успеха" с биржами -- перед тем как завести туда средства, внимательно читать пользовательское соглашение. Если с инглишом не очень, тогда онлайн переводчик в помощь, или же наймите живого переводчика за пару баксов/сатоши. ИМХО, лучше так, чем потом переживать за свои деньги (или вообще потерять их).

Видел комментарии от пары "талантов" по поводу Бинанса и Беларуси, мол пох, можно через VPN сидеть, доков в даркнете купить и торговать дальше. А потом, вот такие таланты, бегают по сети и орут, что биржа скам, украла у них деньги. Лично мне таких талантов не жаль, вообще. Если биржа не желает с вами работать из-за страны в которой вы проживаете, это конечно хреново, но имхо, лучше перейти на другую биржу, чем играть в игры своим баблом.

При теперешней ситуации с биржами, довольно сложно говорить о каком то счастливом крипто-будущем, когда нужно пройти тонны верификаций, чтобы купить крипты на пару сотен баксов. Много кто радуется DEXʼам-шмексам... ну вот вам. По факту, лишь один Bisq это труЪ-крипто-турбо-дизельный настоящий DEX.

Отличный видос, рекомендую посмотреть  Smiley --- https://www.youtube.com/watch?v=XVZxjVJz4ds

Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
March 08, 2019, 06:30:17 PM
 #2364

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию.
Они макулатуру для верификации не принимают, так с самого запуска было.
Если планируешь торговать на других биржах, делай загранник - понадобится.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
March 08, 2019, 06:39:20 PM
 #2365


Весьма любопытно...
Чем Бинанс или Битрикс сильно лучше Поло.
Люди попадали на бабки на всех этих биржах.

У меня этого не было, но на Poloniex много у кого деньги замораживались, слишком там стремно.

Если не считать того, что с Бинанса меня выгнали по гражданству, то там все нормально, тот случай с 1200 BTC пока только единственный и не факт, что все там чисто.

На сколько я помню, вроде биржу Bittrex ни разу не взламывали, да нужна верификация, но вроде там все неплохо.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
March 13, 2019, 07:50:49 PM
 #2366

Криптовалютная биржа Poloniex в эту среду объявила о завершении масштабного обновления своей платформы, благодаря которому ей удалось повысить производительность кошельков и торгового движка, а также снизить задержки в целом.
«Теперь клиенты могут воспользоваться преимуществами гораздо более быстрого обмена», — заявила компания.

Если до обновления среднее время обработки операций по зачислению и выводу активов составляло 5-10 минут, то в новой системе период ожидания был сокращён до 1-2 минут, утверждает оператор Poloniex компания Circle.

«Увеличение скорости распространяется на все крупные валюты, включая, но не ограничиваясь BTC, STR, EOS, BCHSV, BCHABC, LTC, ETH, XMR и USDC».

Кроме того, средняя задержка при обработке ордеров была снижена до 225 миллисекунд, в то время как раньше она составляла 2 500 миллисекунд. Биржа отметила, что продолжит работу над дальнейшим сокращением задержек при взаимодействии с платформой.

https://cryptocurrency.tech/obnovlenie-poloniex-znachitelno-uvelichilo-proizvoditelnost-platformy/
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
March 13, 2019, 08:32:31 PM
 #2367

Увеличение скорости транзакций - ето хорошо. Вот бы еще верификацию сделали быструю, а то никак пройти не могу у них.
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 03:07:41 AM
 #2368

Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 14, 2019, 07:16:09 PM
 #2369

Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.

Ну да. Рынок Америки - это рынок Полоникс.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
March 14, 2019, 08:40:47 PM
 #2370

Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.

Ну да. Рынок Америки - это рынок Полоникс.
Вообще-то, coinbase (gdax), gemini, bittrex и kraken там еще. Если никого не забыл.
RusDizi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
March 19, 2019, 07:28:14 AM
 #2371

Полоникс - это дерьмовая биржа! Не заводите туда свои деньги, иначе вы их забудете при снятии! Я столкнулся с полным отсутствием компетенции в работе! Они отправляют заявку на повторную проверку личности в течение одного дня, но проверяют заявку на последующие дни и вынуждают меня снова пройти процедуру в связи с истечением срока по моей вине !!! Мой совет для новых пользователей, кто не столкнулся с их долбанутой работой, не использовать их платформу, оставите нервы, время и деньги. Я не использовал их платформу с 2017 года, но при выходе новостей об Атоме завел небольшие средства готовясь к началу торгов, после прошла информация что торги будут начаты в течении двух недель и с мыслью зачем застаиваться деньгам я решил их вывести на более ликвидную площадку, пожалел...
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 19, 2019, 04:30:27 PM
 #2372

Полоникс - это дерьмовая биржа! Не заводите туда свои деньги, иначе вы их забудете при снятии! Я столкнулся с полным отсутствием компетенции в работе! Они отправляют заявку на повторную проверку личности в течение одного дня, но проверяют заявку на последующие дни и вынуждают меня снова пройти процедуру в связи с истечением срока по моей вине !!! Мой совет для новых пользователей, кто не столкнулся с их долбанутой работой, не использовать их платформу, оставите нервы, время и деньги. Я не использовал их платформу с 2017 года, но при выходе новостей об Атоме завел небольшие средства готовясь к началу торгов, после прошла информация что торги будут начаты в течении двух недель и с мыслью зачем застаиваться деньгам я решил их вывести на более ликвидную площадку, пожалел...
Я бы не был так красноречив и безапеляционен. Но биржа действительно сильно много потеряла за последние пару лет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 04, 2019, 07:58:27 AM
 #2373

Такое чувство что в техподдержке Poloniex полтора землекопа обрабатывают все входящие обращения
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
April 20, 2019, 03:23:50 PM
 #2374

Биржа Poloniex объявила про поддержку стейблкоина USDT на блокчейне Tron. Детальнее можно ознакомиться в блоге, статья здесь
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
April 29, 2019, 05:40:03 PM
 #2375

Сегодня poloniex заморозил мне аккаунт на торги и вывод. При обращении в саппорт, пишут о каких-то тиккетах, спрашивают один ли у меня акк (один акк и тиккет один).

Акк с 2015 года, полный вериф с большими лимитами и балансом, надежная Почта и везде 2fa.
П.с не из Крыма.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 29, 2019, 08:19:41 PM
 #2376

Сегодня poloniex заморозил мне аккаунт на торги и вывод. При обращении в саппорт, пишут о каких-то тиккетах, спрашивают один ли у меня акк (один акк и тиккет один).

Акк с 2015 года, полный вериф с большими лимитами и балансом, надежная Почта и везде 2fa.
П.с не из Крыма.
А предупреждения были или сразу блок? Тикеты не мешало бы поискать.
Но в любом случае,  что-то американцы офигели в последнее время. Уж не знаю с чем это связано и на каком основании они что-то требуют,  но похоже это способ заработка у них такой.  Сумма на счету большая была?
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 29, 2019, 08:40:27 PM
 #2377

Сегодня poloniex заморозил мне аккаунт на торги и вывод. При обращении в саппорт, пишут о каких-то тиккетах, спрашивают один ли у меня акк (один акк и тиккет один).

Акк с 2015 года, полный вериф с большими лимитами и балансом, надежная Почта и везде 2fa.
П.с не из Крыма.

Возможно, попытка увести аккаунт. Злоумышленник мог написать в саппорт, что потерял 2fa и всё такое. У моего знакомого такое было. В любом случае надо долбить поддержку или звонить личному менеджеру, если есть.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 29, 2019, 09:25:04 PM
 #2378

Сегодня poloniex заморозил мне аккаунт на торги и вывод. При обращении в саппорт, пишут о каких-то тиккетах, спрашивают один ли у меня акк (один акк и тиккет один).

Акк с 2015 года, полный вериф с большими лимитами и балансом, надежная Почта и везде 2fa.
П.с не из Крыма.
Так напишите, что у вас один аккаунт и верифицированный.  Пусть вам скинут номера тикетов и скиньте их сюда - разберемся.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
April 29, 2019, 09:34:50 PM
 #2379

Сегодня poloniex заморозил мне аккаунт на торги и вывод. При обращении в саппорт, пишут о каких-то тиккетах, спрашивают один ли у меня акк (один акк и тиккет один).

Акк с 2015 года, полный вериф с большими лимитами и балансом, надежная Почта и везде 2fa.
П.с не из Крыма.
Так напишите, что у вас один аккаунт и верифицированный.  Пусть вам скинут номера тикетов и скиньте их сюда - разберемся.

Я как заметил что заморозили, сразу создал тиккет и прислали этот ответ:

«Thanks for following up.

We understand your frustrations, and want to resolve your case as efficiently as possible. Duplicate tickets of the same issue will only confuse the team handling your case, and end up slowing down the resolution of your case because we respond to all open tickets.

We will close this ticket since you already have a ticket for the same issue, and all future responses will occur in ticket #1191226 Please note that even if the original ticket is "closed", you can still reply to re-open it.

We appreciate your patience and cooperation!

Best,
Poloniex Support Team«

На что я написал что это не мой тиккет вообще-то и я создал только один, далее он спросил сколько у меня аккаунтов, на что я тоже ответил что только этот один.
Они толком ничего не говорят
Почта у меня с 2fa, никаких попыток входа не было ни на почту ни на акк.
Сумма большая, все мои средства что есть. Доверял этой бирже, т.к с 2015 года все стороной обходило, а теперь просто локнули без уведомления и объяснения причины. Написали ждите, скоро дадим вам «обновление», но я уже начитался о их работе и пиздец хреново стало(((
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 29, 2019, 10:06:45 PM
 #2380

Сегодня poloniex заморозил мне аккаунт на торги и вывод. При обращении в саппорт, пишут о каких-то тиккетах, спрашивают один ли у меня акк (один акк и тиккет один).

Акк с 2015 года, полный вериф с большими лимитами и балансом, надежная Почта и везде 2fa.
П.с не из Крыма.
Так напишите, что у вас один аккаунт и верифицированный.  Пусть вам скинут номера тикетов и скиньте их сюда - разберемся.

Я как заметил что заморозили, сразу создал тиккет и прислали этот ответ:

«Thanks for following up.

We understand your frustrations, and want to resolve your case as efficiently as possible. Duplicate tickets of the same issue will only confuse the team handling your case, and end up slowing down the resolution of your case because we respond to all open tickets.

We will close this ticket since you already have a ticket for the same issue, and all future responses will occur in ticket #1191226 Please note that even if the original ticket is "closed", you can still reply to re-open it.

We appreciate your patience and cooperation!

Best,
Poloniex Support Team«

На что я написал что это не мой тиккет вообще-то и я создал только один, далее он спросил сколько у меня аккаунтов, на что я тоже ответил что только этот один.
Они толком ничего не говорят
Почта у меня с 2fa, никаких попыток входа не было ни на почту ни на акк.
Сумма большая, все мои средства что есть. Доверял этой бирже, т.к с 2015 года все стороной обходило, а теперь просто локнули без уведомления и объяснения причины. Написали ждите, скоро дадим вам «обновление», но я уже начитался о их работе и пиздец хреново стало(((

Аккаунты на биржах никогда не блокировали, но похожие ситуации бывали. Самое хреновое - это ожидание, и самое плохое, что вы можете сейчас сделать, это полезть в сеть искать подтверждение своим страхам. Люди когда о своих проблемах с биржами пишут - часто лукавят и недоговаривают. А тут на форуме, тем более, куча сказок и сказочников.

Не кипишуйте. Рано для этого. У самого там аккаунт верифицированный с 2016 и проблем никогда не было. Поло - не торт, но без причины блочить аккаунт, отжимать деньги - не станут. В крайнем случае, должны дать вывести средства.
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!